♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Гималаи » Площадь перед пещерой


Площадь перед пещерой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Площадь перед пещерой,вся в снегу и льду.Через метров десять-пятнадцать крутой обрыв,в которойм почти не видно дна.На земле есть небольшие бугорки,на которых можно присесть

0

2

--------<<Пещера
Вышла из пещеры,Рин весьма злая или растроенная,понять было сложно,даже для самой девушки
Если так будет каждый день,то я удавлюсь...надо чтобы все скорее заснули и тогда можно будет спокойно подумать...хотя о чём?Где искать эту Шамбалу?...она где-то здесь...но где?и главное как нам её искать?Даже если мы разделимся по двое,этого мало чтобы обыскать все горы...
Думала она,садясь на бугорок метрах в десяти от пещеры,снег её весьма хорошо скрывал.На метр от себя было почти ничего не видно...а снег так блестел,а луна...это вообще красотища.Поджав под себя ноги девушка смотрела на небо и думала...думала...думала...
Интерессно...сколько времени нам понадобиться на это задание?
Только Рин начала размышлять над этим вопросом,как остальные "обиженные" мысли набросились на неё с удвоенной силой и уже не задерживая долго своё внимание ни на чём особенном,стала отвечать и на них

Отредактировано Tosaka Rin (26-12-2008 20:06:16)

0

3

--------<Пещера

Выйдя из пещеры,  он начал осматриваться вокруг. Пройдясь до края площадки, Канда посмотрел вниз. Некоторое время парень стоял, смотря в бездну. Потом встряхнулся и, отойдя от края, повернулся к обрыву спиной. Вокруг площадки над землей возвышались снежные бугры. На одном из них сидела Рин. Нахмурившись, Юу положил руку на рукоять Мугена и подошел к девушке.
- Ну и какого чёрта ты делаешь?!- злобно прошипел японец. В темноте блеснуло лезвие меча. Взмах. Лезвие остановилось у основания шеи девушки.

0

4

Рин скосила глаза к лезвию и...усмехнулась
Мне уже надо испугаться или ты дашь команду?
Голос звучал спокойно,слишком спокойно,особенно если учесть,что лезвие было у самой шеи
И что дальше?
Она спокойно,голой рукой,отвела катану чуть дальше
Нервы?
Правая бровь девушки чуть приподнялась,зато во взгляде было ехидство
Доиздеваюсь я когда-нибудь и он точно меня прибьёт...
Очень быстрым движением она достала один кинжал и не успел японец отпрыгнуть,как лезвие упёрлось точно в его  солнечное сплетение.
Интерессная игра...
Подумала девушка,прикинув,как они выглядят.у одной лезвие рядом с шеей,а у другого нацелено ровно в живот

Отредактировано Tosaka Rin (27-12-2008 19:46:13)

0

5

Холодное безразличие в глазах. Он медленно опустил глаза на лезвие у своего живота и усмехнулся.
"Играть со мной вздумала?"
-Какая наивность, ты действиетльно думаешь что сможешь меня хотя бы ранить?
Парень сомкнул ладонь на клинке Рин и посмотрел ей в глаза.
-Играть со мной вздумала? Он отвел руки девушки и отошел.
-Чтож. давай немного разомнемся, - парень встал в стойку и внимательным, сосредоточенным взглядом посмотрел на нее.

0

6

<--------Пещера
На улице все так же подолжал идти крупный, мокрый снег, падающий на землю  большими хлопьями.  Ветер завывал, путаясь в бесконечных горных вершинах и бездонных ущельях, пойманный в ловушку. Жуткое ощущение…
Кесс выставила вперед руку, ловя теплой ладонью крупные снежинки.  В глазах загорелось давно позабытое ощущение счастья. Хотелось стоять так вечно… 
Вдруг, чья-то тень промелькнула прямо перед глазами девушки и бросилась к дальнему сугробу, едва не снеся с ног экзорцистку.
Какого черта?! Юу! – резкая вспышка гнева врезалась  в мысли, но тут же была погашена волной  спокойствия.
Тем временем происходящее на поляне приобретало все более интересные черты. Кесс даже решила не вмешиватся до поры, до времени, надеялась, что Канда вдруг решит извинится перед Рин. Ну маловероятно, конечно, но все таки? Девушка просто отошла к краю площадки, к самому обрыву, и сала наблюдать за происходящими действиями. Которые при таком отношении скоро могли перерости в настоящую драку.
-Играть со мной вздумала? Что ж. Давай немного разомнемся…
Ну вот и началось…  - тихий вздох.
- А может ты прекратишь вести так себя вести, Юу? – Кесс с некоторым сожалением отошла от края обрыва и встала между Кандой и Рин, тем самым загораживая последнюю.
Чесное слово, как ребенок…
Девушка сделала еще один шаг по направлению к экзорцисту, так, что между ними почти не осталось свободного пространства и без какого-либо страха, снизу вверх (Да, Кесс невысокого роста!) заглянула в его глаза.
- Между прочим, мы в данный момент, хочется тебе этого или нет, одна команда, которая преследует одни и теже цели. И думаю, просто глупо тратить свои силы на пустые драки. Нет, я ничего не имею против тренировок, но не в полную силу… - все тот же прямой и наглый взгляд прямо в глаза собеседнику.
Редко когда кто-то мог видеть Кесс в таком состоянии. Да и по сути это уже не была та Кесс, которую знали экзорцисты. На сцену, помимо воли хозяйки вышла ее вторая сущность…

