♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Последний этаж здания. Крыша (естественно) плоская с небольшим выступом по периметру, каждую сторону украшают замысловатые геральдические монстры. В центре возвышается железная дверь, в которую, из-за хорошего отображения, подобного зеркалу, так часто любят смотреть экзорцисточки, после "тайного" свидания. Естественно, что с этого места открывается превосходный вид на все окраины, и порой даже кажется, что можно дотянутся до облаков, стоя на самом краюшке. На одной стороне стоит старенький потрепанный ветром и жизнью телескоп, в который уже мало кто и наберется смелости глянуть.

0

2

-----> Комната Линали Ли

Линали тихо открыла дверь и так же ихо зашла на крышу.
Ух ты.. - Она огляделась по сторанам, рассматривая красивый вид, открывающийся с крыши. Тихо и спокойно. Идеальное место, для тго, чтобы побыть наедине с собой и своими мыслями.
Почему мне как то не по себе? Может что то случилось? Но ведь всё в порядке, тогда почему у меня такое странное чувство. Это наверное лишь мои предрассудки. По крайней мере я так думаю. Или хочу думать. Как всё запутанноЛинали села и опёрлась на бортик крыши. Прикрыла глаза и попыталась расслабиться. Но это как то плохо получалось. Правда посидеть долго не получилось. Девушка вздохнула и пошла к брату

-----> Кабинет смотрителя

0

3

---> Коридоры

Выйдя на открытое пространство, Рэй глубоко в легкие вдохнул свежий воздух. Великолепное чувство.
Крид прав.. самое место расслабиться..
Мисаки сел и достал из кариана куртки пачку. Прикурил и хорошенько затянулся. Задумчиво проговорил, выпуская дым из легких:
- Знаешь.. а мне тут нравится..
Рэй немного откинулся корпусом назад и уперся одним локтем о черепицу. Его радовало небо над головой и легкий ветерок, теребивший волосы и одежду. Холодно совсем не было.

0

4

>>>>>>Первый пост<<<<<<

"Хоть одно нормальное место здесь..." - такой была единственная мысль, посетившая Джейка, когда он поднялся на крышу. Стрелок любил лазать по верхотурам, и его верный сокол Джейд разделял пристрастие хозяина.
-Красота, да, Джейд? - Джейк покосился на сидящего у него на плече сокола, который согласно кивнул. А может, это просто показалось новоиспеченному экзорцисту.
День у Джейка не заладился с самого утра. Сначала этот поход к смотрителю... Ну и дурной же он у них! Потом к какой-то Хевласке, которая и на человека-то не похожа... Поднимаясь к ней на "лифте", Джейк начал жалеть, что не захватил с собой винтовку. Но, вроде, всё обошлось... А теперь случилось самое страшное - он потерял жену. Обыскал, казалось, весь орден, и нигде найти не смог. "Черт... тут же полное отделение мужиков! А ей такую форму выдали..." - негодующе подумал стрелок.
Подойдя к краю крыши, Джейк с безразличным видом уставился в даль. Там, казалось бы, совсем рядом, остался его родной город. Такой близкий и такой далекий теперь.  Здесь, в Черном Ордене, Джейк чувствовал себя чужим. Стрелок не знал, что будет дальше, и его раздражала и пугала эта неопределенность.
"Эх, по таким крышам только снайперов прятать... пострелял бы я отсюда по фонарям..."

0

5

------> Коридоры.
Крид подошел к самому краю и направил взор в даль. Сумерки - самое лучшее время. Небо, окрашенное закатом было поистине великолепным.
Его плащ легонько колыхался взади от ветра, волосы растрепались. Он простоял так минуты две, ни на что не обращая внимания, потом повернулся к другу.
- Неудивительно. - Запоздалый ответ.
Экзорцист подошел ближе и улегся рядом, положив голову на руки.
- Самое приятное в этом месте то, что тут никого нет. - Получилось произнести несколько резче, чем он хотел. И прикрыв глаза добавил. - Хоть глаза не мозолят.
Тишина. Слышно только, как Рэй затягивается.
- Чем ты занимался все то время, что мы не виделись? - В голосе нескрываемый интерес.

0

6

-Хмм... - Задумчиво протянул Рэй. - Да ничем.. раскладывал вещи и отдыхал. Кажется, нам нужно будет поговорить со сдешним смотрителем. Как ты думаешь?
Докуривая сигарету, Рэй услышал, что кто-то еще появился на крыше. Повернулся на вошедшего и уставился на него.
Хмм.. этого я точно не знаю..
Мисаки обратил свое внимание на птицу, сидящую у парня на плече. Хищная. Что ж, нельзя было молчать. Тем более, что Рэй решил всех тут узнать и быть в курсе всех событий.
- Эээ.. Привет. Я - Рэй. А это мой друг Крид Дискенс. - Парень приветливо улыбнулся незнакомцу и покосился на товарища, безмолвно прося не молчать.

Отредактировано Misaki Rai (29-03-2009 16:52:07)

0

7

Крид вздохнул, недовольно ответил:
- Да, со смотрителем надо б встретиться. И не мешало бы еще найти Бака.
Тут последовал неуверенный возглас Рэя.
- Эээ.. Привет. Я - Рэй. А это мой друг Крид Дискенс.
Экзорцист резко открыл глаза и привстал на руках, повернувшись в сторону вошедшего.
"Плять" - все, что пролетело у него в мыслях. - Неужели даже здесь нельзя побыть в одиночестве?!"
Крид бегло осмотрел парня с головы до ног и улегся обратно, снова закрыв глаза.
- Мое имя можешь не запоминать. Тебе оно не понадобится. - Зло произнес он. Больше всего он не любил, когда ему перечили или мешали делать то, что ему хотелось. В данный момент мешали уединению. Это раздражало. - И по возможности сделай свое присутствие здесь более незаметным.

0

8

Услышав голос, Джейк резко обернулся. Оказалось, что он не один на крыше. "И как я их сразу не заметил? Где моё снайперское зрение, черт его подери? Идиотский сегодня день..."
-Очень приятно, Рэй, - сухо сказал стрелок, покосившись на "друга нового знакомого", - я Джейк.
На разговоры Джейк настроен не был, но для Крида решил сделать исключение, очень уж возмутили его слова парня. Новоявленный экзорцист привык отвечать грубостью на грубость, а сегодня он был ещё и не в настроении.
-Больно мне надо запоминать, как тебя зовут. - холодно процедил Джейк и повернулся к парочке парней спиной. - Если я мешаю тебе одним своим присутствием - могу уйти.

+1

9

Рэй глубоко вздохнул, притушил окурок и выкинул его в сторону. Он уже давно привык к грубости и раздражительности своего напарника. И, похоже было, что и новоявленный экзорцист тоже был из "этого" теста. Но ладно хоть, имя свое сказал.
А вот следующие слова, предназначавшиеся Криду, заставили Мисаки внутренне насторожиться.
Дискенс не тот человек, который будет спокойно терпеть грубость и неуважение в свой адрес. А значит, дело может кончиться нешуточной потасовкой и полуразрушенным Орденом. Они с Кридом тут новенькие - им ни к чему были лишние проблемы.
- Крииид.. - Тихо произнес Рэй, кладя руку на плечо другу. - Только без фанатизма...

