♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Lenalee Lee


Комната Lenalee Lee

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната представляет собой некое, небольшое, но довольно уютное помещение. Обставленна в обычном стиле. Стены тёплых тоннов, небольшая кровать в левом углу комнаты. Рядом с которой находится тумбочка из дерева, украшенная какими то симпатичными узорами.  Шторы по гамме похожи на стены. Такие же не слишком яркие, скорее тёплые и успокаивающие. В другом углу комнаты стоит шкаф и стол. На столе разложено немного книг и бумаг. Везде порядок.

0

2

Линали сидела на кровати и читала книгу. Хоть она была не настолько интересной, Линали всё равно упорно продолжала её читать.  Что делать? Все чем то заняты, только я сижу без дела. Это совсем не хорошо. Но...что же мне делать? Размышляя над этим непостижимым вопросом, она не заметила как веки её постепенно опускались. Через какое то время Линали уже   спала спокойным и сладким сном. Лишь что то тихо нашептывая во сне.

Не забываем ставить пометку о том, что это первый пост.
From Deesha with love

0

3

Линали медленно открыла глаза и потянулась. Её сладкий сон прервался по неизвестной причине, что весьма её огорчало. Медленно поднявшись, она поставила одну ногу на пол и остановилась.
В ордене так тихо, как будто никого нет. Станно, все чем то заняты...а я... И вновь её одолели мысли, которые всё никак не хотели уходить из головы. Дабы немного развеяться, Линали решила побродить по Ордену. Первое, что пришло ей в голову, это сходить на крышу. Точно, там тихо и спокойно и главное, там точно нет Комуи, если он увидет меня в током состоянии, то начнёт волноваться и расспрашивать. Я не хочу, чтобы он беспокоился обо мне. Решительно настроив себя, Линали встала с кровати и медленно, стараясь не шуметь, вышла из комнаты.

----->Крыша

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Lenalee Lee