♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Кафе "Монтана"


Кафе "Монтана"

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

...

0

2

<--- Роад забрела сюда после скушнейшего приёма на котором ей когда-либо приходилось присутствовать. Села на высокий стул за барную стойку, скинула обе туфельки и мрачно поглядела на знакомого бармена- Акуму. Тот съёжился - не привык видимо общаться с таким высоким начальством.
Граф не любил подобные заведения и поручения проследить здесь за праздно шатающимися экзорцистами всегда передавал через посредников. По этой причине Роад  можно было смело надеяться в кои-то веки избежать насмешек относительно своего юного возраста, и зависания в подобном месте.
Хотя люди за соседними столиками поглядывали на нее неодобрительно. Впрочем ее это мало волновало, Роад уже мысленно примерялась в кого бы первого швырнуть изящной туфелькой на шпильке, чтобы отвести душу за скушный вечер.

0

3

<--- Tyki всё же удалось уйти незамеченным с приёма. За весь вечер ему пришлось перетанцевать с огромным количеством дам, выслушать тысячи историй, сказать миллионы комплементов. Устав от всей этой суеты он решил пойти в место более уединенное.  Он бы мог  протанцевать ещё много времени, если бы был в стопроцентном состоянии, но после последнего поединка в ковчеге, хоть граф и привёл его в божеский вид, но он был ещё слаб физически, а физическая сила залог успеха во многом. Его выбор остановился на кафе. Зайдя внутрь он наткнулся взглядом на Роад.
И угораздило же меня….
Дабы быть незаметнее он проскользнул в дальний, затемнённый угол кафе, перед этим успев заказать чашку кофе у бармена.  Бармен выглядел ужасно,  он явно не отошёл от появления Роад, так тут ещё и второй пришёл.
Самое главное, что бы она меня не заметила…..
Когда подали его заказ, он растянулся в удобном кресле и стал попивать маленькими глотками чёрный, ароматный кофе, в надежде остаться незамеченным.

0

4

Роад громко расхохоталась, заметив от чего лицо бармена поменяло цвет с серого на зелёный. Тикки вплыл в помещение и попытался слиться с серым обществом.
Но в его смокинге попытка выглядела жалко.
Подавив смешок, она повернулась к нему, даже не думая слезать со своего стула. А всё-таки у Ноев кафешка пользуется тайной популярностью..Как оказалось:
- Ну что, дядя, успел вспомнить за сегодняшний вечер все фигуры Марлезонского балета?

Отредактировано Road (10-10-2008 10:51:00)

0

5

Поперхнувшись от неожиданности, Tyki сделал вид, что не слышит и не видит объекта, который пытается его разговорить.
Да уж, надежда развалилась не успев собраться воедино…..
Устало прикрыв глаза он продолжил пить кофе.
И дёрнуло же меня забыть сигареты на приёме, а всё эти дамы. Будь они неладны.

0

6

Роад начинало потряхивать, когда её демонстративно игнорили. В Тикки незамедлительно полетела изящная женская туфля с тяжеленным каблуком-шпилькой.
С чувством сжевав вишенку сверху мороженого
девочка скрипнула зубами:
- Тикки, я прекрасно тебя вижу. И если ты не поздороваешься, то в тебя полетит перо-перо. - Девочка подсуетилась во время приёма и вновь стащила любимую игрушку Графа, которая на данный момент лежала на барной стойки и заверещала нечеловеческим голосом:
- Развлекаются вместо того, чтобы работать!

0

7

Увернувшись от опасного предмет, и вспомнив все ругательства, Tyki всё же решил ответить:
-Привет, – и взмахнул рукой в приветственном жесте. Но на собеседницу даже не взглянул.
-Чем обязан столь бурному приветствию? Я думал ты тоже пришла сюда отдохнуть, и решил не удручать тебя своей персоной! – сделав ещё пару глотков из полупустой чашки Tyki всё же посмотрел в её сторону, дабы убедиться что ничего больше не полетит в егоперсону !
Может быть если я немного с ней поговорю, ей надоест  и она уйдёт ? Хотя Роад врятли!