Отредактировано Misaki Rai (29-03-2009 22:13:12)

+2

10

- Если я мешаю тебе одним своим присутствием - могу уйти.
Крид даже не шелохнулся. Обращать внимание на наглость других - глупость полная. Но вот спускать ее на произвол не стоит. Он распахнул глаза, тут же их и прищурив, но прежде, чем он поднялся, ему на плечо легла рука друга.
- Крииид.. Только без фанатизма...
Он усмехнулся и раслабился. Без так без.. Сейчас ему и самому было лень с кем либо разбираться, так почему бы и не уступить? Редкость, конечно, но раз такой шанс выпадает, пусть будет. Рэй порадуется. Наблюдая за плывущими в небе облаками он безразлично ответил:
- Да, будь добр, иди отсюда. - И далее не обращая на него внимания, повернул голову к другу, продолжив прерванный разговор. - Отдыхал значит?.. Если в таком месте, как это, можно отдыхать, то я тебе завидую.
Он закинул ногу на ногу и, вынув одну руку из под головы, протянул вверх, как бы пытаясь коснуться неба.
- В комнате никаких признаков цивилизации, кровать не удобна, коридоры выложены паутиной - фиг выберешься и разберешься куда идти, везде толпы народу и буквально каждому нужно обратить на тебя внимание. В столовой недобор столов и перебор желающих накормить свой желудок. И при этом ни одной стоящей личности, на которую бы можно обратить внимание, я не встретил. - Перечислил он основные на его взгляд недостатки главного управления. Опустив руку, он перевернулся на бок, лицом к Рэю и, рассматривая его лицо, под конец добавил. - Мне тебя не хватало. Скучно.

+1

11

- Да, будь добр, иди отсюда.
-Я сказал, что могу уйти, но не сказал, что прямо сейчас. - не унимался Джейк.
"Да что этот сопляк о себе возомнил?! Думает, он самый умный?! Да я... да мне... да у меня..." - с такими мыслями стрелок обернулся к Криду и Рэю, явно намереваясь высказать всё, что думает по поводу первого.
-И вообще... - учительским тоном начал Джейк, но, к счастью, быстро обнаружил, что на него внимания уже никто не обращает. И это разозлило новоявленного экзорциста ещё больше.
Джейд, до этого спокойно сидевший на хозяйском плече, захлопал крыльями и вскрикнул.
-Цыц! - цыкнул на сокола Джейк и отошёл от края крыши.
"Не дадут подепрессовать по человечески... пойду отсюда лучше. Ещё и Хлою эти, черт их дери, работники, увели куда-то..."
Направляясь к лестнице, ведущей на чердак, откуда он не так давно вылез сюда, на крышу, парень споткнулся о какую-то, невесть откуда взявшуюся, железяку, и громко выругался. Джейд плавно спикировал на эту самую железку и, вроде даже с укоризной взглянул на Джейка.
"Едрить её в качель! Говеный день, не надо никуда ходить..."
Взяв сокола обеими руками, чтобы не улетел ненароком, стрелок нежно прижал его к груди, как самое дорогое сокровище мира.
-Пошли, Джейд, нам тут делать нечего...

==>Библиотека

+1

12

Поняв, что опасность миновала, Рэй с облегчением вздохнул. Вновь принял расслабленную позу и глубоко вздохнул, слушая друга.
При упоминании паутины, мысленно содрогнулся. Дрожь прошла по телу.
Что б никогда их не видеть.. не видеть.. - неслышно прошептал одними губами. Вновь вздохнул и улыбнулся Криду.
- Нуу.. никто не запрещает тебе обставить комнату так, как тебе того хочется.. - немного неуверенно проговорил Рэй. - Ты просто познакомься с ними поближе! Узнай получше..
Хотя, сам не был уверен в своих словах. Крид, он же такой. Не нравится - с глаз долой. Как сейчас с Джейком. Нехорошо получилось, но делать нечего.
А Джейк развернулся и ушел. Кажется, хотел что-то сказать, но не стал. Наверно, очень гордый.
Наступила небольшая пауза. Он смотрел в глаза друга и услыал слова, от которых сразу потеплело на душе.
- Да, я тоже по тебе скучал. - Рэй улыбнулся, приклывая глаза.

0

13

Крид слышал, как Воробей (так он мысленно прозвал парня с соколом) возмущался, пытаясь толкнуть невнятно звучавшую из его уст речь, но даже не обратил на это внимания. Толку то, если он даже ответить достойно не может? Ушел, ну вот и славно. Пусть погуляет в другом месте.
А когда он упомянул про паутину, ассоциацией на которую всплывает слово "пауки", то, как обычно, не обратил внимания на реакцию друга, к которой должен бы был уже привыкнуть. Ведь об этом страхе Рэя он давно знал. Но суть этого экзорциста такова, что сколько бы он кого не любил, все на что обращает внимание - это его собственные амбиции и желания.
Хочу любить - значит люблю.
Хочу чтобы это принадлежало мне - значит будет пренадлежать мне.
Хочу от человека таких действий - значит получу их в любом случае.
Все для себя. Не задумываясь о чувстах других. Ведь если ему надо, то это правильно. И другие это тоже должны понимать. На его взгяд. Именно поэтому, когда ему кто-то сопротивляется или ставит палки в колеса, вместо того, чтобы понять почему, он "пулей в лоб" убирает препятсвие с пути и идет дальше.
Рэй не является исключением из общих правил. Но, во всяком случае, выделяется из толпы. Он сам в свое время добился этого. Жутко его, Крида выводя из себя, он, можно сказать, преследовал экзорциста, вечно задавая ему глупые вопросы и интересуясь самыми банальными вещами. Но тактика оказалась верной - со временем Крид привык. Особенно помогли совместные задания. Рэй не был силен, но то как он сражался, поистине требовало восхищение, и он в первую очередь полюбил его именно за это. Хотя.. сказать "в первую очередь" это сказать слишком много. Вряд ли он любил его за что то еще. Но кто знает.. Криду он был нужен, и поэтому тот был рядом. А все остальное уже не важно.
И сейчас, лежа на спине и любуясь небом, экзорцист был доволен, чувствуя рядом друга.
- Закат медленно угасает.. - Протяжно произнес он и беззаботно продолжил. - Темнеет. Если ты все-таки хочешь есть, то минут через десять надо сваливать. Сомневаюсь, что в столовой будет куча народу, а это значит, что я смогу посидеть с тобой. Что скажешь, Рэй?
"Хотя я бы тут провел хоть всю ночь. Снова идти в эту тусклую комнату.. брр жутко не хочется".
Он запрокинул голову назад, направляя взгляд на товарища, в ожидании ответа.

Отредактировано Creed Diskenth (31-03-2009 23:31:04)

0

14

Рэй задумчиво теребил прядку своих волос, смотря на закат. Да, скоро стемнеет и пора было отсюда уходить.
- Я не сильно хочу есть, но посижу с тобой в столовой.
Чувство голода он и правда не испытывал. Просто хотел пить. И оставлять Крида в компании незнакомых ему людей больше не собирался. Мало ли.. Но если в столовой действительно мало народа - это им только на руку. Потихоньку они буду знакомиться с новыми людьми. Этого все равно не избежать. А Мисаки только и рад, потому что по натуре своей был очень общительным человеком.
С легкостью встав на ноги и слегка потянувшись, Рэй протянул руку другу:
- Пойдем же.

-----> Столовая

Отредактировано Misaki Rai (01-04-2009 10:21:06)

0

15

Крид поморщился.
- Если ты есть не хочешь, то мне там делать нечего. - Он, подтянувшись, присел. Но сходить туда в любом случае нужно. Не смотря на слова Рэя, Крид был уверен, что тот не против чего-нибудь перекусить. И, взявшись за протянутую ему руку, поднялся, договорив. - Но давай уж сходим.
Ему не хотелось расставаться с другом так быстро. Проводить время в одиночестве, не самое его любимое хобби. Поэтому, подняв одну руку вверх, и схватившись за нее другой,  закинутой за голову, он с удовольствием потянулся, радуясь тому, что они с Рэем еще побудут какое-то время вместе.
- Идем. - И, кинув прощальный взгляд на горизонт, Крид направился к выходу.
------> Столовая.

