♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

...

0

2

<---- Кафе "Монтана"
Выйдя на улицу, мужчина вдохнул полной грудью японский воздух, как же все-таки давно он этого не делал, и пошел по узким улочкам, с каждым шагом растворяясь в лучах утреннего солнца.

Отредактировано Четырнадцатый (14-10-2008 21:10:19)

0

3

<-----Кафе "Монтана"
Роад вихрем неслась за ним по узким улочкам, хотя бежать на каблуках было весьма и весьма проблематично. И наконец заметила растворяющуюся в свете спину. Она было собиралась остановиться и захлопать от радости в ладоши. Только вот, увы,  не заметила, что странная тень ловко проскочила яму, и с грохотом свалилась на асфальт, порвав капроновые колготки.
Девочка, однако, победно сжимала в руке кусок полуисчезнувшей ткани, от её руки на одежду мужчины перешло слабое сияние, и тот временно перестал исчезать.
- Кто вы -мистер? Мы не знакомы? Я никак не могу вспомнить, но вы так похожи...
Тут Камелот поморщилась -коленка саднила, а Роад ненавидела собственную боль и слабость. Обычно она предпочитала смотреть как мучаются другие...

Отредактировано Road (14-10-2008 21:08:05)

0

4

Мужчина обернулся, удивленно посмотрев на девочку, помог ей встать.
- Ты не сильно ушиблась? И зачем нужно было так бежать, Роад…
Он все время улыбался, как-то по-отечески мягко. Незнакомец довел девочку до ближайшей скамейки, и аккуратно усадив, произнес:
- У тебя так много вопросов. С чего бы мне начать?

0

5

- Ну для начала, - глаза девочки странно блеснули, - объясните причину своего предательства. Я была тогда маленькой и плохо помню, но Граф-то не забыл вас до сих пор. - Ее рука внезапно превратилась из миловидной ладошки в жуткую когтистую лапу. Роад сжала чужое запястье и пытливо заглянула в безликие глаза.
"Если он -и есть тот предатель, что от нас ускользнул, Граф еще поблагодарит меня за содействие. Хватит меня недооценивать!"

Отредактировано Road (14-10-2008 22:17:26)

0

6

-Умная девочка. – Широко улыбнулся, показывая свое истинное лицо Ноя. – Причина проста – мы не сошлись во взглядах по использованию ковчега. Ты думаешь это правильно уничтожать людей, используя их горе?
Бездонные глаза «Четырнадцатого», внимательно смотрели на Роад, а с лица не сходил улыбка. И кажется, он не обратил внимание на лапку, крепко держащую его запястье.

Отредактировано Четырнадцатый (15-10-2008 15:54:01)

0

7

Девочка была мала, чтоб решать такие философские вопросы, у нее в данный момент была семья, и за одного Тикки она была готова покончить с тысячами такими как Уолкер, что ей до людей?
- Нои никогда не были святыми, - она завороженно разглядывала легендарного Четырнадцатого, но ладонь вдруг превратилась в узкую человеческую. Камелот вдруг задумалась, будет ли благодарен ей Граф, если она собственноручно притащит предателя в родовое гнездо Ноев. - Нам не в чем раскаиваться. Мы взяли на себя больше чем каждый из этого мира, на нас великие грехи.

Отредактировано Road (15-10-2008 11:05:18)

0

8

Рука Четырнадцатого легла на руку Мечты Ноя.
- Давай философию оставим на потом. Наши грехи все равно не уйдут от нас, так же как и мы от них.
По улице пробегали люди, или акумы в виде людей, не замечая странной парочки сидящей в тени. Солнце лениво выползло из-за облаков и снова скрылось, давая проклятому Ною еще немного времени для разговора.
- Так что ты решила, Роад? Может, отложим нашу встречу с графом?

0

9

- Я  думаю, что тащить вас к нему бессмысленно, и мне эта задача не по силам.
Роад нельзя было отказать в оценке силы противника, хотя она трусила чуть меньше чем Люлибелл.
Девочке вдруг стало интересно, и она задала мучавший еще с кафе "Монтана" вопрос:
- Кстати, а почему ваше тело...Эээ..Несколько не лишено эфимерности?
Такое ощущение, что вы растворитесь, стоит прижать вас посильнее. Это и
есть проклятие Графа? А также зачем вы появились спустя столько времени?
Господин Тысячелетний только залечил душевные раны.
"И поэтому он без конца музицырует в свободное и не свободное от работы время, а мы вешаемся и сбегаем из своих комнат"

Отредактировано Road (15-10-2008 20:55:26)

0

10

Четырнадцатый взглянул на свои руки, покрутил их, улыбнулся. Надо заметить, улыбка никогда не сходила с его лица.
- Возможно. – немного задумчиво произнес Ной. – Тысячелетний граф убил мое тело, но душу не смог. Хм… своеобразное проклятье – блуждать в зазеркалье.
Мужчина поднял глаза к небу, солнце все еще скрывалось за тучами.
- Ты не поверишь, если я скажу, что мне стало скучно? – Он опять посмотрел на девочку.

0

11

Роад внезапно мило улыбнулась. Её глазки быстро забегали туда-сюда.  Странно, боль в коленке поутихла, и рядом с этим человеком она чувствовала себя удивительно спокойно как искатель сокровищ рядом с кладом.  Он был одним из своих, видел не только верхушку айсберга, но похоже куда глубже...
Честно говоря, она была немного сердита на графа за выговор в кафе, поэтому неожиданно для себя предложила:
- Значит, скушно? Не хотите поработать со мной в паре? Я в сущности сейчас занимаюсь защитой Акум, поэтому вам не придется никого убивать. Кстати, вы уверены, что не брали после ухода из наших рядов воспитанника? Уолкер мне чем-то вас напоминает, когда на нем все эти перья и плащ...

0

12

- Я всегда говорил графу, что ты очень сообразительная девочка. – Ной улыбнулся, а в его глазах, впервые за все время разговора, сверкнули искры.
Все-таки Ной, он и в Африке Ной, как говориться.
- В чем же конкретно ты предлагаешь мне поучаствовать? Почему-то мне кажется, что это занятие связанно с экзорцистами. - Как оказалось бывших Ноев не существует. – Но даже если бы я и хотел кого-то убить, у меня бы все равно не вышло.
Четырнадцатый в очередной раз посмотрел на небо. По ходу дела природа решила устроить ему подарок – спрятать «убийственное» солнце.