0

8

Роад оживилась -её всё-таки заметили. Больше всего в семействе Ной ее бесило то, что её редко воспринимали всерьёз. Облизнув ложку с мороженым она по-кошачьи потянулась и заложила руки за голову. В одной руке была зажата вторая туфля:
- Дядя, я смотрю вы что-то разжирели на последних банкетах.. А давайте вместе захватим мир! Её глаза фанатично засияли как две большие звёздочки.

0

9

Завидев в руке Роад туфлю, Tyki разачаровнно вздохнул, у него не было ни сил, ни желания препираться с этой особой, но эти диалоги всегда поднимали ему настроение, хоть он и не показывал этого.
-Роад, твои захваты мира всегда кончаются неудачами. И кто это тут разжирел? Ты не забывайся с кем говоришь, хоть мы из Ноев, но я старше. А соревноваться с тобой в метании обуви не собираюсь! Я не настолько глуп!Секунду подумав он продолжил:
-Хотя я выслушаю твоё предложение, может и подумаю над этим, только одень обе туфли на ноги и садись поближе, я не собираюсь кричать на всё кафе.

Отредактировано Tyki Mikk (10-10-2008 21:44:30)

0

10

Роад и не думала смущаться, когда заметила, что все присутсвующие оглянулись в ее сторону, а влюблённая парочка у окна и вовсе покрутила у виска.
Она легко соскользнула со своего места и босиком прошагала прямо к столику, где сидел Тикк и рассуждал о том, кто из Ноев круче. Ну вообщем она-то давно знала ответ, так что...
Девушка села прямо на стол  и стала накручивать  на палец короткий синий локон, выбившийся из недешевой, к слову сказать, прически..
- Я беру свои слова обратно..Но я так давно не видела Уолкера..Скушно, знаешь ли.. А господин Тысячелетний запретил мне видеться с Алленом! Никакого намёка на понимание!!

0

11

Он оценивающим взглядом оглядел Роад и поставил мысленный вердикт:
Всё же вкус у неё есть…. Ну да ладно, у меня тут назрели вопросы нужно всё выяснить!
-Ну, я так и не понял, что там про захват мира? Или у меня что-то со слухом? И только не думай шутить про мой возраст! – последнюю фразу он процедил сквозь зубы с угрожающими интонациями.
-И вообще я не понимаю, что же тебе так от Уолкера нужно? Я, конечно, понимаю, что он нравиться тебе больше всех и даже нашей семьи, но последняя встреча с ним и их командой экзорцистов, ни тебе, ни мне радости не принесла. Я всё ещё не отошёл от тех ран… - он оборвал предложение, дабы взболтнул лишнего и унизительного для своей персоны.
Не нужно было говорить ей про это, она, скорее всего, посмеётся или ляпнет что нить….

0

12

- Дяядя, - протянула девочка. Всё-таки она любила свою семью. Тут её защищали и называли "сестрёнкой", разве
несчастному ребёнку брошенному на произвол судьбы не нужно хоть какое-то подобие отношений??
- Ну где твой дух авантюризма? - Роад закатила глазки. -
Бьют-ставят синяки. Думаешь, я не пострадала? -
- возмущенно стукнула каблуком шпильки зажатым в руке по столу.
Я тогда отделалась ментальной болью, спасибо книжнику, вызвавшему мигрень! Ну и ему воздастся... - Мстительно сверкнув глазами.
-И ну.. дядя, ты должен понимать, в моём возрасте гормоны играют! А захват мира - для меня в первую очередь -захват Уолкера... Мало ли сколько у него там припрятано козырей? На балу я слышала какие-то сплетни про пророчество из Ватикана. И про некого "Разрушителя времени", - Роад и не заметила, как в порыве откровенности прикусила палец.

