♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета отъявленного ихо де ла пута


Анкета отъявленного ихо де ла пута

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия персонажа
Диего Паскуаль Родригес
2.Возраст
27 Лет
3.Внешность (не менее 4 строк)
Наш Диего довольно-таки высокий для испанца (185 см ростом), хорошо сложен. Стройный, широкоплечий, короче ваще секас :) Волосы у него тёмные, почти чёрные, и практически иедально прямые, длиной примерно по лопатки, как правило перехвачены в низкий хвост чёрной лентой. Глаза тёмные, выразительные, загадочные. Взгляд хитрый, лукавый. В человеческом обличии кожа у Диего немного смуглая. В обличие Ноя его глаза становятся жёлтыми, а кожа – асфальтово-серой. На лбу семь стигматов, ещё по стигмату на каждой руке и ноге.
Одевается очень элегантно и со вкусом, всегда и везде стараясь продемонстрировать своё испанское происхождение. Предпочитает в одежде сочетания чёрного и красного цветов. Просто обожает широкополые шляпы. Его частенько можно увидеть одетым в испанскую красную рубашку с широкими рукавами и чёрных штанах, подпоясанных широким черным тряпичным поясом, а так же в высоких сапогах на небольшом каблуке. На поясе у него почти всегда висит шпага.
Когда же Диего отправляется на очередное задание Графа, он одевает всё те же штаны и всё ту же рубаху, только чёрного цвета. На голове у него красуется широкополая чёрная шляпа, а на лице эдакая «маска Зорро». Да и вообще Диего любит подражать этому герою, оставляя везде, где появляется, знак в виде буквы Z, вырезанный его острой шпагой. Но когда шпаги под рукой нет, использует для этого подручные средства – ножи, карандаши, мелки и т.п.

4. Характер (не менее 5 строк)
Весёлый и жизнерадостный Ной, который просто обожает всевозможную развелкаловку, всякие там жмурки-пряталки, и очень-очень слаб на алкоголь. Когда выпьет может разговориться, вспомнить свою дорогую Кармен, а если выпьет очень много, то даже пустить слезу по поводу неразделенной любви. Но это всё только влиянием Алкоголя, так как трезвый Диего на редкость позитивен, любит пошутить, за словом в карман не лезет. Но, тем не менее, он отнюдь не открытый, добрый человек, к тому же пафосен до жути. О себе ничего никому толком не рассказывает (ну разве что о своих любовных похождениях, и то периодически он про них высокохудожественно привирает), и, как, впрочем, почти все Нои, любит причинять людям боль и страдания. Он считает, что это весело. А всё, что хоть мало-мальски забавляет Диего, проходит у него на ура, ведь он – Веселье Ноя.

5.Биография (не менее 8 строк)
Диего родом из Мадрида, прекрасного испанского города. Был он отнюдь не из простой семьи, с детства обожал читать книги про приключения, прекрасных дам и отважных рыцарей. Да и вообще был гулякой и дармоедом.  Но когда Диего было 23 года, его отец – владелец крупной фазенды – разорился. Вскоре он сошёл с ума и был отправлен в дом для умалишённых. Диего пришлось искать работу. Он устроился извозчиком у владельца маленькой фазенды, и там встретил свою прекрасную Кармен. Она была дочкой местного винодела. Лучшей девушки Диего и представить себе не мог.  Хороша собой, прекрасно готовит, отлично танцует, да ещё и дочь самого винодела (а с пагубным пристрастием Диего к бутылке это было немаловажно)! Всё было как всегда… у них наклёвывался роман, как вдруг Диего – молодого, красивого, крепкого мужика – подкосила непонятная болезнь. На лбу у него появились странные кровоточащие шрамы,  причинявшие нашему герою адскую боль. Врачи отказались его лечить, а служители местной церкви сказали «тому виной бесы», и взялись изгонять из молодого человека чертовщину. Но сколько ни бились они, ничего не выходило. Однажды ночью к Диего явился сам Тысячелетний Граф, блеснул своей белоснежной улыбкой, похихикал и рассказал Диего о его происхождении. Так наш герой и присоединился к семье Ноя. Он вспоминает иногда свою прежнюю жизнь, но не жалеет ни о чём, кроме дорогой Кармен.

6. Оружие
Тонкая и острая шпага. Обладает таинственной силой.