Отредактировано Creed Diskenth (08-05-2009 14:09:04)

0

16

------> Коридоры.
Распахнув дверь, Крид вышел на крышу. Вдохнув в себя поглубже воздуха, он с удовольствием оглядел окрестности, подойдя к краю бортика. Ничего примечательного, конечно, но сама суть того, что он не в помещении, доставляла ему удовольствие. Во всяком случае, закат, который окрашивал оранжево-багровыми бликами небо, нити которых тянулись до самого горизонта, приятно радовали глаза.
Экзорцист удобно устроился недалеко у края, вытянув ноги и подложив под голову руки. Любуясь проплывающими мимо облаками, сквозь пелену которых до сих пор пробивались последние лучи уходящего солнца, он думал о предстоящем задании, напрочь выкинув из головы мысли о ничтожно глупой ситуации, что произошла в столовой. Он еще не знал, что его ожидает, так как смотритель сообщил заранее, что нюансы миссии расскажет завтра, прислав за ним искателя. Но в любом случае, Крид ожидал от нее много. В конце концов, в последнее время Граф разбушевался, так что от него можно было ожидать все что угодно. А чем труднее выполнение задания, тем веселее. Он широко улыбнулся, заранее изнывая от предвкушения того, что будет.
А еще раздумывал о том, поднимется ли сюда Рина. Побеседовать с ней ему тоже хотелось. Пусть она была грубиянкой, пусть в ней не было ни капли доли сохранности, но она своей бунтарской сущностью ему нравилась.
Прикрыв глаза, он продолжал думать о подобных вещах, вспоминая прошлое, и посмеиваясь про себя над определенными ситуациями, что между ними когда-то были.
А так же продолжал ждать. Рину. Он был уверен, что она придет.

0

17

---------->Комната Рины Кросс--->Коридоры

Крыша всегда было любимое место Рины. Здесь всегда можно было отвести душу,  с телескопа понаблюдать за жизнью простых людей, за звездами и луной, да и ветер всегда прогонял дурные мысли из головы девушки.
Рина ,хоть и довольно тихо, но ногой открыла дверь в свое любимое место. В лицо подул свежий воздух, в котором, как свободолюбивая натура, так нуждалась экзорцистка. Еще идя по коридору девушка сняла красный бант с рубашки, завязала его на запястье и расстегнула верхние пуговицы. Она, по непонятным причинам, всегда так поступала, идя в это место, и теперь ветер развевал ее, теперь уже светлый волосы, ленточку и расстегнутый воротник. В разрезе воротника виднелся серебряный крестик, который когда-то послужил для Крида хорошим уроком не трогать Риныны вещи.
Заходящее солнце было красным, и отдавала оранжево- багровые блики, тучи медленно плыли. От  такого прекрасного вида все мысли об разговоре в коридоре. Девушка огляделась и найдя разлегшегося у края Дискенса, отправилась туда.
- Ты конечно невозможен, но я все таки пришла.- веселым голосом начала Кросс, садясь возле экзорциста, спустив ноги вниз. - Хотя и пришла попрощаться. - уже спокойней продолжала, мотыля ногами и смотря вдаль - Комуи на задание посылает в Париж, а потом еще куда-то с Шалой еду. Так что смотри, может тебе повезет и меня какая-то акума прикончит или Ной- последнюю фразу девушка сказала с дерзостью. За столько лет в Ордене Рина навидалась много и совершенно перестала бояться смерти. Более того, она часто бросала смерти вызов, а в некоторых случаях и сама ее искала.
- Красивый сегодня закат, правда?- она смотрела на уходящее солнце, немного приоткрытыми глазами опираясь сзади руками. Глаза ее сейчас выражали непонятную палитру чувств, хотя так же горели зелеными факелами- огоньками, волосы развевал ветер, они чем-то приятно пахли. Хоть и выглядела она расслабленной, но была на поготове, если вдруг собеседнику вздумается ее сбросить вниз.

0

18

- Ты конечно невозможен, но я все-таки пришла.
Крид усмехнулся и, открыв глаза, повернул голову в сторону девушки. Как оказалось, она села рядом, свесив вниз ноги.
- Хотя и пришла попрощаться.
Ну, да, ну, да. Он потому и позвал ее. Не одной ей по миссиям нужно раскатывать. И его отправляют тоже.
- Так что смотри, может тебе повезет и меня какая-нибудь акума прикончит или Ной.
Он продолжал вглядываться в ее лицо.
«Когда-нибудь ты доиграешься…»
- Красивый сегодня закат, правда?
Он приподнялся на локте, не отрывая от нее взгляда. При отблесках заката, казалось, что ее кожа светится. Легкий ветер развивал ее длинные волосы, что купались в лучах, пока еще не ушедшего за горизонт солнца, отливая золотом, а расстегнутые пуговицы у рубашки заставляли мысли течь несколько в другом направлении…
Он прикрыл на секунду глаза, после чего отвел взгляд с девушки на небо.
- Всегда такой. – И откинувшись обратно, закрыл глаза. – У меня тоже задание. Завтра инструктаж и в путь.
Он улыбнулся уголком рта.
- Кстати, не стоит так баловать демонов и Ноев. Захочешь расстаться с жизнью, сообщи мне. Доставь удовольствие.

0

19

Рина смотрела на горизонт и заходящее солнце, но все-таки краем глаза наблюдала за парнем (как говориться доверяй, но проверяй, а доверять там было сложно).
- Всегда такой. У меня тоже задание. Завтра инструктаж и в путь.- девушка провела глазами то ,как Крид откинулся назад и закрыл глаза, до этого она старалась на него не смотреть. Потому, что она все также настойчиво пыталась себя переубедить, что он ей ни капельки не симпатичен, обьщаться девушка с ним не желает. Что он хам и песпощадный эгоист. Но разве ради кого-то другого, она б пошла на крышу, упуская шанс уйти с Главного Управления на час раньше.
-А ты таким же и остался, совершенно жизнь тебя не меняет. – экзорцистка смотрела на Дискенса. Он был одет так же как и при их первой встречи, да в принципе и в последующие. Только немного стал старше, хотя всегда выглядел на свой возраст. Почти белого цвета волосы с торчащей челкой, которая сейчас от ветра развеивалась. И его потрясающе голубые глаза, всегда холодные, что льдинки. Его глаза ей еще тогда очень хорошо запомнились. Да и характер ничуть не улучшился. Все такой же невозможный грубиян.
« Вот и встретились огонь со льдом… интересно чем это закончиться» 
- Да, он такой же как и…- начав подсчитывать и зажмурив глаз начала Ринни- он такой же как и 6566 закатов в моей жизни. Ну плюс\минус.- она отвернулась в сторону заката и задумчиво улыбнулись, но глаза как всегда по-бунтарски светились. - Просто сам посуди, если нас посылают на задание, значит, где-то умирают люди и для них этот закат может быть последним. В их честь этот закат должен быть красивым.
- Кстати, не стоит так баловать демонов и Ноев. Захочешь расстаться с жизнью, сообщи мне. Доставь удовольствие
«Черт, что я говорю… и так больную тему подняла, сейчас точно сбросит с крыши»Поэтому она решила спереться на локти, так сбрасывать неудобней будет.
- Ну, вот кого мне уже баловать это мое дело- с наглой улыбкой ответила девушка.- К тому же смотря на все наши предыдущие приключения, я и сама знаю что ты первый в очереди, на то чтоб меня прибить.  Да и если б ты меня хотел убить, то вряд ли б позвал прощаться. Не так ведь?- ей было скучно и так хотелось подразнить Крида, но пока что она незнала как именно.