Отредактировано Road (11-10-2008 08:21:38)

0

13

Tyki заинтересовало то, что начала говорить Роад.
А ведь это, может быть, да пригодится.… Если, конечно, то, что она говорит правда…
-Я слушаю тебя очень внимательно. И хватит вертеть в руках свои туфли, одень их. – Tyki всё же подозвал к себе официантку и спросил:
-У вас не найдётся пачки сигарет, а то свою я где-то оставил, – на лице девушки – акумы было написано: «Я сделаю, всё что скажите». И Минуту спустя на столе рядом с ним лежала  пачка сигарет.
Хм... Быстрое обслуживание…
Закурив, он решил продолжить разговор:
-Ну, рассказывай, что же такого интересного ты услышала своими ушками? – он перешёл на ласковый тон, дабы не доводить свою «Племянницу до срыва».

0

14

Роад горестно вздохнула и одела туфли, думая стоит залезти дяде на коленки и отдавить ему ноги или не стоит.
Она полулегла на стол, оперевшись на локти, так что лицо Тикка оказалось очень близко от её собственного.
- Итак, это могут быть только слухи...Но ты же видел, что меч Тысячелетнего такой же как у Уолкера. Разрушитель времени... Может ли это значить, что само существование этого мальчишки ставит под угрозу жизнь господина Тысячелетнего? Вот в этом я и хочу разобраться, а для этого мне нужно будет совершить вылазку в Черный Орден. И мне нужно, чтоб мой зад прикрыли..Ведь господину Тысячелетнему боюсь не понравится моя самодеятельность.Роад убрала со лба дяди тёмный локон. Руки у неё были холодные. Впрочем так оно было всегда...

Отредактировано Road (11-10-2008 21:18:09)

0

15

Выпустив струйку дыма в лицо Роад, и улыбнувшись в раскаяние о содеянном поступки, Tyki решил пораздумывать над этим предложением!
Если подумать, то Графу эта затея не понравится, но с другой, если нам удастся, то всё пройдёт очень хорошо и гладко, а если нет, то придётся что-нибудь делать …
-И как ты предлагаешь проникнуть в Чёрный орден? Я, конечно, могу попытаться, но нам нужна поддержка ещё хотя бы одного…
И почему я не могу ей отказать…. А?

0

16

Роад табачный дым не выносила, поэтому  тут же села как сидела раньше и зачихала.
- Ни-сан, ты что -специально? Я еще после Ковчега от пыльных книжных полок не отошла от аллергии, чихаю беспрерывно!- Как проникнуть в Черный Орден? - Она задумчиво закусила губу, явно что-то замышляя. 
-Ты забыл про двери которыми владеет любимая сестричка? Они открываются и закрываются, где пожелаешь! Но с другой стороны.. Надо взять с собой хотя бы близнецов. Мы слишком рискуем,.. Кстати, я уже говорила, как мне жаль бедняжку Люлибелл?

Отредактировано Road (11-10-2008 21:34:53)

0

17

От кудато>
Джасдеро вошел в кове, его волосы были расчесаны а от него шел не приятный запох дорогих духов которые он с братцем смешал.  Лицо у него было как всегда веселым, улыбался. Как же сегодня было веселооооо! Интересно что братец задумал???Эмь.....Он увидел в зале Роад и Тики, еще шире улыбнулся и побежал к ним сбив официанта с ног который полетел на какуюто девушку а дальше в месте с ней в обнимку на пол.
-Сестричка Роад!!!! Тики!!!!
Он подбежал к Роад с зади и ОЧЕНЬ крепко обнял за шею.

