♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Комнаты » Апартаменты Принцессы Воров


Апартаменты Принцессы Воров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая комната выполнена в темных тонах, тесть темно-синий и черный, вся из дорогих и редкостных материалов. Потолок и стены идут с переходом от черного к темно-синему, а потом к цветы раннего рассвета (какой-то серо-синий). Пол - зеркальный, с узором в виде паутины посредине орнамент из драгоценных камней.
Мебель из черного дерева. Из нее есть большой комод с зеркалом, шкаф и тумбочка. Каждая ручка также выполнена из каких-то драгоценностей. Зеркало украшено орнаментом из белого золота. Кровати как таковой нет, вместо нее сплетенный из паутины гамак. Он выплетен очень красиво с орнаментов в виде знака Воровской Гильдии, к которой раньше принадлежала хозяйка.
Окно занавешено темно-синими шторами из шелка. В место картин на стенах висят изображения насекомых, выполнены из дорогих металлов. По углам комнаты, да и в самой комнате много пауков, их может заметить только их хозяйка.

вот это не годится, распиши комнату на пять строк

Отредактировано Silent (13-05-2009 21:31:56)

0

2

------------------Зал

Она наконец-то добралась до своей комнаты, где все всегда было в идеальном порядке. От этой мысли девушке хотелось закричать от счастья. Она бросила цилиндр и зонт на кресло и начала кружиться посреди комнаты. Как же ей сейчас было хорошо, это чувствовали и ее паучки. Они потихоньку начали вылазить из своих пряток.
- Здравствуйте мои родные- смеясь и опускаясь на колени говорила Сайлент- Пока что поживем здесь. Но пожалуй нам надо переодеться в что-то домашненькое, да и с дороги б умыться.С этими словами она направилась в ванную. А постепенно ее "слуги" паучки начали сносить одежду.
Выйдя от туда воровка увидела свой новый наряд, который был аккуратно развешен на кресле.
- То что надо.

---- Зал

Отредактировано Silent (15-11-2009 22:12:49)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Комнаты » Апартаменты Принцессы Воров