♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Токийский залив


Токийский залив

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Бухта на тихоокеанском побережье Японии. Здесь можно вволю полюбоваться на Тихий океан, подышать морским воздухом.

0

2

<-----(Комната Графа)
Роад выпорхнула из портала в школьной форме одной из тысяч японских школьниц. На шее был изящно повязан галстук, через плечо она перекинула Зонтик, оглядывая местность. Девочку покоробил вид пластмассовых бутылок и окурков на песке, а как же лозунг "мы за чистый пляж и океан?". Все-таки планета отчистится только в одном случае. Девочка задумчиво открыла оглушенный зонтик, который до сего момента молчал и стала вглядываться вдаль, где линия горизонта и воды сливалась в одну темно-синюю полоску.
Возможно я ошибаюсь, и все мои чувства лишь -иллюзия, как я сама. Люди привыкли ссылаться на обстоятельства. Я всего лишь хочу увидеть его, разве я многого хочу?

Отредактировано Road (31-10-2008 22:41:44)

0

3

<---- Через какое-то время из белого ковчега.
Что страшнее всего для долгоживущего существа? Это скука. Четырнадцатый не был в этом правиле исключением. Покинув свою комнату в ковчеге, он решил отправиться на короткую прогулку. Да и погода располагала, ветер, облака – то, что нужно. Выбор его пал на Японию, все же это была его любимая страна.
Перенесшись на берега Токийского залива, ной медленно прогуливался по берегу, наслаждаясь морским воздухом. Не часто все же это получается делать. Пройдя еще несколько метров, мужчина заметил девочку, точнее девушку. Она была очень похожа на Роад, но что-то в ней все же изменилось, это заставило его сначала усомниться, но увидев зонтик графа все сомнения исчезли.
- Здравствуй, Роад. – учтиво поздоровался Четырнадцатый. – Давно не виделись.

0

4

Роад, услышав, что ее окликнули, обернулась. Так как память о минувшей неделе стёрлась, она безрезультатно пыталась выудить из головы, кто этот человек, и откуда он её знает.
Память молчала.
Хотя внешность и внутренняя интуиция нашептывали, что это-Ной. Судя по всему -Четырнадцатый. Ой, как Леро сейчас развопится! Она успокаивающе погладила Зонтик по ручке, затем убрав с лица длинную синюю прядь волос и   дьявольски сверкнув сапфировым глазом, улыбнулась:
- Добрый день. Прекрасная погода, верно? Мы знакомы? Хотя я вас знаю, вы довольно популярны в нашей Семье...Постойте-постойте, конечно знаю

0

5

Ной чуть удивленно приподнял брови, позже пришла догадка – Роад ничего не помнила после перерождения.
Жаль…
- Ну что ж, тогда начнем наше знакомство сначала. – Он чуть отошел на шаг. – Ной… хотя мое имя не важно, оно уже забыто… более известен как Четырнадцатый, предавший Графа.
Учтиво поцеловав, руку Роад, он проговорил с улыбкой на лице. – Погода просто замечательная. Что привело тебя обратно в Японию?

0

6

<-----(Комната Графа)
В это время зонт уже порядком очухался и, делая вид, что все еще в нокауте, продолжал нагло висеть на хозяйке, делать вид, что еще в отрубоне и нагло подслушивать разговор (впрочем, он часто подобным занимался от нечего делать). Четырнадцатого Леро узнал, но решил нагло об этом умалчивать из чисто своих принципов (и обиды на хозяйку).
"Они думают, что я ничего не вижу и не слышу, леро. А я все слышу, леро!"
Зонт нагло улыбнулся во всю прорезь. Затем, когда Роад решила по привычке использовать его как трость и оперлась, ухмыльнулся еще шире и счастливо заморгал прорезями глаз.
"Не только все слышу, но и все вижу, леро! Всё-всё, леро!!!"
Думал довольный собой голем, нагло пялясь под юбку хозяйки и в подробностях рассматривая ее белые хентайные трусы, одновременно успевая подслушивать беседу с Четырнадцатым.
Надо сказать, что у Леро фотографическая память не отсутствовала, а точнее была его единственным достоинством (и компенсацией за полную тупость). Поэтому зонт хорошо запомнил как и что выглядит под юбкой у любимой хозяйки (к ее счастью, он не умел видеть через одежду!), дабы как нибудь кому нибудь похвастаться, к примеру, тому мелкому шкету, по которому глупая Роад-сама так сохнетXD