0

18

Роад, у которой, к слову сказать, шея была очень хрупкой и нежной, не на шутку испугалась. Не хватало, чтоб её собственный брат лапал или что-нибудь сломал, она мягко отстранилась и холодным взглядом посмотрела на него "И ты здесь, Брут?" (с)
Впрочем ее было нелегко сбить с толку, поэтому она чувственно поведя плечом, продолжила обсуждение по-прежнему интересующей ее темы, но уже обратившись к Джасдеро:
- Братик, не хочешь навестить Орден? Позвал бы близнеца, тот мне все уши на приеме прожужжал, что соскучился по вампирчику. А я...а Уолкер..Дядя, объясни ему мою, то есть я хотела сказать, нашу общую проблему!
Глаза прелестницы затуманились и было похоже, что она снова унеслась куда-то далеко.

Отредактировано Road (12-10-2008 12:47:59)

0

19

Роад вообще распоясалась, самую сложную миссию объяснения оставила мне, ну за что мне это…
В который раз поинтересовался у самого себя Tyki.
Tyki мысленно поблагодарил всех кого смог вспомнить за то, что Джасдеро пришёл один, без своего брата, с двойными психами он бы не справился да и объяснять пришлось бы огромное количество времени, а если бы было два в одном, то это было б нереально.
-Ну, Джасдеро, я, конечно, могу тебе рассказать всю суть дела, но мне кажется, что это тебе будет не интересно, так что скажу только одно – ты сможешь повеселиться от души. Только тебе придётся не сильно увлекаться, мы же не хотим уничтожать весь орден, до поры до времени, - Да и Граф нам не разрешит.
Затушив сигарету об стол, дабы не было пепельницы рядом, а подзывать за каждым пустяком,официанта или официантку,не было смысла, он посмотрел сначала на Роад, потом на Джасдеро, и закурил ещё одну сигарету.

Отредактировано Tyki Mikk (12-10-2008 13:27:06)

0

20

Джасдеро отпустил шею сестры, сел с важным видом на против Тики. Посмотрел ему таг же в глаза а потом не выдержал и дико заржал на все кафе.
-Аааха-ха-за-ха....я конешно хочу Туки!!! А почему нельзя уничтожать весь орден? Ведь это ж весело!!! Я говорю сразу я согласен!!!А почему Тысячелетний Граф нам не разрешит а???
Потом он посмотрел на сестричку. Хитро немного улыбнулся.
--Сестричка влюбилась в Алена......хи-хи-хи.....

0

21

Tyki начинало раздражать то, как ведёт себя Джасдеро.
-У меня нету ни малейшего представления, почему Граф не разрешает уничтожить орден, но если бы он этого хотел, то Чёрного ордена уже не было бы давно. Почему я должен объяснять тебе такие элементарные вещь? Или у тебя совсем мозгов нет? – Tyki постучал указательным пальцем левой руки по своему виску. Сделав ещё одну затяжку он продолжил:
-Хотя эта тема меня уже утомила,– он перевел взгляд с Джасдеро на Роад, - А ты что скажешь? Может попытаешься его разубедить что тебе нравиться Уолкер ? Почему-то все наши разговоры сводятся к нему!
В кафе послышался несильный хлопок, и шёл этот звук, откуда- то из подвала.
-Я так и зал, что не нужно было Графу делать тут мини – фабрику по разработке акум.

0

22

- Чистая сила эволюционирует, а Сердце не найдено! Ты вообще смотрел аниме про "Сейлормун"?-Роад, обращаясь к Джасдеби вдруг поняла, что ляпнула ну что-то уж слишком лишнее. Потому её бледное лицо снова залила краска, раз вякнул "А", говори и "Б":
- Я хочу сказать, что мне кажется Граф скрывает от нас, почему до сих пор не уничтожил полностью весь Орден. Может, он как Галаксия собирает звездные семена?
- Роад понесло куда-то от темы, впрочем она уже не замечала, куда ее уносит поток красноречия. Она высказывала свои подозрения.
- И что значит -влюбилась? - Промурлыкала глядя на Джасдеби и погрозила тому пальчиком. - Не бывать тому, я отлично помню сколько Уолкер вставлял своих палок в наши колёса.
"Такой очаровашка!"
Тут Роад задумалась о том, что среди посетителей кафешки огромное количество  знакомых Акум, но с вполне человеческими лицами.
Она тихо обратилась к Тикки:
- Дядя, а Граф не упоминал, где именно собирается взращивать новое яйцо?

