♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

Рин застонала,поддав своему голосу трагические нотки.
- Решили убить?!!! Так добейте уже, что бы не мучилась!!!!
-Не визжи!Мои уши...
Тосака всхлипнула и попыталась спихнуть Нейта.Нога почему-то хруснула и заболела.Понадеявшись,что это не перелом,девушка продолжила сдвигать,вытянутой из-под парня ногой,пихать его с себя,а заодно и с Кесс.
-Что за люди?!Кесс,прекрати,пожалуйста,орать мне на ухо.Оно уже онемело...а ты
Она скосила глаза на Нейта
-Слезай быстрее,иначе идти дальше придётся без меня а с двумя калеками!
Подождав пока экзорцист наконец слезит (и года не прошло),Рин,чуть покачиваясь,поднялась на ноги и кретически осмотрела одежду.
Блииина...
Размяв шею и руки,девушка протянула правую конечность Кесс и слегка улыбнулась
-Давно я тебя не видела...Юу ведь тоже исчез,ты в курсе?И в Чёрном ордене я его не видела...
Рин слегка вздохнула и подождав,пока бывшая напарница ухватится за руку,потянула к себе

0

42

- Слезай быстрее, иначе идти дальше придется без меня, а с двумя калеками! – Тосака крикнула на Нейта, и тот  поднялся с ног девушек. Парень развернулся и осмотрелся по сторонам.
"Нейт: мы хоть туда попали?.. Сталкер: а хер его знает… "
Правая лопатка больно ныла. Левая ладонь уже начала краснеть.
"Нейт: хорошо же я ладонь рассадил… Сталкер: так тебе и надо, придурок, меньше будешь входить во всякие хрени…
Потом он развернулся к девушкам, и окинул их беглым взглядом.
- Вы в порядке? – спросил парень спокойным ровным тоном переводя взгляд с одной девушки к другой…

0

43

Рядом в очередной раз заворочалась Рин… Сил выть от боли уже не было. Кесс достигла той точки, когда было уже все равно, в любом случае хуже – не будет.
- … Кесс, прекрати, пожалуйста, орать мне на ухо. Оно уже онемело...а ты.. – с тихим вздохом, пнув от всей души парня, Рин наконец поднялась на ноги.
- Я не виновата… - тихий, едва различимый шепот, который потерялся где-то в шелесте листвы.
Через секунду с ног Кесс поднялся и второй экзорцист. К слову сказать, девушка совершенно его не знала, и если бы не форма Ордена, то приняла бы за обычного прохожего (ага, в лесу, конечно, тут только прохожие и ходят, особенно в чаще).
Внезапно прямо перед лицом Лето замаячила чья-то тонкая ручка… Подняв взгляд Кесс увидела счастливую улыбку Рин.
Интересно, а это она так мне радуется, или тому, что наконец оказалась на ногах? – скептически выгнула бровь девушка.
Тем не менее, цепко ухватившись за предложенную к использованию конечность, попыталась встать. И, надо отдать должное ей это почти удалось, только вот ноги, после того, как появилась эта расчудесная компания, отказывались нормально функционировать. В результате чего пришлось устроится сидеть на коленках, все же лучше, чем валяться на земле.
Калека, блин… - зло прошипел внутренний голос и тут же смолк. Впрочем, с ним нельзя было не согласиться, в своем теперешнем состоянии девушка мало отличалась от того, кем ее обозвал внутренний голос. 
- Давно я тебя не видела... Юу ведь тоже исчез, ты в курсе? И в Чёрном ордене я его не видела... – тем временем продолжила Рин.
- Да уж… Давно…
Стоп! Стоп! Стоп! Как это Юу пропал?!!! – на миг удивление вспыхнуло в темно-синих глазах, но затем угасло.
- Ну может быть он уже не только вернулся, но и уже на новое задание отправился? Ты же знаешь его вредную натуру… Кстати, что ты тут делаешь?! – совершенно нелогично закончила Кесс.
Нет, ну действительно… Она же тоже была в Гималаях. Правда потом они разделились… Тем более! Надо узнать, смогли ли они выполнить задание!
Тут ее размышления прервал грубый мужской голос:
- Вы в порядке? – молодой человек переводил взгляд с Лето на Рин.
- А Вы сами как думаете?! – недовольно огрызнулась Кесс, и постаралась отвернуться так, чтобы сильно не светить пострадавшей спиной.
А затем, выдержав паузу, добавила самым, что ни на есть ласковым голоском:
- Все просто чудесно! Лучше и быть не может… - и с подозрением посмотрела на Рин, ожидая ответа на свой вопрос.

