♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Комнаты » Комната Санди


Комната Санди

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Комната девушки - самое светлое место из всех. Здесь 2 окна, которые непонятно откуда взялись,видимо это связано со способностями Санди,но оба они выходят на море.На них полупрозрачная тюль. Поэтому здесь всегда много света. Стены комнаты приятного зеленоватого - серебристого отлива. Пол состоит из светлых досок, а на нем бежевый ковер, расшитый зеленоватыми листьями. В общем комната имеет воздушную атмосферу.Большая кровать с большим матрасом, застеленная белым шелковым покрывалом стоит около окна.
Около другой стены стоит шкаф из белого дерева, а рядом с ним трюмо из 3 зеркал. Вообще зеркал в комнате достаточно много. Одно из них в полный рост Санди, что бы она могла возвращаться с задания прямо в комнату, находится прямо напротив шкафа., там же находится и диван, а рядом с ним стол со стулом и книжный шкаф. Все таки Санди еще школьница и тоже должна делать уроки.
Множество всяких украшений лежит на трюмо, там же подставка для зеркала Санди. Водянные ручейки проходят по всей комнате, не задевая при этом ни одной вещи.
Комната освещается мягким светом, исходящих из зеркал.
Ванная комната напоминает здоровенное озеро с чуть рябящей зеркальной поверхностью.

Отредактировано Sandi_Kama (25-03-2009 21:44:12)

0

2

Зал >>>>>>
Девушка легким шагом зашла в комнату, плотно закрыв за собой дверь.
Ну и денек...Сколько новостей за раз - вздохнула она, переступая через ручейки направилась к окну. Солнце уже полностью село и лишь луна оставляла лунную дорожку на поверхности морской воды. Девушка мимолетно улыбнулась и задвинула тюль. Она слишком устала на сегодня, что бы любоваться природой. Комната освещалась мягким теплым светом зеркал и навеевала сон.Санди зевнула и пошла переодеваться. Переодевшись, девушка растелила кровать и положила зеркало на подставку на трюмо. Лунный свет падал прямо на подушку.Не обращая на это внимания, девушка скользнула в кровать и хлопнула в ладоши. Свет зеркал погас и Санди погрузилась в мирный сон.
Спокойной ночи мне на новом месте. Все таки Нои не такие уже и плохие, как мне казалось - подумала Санди,вспоминая Бланку и заснула.Волосы ее переливались в лунном свете. В этот момент она тем более не походила на представителя семьи Ноя.

0

3

Девушка проснулась и протерла глаза. Комната была уже заполнена солнечным светом, а ручейки на полу весело журчали и блестели на солнце. Все это напоминало Санди ее родину - Венецию. Девушка улыбнулась в пустоту и легко встала с кровати. Настроение было просто прекрасным. Она подошла к окну и распахнула его. В комнату ворвался свежий ветер.
Что же. Жизнь прекрасна и без родителей. У меня ведь есть еще одна семья в крайнем случае - подумала Санди.Хоть она и не доверяла Ноям, но с принадлежностью к семье не поспоришь. Оставив окно открытым, девушка пошла умылась и переоделась. Посмотрела на себя в зеркало, осталась довольна и положила зеркало, которое лежало на трюмо, а карман.
Все она готова. Теперь надо было позавтракать или уже пообедать. С сомнением Санди посмотрела на часы на стене.
Так, все пошла я что нибудь съем, а то мой бедный желудок не выдержит такого издевательства  -решила она и пересекла комнату, тихо закрыла дверь и пошла в столовую.
>>>>>>> Зал

0

4

Зал>>>>>
Санди с сестрой довольно быстро прошли все коридоры и сейчас стояли около двери из светлого дерева, которая контрастно отличалась от темного полумрака коридора. Отдышавшись девушка посмотрела на Бланку, которая с интересом смотрела на дверь, но судя по ее лицу она о чем то думала.
- Бланка,только открывай не резко, а то комната светлая по глазам свет ударить может - сказала она прежде, чем Надежда Ноя стала открывать дверь. Санди сама допустила эту ошибку, когда в первый раз пошла осматривать помещения и не хотела, что бы кто то еще ее допустил. Бланка кивнула и резко открыла дверь.
Ну я же сказала ей, но видимо она меня слушать не будет - девушка немного прищурилась из за света исходящего из ее комнаты.

