♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета Триэлы


Анкета Триэлы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информация о персонаже

1.Имя и фамилия персонажа: Триэла Роз.

2.Возраст: 16 лет.

3.Внешность: Среднего роста девушка спортивного телосложения. Кожа у Триэлы светлая, но не бледная. Черты лица мягкие. Волосы девушки фиолетовые, до середины спины. Триэла чаще всего носит их распущенными, не заплетая ни в косу, ни в хвост. Лишь изредка украшакт заколками. Чёлка спадает на лоб и немного зачёсана в лево. Глаза светло-оранжевые. До того, как официально стать экзорцистом, Триэла носила светло-бежевую кофту с длинными рукавами, чёрную юбку в складку, гольфы и чёрные ботинки. После вступления в Орден внешний вид Роз немного сменился, а именно: теперь Триэла одевает бежевую кофту без рукавов, сверху на неё - куртку с эмблемой Ордена, которая сверху немного расстёгнута, чёрные бриджи и аналогичного цвета полусапожки с плоской платформой.
 
4.Характер: Триэла спокойная и тихая. По крайней мере, при первой встрече с ней возникает именно такое чувство. В разговоре девушка чаще всего молчит и выполняет роль слушателя, со своим мнением не лезет. Терпеливая, даже очень. Однако из себя выйти может, особенно если доведут до белого каления. Триэла тогда запросто может наговорить лишнего и даже врезать обидчику, если уж дойдёт до такого. Но потом к девушке нагрянет совесть и она раскаится (Триэла, а не совесть). Вот так с ней всегда.

5.Биография: Родилась Триэла в маленьком городке, в Швейцарии. Ни братьев, ни сестёр у неё не было. Отец девочки был владельцем часового магазина. Всегда занятый работой, он нечасто общался с дочерью, по большей части с утра до вечера сидя в мастерской. Триэлу воспитывала мать, обучая её всему, что знала сама и, по мнению матери, должна была знать девочка. Готовка, уборка, вышивка... Что тут сказать?.. Когда Триэле исполнилось одиннадцать лет, её мать тяжело заболела. Врачи, как ни старались, так и не смогли помочь. Мама девочки умерла. Расстроеный отец ещё больше углубился в работу, почти забыв про существование дочери - так ему было горько. Триэла после смерти матери, на следующий же день после похорон, пошла гулять по их маленькому городку и наткнулась на одного человека. Сперва девочка приняла его за художника. Тот сидел на холме рядом с маленькой речкой и рисовал пейзаж. Триэла, сама не зная почему, подошла к "художнику" и встала в сторонке, глядя на рисунок. Человек её заметил и пригласил подойти поближе. Он назвался Фроем Тидоллом. Завязался разговор и Триэла неожиданно для себя всё рассказала этому человеку. Почему-то он вызвал у неё доверие. Незаметно закончился день, наступил вечер и девочка засобиралась домой. Однако, прежде чем она ушла, произошло событие, которое в какой-то степени смогло изменить жизнь Триэлы. Чистая сила в кармане у генерала на неё среагировала. Тогда-то Тидолл и рассказал Роз про экзорцистов, акум, Чёрном Ордене и Тысячелетнем Графе, а под конец заявил, что сама Триэла тоже может стать экзорцистом. Думала девочка недолго, а можно сказать, что согласилась она почти сразу, взвесив все "за" и "против". Оставаться с отцом, который почти забыл о её существовании, Триэла вряд ли смогла бы. Договорившись с генералом о месте встечи, Роз убежала домой собирать вещи. Когда чемодан быо готов, Триэла зашла к отцу в мастерскую. Тот, как всегда, работал. Девочка сказала, что уходит и что вернётся уже вряд ли. Отец, выслушав Триэлу, лишь коротко кивнул. В глазах у него стояла грусть, девочке было понятно, что ему не хочется, чтобы она уходила, однако удерживать её он не стал. "У каждого своя дорога" - сказал отец на прощание. Триэла забрала чемодан и ушла со спокойной душой. Почему-то ей казалось, что отец всё как-будто знал. И что превращать свою жену в акуму он не будет. Так Триэла стала ученицей Фроя Тидолла. Чистую силу девочки поместили в веер (об этом ниже). Обучалась Роз у генерала до пятнадцати лет, после чего он сказал, что та может отправляться в Чёрный Орден и уже официально стать экзорцистом. Получив необходимые указания, как добраться до нужного места, и на всякий случай ещё и карту, Триэла отправилась в путь. Сам генерал с ней не пошёл, объяснив, что ему нужно искать новых экзорцистов. Добралась Роз до Ордена вполне благополучно, только раза четыре столкнувшись с акумами. В Чёрном Ордене Триэла уже месяцев шесть.
   
6.Оружие: Чёрный металлический веер с мелкой серебристой вязью средних размеров (примерно того же размера, что и веера служанки Люлюбел, Мими).

7.Способности: С помощью своего веера Триэла может управлять ветром. Ну ладно, не совсем управлять... С помощью веера она может создавать ветрянные барьеры и как атаковать ими противника, так и защищаться.

Пляска ветра: для этого приёма Триэле достаточно несколько раз взмахнуть веером - атака не слишком сложная, но и большим эффектом похвастаться нельзя. Воздушный поток, созданный благодаря Чистой силе, атакует противника, сбивая его с ног. Убить Пляской ветра нельзя, можно лишь лишить равновесия.

Ветрянная коса: приём, похожий на Пляску ветра, но лишь с той разницей, что эта атака может быть смертельна, особенно если её вовремя не избежать. Триэла вкладывает в этот удар уже больше сил, чем в предыдущий. Поток ветра, напоминающий смерч, атакует противника, перед этим снося ещё и то, что находится перед ним. Если вовермя не увернуться - снесёт, а выбраться уже сложнее.

Защитный ветер: приём защиты. Триэле для этого надо не только махать веером, но и вертеться вокруг своей оси. Таким образом, вокруг Роз создаётся что-то вроде защитного смерча.

Серебристые лезвия: атака, уже основанная на выбросе энергии. Триэла концентрирует энергию Чистой силы и взмахами веера может атаковать ей противника. Энергия при выбросе напоминает собой несколько небольших, сантиметров десять, лезвия серебристого цвета (оттуда и название). Урон, как от удара ножом.
 
8.Сторона: Чёрный Орден.

9.Слабости: Создание воздушных потоков, особенно Ветрянной косы, требует немаленьких затрат энергии, особенно если удар нужно сделать особенно мощным. С Серебристыми лезвиями почти то же самое - для большого колличества нужно много энергии.
   
10.Дополнительно: Чистая сила обычного типа. Больше особенностей, как таковых, нет.

11.Пробный пост: Ночь вступила в свои права. Серебристая россыпь звёзд украшала небо. Серп луны был единственым, что освещало тёмную улицу.

Триэла зябко поёжилась и, получше запахнувшись в плащ, прибавила шаг. Ситуация ей не нравилась, а особенно девушку раздражало то, что нигде на улице не горело фонарей. Как бы странно это не звучало, но именно так оно и было. Ни одного фонаря.

Роз втянула носом ночной и прохладный воздух и, неожиданно для себя самой, чихнула. Чихнула и тут же остановилась, зажав рот и нос ладонью. Ей показалось, что этот звук разнёсся по всей улице. Может, конечно, так оно и было, аккустика была довольно хорошей. Триэла боялась, что её кто-нибудь услышит, а точнее, под "кто-нибудь" подразумевался мрачного вида тип, с которым девушка столкнулась несколько часов назад на вокзале. После этого типа Триэла видела ещё несколько раз, видимо, он за ней следил. Попетляв по улицам до поздней ночи, Роз, наконец, оторвалась, но всё равно боялась, что "маньяк" её найдёт. Почему?.. Опять же, на этот вопрос Триэла не смогла бы ответить. Скорее всего, сработала простое беспокойство.

Ещё раз оглянувшись, девушка нырнула в переулок и, пройдя по нему немного, вышла на другую улицу. На счастье, освещённую. Повертев головой, Триэла увидела совсем рядом небольшую, уютного вида гостиницу, которая, судя по всему, работала круглосуточно.

"Наконец-то!.. Неужели, я смогу отдохнуть?.." С надеждой подумала Роз и направилась к гостинице. Сейчас у неё была лишь одна мечта - рухнуть на кровать и уснуть. Надолго.

Гостиница оказалась маленькой, а её хозяйкой - приятная женщина лет сорока с добрым лицом. Она сразу понравилась Триэле, внушила девушке доверие. Номер Роз сняла всего на одну ночь, ведь с утра она собиралась снова отправиться в путь, в Чёрный Орден.

Отказавшись даже поужинать, Триэла поднялась к себе и, поставив чемодан в угол, сразу упала на кровать, перед этим всё же соизволив снять плащ и повесить его на спинку стула. Минуты четыре Роз лежала, глядя в потолок, а потом очертания стали туманными и зыбкими и девушка уснула, прошептав:

- Скоро я доберусь до Ордена... Обязательно... 

Информация о пользователе

1. Связь с вами: ася - 417798269

2. Часто ли будете посещать игру? Два-три раза в неделю, если дел будет немного, то попробую каждый день.

3. Статус: .:Silvery wind:.

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/44672-2.gif

Отредактировано Triela (05-01-2009 18:22:10)

0

2

От меня ПРИНЯТА, приятной игры =)
Только не ставь в будущем перед мыслями тире, а заключай их лучше в кавычки. Это облечает понимание =)
Теперь слово предоставляется Кросу.

0

3

Дейша Барри

Спасибо. =) А мысли так ставить, это у меня привычка осталась. Извиняюсь, а можно будет изменить внешность?.. У меня этот авик не грузится. Формат больно большой.

0

4

Triela

Triela написал(а):

а можно будет изменить внешность?..

Любой каприз за ваши деньги =)

0

5

Дейша Барри

Спасибо. ) И сколько стоит?.. =)

Отредактировано Triela (05-01-2009 18:17:19)

0

6

Triela
Ровно столько же, сколько в Хогвартсе пройти на Гриффиндор - 10 баксов. Но сегодня у нас скидка, поэтому разрешаем просто так... за красивые глаза)

0

7

Дейша Барри написал(а):

Теперь слово предоставляется Кросу.

Что сразу Кроссу? Я тоже человек... >_< И от меня - принята ^__^

0

8

Komui Lee

Спасибо. ^____^

Отредактировано Triela (05-01-2009 20:11:04)

0

9

Komui Lee
Извините, смотритель, не признал Вас без беретки)

0

10

у флудеры... наказывать буду!
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета Триэлы