+1

44

-Кстати, что ты тут делаешь?!
Рин не выдержала и рассмеялась.Такие вопросы были как раз в духе Кесс.
-Мы на задание...второе после Гималаев...
На глазах выступили слёзы от смеха.
Кстати,рада тебя видеть...
Хохот наконец прикратился и Рин просто улыбнулась.Сейчас,она чувствовала себя хорошо.Точнее душой-хорошо,а телом-терпимо.По Лето она действительно скучала и волновалась.Ведь в ордене её не было больше месяца
- Вы в порядке?
Тосака слегка задумалась,после чего вновь улыбнулась
-У меня всё нормально...ничего не сломано и не растянуто...
Она повернулась к Кесс и не выдержав,щёлкнула пальцами по лбу.
-Ты не могла со мной связаться через голема?
Осуждающим тоном спросила она

0

45

- А вы сами как думаете?! – в голосе Кесс были слышны нотки раздражения. У Нейта уголки рта полезли расплываться в улыбке, но экзорцист взял себя в руки. Кесс на несколько секунд замолчала, что бы успокоится и добавила милым тёплым тоном, хоть и немного фальшиво: - Все просто чудесно! Лучше и быть не может… – на такие комментарии Нейт не стал отвечать.
"Сталкер: а может ей бы рот свой закрыть?.. и было бы действительно всё чудесно… Нейт: ну ты как всегда в своем репертуаре… Сталкер: а что?.. вот если бы мы упали ей точно на голову, что бы она тогда сказала… нужно было не уворачиваться, а прям ей на голову бахнутся… Нейт: блин… ты как всегда…"
- У меня всё нормально… ничего не сломано и не растянуто, – с улыбкой произнесла Тосака. Нейт не стал слушать о чем говорят две девушки. После падения на спину у него ухудшилось настроение, и это выражалось в абсолютно наплевательском на всё настроении. Парень отошел немного в сторону и сел на землю, вырвал травинку, взял её в рот и закинув руки за шею откинулся назад. Правая лопатка больно завыла. Нейт недовольно и тихо промычал что-то и перевернулся на левую сторону…

0

46

Дамы и Господа, прошу простить, но по некоторым причинам не смогу писать посты некоторое время (и так еле-еле сюда прорвалась)... Так что считайте, что Кесс все-таки свалилась в глубокий обморок... Уж простите, ребята, но вам похоже прийдется тащить Кесс до гостиницы как минимум, не бросать же ее в лесу?)
Чуть позже оформлю пост по правилам, просто сейчас не успеваю >_<

0

47

Рин посмотрела на внезапно затихшую Кесс и еле удержалась чтобы не высказать весь словарный запас.
-К-Кесс?Ты чего?
Тосака вгляделась в лицо девушке и вздохнула.Напарница явно была в обмороке,при том глубоком.Скосив глаза на Нейта,девушка ещё раз вздохнула,поняв,что Бог явно над ней издевается.Двое калек на один квадратный метр-это уже перебор.
-Ты как?Знаешь,а нам ведь придёться её тащить...-обратилась она к парню,бережно положив Кесс на траву и тряхнув волосами.
Вот блина...угораздило же её...

