♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Египет | Каир » Островок


Островок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Остров размером как дачный участок в 4 сотки.  Находится сей выкидыш природы посреди реки Нил - любимый пляж крокодилов. Среди острова никакой растительности, только пальма с бог невесть как попавшей туда мартышкой. свихнувшейся от голода. Впринципе, находится остров недалеко от берега. так что покинуть его вполне реально.

0

2

------<<Трансильвания<Лес

Бум!Хрясь!Бултых!Как бы это было не смешно,но Рин приземлилась на единственную пальму,что ж,знакомство с какосом получилось близким и...неприятным.Подрыгав немного ногами,дабы уверится,что она застряла.Хоть и не капитально,но застряла и спрыгнуть будет весьма проблемотично,девушка вспомнила Ноев всеми словами,которые только знала и могла выдумать.
-А что это там за милые ящерки?
Тосака зацепилась ногами за ветки и свисла вниз,начала вглядываться в обитателей сего острова.Что ж...подумаешь крокодильчики.Подумаешь,всего парочка метров в длинну...
Ну всё...вот мои собратья...может они знают какие-нибудь команды?"Фас"-к примеру...буду бегать и наускивать их на Ноев...интерессно,они сытые?
Всерьёз задавшись этим вопросом,девушка не заметила,как её ноги медленно отпускают листики и как она сползает всё ниже и ниже.А когда заметила-было поздно.
Пожалуй,её крики и маты,которые она заорала при падении,были слышны далеко за пределами острова.Зато крокодильчики,не привыкшии к таким представлениям,повиляли хвостами в воду.Правда двое остались и с весьма большим,даже плотоядным интерессом поглядывали на Рин.
-Привет..ребята...
Только и выдавила Тосака,и уже начала подумывать,как можно ретироваться обратно на пальму.И познакомится с какосом,который может и не такой плохой.

Отредактировано Tosaka Rin (11-02-2009 16:55:53)

+2

3

------<<Трансильвания<Лес
Как ни печально это признавать, но сверхобожаемый собутыльник перекинул Шерила на чудо остров. И приземлился наш герой вовсе не на пальму, и даже не в воду, а прямо на головы двух крокодилов, которые как раз чего-то хотели от Тосаки. Падение было довольно-таки продолжительным, поэтому приземление, было крайне болезненным. Впрочем, не только для него, так как крокодилы даже не сопротивлялись, из чего можно было спокойно сделать вывод, что они умерли от веса Камелота. Конечно, до Графа Шерил не дотягивал, но высота падения,  и его 80 килограмм, таки сыграли свою роль. Кое-как поднявшись, мужчина отряхнулся.
Вот черт, почему именно этот остров… Хотя какая романтика. Тут ведь есть девушка довольно-таки симпатичная. То, что экзорцистка плевать. Оказавшись на необитаемом острове, мы больше не экзорцист и Ной, мы просто мужчина и женщина!
В этот момент на лице Шерила появилась совершенно маньяческая улыбка, а руки мужчины сами собой устремились к груди Рин. И в этот момент совершенно неожиданно, прямо с пальмы свалился кокос, который треснул мужчину по голове. От алкоголя и след прошел. Земля перестала вертеться, а Камелот наконец пришел в себя. Посмотрев на свой внешний вид, Ной выругался и, развернувшись на 180 градусов, направился в сторону воды. Крокодилы медленно, но верно принялись расступаться, видимо запах дерьма и перегара, добил их окончательно. Что бы не терять зря время, мужчина разделся до трусов и нырнул в воду. Принявшись отмываться, от всего этого говна, Шерил стал насвистывать песенку.
Раз в одном лесище, собралась толпа Ноев. Разожгли они кострище, чтобы было пострашней. Там вино течет рекою и все нойки хороши. Пляшет нечисть и хохочет, веселится от души. На кострах стоят котлища, и вода в котлах кипит. Нои варят борматуху, очумелый сброд вопит. Ходит Граф с огромной ложки и мешает дрянь в котлах, зелье варят по рецепту что известен в из кругах. Попробовал он зелье и поморщился слегка, здесь чего-то не хватает, почесал свои рога. Взял огромную бутылку, а в бутылке этой кровь. Вылил ровно полбутылки, забурлило зелье вновь.

Не забывая пританцовывать, в скором времени Ной и вовсе забыл, где находится.