Отредактировано Rina Cross (14-05-2009 02:03:21)

0

20

- Да и если б ты меня хотел убить, то вряд ли б позвал прощаться. Не так ведь?
- А с чего ты вообще взяла, что я прощаться тебя позвал? – ответил он вопросом на вопрос, не открывая глаза. – Здесь мое любимое место. Никто не лезет, не мешает. А ты хотела придти, вот и пришла. Но я ждал тебя.
Он посмотрел на нее своим пронзительным взглядом
.
«Ты очень изменилась. Но мне это даже нравится, - он обвел глазами ее лицо, волосы, фигуру. – Рина Кросс… ха».
- В любом случае, поднимать свое оружие против тебя я сейчас не буду. Расслабься. – Крид поднял руку, будто пытаясь тронуть темнеющее небо, и посмотрел на него сквозь пальцы. – Лучше скажи, прибавилось ли в тебе сил? А вот ведь убью ненароком, когда столкнемся.
Он не шутил. После всего, что уже успело в войне случиться, он стал намного сильнее. В своих способностях вообще не сомневался. А браслет, что появился из его чистой силы, делал его практически не убиваемым. Регенерация – вещь хорошая. Он уже успел убедиться в этом. Только вот… только вот биться с Риной ему не хотелось. Ему всегда на нее было плевать, но сейчас, после столь долгой разлуки, она его заинтересовала. Чем? Он не имел понятия. Но факт оставался фактом – ему хотелось с ней пообщаться. Именно поэтому он и сообщил ей, где будет находиться.

Отредактировано Creed Diskenth (14-05-2009 14:07:38)

0

21

«Ждал!!!! Он что научился ждать?????» последняя фраза экзорциста явно удивила Кросс. Да что там, удивила, это еще слабо сказано. Но об этом она ничего не сказала, так как парень открыл глаза и теперь смотрел на нее взглядом, от которого до костей пробирает. 
- В любом случае, поднимать свое оружие против тебя я сейчас не буду. Расслабься. Лучше скажи, прибавилось ли в тебе сил? А вот ведь убью ненароком, когда столкнемся. он смотрел на небо сквозь пальци.
"А красивый, все таки, чертеныш"- споймала себя на мысли экзорцистка.
-О…сегодня великодушный Крид Дискенс разрешил мне расслабиться, какая честь- с притворством начала Ринни, а потом рассмеялась и легла, закинув одну руку за  голову. Перестав сеяться, она продолжила -Сила… - она подняла свободную руку и начала перебирать пальцами- ты меня и первый раз убить не смог, сейчас у тебя шансов еще меньше. А я вижу у тебя новая побрякушка - кивнув на браслет, спросила девушка, но потом с насмешкой добавила- с какого трупа снял?
« Ну почему я не могу с ним нормально поговорить?» и наверно впервые она пожалела о сказанном, поэтому решила извиниться или хотя бы немного сгладить углы.
- Действительно откуда от у тебя? Я как-то на склероз на жалуюсь, но определенно его не припоминаю. Неужели подарила тайная поклонница?- от последнего вопроса ей очень хотелось рассмеяться, но все таки она сдержалась.

0

22

- Ты меня и первый раз убить не смог, сейчас у тебя шансов еще меньше.
Крид не раздумывая, рывком, перевернулся и, навалившись сверху на девушку, схватил ей руки, чтобы она не могла двигаться.
- Ты сейчас поняла, что сказала?! - Он сдавил ей запястья. Сравнила она! Если бы он действительно хотел убить ее, то уже давно б это сделал. Голосом, в котором сквозил холод банальной Арктики, он произнес. - Еще скажи, что хочешь это проверить..
Он приблизил к ее лицу свое. И будь у него клыки, пронзил бы, наверное, насквозь. Безжалостным взглядом, он готов был причинить ей боль, чтобы она поняла смысл сказанного.  Браслет - побрякушка?!! Да знала бы она, какой ценой он ему достался!
- Ты угадала. - Безразличный тон. - Это подарок. От поклонницы.. имя не вспомню.. я на акума внимания особо не обращаю. Особенно на тех, кого не оставляю в живых.
Он наклонился еще ниже, хотя ниже, в принципе, уже было некуда.
- Если ты жить хочешь, принцесса, то попридержи в следующий раз язычок. Я с тобой играться не буду. - Прошипел он, пронзая ее ядовитым взглядом. - С тех пор, как мы в последний раз виделись, утекло много воды; забудь то время. Оно совершенно ничего не значит. Я уже не тот, что четыре года назад - не сравнивай.
И немного отпустив ей руки, приподнялся повыше.

Отредактировано Creed Diskenth (15-05-2009 00:47:35)

0

23

Рина понимала, что сморозила глупость, поэтому не убегала – это бесполезно было в подобном случае. Но Крид превзошел все ее ожидания. В долю секунды он уже нависал над ней и сдавливал запястья. Несмотря, на то, что ей было больно и гордость уже давила, она закрыла глаза и смирно слушала всю его речь. Догадать о холоде в его глазах было не сложно. Парень был настолько близко к ее лицу, что она слышала его дыхание у себя на коже. От этого ей, наверно впервые, стало не по себе. Сердце начинало быться все чаще и сильнее. В голове крутились мысли, что лиш бы он заткнулся, она уже готова была сделать это любым методом, но начала все же с слов.
Когда он закончил говорить, она открыла глаза и по холодности взгляда могла превзойти и самого экзорциста.
-Во первых, Дискенс, я тебе не портовая подруга на ночь, чтоб ты на мне разлеживался, так что отпустил меня немедленно. – голос ее был безразличен и холоден, но глаза постепенно наливались огоньками злобы - Во вторых я далеко не принцесса. А в-третьих, тебе всегда все равно на то, что думают другие люди, так почему мне не так должно быть? А? Я что провидица, чтоб знать, что с тобой там происходило? Ты сам хоть раз поинтересовался, что за мной было за четыре года?! Ты невыносимый эгоист, я вообще не знаю какого черта сюда приперлась! -последнюю фразу она почти прокричала. Девушка прекрасно понимала, что если вблизи активизирует свою Чистую Силу, то просто разнесет его в клочья. Но что-то ее все-таки сдерживало. И мысли, как утихомирить разьеренного парня, шли совсем в противоположном направлении.

Отредактировано Rina Cross (15-05-2009 12:31:07)

0

24

- Ты невыносимый эгоист, я вообще не знаю какого черта сюда приперлась!
- Ты… - в глазах Крида мелькнуло удивление. Он, все также, нависая над девушкой, несколько опешил и отпускать ее не спешил. Но хватку убавил. – Этот браслет – моя чистая сила. На одном из заданий она спасла мне жизнь. Если бы не эта деформация, меня бы здесь не было, так как без регенерации ран, я бы не выжил.
Он замолчал. Какого он вообще ей все это рассказывает?!
- На этом задании умер Рэй. Мисаки Рэй. Может быть, помнишь такого.. он возле меня крутился, пока жив был... – экзорцист не смог скрыть горечь слов и боль, которая появилась в глазах. Он склонил голову, коснувшись лбом лба девушки; его волосы мягко коснулись ее лица.
Криду нравилась эта близость. Он не вдумывался почему. Он просто не сопротивлялся. Тихо произнес:
Не смог я его спасти. Их было очень много. Акума.
Дискенс замолчал, закрыв глаза, но через какое-то время продолжил.
- Ты права… Прости.
За что он просил прощенье? За то, что обошелся с ней как последний ублюдок, или за то, что не вспоминал ее все эти четыре года, даже не поинтересовавшись тем, что за это время успело произойти? Или и за то и за это сразу… Черт.