0

23

Tyki даже глаза немного округлил, когда услышал, что за бред начала нести Роад. Но он пришёл в себя после заданного ею вопросом.
-А с чего ты меня спросила про яйцо? – так же шепотом поинтересовался Tyki.
-Он меня в свои планы не посвящает, он последнее время вообще со мной и с нами не говорит, ну почти. Видать, мы для него уже ничего не значим, тем более, после нашего позорного проигрыша, – ему сразу вспомнилась его последняя встреча с Уолкером и Кроссом.
Да почему я никак не могу забыть этот позор… или…
Из мыслей его вывел официант, который всё же предложил пепельницу, потому что, как Tyki заметил, он поставил на столе уже пять или шесть вмятин от сигарет, если не считать пепла.
Вот что значит увлечься беседой…

0

24

Джастеро посмотрел на официанта, а потом заказал торт для его маленького розыгрыша. Потом не понимающе посмотрел на Роад, разлегся на столе и стал смотреть ей в глаза.
- Роад влюбилась в Алена, Роад влюбилась в Алена.....
Когда перенесли его тортик он раз десять повторил это. Он взял ложку и начал ковыряться в нем. Потом вспомнил чем занимался и начал заново повторять....только....
-Туки влюбился в алена......

0

25

Роад глубоко вздохнула маленькой грудью и пробормотала, приподняв лицо Джасдеро за подбородок:
- Братец, хватит зависать на своей волне! Мы говорим о серьёзных вещах.
Умоляюще покосилась на Тикки. Может дядя придумает как успокоить развеселившегося близнеца?
К тому же тот слишком много болтал. О чем не надо.
Роад сжала длинные пальцы с безукоризненным маникюром в кулак с такой силой, что выступили капельки крови.

Отредактировано Road (12-10-2008 14:48:34)

0

26

На реплики Джасдеро у него даже левый глаз пару раз дёрнулся, но он смог совладать с самим собой.
Я же должен быть спокойным, очень спокойным... Да как можно оставаться спокойным с ними…
Увидев умоляющий взгляд Роад, Tyki глубоко вздохнул и попытался исправить накалившуюся обстановку.
Но по ходу событий всё станет ещё более накалённее...
-Джасдеро, а ты случаем не собираешься идти на поиски своего братца? Нам же вы оба нужны будете. Или может быть, он для тебе уже не так и важен? Может этот торт для тебя самое важное и ценное? – Tyki пытался надавить на больную мозоль Джасдеро. – Ну так что ты ответишь на мой вопрос? Или опять не сможешь ничего дельного сказать? Хотя, от тебя дельного можно услышать очень мало, только то, что ты опять не выполнил задание или, что ты и твой брат вместо работы  отрабатывали счета Кросса!!!
По-моему я перегнул немного палку, но он должен понять, что не всё веселье, тем более в такое время как это…

0

27

Джасдеро посмотрел на Тики, взял тарелку с тортом и запустил ее в лицо ему при этом громко смеясь. Потом поднялся и улыбаясь пошел к выходу хоть был немного обижен за те слова что сказал Тики. Я найду братца и мы с ним уничтожим вместе этот Орден.....что там бы не гаварил Граф.....
------>Кудато.

Отредактировано Jasdero (12-10-2008 16:53:28)

0

28

Торт, как на зло, попал прямо в цель, и Tyki хотел было подозвать официанта, но этого делать не пришлось, так-как ему уже было протянуто полотенце, официант видать завидев эту картину решил не испытывать ничьего терпения и сам проявить инициативу.
Всё же обслуга на высшем уровне… - усмехнулся Tyki пока вытирал лицо и одежду, хотя второе спасти уже не удастся.
-Ну что , насмешил видать я тебя, да Роад? - ему было досадно что так случилось, но теперь можно было спокойно поговорить.