Отредактировано Lero (03-11-2008 00:09:10)

+3

7

У Роад вдруг появилось пренепреятнейшее чувство, которое в другой ситуации можно было бы назвать сверхинтуицей, как будто кто-то наблюдает за ней.
-Хентайщик, - хмуро выплюнула она, совершив головокружительный бросок Леро в недра океана, и с удовольствием заметив, что зонтик едва не утонул. Затем она улыбнулась Четырнадцатому, заметив:
- Ага, вас разыскивают за предательство, но никак не могут изловить.- Она с тоской посмотрела на свои балетки, в них набился песок. Внезапно поднявшийся ветер теребил её шотландского стиля юбку в клетку, галстук просто душил. - Я здесь отдыхаю от Семьи...И размышляю о будущем..

Отредактировано Road (03-11-2008 00:20:40)

0

8

Если Роад думала, подобным образом от зонтика-извращенца можно избавиться, глубоко ошиблась. Выбравшись на берег, Леро встряхнулся, как помойная псина от налипшей на шерсть грязи, и дергая тыквой, дабы вылилась вся вода, пополз обратно, стараясь делать это как можно тише.
"Хи-хи-хи, думали от меня избавиться, леро? Не выйдет, Роад-сама, леро!"
Пакостно лыбясь во всю прорезь, зонт подполз к ногам хозяйки и опять нагло подслушивал, мельком пялясь туда, куда не следует (дабы у Роад-сама опять не отправила поплавать).
Однако голему всегда было плохо без общественного внимания:
- Роад-сама, я что мы здесь будем делать, леро? Зачем Вы меня сюда притащили, леро??? И. кстати, сколько раз Вам говорили не разговаривать с подозрительными типами, леро!
Вклинился в разговор, кавайно хлопая прорезями глаз и стараясь делать лыбу менее пакостной, хотя все равно по зонтику явно было видно, что он что-то задумал...

Отредактировано Lero (03-11-2008 00:55:22)

+1

9

Роад бы наверное сразу бы оделась в какие-нибудь бриджи, будь она постеснительнее и выпивши чуть меньше коньяка. Но ни первое ни второе условие было, увы не выполнимо, поэтому она неожиданно извлекла из кармана юбки пачку сигарет и зажигалку и закурила, отправляя в воздух изящное колечко из дыма. Ей пришло в голову, что даже Зонтик воспринимает ее не как чудовище в человеческом обличае, а как хентайную школьницу из сопливых книг. А между тем все сложнее было держать себя в руках и игнорировать чужо

0

10

- Ты слишком назойлив, - хмыкнула она,разминая кулаки, особо не уверовав в кавайные глазки
голема.
Роад бы наверное сразу еще в многомерном оделась в какие-нибудь бриджи, будь она постеснительнее и выпивши чуть меньше коньяка. И тогда бы она не сверкала ногами от ушей в школьной юбке. Но ни первое ни второе условие были, увы, не выполнимы, поэтому она неожиданно извлекла из кармана юбки пачку сигарет и зажигалку и закурила, отправляя в воздух изящное колечко из дыма. Ей пришла в голову ужасно обидная и раздражающая мысль, что даже Зонтик воспринимает ее не как чудовище в человеческом обличае, а как хентайную наивную школьницу из сопливых книг. А между тем все сложнее было держать себя в руках и не превратится в нечто, что ломает и крушит без разбору.
Она задумчиво поглядела на Леро, мысленно пересчитывая в нем количество спиц, затем ответила:
- Если ты имеешь что-то против того, что я тебя с собой взяла, то, разумеется, я никого не держу. Сейчас Семья переживает не лучшие дни, и я думаю, что Графу всегда требуется помощь личного голема. Здесь у меня личное дело,
еще вопросы? Кстати, это тоже член Семьи. Разве он -подозрительный?

"Если даже не учитывать, что в общем-то он изгнан, проклят и т.д. очень даже милый", - пригляделась она к незнакомцу.

