♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Небольшой лес на окраине королевства.

0

2

Гималаи » Горы со стороны востока

Граф плавно приземлился на траву. Первым делом он отметил, что тут намного комфортнее, чем в Гималаях, и, может быть, даже интереснее.
Тысячелетний оглядел ландшафт, с улыбкой посмотрел на солнце и прошелся по траве.
"Замечательно!" - подумал он, вконец расслабившись.
"Так, а где Диего и та экзорцистка? Не мог же Леро перенести меня не туда, куда надо?" - Граф с новым интересном огляделся по сторонам, но не увидел никаких знакомых личностей. Прислушавшись, он убедился, что признаков боя тоже нигде нет.
"То ли они уже разобрались... то ли они заблудились..." - Граф признавал, что сейчас он находится в нерешительности.
Посвистывая, он приблизился к понравившемуся ему огромному дереву и с легкостью взлетел практически на самую вершину - вид открывался потрясающий, да и появление Ноя он заметил бы с легкостью. Зато расположение Графа, за густым слоем листвы углядеть было практически невозможно.

0

3

Гималаи-------->Горы со стороны севера-------->

Рин,как ни странно,приземлилась мягко.Ноги привычно спружинили о траву,однако лицо у неё было такое злое,что казалось она сейчас к чёртовой матери повыжигает весь лес
-Я убью этот зонтик!!!Я его убью!Спицы попереламываю и оторву тыкву!Продам на рынке,какому-нибудь фанатику!!!
Заорала она,нервно пиная дерево и подавляя в себе желание начать орать нецензурные выражения на всю округу.Трава у ног стала быстро вянуть,а затем вспыхнула.Посмотрев себе под ноги,девушка вздохнула и остановила огонь.
-Чёрт!
Тосака огладелась и тяжело вздохнула
Таак...значит их осталось трое,ну этот зонтик...ну погоди...найду,точно не выживёшь...
Однако,девушка не могла не призать,что здесь теплее,а значит её Чистая Сила будет действовать намного лучше.Хотя всё же предпочла бы пустыню,там у неё было больше шансов
Интерессно,а куда Юу закинули?А меня?
Думала она,нервно осматривая пейзаж.
И сумку забыла...и Моку...
Только вспомнив о големе,как из-под кофты,вылетел он сам.Видно,увидев как она проваливается в портал полетел за ней.
Сделав пару шагово,Рин убедилась,что всё не так хорошо как хотелось бы.Её весьма пошатывало,сказывалось резкое изменение температуры.
Пройдёт...

Отредактировано Tosaka Rin (01-02-2009 17:59:35)

0

4

Гималаи-------->Горы со стороны севера-------->


"Плохой день, плохой день, не надо никуда ходить..."
- к такому выводу пришёл Диего, которого сначала заморозили, а затем ещё и отправили неизвестно куда, за какой-то экзорцисткой. На этот раз Ной приземлился весьма удачно, прямо как кошка, на обе руки и ноги. Поднявшись с земли и оглядевшись, Диего обнаружил, что находится в лесу. Это место нравилось ему больше Гималайской пещеры, и всё было бы хорошо, да только штаны насквозь промокли, и в сапогах хлюпала вода. "И куда этот тыквоголовый, мать его за рукоятку, меня забросил?" - Мысленно ругался Диего, стаскивая сапоги и выливая из них воду. Когда, наконец, с этим было покончено,  Ной уселся на траву и задумался. Он вообще отличался от других членов семьи безответственностью и жутким нежеланием работать. Его привлекали исключительно увеселительные мероприятия. Искать ту экзорцистку и, тем паче, сражаться с ней, ему не хотелось, но таков был приказ Графа...
-Lleva lleva asi... - протянул испанец, снимая маску - здесь она была ему ни к чему. Затем Диего принял человеческий облик, и отправился искать экзорцистку. У него на этот счёт были свои планы. В любом случае, лесной воздух приятно бодрил, штаны уже почти высохли, вода в сапогах больше не хлюпала. При таком раскладе Диего был не прочь прогуляться по этому чудному местечку.
"Поброжу здесь, пока не надоест, а потом буду думать как отсюда выбираться."

0

5

Рин обернулась
-И ты здесь?Мда...какой-то не здоровый интересс к моей персоне...
Сказала она,дождавшись пока из-за веток покажется Ной.Моку недовольно заурчал и сел девушке на плечо.
Эээх...здесь ведь должны быть экзорцисты?
Она повернулась(на этот раз всем корпусом) и облакотилась о дерево,скрестив,как и в прошлый раз,руки на груди.Взгляд при этом ничего не выражал,разве что проскальзывала иногда тень интересса,но быстро потухала.Прибить Леро ещё хотелось,но уже не так сильно,чтобы с криками бросаться его искать.Появление Ноя,её вообще не удивило,это было вполне нормально,послать его за ней.
-А где та девчонка?
Спросила Рин,переводя взгляд на небо.В бою это было бы стратегической ошибкой,но только не для неё.Ведь всё равно боковым зрением она могла заметить любое резкое или не очень,движение противника.А что бы в руке появился клинок,требуется не больше секунды

0

6

Не успел Диего и ста метров пройти, как увидел ту самую экзорцистку, вслед за которой его отправил Леро. "Живёт, и не горюет. Мне надо брать с неё пример" - усмехнулся Ной и воззрился на девушку. Та, как он и ожидал, заговорила первой.
-И ты здесь? Мда...какой-то не здоровый интересс к моей персоне...
-Не пойми неправильно, ла белла, - Диего скрестил руки на груди, чуть наклонил голову и добродушно улыбнулся, - если бы не этот еl paraguas tonto, меня бы здесь и не было. Впрочем, я даже рад оказаться здесь, горы понравились мне гораздо меньше.
-А где та девчонка?
-Понятия не имею. - Диего пожал плечами, продолжая улыбаться. - Да и ты, ла белла, наверняка думаешь, что я драться сюда пришёл? Если так, то ты глубоко ошибаешься, ла белла. А если тебя смущает шпага, - Ной покосился на висевшую на его поясе тонкую шпагу, - так это я на белочек с ней охочусь. - сказав это, Диего закрыл лицо ладонью и подленько захихикал. Он всегда смеялся над своими шутками, даже над самыми абсурдными, глупыми и нелепыми.

Отредактировано Диего (30-01-2009 17:46:10)

0

7

- если бы не этот еl paraguas tonto, меня бы здесь и не было.
-Меня бы тоже...
Буркнула девушка и усмехнулась
- так это я на белочек с ней охочусь
Бровь Рин призрительно приподнялась.
На белочек?Ну и прыгай себе по веточкам...от меня-то что надо?
Она указала на шпагу Ноя
-Таким оружием не удобно наносить рубящие удары...только уколы,при том...расплавить её тоже легче лёгкого...заточена она к концу,для большего урона противнику...вот разрубить её сложно,можно даже сказать,что невозможно...
Сказала она,даже не смотря на шпагу.Чтобы понять что за оружие перед ней,Рин стоило лишь раз его увидеть,даже не обязательно трогать.О себе говорит и блески и форма.
-Кстати,белочек в горах я не видела...
Добавила она,осматривая площадку где они стояли.Деревья,везде деревья.Мешают обзору,но могут стать щитом.