0

48

Нейт спокойно жевал травинку и разглядывал близлежащие кусты. Они ему напоминали какую-то статую в одном из тысячи маленьких городков, в которых побывал парень, перед тем как стать экзорцистом. Помнится ему, что возле статуи он тырил хлеб себе на пропитание. Его еще словили, дали таких, что пару дней ходить нормально не мог.
- К-Кесс? Ты чего? – послышался голос Тосаки. Нейт повернул голову и увидел лежащую на траве экзорцистку.
"Нейт: ну вот... теперь нести придётся... " – парню это делать было ох как лень! Он с горечью от того, что приходится отрываться от такого важного дела как вспоминать свои приключения, выплюнул травинку и поднялся на ноги.
- Ты как? Знаешь, а нам ведь придётся её тащить, - парень только моргнул, а после на несколько секунд посмотрел в небо, мол, боже, мне и так лень ходить, так и нужно нести эту девушку.
"Сталкер: а как же... нам... Нейт: ну нам, точнее мне с тобой... нам... да вообще, я её нести буду... моё тело... Сталкер: а может, оставим её тут?.. Нейт: вот бы тебя где-то оставить... Сталкер: чего?!.. пошёл на х*й!.. Нейт: не пойду... в падло..." – Нейт засмеялся в подсознании, Сталкер как всегда начал огрызаться.
- Ладно... – голос парня был такой, как будто на смертную казнь идёт. Он на секунду закрыл глаза, и продолжим уже обычным, холодным спокойно-ровным тоном:
- Я понесу, – экзорцист присел возле девушек…

0

49

-Понесём МЫ...и никаких геройств,а то я  буду чувствовать себя очень неуютно...-Рин улыбнулась и потянула Кесс за кисть.Напарница чуть приподнялась и в этот момент Тосака подцепила её за плечо и взяла под руку.
-Кажется,она чуть поправилась...совсем чуть-чуть...-пробурчала девушка себе под нос,откидывая прядь волос со лба и с интерессом смотря на Нейта
-А ты оказывается умеешь говорить больше двух слов в минуту...я поражена...-негромко засмеявшись,она встала в полный рост,продолжая поддерживать Кесс.
Мда...я бы её и сама затащила,а то от этого новенького молоко за километр скиснет...
Подумала девушка и посмотрела вперёд.Сейчас им предстояло выбрать дорогу.

0

50

- А ты, оказывается, умеешь говорить больше двух слов в минуту, – Рин поднялась и негромко засмеялась. Нейт только отвернул взгляд в сторону. Он не хотел ничего говорить, да и не о чём было. Экзорцист встал рядом с Тосакой и помог ей поддерживать Кесс.
"Сталкер: ты хоть знаешь куда идти?.. Нейт: Эээ... нет...Сталкер: вот дебил... Нейт: да иди ты..."
Он посмотрел в одну сторону, потом в другую, потом прямо. После несколько секундного раздумья Нейт не поворачивая головы, спросил Рин:
- Куда идти?..

0

51

Кажется Нейт понял суть проблемы.Идти некуда.
-Нуу...твои предложения?-после нескольких вариаций туда-сюда,спросила рИн.
В крайнем случае будет кого винить если мы заблудимся...
Признавать,что они потерялись,конечно же рано или поздно придётся.И только от выбора дороги будет зависить КАК они заблудятся.Ведь поймите,заблудиться в городе и лесу-разные вещи.Хотя звери есть и там и там.
-Так какие предложения?

0

52

- Нуу... твои предложения? – спросила Рин у парня. Тот молчал, прикидывая куда пойти.
"Сталкер: налево... Нейт: прямо... Сталкер: налево... Нейт: прямо... Стаклер: налево!.. " – Сталкер уже начинал нервничать, - "Нейт: прямо... Сталкер: налево, ёлки!.. Нейт: прямо!.." – терпение Нейта уже тоже начинало урываться, - "Сталкер: я сказал налево, значит налево, дебил!.. Нейт: да мне по фиг, что ты сказал... прямо!.."
После несколько секундной тишины со стороны Нейта, девушка переспросила его:
- Так какие предложения?
Экзорцист поднял руку, и указал направление между «налево» и «прямо», то есть, наискосок.
- Туда… – тихо ответил экзорцист. Он был жутко неуверенным в этом выборе, но ничего другого в голову не приходило…

0

53

- Туда…
Рин заглянула (кое-как) в глаза Нейта и устало вздохнула.
-Подержи её...
Взвалив на парня всю Кесс,Тосака полезла во внутренний карман своего плаща и через минуту на свет появился голем.
-Моку...слетай и посмотри,где люди...
Подкинув голема в воздух,девушка вновь взяла напарницу под руку и посмотрела в небо,где мгновение назад расстворилось красное тельце.
-Немного подождём...ладно?
Она чуть улыбнулась и пихнула бедром Нейта.Сложно сказать,для чего это было сделано,но сама девушка хотела сказать что-то вроде "Не дрейфь,прорвёмся..."

