♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшие улицы и проулки

0

2

<< Ковчег

Как и следовало ожидать, до Трансильвании они добрались очень быстро. По прибытия девушка поспешно оглядела местность. Как и нужно было ожидать, было довольно не жизнерадостно. Люди  показались девушке запуганными. Наверно они даже не понимали, что твориться в этих местах.
Это плохо конечно..но у меня такое ощущение, что тут много акум..
С тревогой подумала Линали, более серьезней, осматриваясь и сделала несколько шагов в перед. Довольно внимательно смотря на прохожих жителей, не подавая виду. Мимо пробежали мальчишки, которые что-то кричали про вампиров. Потом которые с интересом посмотрели на Лину.
-Привет! Тут что и вправду вампиры?
С улыбкой, приседая, что бы сравняться с мальчишками немного ростом. Говоря немного тише, при упоминании о вампирах. Видя как уже отреагировали люди, на слова детей.
Привет! ДА!! Они...они..охотятся ночью..и когда кто то подходит к замку..и колы на них не действуют...а еще они сначала выглядят как жители деревни!
Говорили те шепотом, после чего убежали. Экзорцистка встала посмотря на Мари.
-Хм...тут наверное смертность увеличилась..по этому появилось много акум
Задумчиво проговорила он, снова поворачиваясь в сторону убежавших мальчишек, уже поднимая взгляд и на замок.
Если это действительно они...

0

3

<------Вход в ковчег


"Однако же..."
- подумал Мари, когда они с Линали вышли из ковчега. - "Забавная вещица, ничего не скажешь. Раз - и уже на месте." В том, что они уже в Трансильвании, Мари почему-то нисколько не сомневался. Здесь было уж слишком тихо по сравнению с шумным Лондоном. Пока Линали разговаривала с мальчишками, что пронеслись прямо мимо них, крича что-то о вампирах, экзорцист тоже не терял времени даром. Он немного отшёл в сторону и прислушался. На то, чтобы нормально сосредоточиться ушло немного времени, всё-таки в городе было достаточно шумно.
-Хм...тут наверное смертность увеличилась.. поэтому появилось много акум - произнеcла Линали, договорив с мальчишками.
-Скорее всего. Не сомневаюсь, вампиры тут не при чём. Я слышу акум, но... - негромко, чтобы только Линали могла его слышать, сказал Мари. - не могу понять, где они конкретно и сколько их. В любом случае нам следует быть осторожнее.

0

4

Девушка повернулась к Мари, сразу, как только услышала его голос. И стала внимательно его выслушивать. В том, что вампиры сказки, она уже не сомневалась. Но слова собеседника убедили её в этом окончательно.
Отчаявшиеся люди, страдали из-за потери близких ссылаясь на вампира...да хорошее место для появления Графа
Логически подумала Линали, вздыхая.
не могу понять, где они конкретно и сколько их. В любом случае нам следует быть осторожнее
-Угу..во всяком случаи самым подозрительным место является замок, думаю с него и надо начать.
Поднимая свободную руку к лицу. Принимая задуманную *позицию*. Немного нахмуривая брови.
Люди туда теперь бояться ходить..так на листке было написано, что в общей сложности пропало 38 человек...
Число немного напугало девушку. И очень сильно расстроило, что так много людей потеряли жизни, и что кроме этих, могли пострадать еще.
-Надо устроиться в гостиницу...
Снова осматривая местность, заключила Лина. Возвращая взгляд на Мари.

0

5

-Надо устроиться в гостиницу...
Мари согласно кивнул. Конечно, тянуть было нельзя, но и спешить тоже не стоило. Наскоро принятые решения часто влекут за собой не самые хорошие последствия. Да к тому же необходимо было ещё порасспрашивать местных жителей, где и при каких обстоятельствах пропадают люди. Вероятнее всего - в замке. А вдруг нет? И пока они будут обшаривать замок, акумы нарисуются совсем в другом месте.
-Надеюсь, найти гостиницу будет не проблематично. Вряд ли они переполнены в связи со сложившимися обстоятельствами. - сказал экзорцист.
"Хотя, кто знает, может сюда съезжаются охотники на вампиров, с полными осиновых кольев и чеснока чемоданами, сов сего земного шара" - усмехнулся про себя Мари.

0

6

Заметя одобрительный кивок напарника, Лина улыбнулась. Девушка огляделась, присматриваясь к зданиям. А в особенности к табличкам и вывескам, ища нужную.
-Надеюсь, найти гостиницу будет не проблематично. Вряд ли они переполнены в связи со сложившимися обстоятельствами.
И вот, наконец, девушка увидела покачавшуюся табличку. На которой было выгравировано гостиница. После этого она, переведя взгляд на Мари.
-Нашла! Да..там и можно будет и разузнать, обычно хозяева гостинец всегда знают, что твориться на улицах города
Эта логика исходила из большого стажа. Так как постоянные миссии. Постоянные остановки в гостиницах, и обычно за ужином или же при заказе номера, все и выкладываю всю информацию.
Надеюсь этот город не исключение
Подумала экзарцистка, и не торопясь, осматривая внимательно местность, пошла к гостинице.

>> Гостиница

0

7

Мари и не сомневался в том, что Линали найдёт гостиницу гора-а-а-аздо быстрее его. Самым внимательным образом выслушав напарницу, Мари снова кивнул. Во-первых, он просто не хотел спорить, а во-вторых был почти полностью с ней согласен. Мужчина так же, не спеша, двинулся вслед за девушкой. «Повезло мне в этот раз с напарницей. Не молчит в ответ, но и попусту языком не чешет. Вот только если не уберегу – Комуи меня за это…» - если бы рядом с Мари находился бы сейчас телепат, то он бы раскраснелся, прочитав его мысли. Но телепата рядом не было, поэтому думать можно было не стесняясь. Даже на самом доступном языке. «Хотя ладно, Лина и сама девочка отвественная, не лыком шита, и опыт экзорцистский у неё большой. И без меня-то не пропадёт, а со мной – тем более.»

------> Гостиница

0

8

Рин скромно шагала среди людей.Её красная майка была очень хорошо видна,на фоне серых косюмов.А мини-юбка так вообще заставляла впадать в маразм молодых людей старше пятнадцати лет.
Вот то,что я искала...
Девушка остановилась у магазина с булочками.Поклявшись себе,что этот день она проведёт с пользой,Тосака побежала по магазинам и закусочным.Иногда проходя по разным старым улицам и переулкам.

0

9

» Трансильвания » Кабак
Быстро шагая по улицам, Нейт ловил себя на мысли, что думает о Тосаке и Лето. Он пытался выкинуть это из головы но не удавалось. Да и Сталкер всё время подкалывал по этому поводу. Красноволосый увидел ларёк с выпечкой. Нейт подошел к нему и купил там булочку с маком. Нейт не спеша пошел к гостинице жуя булочку…
» Трансильвания » Гостиница

0

10

Увидела всё что хотела.Почувствовала всё,что могла.
Потянувшись,РИн слегка улыбнулась.Такое местопровождение ей нравилось.В руках она держала пакеты,а в них...нет,не одежда,и даже не еда.Оружие,два пистолета,одна катана,четыре ножа.И всё заточено.В мыслях у девушки не было ничего такого,лишь злобный и подлый смех.
Пора идти в номер..может Кесс уже проснулась?
В последний раз оглядев улицу,Тосака весело зашагала в гостиницу
---------->Гостиница

0