Отредактировано Sandi_Kama (29-03-2009 16:22:06)

0

5

>>>>>>>> Зал
Девушка резко открыла дверь и инстинктивно зажмурилась от яркого света. Вместе с глазами бланка слегка открыла ротик.
- Вот это да... Девушка улыбнулась. - Пожалуй, сдесь очень красиво... В нашем убежище мало места для света, но у тебя тут.... Девушка еще раз удивленно обвела комнату глазами. - Невероятно! Наши комнаты в какойто степени отражения нашего внутреннего мира. Что же внутри у этой девочки... Бланка прикаснуласб пальцами к одному из многочисленных ручеков, отчего тот рассыпался искристыми брызгами, что бы собраться вновь в паре дюймов от пальцев. - Красиво...
предупреждения модераторов не удаляются^^

Отредактировано Blanka Willer (29-03-2009 21:28:34)

0

6

Бланка зажмурилась, как и предсказывала Санди
- Я же тебе говорила, не раскрывай дверь так резко, трудно смотреть будет - с  легкой упрекающей улыбкой она зашла в комнату следом за сестрой. Из за раскрытого окна здесь было много свежего воздуха.
- Пожалуй, сдесь очень красиво... В нашем убежище мало места для света, но у тебя тут.... - сказала спутница, удивленно смотря на комнату. - Со светом я малость перебощила,наверное - оглядывает комнату  - Но мне так нравится Тем временем сестра села около ручейка и коснулась его рукой, полетели веселые брызги. Санди залюбовалась, как они искрятся на солнце
- Красиво... -услышала она голос Бланки.
- Да, мне тоже нравится. Проходи в комнату, не стесняйся. - венецианка прошла по комнате и села на подоконник, около раскрытого окна.

0

7

Бланка, шелестя платьем, села на диван. Со светом я малость перебощила,наверное Девушка усмехнулась.
- Ну, не то что б сильно, но немного... необычно для Ноя. Хотя мы все такие разные, что бессмысленно обращать внимание на такие мелочи! Бланкам улыбнулась, при этом глаза так и оставили свое привычное, холодное выражение. Много света?.. И она способна жить в таком... Забавно! С одной стороны я должна чувствовать себя здесь защищенной... С другой - как всегда немагу отделаться от ощущения, что меня... слишком хорошо видно, со всеми моим внутреннем миром впридачу! А он не предназначен для чужих глаз. Виллер чуть заметно передернула плечами. Все это время она улыбалась Санди. В голову ей прешла противоречивая мысль.
- Хм.... твоя комната так хорошо освещена. Твои способности.. Они как то связаны с этим?... Бланка задумчиво провела взглядом по комнате. Вода, много света, зеркала... В чем ее способности?.. Может я ошиблась, предположив, что это, как и у меня в какой-то степени, свет?...

Отредактировано Blanka Willer (29-03-2009 23:27:41)

0

8

Санди проследила за действиями Бланки
- - Ну, не то что б сильно, но немного... необычно для Ноя. Хотя мы все такие разные, что бессмысленно обращать внимание на такие мелочи! - сказала та.
  - Значит все в порядке - мотнула Санди волосами и заметила как Бланку немного передернуло, но все время улыбалась.
Чего это она, ей что так не нравится свет? - подумала девушка.
- Хм.... твоя комната так хорошо освещена. Твои способности.. Они как то связаны с этим?... -сказала Бланка, проводя взглядом по комнате. Вопрос Санди слегка озадачил.
- Мои способности связаны лишь с зеркалами - она указала на большое зеркало рядом с креслом.  - Они не так сильны, как хотелось бы, но на зеркала меньше всего обращают внимание - пояснила блондинка.

