♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Нейт стоял перед дверью в кабак. Почему-то ему рисовались маленькие полукруглые двери, которые висели в полуметре над землей и очень легко открывались. Как на диком западе. Но вопреки всем ожиданием, дверей вообще не было, что наталкивало на мысли о круглосуточности этого заведения. Был только дверной проем, над которым красовалась вывеска с названием кабака. Название было простое – "Кабак".
"Сталкер: еще рядом приписали бы – дешёво и сердито…"
Нейт не спеша шагнул в дверной проём. Так же не спеша парень прошел к барной стойке. Сев на высокий стульчик, экзорцист заказал себе красного вина.
- Какое? – спросил бармен
- Хорошее, – ответил парень и положил деньги на стойку. Бармен взял одну из бутылок позади его и поставил рядом с Нейтом, предварительно открыв.
- Я слышал, что у вас тут бывают таинственные исчезновения людей, это так? – спокойно спросил красноволосый, попивая винцо с бутылки.
- А тебе зачем? – так же спокойной ответил бармен.
- Хочу тоже пропасть… или выяснить что там такое, – Нейт сделал несколько больших глотков и поставил бутылку на стойку.
- Очень не рекомендую, туда, насколько я слышал, отправлялись люди из Чёрного Ордена. Ты же знаешь что  такое Чёрный Орден?
- Да, я – экзорцист, – парень поднял почти уже почти пустую бутылку и заплом выпил всё, что там оставалось.
- Извини, первый раз вижу экзорциста, до этого только слышал о них, – бармен взял пустую бутылку и убрал её под стойку.
- Расскажете туда подробную дорогу? – спросил парень немного холодноватым голосом.
- Хорошо, – ответил бармен.
Через 15 минут Нейт выходил с кабака. Он был не очень доволен, так как толком, кроме дороги в замок, ничего не узнал. Да и возможно Рин уже её знала, или по крайне мере голем помог бы найти её. Экзорцист повернул вправо и пошел по главной улице. Народу как-то поубавилось…
» Трансильвания » Улицы

Отредактировано Нейтсталкер (02-06-2009 12:24:17)

0