Отредактировано Road (03-11-2008 09:49:36)

0

11

Смерив взглядом встревающий в разговор зонтик, а глаза Четырнадцатого могли быть не только дружелюбными как пару минут назад, он предложил Роад:
- Может, найдем более подходящее место для разговоров?
Ной был не прочь отправить зонтик куда подальше, а еще лучше с приветом прямиком к графу. Леро считал его подозрительным, возможно он был прав, вряд ли изгнанный из Семьи мог быть хорошей компанией для любимой дочери графа.
- Курение плохая привычка для юной леди. – Заметил Четырнадцатый, когда Роад закурила одну сигарету.
Последним делом для него было нравоучать кого-то, просто Ной не любим запах сигарет рядом с собой.

0

12

Зачихавшийся от дыма, со слезящимися прорезями голем был очень с ним солидарен. Но и только. Говорить Роад-сама что-то о вреде курения равносильно печальной ситуации с бутылкой. Не к добру припомниись красивые большие (под потолок) растения  с резными листиками, похожими на листья каштана, произраставшие возле окна в кавайных горшочках в комнате Лулу Белл. А потом припомнились и самокрутные сигареты на журнальном столике Лулу-сама. Если раньше зонтик думал, что у бедной Лулу-сама крохотная зарплата и ей не хватает на нормальные сигареты, то однажды, нанюхавшись дыма от этих вонючек...охх...вспоминать не хотелось. Особенно жестокими были попытки полета - и каждый раз наискосок и в стену....
Ая-я-я-я-я-я-яй!!! Надо что-то делать, леро! Ничем хорошим это не закончится, леро! Надо что-то придумать, леро!!!"
Чувствуя зад..т.е. рукояткой, что от него хотят избавиться, изо всех сил стараясь не вдыхать сигаретный дым, Леро повис на хозяйке и стал думать, как же выкрутитьсяиз этой ситуации. Наябедничать Графу означало подставить Роад-сама. Но если смириться с создавшейся ситуацией, все может закончиться гораздо хуже. Уж очень Четырнадцатый не нраился голему, аж спицы сводило от нехороших предчувствий.
"Ну ладно, я пока просто повисю на Роад-сама и послушаю. о чем они будут говорить, леро. Буду вести себя очень тихо, леро. Я не должен ничего пропустить и тем более потерять Роад-сама, леро..."
С этими мыслями Леро замер, продолжая висеть на хозяйке и делать вид, что он и не голем вовсе, а самый обыкновенный зонт с местной ярмарки

+1

13

Роад-сама между тем размышляла о своей нелюбви подчиняться чьим-бы то ни было приказам, в ней играл подростковый бунтарский дух. Однако заметив подозрительный взгляд Леро, она подумала, что с этого чудака станется приписать ей страсть к курению травки и разболтать об этом Графу. Поэтому она демонстративно выкинула сигарету в урну, вокруг которой уже 10 минут как прогуливалась ровным шагом, впрочем это не повлияло на удушливость амбре, разносившийся от нее от угарной смеси коньяка и сигарет с ментолом.
Она уперла руки в бока, заметив подвесившегося на ней Леро мёртвым грузом (еще та ноша - и бросить жалко, и тащить напрягает, учитывая его в последнее время не совсем нормальные наклонности) и произнесла, обращаясь к Четырнадцатому:
- В прошлый раз в Японию мы прибыли только исключительно с целью уничтожить экзорцистов в Ковчеге, а сейчас власть семьи больше не имеет силы над этим местом. Спасибо Черному ордену, вот ведь вечно-живая секта! Поэтому я слабо представляю, куда здесь можно отправиться, дабы развеять тоску. К тому же меня сюда привёл зов сердца..
Девочка неожиданно приложила ладони к груди и густо покраснела. Уолкер, Уолкер, Черный орден всегда вызывал один и тот же ассоциативный ряд.
Её взгляд мечтательно затуманился, в глазах запрыгали звездочки, она нащупала в кармане портрет Аллена, обведенный в Валентиново сердечко. Где-то в очень умной книге она читала о подобных приворотах, правда там было сказано,что ответное чувство будет сильнее, если проколоть сердце любимого иголкой, но фокус не удался. Роад испотрила 10 таких фоток, когда по привычке использовала свечи вместо  мелкого неудобного предмета, который ненавидела еще с уроков рукоделия в школе для человеческих дитять)

Отредактировано Road (04-11-2008 14:09:52)

0

14

Ной улыбнулся, заметив смущение на лице Роад. Почему-то он догадывался, чем, а точнее кем, оно было вызвано. По правде говоря, Четырнадцатый сам уже давно хотел увидеть своего сына. Может быть, в Японию его тоже потянул зов отцовского сердца?
Ной усмехнулся про себя такой мысли.
- Мы можем пойти в парк или в какое-нибудь кафе. Сейчас вечер и людей на улице мало. – Четырнадцатый посмотрел на зонтик, мило висевший на Роад. – Не одолжишь мне Леро на время?
Ему просто было неудобно ходить по песку, и Ной, когда приглянулась такая возможность, хотел использовать зонтик графа, как трость.