0

7

Когда Кесс подошла к Канде,Рин уже и так была в состоянии "ну и что дальше?",но как увидела экзорцистку,при том зло шагающую к парню,состояние переменилось на "какого...?",а нижняя челюсть медленно начала отходить от места жительства
-Играть со мной вздумала?
Тосака шумно выдохнула,показав этим самым,что ей наплевать как называют бой,игрой или танцем
-Кесс...ты чего?
Не смотря на явное издевательство в словах Юу,девушка даже не встала,зачем?Надо будт встанет,а чтобы начать бой,нужно для начала раслабиться,но всё же,её немного удивило поведение её напарницы
Боже мой...если уже и Кесс вмешивается,то выглядим мы точно не будь здоров...два психа с железками,которые друг друга призерают ещё с рождения...
-Интерессно,он на меня так взъелся потому,что я не так посмотрела?или может что-то не то ляпнула...
Тихо спросила у себя девушка
Оба варианта возможны...
Мысленно согласилась она со своими рассуждениями и подняла глаза на Юу

0

8

Слова Кесс явно поизвили на него впечатление, которого она добивалась. Парень встряхнулся и убрал Муген в ножны.
"Действительно, какого черта я творю..." Он посмотрел Кесс в глаза.
- Между прочим, мы в данный момент, хочется тебе этого или нет, одна команда, которая преследует одни и те же цели. И думаю, просто глупо тратить свои силы на пустые драки. Нет, я ничего не имею против тренировок, но не в полную силу…
-Я и не собирался её убивать. - холодное безразличие во взгляде. Он отошел от девушки и направился к пещере.
-Возвращайтесь обратно, надо уже решить вопрос о делении на группы,- с этими словами он скрылся в пещере.

-------->Пещера

Плин, Юу, выделяй мысли и речь как положено >< ©Джу

Отредактировано Kand@ (28-12-2008 22:44:17)

0

9

-Я и не собирался её убивать...
Передразнила Рин и улыбнулась
-Спасибо,думаю если бы ты не вмешалась,мы бы прибили друг друга...
Насмешливо сказала она и убрала кинжал
О...Кесс-то девочка с характером...
Тосака встала и дёрнув за рукав Лето,потянулась в пещеру.Попутно думая,где она может расположиться и поспать
-------->>Пещера

Отредактировано Tosaka Rin (28-12-2008 19:06:32)

0

10

На горы опустилась хрупкая тишина ночи. Снег уже почти перестал идти, и сквозь рваные дыры от облаков можно было увидеть звездное небо и луну, посеребрившую окружающее пространство.
Красота… - Кесс почти с детским восторгом в глазах осматривала пейзажи гор.
Рин с Кандой уже давно ушли в пещеру, намериваясь погреться и, скорее всего, продолжить начатую ссору. И слушать все это девушке ой как не хотелась… Поэтому, даже не смотря на настойчивые требования Рин она так и не пошла за ними.
Ничего, переживут… - ехидная усмешка на губах.
Да и идея с делением на группы как-то не особо вдохновляла. Но раз так надо, значит надо. Не ей судить.
Вздох. Ледяной воздух врывается в легкие, сбивая дыхание. Ну и черт с ним…
Кесс еще раз осмотрела поляну, намериваясь найти хоть какое-нибудь место, где можно удобно устроиться. Такового, увы, не было… Так что, недолго думая, Кесс подошла к самому краю обрыва и устроилась на нем, свесив ноги над пустотой и болтая ими в воздухе.
В темно-синих, почти черных, глазах девушки отражались звезды…

