♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

...

0

2

<< Улицы

Открыв дверь гостиницу, сразу зазвенел колокольчик, который предупреждал хозяина заведения, о появлении клиентов. Почти сразу появился мужчина, который был почти одного роста с Линали, лысенький и с улыбкой на лице. Экзарцистка тоже ему улыбнулась, по приглашению подходя к стойке.
-Здравствуйте, два номера
Выслушав слова девушки, мужчина стал смотреть бумаги. После чего чего-то записал, и вычеркнул и протянул её два ключа. Поблагодарив, и взяв ключу, Линали осмотрелась.
-Извините, возможно, мне показалось. Но в городе будто бы все чего-то бояться...
Задумано проговорила она, надеясь на объяснения хозяина. Как выяснилось опять же за множество миссий, это срабатывало.
Немного испуганно, хозяин гостиницы, осмотрелся потом начал тихо объяснять ситуацию.
-Понимаете девушка, вы наверное не знаете что тут у нас вампиры водиться...вы только не пугайтесь! Держитесь просто подальше от замка...
Говорил он, тихо боясь, сказать лишнего, но как только в холл с верхнего этажа спустились другие жильцы, он быстро замолчал и подошел с улыбкой к ним.
Чтож..другого я и не ожидала…пропала столько народу, но туристы продолжают приезжать…будто бы они не видят как запуганы жители..жалко я не успела задать все вопросы…
Девушка повернулась к вошедшему Мари. И первым делом протянула тому ключ. После чего немного улыбнулась.
-Думаю, основные силы в замке..возможно там 4 или 5 уровень управляет акумами первого уровня…главное, что бы не Нои
Лина говорила тихо, боясь подсушивания разговора, и еще больше запугать без того бедных граждан. Меньше всего она хотела бы встретиться с Ноями, зная, что ничем хорошим это не закончиться. При чем, зная, что есть еще подозрения на то что Невинность девушки, возможно сердце. Хотя сама она в это не верила.
-Устроимся в номерах, и на разведку?
Так же тихо произнесла она. Было немного заметно. Что девушка волнуется, по этому и стала более серьезней. И всему виной мысли о Ноях.

0

3

Улицы------->

Мари отворил дверь, приложив к этому всю свою силушку богатырскую, поэтому едва не снёс дверной колокольчик. Не успел он поздороваться с хозяином, как к нему подошла Линали и вложила в руку что-то холодное и металлическое.
"Опа. Ключи от квартиры, где деньги лежат." - усмехнулся про себя экзорцист. По видимому, номера у Линали и Мари были разные.
"Да и ладно, в этом есть и плюсы. Комуи не пристанет по нашему возвращению в орден, мол, жили там, в одном номере..."
Не менее внимательно чем раньше выслушав Линали, Мари ответил. Тихо ответил, но так, чтобы та могла слышать:
-Да, скинем лишние вещи и наразведку. Дальше тянуть уже некуда.

где переход между локациями? исправляй ©Джу

Отредактировано Noise Mari (09-01-2009 00:11:35)

0

4

-Да, скинем лишние вещи и на разведку. Дальше тянуть уже некуда.
Девушка одобрительно кивнула. После чего посмотрела на хозяина гостиницы, которые все еще разбирался, по-видимому, с постояльцами. Линали подошла к лестнице. Быстро поднявшись по ней, где уже на втором этаже стала искать свою комнату. Нашла она её не сразу. Так как та была в самом конце коридора, а коридор был длинным...
Такое впечатление что остальные заняты...хм...
Задумавшись по этому поводу. Он быстро открыла дверь и вошла в свою комнату. Положив чемодан на кровать, Лина осмотрелась.
Комнатка была довольно маленькой, но уютной. Хотя от такого типа гостиница другого она не ожидала. Не спеша, девушка подошла к окну. Где уже лениво поднималось солнце. Но пурга портила весь вид.
-Да, погодка радует...
Грустно улыбнулась экзарцистка, открывая чемодан. Немного покопавшись, и найдя нужное девушка закрыла его, и вышла из номера. Закрыв и его. После чего пошла вновь по коридору на первый этаж, и села на диван. О чем-то задумавшись.

+1

5

Свой номер Мари нашел нескоро, да и не был уверен, что правильно. Впрочем, постояльцев в гостинице было довольно-таки много для такой опасной обстановки в городе. «Ну точно охотников на вампиров понаехало. Или пытаются покинуть город, ждут поезда. Да и вообще, мало ли что может быть.»
Найдя свой номер, Мари засунул ключ в замочную скважину двери и обнаружил, что замок заело. «Хорошее начало хорошего дня» - подумал мужчина. После недолгой борьбы замок поддался, и экзорцист смог войти в свою комнату. Поставив чемодан у стены, Мари открыл его, извлёк оттуда голема и, закрыв чемодан, вышел за порог комнаты. На этот раз дверь ни в какую не хотела закрываться. Немного поколдовав над замком, Мари снова одержал победу над назойливым механизмом и, довольный собой, спустился по лестнице на первый этаж гостиницы. Линали уже ждала его там. Экзорцист встал рядом с диваном, на котором сидела девушка, прислонился спиной к стене и задал провокационный вопрос:
-Как действуем дальше?
Мари хотел спросить Линали и ещё о парочке очень волнующих вещей, но задавать такие вопросы дамам считалось дурным тоном, тем более – при людях. «Ладно, потом поинтересуюсь у кого-нибудь, и непременно при моих юных друзьях. Чтоб завидовали, что я умею с женщинами общаться, а они – нет.» - усмехнулся про себя Нойс, хотя с виду остался вполне невозмутим.

0

6

Раздумья девушки продолжались. А думала она о предстающей или уже начавшейся миссии. Лину удивляло особенно то что, не смотря на сложившиеся обстоятельства в городе, людей было предостаточно, и даже, наверное, больше. Все мысли склонялись в одно русло.
Или это *вампир* так привлекает внимание, или же тут так много акум...
Она немного нахмурилась, опуская взгляд.
-Как действуем дальше?
Линали быстро подняла голову на пришедшего напарника и немного улыбнулась.
-Думаю, что если в это гостиницу есть акумы, или же они видели нас в городе, то наш приход в замок не кого не удивит...
Экзорцистка задумано осмотрелась.
-Хотя, есть шанс, что нам повезло, и наш приход в замок будет сюрпризом!
Голос был тихим, но во второй фразу послушалась небольшая радость, или же скорее всего надежда.
Девушка встала с дивана и подошла к окну. Которое было возле двери ведущей на улицу.
Эх..главное что бы не Нои...
-Так что думаю, нашу экскурсия  надо начинать с замка?
Она специально сказала это довольно громко, наблюдая за реакцией находящихся в прихожей людей. Реакция было не особой, почти никто кроме хозяина гостинной не обернулся. Тот только расстроено покачал головой и снова стал копаться в бумагах.
Не густо...
-Ты правильно сказал тянуть уже некуда...
Немного расстроено заключила девушка, поворачиваясь к Мари, и пожал плечами вышла из гостиницы.

>> Замок

0

7

На этот счёт у Мари были свои мысли, но спорить он не стал. Не любил экзорцист это дело. А может, просто привык общаться с людьми, с которыми не поспоришь, такими, как Канда, например. У Мари были свои методы общения с Ю, если уж не хочешь соглашаться - то затыкать его надо быстро и безболезненно, но ни в коем случае не вступать с ним в спор.
"Вряд ли акумы могли нас видеть. Я слышал их, но они довольно далеко." - подумал мужчина. Линали сделала вид, что они просто приехали сюда на экскурсию. "Хорошая мысль, ничего не скажешь. Мы ведь и правда похожи на охотников на вампиров. С крестами и в чёрном. - усмехнулся про себя Мари. - Да и если кто-то здесь и сумеет поймать вампира, то, скорее всего, это будем мы. Да и не вампиры здесь поселились вовсе. Это можно с девяносто девяти процентной уверенностью заявить."
Если смотреть на вещи объективно, то акумы и Нои, если таковые имелись, могли прятаться где угодно. Но под подозрение попадал замок. "Никакой фантазии... они всегда прячутся в самых примечательных местах, на которые легко подумать, где легко заподозрить что-то неладное" - с такими мыслями Мари вышел из гостиницы вслед за Линали.

-------->Замок

0

8

Лес>--------------
Пробравшись сквозь все преграды,а именно пройдя мимо соблазнительных булочек,жареной курочки и картошечки,два экзорциста и один в отключке,добрались-таки до гостиницы.
-Один,два или три номера?-спросила она у Нейта,мысленно прикидывая сколько у неё с собой денег
Интерессно...может и одного хватит?Я так и быть где-нибудь на подоконнике размещусь...Нейт...ну...на диванчике,а Кесс на кровати...решено...
Чуть улыбнувшись,Тосака оставила Кесс на парня,а сама побежала к главному
-Один номер люкс...
Как самая богатая девушка в мире,гордо сказала Рин.Зная,что выглядит она как-минимум на девятнадцать.А одежда экзорцистов можно выдать за шёлк.
-Да-да,конечно...-через некаторую паузу сказал мужчина и простодушно улыбнулся.Однако Рин и так видела,что он весьма заинтересован.
-Надеюсь там не грязно и есть все удобства?-продолжая корчить из себя богатую глупышку,спросила девушка.Поигрывая стянутыми у кого-то ключами
-Нет!Что вы,леди...все удобства,плюс душ...только для вас...-вежливо  ответил мужчина и даже не заглядывая в бумаги,кинул Тосаке ключ.
Послав ему воздушный поцелуйчик (ну не удержался человек) Рин усмехнулась и поспешила отойти к Нейту.Хотя скорее это было сделано,чтобы скрыть победоносную ухмылку.
-Пошли,Шерлок...труба зовёт...-сказала Рин,с какой-то оттеснённостью кидая мужчине половину оплаты.Тот этого просчёта даже не заметил,что дало девушке ещё один шанс порадоваться себе любимой.
Подхватив Кесс под руку,она пошла в номер,где "груз" был скинут на большую,двухмесную кровать.А сама Рин разместилась на широком подоконнике.

0

9

» Трансильвания » Лес
Нейт положил Кесс на двухместную кровать, потом зашел в ванную. Там он умылся холодной водой, что бы немного привести свою голову в порядок. Да и лицо, после путешествия по лесу было не очень чистым. Потом, посмотрев в зеркало, ему захотелось выпить красного вина. Парень вышел с ванной и увидел Рин, которая примостилась на подоконнике.
- Если хочешь спать – иди на диван. – холодно сказал Нейт и развернулся, направляясь к выходу с номера…

Отредактировано Нейтсталкер (29-05-2009 19:03:40)

0

10

- Если хочешь спать – иди на диван.
-Да нет...-посмотрев на спину Нейта,Рин ухмыльнулась.
-Да вы ко мне уж охладели?Я труп не стану ваш пинать,лишь нежной сладостью согрею холодных губ ваших печать...-вдогонку сказала девушка и потянулась.
Сволочной характер...
Подумала она,доставая свою булочку
-Слушай,мальчик,пойдёшь в город,купи поесть...мне...-добавила она и утратила к Нейту всякий интересс.

0

11

- Да вы ко мне уж охладели? Я труп не стану ваш пинать, лишь нежной сладостью согрею холодных губ ваших печать… – сказала Рин в спину Нейту, тот только улыбнулся, направляясь к двери, - Слушай, мальчик, пойдешь в город, купи поесть… мне…
- Для этого есть обслуживание номеров… – сказав это, парень вышел за двери. Он спустился в фойе, спросил у какого-то лакея, есть ли тут какой-то бар, или тому подобное заведение. Получив позитивный ответ, экзорцист вышел с гостиницы и побрел по улицам, туда, где по словам лакея был кабак…
» Трансильвания » Кабак

0

12

Дождавшись,пока за Нейтом закроется дверь,Рин быстро переоделась в обычную одежду.Мини-юбка,красная майка,чёрные чулки и туфельки.Посмотрев на себя в зеркало,она подмигнула своему отражению и напевая какую-то красивую,быструю песенку пошла вниз,в фойе.
На всякий случай попросив лакея подать для Кесс ужин,она вышла на улицу.Голема она тоже оставила напарнице
------->Улицы

0

13

Дожевав булочку перед входом гостиницы, Нейт прошёл внутрь. Быстро преодолев фойе, экзорцист поднялся в свой номер. Постучал в двери, ожидая ответа, но, не услышав такового, зашел в номер. На кровати неизменно лежала Кесс. А вот Тосаки, которую Нейт ожидал увидеть на подоконнике, не было.
"Нейт: ну, может оно и к лучшему... Сталкер: а сейчас она с ванны выходит такая... Нейт: эх, ты не исправим... Сталкер: да у тебя всё время такое в голове крутится... вон Кесс лежит, может пристроишься?.. Нейт: да ну тебя.. Сталкер: да что ты упрямишься? ты что, ориентацию поменял?.. Нейт: раз я о девчонках мечтаю, поменял ли я?.. Сталкер: достал со своим интеллигентным трёпом..."
Нейт отстегнул свой меч вместе с ножнами и положил их на стол. Потом снял чёрный плащ и повесил его на стул, рядом со столом. Экзорцист разулся и лег на диван, подремать. Делать-то ему, откровенно, было нечего...

0

14

Улицы<---------
Тихонько приоткрыв дверь,как провинившийся ребёнок,Рин вошла в комнату и на цыпочках прошла мимо дивана,а затем и кровати.Проклиная шуршащие пакеты,она аккуратно поставила их на подоконник.Затем взгляд её переместился на спящих.Тяжело вздохнув,девушка быстренько разулась и побежала в ванную.Мыться готелось ужасно.
Здорово...
Удержавшись,чтобы не присвистнуть,Тосака закрыла дверь и открыла кран.Вода холодными струйками побежала по телу,приятно обжигая его.Волосы сразу намокли и прилипли к лицу.Одежда,которая была сброшена на полу,тоже стала сырой,даже при условии,что вода на неё не попадала.
Печально вздохнув,Рин вылезла из душа и закуталась в полотенце.Почему то взять новую одежду она сразу не догадалась.Поэтому как партизан,при боевых действиях,она начала медленно пробираться по комнате,не забывая придерживать полотенце.
Блииина...
Вон он,заветный пакетик,лежит и ждёт своего часа.
Рука девушки потянулась к нему,но не достала.Нужно было действовать быстро,обогнув диван,она всё ещё тихо,добралась до сумки и достала оттуда всё нужное.После этого ретировалась за кровать,за которой можно было укрыться.Думая просебя,что если бы сейчас тут появились Нои,то им не сдобровать.Уши поотгрызает.
В общем,за три минуты она была одета и расчёсана,хотя волосы всё ещё были мокрыми.
Удостоверившись,что все подозреваемые в подглядовании спят,ну или хотя бы делают вид,она забралась на подоконник,смахнув перед этим все сумки на пол.

0

15

Подремать Нейту, наверно, было не суждено. Как только он начал уже засыпать, в номер зашла Рин. Шуршание её пакетов здорово его бесило, но он справился с собой, и так же мирно лежал, точнее, прикидывался спящим.
"Нейт: ну вот… мне не поспать теперь… Сталкер: она в ванной…" – в уме Сталкер много значительно улыбнулся, на что Нейт только закрыл глаза.
С ванной донеслись звуки льющейся воды. И эти звуки опять раздражали Нейта.
"Нейт: да что это такое, в конце-то концов?!.. что же это меня всё так раздражать начало?.. Сталкер: бо ты идиот, потому всё и раздражает… Нейт: закройся… Сталкер: свое поддувало завали…" – и опять две половинки экзорциста начали сориться, но само тело, лежало не двигаясь, всё так же прикидываясь спящим.
Через некоторое время после ссоры, Нейт приподнялся на локтях и осмотрел комнату. На подоконнике лежали какие-то пакеты.
"Нейт: не, ну что за отношение?.. мы на задании, а она покупками занимается… Сталкер: баба, что с неё взять… Нейт: ага, только эта баба, думаю, сможет меня на лопатки уложить… Сталкер: ага, вот именно что тебя… Нейт: о, наша мистер крутость показывает свои острые зубки?.." – съехидничал Нейт, и ссора снова завязалась.
Вторая ссора еще не успела закончиться, как Рин вышла из ванной.
"Сталкер: открой глаза и посмотри, во что она одета… Нейт: да, что бы мне потом без ушей ходить?.. или еще без чего-то?.. Сталкер: что, боишься?.. Нейт: просто не охота без какой-то части тела ходить… Сталкер: ну-ну…"
Рин всё время действовала тихо, но колыхание воздуха, шорох ног об пол, шуршание пакетов выдавало её. Нейту эти звуки начали надоедать. Наконец он не выдержал, когда шуршание пакетов было слишком громким. Парень открыл глаза, и увидев лежащие на полу возле подоконника пакеты сказал:
- Ты уже успокоилась? А то я никак не могу уснуть, после того как ты пришла в номер… – в голосе слышались нотки какой-то обиды, Нейт и сам не понимал почему голос стал странным, но слово не воробей – вылетит, не поймаешь.

0

16

-Да нет...
Рин дёрнула плечом и отвернулась.
-Спи спокойно...тебя никто не укусит...может ещё соску дать?-ехидным голосом осведомилась она и окончательно уставилась на улицу.Нейт её не интересовал.Ну лежит и лежит.Ну хочет спать,пускай спит.Ей-то что за дело?
Взгляд переместился с улицы на кровать,где лежала Кесс.
-И вообще,если человек хочет спать,ему ничего не помешает...
Буркнула она и полезла в один из пакетов.После недолгого копания в нём,на свет была извлечена красивая катана в чёрных,резных ножнах.
Кинув мимолётный взгляд на напарника,Тосака тихо хмыкнула и подобрав под себя ноги,положила на колени катану.
Дураки!Как они её заточили?!
Проведя ногтем по лезвию,девушка тихонько зашипела,увидев,что отметины никакой не осталось.А значит,оружие плохо заточено.

0

17

- Да нет… Спи спокойно, тебя некто не укусит, может еще соску дать? – Рин отвернулась к окну.
"Сталкер: если не хочешь что бы она умерла, не выпускай меня… а то первым делом я её прибью, а потом уже за всяких ноев и акум приниматься буду… Нейт: а я тебя и по другим причинам не собирался выпускать… Сталкер: чего?!.. а х ты ж…" - в голове у парня уже который раз за сегодня опять была ссора, хотя это у него постоянно.
- И вообще, если человек хочет спать, ему ничего не помешает… – буркнула девушка в ответ и полезла в какой-то пакет
- Кроме тебя… – холодно буркнул Нейт в ответ. Он развернулся лицом к спинке дивана и попытался заснуть…

Отредактировано Нейтсталкер (03-06-2009 17:12:28)

0

18

Девушка не обращала никакого внимания на этого выскочку.Именно так,она характеризовала его внутри себя.Ни на что не способный мальчик с манией величия.
Кесс...чего это ты грохнулась в обморок?
В который раз промелькнула мысль в голове Тосаки,когда она аккуратно положила катану на тумбочку,около подоконника.
Было решено немного поспать.Совсем чуть-чуть и лишь за компанию.
Свернувшись колачиком,т.к. места на подоконнике было не очень много,Рин обняла ноги и легла на бок,после чего закрыла глаза и попыталась заснуть.К сожалению,сон не шёл.Возможно потому,что спать и не хотелось,а возможно и потому что в душе было обидно,что она с этим парнем почти нянчится,а он ведёт себя так по-хамски.

0

19

Нейт открыл глаза. Он понимал, что уже не заснёт. Если сон перебит, он разозлится и больше не придёт. По крайней мере, до вечера. Перед глазами парня была всё та же красная спинка дивана. Парень перевернулся на спину и посмотрел на Рин, скрутившуюся калачиком на подоконнике.
"Нейт: по-моему, она дуется, или того хуже - злится… Сталкер: девок не понимать нужно…"
Экзорцист встал с дивана и тихо подошел к девушке.
- Рин, я уже говорил, хочешь спать - иди на диван, – предложил парень своим обычным голосом, в котором, однако, слышалась жалость, или даже немножко доброты…

0

20

-Отцепись,старче...
Буркнула девушка и отказалась поворачиваться.Этот парень перебил ей сон.В общем,если это была его месть,то она совершилось и сон,плюнув на все уговоры,упорхал к Морфею.
-Иди дрыхни...
Голосом стервы(да-да,я так тоже умею) пробурчала Тосака и задёрнула штору,тем самым поставив,хоть какую,но преграду между собой и Нейтом.Кстати,шторы были бордовые,сделанные из атласа и совершенно не прозрачные.
Немного полюбовавшись их тканью,Рин посмотрела на улицу и больше не поворачивалась,с интересом следя за человечками,там,в низу.

0

21

На предложение Рин отреагировала отрицательно, и Нейт не стал её упрашивать. Не в его привычке.
"Нейт: что ж, мое предложение было верно… Сталкер: я так и думал что она будет вытворять что-то в этом духе… я её прибью когда-то… Нейт: блин, ты дурак или что?.. не видишь – злится, значит раздражительная… вот на кого злится?.. Сталкер: ну не на нас же… Нейт: совсем в этом неуверен…"
Нейт еще постоял с несколько секунд возле шторы, потом развернулся, подошел к дивану и улёгся на него. Закинув ноги на спинку дивана и положив руки под голову, парень, от делать нефиг, начал втыкать в потолок, думая о своём…

0

22

Зевнув,Рин перекатилась на другой бок и свесила ногу,с которой сразу же свалилась туфелька.Злобно фыркнув,Тосака открыла штору и спрыгнула вниз.Настроение было плохое.Точнее сказать очень злое и агресивное.
Поддев туфлю одним,резким движением,Рин посмотрела на диван,а затем на кровать.Плюнув на хорошее воспитание,девушка взяла сумку и стала пихать в неё свои вещи.На лице явно было написано прямое желание свалить куда по-дальше.Впрочем,сложив сумку,она вздохнула и сползла по стенке вниз,никуда не собираясь идти.
Фиговое задание!Фиговый напарник!
Шумно выдохнув,она вытянула ноги и уже более спокойно,посмотрела на кровать и диван.Затем стащила какой-то журнал со стола и раскрыв его на 12 странице,начала вчитываться.

0

23

----->Убежище Графа и семь ноя--->Окрестности--->Лес

Да-а, Леро явно забыл, что есть порталы и каково это по ним ползать. На данный момент он себя чувствовал пилотом пенсионером, которого вывели из запоя в ночную смену на опасный рейс.
Зонт долго не мог врубиться, к чьей, нафиг, бабушке его занесло: внизу доски, вверху доски, слева доски, справа доски...баня?
Крутанув тыквой, зонт осмотрелся: никаких веников и печек в ближайше радиусе не заметил и  потому сделал вывод, что непонятное место баней не является. Зато является обиталищем экзорцистов, притом весьма знакомых. Точнее давней знакомой. Экзорцистка была чуть ли не перед самой тыквой у зонтика, однако ей явно было не до изменившегося пейзажа комнаты: девушка читала какой-то журнал. И тут зонтику стало весьма интересно, что же она там почитывает: вдруг это план нахождения нового штаба или чего-то там еще не менее полезного. Потому, высунувшись из стены на всю длину рукоятки, голем стал почитывать печатное издание за компанию, через плечо экзорцистки.
Более всего на данный момент Лерочка боялся услышать матерный шепот  или грохот падения: это бы означало, что Санди-сама не слишком хорошо перенесла путешествие местным "аэрофлотом". И вот, худшие опасения голема оправдались: звон разбитого стекла, треск, скрип и злобная ругань в адрес какого-то нетрезвого господина (по имени то ли ШумНахер, то ли ШумиХер).
Это кто ж такой? Экзорцист новый?
В общем, голему уже стало совершенно не до того, кем является вышеупомянутый господин. Ясное дело, что экзорцистка обернулась на внезапное нарушение спокойствия и...узрела нагло ухмыляющуюся тыквенную харю прямо перед своим носом. Зонт такого не мог ожидать, потому на мгновение впал в ступор (экзорцистка явно была в таком же состоянии), а затем, приветливо окалившись во всю прорезь, заявил:
- Привееееет, леро! - И, покривлявшись для профилактики, взмыл под потолок, где почувтсвовал весь гнев на своей шку...то есть и без того изодранной ткани. На мгновение зонтику показалось, что тыква вот-вот отвалится, ибо чья-то железная хватка так сдавила трость у основания, что Лерка через досчатый потолок без помощи телескопа узрел все созвездия небесные.
Да-а....аэрофлот преждупреждал, леро...

Отредактировано Lero (13-09-2009 16:52:58)

0

24

----->Убежище Графа и семь ноя--->Окрестности--->Лес
Тьма наконец отступила. Ох лучше бы она этого не делала. Не тьма конечно, а Ноя, которая согласилась на путешествие с этим аксесуарчиком к черту на кулички. А что теперь?? Сначала все было нормально и она думала что вполне прилично приземлится на ноги, а что теперь? Мало того что летела башкой вниз с бешеным воплем, так еще теперь и рухнула непонятно на что, вернее зацепилась ногой за какую ту люстру и долго втыкала где она находится. А когда дошло, то тут же стала искать взглядом зонт. То что ей удалось сообразить в таком состоянии это то, что висит он вниз головой, нога намертво застряла в люстре, а та раскачивалась вперед - назад. "Только не хватало чтобы она свалилась" мрачно разглядывала Ноя деревянные доски. Наконец то она нашла взглядом зонтик, который как раз удачно вспархивал в ее сторону от черноволосой девушки, которая явно немного прифигела. Секунда и ручка зонта оказалась в руке у Санди, и она ее принялась усердно трясти, чуть ли не душу стараясь вытряхнуть, если такое имелось у сего экземпляра.
- Ты куда меня притащил, Леро??? -чуть ли не отчаянно взвыла Санди, тряся зонтик, длинные волосы мотылялись туда сюда, а в  глазах были темные искры. Люстра расшатывалась все сильнее. -АААА!!!Снимите меня отсюда!!!Моя тушка мне еще дорога как память!!!  - запаниковала девица в ужасе смотря на доски и с каким звуком она свалиться вниз.  "Молитву что ль прочитать??" - перепугано думала она, вспоминая слова итальянской молитвы

0

25

Первые три минуты,всё было спокойно.Птички поют,люди ходят,волосоы сохнут.Вообще,мир прекрасен.Был,до того,как комнату пронзил отчаянно-матерный вопль."Что где и какого чёрта?" сразу написалось на лице Рин и коварно блуждая от глаза в глаз,затерялось где-то в переносице.Она увидела ЕГО...Нет,не принца на белом коне и даже не черноволосого красавца,всё было намного интересснее.Она увидела своего старого и очень запоминающегося знакомого.Леро.Его улыбка была как ведро с холодной водой,вылетое на голову.Для себя девушка сумела заметить,что зонтику явно ещё никто не сумел выбить зубы,а значит это можно сделать в ближайшее время.
- Привееееет, леро!
-Какие зонтики и без намордника!-в ответ закричала Рин и попыталась ухватить его за тыкву.Ну,почти получилось.
-Надо было в моргалки целиться...
Мстительно подумала она и спрыгнула с подоконника.Славо господам,но в Леро вцепилась пришедшая с ним девушка.Правильно сделала,надо будет дать ей копеечку...

+2

26

Не успел Леро что-то вискнуть в ответ, как его стали ужасно трясти. так что зонтичный организм грозил не выдержать.
- Ты куда меня притащил, Леро???
-Э-эээ..сюда, ле-е-ро..
Далее зонтик захрипел, ибо рукоятку ему ощутимо передавили.
И вдруг внезапно полегчало...когда скрип досок стал еще жалобнее, а Санди-сама с люстрой, воплем и треском рухнула вниз и поцеловала пол.
- Саааанди-саааама, что ж Вы так неаккуратно, леро?! Кхе-кхее... (зонт почистил охрипшую от удушья глотку). Я ведь предупреждааал, лерооо!
Метнувшись вниз. голем стал наматывать быстрые круги вокруг хозяйки и периодически зыркать по сторонам. Тыквоголовому придурку вообще никак в эту пустую тыкву не приходило, что своими кроссами он только хуже делает...не только Санди-сама, но и себе. Понял Леро это тогда, когда его ощутимо замутило. Решив отвлечься от мрачных мыслей, зонтик завис на Рин и начал погано кривлятсья:
- Тууупицаа, леееро! А-бебебебебебебебе...БАУЭЭЭЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! - На этом моменте Лерка докривлялся: похожее на розовые сопли содержимое трости (скажите, какое там, нахер, содержимое?!) стало выливаться из прорези рта вниз, прямиком на занкомую экзорцистку.
Сама виновата, нечего было там стоять, леро!
Далее  голем поспешил зашиться куда подальше, точнее. просто повис на остатке люстры, делая вид, будто он обыкновенный гламурный аксессуар, а не оживший и проблевавшийся.

0

27

Зонтик уже начал что то хрипеть и в этот самый момент девушка вместе с люстрой красиво полетела на пол, благо дело хоть люстра не сверху свалилась на рядом, осыпав Ною осколками. Санди некоторое время так и лежала втыкая в потолок и пытаясь отогнать звездочки из головы. Головой она саданулась прилично, это уже не говоря о том, что она у нее и так была не в лучшем состоянии. Большое спасибо Канде.
- Саааанди-саааама, что ж Вы так неаккуратно, леро?! Кхе-кхее... Я ведь предупреждааал, лерооо! - звездочки над белобрысой головой итальянки стали приобретать вид розового зонтика.  - Опа, что то зездочки какими то кривыми стали - икнула она хлопая глазами, и наблюдая за тем, как Лерро наматывает черт знает какой круг над ее головой.
-Какие зонтики и без намордника!- Ноя подняла голову как раз во время чтобы увидеть то, что розовый аксесуарчик таки стошнило. - Нефиг было крутиться - злобно отозвалась Санди, смотря на зонт. У нее чесались руки передавить ему глотку, а еще лучше отправить куда нибудь на северный полюс. Но не успела  - зонт в наглую повис на остаткае люстры. Санди чертыхнулась и попыталась собрать свои конечности в одно целое. Так садануться спиной даже врагу не пожелаешь. Наконец то она приняла более менее вертикальное положение и взглянула на зонтик. Затем просто напросто сдернула его с люстры и, взяв за рукоять, перевела взгляд не черноволосую экзорцистку. Той явно нужен был душ - Ей, Леро, зачем же ты так? Вроде бы знакомая, а ты так ее поприветствовал- стала она раскачивать голема на руке, в голосе слышался упрек.
- Кстати и тебе день добрый - махнула она Леро девушке и преспокойненько расселась на кресле, положив зонт на колени и стала рассматривать комнату. "Фее, ничего интересного, и чего меня сюда занесло??"
- Кстати, Леро, ты меня сюда перенес ради своей знакомой или еще какие то причины есть?? - спросила она у зонта, поправив волосы. Влипнуть из одной ситуации в другую, лучше не бывает. хотя и забавно получается.

0

28

Что-то липкое и очень дурнопахнущее оседлало голову девушки.Настолько противно было до этого дотрагиваться,что вы даже ctmt не представляете.Палец влез в какую-то жижу.Первые тридцать секунд Рин тупо на ЭТО смотрела,после чего на лице проступил явный,очень презрительный и сумасшедший шок.Глаза так вылупились на это вещество,что грозили вывалится из окон орбитальной станции.
Постепенно лицо приобретала осмысленное ,вместе с очень-очень-очень-злым,даже звериным выражением.Для людей с нарушеной психикой могло даже показаться,что над губой появились клыки,а зрачки сузились и налились кровью.Следующие десять секунд,Рин,как титаник среди айсбергов разворачивалась к зонтику с явным намереньем поазать,что значит мордобой без правил с психом-экзорцистом,которому испачкали волосы непонятной,дурнопахнущей субстанцией.
-Ты знаешь СКОЛЬКО я улаживала свои волосы?!Да ты на лак столько денег не заработаешь,даже если тебя продать в рабство на ближайшую вечность!!!-не крик,а гортанный рык,сотряс комнату.Сейчас,для девушки зонтик был мишенью,на заднице которой был нарисован яркий красный кружочек.
Грузный шаг вперёд.Впервый раз Рин поняла прямое значение поговорки "руки чешуться".Руки и правда чесались,а точнее ходили ходуном,пытаясь определить какая из частей зонтика хрустнет громче и причинит наибольшие неудобства Леро.
- Кстати и тебе день добрый
Слегка скосив глаза,Рин кивнула и снова перевела щёлочки на зонтик.Сначала его спицы,а уже потом разговоры.
-Добрый.Я вот только ему тыкву сверну и поговорим...

----------->Лес России

0

29

Не успел голем тлком очухаться от недавнего инцидента, как его весьма невежливо хватанулди за рукоять и очень грубо сдернули с остатков люстры.
-Кстати, Леро, ты меня сюда перенес ради своей знакомой или еще какие то причины есть??
И вот что тут ответить? Леро усиленно напрягал тыкву, которая итак немилосердно болела, а после того. как Санди-сама очень невежливо стала имм, Лерочкой - розовым, прекрасным и замечательным, размахивать аки злобная уборщица поганой метлой, его опять же основательно замутило. Правда, блевать было совершенно нечем: все содержимое, которое только можно было извлечь из себя прекрасного уже увенчало экзорцистку, так что никаких перспектив...
-Ты знаешь СКОЛЬКО я улаживала свои волосы?!Да ты на лак столько денег не заработаешь,даже если тебя продать в рабство на ближайшую вечность!!!
От этого вопля несчастный зонт замутило еще больше, так что он аж раскрылся. Возмущению Лерочки не было предела, ибо его зонтичную сущность задели за живое по самое основание рукоятки. Это было по истине таким же неприятным ощущением, когда твоей тыквой раскалывают орехи или же тебя макают этой самой тыквой в унитаз, используя в качетсве вантуза.
Это я-то не заработаю, леро? Да господин Граф мне платит больше, чем кому либо, леро! Меня в рабство, леро?! Ну уж нет, леро...
Однако давняя знакомая была настроена весьма серьезно, ибо ее лицо более всего напоминало морду быка, узревшего красные труселя. которые позже оказались повешенными у него на рогах и свисали, только действуя на нервы. Понимая, что ничего хорошего ждать нельзя, зонт сделал вывод, что с Санди-сама он как нибудь разберется, а эту озлобленную фурию надо убрать от себя подальше, дабы не случилось чего.
-...Я вот только ему тыкву сверну и поговорим...
Опасения подтвердились. Леро понял, что тыкву ему свернут непременно...в лучшем случае. В худшем не стоитдаже не предполагать, что может произойти, если помедлить еще минуту, потому голем не придумал ничего лучше, кроме как открыть под Тосакой портал и отправить ее в леса России ради спасения своей тыквы, рукоятки и ткани вместе со спицами.
- Бай-бай, ле-еро! - Зонт покривлялся исчезающей в портале девушке и снова взлетел под потолок, где слету задал вопрос хозяйке, - Санди-сама, а куда теперь, леро?

0

30

-Ты знаешь СКОЛЬКО я улаживала свои волосы?!Да ты на лак столько денег не заработаешь,даже если тебя продать в рабство на ближайшую вечность!!! - девушка прыснула со смеху, представив себе эту картину маслом. А зонтику было явно не очень хорошо, зря Санди его покрутила. Беднягу и так уже стошнило на экзорцистку.
-Добрый.Я вот только ему тыкву сверну и поговорим... - Ноя покачала ногой  кивнула - Ну как хочешь, лично я никуда уже не тороплюсь.. - в тайне девушка надеялась посмотреть на шоупрограмму зонт - экзорцист. Кто кого?? Но видимо этот день ей явно не удался. Новая знакомая выглядела крайне озлобленно, а зонтику не привыкать убегать от всего что движется. Но снова облом, Леро оказался куда шустрее чем экзорцистка, чем позабавил Санди. Он просто открыл под ней уже знакомый портал, венецианка проводила взглядом падающею девушку. А тыква - зонт уже взлетела под потолок, вырвавшись из рук девушки.
- Санди-сама, а куда теперь, леро? - Боль Ноя зевнула и потянулась. спать после обколенного снотворного хотелось жутко, но сначала надо было узнать а где она собственно находиться, поэтому девушка встала, рассправив бежевые брюки и подошла к окну.  Там проглядывало солнце, не смотря на то, что кругом было полно тумана и противно до ужаса. Девушка окинула природу зеленовато - голубым взглядом. В глазах мелькнуло узнавание - Леро, немедленно верни эту девушку!! - воскликнула она - Мы сейчас в Трансильвании, а именно сюда меня отправлял Граф за чс. Она  - экзорцистка, так что может что то о ней знать - девушка взглянула на отражение зонтика в окне. "А черт, как же я сразу не узнала эту природу!! А столько ведь учила про нее" - обругала она себя и вопросительно взглянула на голема.

0

31

Едва за экзорцисткой закрылся портал, Леро с победным воплем взмыл к потолку и описал вокруг остатков люстры с десяток триумфальных реактивных кругов, от которых, ясное дело, замутило. Но зонтику было на это наплевать: он со всей присущей только зонтам гордостью завис в положении «солдатиком» в воздухе и сделал самое пафосное выражение тыквы. Надо сказать, голем ощущал себя если не Александром Македонским, то на худой конец, Готтомелатом. Зонт сиял, аки начищенный пятак и даже раскрылся от гордости. Впрочем, решив что так выглядит не слишком пафосно, снова закрылся и продолжил изображать статую до той поры, пока его от этого благородного занятия весьма не вежливо оторвали:
Леро, немедленно верни эту девушку!! ...Мы сейчас в Трансильвании, а именно сюда меня отправлял Граф за чс. Она  - экзорцистка, так что может что то о ней знать
Я об этом не знал. Леро! Начинаются проблемы, леро! Санди-сама сердится, леро!
Зонт замигал прорезями тыквы, словно он вообще тут ни при чем и ничего такого не совершил и вообще он белый, пушистый и без всяких злых помыслов. Помогло мало, ибо хозяйка продолжала сверлить голем недобрым взглядом. Если совсем честно и откровенно – Лерочке вообще не хотелось телепортироваться в леса России. Куда он так удачно сплавил экзорцистку. Но альтернативы не было. А еще весь триумф от блестящей победы над экзорцизмом был испорчен, и радостного настроя у зонтика явно поубавилось, судя по сузившимся прорезям глаз и недовольно скривившейся прорези рта. Вот он, всеизвестный принцип – инициатива дрючит инициатора. Именно этим сейчас  данная альтернатива и занималась, а в качестве инициатора выступал Леро, которого это совершенно не радовало.
- Ладно, леро. -  С крайним недовольством буркнул зонт.  – Только держите ее от меня подальше, Леро!
Она же мне тыкву оторвет, спицы морским узлом свяжет и рукоять сквозь прорези протянет, леро!
Думая  так, зонт и не сомневался, что при ближайшей встрече с той экзорцисткой так оно и будет, потому и решил подстраховаться. Искренне надеясь, что добрая Санди-сама его в обиду не даст.
Бросив осуждающий взгляд на хозяйку, Леро нехотя открыл портал и нырнул в него. аки рыба в прорубь.
-------->Россия---->Лес

0

32

- Ладно, леро. Только держите ее от меня подальше, Леро! - девушка вздохнула, смотря на то, что зонтик более чем недоволен. "Ну почему все на меня дуются?" - фыркнула девушка. наблюдая за открытием портала и на то, как минуту назад светящийся от радости и раскрывающийся зонтик, а теперь мрачный до ужаса, скрылся в этой темной дыре. Санди вздохнула и подошла к окну, за которым начало светить солнышко, однако в то же время, было очень много тумана. Дыра портала должна была вот вот закрыться, но Ноя почему то медлила, уж очень ей не хотелось уходить их этой уютненькой комнатки, да и люстру она завалила. "Интересно кто будет расплачиваться за этот разгром? Та ладно, все равно не я" - плюнула девушка и бросила взгляд на зеркало. Ох как же ей хотелось наплевать на все указания Графа и просто уйти через сей портальчик в мир Зазеркалья. А туточки еще один был открыт. Ноя расправила юбку и не торопясь подошла к порталу Наученная горьким опытом, она решила прыгать в него не сломя голову, она не понятно зачем подняла осколок люстры и спрятала в карманчик платья. Ноя осторожно заглянула в портал, а затем только прикрыла глаза и хотела прыгнуть в темноту "Надеюсь посадка будет мягкой", но не успела. Портал закрылся. Санди чертыхнулась сквозь зубы и даже топнула ножкой. - Неужели Леро не мог сказать чтобы я здесь осталась - буркнула она и села в кресло около окна. В такой позе, скрестив руки стала ждать появления зонтика с ее новой знакомой.

Отредактировано Sandi_Kama (19-10-2009 14:07:29)

0

33

----->Россия---->Лес

Решив сделать хоть напослеlок смачную гадость, Лерочка открыл обратный портал не в полу, как положено, а в потолке. И, едва вынырнув из него, мгновенно зашился куда подальше, то бишь за карниз да под штору, где было весьма уютно и удобно, не считая сквозняка, который немилосердно дул в бок.
Я так себе рукоятку застужу, леро!
Однако засутдить рукоятку, по истине, было не самым страшным. Гораздо страшнее будет, когда из портала вывалится экзорцистка, ударится оземь и обернет...то есть шмякнется с высоты на пол, что нибудь сломает, обматерит всех и вся, а потом превратится в нечто, рядом с коим следует находиться на безопасном для здоровья расстоянии, то есть в радиусе километров тридцати, а точнее в другом городе. По-хорошему следовало бы и телепортнуться в этот другой город, но в таком сулчае Санди-сама не простит, что ее кинули и при случайной встрече использует в качетсве ершика для унитаза...это в лучшем случае. Что будет в худшем, предполагать не стоит, ибо незачем.
Тем более, дабы выбить из экзорцистки сведения о Чистой Силе, потребуется немало времени и изощренных способов этого выбивания. А, надо сказать, Лерочка не так давно узнал много интересного из некого странного издания под названием "Низшие расы. Истребление". Автором был непонятный товарищ с непонятной и сложнопроизносимой фамилией. Хотя это как раз зонт мало волновало: больше голем заинтересовали разные виды пыток и описания опытов проводимых фашистами над какими-то "русише швайне" и "шмутциге йуде". Конечно, в этой комнате не найдется цианида или шприца с серной кислотой, но зато есть штык на тыкве и крючковатая рукоятка. А еще есть порталы...
Если она будет den Stummen spielen (играть в молчанку), я буду телепортировать ее куда только можно, пока она либо не выдаст местонахождение ЧС, либо не сдохнет, леееро!!!
Довольно скалясь своим мыслям, Леро стал ждать прибытия экзорцистки из просторов богатой полезными ископаемыми и дураками на доогах страны.

0

34

----->Россия---->Лес

Решив устроить "друзьям" Киндер-сюрприз,девушка не стала как обычно тупо падать животиком на пол,ас легка прижав колени к груди,аккуратно повисла на люстре и ища уже красными от злости глазами-зонтик.Всего за 12 секунд его рукаятка оказалась в поле зрения и,немного раскочавшись на люстре мы макаки и нам всё пох xD,Рин прыгнула,с победоносным рыком,на штору.Рука сразу же насчупала место под тыквой,котороем можно было охарактеризовать как шею и быстро перещитала спицы.
-Слушай дргу мой-Ной...один вяк и я скручу твою милую тыкву...второй вяк и ты лишишься рукоятки и так,пока от тебя не останится одна основа,которую потом я разломаю на шесть частей и закину в тихий океан...-совсем без злобы сказала девушка.Хотя почему-то во всех кто слышал этот "беззлобный"тон сразу пробуждалась уверенность,что так оно и будет.Всё ещё держа Леро за шею,Рин осмотрела комнату и вздохнула.
-Ну и беспорядок...даже не знаю,как подобное можно убрать...-укоризненно посмотрев на Нойку,Тосака присела на край дивана и начала рыться в какой-то коробке,пока не нашла моток чёрных ниток.Очень быстро связав до самой макушки зонтик,экзорцистка положила его рядом с собой,но руку свою с шеи всё ещё не убрала.
-Если ты не против,он полежит рядом со мной...мне так спокойнее...

0

35

Девушка приподняла бровь, когда эдакая компания ввалилась в комнату причем весьма забавным способом. Только успел появиться гламурный зонт, как уже появилась черноволосая экзорцистка и связала его черными нитками. Санди поморщилась, представляя что будет ей высказывать зонт по  этому поводу. "Ну и как мне у нее по расспрашивать по чистую силу? Она уже знает,что я Ной. Плюс Леро в "заложники" взяла" - со скукой думала Кама, болтая ногами на подоконнике и играя со своими светлыми волосами.Будь ее воля, она бы давным давно свалила в мир Зазеркалья. Там бы выспалась, поела да и отдохнула. Так фига от Графа такого счастья дождешься. Он мало того что ей чертей даст за то, что побывала в Ордене без его ведома, так плюс ко всему и общение с экзорцистами приплетет. Итальянка вздохнула и мотнула волосами.
-Если ты не против,он полежит рядом со мной...мне так спокойнее... - девушка подняла глаза на экзорцистку и хмыкнула. "Бедный зонтик, какие изощренные пытки... Хотя я бы при желании и другие бы придумала" - зевнула Санди.
- Извини, но можешь ты его лучше отпустить, а то потом из за его воплей я оглохнуть могу. - мирным тоном сказала зеркальщица, смотря на то, как рука черноволосой медленно сдавливает "горло" зонтика. Девушка мягко спрыгнула на пол и взяла с пола осколок люстры. "А то еще Граф мне и потерю Леро припишет. А там есть девченка, которая его просто обожает. Так что она меня просто по стенке размажет..." - девица протянула руку со стеклянным осколком. Тот поднялся, завис в воздухе, а потом, под взглядом Санди, ринулся к зонтику и перерезал его веревки. Леро оказался свободным.  Девушка удовлетворенно хмыкнула и села обратно на подоконник, рассматривая все кругом зеленым горящим взглядом. - По поводу люстры можешь не беспокоиться - она вытянула руку, стеклянные осколки люстры собрались воедино и вот она уже снова висит переливаясь под потолком - Так то лучше - потянулась зеркальщица и улыбнулась.
- А теперь будем знакомиться? - склонила голову на бок Боль Ноя и с интересом стала рассматривать черты лица собеседницы. "Видимо с Леро она знакома уже не раз, у нее личные счеты к этому зонтику... Хотя он такой болтливый, но в то же время привычный. Все таки он наше семейное достояние" - раздумывала Нойка, дожидаясь ответа и крутя на палец светлый локон

0

36

Пока Леро витал в свастикоподобных облаках где-то в верхнем нацистском Астрале, толком и не понял, что произошло. Когда сие произошло.  То, что он жестоко схвачен врагом, зонт осознал лишь тогда. когда ему крепко сдавили основание рукоятки у самой тыквы.  От подобного у Лерки перед глазами поплыли разноцветные свастики, а затем голем приглушенно, если не сказать, придушенно захрипел что-то невнятное.  А далее все пошло совсем не по плану, ибо Лерочку, к его священному ужасу взяли в самый, что ни на есть настоящий плен и скрутили так, что он напоминал колбасу «Докторскую» в натуральной оболочке. Это положение вещей голему не просто не нравилось, а жутко бесило.
Как я мог так лохануться, леро? Так не честно, леро! Санди-самааа, спасиииите, леро!!!
Далее, видя что Фортуна решила окончательно  на долгое время демонстрировать свою филейную часть, зонтик быстро  захрипел какую-то древнееврейскую молитву, пуская чуть ли не через каждое слово нецензурные выражения в адрес экзорцистки. Правда, Рин даже и не разобрала наверняка, что этот розовый мудак там шипит. Но он мужественно продолжал шипеть сию молитву, пока шипеть не стало сил.  Решив, что теперь ему ничто не поможет,  Леро обреченно опустил прорези глаз, затих и стал мысленно взывать к Великому  Фюреру, милость которого была. Пожалуй, единственной надеждой на спасение.
- Извини, но можешь ты его лучше отпустить, а то потом из за его воплей я оглохнуть могу.
Когда до зонтика долетели эти священные слова, произнесенные  прекрасной и очаровательной Санди-сама, он был готов телепортироваться в ближайшую церковь и поставить свечку за здравие Великого Фюрера, Графа и всего семейства Ноев.  А когда с Лерочки упали веревки, он окончательно уверовал в силу Фюрера и готов был плясать от счастья. Правда, выглядел голем настолько жутко и помято. А еще немилосердно болела рукоятка. В особенности у основания, спицы затекли от передавленного доселе состояния и вообще, для подобного рода занятий вроде веселых танцев зонт чувствовал себя не слишком-то прекрасно. Потому, со скоростью торпеды вылетев  к восстановившейся люстре, тыквоголовый описал над ней круг высшего пилотажа и тихо приземлился за спиной великолепной Санди-сама и. выглядывая из-за плеча нойки аки ворюга-домушник, показал язык экзорцистке.
Она за все поплатится, леро! Моя месть будет жестока, леро!
Ухмыляясь гаже некуда, Лерочка уже вынашивал очередной план мести. Успев перебрать в памяти  все известные виды пыток. В итоге зонтику явно пришло в тыкву что-то явно изощренное и извращенное, о чем свидетельствовал ничего хорошего не предвещающий  оскал в адрес экзорцистки.

0

37

-------------> Лес.

Шала, то и дело устала потирая переносицу, шагала по улочкам одного из трансильванских городов. Этот город, кстати, был расположен не так далеко от замка, где якобы поселился вампир. Можно было бы бодро развернуться и направиться прямо к месту выполнения задания, но Спектор воздержалась от этого действия. Сперва надо отыскать других экзорцистов, а наведаться в замок она ещё успеет.
- "Наверное, они в гостинице..." - Рассудила про себя ирландка, заворачивая в одни из переулков. Поплутав ещё немного по окрестностям, Шала таки вышла в здания, на котором красовалась вывеска "Гостиница". Тихо и довольно хмыкнув про себя, Спектор, однако. не стала сразу заходить внутрь. Девушка прислонилась спиной к стене здания, расположенного аккурат напротив гостиницы.
- "Отдых... Мне нужно хотя бы пять минут... Да уж, ходьба - не бег, но тоже утомляет."

0

38

- Извини, но можешь ты его лучше отпустить, а то потом из за его воплей я оглохнуть могу.
-Забирай сама,если надо...-вскинув немного бровь вверх,Рин пожала плечами и смотрела,как Леро медленно освобождают от пут.Правая рука ещё мстительно дёргалась,готовая схватить зонтик опять,но экзорцистка пока сдерживалась.
- А теперь будем знакомиться?-девушка опять пожала плечами,что у неё выражалось как "Ну давай попробуем".Глаза продолжали следить за зонтиком,за всеми его минами и выкрунтасами.
-Можно его успокоить?-с любопытством спросила она у  Нойки и указала на бывшего "пленника",который очень сильно не то психовал,не то радовался,у неё за спиной.

0

39

Санди покосилась на зонтик, который так и норовил скорчить рожицу черноволосой. У Нойки у самой уже руки чесались заткнуть зонтику рот, но она каким то чудом пока сдерживалась, а только стучала ногтями о подоконник.
- Лерочка, солнце, не можешь ты успокоиться хотя бы на некоторое время? - девушка повернула голову и оказалась нос к носу с зонтиком. Хоть голос ее был и ласковым, но ничем хорошим для зонтика это могло закончиться. Кама немного посверлила аксессуар зелеными глазами и отвела взгляд на собеседницу снова.
- Уверяю, сие дарование - Нока поймала рукой зонт и погладила по тыкве,  - нам больше мешать не будет, по крайней мере я на это надеюсь - мотнула светлыми волосами Санди и подперла щеку рукой. "И как у нее выспрашивать про чистую силу? Здрасьте, я Ноя, скажи мне где здесь чс и с чем ее едят?" - фыркнула про себя белобрысая и стала болтать ногами. Старые раны еще болели, но слава богу, на руках уже более - менее затянулись, ну а про голову пока говорить не будем. "Хорошо, что я уничтожила образцы свое крови в Ордене. Хотя, Орден - вполне интересное местечко, мне даже там понравилось. Да и некоторое экзорцисты вполне путевые. А не как говорил Граф. Лично мне не хочется их всех убивать." - Кама посмотрела в окно и посмотрела в окно. Ее снова посетила странное ощущение. "Чс?" - итальянка с интересом уставилась в окно, ее взгляд остановился на уже знакомой ей девушке. "АА, так я же ее знаю. Неужели она тоже за чистой силой?Нет, встречу старых знакомых я пока устраивать не хочу. Да и охота на остальных Ноев посмотреть. Авель был вполне приветлив. Надо посмотреть на других" - Нойка  взглянула на собеседницу.
- Извини, но мне кажется пора уходить...Леро, доберешься своим ходом, хорошо? - и плевать ей на приказы Графа, пусть даже и прямые. Девушка откинула назад длинные волосы и улыбнулась черноволосой. - Адьес!! - Боль без всяких продолжений активировала свои способности и просто откинулась на стекло окна. Ее тело, едва коснувшись стекла, просто прошло через него, упала Санди уже по ту сторону Зазеркалья. Девушка стала, отряхивая юбку. Все таки этот мир ей был куда приятней. - Ну что же, экзорцисты. Вы забавные, конечно.Но мне надо увидеть семью. Что то мне не нравится направление действий их. - буркнула она про себя и потепала по направлению к столовой Ковчега.
- Как же есть охота - буркнула она, идя по зеркальным коридорам. Наконец то нашла нужное зеркало и не заморачиваясь просто туда вошла.
-------------->Ковчег, столовая

0

40

Голем продолжал кривляться, пока не услышал ядовито-ласковое:
- Лерочка, солнце, не можешь ты успокоиться хотя бы на некоторое время?
Подобный тон Санди-сама  светил, в лучшем случае, скоростным полетом зонтика в стену. А в худшем…лучше было и не думать о таких вещах, ибо они даже зонтик заставляли дергаться.  Все-таки Санди-сама не Роад-сама, вот та бы… Леро даже прорезь захлопнул и мечтательно уставился куда-то в потолок. Что ни говори, а без Роад-сама так скууууучно! Больше всего розовому аксессуару хотелось сейчас вернуться в знакомую комнату, плавно опуститься на колени Великой и Прекрасной Роад-сама, размурлыкаться, аки домашний котяра, наябедничать, затем свернуться в клубок (насколько это возможно для зонтика) и хорошо отдохнуть. А во сне придут замечательные планы, новые стратегии, новая война с экзорцистами…и все-все будт зер гут унд ферштейн!
Замечтавшись, зонтик едва не шлепнулся на пол. Едва выругавшись сквозь зубы и вскользь помянув весь Черный Орден, зонт услышал обрывок фразы:
-Леро, доберешься своим ходом…
Нет, совсем не хорошо! Это нихт ферштейн и вообще нихт гут! Роад-сама никогда бы так не поступила! Она бы никогда его не бросила! Ни-ког-да! Итак, злобно зыркнув вслед ное, Лерочка затаил долгую обиду и решил непременно сделать гадость Санди-сама, только вот надо вернуться домой. Найти Роад-сама…и тут зонтик радостно сверкнул прорезями глаз, гнусно расхохотался и описал тройную восьмерку вокруг люстры, после чего завис в воздухе в некоторой задумчивости.
Господин Граф отправлял Санди-сама за Чистой Силой, а она ослушалась выполнять  задание! То-то он обрадуется, когда узнает, сколь безалаберно НЕКОТОРЫЕ относятся к ВАЖНЫМ поручениям!  Хи-хи-хи, Ле-еро! Я все-о расскажу, Ле-еро!!!
Перед тем, как отправиться в родные пенаты, гламурный подонок решил еще и на экзорцистке оторваться, дабы жизнь ей медом не казалась, а потому, без всяких угрызений совести открыл под девушкой портал и отправил ее обратно в леса России, спровадив «добрым» пожеланием:
- Удачно прогуляться, леро! А-бе-бе-бе-бе-бе-бееее!!!!
Чувствуя себя трижды героем Советского Союза, голем в последний раз описал круг над люстрой, вылетел в окно и исчез в открытом прямо среди вечерней пустоты портале/
------->Убежище Графа и Семьb Ноя--->Зал

0