+1

25

Рина уже не совершенно не могла злиться на Дискенса из-за его грубого поведения. Но все же не могла понять, почему он ей это все рассказывает. К тому же после некоторых новостей, она совершенно не могла ничего произнести, а такое случалось редко. 
«Рэй… как же так…»- конечно, что Рина помнила его. Да и как забыть человека, который всегда был как тормозная жидкость между ней с Кридом. Он не раз спасал их обоих от драк, да и вообще девушке он всегда был симпатичен. От новости о его смерти сердце сжалось и стало трудно дышать. Она наплевательски относилась к своей смерти, но смерть других для нее всегда была ударом.
Крид коснулся лбом ее лба, раньше это б спровоцировало огромную драку, которую б начала девушка. Но сейчас она хотела, что он был к ней так близко как никогда. От этого ей стало, как-то спокойней. Парню определенно было больно говорить о случившемся, а что поделать она не знала. Просто сейчас ужасно хотелось хотя бы обнять эту «льдинку», как экзорцистка часто о нем думала.
«Черт, впервые вижу его таким. Да еще и извинился… Хотя я тоже палку перегнула.»
- Ты тоже меня прости. Я… Просто я такая. Поменять к сожалению не получиться, как бы не хотелось. Мне жаль, что так с Рэйем получилось. Но… Я рада, что ты жив.- Крид все еще не был с закрытыми глазами, ее так и тянуло сделать глупость и поцеловать его.

+1

26

- <…> Но… Я рада, что ты жив.
Крид приподнял голову и посмотрел ей в глаза. Не врала. Новость о смерти Рея она восприняла с болью. Неужели информация о том, что умер один из экзорцистов, такая бесполезная, что о ней можно не знать?! Хотя, она ж путешественница, для нее это в порядке вещей…
Вздохнув, Дискенс оттолкнулся, привставая, и лег с ней рядом, касаясь плечом плеча. Направив взор на, уже успевшее стать темным, небо, он искал глазами звезду, которую ему «подарил» Мисаки. Да, вон она… одна из самых дальних, но такая яркая, горящая холодным пламенем, Северная звезда…
- Эй, Рина… - на выдохе позвал экзорцист девушку. – Если бы ты подарила мне звезду… то какой бы она была?
Крид спросил это с насмешкой, пытаясь скрыть свое желание услышать ответ, который был для него важен.
Рэй… кулаки сжались сами по себе, глаза потемнели. Как он посмел тогда встать на его защиту, будучи таким слабым?! Он бы сам справился. Тогда бы ничего не случилось. И друг бы был до сих пор с ним рядом. Пусть не сомневается, он сдержит обещание, что дал тогда умирающему. Он обязательно отомстит этому придурку, когда тоже окажется на том свете. Обязательно. За ту боль, что он причинил ему своим поступком. За то, что смог привязать к себе, а потом оставить… За то, что воспоминания до сих пор отзываются болью.
- Хотя не надо. Не отвечай. – Крид не хотел услышать ответ, в котором будет звучать другая звезда. Это лишь будет новым разочарованием, если она ошибется. Поэтому не надо.
Парень закрыл глаза. Все, что ему надо – это бесконечные битвы. Причинять боль тем, кто отнял у него то единственное, что ему было дорого, это сладко. Он сокрушит всех врагов. Всех, кто встанет на его пути. И он убьет каждого, кто попытается встать на его защиту, если она вдруг понадобится. Собственноручно проткнет сердце, но не позволит ситуации повториться.
«Надеюсь задание, которое меня ждет, будет одиночным. Без любителей путаться под ногами…»

0

27

Крид наконец-то отпустил ее. Дышать стало легче и не думать о разных глупостях.
«Черт!!! Как я могла не знать о его смерти» винила себя девушка и это чувство начинало ее съедать изнутри. Хотя… Ей тогда было определенно не до того. В то время, за каждым экзорцистом охотились Нои, да и Ринни от них досталось, когда те напали на их отряд. Что тогда случилось, как она выбралась, девушка не помнила, но удалось уцелеть только ей.
«Опять этот туман в голове.»- Рина пальцам зачесала убрала челку назад.
Самым главным недостатком ее способностей, было то, что при перенапряжении она теряла рассудок и не понимала разницу меж добром и злом. То есть она могла напасть и на экзорциста, как это когда-то случилось с Кридом, и на Ноя с акума. Но теперь то она стала сильней и в таком состоянии могла сражаться достаточно долго.
«Если б я…»- от этого воспоминания сердце давилось еще больше. Сейчас на нее нахлынули воспоминания обо все ее потерях до, и после поступления в Орден, хотелось просто все рассказать. Что б перестала мучить эта боль, преследующая  уже так давно.
- Эй, Рина… Если бы ты подарила мне звезду… то какой бы она была?- вопрос Дискенса выбил ее из своих мыслей. Кросс повернула к нему голову и проследила за его взглядом, смотрел он в сторону самой яркой в вечернем небе, северной звезды. Глаза у него сейчас стали темными, да и руки он сжал в кулаки. Она поняла куда и к чему у него сейчас направлены мысли да в прочем и всегда понимала. Только признать ей это всегда мешала сказать гордость. Да и вообще не в ее правилах было привязываться к людям. А сейчас… а сейчас она понимала, что солнце скоро сядет и ей придется уходить. Наверно она впервые хотела просто остаться.
- Похоже что она у тебя и так уже есть.- проигнорировав просьбу парня она все таки ответила- такая же холодная и яркая как ты.- она улыбнулась и закрыла глаза. Только почему-то улыбка в этот раз была печальной.
- Крид, поцелуй меня- неожиданно сама для себя сказала Рина. Ее никогда ничего не держало в этой жизни, всегда как ветер в поле, а сейчас ей ужасно захотелось вернуться. А чтоб вернуться надо, чтоб тебя кто-то ждал.

0

28

- Похоже, что она у тебя и так уже есть. Такая же холодная и яркая как ты.
Он распахнул глаза. Эта девчонка не перестает его удивлять.
«Холодная и яркая, значит.. да?» - он хмыкнул.
И все-таки она изменилась. Не только внешне. Повзрослела что ли?
Неприятные мысли постепенно отступали в тень, тело расслабилось. Удивительно, рядом с ней ему было спокойно. Вот так встреча, что называется, четыре года спустя… Жаль, что продлится она не долго. Дороги судьбы вновь разводят их в разные стороны. Но тут уже нечему удивляться. В конце концов, они экзорцисты, и у них война, в которой превосходят силы врагов. Да, ну, на это по фиг.
- Крид, поцелуй меня.
В своей задумчивости он не сразу понял смысл сказанного. А когда до него дошло… Крид резко приподнялся и сверху вниз посмотрел на девушку.
«Мне не послышалось?..»
Она, не отрываясь, смотрела ему в глаза, ее взгляд был напряженным. Так ему не послышалось? Ха… Он хотел рассмеяться. В голос. Но вместо этого закрыл лицо рукой, пряча улыбку и, пытаясь собраться с мыслями.
Ее просьба перевернула в нем все верх дном. Это уже не неожиданность. Это.. что-то большее. Что же он чувствовал? Он не мог понять.
Опустив руку, Крид вновь на нее посмотрел. Без каких либо ухмылок – серьезно. Ее светлые волосы слегка растрепались, густым каскадом рассыпавшись по плечам, а глаза цвета весны, все так же неотрывно наблюдали за ним. Чего-то ждали?..
Он медленно протянул руку к ее плечу, откидывая с него волосы, и мягко проводя по нему  пальцами. Облокотившись на локоть, он склонился над девушкой. И приблизив свое лицо к ее лицу, тихо произнес:
- Не пожалей потом.
После чего мягко коснулся ее губ, языком раскрывая рот и проникая внутрь. Аромат ее близости сводил его с ума. Обхватив ее за спину в районе плеча, экзорцист прижал девушку к себе, углубляя поцелуй, играя с ней языком. И уже ни о чем не думал. Просто наслаждался тем, что она сейчас с ним, рядом.