0

9

- Зеркала?.. Бланка посмотрела на зеркало, указанное Санди.  Вспомнила эпизод в столовой, когда девушка уронила небольшое зеркальуе на пол... Тогда Бланка поймала отражение ее глаз в нем...
- А.... Как это проявляется? Девушка посмотрела сначала на Санди, потом на зеркало. Тоько тут она поняла, что несмотря ни на что, зеркала - доминирующее в этой комнате. Француженка выжидающе посмотрела на сестру.

0

10

Бланка посмотрела на зеркало и спросила
- А.... Как это проявляется? - выжидающе посмотрела на сестру.
Санди вскочила с подоконника.
-Рассказать это будет слишком долго и не понятно, я тебе лучше покажу - заговорщицким тоном. Девушка подошла к зеркалу в полный рост
- Только не пугайся, ладно? - получила кивок от Бланки. Санди улыбнулась и положила руку на стекло. То стало меняться. Теперь вполне твердая поверхность стала напоминать больше жидкое серебро. Девушка не торопясь прошла сквозь поверхность зеркала и скрылась в нем. Стекло снова затвердело.  и
Секунда и она  появилась из другого, стоящее как раз около кресла, где сидела Бланка.
- Я туточки!!! - улыбнулась она сестре , которая растеряно оглядывалась.и полностью вышла из зеркала

0

11

- Здорово!! Значит, ты можешь перемещаться с их помощью?.. Необычно, но полезно^.^ Бланка широко улыбнулась, мысленно прикидывая все вытекающие из этой силы плюсы.
- Хорошая сила, - заключила она. - Зеркала, вода... теперь я понимаю, почему ты выбрала именно такую обстановку...

0

12

- Здорово!! Значит, ты можешь перемещаться с их помощью?.. Необычно, но полезно^.^ - отозвалась Бланка
Девушка кивнула.
- Это не вся моя способность, это всего лишь ее маленькая часть, которая требует минимального затрата сил - села она снова на подоконник. - Есть еще несколько. Одна из них это своеобразное затвердевание воды. Оказывается это самый твердый материал, мне так отец говорил, его ничем не разбить.Это качается любой отражающей поверхности. Если я втолкну какого - нибудь человека в мир зазеркалья и стекло примет свое обычное состояние, то он не сможет выйти оттуда, если конечно я не отвлекусь или у меня не кончатся силы. Так же еще одна моя способность с вот этим зеркалом - девушка вытащила из кармана зеркало - Человек, посмотревший в него будет подвластен моей воле - широко улыбнулась Санди. - И моя последняя - это техника зеркального лабиринта, только она берет у меня очень большое количество моих сил, поэтому я могу только минут 15 его придерживать. Это психологическое давление на человека, на его сознание. Там будут появляться образы людей которые когда то ему причиняли боль и которых он ненавидел.Драка, ненависть и полное психологическое истощение - вздохнула девушка.

0

13

Бланка сидела и внимательно слушала. Сильная девочка... Сильная. А может стать еще сильнее. При этой мысле глаза Бланки потеплели. Человек, посмотревший в него будет подвластен моей воле Хм.. так это зеркальце тоже связано с ее способностями... Забавно. Я посмотрела в ее зеркало, значит попала под влияние ее силы. Но я смотрела в ее глаза, значит она тоже под властью моей силы. Интересно, можем ли мы как то это использовать?.. Обратить в силу?.. Забавно... Девушка задумалась. Ну, это же только догадки. ...психологическое истощение. Бланка подняла глаза.
- Ты неплохо знаешь свою силу... У тебя был опыт обращения с ней?... Интересно... Она достаточно подробно описала свои способности, но ей так немного лет. Несмотря на то, что я живу уже сильно больше 200 лет, я еще не целиком знаю возможности своей силы. Хотя и представляю их предел...