+2

4

Когда рядом послышался звук удара,Рин уже перестала обращать на что-либо внимание.С неё хватило и пальмы и кракодилов и мартышки,которой невесть зачем взбрела в голову мысль,что чёрные локоны Тосаки не правильно лежат.Первые десять минут,девушка отчаянно отбивалась от сумашедшего зверька,который хватал её за волосы и пытался сотворить какое-нибудь искусство нового времени,но когда обезьянка огрела её кокосом по голове,от чего волосы намокли и прилипли к лицу,лишь тяжело вздохнула и дала мартышке забраться на плечо,где она продолжила свою "работу" над новой причёской,но т.к. локоны были мокрые и ничего из этого не выходило,зверёк очень бесился,а когда ещё на островок грохнулся Ной,то вобще потеряла всякий здравый смысл и спрыгнув с плеча Рин,полезла на пальму,откуда и начала свои "крупно-маштабные действия" Первый же какос угодил ровно в голову,что дало Тосаке повод догадаться,что скорее всего мартышка так защищалась от крокодилов.Конечно!Кому захочется получить какосом по голове,которая и так плохо соображает?
Раз в одном лесище, собралась толпа Ноев. Разожгли они кострище, чтобы было пострашней. Там вино течет рекою и все нойки хороши. Пляшет нечисть и хохочет, веселится от души...
Дальше девушка и не вслушивалась,а обдумывала "стратегию" по смене диспозиции.Идею ей подкинул тот самый Ной,который сейчас бултыхался в реке.
-Дурдом...
Буркнула девушка,посмотрев на свою одежду.Если и плыть,то только не раздеваясь,иначе она её потом не заберёт.
Крокодилы уже не маячили перед глазами,видно увидев как угробили их собратьев,мозги-то зашевелились,вот и решили не связывать с психами,на человеческом языке просто-инородцами.В общем,усевшись на отдельный островок,который был отделён от другого маленьким проливом (все учим географию) примерно в метр длинной,она стала подсчитывать сколько метров до берега и сколько крокодилов встретится по пути,дабы дружески поболтать
Была не была...
Тяжело вздохнув,она встала и побрела к острову.Мысленно перекрестившись,Рин обернулась и подбадривая себя всеми известными кличами с разбега,нырнула в воду.Холодно,не смотря на всю жару,река была очень холодная,а ил на дне,так и норовил затянуть ноги девушки,если она их опускала.К тому же,крокодилы тоже оживились,но подходить всё-таки побаивались,впрочем не долго.Как истинный огонь,Тосака ненавидила воду,точнее мытся любила,но плавать...И представьте её удивление,когда она развила просто нереальную скорость,уплывая от зверюшек.
Добравшись до берега,РИн быстро на него забролась и сразу же,проверила кинжалы,всё было на месте.Посмотрев на островок и смирив его злым взглядом,она медленно встала и побрела туда,где по её предстовлению был Каир.
----------->>Каир

Отредактировано Tosaka Rin (16-02-2009 08:38:00)

0

5

------>Трансильвания----->Лес
Едва зонт вывалился из портала, понял, что пропустил самое интересное и обиделся еще сильнее (аж спицы торчком встали, как у злого дикобраза).
- Безобразие, леро! - Проскрипел голем, глядя вслед удирающей экзорцистке.
"Мне она не интересна, леро. Есть другие планы, леро!"
Зонт хищно оскалился и подплыл к Шерилу:
- Дгуг, тут нам делать нечего, лего! Да и господин Ггаф будет сегдиться, лего...
"Дгуг" же никакого внимания на зонтик не обращал и продолжал свои водные процедуры.
Как истинно упертый розовый ублюдок, Лерка никогда не сдавался даже с сотой попытки, потому проорал Шерилу в самое ухо:
- Дгуг, мы облажались! Ну, все гавно, надо пговегить, что там с этой тгоицей в гогах!
Зонт замолк, на всякий пожарный случай обдумывая, как еще убедительней что нибудь вякнуть. Вякать не пришлось, а пришлось срочно уносить рукоятку и непутевого товарища на пальму:  К ничего не подозревающему ною подплывала парочка очаровательных зеленых хозяев островка, дабы познакомиться поближе.
«Надо сматывать спицы, леро!»
Обиженная судьбой, крокодилами и злобной Тосакой макака решила оторваться на ни в чем неповинном зонтике, и теперь с яростью берсерка пыталась повырывать Лерочке спицы:
- Ая-я-я-я-я-яй! Спа-а-а-асите, лего!!!!!! – Взвыл голем, извернувшись, укусил макаку за хвост и сделал выпад тыквой, применив двойной удар рукояткой по красной жопе наглой зверюги.
Макака такого, понятное дело, не ожидала, а потому уже валялась под пальмой башкой в песке. Ощущая себя полным иди..то есть чемпионом, зонтик, кое-как расправив спицы, открыл портал и нырнул внутрь, таща с собой Шерила за шкирку.
«Они у меня за все заплатят, леро!»
--->Гималаи--->Горы со стороны Востока

0

6

----------> Гималаи, горы со стороны востока
Когда эта розовая пародия на ежа после электрического стула решила телепортировать Миллу на злосчастный островок, она чего-то там не рассчитала, и экзорцистка с громким плеском обрушилась с метровой высоты в воду, подняв тучу брызг, в паре метров от этого островка. По прошествии секунды  Мил почувствовала в воде под собой нечто, отдаленно напоминающее большое склизкое бревно, обросшее водорослями. Уже потом она сообразила, что это был крокодил... потом... как только он пасть распахнул...
Миллу завопила (пока еще не матом, не умеем ^ ^, но скоро научимся), успела трижды проклясть тыквоголовый зонтик, выдернула из-за спены первую попавшуюся стрелу и вонзила ее в пасть наглого пресмыкающегося. Тут же над рекой прокатился полный обиды и боли рев несчастного животного, спустя секунду обратившегося в лед. Напоминаем, все это произошло в считаные секунды, поэтому Миллу захлебнуться не успела, а взяла в зубы еще две стрелы и торопливо погребла к берегу, по возможности нанося колотые раны близко подплывающим ящерам.
Экзорцистка со скоростью мчащейся электрички выскочила на берег, попятам преследуемая крокодилами. Оторвавшись от преследования, она занялась техосмотром. Тэк-с, плащ Тосаки, судя по всему, остался в реке на память крокодилам... В остальном все в порядке, если не считать того, что она насквозь промокла. Смирившись со своей участью, она полезла во внутренний карман. Хвала Богам, голем намок, но еще функционировал. Связавшись с Орденом, Мил попросила открыть для нее врата Ковчега. Перед ней тут же разверзлось сияющее белое окно, в которое она шагнула, временно попрощавшись со всеми головными болями, которые ждали ее за стенами Ордена.
----------> Главный штаб Черного Ордена, вход в Ковчег

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Египет | Каир » Островок