♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкетка :)


Анкетка :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия персонажа
Дейша Барри
2.Возраст
Около 19 лет
3.Внешность
Парень невысокого роста (168см), спортивного телосложения. Волосы каштановые, неровно пострижены под "ёжик". Глаза тоже тёмные. Боевой расскрас - по две фиолетовые полоски под глазами. Назвать Дейшу красавцем сложно, но и уродцем не назовешь, больно уж он обаятельный негадяй. А ещё у экзорциста большой горбатый нос. Да и вообще Дейша один из самых политкорректных персонажей Дигрея х))
Одет в форму экзорциста. Это такая накидка с капюшоном, а-ля лучники средних веков, черного цвета. На конце капюшона колокольчик - противоакумовое оружие Дейши.
4.Характер
Думаю, начать надо с того, что заниженной самооценкой Дейша не страдает, причем, с детства. Он очень уверен в себе и своих силах, на все имеет свое собственное мнение, и всегда поступает по-своему. У него весьма неплохое чувство юмора. Дейша любит подкалывать окружающих (особенно Канду), но, в то же время, не любит, когда подкалывают его. Обладает довольно трезвым взглядом на вещи, но сказать, что он живут серьезно, каждому от него жутко - значит, соврать. Он вообще не любит серьезных и скучных людей, и скучать тоже не любит.
5.Биография
Свое золотое детсво Дейша провел в турецком городе Бодруме. Каждое лето туда приезжало много туристов. Уже тогда у экзорциста появилась неприязнь ко всяческим "Натащям" и прочим отдыхающим. Отец Дейши был хроническим бездельником, а мама работала в сувенирной лавке и хотела, чтобы старшенький её дело продолжил. Но у Барри иная суть - он мечтал стать известным футболистом. В один прекрасный день он встретил на побережье художника, судя по внешнему виду, очень даже свободного от денег. То был не кто иной, как генерал Тьедолл. Стоило генералу оставить ненадолго свою картину без присмотра, как Дейша тут же подрисовал недостающие, по его мнению, пейзажу элементы. Тут-то вернувшийся Тьедолл и замтил, что на мальчика реагирует одна из найденных генералом ЧС. Сначала Дейша не поверил доброму дяде и подумал, что экзорцисты - всего лишь разводка. Но потом он сам столкнулся с акумами, лицезрел, как расправился с ними генерал, и решил присоединиться к Чёрному ордену. Покидая родной город, он прихватил с собой дверной колокольчик, по его словам, это единственная вещь, которая нравилась ему дома.
Дейша ни разу не скучал с тех пор, как стал экзорцистом.
6.Оружие
"Колокольчик милосердия", в мирное время болтается на конце капюшона шутовского плаща Дейши.
7.Способности
Пользуется своим колокольчиком милосердия, как орудием массового поражения. Обычно разрушает мозг Акума с помощью звуковых колебаний колокольчика, но более слабых Акума, к примеру, первый уровень, уничтожает, просто-напросто пробивая их колокольчиком насквозь.
8.Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Чёрный орден
9.Слабости
Слишком самонадеян, часто сначала делает, а потом думает, не всегда осознает серьезность ситуации.
Информация о пользователе
1. Связь с вами (пожалуйста указывайте то, куда вы заходите хотя бы два раза в неделю)
Tprru
2. Часто ли будете посещать игру?
Раза два в неделю точно
3. Статус (надпись над аватаркой)
Стебарик

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/44672-2.gif

Отредактировано Дейша Барри (09-10-2008 21:28:26)

0

2

Принят

А можно я над этим подумаю?)

Это статус такой или просто вопрос? ХД

0

3

Это просто выопрос, а статус поставь, пожалуйста "Стебарик", без ковычек только =)

0

4

Опишите подробно, как используется оружие.

0

5

Kanda
Описал подробнее. Так нормально или истчо дополнять?)

0

6

Принят

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкетка :)