♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Сицилия | Неаполь » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Узкие улицы среди белых зданий. Тихий рокочущий звук прибоя, доносящийся с далекого берега. Крик чаек над головой.

0

2

===== Ковчег(Зал)
Перед тем как появиться на Сицилии, Роксане снова пришлось погрузиться на несколько секунд в черный шелк темноты. Она так не любила эти переходы, когда ты оказываешься в кромешной тьме, в абсолютной пустоте и вокруг ничего. А из-за её клаустрофобии эти переходы всегда были испытанием, которое Роксана не всегда хорошо переносила. И сейчас случилось точно также, её фобия снова дала о себе знать и на этот раз принесла с собой ещё и воспоминания о прошлом, которые Дарк,  каждый раз как могла пыталась навсегда закрыть и стереть из памяти, что увы, было не возможно. Перед ней снова прошла та ночь, когда её похоронили. Но на этот раз, она все видела со стороны и увидев тут ужас который творился на кладбище, когда она была в гробу, поразил её. Все были так счастливы, посмотри на любого из них, и ты увидишь на их лице наглую и торжествующую улыбку. Все были так рады тому, что они похоронили ребенка. Смотря на них, Роксана снова задала себе тот же вопрос, который задавала всегда:
- За что? Неужели никто, даже не подумал о том, что ребенок ни в чем не виноват…Что они ошибаются. – девушка с ужасом отвернулась от этого ужаса и пошла прочь оттуда, но её внимание привлекла одна странная фигура, а точнее женщина. Она стояла дальше всех от могилы и рыдала, обнимая себя и все плотнее закутываясь в серебристую ткань. Роксана много раз видела эту женщину в своих снах, но всякий раз когда она пыталась к неё подойти, она быстро отворачивалась и быстро уходила. Рокси не понимала, почему её так тянет к этой женщине, почему хочется подойти к неё, хочется узнать кто она? И почему стоит дальше ото всех и плачет? Но она никогда не может подойти к ней, только один раз она почти дотронулась до её руки, но она исчезла. Но Роксана не теряла надежды познакомиться с этой женщиной и продолжала свои попытки с ней заговорить.Эта ночь была её самым страшным кошмаром, она до сих пор снилась её в кошмарах и поэтому Рокси очень боялась засыпать, а из-за этого развилась бессонница, которая прибавила в её и без того странную внешность, небольшие синяки под глазами. Но вот наконец-то все кончилось и девушка мягко приземлилась на мягкий песок. Увидев Сицилию ночью, Роксана так сильно удивилась, что уже и забыла о том, что совсем недавно, она заново пережила свой самый страшный кошмар. Впечатление было просто незабываемым, а впервые увидев море, Роксана с веселым смехом побежала к воде и начала в неё плескаться, совершенно забыв зачем она сюда вообще пришла.
- Лара!!! – помахала девушка рукой своему «пушистику» - давай ко мне! Тут так клёво! – радостно кричала Ноя, наслаждаясь ночным ветром, водой и просто хорошей ночи. Единственное, что было очень забавно, так это то, что сегодня была полная луна, а у Роксаны была очень бледная кожа и из-за бликов луны, девушка была похожа либо на приведение, либо на живую мраморную статую. И вполне вероятно, что если бы проходящий мимо человек увидел это чудо, то либо испугался, либо посчитал это миражом. Идти в город, который был не подалеку, Роксана пока не хотела, ещё успеется.

0

3

===== Ковчег(Зал)
Идя по темному коридору девушка не нарушала молчания. Как самый верный любимец она знала, что хозяйка не любит замкнутых пространств. Лучше всего было бы поговорить, конечно. Напомнить, что здесь Роксана не одна и ей ничего не угрожает. И все же что-то останавливало акума. Что-то мешало ей сократить расстояние в пару шагов, что разделяло ее и Роксану и, положа руку на плечо той, сказать что-нибудь одобряющее. «Она молчит. Это так ей не свойственно. О чем она думает? И надо ли мне знать ее мысли?» Девушка сделала два широких шага, слегка нагнав хозяйку. Но вмешиваться в раздумья ей не хотелось, хотя она в принципе была бы не против вмешаться во внутренний мир дорогого ей человека и сделать его еще ярче, светлее, теплее, надежнее.
«Может быть, я все время так пыталась сделать? Все свое время, будучи акума и, наверняка, в те жизни, когда я была… девушками… Наверняка я помогала людям. А стоит ли им помогать? Я – дитя печали. Я не смогла выжить в мире и умерла. Она не смогла жить без меня. Это значит, что они были очень сильно привязаны друг к другу. Они… Они это я. Я видимо привыкла, что душой, что телом помогать и направлять всех, кто в этом нуждается. А нуждаются в этом мире все. Или почти все. Кто то осознанно несет боль и страдания и таких надо… устранять… убирать…» В Ларе проснулась ее сущность акума, та ее часть, что жаждала убийств. Она знала, что те, на кого надо направить гнев свой, это люди. Те, кто, улыбаясь, идут по улицам и со смехом играют в прекрасную жизнь. А на самом деле готовы предать, нанести удар в спину и злорадствовать над более слабыми. Но вот проблема. Так сложно определить кто заслуживает смерти, а кто еще нет. «Да все они таковы. Все. От мала до велика. Одни уже прошли по своему пути, другие только начнут его. Последних даже вернее убить будет, ведь тогда они не принесут горя в этот мир» В спокойных и добрых глазах разгорелась ярость и жажда убийства. Цепной пес, разбуженный шумом мыслей был готов броситься вперед. «Нет, сейчас не время и не место» Девушка холодно одернула свои низменные инстинкты и кровожадный блеск в глазах померк.
Наконец путь, вроде и не долгий, но на поверку оказавшийся жутко сложный, закончился. Под белыми туфельками без каблуков тихо хрустнул песок. Ночной ветерок тут же стал играть подолом платья и оранжевым шарфиком итальянки. От воды веяло прохладой. Смешиваясь с дыханием ночи, она заставляла чувствовать кожей легкие покалывания. Акума не чувствую холода или жары, если сами того не захотят. Лара хотела и вслед за укусами ветерка пришла мысль, что Роксане может быть и прохладно. Ночь же в конце концов. Но смотря как резво девушка побежала к воде, Лара облегченно вздохнула. При такой резвости она вряд ли получит какие-либо неудобства от окружающей среды.
- Лара!!! давай ко мне! Тут так клёво!
Акума подошла к воде и немного подумав зашла в воду. «А она похожа на призрака. На такого милого и веселого призрака. Наверное это все из-за кожи и света луны» Посмотрев на свое белоснежное платье, Лара усмехнулась. «Хороша компания. Два призрака. Веселый и импульсивный и спокойный» Прерывать игру Роксаны не хотелось, да и второго Ноя стоило дождаться. Иначе шуму, что веселье начали без него опять не избежать. «Повезло, что мы вышли на тихих улицах. Нет, это улицы можно назвать весьма условно. Скорее… а не важно...»

Отредактировано Lara (15-08-2010 19:49:35)

0

4

>> Монастырь

- Наверное, мне следует поехать в Ватикан... Наша церковь должна помочь Ордену... - монах болтал без умолку всю дорогу. То шепча себе под нос, то решительно вскрикивая. Экзорцист успел пожалеть, что рассказал ему о войне с Тысячелетнем. Хотя сам святой отец был тот ещё божий одуванчик, сначала не поверил, а после загорелся, как ошпаренный.
Второй уже было собрался гаркнуть на святого отца. Комуи запрещал ему повышать голос на служителей церкви, а уж тем более вышестоящих по званию, зная горячий характер японца, а когда тот всё-таки не сдерживался, строго его выговаривал. Но иногда попадались настолько раздражающие лица, что терпение апостола подходило к концу.
Монах свернул на соседнюю маленькую улочку. Обычно такие узкие улицы были в бедняцких районах, в них всегда было несметное количество народу, и стояла жутка вонь от канализации, которая проходила тут же. А эта улица, не смотря на свои размеры, была чистая, с клумбами, видно, что местные жители следили за ней. На тонких верёвках, натянутых между одним и другим домом весело недавно выстиранное бельё, под которым пробегали дети, касаясь лицом прохладной мокрой ткани, например, покрывала, или безразмерного бабушкиного платья. Святой отец остановился у какой-то старушки, сидевшей на крыльце одного из домов. Взяв её руку в свои, он что-то ей сказал и вернулся к экзорцисту.
- Это бабушка Марция, - начал пояснять священник, когда они вышли из улочки на площадь и пошли в сторону длинного проспекта, - она слепа и ждёт внука с войны. Точнее, внук вернулся - велика любовь Господа! - и сейчас находится в госпитале, в соседнем городе. Она часто приходит в нашу...
- Меня это не интересует, - обрезал монолог священнослужителя Канда. Такой тип людей, как этот монах, Канда часто встречал среди церковников, трепетные к своим прихожанам и безграничной любовью ко всему, что движется, но с такой внешностью!.. Монах был похож на старого, но всё-ещё сильного льва. Обычно так выглядели либо мудрые - коих сейчас по пальцам пересчитать - чиновники, которые действительно пеклись о своей стране, либо просто богатые люди дворянского происхождения, семейное древо которых упиралось корнями в каких-нибудь германских королей.
Монах непонимающе и одновременно виновато посмотрел на экзорциста. Он уже было собрался что-то сказать о том, что нельзя так холодно относится к людям, как остановился.
- А вот и она. Там, чуть дальше по улице, - монах указал на старое заколоченное здание в конце улицы.
Апостол посмотрел на монаха с удивлением. "Почему он не дошёл до конца?" Ответом были трясущиеся руки священника, одна из которых держалась за крест, лежащий в кармане рясы. Святой отец понимал, что должен что-то сделать с дьяволом в его родном и любимом городе, но как и все люди, боялся. Видя воочию что-то необъяснимое, глупый лезет на разедку, а умный понимает, что в одиночку просто бесполезно сгинет. В какой-то степени святой отец поступал правильно, что сторонился здания. Настоятель этому городу нужен живым и здоровым.
- Я пойду дальше, - кивнул Канда, то ли в знак прощания, то ли в знак благодарности, то ли в знак согласия о том, что теперь дело об усадьбе лежит на нём.
Монах поклонился и как-то жалобно посмотрев на поместье в последний раз, развернулся и медленно пошёл обратно к  монастырю. Проводив старика вслед взглядом, сам Второй направился к поместью.

0

5

"Как тихо и спокойно"  - умиротворенно подумала Роксана смотря на спокойную воду, по которой легкими, едва заметными молочными полосами бежали паутинки лунного света. Сплетаясь друг с другом в замысловатые и красивые узоры. Все вокруг сверкало и искрилось, в этом холодном свете луны, даже сама девушка, словно светилась изнутри молочно - холодным сиянием, будто подражая холодной и одинокой луне.  Прекратив свою игру с пенными брызгами, Ноя опустила взгляд на воду и посмотрела на свое отражение в воде. Она так редко видела себя в зеркале, что уже почти и забыла как выглядит. Из воды на Ною смотрела очень худенькая и бледная девочка, с почти - что белой фарфоровой кожей, синими губами и глазами цвета стекла. При всей её бледности, ярко рыжие волосы, выглядели как - то неестественно и странно.  "Призрак" - промелькнула в голове Рокс при лицизрении этой картинки. "Я всего лишь прирак самой себя..."
- Наверно лучше уйти от воды. - самой себе сказала Роксана - А не то, распугаем всю живность в округе, своим видом. Подумают, что встретили приведение....Где Дебитто? Он уже должен был появиться... - все также продолжала разговаривать сама с собой Роксана, смотря на холодную луну.
- Интересно, на меня можно посмотреть не как на привидение, а как на обычную девочку?...Наверно нет... - девушка обняла себя руками и опустила взгляд в воду.
- Я же всего лишь ходячий полу - труп. От меня не то, что дети, от меня и животные убегают. Кому я вообще нужна?! Отголосок смерти, зомби живое - разозлилась Рокс. У девушки так часто менялось настроение, что то, что она с веселого очень быстро впала в депрессию, было для неё совершенно естественно, только вот не все окружающие это понимали и относилиь к этому не очень положительно. От резкого всплеска эмоций, раны на её теле открылись и начали кровоточить, но сейчас, это были не просто маленькие и безобидные ручейки, которые можно вытереть салфеткой, сейчас это была настоящие, сильные раны. Кровь, попадая в воду и окращивая её в томено-бурый цвет, медлеенно расползаясь от Роксаны, очень быстро убивала все живые организмы, которые вдохнли хоть каплю этой зараженной крови. - Ну конечно, кто захочет вообще рядом с таким стоять - Дарк холодно и злобно, посмотрела на свое отражение в воде.  " Лара...только Лара от меня не бегает".
- Ладно, надо выходить. - Рокси взяла Лару за руку и потащила на берег, подальше от воды. Упав на песок вместе с акумой, Рокс положила голову на колени девушки и грустно  посмотрев на луну, закрыла глаза. Сейчас она уже немного успокоилась, чувство ненависти, немного отступило, уступив место спокойствию. Пока Рокс лежала на коленях Лары, раны по тихоньку стали затягиваться, осташаяся кровь, понемного возвращалась в тело. Невольно, Рокс снова вспомнила ту ночь, ночь её почти что нового рождения. Но на этот раз, к Ное пришли воспоминания, об ощущениях, которые она испытала о время погребения и своего превращении в Ноя.
" Боль была безумная
Именно так: я словно обезумела, ничего не соображала, не понимала, что происходит.
Мое тело пыталось отгородиться от боли, и меня снова и снова засасывало во тьму, которая на секунды или даже на целые минуты отрезала меня от страданий, зато не давала воспринимать реальность.  Я попробовала отделить их друг от друга.
Небытие было черным, безболезненным.
Реальность была красной и меня словно сбивали лошади,колотил профессиональный боец и топтали быки одновременно; меня окунали в кислоту и распиливали на части.
В реальности мое тело дергалось и извивалось, но от боли сама я пошевелиться не могла. В реальности я осознавала: есть нечто гораздо боее важное, чем эти пытки, хотя что именно, вспомнить не могла. Да и сейчас уже не могу. Мгновение назад все было, как положено. Любимые люди вокруг, хотя сейчас я уже не помню их лиц и имен. Улыбки.  А потом тьма и чей -то голос, который я не забуду никогда в жизни,закричал, пытаясь вернуть меня к свету. Но не получилось.
Внутри что-то дернулось в обратном направлении.
Разрывы. Переломы.Адская боль.
Накатила и отступила чернота, сменившись волной боли. Я не могла дышать - однажды я уже тонула, когда пыталась достать щенка из озера, но теперь все было иначе, слишком горячо в горле.
Меня разрывало, ломало, кромсало изнутри...
Вновь чернота.
Голоса, крики, радостные крики, церковный хор, новая волна боли. Темнота.
Сколько же прошло времени? Несколько секунд или минут? Боль исчезла совсем. Только капли крови бежали от моего лба, рук, пытаясь охладить разгоряченное болью тело. Я онемела, ничего не чувствовала и не видела, зато могла слышать. Но лушеб ы я ещё и оглохла. Из всех тех криков, которы были просто наполнены радостью, был очень больно слышать легкий, плач женщны, которая не присоеденилась к всеобщему веселью. Я помню, что тогда этот плач и эти слезы, были очень важны для меня, но сейчас уже не помню почему. В легких опять появился воздух, он раздирал мне глотку грубыми пузырями. Я попыталась найти сердце, ощутить его, но безнадежно заплутала в собственном теле. Я ослабла. Мои руки упали вдоль тела, перестав пытаться пробить крышку моей темницы. А потом я вообще перестала их чувствовать. Перестала чувствовать себя. Меня затопила тьма чернее пржней - будто на глаза быстро надели повязку. Причем она закрыла не только глаза,  меня саму придавило тяжеленным грузом. Сопротвляться я не могла. Проще сдаться. Позволить тьме столкнуть меня вниз, вниз, вниз где нет боли , нет усталости и страха. Но сдаться просто так! И не попытаться хоть даже чуть чуть побороться было бы глупо. Надо было выжить, выжить и отомстить.  Я проталкивалась сквозь тьму почти инстинктивно. Я не пыталась её рассеять, лишь слабо сопротивлялась. Я ведь не Атлас, а тьма была весом с планету; сросить её я не могла. Только бы не исчезнуть вовсе. всю жизнь мне не хватало сил, чтобы  бороться с неподвластным. Избегать боли. Всегда по людски слабая, я могла только жить дальше. Терпеть и выживать. Я буду терпеть.Однако моей решимости было недостаточно.Я ускользала, и ухватиться было не за что.
Нет! Я должна выжить!
И тут, хотя по - прежнему ничего не видела, я что-то почувствовала. Словно калека, вообразила себе руки. Жар внутри меня усиливался. За бушющим в груди огнем я ощутила пульс и поняла, что снова нашла свое сердце - как раз тогда, когда пожелала его не чувствовать. Принять ченоту, хотя у меня был шанс. Я хотела поднять руки и вырвать свое сердце, только бы прекратилась пытка. Огонь разорелся сильнее, и мне захотелось кричать. Умоляла, чтобы меня убили - я немогла вынести ни секунды этой боли. Все тело покрылось ранами, из которых брызнула алая, горячая кровь Я хотела кричать, но мои губы не шевелилиь. Гнет по - прежнему давил на меня. Я поняла, что давит не тьма, а мое собственое тело. Оно зарывало меня в пламя, которое теперь шло от сердца, прогрызало себе путь к плечам и животу, ошпаривало глотку, лизало лицо.  Мой разум был невыносимо ясне - видимо, его обострила  всепоглощающая боль.  Я хотела только умереть. Никогда не появляться на свет. Вся моя жизнь не перевешивала той боли, не стоила ни единого удара сердца.
Убейте меня,убейте,убейте.
Бесконечный космос мучений.  Лишь огненная пытка, да мои безмолвные мольбы о смерти. Больше не было ничего, даже времени.Боль казалась бескрайней, она не имела ни начала ни конца.Один безбежный миг страдания. Бесконечное пламя все бушевало. Прошли секунды или дни, месяцы или годы, но в конце концов. Время снова появилось. Одновременно произошло две вещи - они выросли одна из другой: время пошло, и я стала исльнее.Власть над собственным телом возвраалась ко мне постепенно. Я становилась все сильнее, мыслила яснее. Послышались легкие шаги на поверхности, шохор воздуха.  И когда я почувствовала себя достатоточно сильной, я смогла выбраться оттуда. Не без помощи, конечно, но я выбралась....Я жива...жива...жива.... "

- Знаешь, Лара... - тихо начала Роксана. - Твой голос, очень напоминает мне один голос из прошлого, вот только не помню какой...Но он очень для меня важен и я его не могу забыть, хотя и не знаю кому он принадлежит. А руки у тебя - Рокс взяла одну руку девушки и потерла о свою холодную щеку. - такие же как у женщины из моего прошлого. Они тоже мякгие и приятные. Мне кажется, что вы похожи...Хотя я её и не помню, и даже не знаю, кто она. ... Еще немного полежав, Роксана чуть приподнялась и спросила:
- Ну что Лара, куда двинемся, ты же вроде должна чувствовать ЧС, куда пойдем?

+1

6

Акума не принимала активного веселья. Ее что-то тревожило. И она точно знала, что именно. Как ядовитая змея в сердце проскользнул страх и толстыми кольцами охватил орган кровообращения, который по непонятным причинам часто ассоциировался у людей с органом, ответственным за чувства. Девушка понимала, что она машина. Так ее часто называли искатели, те люди в светлых плащах, что гибли от ее когтей. Она понимала и одновременно сомневалась. Ей казалось все это странным и неправильным. Разве машина может что-то чувствовать? Страдать? Любить? Чувствовать привязанность? Бояться? Страх. Его ядовитые капли отравляли Лару, как ее собственная кровь уничтожала слабые человеческие тела. Это было неправильно. Это тоже затрагивало нервные нити итальянки. Но она была уже не такой как раньше. Во-первых: потому что она ничего не помнила о своих жизнях. А во-вторых: она не была пустышкой как первый уровень. И не была одержимой кровью монстром как второй. Она была близка к… человеку. В плане ощущений и оценки мира. И вот эта ее сущность кричала, требовала, что что-то не так, но что – непонятно. Темноволосая не подавала виду, что она тревожится. Хозяйке это знать вовсе не к чему. «Кто сказал, что мы акума – просто машины? Кто утверждает, что Нои – просто исчадья ада и тьмы? Нет, люди. Нет, экзорцисты. Мы – такие же как и вы. Проблема в том, что мы видим весь мир целиком, а не как вы – через призму иллюзий и своих собственных заблуждений. Возможно, что госпожа и другие хозяева видят мир иначе, но почему то мне кажется, что я ближе к их пониманию мира, нежели к пониманию экзорцистов. Мир наш и правда полон грязи. Как душевной, так и реальной. А вот экзорцисты еще наивно верят, что все можно спасти, что все нормализуется. Но они ошибаются. И по-детски пытаются остановить нас – оружие Графа и его самого. Бесполезно. Рано или поздно, но мир погрузится во тьму. Тьму, что укроет гниющий мирок, разрушая все ненужное и злое»
- Наверно лучше уйти от воды. А не то, распугаем всю живность в округе, своим видом. Подумают, что встретили приведение....Где Дебитто? Он уже должен был появиться...
Лара знала, что обращаются не к ней, но как любая акума, боялась промолчать. Что страшнее: не ответить на вопрос госпожи, когда она это ждет, или сказать, но очень вероятно, что ответ будет глупым, очевидным или ненужным. Как слуга акума боялась. Как друг – надеялась, что ее поймут правильно. Она чувствовала, как чувствуют домашние кошки настрой двуногих великанов ака людей, что Роксане сейчас не легко. Хозяйка впала в задумчивость. И старалась скрыть свое беспокойство за беззаботным весельем. Прямо как Лара прятала свою змею-страх за маской вежливой и доброй улыбки.
-Возможно молодой господин заигрался со своим братом? – девушка немного помолчала и уже тише буркнула себе под нос. – Или опять заблудился.
И опять противоречие. Нельзя плохо отзываться о своих хозяевах, но почему-то Лара знала, что ее не накажут. И не столько из-за Роксаны, которая была готова порвать всех за своих друзей, даже если друзья были акума. Сколько из-за понимания, что к ней относятся чуток не так как к остальным акума. Может свою роль играло прошлое, может просто тело оказалось таким миловидным. Но Лару было легко воспринимать как добрую старшую сестру. Видимость, ложь, обман, но такой красивый, такой притягательный. Так хотелось верить, что дело обстоит именно так.
- Я же всего лишь ходячий полу - труп. От меня не то, что дети, от меня и животные убегают. Кому я вообще нужна?! Отголосок смерти, зомби живое
И кровь побежала из открывшихся ран. Лара смотрела на вмиг опечалившуюся девушку и на разводы крови в воде, и чувствовала, что к страху примешалась не менее цепкое сожаление. Сожаление о том, что человек, который тебе очень дорог сейчас опечален, а ты совершенно ничего не можешь сделать. Бессилие. Холодная змея вновь укусила итальянку. Змея страха казалось решила навсегда послиться в сердце акума. Бессилие пугало страшнее всего, для пушистой акума это была настоящая пытка. Даже жгучее прикосновение Чистой Силы, которое по слухам приносило невыносимую боль, не столько пугало.
-Хозяйка, не печальтесь. Ваша сила – не проклятие, а дар. Но не многие могут его оценить. Дети – наивны. Животные – глупы. Не стоит вам смотреть на них как на авторитет или как на существ, достойных вашего внимания.
«Я ее никогда не брошу. Те акума, что следовали за ней, все были слишком слабы и слишком глупы, чтобы понять хозяйку. Нет. Просто они не были для нее друзьями. Вот они были просто машинами» Не обращая внимания на то, что вода, окрашенная кровью, задевает подол платья и следовательно окрашивая белоснежное одеяние, Лара подошла к девушке и успокаивающе положила руки на плечи Роксане. Успокоить, приободрить и внушить защиту.
- Ладно, надо выходить.
«Что за воспоминания ее терзают. Почему мне нельзя в них проникнуть. Не для того чтобы узнать, а для того чтобы понять. Почему мы не встретились раньше. Может быть я смогла бы что-то сделать. Да, я бы смогла. Растерзала бы обидчиков, утешила бы, когда это надо, надоумила ее друзей из прошлой жизни. А были ли у Роксаны друзья. Надеюсь, ведь это так жутко быть всегда одной» Лара задумчиво перебирала рыжие пряди Апостола Гниения. Ей сейчас совершенно не хотелось срываться с места и как породистая гончая брать след этой ненавистной Чистой Силы. Хотелось сидеть вот так вот у воды, чтобы Роксана положила голову на колени и унеслась в свои мысли. И, Боже истинный, как хотелось чтобы мысли были яркими и веселыми! Уныние и страх опять стали заполнять акума. Лара со злостью отмахивалась от них, пыталась выдворить, уйти от них, убежать. Но они упорно лезли к той, что когда то уже умерла.
- Знаешь, Лара...
Темноволосая прислушалась. Враз сметая в сторону все сомнения и лишние мысли.
- Твой голос, очень напоминает мне один голос из прошлого, вот только не помню какой...Но он очень для меня важен и я его не могу забыть, хотя и не знаю кому он принадлежит. А руки у тебя такие же как у женщины из моего прошлого. Они тоже мякгие и приятные. Мне кажется, что вы похожи...Хотя я её и не помню, и даже не знаю, кто она. ...
Лара чувствовала, что волна благодарности и доброты вновь затопили ее. На время смыв даже присутствие цепкого страха.
-Я вас никогда не покину, обещаю.
Одно предложение, короткое, в которое Лара попыталась вложить все свои чувства и признательность. Откуда все это взялось в той, кто по логике не может чувствовать? Значит ли это, что экзорцисты все же ошибаются на счет природы акума? Все может быть. А девушка пыталась в паре слов выразить весь тот поток теплоты, что бушевал в ней. Вышло очень коряво. Обещание, которое сложно выполнить. И все же именно оно несло в себе всю боль и радость, что испытывала итальянка.
- Ну что Лара, куда двинемся, ты же вроде должна чувствовать ЧС, куда пойдем?
Пушистик вздохнула и вновь втянула в себя воздух, словно собака что пытается взять след из миллиона схожих. Она чувствовала, что что-то враждебное и правда было в этом городке. Точное направление она сказать не могла. Может у четвертого уровня было получше с навигацией и поиском, но лично Лара пришла к заключению, что Чистая Сила здесь, рядом, но пока не настолько близко, чтобы ее удушливый запах заставлял бы акума морщиться.
-Извини, Роксана, - это был первый раз за весь день, когда девушка не назвала рыжеволосую хозяйкой. – Я не могу сказать точно, где находится эта субстанция. Но, возможно, пройдясь по городу, я смогу ощутить куда нам идти. Я почувствую давление этой Силы.

+1

7

====="АП. Комната управления Ковчегом"
Появившись через пару минут на маленьких, мощенных белым булыжником улочках Такони, Ас поняля, что Ковчег это очень удобная вещь. Не надо ыбло трястись в поездах, страдать от морской болезни, при пересечении океана или моря, когда отправляешься на задание. А с Ковчегом, шагнул в ворота и ты уже на месте. И ни одного дня на это не потратишь, но восторгаться техническим чудом, Ас будет потом, сейчас ей надо было срочно найти Канду и понадеяться на то, что онт сегодня в хорошем расположении духа, что было маловероятно. Было всего лишь пять процентов из ста, что Канда находиться хотя бы в среднем состоянии и не отругает Асдис за опоздание, которое и объяснить то толком нельзя было. Я заблудилась в коридоре. Какой оригинальный ответ, тоже самое что заблудился в трех соснах. Для Канды это не имело никакого значения, да даже если бы она сказала, что опоздала потому, что попала в госпиталь, это все равно не было бы веским аргументом, чтобы оправдать её опоздание.
Канда и хорошее настроение, это вещи не сочитаемые, как свет и тьма, как небо и земля - ухмыльнувшись сказала Тифита, появишись возле Асдис.
"Вот спасибо, утешила" - съязвила Ас. "Ладно, сейчас надо сначала найти Канду, а там уже посмотрим что будет." - стала оглядываться Асдис в поисках Канды, которого тут не было. Протоптавшись на месте и думая над тем куда же могло его понести, Ас решила пройтись по городу и пораспрашивать окружающих. Хорошо,  что хоть мест, где мог быть Канды было немного. Сначала Ас решила пораспрашивать одну пожилую даму, которая сидела на скамейке неподалеку от того места, где появилась девушка. Подойдя к ней, Рейдж вежливо поинтересовалась у бабушки местом нахожденя Канды.
- Простите пожалуйста. Вы не видели тут такого высокого парня, с синими волосами, собранными в хвост. У него в руках катана, а на лице всегда такое выражение - блондинка размахивала руками и даже попыталась состроить мину Канды, которая у него очень часто присутствовала и практически была его вторым лицом.
- нет, не видела. А знаешь, раньше в этом городе было много приезжих, было много народу. Тут всегда резвились дети, было шумно.... - дальше старушка поведала Адис всю историю свою города, стараясь не упускать ни одного события. Ас, показывая хорошие манеры, пришлось выслушать бабушку до конца, хотя ей жутко хотелось уйти отсюда, но она не могла просто равернуться и пойти прочь, это не прилично, поэтому прилось стоять и слушать. Когда же бабулька наконец-то акончила свой рассказ, Ас очень быстро двинулась в противоположную сторону, пока старушка не вспомнила еще чего нибудь.
Эй, Ас ты случаем ничего не замечаешь? - спустя пол-часа поинтересовалась Тифа.
- Нет, а что? - спросила Асдис.
Да просто мы тут уже пол часа кругами ходим,  я эту клумбу, уже несколько раз увидела.
- Нееееет!! Только не это, неужели я опять заблудилась. Ну почему мне так не везет!!! - закричала Асдис схвативись за голову.
Ладно, не кричи, пошли дальше, куда нибудь да выйдем - попыталась снов воодушевить девушку Тифа.
- Ладно пошли дальше. - согласилась Асдис и теперь решила не идти пешком а пробежаться, вдруг так быстрее она найдет Канду. Но спустя несколько часов, Асдис жутко устала и бежать уже было просто не возможно.
- Фуууух - выдохнула Асдис облокотившись руками о колени.- Все, не могу, я больше ни мета не пройду.
Эй! Ас, а нука быстро встала! Вон Канда, я его вижу, давай быстрее, а то уйдет .- быстро крикнула Тифита.
-Где?!! - быстро стала оглядываться Асдис в поисках Канды и вот, взгляд наткнулся на фигуру впереди. Присмотревшись чуть внимательнее, Ас узнала в фигуре Канду. Пришлось собрать послении силы и сорвавшись с места побежать за парнем.
"Ну слава Богу, я его нашлаааа!!" - радовалась непоятно чему девушка. Подбежав к Канде, Асдис резко затормозила, споткнулась об камень и упала прямо на асфальт, но быстро вскочила на ноги и склонившись в извинении, стала просить проещения за свое опоздание.
- Канда, простите пожалуйста, простите. Я не хотела опоздать, простите, простите, простите...- продолжала извиняться девушка, отчаяно краснея, от переживания.