0

29

Крид не сразу понял, что сказала девушка, но когда понял, то был ошарашен. Похоже, что ее слова вызвали у парня желание рассмеяться, но он сдержался. После сказанного деваться было некуда, оставалось только ждать.
А в голове в это время происходил настоящий кавардак:
«Осторожность: И зачем я это сказала?
Гордость: Да бить его надо за нахальство, смеяться ему видишь, захотелось!!!
Спокойствие:  Надо было молчать.
Опыт: Тебе, что ухажеров мало было? Ну почему именно он???
Решительность: А вот он, и тебя память никто не спрашивает. И что нельзя, что ли?
Упрямство: Только вперед!!! Отступать не куда!»

Рина все также не отрывая взгляда смотрела на него, она даже готова была к его насмешкам и хамству. Но…
Он нежно провел пальцами по ее плечу, сбрасывая с него волосы. От эго прикосновения по коже прошлась мелкая дрожь.
«Предчувствие: Нет, это все неправильно!
Понимание: Да они могут никогда больше не увидеться, что ты заладила, неправильно-неправильно. Зануда.»

- Не пожалей потом.
«Что-то до сих пор неизвестное для Ринни: Поверь, не пожалею»
Крид начал ее целовать и прижал к себе.  Сознание уходило, все дальше от реальности. Но все-таки кое, какие его отзывы напоминали о себе:
«Дерзость: Дай ему жару!!! Мы тоже не лыком шиты!
Память: Вести себя нормально он не научился, так хоть целоваться умеет.»

Рина целовала его в ответ с тем же самым напором. Ее  руки потянулись под плащ экзорциста. Нежно провели сначала по прессу, а потом по  всей спине. Остановившись, она немного царапнула ногтями от удовольствия.
«Долг: Ей, мозг, нам на задание идти надо!!!
Здравый смысл: Я на вас вообще обиделся. Как так, так без меня решаете, а чуть, что сразу Мозг.»

Ей ужасно не хотелось выходить из подобного состояния, но все-таки пришлось. Поскольку она понимала, чем дальше так будет продолжаться, тем тяжелей будет уходить.
- Мне надо идти - разорвав поцелуй начала Кросс- Сам понимаешь работа ждет.
Рина провела кончиками пальцев по его лицу и губам и оставила ладонь на щеке. Она начала всматриваться в его глаза, пытаясь предугадать реакцию.

Отредактировано Rina Cross (19-05-2009 01:23:48)

0

30

Оторвавшись от его губ, девушка произнесла:
- Мне надо идти. Сам понимаешь работа ждет.
Она провела кончиками пальцев по его лицу, губам и оставила ладонь на щеке, пристально всматриваясь в глаза.
Крид усмехнулся и, подавшись назад, сел, глядя на девушку.
- Понимаю. – Закинув руки за голову, он потянулся. – Она и меня ждет. Но так ли нужно спешить?
Негромкий смех. Нервный? Или язвительный? Потрепав рукой себе волосы, он продолжил.
- В любом случае иди. Мне нужно побыть одному.
Он не запутался. Но с ним творилось что-то странное. Постоянные мысли о Мисаки, воспоминания о нем… осознание того, что его больше не существует.. тяжелым грузом продолжало лежать на сердце, сдавливая внутренности и не давая дышать спокойно. Рина Кросс… с ней действительно становилось спокойно. Тягость чувств отходила в сторону, притупляясь. Но это не было спасением. Что ему нужно? Он не знал.
Отвернувшись от нее, он посмотрел вдаль, на город, что лежал под ними.
- Удачи тебе на задании. – Это было все, что он мог сказать ей на прощание.

0

31

Парень отпустил Рину с объятий и сел. Она быстро вскочила на ноги и начала нервно развязывать ленточку с запястья, стараясь уже не смотреть на него. Просто не могла и только пыталась душить в себе все чувства, которые бушевали. За долгие годы в ней все-таки проснулось что-то большое и светлое. С Кридом девушка играть не хотела, а остаться не могла. Не тот человек она была, который ему нужен.
От всего этого опять на душе стало плохо, даже хуже чем всегда. Наконец-то лента поддалась усилиям о освободила руку, но к сожалению от порыва ветра улетела. Девушка не успела отреагировать, а идти за вещью просто не хотелось.
"Черт!!! Только со мной такое может произойти. Глупостей натворила, еще и ленту потеряла"- раздражение уже перерастало в злость. Но тяжело вздохнув, все таки потихоньку начала успокаиваться
"Все, спокойно, у тебя таких еще полон шкаф. Ну, поцеловались, ну и что с того? Жалеть я не собираюсь, пускай подавиться этим поцелуем!"- от этой мысли глаза опять загорелись огоньками. Проверенный метод как всегда  действовал, все хорошее всегда можно заменить злостью и наглостью.
- Да-да, и тебе не хворать. -начала дерзить Кросс. Она злилась сама на себя, но самой же злиться скучно- Хотя, что я говорю, таких как ты и смерть не берет. Пока, а лучше прощай- от последних слов у нее чуть слезы на глаза не навернулись. Что она, черт побери говорит? Рина быстро развернулась и зашагала к двери. Оставаться было просто уже невыносимо.

---------------Коридоры

Отредактировано Rina Cross (21-05-2009 16:42:43)

0

32

- Пока, а лучше прощай.
Крид вздрогнул и обернулся – девушка уже уходила прочь быстрым шагом. Миг и она скрылась за дверью.
«Черт возьми..» - Он не собирался ее обижать. Но раз уж так вышло… слегка пожав плечами, парень повернулся обратно.
Всю чушь из головы нужно выбросить. И, вообще, пора спать: завтра задание и не плохо бы было выспаться. Только вот уходить особо не хотелось, хорошо тут.
«Ааа, бесполезно…» - Крид поднялся. Оглядев ночной город, он скинул с себя плащ и, закинув его на плечо, двинулся к выходу. Но прежде, чем он успел выйти, его внимание привлекла красная ленточка, что зацепилась за небольшой выступ недалеко от него. Хмыкнув, парень подошел к тому месту и, подняв ленточку, задумчиво покрутил ее в руках.
- Судьба?..
«Глупости!» - но он твердым шагом целенаправленно направился туда, где этот вопрос, вполне возможно, решится.
------> Коридоры.

ОФФ: я все-таки это сделал.. Оо

Отредактировано Creed Diskenth (22-05-2009 15:25:15)

0

33

Начало игры

Рика аккуратным шагом добралась до крыши, в ее руке была шоколадка, которую она непроизвольно откусывала раз за разом. Когда девушка отварила дверь, свежий воздух растрепал волосы девушки, при этом заставляя ее зажмуриться...как здесь красиво...! еще раз сделав укус в шоколадку, от которой скоро ничего не останется. Ее задание давно закончилось и она прибыла в орден практически сразу после происшествия, ну а сейчас девушка "отдыхала", в надежде что новое задание будет как минимум только через месяц, но ее 6ое чувство подсказывало что такого не случиться. А пока она могла лишь радоваться жизни, проводя скромные минуты своего существования в одиночестве, на крыше.
- Интересно как бы я жила если бы не тот инцидент...наверно сейчас бы меня сватали бы с каким-нибудь отпрыском богатой или знатной семьи...хех...радужные перспективы...наверно то что со мной происходит сейчас и называется "судьбой" - устремив свой взгляд в даль, пробубнила девушка...и почему сегодня ночью мне никак не спится?...задала себе вопрос, на который она в принципе не знала ответа...
После того как шоколадка была съеденна, да и тот фак что девушка начала замерзать, Ри решила вернуться в свою любимую комнатку.
===)Коридоры

Отредактировано Рика (24-05-2009 19:06:29)

0

34

-----> Комната Крори

Экзорцист открыл дверь и вышел на крышу Чёрного Ордена. Здесь было просторно, но холодно… он поёжился и  мысленно пожалел о том, что ему не хватило мозгов одеться теплее. 
Он тихо подошёл к самому краю. Его взгляд устремился вниз, к земле. Крори осознавал, какая здесь огромная высота.
Костей точно не соберёшь… – пронеслась в мыслях горькая усмешка.
Наверно, это было странно, но сейчас самым большим желанием вампира было – испугаться. Ему хотелось, чтоб приобретённый при рождении инстинкт самосохранения дал о себе знать, заставил отвести глаза и отойти на безопасное расстояние от края. Но ничего не происходило. Он как загипнотизированный смотрел вниз.
Жалко, что есть вещи, которые нельзя исправить… Страшно от того, что есть мысли, которые появляются без твоей воли. Они живут где-то в твоём организме, как паразиты, и жрут остатки твоего рассудка и человечности. – Вампир закрыл глаза. – Если б была такая возможность наплевать на свой долг и покончить со всем, я бы согласился. Не колеблясь. Но ведь такого не случится… - Крори повернулся к выходу. Он не мог понять, что привело его к такому умозаключению – возможно, это была объективная оценка окружающей его действительности. Или жалость к самому себе… А может просто ещё одна маленькая идиотская надежда.
Но сейчас это уже было не столь важно, главное, он уходил отсюда. 