0

29

Подхватив со стола ложкой  розочку из масла и попробывав ее на вкус, ухмыльнулась:
- Дядя, а ты владеешь даром убеждения. Надеюсь, он не наделает глупостей - посмотрела Джасдеро вслед.
Роад было весело, её хорошее настроение ничто более ни могло испотрить. Она довольно щурясь заболтала ногами и чуток расшнуровала лиф платья. Последние события бросили ее в жар. Дядя с размазанным по лицу тортом -это редкое зрелище,даа...
- Не находишь: это кафе выглядит как-то подозрительно. Если господин Тысячелетний  решил не впутывать нас в новую работенку, может стоит доказать ему, что зря? Пяткой чую, что это кафе только для отвода глаз...Знаешь, я так бы хотела увидеть новую фабрику Акум!

Отредактировано Road (12-10-2008 16:53:39)

0

30

----->От кудато...
Джасдеро вернулся тоща за собой длинное, свернутое полотно ткани. Быстро закрепил его на против кафе. Сделал так чтоб если дернуть за веревку оно раскроется. Потом подошел к окну кафе и прижался лицом к ниму, улыбнулся и постучал в него чтоб семейка ноя его услышала и обратила внимание.

0

31

С какой-то обречённостью, проследив за действиями Роад,Tyki предложил ей:
-Может и ты закажешь торт? Я смотрю сегодня вам так и нравиться подтрунивать надомной! А на счёт него, я и сам думаю, что переборщил слегка, – в кафе опять прозвучал странный шум, который снова шёл из подвала. – Они там что, вообще не думают? Так и раскрыть себя недолго.
Поднимаясь с кресла и потягиваясь. Вдруг его взгляд наткнулся на лыбящегося в витрину Джасдеро.
-Кхм… Кхм… – Tyki от неожиданности даже воздухом подавился, - Я-то уж надеялся, что он на сегодня отстал от нас. Роад не хочешь сходить посмотреть, что он там хочет?
Что- то у меня нету ни малейшего желания идти туда.… Совсем нет желания.… Ну, вот ни чуточки…
Надеюсь, всё обойдётся, а может мне пойти куда-нибудь.…Например, к Графу, может он нашёл чистую силу, ну хоть какая-то разнообразность…

0

32

Роад, заметив как дядя вздрогнул, прислушалась к доносившемуся снизу гулу и мерзко захихикала.
Граф не поставил их в известность относительно этого места, а сам сюда, видимо не заходил для отвода глаз.
Когда с улицы раздался стук, девочкка обреченно посмотрела в ту сторону. Она так  и знала, что от братишки нельзя ждать добровольного и такого спокойного ухода.
- Конечно, дядя, всегда пожалуйста, дядя! - она спрыгнула со стола, одернула пышную юбку и осторожно подошла к окну и посмотрела сквозь стекло. "Обязанность младшенькой -быть в семействе на побегушках - ну что с этим поделаешь??"

Отредактировано Road (12-10-2008 17:42:48)

0

33

Хииии....щас они узнают какой я художник, прям нашел в се талант к этому....Джастеро дернул за веревку и половина полотна раскрылась показывая толпе акум картину под названием "Таки и его друзья люди-ЯОЙ" На ней был нарисован таки и его два дружка и как они целуется. После этого Джастеро заржал и посмотрел на его сестричку хитро улыбаясь.

0

34

Граф Тысячелетия

Граф никогда раньше не ходил по таким заведениям, как это кафе. Но, что же делать, когда почти все Нои именно так и сидят. Какие же у них там дела, что они обсуждают? Хотя, графу до этого не было никакого дела, он просто хотел сказать им несколько вещей, которые они должны выполнить для него. Он подошёл к столику, где сидели Роад, Тики и Джасдеро.
Не приветствуя их, он сел рядом на стул и свои обычновенным тоном начал говорить. При этом зонт поставил около стула.
-У меня к вам дело. Вы должны найти для меня чистую силу и как можно быстрее. Одна находится где-то тут в Японии. А другая в Риме. Туда послали двух экзорцистов, так что идите вдвоём, чтобы не провалиться. Возьмите с собой акум столько, сколько понадобиться. Но, чистую силу обязательно добудте.
После чего граф снова встал и взял свой зонтик.