0

54

- Немного подождём, ладно? – Рин улыбнулась Нейту, и немного толкнула его бедром. Парень этому действию удивился, но не подал виду, и лишь кивнул без слов. Кажется, настроение экзорциста начало подниматся, по крайней мере, уже не было такого ленивого состояния. Постояв, и по «втыкав» в точку называемой големом, и которая уже не была видна для человеческих глаз, парень спросил у Рин, всё так же «втыкая» куда-то в небо:
- Тосака… – парень немного запнулся, - Эээ… – он собирался с мыслями и решимостью, - Что такое голем?.. – выдавил из себя парень, и, закрыв глаза, поднял голову вверх. Он хотел спросить совсем другое.
"Нейт: да что б меня!.. Сталкер: идиот… Нейт: заткнись!.. Сталкер: закройся!.." – две части души экзорциста снова начали сориться, в прочем – как всегда…

0

55

- Что такое голем?.. -девушка с интерессом посмотрела на Нейта
-Не называй меня Тосака,я просто Рин...-она чуть улыбнулась и медленно опустила Кесс на землю.Ведь было неизвестно,сколько придётся ждать Моку.
-Голем,что-то вроде камеры,рации и друга в одном теле.Они умеют чувствовать и мыслить.-Тосака немного задумалась,а затем села на землю.
-Точнее сказать не могу...а у тебя разве нет голема?

0

56

- Не называй меня Тосака, я просто Рин, – девушка снова улыбнулась, и опустила Кесс на землю, - Голем, что-то вроде камеры, рации и друга в одном теле. Они умеют чувствовать и мыслить, – Рин села на землю, - Точнее сказать не могу… а у тебя разве нет голема?
Нейт отрицательно мотнул головой и присел рядом. Он вырвал травинку и взял её в рот. Закинув голову, парень снова начал рассматривать утренние небо. Оно было почти чистым. Изредка белые тучки проплывали по нему, иногда закрывая солнце, которое еще подымалось. Где-то в лесу какая-то птица запевала свою красивую песню. Нейт невольно вспомнил своих мертвых родителей, попытался вспомнить то, как жилось до их гибели, но как всегда – безрезультатно. Он тихо, с горестью, выдохнул.
- Тоса… – запнулся Нейт, - Рин… – парень выдержал небольшую паузу, - У тебя есть родители?.. – в голосе парня были слышны нотки грусти и одиночества, но тон всё так же был спокоен и немного холодноват. Глаза его так же были грустны, но они были надежно скрыты под густой красной чёлкой, и девушка их не видела…

0

57

- У тебя есть родители?..-Рин поперхнулась стебельком травы,который несколько секунд назад начала жевать.Есть всё же хотелось.
-Нет...-наконец сказала она и выбросила травинку куда-то влево.
-С пяти лет я расту одна...раньше воровала,чтобы прокормиться...стыдно вспомнить...-буркнула она и откинулась назад.Видно,такие разговоры у неё были редкостью и поэтому она выглядела подавлено.
-Ты ведь тоже без родителей?-спросила она,прикрыв глаза и резким движением ломая очередной стебелёк

0

58

- Ты ведь тоже без родителей? – спросила Рин, её голос был какой-то подавленный.
- Я вообще… – Нейт снова запнулся, его голос снова начал подводить его, он снова начинал дрожать, - Не помню что такое родители… – парень сказал это с трудом, еле-еле сдерживая свой голос в рамках спокойного и холодного.
"Сталкер: бл*ять! ты дебил!.. ты что мелишь, придурок?.. нах*я ты открываешься?.. ты ведь прекрасно знаешь, что людям нельзя открываться… им некогда нельзя доверять… ведь они нас используют, как хотят… Нейт: она – не обычный человек, она – экзорцист… как и я… Сталкер: меня уже бесит вся эта фигня с всякими акумами, тысячелетней дрянью и этим черным орденом!.."
Тут на горизонте появилась чёрная точка, в которой Нейт признал голема Рин.
- Твой голем… – парень указал пальцем на чёрную точку в небе…