7. Способности
Диего любит поразвлекаться со своими жертвами, да с его способностями есть, где развернуться.
Во-первых, он умеет воздействовать на разум людей, вытаскивая из их подсознания наружу какую-то одну скрытую черту характера. И вот тогда начинается веселье. Сноб расчувствуется, нежная девица полезет в драку, праведник начнёт сквернословить… То, как легко удастся Диего всё это провернуть, зависит от силы воли человека, на котором применяется данная способность, и сосредоточенности Диего.
Так же он умеет воздействовать на сознание человека и заставляет его позабыть о горестях и тревогах. Людям, на которых он применил свою способность, хочется смеяться, радоваться жизни, веселиться. Опять же зависит от силы воли жертвы и сосредоточенности Диего.
Хорошо фехтует.
Так же Диего, сторонник пафоса, призывает и кидает розочки с острыми стеблями, которые заменяют ему метательные кинжалы. Свежие розочки он вытаскивает прямо из гарды шпаги, которая обвита декоративной металлической розой. Эту розу Диего и делает живой, после чего на гарде "расцветает" новая металлическая. Подряд он может вытащить до десяти розочек, но потом шпаге понадобится небольшой перерыв, чтобы взрастить новые. Такая чудо-шпага - подарок Диего от Графа.
Самой сильной боевой способностью этого ноя являются желтенькие звездочки "с сюрпризом", которые он вызывает из подпространства. Для этого Диего рисует пальцем в воздухе очертания звездочки, она тут же материализуется. Диего запускает её во врага. Коснувшись чего-либо, она взрывается. Эффект это производит рэндомный. От взрывов до легких салютиков. А может просто обсыпать врага конфети.

8. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Семья Ноя

9. Слабости (есть у всех! не делайте суперменов, не приму) 
Падок на алкоголь и красивых женщин, часто недооценивает противника и переоценивает себя.

10. Дополнительно (то, что вы ещё хотите указать. Особенности и т.п.)
Я всё сказал, амиго.

11. Пробный пост

«И какого чёрта Граф отправил меня в такую даль? Как в этой дыре может вообще быть Чистая Сила?» - мысли Диего были целиком и полностью заняты поношением Тысячелетнего. Даже на проехавшую мимо него по раскисшей дороге повозку обратил внимание только тогда, когда она щедро окатила его водой из придорожной лужи.
-Hijo de la рuta! Попадись мне, я тебе покажу Федерикину мать! – выругался Ной и погрозил кулаком уже скрывшейся из виду повозке.
Начал накрапывать дождик, который стал быстро усиливаться.
- Por que cono?- цензурных выражений у Диего просто не осталось. Ной остановился и запрокинул голову. Небо было затянуто свинцово-сервыми тучами. Они не нравились Диего, как и подобная погода. Обычно все в такое время сидят по домам и не кажут оттуда носа. Ноя никогда не вдохновляло такое положение вещей - ни когда он сам поступал так же,н и сейчас, когда он мок под проливным дождём, и не было поблизовти никого, с кем можно было поговорить на любимые темы.
«А я-то уж, было, подумал, что хуже уже и быть не может. Оказалось, может.»

Информация о пользователе:
1. Связь с вами (пожалуйста указывайте то, куда вы заходите хотя бы два раза в неделю. Желательно ICQ)
Администрация знает.
2. Часто ли будете посещать игру?
Да
3. Статус (надпись над аватаркой)
Я вам ещё покажу Федерикину мать!

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/44672-2.gif

Отредактировано Диего (18-01-2009 16:26:08)

0

2

Принят. Загружай юзирпик и приятной игры =)

0

3

Принят=)!
Особенно внеха порадовала)

0

4

Дейша Барри
Простите за ужасно нескромный вопрос, но действия ролевой, если мне не изменяет память, происходит после 103 серии. Думаю, ясно, на что я намекаю..?

0

5

Диего
Да шож вам, Ноям, неймёццо-то >< Знаешь, слово есть такое, альтернативка =)

0

6

Дейша Барри
Прошу прощения, если задел твои экзорцистские чувства и покоробил своим вопросом. Просто представляю, как рассердится Тики...

0

7

кхм...ну опять без меня все решили.
ПРИНЯТ

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета отъявленного ихо де ла пута