0

13

- Я предполагаю, что там появятся экзорцисты. Мне необходимо, чтобы вы своим появлением хоть немного их отвлекли, вы же понимаете, что такая хрупкая девушка как я сделает одна?"Особенно когда Тысячелетний раскидывает всех Ноев по разным странам"
Роад внезапно почувствовала, как грудь сжимает чья-то холодная рука.
Она не знала, откуда у нее эти эмпатические способности, но сейчас была твердо уверена, что кому-то из ее семьи нужна помощь.
Ей очень не хотелось прощаться с Четырнадцатым, поэтому она взмахнула рукой
и перед ними возникли клоунского вида врата.
-Не бойтесь, мне срочно нужно увидеть семью, - и втянула Четырнадцатого за рукав прямо во врата между измерениями, которые вели в логово Ноев. Девочка теряла здравый смысл, когда дело касалось семьи. - Пойдёмте, вы же наверняка соскучились по дому.
------->(Четырнадцатый, Роад) Убежище Графа и семьи Ноя (зал)

Отредактировано Road (15-10-2008 22:58:35)

0

14

<----- Кафе "Монтана"
Надо сказать, что после воскрешения, система перемещения работала из рук вон плохо. Девушка вылезла из дыры посреди улицы, и порадовалась, что не оказалась на проезжей части, где туды-сюды снуют кареты. Впрочем так или иначе первым из дыры она высунула Леро, чтоб проверить обстановку.
Вокруг не было ни души, видимо люди все еще жили в страхе новых случаев нападений Акум, поэтому Роад недовольно уперла руки в боки. Даже если Кросс и шатался где-то поблизости под ручку с их общим знакомым, то спросить об этом было явно не у кого. Кстати, мертвая тишина вокруг и пьянящие весенние запахи дисгармонировали. Интересно, власть Графа потеряла свою силу, а деревья цветут и в разгар зимы?Таа, и карпы в пруду все еще плавают. Чудо?

Отредактировано Road (16-12-2008 19:29:37)

0

15

Мужчина и сам не заметил, как оказался на улицах Токио. К его превеликому удовольствию, прохожих было мало, а точнее их вообще не было.
Прекрасно, такие тихие ночи мне нравятся гораздо больше, чем шумные вечера, когда люди снуют туда-сюда, как какие-то мыши или крысы.
Порой в Четырнадцатом просыпался истинный Ной с его неприязнью к людям, как к недостойным обитателям сего мира. Иногда это явление его удивляло, а иногда, как сейчас, казалось вполне обыденным и нормальным.
Он так и брел по улицам, пока, случайно подняв голову, не заметил девичью, до боли знакомую фигуру Роад.
Эм… не хорошо получилось тогда в кафе… опять я ее бросил, ничего толком не объяснив. Надо бы извиниться.
- Роад. – окликнул Ной девушку, когда подошел ближе. – Не ожидал тебя здесь встретить. Прости за мой внезапный уход. Я не ожидал встретить моего знакомого в этом месте.
Моего брата, да потом еще и экзорцистку, да еще и о появлении чистой силы узнать.

0

16

<-------- Зал.

Граф проводил Tyki до Японии, и выкинул на одну из улиц, даже не дав хоть малейших намеков, где искать Роад, или даже экзорцистов, хотя со вторыми пока не было ни малейшего  желания встречаться.
Приведя в порядок рубашку, Ной, направился вдоль улицы, смотря по сторонам, дабы заметить знакомые силуэты. Пошаря по карманам, вспомнив, что забыл сигареты у Роад в комнате, поругавшись на свою глупость, он продолжил шествие.
Я могу долго так бродить, хотя в этом есть  и хороши стороны, прохожу, всё время в поисках вернусь и скажу, что все уже давно разошлись, и что ОН меня зря вытащил….. 
Tyki уже был весь в надеждах, что никого не найдёт и шёл медленной, даже ленивой походкой. Но ему опять не повезло, потому что сразу на глаза попались Роад, её пока было сложно узнать по новому виду, но так как её окликнул Четырнадцатый, хотя это он только предположил, всё стало гораздо проще.
Мне просто везёт….
Как-то не весело подумал Tyki.
Tyki ускорил шаг и приблизился к Четырнадцатому:
-Что вы тут делаете? – он посмотрел в сторону Роад и чуть громче обратился к ней, - Здравствуй! – и помахал рукой в приветственном жесте с милой улыбкой на лице.

0

17

Роад отряхнула пыль с теперь таких некультурно длинных волос и юбки, собранную в многомерном хаосе и прищурилась. Она не сразу узнала Тикки, к тому же в голове все еще крутилось, что Кросс ушел на пару с Четырнадцатым, а тут, вот как раз, двое...Двое мужчин, возникшие рядом с ней, напомнили о том, что провидение в мире есть. Иначе с ее топографическим кретинизмом в пределах измерений ей можно было бы искать сладкую парочку долго.
Заподозрив в невинном приветствии Четырнадцатого непонятно с каких пирогов  желание присоединиться к Ноям, она облизнулась, глянув в сторону второго мужчины.
- Ничего, я не злюсь, главное, ты нашелся. Кстати, можешь предавать Ноев, но когда дело касается меня....
Кстати несчастной пришло в голову, что Кросса привели в качестве извинений. Для пыток или просто так. Правда диковатая плотоядная улыбка, тронувшая узкие губы, играла недолго, потому как Леро что-то бормотал, и она решила не полагаться на силу своего чудесного зрения и подошла ко второму мужчине, и только тут углядела родственные узы, ведь это ее родной и любимый дядюшка!
-Сколько лет, сколько зим! Дядя, а мне даже не пришлось активировать браслет!! Как ты нас нашел, неужели Граф постучал в мою комнату и разбудил?

Отредактировано Road (18-12-2008 19:53:04)

0

18

Теперь к Ноям присоединилось третье лицо – Тикки. Ноя это обрадовало, он сейчас не мог точно объяснить почему, но находиться среди Семье, однажды преданной им, грело душу. Хотя это тепло отличалось от того, что он испытывал рядом с Кроссом.
-Что вы тут делаете?
- Плюшками балуемся. – Пошутил Четырнадцатый, но потом произнес серьезней. – Рад видеть.
И слова его звучали искренне, и вообще его переполняли странные, и давно забытые ощущения –  безразличие, смешанное с презрением. Несколько капель ненависти завершало этот коктейль.
- Ничего, я не злюсь, главное, ты нашелся. Кстати, можешь предавать Ноев, но когда дело касается меня....
Четырнадцатый усмехнулся, нет, тебя я предавать не буду, обещаю. Он проследил за Роад, которая радостно бросилась к Тикки. Ему не хотелось прерывать эту идиллию, но время уходило, и нужно было что-то делать.
- Роад, ты уже знаешь, что Кросс здесь, но он не один. Еще, скорей всего, будет два-три экзорциста рядом. Я думаю, что лучше будет найти чистую силу и уйти в ковчег, не нарываясь на сражение с ними.

0

19

-…неужели Граф постучал в мою комнату и разбудил?
При воспоминание своего путешествия сюда, Tyki потёр ухо.
-Да…. Разбудил,… он чуть ухо мне не оторвал…  и я уже не спал к этому моменту, а пытался понять кто где…. Но он как будто бы меня будет слушать…
Хоть настроение из-за Графа у него было не очень, но при виду Роад и того же Четырнадцатого, Tyki расплылся в довольной улыбке. Его немного заинтриговали слова которые Роад сказала в адрес Четырнадцатого, но он решил не заострять на этом внимания, хотя бы сейчас.
– Рад видеть.
- Я тоже рад вас обоих видеть!
- Роад, ты уже знаешь, что Кросс здесь, но он не один. Еще, скорей всего, будет два-три экзорциста рядом. Я думаю, что лучше будет найти чистую силу и уйти в ковчег, не нарываясь на сражение с ними.
При слове, сражение, он немного поморщился, сразу вспомнилось их последнее «развлечение» с экзорцистами. И оно пошло немного ни так как хотелось.
Кросс… опять со своим пистолетом и его певчей …. И ещё какие-то экзорцисты…  ну что  за невезение…
- Эй… - Tyki попытался привлечь внимание к свой персоне, - Я, конечно, ничего не имею против вашей беседы, но может меня введут в курс дела? Граф не сильно разглагольствовал по этому поводу. Я только второй раз слышу про Кросса….
Он стал осматривать улицу, в небольшом подозрении наткнуться на экзорцистов.
Хотя, думаю это может  быть станет интересным…

0

20

----->Национальный парк
Он шел по дорожке и пинал мелкие камушки, попадающиеся под ноги. Сигарета сменялась одна за другой, загораясь от маленького трепещущего пламени спички. Похлопав по карману, Кросс с сожалением осознал, что сигареты заканчиваются. А женщин и хороший алкоголь здесь быстро не достанешь.
Видимо Ноям будет оказан «радушный» прием…
Когда заканчивались сигареты, и не было возможности напиться, генерал становился очень раздражительным. Вот и сейчас степень нервозности уже перешла обычные границы.
- Я бы не сказала что тебе это удастся.
О да, милая! Знаешь, сколько женщин говорило это до тебя? Он засмеялся. Вспоминая много, так много похожих ситуаций.
- Я только второй раз слышу про Кросса….
Мариан вскинул голову, смотря на собравшуюся компанию Ноев. Посреди города, под лучами солнца, не стесняясь никого стояло три Ноя. Похоже к компании в баре прибавился еще и Тикки Мик. Задание усложнялось.
Второй раз слышишь? Обычно меня видят один раз, а говорят часто. Что же это ты так упустил?
Переведя взгляд со статной фигуры Удовольствий, на брата, Кросс покачал головой.
Ну что же, разве мог я надеяться, что ты скроешь мое появление в тайне? Жаль, что так вышло и ты выбрал обратную сторону медали.
Кросс решительно вышел на середину улицы, закурив последнюю сигарету. скрываться? зачем? Он полностью верил в свои силы.
- День добрый, господа Нои!

Очередность!
Роад
Байкен
Ками
Четырнадцатый
Тикки
Кросс

Отредактировано Cross Marian (22-12-2008 18:24:37)

0

21

Мил шла рядом с Байкен,позади Ками,следом за Кроссом и глядела то на облака,то под ноги,то на спину сенсея.Рука поднялась сама собой и дотронулась до оперения стрел.Кросс,покачав головой,вышел на середину улицы и остановился:
-День добрый,господа Нои!
Мил спросила у остановившейся рядом Байкен:
-Ты раньше сражалась с Ноями?
В Ордене ее предупреждали,что сражаться с Ноями очень непросто.Попадос...

пятое предупреждение и бан на сутки... ты не прописала переход и не написала откуда пришла. Кросс

-1

22

Роад подавила порыв повеситься на шею сразу двоим, все-таки она обожала свою драгоценную Семью именно за присущее ей единство.
-Дядя, пожалуй, ты прав, только вот, проблема в моей неопытности.
Не могу представить, где посреди всей этой разрухи в Уэдо, которую устроил господин Граф, здесь можно отыскать источник Чистой силы. Но  как же хочется раздавить этих экзорцистов.Посему, чем спасаться бегством или увиливать от нежелательной встречи, может быть...

Поток неожиданно для самой Роад неразумно хвастливой речи неожиданно прервался, когда посреди улицы точно грибы после дождя выросла целая троица экзорцистов (по крайне мере тех, что Роад смогла пересчитать, хотя с арифметикой в отличае от английского, надо заметить, у нее всегда были проблемы). Все трое оказались хорошо воспитаны. Некстати всплыло в памяти недавнее приветствие отморозка из поборников справедливости - Канды Юу, кажется. Неожиданная встреча с Кроссом, который явно собрался устроить на них охоту (нашел на кого устраивать охоту, здесь народ тоже не лыком шит!) всколыхнули в ее сознании сцены ее смертельного поединка, и левый глаз полыхнул красным. Её лицо, обращенное к экзорцистам, прервавшим семейную идиллию, исказилось точно кривое зеркало
В руке неожиданно сформировался густок темной энергии.
- И вам, доброго времени суток. - Улыбнулась она краешками губ, думая, кого ей выбрать в противники.

Отредактировано Road (22-12-2008 20:18:41)

0

23

--->Национальный парк
Байкен старалась не отставать от Кросса.Она просто не любит когда ее ждут,поэтому всегда старалась догонять остальных,а еще лучше идти впереди,но в данный момент,когда ветер лениво поднимает облака пыли,Байкен просто шла за генералом,"нечего в перед батьки в пекло лезть" была единственная мысль.
- Феня, или же Феникс, как удобнее. -Байкен не заметила,что ее нагнала одна из учениц Кросса.
-Феня,мне больше нравиться,а на "феникса" ты не похожа,разве что характер сложноватый-это изречение она попыталась обратить в шутку,ехидно улыбнувшись и похлопав Ками по плечу.Она старалась идти и не привлекать лишнего внимания,пофигистически смотря на окружающих людей,постоянно о чем-то говоривших и не понимавших что жизнь не так беззаботна.
Наверно,я даже им завидую,они не видели много,того что скрывает от них жизнь...Нои-ее мысль оборвала очередные слова Миллу,которая слегка капалась,но все же их нагнала.
-Ты раньше сражалась с Ноями?-этот вопрос завел Байкен в тупик.
-Нет,и не горю желанием,надеюсь мы не встретимся с ними,просто их силы превосходят обычных людей во много раз. -ее внимание привлекли трое человек,двое мужчин и девочка крутившаяся вокруг них.Внезапно ей стало не по себе,душу как будто разрывалась на части.
Они здесь,рядом..-это смятение не как не отразилось на ее лице,она просто шла.
- День добрый, господа Нои!-подобные слова,заставили ее вздрогнуть и по привычке она была уже готова атаковать врага.Кроссу по ходу было все равно он лишь спокойно курил свою очередную сигарету.
Что же ты за человек Кросс?Неужели тебе даже Нои не по чем...
- И вам, доброго времени суток. -произнесла девочка с невинно-ехидным взглядом.В ее руке образовался сгусток темной энергии.
Похоже ее замучала жажда крови,и она ищет свою жертву..эх..а день так хорошо начинался-с подобным пофигистичным настроением она готовилась к самому худшему.

0

24

---->>Национальный парк
Ками выкурила ещё одну сигарету. Со счёту она сбилась когда была на цифре 8 потому как в этот момент она обратила внимание на окружение. Люди куда то торопящиеся - легкая зависть в душе вперемешку с ехидством. Совсем легкий ветер вздымал снежную пыль которая кружилась по улицам. Окурок был небрежно выкинут куда то вдаль. Внимание её привлекла Байкен. Она думает что сострила? ничего подобного. Это не трогает Феню, она давно перестала ослаблять мимику лица, высвобождать эмоции. Хотя бывали дни когда она приоткрывала "дверь" к сердцу, но увы, это было не слишком хорошее, а так же приятное познание.
-Феня,мне больше нравиться,а на "феникса" ты не похожа,разве что характер сложноватый
- Хорошо. - тень улыбки без точно выраженных чувств - "Феникс" выбран не из-за внешности, хоть она и немного причастна к этому.
Покосившись на плещущуюся за ними блондинку Ками чуть вздернула бровь. Странная девушка, даже назвать её сразу и не придумаешь как... Она частенько делает то что либо вовсе не нужно либо неуместно в данной ситуации. задумываться о такой мелочи не было желания и она вновь уделила внимание окружавшему её миру вместо своих раздумий.
Вопрос о Ноях спровоцировал у Феникс улыбку. Девушка не в меру любопытна. Сейчас этот вопрос задавать не стоило. Накличет ещё этих самых, упомянутых Ноев. Конечно Феню это не трогало, она была бы не против чуть развлечься, но было некое сомнение по поводу этих экзорцисток. Справятся они или же нет?
Голос Кросса назвавший имя семейки о которой вот вот шел разговор. Внимательный взгляд тёмно синих глаз принадлежащий Ками, изучивший каждого предполагаемого Ноя. Нетерпение Девчушки с синими волами стоявшими торчком. Атмосфера чуток накалялась. Ками достала из кармана зажигалку, пальцами прихватив тонкую сигарету. Вновь дым от сигареты портящий свежий воздух. В глазах плескалось множество чувств. От желания "поиграть" до простой жажды крови. Она вытащила сигарету зажав её между пальцами и облизала пересохшие губы. Через несколько секунд сигарета вернулась на положенное ей место.

0

25

Где мог находиться источник чистой силы, мужчина еще мог сумеречно представить, он хотел высказать свои предположения Роад и Тикки, как его внимание привлекла заминка Роад. Ной посмотрел на нее, потом на приближающуюся к ним тройку людей.
И почему Четырнадцатый был не удивлен появлением братца? Как Ной и предполагал, с ним пришли еще двое экзорцистов: девушка, которую он уже видели и еще одна юная особа.
Трое на трое. Отлично выходит. Ты будешь со мной сражаться, Мариан?
- День добрый, господа Нои!
- И тебе не болеть, Мариан. – тихо, одними губами произнес мужчина. – Я же говорил, девушка, что мы с вами еще встретимся. – Это Ной произнес громче, обращаясь к экзорцистке по имени Ками, которую так радушно встретил Кросс, губы его растянулись в улыбке.
И, кажется, Роад не собиралась медлить и уходить от боя. Ну что ж, ее можно понять. Он снова улыбнулся, поражаясь прыти истинной дочери Ноя.
А себя Четырнадцатый понять не мог. Он вздохнул и опять посмотрел на экзорцистов, пальцы его, незаметно для остальных, начали двигаться в такт какой-то мелодии, как будто под ними были клавиши рояля, сгущая под собой воздух.
Давно это было, когда я в последний раз использовал свои способности, как бы не забыть… Мужчина усмехнулся, прикрыл глаза, ловя эту неслышную остальным мелодию, продолжая «наигрывать» ее на невидимом инструменте.

0

26

Взгляд Tyki наткнулся на подозрительно знакомую фигуру в плаще, которая вышла на середину улицы.
Толи я стал плохо видеть, толи это галлюцинации, толи это….
- День добрый, господа Нои!
…Кросс…
Мысли прозвучали совсем не радостно, он знал, примерно, на что был способен этот Генерал - экзорцист.
- И вам, доброго времени суток.
Tyki подошёл к Роад со спины и положил руку на плечо, при этом шепнув на ухо:
-Ты не слишком торопишься? Я конечно не против повеселиться, но может быть ты хоть немного успокоишься, и не будешь делать не обдуманных поступков?
Потом, уже выступив чуть вперёд, решил тоже поприветствовать экзорцистов:
-  Присоединюсь к приветствию!
Tyki пробежал взглядом по другим экзорцисткам.
У них что, в ордене, только хорошенькие девушки становятся экзорцистами, то там, в азиатском подразделение, то тут…. Я теперь понимаю, почему все пекутся об Уолкере и его компании…
-Господа экзорцисты, а что вы забыли на улицах Японии? И почему бы вам не отправиться домой, или погулять где-нибудь в другом месте, здесь может быть опасно!!! – всё это было сказано с милой, но чуть угрожающей улыбкой.
Tyki обратил внимание, что Кросс курит, и даже позавидовал.
Эх….  И что я такой рассеянный был,… почти целую пачку забыл… а что там Четырнадцатый….
Он посмотрел на него.
Не очень обдуманно прикрывать глаза в минуту, какой никакой, но угрозе….

Отредактировано Tyki Mikk (27-12-2008 18:25:22)

0

27

Нои не атаковали, были напряжены, но не атаковали. Мечты Ноя активировали свою силу, тем не менее удерживая готовый сорваться поток энергии. Опаснее всего был Четырнадцатый. За его видимой маской спокойствия и расслабленности ощущалась вибрирующая нить. Он был готов нанести удар.
Мило, слишком мило и наиграно. Они боятся нападать? Это был их единственный шанс.
Кросс бросил окурок и раздраженно сплюнул на землю, его совсем не устраивала сложившая ситуация.
Драться с Четырнадцатым я не могу, а кто?.. Феникс? Она не справится, хоть и не плохая ученица, слишком переменчивая, не удержит. Роад с ее иллюзиями?..
Генерал пристально посмотрел на Ноя, оценивая ее силы.
Должны справиться, вдвоем справятся.
Мужчина запустил руку под плащ, нащупывая холодную сталь пистолета, для Марии время еще не пришло. Привычным жестом погладив рукоять, он посмотрел на небо, будто ища ответа на вопросы. Отбросив волосы с лица, кивком головы, он перевел взгляд на Четырнадцатого.
Теперь это не игра.
- Стрела первородного греха! – выкрикнул Кросс, выхватывая пистолет и направляя его на Исполнителя.
Тебя это не убьет, зато остановит надолго. Сломать печать слишком сложно.
Тут же переведя пистолет в сторону Удовольствия Ноя, он спустил курок еще три раза. Рассчитывая, что экзорцистки смогут остановить атаку Роад.

0

28

Роад поморщилась,ее синий глаз только полыхнул ярче, стоило Тикки предложить ей успокоиться. Неконтролируемая ярость выбралась наружу, темная сторона Роад выбралась на свободу именно благодаря этим словам. Ни за что не стану  пресмыкаться перед этими низшими созданиями...
Кросс явно принял их спокойное приветствие за страх или что-то там.
Вообще-то по правде на ее лице мелькнул испуг от его внезапной атаки. Будь на ее месте миледи Лулубелл-сама, она бы наверняка сумела бы превратить свое тело в желе и не пропустить ни одной пули. Секунды девочки хватило на то, чтобы понять, что Кросс целится в её любимого дядю, кстати наиболее мирно настроенного, что, разумеется, и злило больше всего
-Мы тут пытаемся быть добренькими, воспитанными, а они...!
Иллюзии- ее любимая игрушка, ее детище, поэтому в первую очередь она подумала о таких вот более коварных и опасных штуках. Мгновение, и девочка разжала пальцы, тут же поднялся порывистый ветер. Вся улица заполнилась тысячами ветвистых деревьев, появление которых не могли сдержать даже экзорцистки. Где бы ни был Кросс, липкие и жесткие ветки должны были достать его и лишить воспоминаний. Вокруг дяди из веток в мгновение ока свился огромный кокон-щит, который не пропустил "стрел", из револьвера Кросса, те застряли в коре деревьев с розовыми лепестками. Разумеется, пули продолжали преследовать цель, но ветки дерева становились только толще, и стоило им пробить деревянную цель, как появлялся новый препятствие в виде прочных колдовских веток.
К сожалению, Роад  знала, что сможет обеспечивать жизнь иллюзии недолго, поэтому недовольно усмехнулась.
"Зато ядовитые ветки смогут растопить пущенные в дядю пули в прах даже за такое короткое время".
Все, что ей оставалось -красиво уйти со сцены, забрав кого-нибудь из экзорцистов с собой, чтобы облегчить битву другим Ноям. Ее выбор пал на Миллу, та стояла ближе всех. Вырастив за долю секунды из руки когти монстра, она схватила ее за шею и утащила с собой в пространственную дыру, которая захлопнулась вслед за ней на замок, а затем дверь и вовсе исчезла, оставив запах гари. Темный принц, дремавший в душе Роад любил воровать принцесс.. На завтрак, обед и ужин..
------->(Роад, Миллу) Токийский залив

Роад, а где у тебя действие, где мысли? Расставь правильно шрифты, будь добра. Кросс

Очередность:
Байкен
Ками
Четырнадцатый
Тикки
Кросс

Отредактировано Road (27-12-2008 22:20:43)

0

29

-"Феникс" выбран не из-за внешности, хоть она и немного причастна к этому.-Высказала  Феня с недружелюбным видом.
-А кто говорил про внешность?-лицо Байкен стало еще более пофигистичнее.
Феня,я вижу больше,чем ты думаешь-глубоко вздохнув и обратя внимание на действие Ноев,решила что ей сейчас не до грызни с Ками.Нои не атаковали,но и не выглядели мирно настроенными.Походу дин пытался утихомирить девочку что-то ей говоря,после этого на его лице появилась зловещая улыбка.
-Господа экзорцисты, а что вы забыли на улицах Японии? И почему бы вам не отправиться домой, или погулять где-нибудь в другом месте, здесь может быть опасно!!
Подобное обращение бесило Байкен,затишье перед бурей захватывало ее.
Скоро прольется чья-то кровь,и она не будет моей-она ухмылялась,просто тешила свое самолюбие перед тем как будет сражаться.Кросса явно что-то беспокоило,он искал ответов,которых нет.Нащупав свое оружие он вскрикнул.
- Стрела первородного греха! -раздался звук нескольких выстрелов.Вдруг поднялся порывистый ветер и не откуда появились множество деревьев.они защищали одного из Ноев самого старшего по виду.Пули из-за деревьев не наносили никакого вреда,Миллу не обдуманно выбежала вперед,Роад схватила ее и утащила в пространственную дыру.Байкен не успела ничего сделать,она просто не смогла.
-Твою мать!-кричала изо всей силы.Она посмотрела и поняла что битва началась.Глаза вспыхнули бирюзовым пламенем,ее чистая сила начала реагировать на чувство хозяйки.Жажда мести,убийства,боль...захватили ее разум,на лице было безумие.Достав свой синай,который уже начал трансформироваться в эдакий клинок-тесак.Один шаг и она оказалась рядом с Тики.
-Добрый вечер,господин Ной.-тихо прошептала она.
-Начнем же "убийственный" танец!-Байкен начала атаковать Тикки.Нанося один удар за другим,казалось что в этот момент она была зверем,почувствовавшем свою добычу.

Отредактировано Baiken (28-12-2008 20:07:51)

0

30

-А кто говорил про внешность?
- Кто знает... - тихо сказала девушка пристально следя за происходящим.
В воздухе веяло созревавшей дракой, адреналин в крови повышался даже тогда когда девушка просто чувствовала заварушку. Развитие событий многообещающе, оставалось лишь желание почувствовать запах крови, ощутить напряжение воздуха от вот вот приближающейся смерти... Но это всё не мешало девушке рассуждать чисто, ведь по жизни она была логиком хоть иногда до неё доходило всё немного медленнее. Всё это рано или исчезнет в дымке.
-Господа экзорцисты, а что вы забыли на улицах Японии? И почему бы вам не отправиться домой, или погулять где-нибудь в другом месте, здесь может быть опасно!!!
Ехидная улыбка на лице Ками сопроводила эти слова. Неужели какая нибудь прогулка заменит ТАКОЕ. Нет, ещё раз нет. драку заменить может лишь... Нет, даже выпивка этого не заменит. Услышав знакомый выкрик и звук затвора пистолета, который стал почти родным Джошико выхватила из сапога кинжал. На вид простой кинжальчик, да и внутренним содержанием не отличался. Он нужен Феникс для того что бы почувствовать как собственная кровь превращается в сталь. Она подбежала к Кроссу на бегу сжимая ладонь из которой медленно сочилась багровая кровь. Оказавшись рядом она держала в обеих ладонях по четыре иглы, возбуждённо выдыхая дым. Собственно возбуждена она была из-за того что долгожданная игра началась. Возможно она даже сможет почувствовать собственную боль. Ах, как же это сладко, ощущать кровь которая стекает с пальцев...
Хоть в мыслях было полным полно фигни Ками следила за тем кто не был подвержен атаке. Тот кто всё же оказался целью был отвлечён Байкен. Запоздало осознав что всё же это их общее задание и они должны работать в команде Она с места атаковала Ноя (Тики). Несколько игл, щелчок зажигалки, танцующий огонек пламени. Всё это не подходит. Если она нападёт сейчас то Ной сможет найти способ увернуться. Вот уж что бесило девушку так это то что Байкен дерётся ближним. Оставалось держать Ноя "на прицеле" если девчушка подкачает то можно будет спокойно заняться им. На секунду переведя взгляд на Кросса Ками вновь направила его на Ноя.
- Кого предоставишь мне, Кросс..? Тем занялась Байкен. - она чуть кивнула на атакованного.
Кровь из ладони всё не останавливала восполняясь с каждой секундой. Стоило Фене подумать о том что бы она перестала течь и зажила, так и стало. Теперь взгляд следил за интересовавшей её фигурой.

0

31

Хоть с закрытыми, хоть с открытыми глаза Ной почувствовал, как к нему стремительно приближаются пули Мариана.
Печать? Бровь удивленно изогнулась, а губы растянулись в усмешке. Хотел остановить меня? Уже поздно, я вернулся в Семью, я против тебя. Прости. Правда, последняя мысль могла прозвучать смешно, будь она обращена в слова. Ной, просящий прощения у экзорциста…
Четырнадцатый уже был готов вы пустить свою силу, дабы отразить нападения брата, как перед его глазами появились ветви деревьев, потом образовался кокон.
Черт…
Мысленно выругавшись, Четырнадцатый все же был благодарен Роад за ту заботу, что она проявила к нему.
Семья как ни как…
Даже такой задержки хватило, чтобы мужчина мог обрасти свой истинный , преимущество его было в том, что теперь Четырнадцатый мог покинуть этот кокон-защиту. Что он собственно и сделал, на свой страх и риск.
Выбравшись наружу, первое, что сделал Ной – отразил атаку Кросса. Не зря же он вспоминал мелодию, из ладоней Четырнадцатого необузданной лентой вырвались ноты. Тихая, но в тоже время опасная мелодия наполнила собой переулок, а столкнувшись со стрелой Мариана лента образовала печать, не пропуская и останавливая ее. Мысленно увеличив мощь своей атаки Четырнадцатому удалось отбить и рассыпать стрелу Кросса.
Ной перевел взгляд на остальных членов своей семьи и только сейчас заметил, что Роад исчезла, а Тикки атаковала экзорцистка. Но ему на помощь он не спешил, Четырнадцатый знал, что Удовольствие Ноя справиться с этой девчонкой.
Ной остановил поток мелодии и окинул бездонным взглядом генерала и подошедшую к нему девушку, оценивая свои шансы против двоих экзорцистов.
Что будешь делать дальше, Мариан?

Отредактировано Четырнадцатый (01-01-2009 18:08:21)

0

32

Такой стремительной атаки Кросса Tyki не ожидал.
И как я так мог расслабиться…
Он чувствовал, что не успеет уйти от этой атаки, но когда Роад загородила его деревом, он вздохнул с  облегчением.
Сегодня  день собирался быть насыщенным, и небольшая стачка с экзорцистами должна была всё улучшить.
… Но если Мариан будет и дальше палить из своего пистолета, то ничего весёлого в этом не будет. Да и Роад куда-то исчезла, но нужно сказать ей спасибо, она не только меня спасла но и забрала одну из экзорцисток … Меньше экзорцистов меньше проблем, и ничего что Четырнадцатый отвлекся на Кросса, мне кажется, ему это не доставит больших проблем, … Но нужно успевать следить за всеми, хотя это будет сложно,… но я должен постараться…
-Начнем же "убийственный" танец!
Да… начнём…интересно, для кого именно он будет убийственнее….
Когда на него напала одна из девушек экзорцистов, Tyki трансформировал двух тизов в острые щиты, одним принимая удары, а вторым атакуя. Он не собирался спокойно отходить в тень.
Решив упростить себе задачу, хотя он не надеялся на это, он решил пообщаться с экорцисткой во время боя:
- И чего такая милая девушка забыла в экзорцистах? Ах да... – в небольших промежутках между  атаками, - Меня зовут Tyki Mikk, – всё это он говорил с лёгкой улыбкой на губах, хотя это выражение можно было считать привычным. Но только тем, кто его знал, других оно могло ввести в заблуждение.
Бой выглядел немного однообразным и он призвал небольшую тучу из тизов, которые налетели на экзорцистку, а он сам отскочил метра на два, и стал издалека, смотреть, что она сделает с этим роем прекрасных бабочек. Хотя, не все считали этих существ прекрасными, парой красота бывает убийственна.

Отредактировано Tyki Mikk (01-01-2009 16:16:03)

0

33

Резкий выпад Роад, исчезновение Миллу и возникновение ветвей портило все начало. Мечты как всегда отличились.
Ненавижу драться с девушками, мало что не ударишь, так еще и выкинут неизвестно что.
Кросс несколько раз прокрутил барабан револьвера оценивая расстановку сил.
- Кого предоставишь мне, Кросс..? Тем занялась Байкен.
Сплетение нитей мелодии и прямой, обжигающий взгляд. Ставки сделаны, господа, вскрываем карты!
- Вон видишь второго Ноя? Он твой. Полностью и безраздельно, упустишь – накажу, - мило улыбнувшись,  генерал отвесил шутливый поклон.
Резко выпрямившись, он выпустил несколько пуль в сторону обоих Ноев, и развернувшись на каблуках поспешил прочь.
Два на два, лучшего расклада не придумать. Если не справятся, значит плохо их тренировали.
Кроссу было абсолютно все равно, что он оставлял двух девушек в компании действительно опасных Ноев, что они могли не справится и даже погибнуть. Сейчас главным было найти  чистую силу, а случай выпал очень удачным. Пусть экзорцистки отвлекут их пока, генерал займется действительно стоящим делом.
----->Окраины Эдо

0

34

Феня явно погрузилась в свои мысли,но главным для Байкен оставалось не спускать глаз с Ноя.
- Кого предоставишь мне, Кросс..? Тем занялась Байкен.
Подобные слова ее ничуть не удивили.
Вечер удался,мало того что Феня стояла столбом так она еще и спрашивает кем заняться,вот глупая девица,если я не могу с дальнего расстояния бить,значит,будет лучше,если это сделаешь ты,в этом сила команды.Только похоже ей подобные слова не знакомы...фиг с ней.
Все внимание окончательно было прикреплено к Ною.Напряжение воздуха,дуновение ветра,подсказывающие движения,полная свобода и страх..нетерпение и спокойствие одновременно-то чем всегда была ее жизнь.то что заставляло биться сердце чаще,и полное ощущение удовольствия,улыбка появилась на лице,ехидный блеск был в глазах.
- И чего такая милая девушка забыла в экзорцистах? Ах да...Меня зовут Tyki Mikk-доброжелательности Тикки было не занимать.Хотя подобное обращение даже дополняло такой поединок.
Захотел поиграть в "любезную дубинку"?
-Байкен-дес,не рада познакомится,Тикки Мик.Может нам бы и удалось обсудить этот вопрос за чашкой кофе,но сейчас не время и не место...хотя может даже жаль,страшно представить экзорциста с Ноем распивающие кофе,не так ли?-делать несколько дел одновременно было ее коньком,следить за всем происходящим и ничего не упускать.
- Вон видишь второго Ноя? Он твой. Полностью и безраздельно, упустишь – накажу-возглас Кросса раздался по улице,а сам он куда-то исчез.
Мда...говорили мне,не чего ждать хорошего от генерала,но теперь двое-надвое....все по честному... главное не сдохнуть здесь.
Но враг не спал,Тикки отскочил на пару метров от нее и напустил стаю каких-то бабочек.Она не предала значения этим существам,но  даже мелочь в огромном количестве могла быть опасна.Тизы уже по полной вгрызались в ее тело.
Хм..прекрасны и опасны...чертовы твари..-она выпрыгнула из этой стаи и большим размашистым ударом с выпуском энергии уничтожила их всех.
-Не смешите меня,господин Тикки,такими мухами меня не убить,-она схватила одного тиза рукой и раздавила его в мокрое место.Она облизала пальцы по которым текла собственная кровь.-Может вы все таки будете воспринимать мою силу всерьез?-не много девушке нужно,просто почувствовать все и сразу,силу и полную беззащитность.Она с еще большим рвением атаковала Ноя.Но это было немного бесполезно,ведь он защищался и атаковал одновременно.
Надо что-то с этим делать.
Она уловила момент и ударила Тикки ногой,но к ее сожалению она прошла сквозь него.
Черт!!просто ударить его я не могу...Но ведь он сопротивляется когда я бью синаем,значит...-нанеся еще несколько ударов с еще большей скоростью,она пропустила чс через его тело в то время когда он бил по синаю.
Так хотя бы в нем будет накапливаться энергия чистой силы.Он все равно человек,если не могу убить так,хотя бы смогу сбить координацию,затронув нервные окончания
-Ну как вы,Тикки Мик?-она довольна ухмылялась,а на губах появились капли крови.
Осталось не много времени

Baiken написал(а):

Способна концентрировать чистую силу вокруг синая,создавая плотное поле,принимающее форму клинка,способного разрезать что угодно

Baiken написал(а):

сконцентрировав силу в руке

фраза из анкеты и поста. ты не можешь концентрировать силу в руках. только вокруг синая. при этом руками ей не управляешь.
хватит читерить. опирайся на те способности, что указывала в собственной анкете. все.
Кросс.

Отредактировано Baiken (06-01-2009 13:41:14)

0

35

НРИ: Я хоть эту тему и не модерю, но:
Baiken, как ты себе представляешь последнее совершенное тобой действие? Чистая сила у тебя в синае, если я не ошибаюсь, и призвать сгусток энергии чистой силы ты вряд ли сможешь.