0

8

До усадьбы было, не много не мало, несколько кварталов. Почему-то Канда и не думал спешить. Слушая размеренный и ритмичный стук каблуков сапогов, японец впервые смотрел себе под ноги, а не гордо вздёрнув красивый прямой нос. Шестой азиатский институт, Эпштейн, ни о чём не подозревающий Чан, странный Комуи, Третьи. Можно подумать, сейчас Орден испытывает жёсткую нехватку в экзорцистах. Да, после Ковчега Ордену стало несладко, Ватикан заёрзал пухлыми ляшками на своём королевском ложе, начав понимать, что Граф может разрушить весь мир когда только он захочет. Но, чёрт побери, разве им мало эволюционировавшей Линали? Ещё пару месяцев назад состав экзорцистов числился десятью людьми* (если Юу мог позволить назвать себя человеком), то сейчас их пересчитать и трёх пар рук не хватит. Мало Канды, который пока ещё справляется со своей работой? Орден бы и не дал десятерых Третьих за такого, как Канда. Мастерство, упрямость, гордость, немногословность, умеренная агрессия - идеальный суповой набор идеального воина. Второго такого... Второго и не требуется. А ведь сначала их было двое. Может, если бы он выжил, то Ватикан бы сейчас не мочился под себя после каждого сражения. Но почему-то мир стремиться забрать у тебя всё. Любовь, друга, семью. Привязан к чему-то? Нет проблем! Сейчас не будешь. "Будем вместе, когда станем старенькими бабушкой и дедушкой". "Будем дружить, когда станем экзорцистами?" И где они теперь? И Линали, Рина, Дейша, Мари, да чёрт побери, Книжник со Стручком, не дай Бог их угораздит сморозить что-то в том же духе, Канда не ручался за себя, что не сделает им промывание мозгов путём потопления в ванной.
Голем, эта чёртова машинка, слабо трепыхнулся в кармане. Обычно они вылетают сами, так как научный отдел почти напичкал их интеллектом, но голем искусственного апостола ещё с прошлой миссии был неисправен. "Вот балда, забыл попросить Бака или Комуи дать новый..." Вытащив летучую мышь с камерой на пузе, юноша отпустил ту, стремящуюся в свободный полёт. Издав жалобный писк помирающего детёныша, еле-еле улавливая сигнал, бедный голем заговорил голосом Джизи.
- Канда! У меня для тебя отличная новость!
- Валяй да побыстрее, - нервно отозвался Второй. Что ещё?
- К тебе присоединиться Асдис. Не против? Ну конечно же нет,  - на линии засмеялись, - в общем, она прибудет из других Врат, а те закроются. Подожди её немного.
- Хорошо. Это всё? Отбой.
- Не совсем всё. Не знаю как тебя обрадует это или нет, но Уокер вернулся. Помятый, правда, но живой.
- Жалость какая. Вернуться, добить? - Канда скривился лицом. Огрызаться на Джизи он просто не мог, как и на всех, кого знал с детства.
- Не шути, Канда, тебе не идёт, - плакал от смеха учёный, - ну ладно. Теперь действитель... в... да... ка.
Договорить он не успел, камера голема предательски потухла, а связь оборвалась.
"Чудесное творение. Так бы и выбросил в помойку поскорее да нельзя, твою за ногу".
Запихнув обмякшее тельце в карман, Канда остановился у высокой деревянной лавки и присел. "Если она отправилась через Ковчег, то скоро будет. И то радует." Но всё-таки экзорцист снял с пояса Муген, положив его к себе на колени, и, прикрыл глаза. Ждать он любил меньше всего, но сейчас, почему-то, от возможности посидеть лишние пять-десять минут вот так тихо-спокойно Канда был доволен. Собраться с мыслями после того нелепого разговора Смотрителей, засунуть свои бестолковые воспоминания в самый глубокий ящик сознания, приготовиться морально к новому заданию. Предстоящую напарницу он знал плохо, только по имени, лично он если и видел её, то не узнавал. Поэтому, уж кому-кому, а Канде было бы полезно постараться успокоиться до того, как придёт другой экзорцист.
____________________

Час, два. Канда успел встать, походить по окрестности, дойти до усадьбы, приметить её заколоченные окна, обветшавший фасад и огромные размеры, обойти её вокруг, пройтись по местным кварталам. Чем дальше уходил экзорцист, тем быстрее становилась его походка. Раздражительность нарастала как жажда голодного зверя. Самое худжее, что мог представить Второй, так это то, что напарница нарочно где-то кутит в то время, как прогорает задание. Или передумала отправляться на него. Или, что так же вероятно, лежит окровавленная где-то по дороге, убитая Ноем или Акумой. Не зная уже что и думать, апостол вернулся к той лавке и уставился взглядом на её видневшиеся из-за крыш две чердачные башенки. "Всё, надо идти."
- Канда, простите пожалуйста, простите, - донеслось из-за спины. Юноша резко развернулся и с нелепым выражением лица, показывающем праведный гнев и крайнюю степень удивления, уставился на запыхавшуюся девицу, - Я не хотела опоздать, простите, простите, простите...-
- Где ты шарилась, дурёха!? - Выкатив грудь колесом, Канда казался ещё выше и грознее. Отросшая чёлка спадала на глаза, скрывая удивлённое выражение, а уродливо искривлённые губы выдавали раздражение.
Долго слушать извинения и оправдывания экзорцистки парень не хотел и не мог. Пока он отчитывает своих напарников, Нои могут дружно развлекаться на месте задания, а может быть, играя в покер на полученную Чистоту.
- Пошли уже.
Круто повернувшись, Канда тяжёлыми шагами отправился к усадьбе. Ладно, пускай. Добралась, и то хлеб. Главное, что бы не подкачала и не медлила в бою, а остальное не важно. Заржавевшая калитка отказалась повиноваться руке японца, хоть и была открыта с обоих сторон. Оставалось только... Напружинившись, Канда ударил, что было силы от раздражения после опоздавшей напарницы, по калитке ногой. Бедная, раньше красивая, витая, увешанная цветками вьюнка, дверца распахнулась, слетев с петель и улетев в кусты.