Отредактировано Tosaka Rin (30-01-2009 17:56:10)

0

8

Диего немного обидел такой отзыв о его шпаге. "Значит, не ставит меня ни во что? Ну ладно...." - подумал Ной, и молвил:
-В горах, ла белла, я планировал охоту на зверя покрупнее белочки. Но, видимо, мой удел - гонять этих рыжих, пушистых красавиц. - вместо белочки испанцу сразу же представилась Мила, и он растянулся в широченной улыбке.
Затем Диего пристально посмотрел Тосаке в глаза. Его взгляд был отнюдь не отпугивающим и неприятным, а, скорее, наоборот, загадочным и притягательным. Ною не хотелось убивать эту экзорцистку, совсем не хотелось. Ему нравилось веселиться с такими упрямцами, и сейчас он решил, грубо говоря, запудрить ей мозги. Помимо стигматов, жестокости и преданности Графу Диего досталась от Ноя способность заражать окружающих весельем, когда он сам этого хочет. И сейчас он пытался внушить Рин, что всё отлично, и ей совсем не надо ни о чём заботиться. наконец, когда Диего показалось, что его способность сработала, он запрокинул голову, затем наклонил, будто бы разминая шею, а потом снова уставился на Тосаку.
-Пойми, ла белла, я действительно пришёл сюда не за дракой...

0

9

Те кто хоть раз испытывал на себе раздвоение личности или шизофрению,поймут Рин и её состояние,когда одна её часть вдруг захотела плясать и веселится,а другая,наоборот,не дорубала о поведеии своей второй половины.В общем ощущение было не из приятных,проще говоря-ужасное.Голова сразу начала болеть и кружиться,ноги подогнулись,девушка упала на траву.Руки ухватились за голову и начали быстро масировать виски.
Дело дрянь...что это такое?Что за дурацкие мысли?
Упрямство,вот что отличала Рин от многих войнов.Именно упрямство очень часто просто спасало её шкуру.Именно это чувство гнало вперёд и запрещало оглядываться назад.
-Пойми, ла белла, я действительно пришёл сюда не за дракой...
Она резко вскинула голову и посмотрела в глаза Ною
Не сдаваться...именно этому учили меня...так какого чёрта я делаю?Какого чёрта я слушаю его?!
На лице появилась усмешка.Нет,ей было так же плохо,но она просто отогнала это чувство на второй план.Просто,заставила себя забыть.
-Нехорошо мне...
Негромко сказала она.Затем,слегка пошатываясь,Тосака встала.
-Может поиграем?Посмотри как весело!
-Какие игры?!С ума сошла?!Сиди и не вякай!
-Нююю...почему?Ведь тебе так не хватало игр!

Внутренняя ругань со своим "я" ничуть не отражалась на её лице,по которому так и бродила усмешка.

0

10

Графу не успело наскучить сидеть на дереве - он как раз закончил обзор макушек деревьев, как услышал знакомые голоса.
"Хорошо, значит Леро ничего не перепутал" - Граф переместился на несколько веток ниже, и теперь видел макушки разговаривающих людей. Тысячелетний не хотел вмешиваться в битву и оставить выполнение работы Диего. Он уже подозревал, что Ною не особо нравится выполнять его задания, но ослушаться самого Графа он пока не мог.
"Тем более, теперь все честно один на один. Вмешиваться было бы не этично." Граф устроился поудобнее на ветке и принялся наблюдать за новым представлением.
Неудивительно, что скоро ему разонравилось это занятие - открытых боевых действий не происходило и соперники обменивались шутками.
-Здравствуйте, мои дорогие, я не помешаю вашему милому разговору своим наглым появленим? - беззвучно, Граф приземлился рядом с Диего и сейчас с удовольствием наблюдал за реакцией присутствующих.

0

11

-Здравствуйте, мои дорогие, я не помешаю вашему милому разговору своим наглым появленим?
Ну всё,тихо шифером шурша крыша едет не спеша.Именно на такое состояние списала Рин,появление Тысячалетнего Графа,который просто снизашёл спуститься до них
Девушка вздохнула и незаметно воткнула метательный нож в дерево,на которое облокачивалась.
Блин...это что же,двое на одного?А у меня ещё кружится голова...ну конечно,всё по правилам...честный бой...
Думала она,нервно переводя взгляд с Ноя на Тысячалетнего Графа.Мысль о веселье сразу отпала,единственное чего сейчас хотелось-это оказаться рядом с друзьями,где-нибудь в Чёрном ордене,ну,в крайнем случае в Гималаях.
Глаза наконец остановились на Тысячалетнем Графе.А рука ещё сильнее вжала нож в кору,послышался треск,но очень тихий,поэтому Рин понадеялась,что его никто не услышит.На вопрос же,только что спустившегося,не ответила,хотя взгляд явно говорил сам за себя,т.е. "помешаете"

Отредактировано Tosaka Rin (01-02-2009 12:17:55)

0

12

Диего не скрывал самодовольства. Нет, определенно, ему нравилось мучить экзорцистов, но не убивать. Ведь с мёртвыми экзорцистами не повеселишься.
-Плохо? Ничего, ла белла, скоро станет хорошо.
Всё испортил свалившийся, как снег на голову, Граф. "Как не вовремя!" - подумал Ной. - "Они хотят, чтобы я приносил им Чистой Силы полные карманы, и смеются надо мной, но тем не менее не дают мне ничего сделать самому. Надоело."
-Нет, Граф, не помешаете. - с улыбкой ответил Диего. - Но помогать всё равно не нужно. - последнюю фразу испанец произносил быстро, и в его интонациях явно читалось недовольство происходящим. А девчонка тем временем уже поднялась на ноги и, кажется, начинала потихоньку приходить в себя.
"Вот чёрт! Я попусту трачу время здесь. Лучше бы Граф разбирался сейчас с тем экзорцистом, про которого говорил Леро. Со странной Чистой Силой."
-Как самочувствие, ла белла? Тебе уже лучше? -скорее для формы поинтересовался Ной у Тосаки, чтобы та не думала, что о ней забыли, и не расслаблялась.

0

13

- Но помогать всё равно не нужно.
Как скажете, мой дорогой, к тому же это было бы нечестно по отношению к даме - Граф почтительно посмотрел на Рин и поднес руку к своей шляпе, жестом показывая крайнее уважение к девушке.
-В таком случае, больше я не смею вам мешать..
"Надеюсь, он понимает, что девчонка может просто притворяться больной? А на самом деле, нападет из-за спины."
-Надеюсь, вы позволите мне полюбоваться вашим боем? И, конечно же, я не буду вмешиваться в него.
Граф не хотел покидать место действия, конечно, не из-за этого, а из-за того, что всерьез опасался силы экзорцистки и боялся, что Диего может не справиться с ней.
-Ну я вам не мешаю.
С этими словами Граф сделал несколько шагов в сторону, а затем снова легко запрыгнул на дерево и полностью скрылся в листьях.
"По крайней мере, теперь она точно будет знать, что сопротивляться не стоит"
Граф подумал еще о том, что просто так без работы сидеть тут ему уже явно наскучило, но отправляться в пустыню и искать там экзорциста, про которого говорил Леро, без самого Леро не хотелось. Поэтому, он еще ненадолго решил задержаться в лесу и посмотреть, как будут развиваться события.

0

14

Как скажете, мой дорогой, к тому же это было бы нечестно по отношению к даме
Они надо мной издеваюстя...
Она вздохнула и постаралась успокоится.
-Как самочувствие, ла белла? Тебе уже лучше?
Рин закрыла глаза и вздохнула ещё глубже.Этот Ной её уже начинал весьма сильно нервировать,что зачастую отвлекало во время боя и мешало сосредоточится.
-Если нельзя изменить правила игры,нужно научится хорошо играть...
Вместо ответа сказала девушка и открыла глаза.Покрутив головой,чтобы размять шею,она защёлкнула браслеты на руках по-туже и завязала свои чёрные локоны в высокий хвост.
Таак...надо здесь быстро закончить...быстро...
Правую ногу она чуть выдвинула вперёд,чтобы можно было,если что,быстро сменить позу,подпрыгнуть или убежать с линии атаки.
Он,на сколько я поняла,вызывает любые чувства человека...чудесно...
Рин посмотрела через плечо,на свою чёрную каану,а затем перевела взгляд на белый кинжал.
Я состою из двух равных частей...поэтому во мне нельзя вызвать чувство,которое выйграет среди других...
Девушка вспомнила о ужасной боли,которую при этом испытала.И вздрогнула,подумав,что так будет каждый раз.
Думаю,он не такой дурак и понимает,что если часто будет такое использовать,то я просто привыкну к боли...

0

15

----->Гималаи--->Горы со строны востока
Леро вылетел из портала и, описав круг над полем, то есть, поляной боя, устремился к Графу. Повиснув на хозяине, голем тут же выдал краткий доклад:
- Господин Граф! Экзорцисты из-под камней не выбралилсь, леро. Но они я вно живы, или хоть кто-то из них, леро! У нас ведь есть более важные дела, леро?
Затем, не дожидаясь от Тысячелетнего какого либо ответа, решил немного подзадорить дерущихся. Для начала, подлетев к Тосаке, скорчил той рожу:
- Неудачница, леро! - Покривлявшись и обрызгав для пущей радости экзорцистку слюной, леро резко взмыл вверх, после чего, зашившись в тени деревьев, переметнулся за спину Диего. Тот, на радость голема, вообще ничего, кроме противника не замечал, или старался не замечать. Сие было Леро как раз на рукоятку:
- БА-А-А-А-КА, леро!!!! - Завопил зонтик в самое ухо своей жертве и, понимая, какая последует реакция, скоренько взмыл ввверх и с наглой лыбой устроился возле Графа. Слушая выражения в свой адрес, Леро довольно оскалился
"То ли еще будет, леро!"
Зонт пакостно захихикал. Затем решил поделиться с Графом своим новым планом:
- Господин Граф, я тут решил...
Речь зонтика была прервана хрустом соседней елки и гневным шипением.
Леро обернулся и увидел свого лучшего друга, висящего за штаны на той самой елке.
- Нихт гут, леро...
Все, что сумел сказать Леро в подобном случае.

0

16

-Если нельзя изменить правила игры,нужно научится хорошо играть...
Диего несколько разочарованно взглянул на Тосаку и протянул:
-А, скучно с тобой. Неужели вы, экзорцисты, не способны ни на что поинтереснее пафосных речей и фраз, вроде "я тебя не боюсь, проклинаю тебя!"? Я-то думал, ты не такая, ла белла... - с укоризной глядя на Рин, Ной покачал головой.
"Странно, обычно всем, даже самым упрямым и противным экзорцистам хотелось петь и плясать и справа налево писать... С этой девчонкой что-то не то. А может, я старею. В любом случае, мне это надоело."
Тут прямо над ухом раздался истошный вопль. Настолько истошный, что Диего аж передёрнуло. Почему-то ему сразу же вспомнились истории про святую инквизицию и крики молодых итальянских еретиков в час признаний. Ной, может, и решил бы, что это действительно кричит еретик, которого пытают калёным железом, да только голосок был до зубной боли знакомый. "Леро, производителя его через коромысло!"
-С-с-с-ам ты это с-с-слово! - прошипел в ответ Диего, поднял голову и стал выискивать наверху зонтик. - Допрыгаешься, я тебе глаз на... на рукоятку натяну!
Конечно, зря Ной распинался тут перед розовым зонтом, вместо того, чтобы атаковать Тосаку.

+1

17

-До-о-остали...оба...
Злобно прошипела Рин (последняя капля нильтроглицирина ухлопала низколетящего мамонта)
Прибью...но сначала...
Быстрым движением она достала чёрную катану и снова "перевернув" её в лук,нацелилась не в Ноя,а в тот розовый зонтик,который ей так хотелось прибить.
-Скажи баю-бай...
Как-то слишком ласково сказала девушка и резко отпустила тетиву,с уже положенной на неё стрелой.
Ладно...не нужно горячиться...
Не смотря на все уговоры не психовать,Тосака была не просто зла,она была в бешенстве настолько,насколько это было вобще возможно в её случае.Почувствовав её состояние стрела не просто вспыхнула,а просто стала огромным огненным шаром,который к тому же ещё и набирал скорость,летя к дереву.Мгновение и упомянутього предмета не стало,в смысле остался один ствол,да и то уже слегка обгоревший...ну и пара веточек,самых толстых,до этого.
Надеюсь он не успел смыться...
Злобно подумала девушка,после того как убедилась,что бесится она сильно,о чём свидетельствовали угольки и пепел,медленно падающий на землю.
Затем,не теряя времени она перевела лук в сторону Ноя и снова приложила стрелу к тетиве
-Жаль,что вы все думаете одинаково...я надеялась развлечься...
Честно призналась она,медленно и даже с ленцой отпуская тетиву и ждя результата от стрельбы.Стрела  полетела в Диего,на лету увеличиваясь и превращаясь в алый шар,правда чуть меньше чем тот,который летел в зонтик.Всё-таки того,Рин хотела угробить чуть больше

0

18

Размышления Графа по поводу того, что не происходит ничего интересного и Ной не собирается драться с экзорцисткой прервал знакомый громкий верещащий голос.
- Господин Граф! Экзорцисты из-под камней не выбрались, леро. Но они явно живы, или хоть кто-то из них, леро! У нас ведь есть более важные дела, леро?
Тысячелетний сначала даже толком не мог разглядеть быстро перемещающийся голем, а это свидетельствовало только о том, что он как всегда был в энергичном настроении духа.
Графу не пришлось по вкусу то, что аж трое уже наверняка раненых экзорцисток остались живыми, но он решил не придираться к Леро – с его появлением здесь все моментально становилось намного интересней. К тому же, по всей вероятности, самоуверенному Леро было абсолютно не интересно, что думает сам Граф по поводу его работы.
Затем Тысячелетний решил прислушаться и присмотреться ко всему происходящему
«Яйцо всмятку мне прямо сюда, становится интересно» - Констатировал он, и его улыбка стала еще шире, если такое вообще было возможно.
- Господин Граф, я тут решил...
Граф так увлекся уже начинающимся представлением, что не сразу отреагировал на заявления голема о том, что он еще что-то выдумал.
Только он открыл рот, что бы попросить его рассказать, что же он надумал, как его слух привлек странный хруст на соседнем дереве. Граф неспеша перевел взгляд….
«Так. Не надо мне яйца всмятку сюда.» - только и мог констатировать он, увидев висящую на ветке личность.
Его так шокировало это зрелище, что он даже не сразу понял, что события на земле, наконец, стали развиваться более интересно.

+1

19

Взгляд Леро переместился на пролетевший мимо шар, который подпалил елку справа от него. Зонт сощурил прорези глаз и показал Тосаке язык.
"Косорукая, леро!"
Повернув тыкву к графу, гламурный стратег заговорщицки зашушукал тому на ухо, не перествая стрелять прорезями вниз, где наконец-то начались какие-никакие действия:
- Ну так вот, леро.  Я думаю, что с ТЕМ экзорцистом будет проще справиться, если переместить его в какое нибудь место, где ему никто не поможет, леро! Против Вас он ничто, леро! И я даже знаю место, куда его можно отправить, леро! Мне слетать одному или же Вы отправитесь со мной, леро?
Про висящего на дереве Шерила голем в суматохе успел позабыть.  Однако скрип веток успешно об этому тыквоголовому напомнил.:
- Не волнуйся, дгуг, лего! Я ского буду, лего! - Ответил розовый засранец и, опять же, не дожидаясь от Графа одобрения или же неодобрения нового плана, спикировал вниз, затерявшись в траве. Затем проделал свой предыдущий маневр: сперва прошмыгнул за спину экзорцистки и, резко взлетев, с силой долбанулся рукояткой о ее голову. Вобще-то Лерка не любил эту атаку, поскольку она была болезненной и для него, но сделать гадость - такая спицам радость!!! Пока экзорцистка отвлеклась, зонт шмыгнул за дерево, затерялся в траве, проклиная цвет своей ткани, пополз несколько метров вперед, как заправский спецназовец и, оказавшись уже за спиной у Диего, рявкнул тому в ухо еще громче, чем в прошлый раз:
- DUMMKOPF, леро!!!
После чего скоренько шмыгнул в открывшийся портал и был таков. И совершенно ему было плевать, останется ли Диего глухим от его воплей или же у экзорцистки будет сотрясение мозга.
----->Египет---->Каир

0

20

Диего слишком увлёкся поношением зонтика и едва не прозевал атаку Рин. Еле-еле успел увернуться. Но огненный шар задел самое дорогое, что было у Диего - шляпу. Сбросив её на землю и затоптав огонь, Ной бережно поднял шляпу, и вдруг понял, что она теперь уже не похожа на вышеупомянутый предмет гардероба. Даже отдалённо. А тут ещё и Леро снова проорал на ухо что-то нечленораздельное. Это жетко бесило. Диего разозлился не на шутку, в ярости отбросил шляпу и выхватил шпагу из ножОн.
-Ах вот ты как? Хилипойяс! - Диего одним прыжком оказался возле Рин и со всего размаху нанёс ей удар по руке шпагой. Попал как раз по металлическому браслету, да и шпага не предназначалась для рубящих ударов, поэтому руки Тосака не лишилась. Ной поздновато сообразил, что он что-то сморозил, и этим оружием нужно сражаться по-другому.  Отскочив к ближайшему дереву, на котором угнездился Граф, Диего ловко взмахнул шпагой, оставив на стволе любимую латинскую буковку - Z. Но это действие было совершено скорее для устрашения и пафоса.

Отредактировано Диего (08-02-2009 21:11:02)

0

21

------>Египет----->Каир
Везение у Леро явно закончилось: из портала он выполз прямо возле Диего, тем самым опять едва не пострадала тыква. Взлетев вверх, зонт шмякнулся на елку рядом с Графом: обидно, досадно и поплакаться хотелось. Весь прежний ажиотаж словно корова слизала. Совершенно повесив спицы и опустив тыкву, зонт вяло доложил Тысячелетнему:
- Господин Гра-аф, его там нету-у, ле-е-ро. - После чего выжидающе посмотрел на хозяина: вдруг он примет более дельное решение. Но Граф принимал решения медленно, а Леро ждать не любил. Он уже нехотя, с какой-то тоской в прорезях глаз наблюдал за битвой.
"Как тараканы, леро! Мне уже скучно, леро! Ну ничего, я еще всем им покажу, леро!"
Издеваться и корчить рожи не хотелось. Более всего на данный момент зонтику хотелось напиться. Да-да, именно выжрать добрый шкалик чего нибудь покрепче. Вот только где посреди леса-то выпивку найдешь? Понимая, что Фортуна окончательно решила заставить созерцать ее пятую точку, голем зыркнул в сторону Графа:
- Про-остите, леро. - Виноватым шепотом произнес он и перелетел на соседнюю ёлку к Шерилу.
- У меня депгессия, лего! - Сходу выпалил зонт, подлетая к другу. - Дгуг, я пгосчитался. Этот экзогцист успел уйти, лего. - Леро поспешил пожаловаться: он знал, что Шерил всегда его поддержит. И сколько трагедии было в этих словах, аж плакать захотелось. Но при Шериле голем никогда не рыдал и не истерил. При товарище это как-никак, не солидно. А еще Лерочка искренне надеялся, что у доброго господина Шерила найдется выпивка, да хоть керосин - плевать.  Выпить в состоянии стрессовой ситуации, как считал тыквоголовый, нужно было обязательно, иначе депрессии точно не миновать.

0

22

-------------> Гималаи/ Горы со стороны востока
Как и ожидалось, в лес Шерил прибыл с пафосом, и со всем изящиством повис на ветке зацепившись штанами за нее. Как и ожидалось его никто не заметил, и не придал особого значения ну кроме Леро пожалуй. А потом на него еще и Граф посмотрел. Заметив Тысячелетнего, кстати вы не поверите но его крайне трудно незаметить, мужчина в миг протрезвел и даже весьма приветливо помахал рукой, улыбаясь во все тридцать два зуба и радуясь тому что хоть штаны все еще пока на нем. Внизу судя по всему намечался бой. Забыв обо всем на свете мужчина засмотрелся на сцену непонятных попыток насилия и тут же разочаровался коментирую:
-Ну право, друзья мои, что вы как устрицы  на блюдечке, никакого движения! Вы бы хоть ж*пой пошевелили. Граф а вы чего стоите, если не пнете Диего, то из него даже каши потом не сделаем.
По сути, будь хоть немного в нормальном состоянии не не болтаясь на дереве, наш Шерил возможно бы сам пнул Диего и даже несколько бы раз треснул его сопернице,  но видимо не судьба, не судьба. Довольно улыбаясь Шерил потянул руку к заднему карману брюк пытаясь достать бутылку, но не тут то было. Штаны на столько были оттянуты, что ему стоило бы куда больше поволноватся о том, чтобы не выпасть из них, а не о том как выпить.  Решив, что в этом деле всегда на помощь придет верный друг, Камелот стал осматриватся вокруг, в поисках Леро. Куда там, за это время голем успел смотаться. Именно в этот момент в первые в жизни, наш Граф почувствовал  дикую обиду на свою жизнь, и даже решил, что это его наказание, за то что он издевался над ближними Ноями. Решив, что бог поможет, Шерил решил помолится. Сложив руки, мужчина посмотрел на небо.
-Боже, мой милый друг, помоги мне достать до бутылки, за это я обещаю что больше не буду издеватся над родными, обзыватся на Милу, забирать одежду Тикки, воровать деньги Графа, посылать любовные письма Аленну от имени Роад, наступать на хвост Лулу, съедать все сладкое Скина, прятать носки Диего, заменять пистолетики Джасдеби на зажигалки, и многое другое! Я обещаю, что с этих пор стану честным гражданином, и буду старатся ради будующего моей семьи, и исправно выполнять работу Графа. Если он мне скажет убить экзорцистов, я сам выполню задание, а не пошлю акум, или заброшу его на остров с надеждой, что он не выживет.
Проговорив все эти слова, Шерил даже не обратил внимание на сколько громко это было сказано, зато рядом вдруг оказался Леро. Радостно улыбнувшись, лицо Шерила озарилось божественным светом. Протянув руки к зонтику, мужчина даже подумал о том, что бог, самый добрый старик на земле, и всегда ему помогает. От таких мыслей на глаза навернулись слезы.
-Друг мой, Леро, достань из заднего кармана бутылку вина! - произнес самодовольно Шерил, после чего для сущей  убедительности отрыгнул и пукнул.

0

23

Ещё бы чуть-чуть...
Рин посмотрела на свою руку по которой пришёлся удар.Ткань была разодрана и через неё уже проглядывала металлическая чать перчатки.
Моя голова...она у меня и так плохо думает...
Девушка злобно подняла глаза на зонтик и не выдержав показала тому язык.Хоть сотрясения мозга он и не добился,а вот голова сейчас ходила ходуном,да и после "веселья" она ещё не отошла
-Ладно...
Сейчас,уже вместо лука в её руке лежала катана из других ножен,она достала точно-такуюже,только белую и убедившись,что они друг друга уравновешивают,без предупреждений,сделала два выпада в Ноя.Заметив,что он успеет их отбить,она присела и перевела колющий удар ровно в живот

0

24

Вырезав на дереве любимую буковку, Диего обернулся посмотреть, не обернулась ли Тосака, чтоб посмотреть, не обернулся ли он. И еле успел пригнуться, чтобы не оказаться нанизанным на катану, как мотылёк на иголку. Надо было срочно что-то предпринять. Не раздумывая, Диего пригнулся как можно ниже к земле, и быстро-быстро пополз за дерево, как эстонский разведчик со стажем. Там он поднялся на ноги, вновь выскочил из-за дерева, показал Тосаке язык и спрятался обратно. Такой стиль боя напоминал скорее войну в Кендерморе, чем пафосного и прекрасного Зорро, но Ною сейчас было всё равно. "Я тебе ещё покажу Федерикину мать! Ты у меня узнаешь, где Хуаны зимуют! Ты у меня ещё попляшешь фламенко с сабелькой!" - подумал весьма довольный собой Диего и уже собрался, было, продолжить беготню вокруг дуба, как вдруг услышал отрывок чей-то громкой речи. Это отдалённо напоминало молитву. Диего аж засомневался, действительно ли Леро не еретик. "Может, это за ним люди в белых халатиках явились? Эти... как их... санитары? А... инквизиторы!" Но в каком ступоре пребывал Диего, когда он расслышал, о чём молятся...
-...хвост Лулу, съедать все сладкое Скина, прятать носки Диего, заменять...
Ной поднял голову и увидал висящего в интересном положении на соседней ёлке Шерила. При чём тут хвост Лулу и что или кого там собирались заменять, Ноя не волновало от слова "совсем". Он услышал про свои носки. Свои родные, любимые носки, которые он потерял когда-то... вернее, думал, что потерял. Рассвирепев, как три тысячи голодных хомячков, или же, если переводить в СИ, как один сытый дьявол, испанец ринулся к ёлке и принялся пинать её и трясти, что было не очень эффективно.
-Так это ты спрятал мои носки, марикон?! Слезай оттуда! Я тебе покажу Федерикину мать!  - не дожидаясь, пока Шерил спустится, Диего сам полез на ёлку с целью продемонстрировать тому родственницу вышеобозначенного товарища.

0

25

На этот раз Рин впала в ступор
Они совсем...того?
С интерессом следив,как Ной взбирается на ёлку,Тосака уже просебя послала этот бой куда по-дальше
Да о каком бое они говорят?!Я с НИМ должна сражатся?!Ненормальные...
На такой мысли девушка вообще офигела,т.к. сражатся с ней явно никто не спешил.Поэтому было решено,продолжить искать экзорцистов в этом лесу,а не ждать пока Нои разберутся или хотя бы пока один из них не грохнется с дерева на грешную землю
Таак...ещё бы знать в какую сторону идти...
Она огляделась и выбрав правую сторону,там где больше всего росло деревьев и их ветки плотно переплетались,зашагала туда.И пусть Нои сами её догоняют,потому что ждать их здесь-тупого,глупо и нелепо.
По-пути достав кинжал из дерева и спрятав его в карман,который был специально для этого предназначен,она уже не оборачиваясь,только вслушиваясь,шла между деревьями.

0

26

Граф с интересом наблюдавший за происходящими событиями, одним ухом слушал новое предложение Леро
Против Вас он ничто, леро! И я даже знаю место, куда его можно отправить, леро! Мне слетать одному или же Вы отправитесь со мной, леро?
Однако, Граф был слишком занят наблюдением за происходящими событиями, а голем был слишком энергичным, поэтому и не дождавшись ответа, он улетел.
Когда Граф обратил на него внимание в следующий раз, тот уже скрывался в портале.
"Определенно, он стал слишком самоуверенным." - Констатировал Тысячелетний, но даже и не подумал останавливать его – чаще всего голем все-таки приносил пользу, а самому Графу не хотелось покидать место действия.
От быстро развивающихся событий, граф пришел в полный восторг, ему даже захотелось как-то поучаствовать, но все-таки решив, что работа за Диего, он начал недовольно ерзать на своем дереве, а затем просто несколько раз переместился на другие ветки – забираясь то выше, то спускаясь ниже. Адреналин бил в нем полным ключом.
- Господин Гра-аф, его там нету-у, ле-е-ро.
Граф даже не сразу понял, что голем соизволил снова явится, так что когда он обратил внимание на то, что рядом кто-то что-то жалостливо пропищал, Леро был уже совсем в другом месте и, кажется, больше вообще не думал о работе.
"Хоть бы видимость работы сделал, когда начальник рядом!"
Грациозным движением, Граф перемахнул на дерево к Леро и Шерилу.
-Друзья, а вам не кажется, что нас тут слишком много? К тому же, кажется, милая дама решила покинуть место действия... - чуть разочарованно произнес Граф, переведя взгляд на землю.

0

27

Леро бестолково кружил вокруг дерева, не зная, как помочь товарищу принять нормальное положение на этой злосчастной елке.
-Друг мой, Леро, достань из заднего кармана бутылку вина!
Услышав милое кнопочке на рукоятке словосочетание про бутылку, голем мигом послал подкатывающую депрессию куда подальше и стал усиленно напрягать тыкву.
"Я не могу достать бутылку - ее сложно даже рукояткой подепить, леро"
Мучаясь от недостатка умных мыслей, Леро готов был биться об эту самую елку тыквой. На Графа зонтик уже совершенно не обращал внимания, ибо хватало других забот, как, например, спасение друга - это в первую очередь, далее другое...
-Так это ты спрятал мои носки, марикон?! Слезай оттуда! Я тебе покажу Федерикину мать!
Услышав ругательства и зыркнув для достоверности вниз, Леро так и не придумал, что же будет на ступени дел второй и третьей важности. Понимая, что сейчас непоздоровится не только Шерилу, но и ему самому, голем развил боевые действия:сперва начал маячить перед носом у Диего, словно маятник...
-Друзья, а вам не кажется, что нас тут слишком много? К тому же, кажется, милая дама решила покинуть место действия...
Слова тысячелетнего зонтик только подзадорили:
- Вот именно, леро! Кыш отсюда, леро! Арбайтэн, шпаниш швайн, леро!!!!
А шиш! Вопли тут были безнадежны. по крайней мере. если они не в самое ухо. Все совершенно выходило из-под контроля, что весьма и весьма Леро не нравилось. Потому, не дожидаясь от ноя речей про знакомство то ли с его тетей, то ли еще с кем, Леро пару раз треснулся рукояткой по рукам мужчины. А для достоверности снова завыл несчастному испанцу в самое ухо:
- АРБАЙТЕН, ЛЕРО!
Видя, как ной начал тихо сползать с елки, собирая штанами смолу, Леро поспешил на помощь другу.
- Дегжись, дгуг, я ща....
Эх, зря Шерил так на этой ветке дергался, а еще Граф, акума его за ногу, не отличался миниатюрностью и весом пушинки.... Смачный хруст ломающихся веток, слабый вопль и....Леро почувствовал, что его резко тянет вниз. Ухитрившись изогнуть тыкву, Леро понял, что бедное дерево не выдержало груза и сейчас этот груз падает вниз, точнее упал бы, если бы в последний момент зонтик не успел подцепить товарища (опять же за штаны) крючком рукоятки.
- Шегил, я долго не выдегжу, лего! - Пропищал Леро. Голем устал от перелетов и потому долго держать товарища не мог.
Елка, за огрызок макушки коей держался Леро, вцепившись зубами в хвою, сильно накренилась и стала медленно падать вниз.
- А-А-А-А!!!!! СПА-А-А-АСИТЕ, ЛЕРО! - Завыл зонт в диапазоне ультразвука. Земля стремительно приближалась...
"А Гринпис предупреждал...леро..." - Это было последней мыслью Лерки, перед тем, как поцеловаться с матушкой-Землей

Отредактировано Lero (09-02-2009 20:44:49)

+2

28

Наблюдая за пустыми попытками Леро добраться до бутылки, Шерил дико растроился. Как говорится ни выпить, ни закусить, естесственно где ж тут хорошему настроению быть! Только Шерил демал выругатся матом, как услышал гневные вопли и лезущего на дерево Диего. Чувствуя как деревце стало скрепеть, Шерил что было мочи заорал:
-Идиот! Не лезь сюда! Дерево обвалится!
Но куда там, слова Шерила словно в стенку вмазались с разбегу. Упорный гаденыш карабкался вверх крича что-то, кро какого-то Хуан-Карлосса?! Или может не про него, и про бабу какую-то. Стоп минутку про бабу…
-А что за мать Федерикина? С большой грудью? Худенькая? Красивая?
Забыв нафиг про дерево, мужчина аж прослезился, от осознания того какой у него прекрасный родственик. Даже баб ему тягает, а не злится из-за носков. Вспомнив про носки Шерил хихикнул. Ведь Диего их так любил, что пол года не снимал, а Камелот пошутив над ним украл их, и в мороженое Скину засунул. Какой крик в тот день стоял, и тогда Болик очень зол был на Диего. Ведь истинного виновника так никто и ненашел. Тут сбоку послышался голос. И со всей грациозностью и огромной тушей, прямо на дерево летел довольный Граф. Это была истинная катострофа! Ведь если это несколькотонное существо приземлится на дерево, оно просто сломается! От страха Шерил принялся кричать и умолять Тысячелетнего не приземлятся, но куда там. Граф даже и не подумал остановится. Раздался хруст, крики Леро и … Из-за заторможенной реакции Камелота, он не слишком различал, что ему вопят, и чего все так орут. Соприкосновение с землей оказалось быстрым, расплоставшись на земле, Шерил попытался встать. Куда там, на него тут же приземлился Леро и вышеупомянутая чертова елка. Теперь Ной оказался в заподне.
-Леро, солнышко, не то чтобы я просил, но не мог бы ты меня отсюда телепортировать. Желательно в больницу, ибо я не чувствую ноги.
Алкоголь из крови испарился, в мгновение, как ни странно боли не было. Необходимо было срочно выбраться, и … еще раз нажратся! Так решил Шерил лежа под деревом и мечтая о куче голых женщин.
---->Египет--->Островок

0

29

Диего быстро карабкался по стволу вверх. Сразу видно - профессиональный охотник на белочек. Он благополучно пропустил мимо ушей все предупреждения Шерила, да и вопли Леро тоже. Но от ударов по рукам рукояткой и оглушительного вопля на какой-то тарабарщине, да ещё и в любимое ухо, даже такой умелый бельчатник, как Диего, начал сначала медленно сползать вниз, а затем попросту разжал руки. По закону подлости бутерброд всегда падает вниз маслом, а вот Диего - головой. Похоже, думательным органом, который Ной редко использовал по назначению, его приложило неплохо. Распластавшись на траве, испанец с блаженным видом уставился в небо. Почему-то он был уже совсем не зол ни на Рин, ни на Леро, ни на Шерила, и вдруг воспылал любовью ко всему миру.
-А что за мать Федерикина? С большой грудью? Худенькая? Красивая?
-Да... - чуть слышно протянул Диего, - она почти как моя Кармен...
Потом он услышал голос... самый родной, казалось, голос на свете. "Граф... наш отец... наш кормилец..."
-Сеньор Граф, - умильно улыбаясь, Диего перевел взгляд на шатающую ель, - а сейчас дерево упадёт.
Поразительно, откуда у Веселья Ноя в голове возникли такие пессимистические мысли! А дерево действительно упало. Не то в Диего проснулся дар провидца, не то он просто накаркал.
Послышался грохот, треск, крики и просьбы Шерила телепортировать его в больницу.
-Ааа... к экзорцистам эти больницы..! - продолжая смотреть в небо, протянул Диего. - Давай лучше выпьем, брат... - не поднимаясь с травы Ной потянулся к родимой фляге.

0

30

Снова ступор.Да,крики были слышны очень далеко,очень.Будь Рин кошкой или кем-нибудь из хвостатых,то точно бы прижала уши к голове,но т.к. она к упомянутому роду не относилась,сделатиь это было бы сложнова-то,но весьма интерессно.Простояв так около минуты,Тосака фыркнула (в лучших традициях Канды) и не выдержав заорала в ту сторону леса,в которой находились Нои:
-Зачем так орать?!Всех зверей перепугали!!!
Хоть слова и были обычными,но девушка почувствовала себя как-то легче,что ли.Правда в голове появилось искусительное желание посмотреть на кучку из Ноев,а может заже запечатлеть на снимке,который может сделать Моку.
Да ну их...кажется я заблудилась,что ж,идём обратно...
С такой мыслью,Рин повернулась назад и пошла к месту,откуда уходила.Ей было всё-равно,что она покажется сейчас всему семейству

0

31

Слова Шерила дошли до Графа ровно в тот момент, когда дерево начало нехорошо так хрустеть. А произошло это как раз в тот момент, когда он успел удобно устроиться на ветке. Уже в следующую секунду Граф весьма неэстетично летел вниз, до этого схватив Шерила за ногу и не давая Леро никакой возможности удержать из обоих на лету. к тому же, потом его рука сорвалась и он оказался вообще в свободном падении.
"А я что... я ничего.. я к компании..."
Оптимистично размышлял Тысячелетний, подлетая к земле и приземляясь на пятую точку.
"Это все Диего, ага. Говорили ему не лезть на дерево!"
Несколько минут Граф просидел на земле, просто пытаясь осознать в какую абсурдную ситуацию попала одновременно такая куча Ноев.
-Ну я ж говорил, что нас слишком много! - пытаясь казаться недовольным, произнес Граф, хоть на самом деле, ситуация его весьма забавляла.
Вставая на ноги и потира ушибленную задницу, Граф услышал жалобу Шерила - кажется он единственный, кто серьезно пострадал.
Голубчик... а вы вообще тут каким местом оказались? - Он решил не задавать этого вопроса, полагая, что вразумительного ответа все равно не получит.

0

32

Падение было весьма мягким - для того и существуют друзья, чтобы приземлиться на них в трудную минуту. А вот когда по позвон...то есть трости треснуло этой драной полулысой орясиной, несчастный голем средь бела дня сумел узреть все созвездия небесные, не прибегая к помощи телескопа.
- Бо-ольно, ле-еро... - Только и сумел выдавить из себя зонтик. Леро дико мутило, очертания окружающего пейзажа были очень размытыми и еще нестерпимо ныла трость.
"Наверное? у меня перелом, леро. Травма, не совместимая с летучим образом жизни, леро. Теперь меня выкинут на помойку, леро..."
Тыувоголовый уже мысленно начал прощаться с такой дорогой рукоятке семьей, с главным хозяином, с акума и даже с экзорцистами...
-Леро, солнышко...
Услышав слова друга, Леро встрепенулся.
"Солнышко? Это что же, меня так расплющило, леро???"
...не то чтобы я просил, но не мог бы ты меня отсюда телепортировать. Желательно в больницу, ибо я не чувствую ноги.
-Дгуг, дегжись, лего! Я что нибудь пгидумаю, лего! - Зонт миггом забыл думать о смерти или переломе троти и сделал неудачную попытку выкарабкаться из-под елки.
- Дойчэн зольдатэн нихт зихь эргебен, ле-еро! - Кряхтел голем, извиваясь, словно полураздавленный червь. После хз какой попытки ему-таки удалось освободиться. Встряхнув спицы, леро понял, что серьезных травм не обнаружено, разве что трость невыносимо ломило и тыква болела.  Уже приготовившись телепортировать Шерила куда-нибудь, Леро вдруг замер, услышав приближающиеся шаги. Присмотревшись, зонт понял, что эта экзорцистка вернулась. Медлить было нельзя - если она уйдет, Граф будет очень сердиться и изобьет итак пострадавшим Леро кого нибудь.
- Диего - са... - Зонт не договорил, потому как увидел совершенно невменяемое выражение лица ноя. Глаза у испанца смотрели в разные стороны, а лыба до ушей и стекающая из уголка рта слюна придавали еще больше красочности, выдавая точный диагноз.
- Давай лучше выпьем, брат...
"Безобразие, леро! Он стал этим, как его...настоящим думмкопф, леро! Надо что-то делать, леро!"Самым лучшим, что мог придумать Леро - был опять же риск многострадальной рукояткой, коей он долбанулся об голову Диего: может, в себя придет?
На всякий сллучай отлетев подальше и повернув тыкву к Шерилу, голем прокричал:
- Дгуг, подожди еще цу-цуть, лего! - Затем, злобно ухмыльнувшись, открыл телепорт под Тосакой, решив отправить ее в самое уединенное место - крохотный островок в Египте. - С тобой я разберусь чуть позже, леро! - Прошипел вслед исчезающей девушке. Затем, собрав остатки сил и расправив спицы, насколько это было можно сделать, подплыл к Графу:
- Господин Граф, мы с дг..то есть с господином Шерилом сами с ней разберемся, леро! Честно-честно, леро!
Опять же не дожидаясь какого либо ответа, Леро открыл телепорт под Шерилом. Когда товарищ был благополучно телепортирован из-под елки, голем сам нырнул в телепорт. Вместе с шерилом он направился на тот же островок, куда ранее телепортировал экзорцистку.
---->Египет--->Островок

0

33

Едва Леро треснул Диего по башке рукояткой, как тот сразу же пришёл в себя, сел, и громко выругался сочным испанским бранным словом, которое не то, что при дамах, а вообще вслух произносить - верх бескультурья. Потерев голову, Ной поднялся на ноги, поднял шпагу, заткнул её за пояс и сделал несколько шагов. Как ни странно, его совсем не штевало. Правильно говорят: были бы мозги, было бы сотрясение мозга.
-Лошара ми кантара, - процедил сквозь зубы испанец, проводив взглядом скрывшегося в портале Леро.
Неизвестно, что же такое тяжёлое и намагниченное упало на землю, и какая река вышла из берегов, но Диего решил удостоить своим вниманием Тысячелетнего. Обернувшись к нему, Ной вежливо поинтересовался:
-А Вы, сеньор лос Конде, не ушиблись? - и не дожидаясь ответа, он задал ещё один вопрос, - Чем займёмся теперь?

+1

34

---->Гималаи--->Горы со стороны востока
Зонтик стрелой вылетел из телепорта. Следом вывалилась экзорцистка, но голему было не до нее. Ситуация, как уже успел оценить Леро, практически не изменилась. Разве что удар рукояткой о голову Диего пошел на пользу: испанец сверлил летающий гламурный аксессуар недобрым взглядом. Если бы этим самым взглядом можно было убить, от Лерочки даже единственной гнутой спицы бы не осталось...
Однако голем решил не придавать такой мелочи значения и поспешил  к Графу доложить обстановку:
- Господин Граф, тех троих, что были под камнями, я успешно разделил, они все на разных континентах. одна, как видите, здесь, леро. - Зонт дернул тыквой в сторону Кесс. - Вторая находится на острове, леро. Желаете посмотреть, как ее сожрут крокодилы, леро?
Граф молчал. Леро ждать не любил, но по выражению лица хозяина итак было понятно, что ему дико наскучило сидеть на елке и читать нудную лекцию нерадивому Ною. Потому голем, на всякий случай извинившись, открыл под Тысячелетним телепорт и отправил его на островок в Египте. Едва телепорт закрылся, зонтик сосредоточил взгляд на Диего. Этого безмозглого героя стоило отправить в безопасное место, ну ладно, относительно безопасное. Нахмурив тыкву, Леро подумал с минуту, а затем телепортировал ноя в пустыню, надеясь, что камни долетят раньше.
От количество телепортирований зонтик совсем выдохся. На Кесс ему было ровным счетом плевать. Помрет - замечательно, выживет, все равно когда нибудь сдохнет!
Из последних сил открыв слабенький телепорт, Лерочка трупом солдатика рухнул туда, уже зная, что мягко приземлится на своего товарища, который остался там совсем один...
--->Гималаи--->Горы со стороны востока

0

35

Графу уже начинала порядком надоедать обстановка леса и он нетерпеливо оглядывался по сторонам, пытаясь решить, что ему делать дальше.
С одной стороны он был бы рад понаблюдать за какими-то активными сопротивленческими действиями, но с другой стороны сейчас он понимал, что ему это порядком поднадоело.
Увидев Леро, Тысячелетний заметно оживился – его появление всегда было связано с чем-то интересным.
Зонтик подлетел ему и как всегда начал трещать без умолку, не давая вставить хозяину и слова. Четко услышал он вреди всего этого треска только одно – окончание доклада.
Вторая находится на острове, леро. Желаете посмотреть, как ее сожрут крокодилы, леро?
Предложение было действительно очень заманчивым, да и от небольшого отдыха на острове Граф бы не отказался. Отчего-то само слово «остров» он ассоциировал с чем-то релаксирующе-интересным. Он моментально представил себе теплое солнышко, кучу деликатессов, и, конечно же, интересное шоу - не каждый день экзорцистов сжирали крокодилы все-таки.
Как всегда, не дожидаясь ответа, Леро открыл перед Графом порт и ему ничего не оставалось кроме как шагнуть в него.
-Леро, только не забывай о работе. – Сладко прощебетал он, делая шаг на встречу острову. Граф как чувствовал, что его верный зонтик решит отдохнуть.

---> Египет ---> Островок

0

36

>>>>>>>>Комната Санди
Девушка шла по светлому миру Зазеркалья и внимательно вглядывалась в тысячи отражений. Зеркальные глаза смотрели то на одно зеркало, то на другое.
Сколько же мне еще идти? - вздохнула Санди, идя по зеркальному полу, черный плащ отражался в зеркалах, но тут же исчезал. Миллионы картин и образов показывались по ту сторону реального мира.
Так, а это уже что то похожее - внезапно остановилась венецианка у одного из зеркал - Вроде бы Трансильвания. Но так плохо видно - девушка коснулась зеркала и прошла в реальный мир. Единственной отражающей здесь поверхностью было озеро, через которое Санди благополучно и прошла. Стоя на поверхности воды она огляделась.Кругом один только лес, деревья, ну и озеро.
- Эмм, лес... - сказала вслух девушка,глаза постепенно стали терять свой стеклянный оттенок и снова становились зелено - голубыми.
- Что то меня немного не туда  занесло - она прошлась по поверхности воды, от ее ног были круги. - Эхх, видимо придется возвращаться обратно и Зазеркалье и искать дальше - буркнула про себя девушка и стала плавно опускаться под воду, вернее под ее зеркальную поверхность, окинув взглядом местность девушка окончательно скрылась под водой.
>>>>>> Замок

Отредактировано Sandi_Kama (26-04-2009 23:21:24)

0

37

<----- Горы со стороны Востока <-----Гималаи

Удерживать камни с каждой секундой становилось все труднее. Кесс, и так вымотанная до предела, держалась из последних сил. Заметив, как Джу  пытается выкопать выход из снежной западни, в которую они попали, Кесс попыталась слегка расправить крылья, таким образом освобождая больший простор для действий экзоциста.
Внезапно, когда Джу уже была так близко к выходу из каменного плена, под ней открылась черная звезда телепорта…
- До новых встреч, леро! Хи-хи-хи!
Этот голос… Она уже слышала его, прямо перед тем, как на них обрушился обвал с гор!
Резко развернувшись, Кесс наконец-то увидела, кто… что это было. Зонт. Обыкновенный зонтик… Только вот обычные зонтики не имеют обыкновения говорить, и уж тем более создавать порталы… А еще не водятся ни с кем из семьи Ноя.
Тем временем методичное истребление экзорцистов продолжилось:
- Еще минус один, леро! – удовлетворенно заключил зонт, после того, как в портал попала еще и Миллу.
Да что же здесь творится?!!! – Кесс настороженно изучала зонтик, готовясь к самому худшему. Которое и поспешило проявится…
Чистая Сила, не расчитаная на такие нагрузки ( а если быть более точной, то сама Кесс), решила напомнить о себе порцией боли… Миг, и контроль над ситуацией был потерян. Зонтик тут же оказался рядом и со злорадной миной на лице раскрыл телепорт под ногами девушки.
А дальше – лишь тьма…

