♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

На пару секунд Ной позволил себе отвлечься, бросил взгляд на Тикки. Кажется, его битва уже заканчивалась.
Лучше бы ты здесь не задерживался, а шел искать чистую силу. Вот только телепатией Четырнадцатый не обладал, но он надеялся, что Удовольствие Ноя в дальнейшем поступит именно так.
Мужчина улыбнулся странно и вновь посмотрел на своего противника. И вовремя, стоить заметить. Несколько огненных шаров летели в его сторону. Четырнадцатый сосредоточился, сконцентрировал свою силу в руках. Мелодия подчинилась, образовав два длинных кнута. Пара ударов и несколько шаров полетели в стену соседних домов, от остальных Ной успел увернуться.
Это же не вся твоя сила? Мысленно он усмехнулся. Тратить время на разговоры он не любил, да и в битве это не имело значение. Мелодия снова рассредоточилась вокруг Четырнадцатого. В следующую секунду она разделилась и ринулась в сторону Ками, как тысяча нитей, чтобы связать, обездвижить.

0

42

Тикки надеялся, что эту чёртову экзорцистку сожрут его тизы, но опять всё пошло наперекосяк, эта особа выпрыгнула из стайки зверей и понеслась к нему, правда была радость, что её изрядно пожевали. Обороняться он мог только своими силами, которых как назло не хватало, тем более двигаться было ещё немного проблематично. То, чем она дралась, получилось нацеленным на голову, но Тикки, подумав, что голова важный орган, сдвинулся и принял весь удар на левое плечё, при этом выставив остроконечный щит, который ослабил удар и руку не отсекли, что сильно обрадовало хозяина руки. Хотя было много приятных ощущений, которые он вытерпел, сжимая зубы.
Чёрт, да когда же она подохнет…
- Спасибо за поединок, господин Ной, надеюсь я с вами больше не увижусь
- Я надеюсь, встретимся… - прошипел обозленный Ной.
Я очень скоро надеюсь с тобой встретиться, я тебя из-под земли достану…
Всё это он хотел сказать вслух, но дымовая бомба заставила его закашляться, и все слова остались непроизнесёнными. Но для себя он поставил цель отомстить за свои раны. Да и вообще нечего экзорцистам уходить живыми при встрече с Ноями.
Кое-как поднявшись, он по привычки пошарил у себя по карманам в поисках сигарет, но, как и предполагалось, не нашёл их там. Тизы, что остались невредимыми окружили своего хозяина, готовые в любой момент напасть на того, кто решить подойти к нему ближе.
Так, что там Четырнадцатый…
Найдя его взглядом, он усмехнулся.
А у него всё намного лучше, чем у меня, а Кросс свалил… вот… чёрт…
Держась здоровой рукой за больную, он неуверенной и пошатывающейся походкой пошёл  на поиски Чистой Силы, вот только где её искать оставалось огромной загадкой.
И почему я опять должен искать.…  Ни такой я и сообразительный, тем более с такой рукой…
- Где же ты Роад…  - мысли приняли речевой оборот, хотя вряд ли кто его услышит из той сражающейся парочки.

--------> Египет » Каир

Отредактировано Tyki Mikk (29-01-2009 00:26:38)

+1

43

-----> Токийский залив
Леро вынырнул почти у ног Тикки.
"Даже после недельных попоищ он выглядел лучше, леро..."
Видя весьма потрепанное состояние господина, зонт завыл, изображая неописуемое горе:
- ГОСПОДИН ТИККИИИИ!!!! ЭТТА КТООООО Ж ВАС ТАААААК, ЛЕРО-О???!!!
После чего полились стандартные слезы в два фонтана. И продолжалось это до тех пор, пока уставший и обозленный Ной не впечатал развывшийся аксессуар в ближайшую стену.
- Бо-ольно, леро! - Проскрипел зонт, стекая по этой самой стенке, а затем, быстро оправившись от удара, успел-таки подлететь к почти исчезнувшему Тикки и вякнуть:
- Роад-сама устала, леро. Не волнуйтесь, леро! Она отдыхает, леро!
С чувством выполненного долга Лерочка зашился в какой-то полулысый куст и занял позицию наблюдения. За Тикки он следовать не желал и вообще решил сегодня устроить самоволку, немного пошпионить и после обо всем доложить, как полагается, господину Графу.
Наблюдая из этого самого куста за битвой "лысого стремного типа" и экзорцистки, зонт довольно скалился во всю прорезь.
"А она ничего, леро! Но все равно сдохнет, леро!" - Голем ухмыльнулся своим мыслям и решил придумать очередную гадость. Судя по чеширской улыбке прорези, идея в тыкве уже засветилась. И теперь, не скрывая злорадной ухмылки, Лерочка медленно, словно полураздавленный червь, подползал к дерущимся.