=> поместье

+2

9

-Я вас никогда не покину, обещаю. - тихо и ласково произнесла Лара, своим приятным и теплым голосом, который хотелось сравнить с расписным вейром, или легким перезвом колокольчиков, перебирая огненно рыжие пряди апостала Гниения. Иногда всего лишь пару слов могут сказать очень многое, выразить все чувства и эмоции. Всего лишь пару слов, но как они могут изменить все вокруг. Ноя была благодарна Ларе, что та всегда была с ней рядом и всегда старалась помочь чем может. Иногда Роксана представляла себе прошлое, в котором бы с ней была Лара. Каким бы оно стало? Наверное в меру счастливым и хорошим, у неё бы была подруга, которой ей так не хватало во время болезни, да и по жизни. Она бы жила жизнью обычной девочки, играла, смеялась, а не убивала. Да, уже будучи ребенком, девочка совершила свои первые убийства. Но она считала это не убийством, а наказанием. Тогда Роксане было 11 лет, болезнь только начала проявляться в теле ребенка, на данный момент это были всего лишь маленькие язвочки и ранки, из которых временами вытекал гной. В тот день, Рокс пошла кормить щенка на заднем дворе церкви. Девочка вытащила этого щенка из реки, куда его выкинул кузнец, чтобы утопить его, чему Роксана воспротивилась и даже не умея плавать, о чем она тогда забыла, прыгнула в воду за мешком, в котором визжало бедное и измученное животное. Она могла тогда утонуть, но её отец, успел вытащить Рокси из воды. Бледную, измученную Роксану вытащили на берег и принялись кричать на неё. Ведь она могла утонуть и погибнуть, на что девочка тихо ответила: - Ну и что...Ей и правда было все равно, что с ней случиться, кому вообще это было важно. Тогда это было не важно, важна была лишь жизнь этого маленького, мокрого существа с коричневой шерсткой, которого она прижимала к своей груди, пытаясь обогреть своим теплом и вернуть к жизни. Щенок выжил, девочка спрятала его на заднем дворе церкви, под яблоней, вокруг которой росли кусты шиповника. Этот щенок был единственным существом, которого любила девушка кроме своих родителей. Там он и жил, но вскоре, несколько соседских мальчишек нашли - Ангела. Как назвала его Роксана. Они специально дождались прихода девушки, а потом убили его на её глазах, забив насмерть камнями. Тогда Роксане впервые захотелось сделать хоть кому - то больно, но не просто больно. Ей хотелось убить. Убить их всех, каждого. Но тогда она была еще слишком слаба, болезнь сделала её слишком уязвимой и слишком слабой. Единственное, что она тогда смогла сделать это упасть,заплакать на потеху этих мальчишек, а потом когда все они ушли, вдоволь поиздевавшись над Рокс, взять маленькое и окровавленное тело щенка и похоронить его под кустом красных роз, что росли возле её дома, прямо под окном её спальни. Вот после этого, Роксана и стала чураться людей, перестала с ними общаться, стала все чаще уходить из дома, в лес. Вскоре, этот лес стал её родным домом в котором она могла делать все, что захочет. Именно в этом лесу, она и убила тех ребят, чито забили насмерть её щенка.  Моральный гнев - самый вероломный вид мести. Но обойтись только моральным гневом, Дарк не могла. Она хотела погубить их, забить их также, как они забили Ангела. Сделать все что угодно, но лишь бы отмстить им. И вскоре, такой случай представился. пастырь из ихней церкви, решил сводить детей в лес, провести урок живой природы так сказать. Вот в этот то самый день, Рокси и поквиталась с этими ребятами.
" Как же все таки в лесу красиво, и деревья такие большие, а интересно, они еще вырастут и если да, то насколько? - удивлялась Роксана, хлопая от удивления своими серыми глазками. Но сильно засмотревшись на деревья, девочка не заметила кинутую ей под ноги палку и споткнувшись, упала в землю лицом, ободрав себе все колени и вывихнув руку. "Опяять?!" - зло подумала Дарк, услышав за спиной веселый хохот  обренувшись увидела Шона и его компанию, которая состояла еще и двух человек: - Майкла и Криса.
- Что, ноги не держат, уже разваливаешься - кричали они и стали напевать весьма интересную песенку, которую придумали для неё дети в деревне.
- Чучело, чучело, бледное чучело.
   Полу труп ходячий, с мертвыми глазами.
   Никому ты не нужна, ничего не можешь.
   Монстр ты, монстр ты. Бледный-бледный монстр.

Но Роксана не обратила на это ровным счетом никакого внимания, а просто встала и пошла дальше, но не за остальной группой, а чуть левее от них. И пошла в северную часть леса, к большому оврагу. Шону и его ребятам естественно стало интересно и они вязались за Рокс, которая все глубже и глубже уводила их по знакомым ей тропинкам. Спустя несколько минут, они достигли оврага, возле которого Роксана присела на корточки и ласково крикнула:
- Эх, Рин, выходи. Я тебе покушать принесла и кстати, ты мне там что-то интересное обещала показать. - Как и ожидала Дарк, мальчишки сразу же среагировали и подбежав к ней, грубо её отпихнули и нагло спросили:
- Ты щас к кому обращалась? Кто там у тебя, что, новый дружок, который считает тебя хотя бы человеком.
- Не скажу. - холодно ответила Рокс и с вызовом посмотрела на ребят.
- Ах не скажешь. Ну тогда мы щас сами посмотрим - ответил Шон и стал медленно спускаться в овраг. Его примеру последовали и остальные.  Для вида, Роксана стала кричать, плакать. Но все это было лишь для того, чтобы эти маленькие чудовища залезли в овраг, что они и сделали.
- Эй, ребят, там пещера. Давайте проверим - предложил Крис, но один из них, видно все таки был осторожнее, чем остальные и пдложил не ходить туда. На что Рок закричала, что не надо туда ходить и она им не за что не простит если они тронут Рин. Это подействовало на Шока очень обнадеживающе  и он шагнул внутрь, позвав за собой и остальных. О! Как была счастлива Роксана, когда услышала из пещеры их сдавленный крик, довольная ухмылка, с маской торжества украсила её лицо, когда она увидела, как они выбегают из пещеры с криками и воплями. Причем выбежали только Макл и Крис, Шону же уже никогда было не выбраться оттуда. Ведь девочка привела их прямо в логово волков, которое она обнаружила несколько месяцев назад. Ни Крис, ни Майкл не успели убежать, всех их растерзали волки, разодрали на части.
" Ну что, доигрались? Так вам и надо...кушайте, кушайте. мои волчатки." - довольно подумала Рокс и развернувшись ушла прочь, с места преступления."