0

14

Пока Санди говорила про свою силу, она краем глаза наблюдала за реакцией Бланки. Внезапно ее взгляд потеплел
Я что то не то сказала? - подумала про себя венецианка - Да нет все вроде правильно... Когда Санди закончила, Бланка подняла на нее глаза и спросила -
- Ты неплохо знаешь свою силу... У тебя был опыт обращения с ней?...  - на что Санди улыбнулась
- Я дочка зеркальщика и была с самого детства знакома с зеркалами и их примерными особенностями. Я понемногу испытывала некоторое время свои способности, но не когда не доводила их до полного предела. Все мои выводы примерны. Это всего лишь легкий самоанализ и изучение своей силы.Мало как она себя может повести, а все даже самые маленькие нюансы будут мне на руку - пояснила девушка - А что такое? - посмотрела она на француженку.

0

15

Бланка с некоторойзадумчивостью слушала Санди.  А что такое?
- Да нет, ничего особенного. Просто я имела в виду несколько другое, чем наблюдение за нюансами... Но теперь я все поняла. Бланка улыбнулась. - Ну что же... Девушка встала. - пожалуй мне пора к себе, а то у меня там... некормлены.... Последняя фраза была произнесена тихо, себе под нос, и француженка шагнула по направлению к выходу. Заметив небольшую вазу на трюмо, девушка решительно сменила направление, и, подняв правую руку по направлению к солнечному лучу, улыбнулась.
- Пожалуй, я оставлю тебе небольшой подарок. Береги его, это от всего сердца, сестричка... Она говорила, как всегда с холодным выражением глаз, и как всегда по привычке растягивая гласные. По мере ее речи, свет в ее ладоне становился ярче, разделялся на разные потоки и сплетался в какой-то предмет. Через мгновение в руке Бланки была белая роза, несомненно живая, но как будто покрытая золотистой пленкой.
  Девушка усмехнулась, резким движением поставила цвеок в вазу, и решительным шагом двинулась к выходу. На пороге она обернулась.
- Если что то понадобится, заходи... Я думаю, ты бес труда найдешь мою комнату! Улыбка.
>>>>>>>>комната Бланки Виллер

0

16

Бланка выслушала Санди и что то сказала. Девушка только поняла, что у не кто не то не кормлены и слегка улыбнулась, когда француженка направилась к двери, но внезапно она резко поменяла направление и подняла правую руку, сказав
- - Пожалуй, я оставлю тебе небольшой подарок. Береги его, это от всего сердца, сестричка... - свет в ее руке повел себя странным образом через мгновение там была уже былая роза с слегка золотым отливом.
Санди посмотрела на нее
Управление солнечным светом? Прекрасная способность, не считая того, что она бесполезна, если нет самого света. То есть ночью - проанализировала ситуацию венецианка. Бланка поставила розу в вазу на трюмо и вышла, но перед выходом обернулась и сказала
- - Если что то понадобится, заходи... Я думаю, ты бес труда найдешь мою комнату! - улыбнулась и вышла.
- Конечно зайду, сестричка. Мне очень хочется увидеть твою комнату и поподробнее узнать про твои способности - махнула она рукой на прощанье и улыбнулась.

0

17

Санди все таки не выдержала.Ей было слишком интересно как там в комнате у сестры, хоть был уже и вечер.
- Надеюсь она не легла спать, не хотелось бы ее будить - задумчиво сказала девушка и прикрыла окно в комнате. В ней и так стало слишком прохладно, а она не хотела простудится.
Обязательно спрошу сейчас про ее способности, а то так толком ничего и не узнаю - решила она про себя и, переступая через ручейки направилась в комнату сестры. - Как там она говорила? Я обязательно найду ее. Ну что же сейчас по ищем... - раскрыла дверь и вышла из комнаты, заходящее солнце осветило ее веселое лицо, дверь захлопнулась
>>>>>>Комната Бланки