0

11

--------<<Пещера
Рин вышла из пещеры сразу за Кандой
Как ярко...
Она чуть поморщилась,потому что снег искрился на солнце,а это резала глаза
Ничего...привыкну...
Подумала она и закинув руки за голову подошла к Кесс
-Подъём,Кесс!Ты что,всю ночь здесь просидела?
Спросила Тосака,присаживаясь на корточки рядом и смотря вниз
Ничего себе...да я дна не вижу!
Подумала она после тщетных попыток увидеть конец обрыва

Отредактировано Tosaka Rin (30-12-2008 12:01:45)

0

12

------<Пещера
- Анооо..Я забыла.
Канда остановился у самого выхода в пещеру и крикнул.
-Чёрт возьми....Надейся на то что Кесс не настольок рассеяна.
- Тююю..можно еще поспать.
Последнюю фразу девушки он просто проигнорировал.
"Нянька я что ли в конце то концов!!! Напарница её разбудит, а нам надо идти...Нам?! Вот черт...."
Канда подошел к Кесс и подергал её за плечо.
-Вставай, твоя напарница ждет тебя в пещере, буди её и отправляйтесь на поиски
Он убрал руку с плеча девушки и пошел вперед.
-Тосака, шевелись.

0

13

-Уже бежу!Тока бегалку починю!
Огрызнулась Рин,но всё же встала
-Целый день на поиски...куда ты несёшься?
Сказала она,догоняя его
Чёрт!Ну куда он торопиться?!Я хочу может ещё с нормальным человеком поговорить,и морально подготовившись пойти с ним!
Девушка тяжело вздохнула
-Уверен,что мне нельзя хотя бы уточнить есть ли у неё передатчик,если нет то отдать свой?
Спросила она,уже более спокойным голосом

0

14

Парень остановился и Хмуро посмотрел на Рин.
-Уверен,что мне нельзя хотя бы уточнить есть ли у неё передатчик,если нет то отдать свой?
-Спрашивай и пошли уже!!
"Чем скорее найдем Чистую силу тем быстрее я избавлюсь от этой компании"
Скрипя зубами он сложил руки на груди и уставился неморгающим взглядом на Кесс.

0

15

-Не нарывайся...
Сказала Рин так,чтобы её мог слышать только Канда
Ксо...спокойствие и только спокойствие...
Думала она,возвращаясь к напарнице
-Кесс,у тебя передатчик есть?Что бы можно было поддерживать связь?
Спросила она и улыбнулась
Так...у меня голем...у Кесс же тоже вроде...

0

16

В пещеру идти совершенно не хотелось, в результате чего Кесс просидела на улице всю ночь, рассматривая окружающее пространство.
Из состояния созерцания и любования ее вывел тихий скрип снега где-то за спиной. Обернувшись, девушка заметила выходящих из пещеры Канду и Рин, в крайне невыспавшемся состоянии.
Опять ругались… - тихий вздох – Неужели они действительно настолько не ладят?!
-Подъём, Кесс! Ты что, всю ночь здесь просидела?
Экзорцистка недовольно зашевелилась, впрочем, вставать с края обрыва не собиралась.
- Угу… Именно тут… - Беззаботная улыбка – Сторожила ваш сон, так сказать. Хорошо спалось?
Тут кто-то резко подергал ее за плечо, да так, что Кесс едва не потеряла и так слабое равновесие и не упала в пропасть. Впрочем, она ухитрилась в самый последний момент удержатся, вцепившись когтями в руку Юу. Конечно, кто еще мог с такой непревзойденной наглостью едва не скинуть ее в пропасть?!
- Какого черта ты творишь?!!! – злобное шипение
-Вставай, твоя напарница ждет тебя в пещере, буди её и отправляйтесь на поиски.
Как будто даже и не заметил!!! – испепеляющий взгляд.
-Уверен, что мне нельзя хотя бы уточнить есть ли у неё передатчик,если нет то отдать свой?
-Спрашивай и пошли уже! – и стал сверлить хмурым взглядом.
Вот этого Кесс выдержать уже не могла. Ей и так уже безумно надоели его царские замашки.
Резко поднявшись с обрыва, ну и плевать на то, что еще чуть-чуть и она бы просто упала в бездонный провал темноты! Чуть-чуть не считается… И подошла прямо к экзорцисту, встав почти вплотную к нему.
- В следующий раз, Юу, будь добр, не говори при мне обо мне же в третьем лице! Знаешь, это как-то неприятно. И если вдруг захочется что-нибудь спросить, для этого у меня есть имя. Кесс. Надеюсь, запомнил? – черный омут зрачков расширился до предела, перекрывая темно-синюю радужку…

0

17

Рин встала межу Кесс и Кандой
-Кесс...успокойся...
Тихо сказала она,её напарница должна была чудестно знать,что у многих людей,когда они выходят из себя голос повышается,у Рин же он понижается да шёпота,вот и сейчас девушка говорила тихо но отчётливо
-Голем у тебя есть...я помню...если что,свяжешься с моим Моку...
Сказала она и поттолкнув Юу в плечо недовольно нахмурилась
-Пошли...или Кесс не сдержится и я не буду ловить тебя скинутого в пропасть...
Отрезала она и направилась прочь,сказав Лето,что-то вроде "Увидимся"

0

18

Взглянув в глаза Кесс он замер. Он увидел в этих тёмно-синих глазах невероятную решительность, гнев. Рука медленно скользнула к рукояти Мугена. Эти глаза предвещали то , что их хозяйка готова броситься в любой момент. И Канда незаметно, приготовился к её возможному выпаду. Но что то в её глазах было что куда больше притянуло взгляд японца...Глубина, в них он увидел бездну, и если ущелье и пропасть в которую он вчера смотрел имеет дно, то эти глаза бездонны. Он криво ухмыльнулся.
"Они такие же...."
Кесс...успокойся...
Обзор закрыла спина Рин. Но он всё ещё мог отчетливо видеть один глаз. Зрительный контакт оборвала все тажа Рин которая толкнула его в плечо, и Юу волей неволей пришлой посмотреть в другую сторону.
Пошли...или Кесс не сдержится и я не буду ловить тебя скинутого в пропасть...
Он усмехнулся словам девушки
"Падение в бездну...."
На его лице появилась хитрая ухмылка. Догнав свою напарницу он сравнялся с ней. И шел даже на несколько шагов впереди.
------>Горы со стороны севера

Отредактировано Kand@ (31-12-2008 14:38:46)

0

19

Рин обернулась,Кесс всё так же стояла и смотрела им в спину,но успокаивалась
-Я сейчас...
Бросила Рин и подбежала к девушке,на бегу доставая из нагрудного кармана маленький камень,вложив ей медальон в руку она улыбнулась
-Только никаких мыслей,что это прощальный подарок!Просто хочу,чтобы он остался у тебя...
Медальон был красивый,красный камень в форме овала держал золотой зажим в форме головы дракона из которого выходила такая же золотистая нить
-Это что-то вроде талисмана удачи...
Пояснила девушка
О тебе я волнуюсь больше чем хотелось бы...
Подумала она и прежде чем Кесс начнёт спорить догнала Канду
-Пошли...чем быстрее найдём Шамбалу,тем меньше времени друг с другом проведём...
Сказала она и ускорив шаг,скрылась за небольшим холмом
------->>Горы со стороны севера

0

20

Рука Канды потянулась к рукояти Мугена, впрочем, слишком медленно с его стороны.
А вот это зря… Я никогда не нападаю на своих напарников… - вспышка гнева постепенно сходила на нет.
Да и не стоит он того, что бы ради него тут еще и драку устраивать…
-Пошли... или Кесс не сдержится, и я не буду ловить тебя скинутого в пропасть...
-Да больно надо… - тихий, так что бы никто не расслышал, шепот.
Развернувшись, экзорцистка провожала взглядом  уходящих в заснеженную даль… Друзей?! Смешно, но за столь короткое время они уже стали для Кесс не просто знакомыми. Ну, по крайней мере, Рин. И это при том, что она весьма редко кого допускала кого-то в этот круг своего общения…
Полностью занятая осмыслением этого невероятного для себя обстоятельства Кесс не сразу заметила, что Рин отделилась от Юу и подбежала к ней. Из мыслей ее вывел слегка обеспокоенный голос:
-Только никаких мыслей, что это прощальный подарок! Просто хочу, чтобы он остался у тебя... Это что-то вроде талисмана удачи...
И ей в руки опустился прохладный красный камешек, который держал в зубах дракон, на тонкой, едва заметной, цепочке.
- Спасибо… - но слова улетели в пустоту, ибо Рин уже ускакала догонять Канду, который так и не остановился, что бы подождать свою напарницу.
Вот ведь не терпится ему поскорее от нас избавится… - с некоторым недовольством заметила девушка, провожая экзорцистов взглядом, вплоть до того, как они исчезли за одним из поворотов.
Ну что же… Нам с Джу тоже пора отправляться… - Кесс встряхнула головой и бросив последний взгляд на цепочку следов, оставшихся за Рин и Юу, решительно пошла в пещеру будить Джу.

-------->Пещера

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Гималаи » Площадь перед пещерой