0

44

Девушка не обращала внимания на окружающую обстановку, сейчас мысли были о Ное и самой драке. Шары которые она послала, были отбиты с такой легкостью будто это бумажные самолётики которые так любят делать дети. Это не вызвало у Ками каких либо чувств, лишь появилась мысль, что когда он отбивал атаку пальцы двигались. Четырнадцатый будто играл на невидимом фортепьяно. А чем тогда была сила которая отбила шары? торопливые раздумья прервал тот факт что противник вновь "заиграл". Получается сейчас он нападает, ибо чем либо другим это оказаться не может.
Экзорцистка рванула с места незамедлительно. На бегу она раскрыла царапину, из-за того что ей понадобится кровь. Остановившись всего в метре на какую то долю секунды она сделала небольшую огненную стену отгораживая себя. Скорость позволила незаметно переместиться за спину Ноя, убрав стену только после того как поменяла позицию. Заломить противнику руки было несложно, образовавшийся из крови кинжал был направлен прямо в ладони Четырнадцатого. Довольно таки рискованно приближаться на такое расстояние... Но ни чего... Ей это позволено. Если придётся драться ближним боем - будет.

0

45

Заметив этот маневр, зонт мысленно зааплодировал своей удачливости. Экзорцистка его совсем не замечала, что радовало еще больше.
"все идет по плану, леро!"
Нет, помогать "стремному лысику" Леро не собирался, наоборот, решил одним выстрелом, как говорится, убить двух зайцев, коими как раз Четырнадцатый и Ками оказались.
Голему страсть как хотелось напакостить, да так, чтобы господин Граф похвалил, а потому он даже плевал на то, что экзорцистка вот-вот на него наступит и как сие будет не приятно.
- Прогуля-а-аемся, ле-еди? - Протянул зонт, стараясь скопировать тон Тикки. Получилось столь хреново, что местная бродячая котяра рысью метнулась за угол, забыв о мыши, которую уже битый час караулила. А Лерочка во всю прорезь гадостно улыбался экзорцистке.
- Я два раза не приглашаю, леро. - Под ногами девушки в одночасье образовалась чернота, в скором времени превратившаяся в отверстие в земле в виде пентаграммы, внутри которой была непроглядная, густая тьма.
Видя, как экзорцистку затягивет в открывшийся  портал, зонт скорчил самую ехиднейшую рожу:
- До свидания, леро!
Куда экзорцистка переправится, Леро было не интересно. Главное, что свои ее точно не найдут.
Напоследок Лерка скорчил рожу Четырнадцатому, покривлялся, обрызгав его слюной, обозвал неудачником и нырнул в портал.
--------> Окраины Эдо

0

46

Каких то пару минут и обстановка изменилась не в лучшую для Четырнадцатого сторону. Атака, направленная на Ками столкнулась с огненной стеной, а сама экзорциска оказалась за спиной Ноя. Следующим, что почувствовал мужчина была резкая боль в ладонях.
Усмехнувшись, он хотел уже что-то сказать, как в эту самую минуту в нескольких сантиметрах от него открылся портал, в который засосало девушку.
Леро… А кто еще это мог, кроме пустоголовой тыковки?
Четырнадцатый, конечно, где-то в глубине души, очень глубоко, благодарил этот зонтик за какую-то помощь. Но под маской каменного спокойствия, что отразилось на его лице, когда это горе-защита-от-дождя принялась кривляться перед ним, Ной весь кипел от злости. И если бы Леро не исчез в свой портал, то Четырнадцатый мог не выдержать и оторвать тыковку этому бичу-на-его-больную-голову.
Такого не случилось и Ной с чистой совестью, если таковая у него была, отправился на поиски чистой силы. Благо он мог ее чувствовать.
----> Окраины Эдо

Отредактировано Четырнадцатый (27-01-2009 00:00:05)

0

47

Начальный пост --->
Сачико шла по улице, стараясь не попадаться на глаза 3 уровня. От генерала Кросса давно не поступало никаких посланий для Экзорцистов. Поэтому Чоме совершенно не знала чем себя занять. Оставаться в Японии совершенно не хотелось, но она знала, что в любой момент может понадобиться генералу. Переделанные Акума убивать не способны. И теперь Чомеске не нужно было искать себе жертвы для повышения уровня. Да и убивать она никогда не любила. Хотя и просто бродить по улицам без дела уже порядком наскучило.
Интересно, что сейчас делает Мариан? Сачико остановилась посреди улицы и посмотрела вверх. Но надолго останавливаться не пришлось. И как только Экзорцисты могут так рисковать своими жизнями?! Чомеске прибавила шаг.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Улицы