Какого черта?!! – все тело ныло и болело.
Стоп! – распахнув глаза Кесс резко поднялась на ноги. Это и было ее ошибкой… По телу, и так выжатому до предела, прокатилась судорожная волна боли. Откинувшись назад Кесс оперлась на какое-то дерево…
Дерево?! Я же была в Гималаях!!! Куда этот чертов зонт меня перенес?!!! – девушка осматривала окружающий пейзаж… Вокруг нее был непролазный лес. И ни капли снега…
Хорошо хоть этот зонт где-то потерялся, а то в таком состоянии я бы ему даже отпор не смогла бы дать… Хотя… Может он подумал, что я уже коньки отбросила? – слегка поморщилась девушка.
Ладно, в любом случае надо связаться с Орденом, - Кесс потянулась к сережке-передатчику, в виде миниатюрного серебряного крестика на длинной цепочке.
- Чеееерт!!! – на фоне были одни лишь помехи – Нет, ну просто великолепно… Придется искать ближайший город, или хотя бы поселение…

P.S. Хех… Не прошло и года (точнее двух месяцев) как я написала этот пост… Надеюсь, меня не будут очень сильно ругать за провал во времени?)))
В общем Кесс вернулась и теперь снова с Вами;)

Отредактировано Kess Leto (07-05-2009 16:55:05)

+1

38

Вход в ковчег<-----------
Войдя в портал,Тосака почему-то сразу подумала,что приземлится нормально.Но никак не могла догодаться,что свалиться на голову своей "старой" напарнице.Приземление и правда было мягкое.Для Рин.
-Ой,Кесс?Как ты тут...?
Слова застряли во рту.Почему-то она как-то сразу не сообразила,что сейчас на неё должен свалится Нейт.Что же говорить,что когда она хотела встать,то запуталась в руках/ногах напарници и снова плюхнулась рядом.Глаза она на всякий случай закрыла.
Вот...сейчас он свалится...и на меня...ведь я лежу на Кесс...бедная...
Немного приоткрыв левый глаза она посмотрела на небо.Откуда вот-вот должен был появится новенький.Совесть начала медленно скрести о затылок.Ведь нужно было его предупредить о возможности такой посадки.Нужно было!
Из груди вырвался тяжёлый вздох и Тосака попыталась чуть отползти,таща за собой Кесс.Что ж,появился прогресс.Они сдвинулись на санциметр,что ещё больше ухудшило их местоположение.
Сейчас он свалиться...
Девушка вздохнула и слегка дёрнула Кесс за рукав
-Держись...сейчас здесь появится ещё один друг...
С этими словами Тосака вновь посмотрела на небо и в который раз пожалела,что не сделана из пластика или резины

+1

39

Парень даже и понять ничего не успел, как оказался в каком-то лесу. Да и разглядеть местность вокруг тоже не успел потому, что начал резко снижаться.
"Нейт: что за?.. Сталкер: бл*…"
Нейт падал вниз. Почти моментально посмотрев вниз, экзорцист извернулся в воздухе, координируя свою посадку на четыре чьих-то ноги. Упал он спиной вниз, прям на ноги Тосаке и ударился головой об землю так, что его оглушило на несколько секунд. Почти ничего не слыша и чувствуя, как голова раскалывается на части, парень закрыл глаза. Что бы снова их пришлось приложить немало усилий. После удара сразу накатило такое хотение сна, что парень еле-еле не сдержался захрапеть на весь лес. После открытия глаз Нейт повернул голову на какие-то стоны и вздохи. Экзорцист сильно удивился, когда понял что лежит на ногах Тосаки и еще одной девушки.
- Эээ?.. – только и смог выдавить из себя парень из-за очень большого удивления
"Нейт: вот так полетали… Сталкер: летуны, блин!.." – подытожила вторая часть души красноволосого…

0

40

Ну конечно… Кому как не мне могло «повезти» попасть в такую ситуацию?! Как там говорится… Это не я ищу неприятности. Они сами меня находят! Ну это точно про меня… - дурацкие мысли вертелись в голове не давая покоя.
- Таааак. И куда теперь идти? – скептически поинтересовалась экзорцистка куда-то в пространство. Ответа, естественно, не последовало.
Ладно, пусть будет… Лево, допустим.
Впрочем, особой разницы между лево, право не наблюдалось… Все тот же непроходимый лес. Дополнительной сложностью было то, что Кесс даже приблизительно не представляла, где она очутилась. И, соответственно до ближайшего поселения могло быть несколько дней пути… И это в лучшем случае. О худшем девушка предпочитала не задумываться. Кроме того, сейчас повернув налево она могла совершить ошибку отдаляясь от человеческого жилища, впрочем, в любом случае это было лучше чем сидеть на одном месте дожидаясь «сомнительной» помощи.
Продираться сквозь кусты оказалось весьма трудным занятием, особенно в ее нынешнем плачевном состоянии: Чистая Сила до сих пор были активирована, и крылья мешали, цепляясь за всевозможные ветки, а убрать их (крылья то есть) не представлялось возможным из-за боли, которые они причинят, при своем отключении. Кроме того, куртка оказалась безнадежно испорченной, и те жалкие обрывки, что остались, даже язык не поворачивался назвать нормальной одеждой… Так что голую спину Кесс хлестали далеко не теплые порывы ветра. И в довершение всего всю спину экзорцистки покрывал тонкий узор из синяков и царапин – последствия обвала, а у самого основания крыльев были уже и вовсе открытые раны…
Довольно плачевное состояние для похода по незнакомой, пересеченной местности, но Кесс все равно упорно двигалась вперед…
Как вдруг…
Что-то довольно тяжелое свалилось прямо на экзорциста с Неба, подмяв под себя.
- Пшшшшшшшшшшшшшш!!!! – слов не было. Зато шипение весьма хорошо выражало нынешнее состояние Кесс.
-Ой,Кесс?Как ты тут...?
Что?! У меня уже глюки пошли от боли что ли?!! – ей явственно слышался голос Рин. – Нет, не может быть…
Внезапно ей еще один раз дали локтем прямо в бок.
Бооооольнооооо! – яростно завопило сознание – Да что же вы творите-то, а?!!!

Вспышки боли, которые передавало уставшее сознание в который раз выдернули Кесс из спасительного небытия. Кажется, она успела на какое-то время отключиться…
Нет… Просыпаться от боли явно становиться у меня дурной традицией… - покачала головой Лето и решительно открыла глаза.
Вовремя… А может и не очень… Но зато она застала просто потрясающе эпическую картину: Какой-то неизвестный парень внезапно появился в воздухе, на миг зависнув, а затем начал падать. Только вот конечной точкой его падения оказались ноги экзоцистки, и Кесс поняла это очень поздно…
- ... – Лес содрогнулся от вопля девушки.
Боль начала нарастать с новой силой, а Кесс уже в который раз была близка к обыкновенному обмороку, но каким-то чудом все еще удерживала себя в сознании.
- Пшшшшш…
Стоп! Откуда здесь люди?!!! – здравый смысл все еще функционировал, что не могло не порадовать. Осталось лишь узнать кто они… А вот с этим проблем не оказалось, оба были одеты в форму Ордена. Кроме того, один… Одна из этих личностей, свалившихся ей буквально на голову, была очень хорошо знакома Кесс.
- Рин? – толика удивления в голосе – Что ты тут…? – тут зашевелился незнакомый экзорцист, задев за больное место - Решили убить?!!! Так добейте уже, что бы не мучилась!!!!

0