0

36

Заметив на лице Байкен отражение недовольства, Ками усмехнулась. Кросс явно уйдёт так что два на два и ввязываться в драку два на одного а потом брать на себя ещё и второго, по меньшей мере глупо. Надо ведь просчитывать такую мелочь. И как и ожидалось она услышала слова Кросса о том кого же ей предоставят. Наказание обещало быть интересным но как то не хотелось разочаровывать дяденьку, ну а из этого следует что придётся танцевать на углях.
- Пока Кросс. - сказала и метнула несколько игл в свою нынешнюю цель. Тело напряглось готовое реагировать на любую атаку.
Играться с огнём вот что любила девчонка, ну и сейчас ей предстояла не менее завлекающая игра. Хотелось играть. Голова как кругом пошла от нахлынувшего адреналина. Вновь пошла кровь и остановилась как только преобразовалась ещё в три иглы. Феникс завела руки за спину и едва заметно поклонившись с улыбкой представилась.
- Мы с вами уже виделись, но не имели возможности представиться. Камелия. - улыбка, чем то кажущаяся маниакальной, обращена к противнику.
Тело было напряжено как струна, и не из-за того что её противник был явно силён а потому что хотелось захватывающей игры. Такой что бы кровь стыла в венах... А такой игры добиться можно только когда они оба будут драться хотебя в половину силы уже не говоря о том что будет дальше.

0

37

Что ж, ты сделал свой выбор. Спасибо, что не заставил меня идти против тебя. Еще увидимся.
Подумал и тут же блокировал пули, выпущенные братом на прощанье. Это было не сложно – сплетение нот образовало печать, на которую и натолкнулись пули и, не пропуская их дальше, развеяло в прах.
Но Четырнадцатый сделал маленькое упущение со своей стороны, мужчина на пару мгновений забыл о девушки-экзорцистке и о ее атаке. А как следствие, одна из игл прочертила ровную царапину на щеке, а две другие распороли рукав многострадального плаща. Но это только вызвало усмешку на лице Ноя, мужчина провел пальцами по царапине, стирая выступившую кровь.
- Мы с вами уже виделись, но не имели возможности представиться. Камелия.
Ной театрально снял цилиндр и отбросил его в сторону, он чувствовал напряжение своей противницы, готовой в любой момент превратить его в  дикобраза.
- Ной Четырнадцатый.
Все это время улыбка, больше смахивающая на зловещую усмешку, не сходила с лица мужчины. Вокруг него образовался вихрь из сплетений нитий нот, способных в любой момент стать оружием, но атаковать Ной не спешил.

+1

38

Когда она сжала в руках последнего тиза, как простую бабочку, Тикки это обидело.
Да как она вообще смеет недооценивать их…
Он ещё мог много ругаться по этому поводу, но Байкен снова заговорила.
- … Может вы все таки будете воспринимать мою силу всерьез? …
- Да я и так воспринимаю тебя всерьёз, - отмахнулся он от её слов, - Врага вообще нельзя недооценивать.
Хотя тогда в ковчеге, я именно это и сделал…. Глупая ошибка  почти стоила мне жизни… и нанесла нестираемый позор,… но сейчас нужно разобраться с этой экзорцисточкой... Она немного сильнее, чем я думал…
Когда она стала опять и опять нападать одинаковыми атаками, Тикки заскучал. И, по глупости своей, снова сбавил обороты. Но последняя её атака была очень странной, как будто какая-то сила прошла сквозь него. Он снова отскочил на небольшое расстояние от неё и тяжело опустился на одно колено, что такого с ним случилось, он ещё не подозревал, но когда собирался подняться, скрипнул зубами и остался в этом положении.
Да что, чёрт возьми, здесь происходит…. Она…
- Эй, что ты сделала? -  голос звучал слегка раздражённым.
Наверное, она довольна своей атакой… ещё бы …
Не дождавшись ответа, он опять призвал тизов, но не только маленьких, но и больших, со страшными пастями, и их было в три раза больше чем предыдущая стая.

0

39

Слегка согнувшись и немного собираясь с силами что бы выпрямится,продолжала ухмыляться.
- Эй, что ты сделала?-в его голосе было некоторое раздражение и недоумение,а сам он стоял уже не в такой уверенной позе.
-Ничего особенного,просто не много обездвижила тебя- с ее губ не сходила дружелюбная улыбка,но все же время активации чс заканчивалось.
Последний удар...а потом надо сматываться,не хватало подохнуть здесь от недостатка сил...-но не тут то было,видно Нои тоже легко не сдаются,похоже из последних сил он призвал еще одну стаю тизов,они оказались еще свирепее и больше.Стая опасных бабочек атаковала ее,но Байкен от них не слишком оборонялась.
Черт!!Не могу я тратить время на этих тварей..ее и так не осталось-собрав остатки своей силы она ринулась в атаку,несмотря на то что в ее тело вгрызались тизы,увеличив скорость она просто выпрыгнула из этой массы кровожадных существ,замахнувшись в последний раз
Либо пан,либо пропал-нанесла серьезный удар по Тикки.После этого она уже сама была на коленях от бессилия,а клинок обратно трансформировался в синай.
Пора сматываться....а то эти твари уже рядом...черт...тело практически не двигается...но убежать смогу...надеюсь остальные справятся...-тяжело вздохнув и встав на дрожащие ноги,начала нащупывать что-то в плаще
Старые уловки всегда со мной...-на лице появилась очередная улыбка,но уже совсем ослабшим видом
-Спасибо за поединок,господин Ной,надеюсь я с вами больше не увижусь-с этими словами она бросила дымовую бомбу и исчезла.
--->Заброшенный буддистский храм.

Отредактировано Baiken (11-01-2009 14:33:49)

0

40

Легкое возбуждение, от назревающей драки, которая вот вот начнётся, всё не исчезало. Её состояние не мешало здраво мыслить и теперь надо было подумать - просто задержать его тут или устроить реальный поединок на смерть. Хоть на первый взгляд кажется что одно от другого совсем не отличается, различия есть. Либо она сейчас с ним особо не дерётся оставляя сил и здоровье на "как нибудь потом", или же завязывает драку в которой сама рискует умереть. Взгляд резко переместился к полю боя Байкен. Много дыма, а самой её вроде как нет. Ладно. На это наплевать. Если второй сорвётся на Феню то придётся отбиваться.
Она встала в более расслабленную позу и медленно закурила, глазами следя за Четырнадцатым. Прошлая сигарета была выброшена. Совсем немного прикрыв и глаза и выдохнув дым она быстро переместилась на несколько метров влево и пустила в Ноя несколько небольших огненных шаров. Взгляд был прикован к фигуре Ноя, следя за каждым его малейшим движением.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Улицы