-----> Коридоры

Отредактировано Arystar Krory (25-11-2009 19:24:07)

0

35

Много Акума Второго Уровня, тридцать Третьего и пять Четвертого Уровней
http://i061.radikal.ru/1005/27/773d7d865310.jpg

Самый главный приказ был отдан и им надлежало уничтожить Черный Орден. Смешать его с грязью, разбить до самого основания и уничтожить как можно больше экзорцистов и ученых, не забывая, само собой, о тех людишках в бежевых костюмчиках, которые идут у Черного Ордена за пушечное мясо.
Много кто в этом дурдоме уже сталкивался и с экзорцистами, и с людьми, называемыми Искателями. Кто-то получил высший уровень в этих сражениях, кто-то набрался опыта и передал Госполину Графу Миллениума много ценной информации, за которую тот их непременно похвалил и сказал, что гордится своими творениями.
- Вот их штаб! Граф и госпожа Роад велели нам разрушить стены и крышу! - несколько Четвертых уровней неслись впереди этой общей массы. Высшие, лучшие, самые сильные. Те, у кого больше всех привелегий.
- Всем рассредоточится и обстреливать здание по всем ярусам! - один из Четвертых указал пальцем на здание Главного Управления Ордена и призывно замахал рукой.
Рой Вторых уровней послушно загудел и начал окружать и обстреливать стены гиганской башни. Между ними мелькали Третьи, который отдавали указания и стреляли туда, где не справлялись Вторые. Где-то начали показываться Барьеры Искателей, но они держались не очень долго.
Это было лишь вопросом времени - когда стены треснут.

0

36

Убежище Ноев/Комната управления Черным Ковчегом------->

Едва Диего вышел из пространственного коридора, ему в лицо дунул свежий, приятный ветерок, разлохмативший длинные волосы Ноя. Волею случая пятнадцатый апостол оказался на крыше Черного Ордена. "Красотаа! Закатное солнышко, свежий воздух, птички, майские жуки жужжат... Стоп! Сейчас же ещё только март!" - спохватился он и тут же понял, что жужжали то вовсе не жуки, а акумы. Целая свора вторых уровней обстреливала крышу и стены.
- Стойте! - взмахнув рукой, приказал Диего. Весь рой дружно остановился. - Отсюда открывается чудный вид, - ответил он на возмущенные возгласы некоторых подчиненных. - Если хотите услужить Графу - займитесь делом. Найдите экзорцистов, наконец, попортите им кровушку. А если вам так хочется сломать крышу, то делайте это с другой стороны! - с этими словами Ной махнул рукой в сторону, мол, летели бы вы все лучше... куда подальше. Часть акум второго уровня ломанулась в люк, ведущий на верхние этажи Ордена, другая часть - те, кому очень хотелось проломить крышу, - отправились на другую сторону башни. Сам же Диего встал на самый краешек и устремил свой взор куда-то вдаль.
-А я не хочу сражаться. Я лучше буду смотреть на весну...
Он провел рукой по гарде шпаги, роза на которой мгновенно заалела. Взяв её в руку, Ной метко запустил его в одного из големов, парящих вокруг Ордена и снимающих этот Дом-3 на камеры.

+1

37

--------< Спальня

Питт выбежал из спальни, едва не столкнулся с каким-то стариком, который проходил в подозрительной близости от спальни Вульфа. Но экзорцист уже был слишком далеко от спальни и набрал слишком большую скорость, чтобы начинать возмущаться или пытаться затормозить.
Куда он бежал конкретно, Питт не видел совершенно: ноги сами вели его в самое пекло. Стены Ордена тихонько сотрясались от доносившихся снаружи выстрелов. Американец бежал куда-то вперед и сам не заметил, как оказался почти под потолком башни, в которой располагался Черный Орден. Над ним была совсем небольшая лестница, отличавшаяся от остальных в Ордене. Оттуда доносились лязг металла и рокот выстрелов. «Акумы», с какой-то несвойственной ему злобой подумал Вульф и выбрался на крышу здания. Он свято ненавидел этих существ: за отца, за то, что Кире пришлось уехать, за смерть матери и младшей сестренки, за гибель целого городка. Неподалеку от себя парень выцепил взглядом высокого, почти идеально сложенного мужчину в одежде испанского кабальеро. На Акуму он сильно не был похож, но мог запросто им оказаться: Искатели рассказывали, что эти демоны прячутся под человеческой оболочкой. За спиной раздался взрыв, и Питта отбросило взрывной волной метра на два вперед. «Черт», жаром обдало спину и руки, Вульф поморщился.
- Чистая Сила, активация! – парень вытянул руку в сторону, готовый атаковать, но эффекта не последовало. Слова улетели в пустоту. «Какого?!», американец удивленно посмотрел сначала на руки, а потом в сторону – в то место, где должны были появиться ростки, «Осечка?».
- Чистая Сила, активация! – снова никакого эффекта. Парень начинал паниковать, Акумы заметили пополнение на крыше и уже были готовы стрелять по нему. «У нее есть имя…», снова голос Киры в голове. «Какое? Что за имя?», сейчас было не до лишних вопросах: кто она и откуда взялась в его мыслях. «Надо позвать Чистую Силу по имени. Ты должен знать его…», голос сестры стал больше походить на учительский и отдавал каким-то упреком. Какой-то Акума открыл по нему огонь и американец метнулся в сторону, закрываясь от пуль. У него было одно явное приемущество: экзорцисты с Паразитическим типом Чистой Силы не подвержены воздействию яда из пуль Акум. «А как звали твою Силу?», они были родственниками, значит ес «Я – дочь матушки Природы…», сказала Кира и замолчала. "Дочь матушки Природы, значит... Тогда кто я такой? Сын?", парень усмехнулся, потирая ушибленное плечо, "Я могу управлять Акумами... Они как марионетки... А Чистая Сила - веревочки, за которые мне остается только дергать. Марионеточник? Ха", взрывная волна откинула его на самый край строения, "Неет... А если..."
- Кукольник Природы! Активация! - по телу разлилось тоже самое чувство, что и тогда в деревне. Вульф усмехнулся и указал на ближайшего демона. Кладка крыши треснула и Акума угодил в тиски толстых корней. Вульф усмехнулся и сжа руку в кулак, от чего демон неприятно лязгнул и взорвался.