0

18

>>>>>>Комната Бланки Виллер
Санди, открыв ногой дверь,зашла в комнату. За окном уже был закат, но все равно одинокие лучи солнца зашедшего еще освещали комнату. Девушка осторожно переступая через ручейки добралась к столу с учебниками и прочими вещами. Положила туда фрукты и огляделась.
Мрачновато что то - подумала она и хлопнула в ладоши. Свет зеркал мягко осветил комнату. Она была чисто убрана.
Видимо акума постарались - решила про себя Санди. Она выложила из кармана зеркало и поставила на подставку. Затем направилась к шкафу и взяв пижаму пошла переодеваться в душ. Через минуту венецианка уже вышла из ванной комнаты с мокрыми волосами. Подошла к зеркалу и посмотрела на себя. На нее смотрела девчонка - подросток с мокрыми светлыми, вьющимися волосами и зелеными глазами.
Да уж, интересно как я буду выглядеть после своего первого задания - усмехнулась она сама себе  и, завязав волосы в две косички, направилась спать. Скользнула под одеяло и только успев хлопнуть в ладоши для отключения освещения уснула. Комната погрузилась в мягкую, успокаивающую дремоту.

0

19

Звук разбиваемого стекла.... Девушка с вполне веселым настроением вышла из зеркала.Школьная сумка моталась у нее на плече туда - сюда. Весело переступая через потоки воды на полу Санди направилась к письменному столу и кинула сумку на стул. Веселые блики солнца отражались от пола и играли на стенах. Вся комната была освещена солнцем, исходящим из открытого окна.
-Что то прохладно стало - поежилась венецианка и чихнула. - Вот только заболеть мне не хватало - пробурчала  и закрыла окно,слегка прищурившись.
Эх, поесть бы надо, а то после этой новой школы так устала, что готова все что вижу съесть - подумала Санди. Яблоки, которыми она подкрепилась утром явно не утолили ее аппетит.Перепрыгивая с ноги на ногу девушка выбежала из комнаты, слегка хлопнув дверью
>>>>>Зал

0

20

>>>>>>>Зал
Девушка зашла в свою комнату и огляделась. Солнце как обычно освещало ее, из за открытого окна шторы развивались и был слышен крик чаек. Правда и холоднее значительно стало. Санди легкой походкой зашла на середину комнаты и задумалась
Интересно, в Трансильвании сейчас холодно? Ну это туманная страна, так что придется одеться немного потеплее. - кинула взгляд в зеркало на свое отражение.
Такая одежда точно не подойдет - девушка открыла шкаф и через минуту вытащила оттуда черный плащ и одела его.Глянула снова в зеркало и осталась довольна.
Ну что же, теперь пошла я. - проговорила она вслух - Черт, а с семьей так и не попрощалась, ну ладно. Думаю они меня простят - с этими словами зеркальщица поправила воротник и подошла к зеркалу. Коснулась его поверхности и погрузила вглубь Зазеркалья.
Следующая остановка - Трансильвания - усмехнулась блондинка и скрылась в зеркале.
Переход,Солнце, где?^^

0

21

--------->Коридоры
Санди резко распахнула дверь с воплем"Здравствуй, моя комната "и влетела на скорости вакуума. Все было почти так же, как и до того, разве что солнечный цветок Бланки навевал грустные воспоминания. Девушка вздохнула и скользнула в ванную комнату"Наконец то, иначе стресс съел бы меня на гарнир" - удовлетворенно подумала Ноя, залезая в теплую ванну,горячую она не любила.Ночная рубашка Ордена, вернее больничная одежда висела тут же на гвоздике. Бинты с рук она сняла, а голову пока решила не трогать.Санди наконец то нанежилась в теплой воде и с довольной улыбкой выползла из своеобразной ванной - Все, а теперь я могу со спокойной совестью получить втык от Графа - улыбнулась она своему отражению и пошла приводить себя в полный порядок. Высушив и расчесав волосы, девушка подмигнула совему отражению. Одежду она все таки решила сменить. Хоть сарафанчик ей и нравился,злить  Графа и других Ноев было рисковано. В голове мелькнула мысль "Я  -псих", но венецианка просто откинула ее и одев туфли, направилась в лес - единственное из оставшихся мест, которое ее так интересовало"Интересно, нарвалась я серьезно на неприятности или все только начинается"На этот раз девушка уже была в темной одежде, а волосы собрала на верх, чтобы не мешали"На этот раз никаких юбок, мало ли что" решила она. Покалеченные руки были прикрыты длинным рукавом полупрозрачной черной кофты, ноги были прикрыты подобием ласин, а сверху была черная юбка.В общем Ноя была готова к труду и обороне и повесила на пояс зеркало и ножик.Ей они могли пригодиться еще. Единственным минусом была покалеченная голова.
--------->Лес