Тогда, Роксана впервые узнала вкус мести и тогда, он показался ей слаще любого нектара.
-Извини, Роксана. Я не могу сказать точно, где находится эта субстанция. Но, возможно, пройдясь по городу, я смогу ощутить куда нам идти. Я почувствую давление этой Силы.
Рокси медленно открыла глаза и встала на ноги, внимательно осмотрелась, вдохнула свежий морской воздух и ответила:
- Тогда пошли зайдем в монастырь, уверенна, что там нам все скажут, а если не скажут - на лице Нои расползлась милая ухмылочка, а в глазах появился маньячный блеск.  -  Заставим.  -Достав из из левой перчатки маленькое лезвие, Рокс резко провела им по руке и из полученной на земле лужи, изсобственной крови, извлекла свое оружие, словно фокусник, который извлекает кролика из шляпы - гигантскую косу, с лезвием цвета запекшейся крови и положив её на плечо, медленно двинулась прочь от пляжа в сторону города.
===== Монастырь

0

10

Акума признавала тот неоспоримый факт, что она – существо страдающее. И тем печальнее, что ничего с этой ситуацией не поделаешь. Девушка слышала слухи, что кто-то из экзорцистов, который уже хорошо насолил Графу, способен видеть страдающие души акума. И чтобы освободить их от горькой судьбы – уничтожает. При чем, как поняла Лара, паренек искренне считает, что души становятся свободными. Впрочем, дело его. Кто знает, может это и правда. Но Лара в силу каких-то своих принципов считала, что так поступать неправильно. Она же живая… Ну, или относительно живая. Но! Она двигается, думает, чувствует холод и тепло (если сильно постараться), испытывает эмоции, при чем не только ярость и злобу или желание прикончить кого-нибудь. А значит она имела право существовать. И потом, она не особо отличалась от людей, разве что была у нее властная темная сторона. Но, опять же, такие стороны есть у всех, не такие выраженные возможно, но опять это самое «но».
«Нам акума очень сильно не повезло. Мы жили, потом испытали горе и умерли. И опять родились. И живем-живем-живем, платя кровавую дань за возможность вновь ощущать себя личностью. Ну ладно заплатили. Кто-то правда втянулся в это дело. А я видимо нет, мне же не первый раз говорят, что я была бы уже на полпути к четвертому уровню, если бы не тянула с убийствами. И все равно моральное превосходство за мной!» Лара чуть заметно поджала губы. Мысли были не радостными и больше подходили для девушки, страдающей депрессией или пожилой леди, что вспоминает и сетует на проходящую жизнь. Лара себя гордо не причисляла ни к первому, ни к второму роду депрессивномыслящих. «А теперь еще эти мальчики и девочки в темных одеждах твердо уверены, что мы нуждаемся в смерти. Куда ж это катится мир?»
Взгляд на Роксану подсказал, что молодая госпожа вновь вспоминает свое прошлое. Слова акума она поняла правильно, это было видно по глазам. Но вот парадокс, все новости, какими бы хорошими они ни были, могут взбудоражить воспоминания не светлого характера. Итальянка мысленно посетовала на несправедливость и гипер-сложность мира. Мысли были гневными как у ребенка, которому сказали, что гусеница, что он нашел на самом деле червячок. Девушку позабавила такая наивность, нежная и добрая улыбка появилась на лице. Пора было идти на задание.
- Тогда пошли зайдем в монастырь, уверенна, что там нам все скажут, а если не скажут – заставим.
Лара поднялась на ноги, отряхнула свое светлое платье и пошла следом за Роксаной, мысленно предполагая как же их встретят в монастыре. Она могла сыграть добрую и заботливую девушку, что с подругой гуляет по городу. Но про монастырь она знала жутко мало, а без информации и пытаться не стоило. Акума посмотрела на свою руку, которая при малейшем желании могла обратиться в лапу с ужасающими когтями. Все же ее темная сторона была слишком ужасна.
=> Монастырь

0

11

- Где ты шарилась, дурёха!? -   На такой холодный прием, Ас невольно содрогнулась.
"Ну...я...это..." - начала оправдываться про себя Асдис, пытаясь придумать объяснение сему факту и то, что она очень плохо ориентируется на местности, да что местности, она в доме теряется. Но так как Ас была всегда предельно честной и всегда говорила то, что думала, она спокойно ответила:
- Я заблудилась - после чего надув губки, недовольно пробурчала - А между прочим, так себя вести неприлично. Научись разговарить, я же извинилась и от небольшого ожидания ты не состаришься. - Выпрямившись, Ас подошла к Канде и уткнувшись пальчиком ему в лоб, сказала:
- И не хмурься, морщины будут.
Чтобы мог сделать Канда с бедной девушкой неизвестно, ведь она нарушила его личное пространство, да еще и разговаривала с ним как с ребенком, которого мама отчитывает за плохое поведение. Да и мало кто решился бы на такое, ведь трогать опасных зверей нельзя, могут покусать. А Канда не только покусать, но и убить за такое.  Но, Асдис могла позволить себе такие выходки, уж такой у неё характер, она всегда предельно честно говорила людям то, что она о них думает, правда это не всегда им нравилось, но что тут поделать, уж такая она, честная.  А эта честность наложила отпечаток и на поведении девушки, сделав её немного раскованной и иногда поступающей так, как ей хотелось бы. Поэтому Ас и поступила как хотела, да и предельно честно ответила на вопрос экзорциста, продолжая стоять и надув губы хмуриться, не убирая руки.
Но видимо Канда решил повременить с расправой и круто развернувшись двинулся в сторону какого - то странного здания, которое Асдис сразу же решила в будущем отразить в своей новой картине, а заодно можно и Канду на фоне этого дома нарисовать в виде миленькой девочки, с корзинкой цветов. Правда, если все таки эта идея воплотиться в жизнь, картину от Канды лучше спрятать, а то мало ли что.
Не думала, что ты хотела бы увидеть этого парня в платье с корзиной цветов - смеясь сказала Тифита, прочитав мысли Ас.
" Ну это всего лишь моя фантазия, не более того, может и хотела бы.." - ответила Асдис, идя за Кандой к усадьбе.
"Кстати, я думаю, что неплохо бы получилось. Даже забавно"
Ага, а ещё забавнее было бы узнать его рекцию на твои, эти мысли в его адрес. Вот это, было бы забавно.
Надо сказать Асдис часто в голову приходили какие нибудь бредовые  и забавные идеи и чтобы не сливать весь свой бред на окружающих, девушка выливала его на свои картины, которыми была завалена вся её бывшая комната в Ордене, которая увы сгорела после нападения Ноев. Некоторые картины было очень жалко, особенно зимние пейзажи, которые Асдис всегда рисует с особой тщательностью, но увы, их уже не вернуть. Из раздумий, об образе Канды в платье с корзиной цветов, девушку вырвал громкий скрежет, срывающихся петель. Как оказалось, эта была калитка, которую просто одним ударом напрочь вынесли в неизвестном направлении. И опять же, Ас абсолютно не боясь реакции со стороны парня сказала:
- И зачем ты её так? Можно было же по другому сделать и обойтись без разрушения частной собственности.
====> Поместье

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Сицилия | Неаполь » Улицы