А где переход из спальни? Оо / с ув. Лави.
прости, дорогой) забыл

Отредактировано Pitt Wolf (20-05-2010 09:17:37)

0

38

Весна казалась Диего прекраснее всего на свете, даже то обсотятельство, что он сейчас стоял на крыше вражеского штаба, не портило впечатление, производимое начинавшей зеленеть травой, заходящим солнышком... Но и тут Ною не дали побыть наедине с собой, позади раздался чей-то вопль, заставивший мужчину обернуться:
- Чистая Сила, активация!
"А вот ковчег летит, колеса стерлися, а мы не звали вас, а вы приперлися, - с досадой подумал Ди. - Эти экзорцисты вечно появляются там, где их не ждут" Естественно, Веселье Ноя упустил из виду тот факт, что его семью здесь тоже не ждали.
Акумы открыли по рыжему мальчишке-экзорцисту обстрел, но Робин Гуды из них были, прямо скажем, не фонтан, - врагу удалось увернуться ото всех атак. Зато пострадала крыша: местами обвалилась, местами загорелась. Внезапно в голове Ноя возник план, слегка запоздалый, но не менее гениальный от этого: "Самым легким способом избавиться от экзорцистов было бы украсть у них план эвакуации при пожаре, а затем поджечь Главное Подразделение! Как же жаль, что хорошая мысля приходит опосля!" Размышляя, Диего продолжал наблюдать за действиями экзорциста. У того явно что-то не срослось с его оружием, оно не хотело активироваться. Но парень не сдавался, упорно повторяя:
- Чистая Сила, активация!
"Интересно, сколько часов в день они репетируют эту фарзу перед зеркалом?" - задался вопросом Веселье Ноя, вспомнив, что все экзорцисты во время сражения говорят то же самое. Наконец, у рыжеволосого получилось вырастить какие-то корни, в которые он ловко зажал акуму и уничтожил его. "А вот это уже гора-а-а-аздо интереснее" - к такому выводу пришел Диего и, улыбаясь, направился к потенциальной жертве.
- Браво! - воскликнул он, хлопая в ладоши. - Я снимаю шляпу перед Вашим талантом! - с этими словами Ной и правда снял шляпу и, низко поклонившись Питту, снова водрузил её на голову. - Позвольте представиться, Диего, пятнадцатый апостол. А ты, стало быть, экзорцист? Третий слева, в первом ряду? - последней фразой мужчина явно намекал на то, что экзорцистов нынче развелось - хоть лопатой греби.
Пока Диего толкал речь, он потихоньку начал призывать свои "звездочки с сюрпризом", в правой руке, отведенной за спину, было уже около пяти штук. Мгновение спустя все пять полетели в Питта.

+1

39

Пока он и Искатели добирались до Главного Управления, Питту рассказали, что у Акум есть классификация силы: от Первого уровня, до Четвертого. Чем выше уровень, тем сильнее демон, и тем больше в нем человеческого разума. У Первого совершенно нету воли и самоконтроля, ими движет только желание убить как можно больше людей. Второй Уровень уже может рассуждать и выстраивать стратегии, у него появляется какая-никакая индивидуальность и более мощные способности. Третий уровень – ближе всех к человеческому интеллекту, а пропасть между их силой и силой Второго уровня просто огромна. Четвертый уровень – почти те же люди и даже выглядят практически точно так же, а победить их могут только Генералы и самые сильные экзорцисты Ордена.
Здесь, на крыше был практически полный боевой комплект: не хватало только самых слабых демонов, но их предостаточно в остальных помещениях – американец был уверен на сто процентов.
Его собственных сил с горем пополам хватало на то, чтобы успевать разбираться с подлетавшими к нему Акумами. Такого уровня работы с Чистой Силой явно не хватало, но времени на то, чтобы резко прокачаться до следующего лвла силы просто не было.
За спиной раздался взрыв, и Вульфа снова отбросило на другой край крыши. Парня уже изрядно потрепало: только что полученная форма уже никуда не годилась, вся спина была исполосована следами от пуль Акума (благо, что тип его Чистой Силы Паразитический, иначе от Вульфа ничего бы уже не осталось), на лице красовалась изящная царапина, а руки завтра, скорее всего, покроются синяками.
- Браво! Я снимаю шляпу перед Вашим талантом! Позвольте представиться, Диего, пятнадцатый апостол. А ты, стало быть, экзорцист? Третий слева, в первом ряду?
- Прости, но второй справа, - Вульф усмехнулся: перед ним точно не Акума, а человек, но почему демоны на него не нападают?
В парня полетело несколько звездочек. «Черт», от двух «звездочек» Питт смог увернуться, и они угодили в какого-то Акуму, одна взорвалась прямо под ногами, несильно опалив их, а последняя раскурочила руку почти под мясо. Хорошо, что оружие мужчины не засело в теле, а не то быть ему с одной рукой.
- Ублюдок.
- Всем экзорцистам и искателям Черного Ордена, эвакуация, срочная. Уносите с собой всех раненых и уходите сами в Азиатстком Отделение вас уже ждут. Через пять минут в здании не должно остаться никого, кроме акум. Все выходы открыты, торопитесь.
«Замечательно… просто великолепно…», выругался Питт и глянул на своего противника.
- Прости, мы с тобой еще поговорим, - парень поднялся на ноги и спиной вперед пошел к пока еще не заваленному выходу, - А пока нам надо уходить, - кривая усмешка разбитыми губами и американец пропадает из виду.

------> через Белый Ковчег в Азию

0

40

"Похоже, я старею" - с грустью отметил Диего, видя, сколько звездочек пролетело мимо цели. Обычно в яблочко попадали все до одной, а тут - одна из всех. Но зато с эффектом экзорцисту не повезло - ему досталась взрывная звездочка. Не вонючая, не с конфети, не музыкальная, не цветная и не с сетью внутри, а взрывная.
- Ублюдок, - схватившись за раненую руку выругался экзорцист.
- Да, детка, я такой, - хмыкнул Диего, явно довольный собой. Ещё бы он был недоволен! Сегодня ему выпал шанс отличиться перед Графом - уничтожить экзорциста. Было обидно, что все свои розочки он истратил ещё до боя. Играть в квейк по големам было весело, но сражаться с почти беспомощным, как казалось Ною, экзорцистом, было веселее в разы. Диего провел рукой по гарде шпаги - вдруг, приберег последнюю? Нет. "Странно, я всегда берег последнюю розочку на черный случай. Старею, определенно"
- Прости, экзорцист, но сегодня я не настроен на диалог, - продолжая улыбаться таинственной самодовольной улыбкой, Ной нарисовал в воздухе звездочку, которая тут же материализовалась и легла ему в ладонь.
- Всем экзорцистам и искателям Черного Ордена, эвакуация, срочная, - раздалось внезапно из шняжки, наподобие тех, которые испанец энное время назад сбивал розочками, болтавшейся в воздухе неподалеку от рыжего парня. -  Уносите с собой всех раненых и уходите сами в Азиатстком Отделение вас уже ждут. Через пять минут в здании не должно остаться никого, кроме акум. Все выходы открыты, торопитесь.
- Прости, мы с тобой еще поговорим, - экзорцист поднялся и, не поворачиваясь к Диего спиной, пошел к открывшемуся выходу. " Как четко идет! Уж нет ли у него глаз на затылке?" - подумалось Ною. - А пока нам надо уходить, - с этими слвоами парень криво усмехнулся - хотя Родригесу, откровенно говоря, показалось, что это была гримаса боли, - и скрылся из виду.
- Ну хоть визиточку возьми! - крикнул Диего, запустив вслед парню свеженькую звездочку. Она ударилась об обломок крыши и разлетелась на тысячи маленьких разноцветных искр.
- Вот мьерда, - Ной выругался себе под нос и потер подбородок. Он снова не оправдал оказанного ему высокого доверия. "Черт... ради этой вылазки я бросил посредников в Китае! Надо вернуться, здесь мне нечего делать" -  решил Ной и, запрыгнув на акуму второго уровня, а с неё упрыгнув в дверь нового Ковчега, отправился в Китай.

----------------->Китай/Деревня Шунь-Джи

+1


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Крыша