Отредактировано Sandi_Kama (22-07-2009 11:07:25)

0

22

------------Зал
Девушка пинком вышибла дверь и стремительно зашла в комнату. То, что произошло в столовой, ее совершенно выбило из колеи. Она и не рассчитывала на то, что ей так легко и просто поверят, однако и на такую реакцию расчета тоже не было. "Черт!! Как они поняли что я задумала? Ведь летающий нож - это было не просто так, это было явной угрозой" - злилась Санди, яростно переступив через какой то ручей. Затем девушка подошла к окну и вздохнула свежий воздух.У нее внутри была целая буря эмоций, которые невозможно было угомонить. Все они требовали вырваться наружу. Зеркальщица прикрыла глаза и тяжело задумалась. "Нет, в этой семье мне явно не место..Если я здесь останусь, то стану такой же, как и они все. Равнодушной, черствой, кровожадной. Раньше я ценила такие качества, однако, увидя все в таком свете, резко перехочется стать такой" Ноя устало посмотрела на свое отражение в зеркале. На нее смотрела взлохмаченная девушка в белом платье с царапинами на руках, ногах, бледным лицом и синяками под глазами. Кама фыркнула и отвернулась от зеркала. Эта комната была ее миром и как же не хотелось ее оставлять. Однако, что поделать. В такой ситуации, как сейчас, выбирать не приходилось. Жизнь или смерть, добро или зло..Это вопросы всегда преследовали человечество и теперь они встали перед итальянкой.
- Все, надо выполнять то, что я решила. А потом можно идти и смело искать родителей - это слова почему то вырвались сами по себе, девушка даже не хотела их произносить, но поняла, что они все равно остались важными для нее. Девушка вздохнула и направилась в душ. Прошло не более получаса, когда она вышла оттуда и мотнула слегка влажными волосами. Теперь ее вид был хотя бы вполне приличным. Ноя улыбнулась сама себе. Ее настроение постепенно мимо воли поползло вверх. Ноя распахнула шкаф и стала придирчиво осматривать одежду. На то дело, которое она собиралась идти, необходима была удобная одежда. Наконец девушка ее выбрала и быстро оделась. Посмотрела в зеркало, осталась довольна собой. Правда в подобную одежду она одевалась очень редко, но тем не менее, она была удобной. Боль закрыла шкаф и расчесала волосы. Затем положила в карман зеркало и нож. Санди села на кровать и посмотрела в потолок. Немного хотелось подремать, но это было опасно, поэтому девушка переключилась на раздумье своих способностей. "Судя по всему я могу управлять отражающими предметами,зеркалами и прочим. Так же изменять из форму, но... У каждой зеркальной поверхности есть предел и прочность. Для каждого  -своя. Черт, я же не знаю сколько именно они могут держаться в такой форме. Очень тонкая игла может разрушиться от одного трения о воздух, слишком толстая будет совершенно не опасно. Надо бы освежить в памяти такие вещи. Прочность,стойкость, температура плавления.Все это необходимо вспомнить. Единственное, что остается- это вода, но ее легко испарить. Все, мне необходимо в библиотеку!" решение пришло само по себе. Кама резко встала и окинула взглядом комнату в последний раз. Здесь оставалась частица ее души. Ну что же. Пусть она здесь пока и останется. Ноя вздохнула и подошла к зеркалу.Глаза ее светились решительностью и уверенностью. Она прошла сквозь зеркальную поверхность и ушла... Ушла из Ковчега навсегда. Хотя кто знает, как поведут себя Нои после этого.
----------------Городская библиотека

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Комнаты » Комната Санди