0

59

-Это лучше,чем знать,что они раньше существовали...-грустно сказала Рин и выставила вперёд руку.На которую сразу спланировал голем.В зубах он держал чью-то булочку.
-Странно что не проглотил...-заметно повеселев,сказала девушка и взяла выпечку.
-Будешь?-не дожидаясь ответа парня,она кинула ему кусок,который был равен где-то половине булочки.Сама она есть не спешила,а просто спрятала остатки в сумку.
Моку весело летал рядом,иногда подскакивая в полёте и пикируя на попадавшихся птичек.
-Моку...куда идти?
Голем охотно показал вправо и поспешил вперёд.
-Пошли...
Какая разница,есть у человека родители или нет?
На мгновение подумала она и подхватив Кесс,поспешила за големом
-------->Гостиница

0

60

Парень словил булочку и начал её есть. Голод по немного давал о себе знать. Правая лопатка всё так же болела, а левая ладонь вообще не чувствовалась. Нейт был не согласен со словами Рин по поводу родителей, но решил просто промолчать. Она ведь не знала, каково это, знать, что ты прожил десять лет, но ничего из этого не помнить. Не знать вообще родителей, ласки от них, доброты и помощи. Экзорцист поднялся и помог Рин нести Кесс...
» Трансильвания » Гостиница

0

61

------------> Главный Штаб, вход в Ковчег.

Всё-таки прибытие в Трансильванию не прошло спокойно, как хотелось того Шале. Вход открылся где-то в метре над землёй, а Спектор под ноги не смотрела. Она была занята созерцанием округи, чем и поплатилась.
- А-а... А-а! - С протяжным воплем экзорцистка рухнула в пышные, раскидистые кусты. Благо, глаза ирландка успела закрыть перед падением - рефлекторно, а вовсе не из-за соображений по теме безопасности. И на счастье Шалы в кустах не было крапивы. Чесаться всю миссию ей совершенно не хотелось. 
- Ау... ч-ч... - Спектор, распахнув глаза, уставилась в милое голубое небо с плывущими по нему белыми облачками. По истине умиротворяющая картина, но на ирландку, у которой теперь ныло всё тело, это не произвело большого впечатления.
- "Ну, небо... Ну, облака... И что дальше? Я это уже не раз видела." - Хмуро подумала экзорцистка, выбираясь из кустов и начиная ощупывать себя на манер повреждений. Повреждений, кроме ушибов, не обнаружилось, что подняло настроение Шалы на отметку "Всё нормально".
- "Гм... Надо найти экзорцистов." - Бросив короткий взгляд в сторону того места, где до своего исчезновения светился вход в Ковчег, Спектор зашагала вперёд.
- "Если что, надо будет потом наведаться в гостиницу в ближайщем местом городке... Вдруг они там? Но это только если поиски по лесу не дадут своих плодов."

0

62

Год прошёл, два прошло... Нет, года пройти, а уж тем более двух не могло никак.
Спектор и понятия не имела, сколько времени блуждала по этому трансильванскому леску за неимением при себе такого полезного предмета, как часы. Ну не носила ирландка их с собой, и всё тут! Да даже если бы они и были при ней, то недолго - Шала бы их просто потеряла где-нибудь или забыла. У неё были свои понятия относительно времени и часов в целом.
- "Нет, надо бы город..." - От обилия кустов и деревьев, на которые за последние часы ирландка наглядеалась в избытке, начало рябить в глазах. Несколько раз моргнув и потерев свои очи ясные, Спектор огляделась и решительно зашагала куда-то в сторону. Нет, твёрдой уверенности в том, что именно там должна быть цивилизация, у неё не было. Но всё-таки...

------------------> Гостиница.

0