0

35

Роад помахала рукой Джасдеро, который все еще торчал на улице и вернулась к столу. Вообще яойные додзики были ее слабостью, но не обязательно благодарить братишку, зачем ему знать лишнее?
Тут только она обратила внимание, что за столом прибавился еще один человек. Или не человек. И у нее сразу началась изжога. Новое задание? Чистая сила?
- Я не могу сейчас идти на задание...Господин Тысячелетний, можно мне отправиться хоть куда, когда я немного отойду от того шампанского, которым угощали сегодня вечером!
Роад только сейчас почувствовала, что захмелела.

Отредактировано Road (12-10-2008 18:11:11)

0

36

Не успев возмутиться и поколотить Джасдеро, раздражение Tyki сменилось недоумением, когда на пороге кафе появился Граф.
И что всё это значит?...Граф сказал им небольшую речь и встал. Потом пошли реплики Роад, Tyki всё молчал.. .а потом сказал:
-Мне с Джасдеро придётся идти??? - он тольк только понял , что значит фраза Роад.

Отредактировано Tyki Mikk (12-10-2008 18:19:33)

0

37

Джастеро еще раз дернул за веревку, раскрылась второе полотно. На нем была нарисована Линали с Роад, и они как и на как и на первой с Таки целовались и обнимались. Некоторые акума увидев это засвистели требуя еще картин. А Джастеро с чувством выполненого долга вошел в кофе и сел за столик к Графу. -Граф когда можно отправляться? И можно вопросик...вы не знаете где мой братец????

0

38

Граф посмотрел на Роад.
-Вы итак опозорились, проиграв экзорцистам. Скажите спасибо, что я нашёл способ воскресить вас троих! Сейчас идёт процесс воскрешения остальных.
После чего он посмотрел на Тики, который недоумевал, почему он должен идти с Джасдеро. Но граф быстро развеял его сомнения и нежелания.
-Один ты с ними не справишься. А третий раз я не собираюсь тебя поднимать из мёртвых.
И наконец он ответил на вопрос Джасдеро. Теперь голос графа зазвучал мягче и с сарказмом.
-Знаю, он в небытие. Но, скоро оживёт, как и ты.
После чего граф подошёл к двери и вышел. Он пошёл по улицам и расстворился в толпе, забыв в кафе зонтик. В догонку ноям звучал голос.
-И запомните, вы должны искупить свой позор.

0

39

Первый пост

В кафе появился новый посетитель. Совсем непримечательная личность, но он ни разу не был здесь замечен. В дверях, столкнувшись с графом, чуть приподнял в знак приветствия свой цилиндр, прошел к стойке бара и заказал какое-то дешевое спиртное.
Лицо нового посетителя нельзя было разглядеть, но в его очертаниях, если внимательно присмотреться и иметь хорошую фантазию, угадывались черты Тысячелетнего. Хотя все это только могло показаться.

Отредактировано Четырнадцатый (12-10-2008 20:04:58)

0

40

Роад вообщем поняла, что ей дали добро остаться. Она зевнула, проигнорив все слова про позор. Хотя изначально вся идея помучить экзорцистов в Ковчеге принадлежала ей, она еще ни разу в жизни не брала на себя ответственность за содеянное. Поэтому закинув ногу на ногу она подозвала официантку и попросила молочный коктель со сливками и  ликёром. После такого разбора полетов можно было со спокойной совестью напиваться.
- Ну что, ребята. Жду вашего возвращения из Рима. - Пробормотала она, помешивая коктель соломинкой.

Отредактировано Road (12-10-2008 18:38:18)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Кафе "Монтана"