0

15

У бедного Леро мгновенно начался нервный тик правой прорези, едва он услышал, что его будут использовать как трость. Для него дым от сигарет Роад был и то лучшим предпочтением.
"Ладно еще Роад-сама, у нее хоть есть на что посмотреть, леро..."
Перспектива черте сколько проторчать тыквой вниз, быть извазюканным в грязи и нюхать носки Четырнадцатого едва не довела голема до обморока.
- НЕ НАДО, РОАД-САМА, Я БУДУ ОООЧЕНЬ ТИХО СЕБЯ ВЕСТИ, ЛЕРО!!!!!!!!! - Завыл зонтик, но тут же осекся под недобрым взглядом хозяйки и, коварно улыбнувшись, зашушукал ей на ухо. - А еще я ничего не расскажу господину Графу, леро!
Видя, что хозяйке на это ровным счетом плевать, зонт призадумался. Выражение тыквы было таким же, как в комнате Роад - "сказать - не сказать". И опять же, проклиная себя за несусветные глупости, зонт снова зашушукал на ухо хозяйке:
- А в комнате Лулу-сама есть нечто похожее на то, что Вы курите, леро!  Только там самокрутные из растений с резными листиками, леро! - Довольный собой. голем снова сделал кавайное выражение тыквы и преданно заморгал прорезями.

+1

16

Роад не светило в этот день побить рекорд по подростковому послушанию, поэтому вздёрнув нос, она усмехнулась:
- Нет, давайте я лучше дам вам свою руку, вы можете о меня опереться. Все-таки Леро - это моя маленькая слабость, не могу видеть как его тыковка утопает в грязи...
Затем она протянула руку ладонью вверх, приглашая присоединиться.
Вообще она любила прогулки, особенно зимой, когда было много-много пушистого искрящегося снега, которым можно было любоваться вечерами под светом жёлтых фонарей. Однако сейчас лето, хотя ветер..Роад поёжилась в приталенной белой рубашке.
Здесь на берегу было свежо и прохладно; красновато-золотые лучи, которые отбрасывало солнце на водную гладь на закате, подсказали ей о приближении вечера. И вообщем маленькая меньячка не особенно хотела оставаться здесь на побережье, вдруг появится какой-нибудь взрослый маньяк.
- Кафе. Но на ваш выбор. - На удивление мягко улыбнулась она Четырнадцатому.

Отредактировано Road (05-11-2008 21:00:35)

0

17

Услышав от Роад предложение руки, Четырнадцатый почувствовал себя старым и немощным.
Да уж…
- К сожалению, я не могу принять руку такой милой леди. – Мягко отказал он.
А Роад пошли эти изменения на пользу.
Как джентльмен, Ной молча предложил девушке свою руку. Все-таки, не смотря на его реальный возраст, он не чувствовал себя старый, тем более на вид ему можно было дать лет 40 максимум.
- «Монтана»?
-----> Кафе "Монтана"

Отредактировано Четырнадцатый (06-11-2008 20:21:20)

0

18

"Нет, ну какой же я все-таки предусмотрительный, леро!"
Довольный своим зонтичным умом голем готов был пуститься в пляс и даже целый час молчать! Впрочем, как раз нужно было сдерживать обещание, данное Роад-сама, поэтому Леро , сделав самое кавайное выражение тыквы, едва не ткнувшись в нос Роад, заявил:
- Вы моя самая любимая хозяйка, леро! Лучше всех, леро! 
"Скорее господин Тысячелетний подастся в Черный орден в качестве экзорциста, леро..."
Вновь преданно заморгал прорезями, дабы не вызвать выражением тыквы, за коим совершенно не умел следить (и это зачастую выдавало его реальные мысли и планы), ненужных подозрений на свой счет.
Четырнадцатый по-пержнему не внушал зонтику никакого доверия, оттого голем вновь умолк и повис на хозяйке, продолжая изображать ширпотреб с местной ярмарки.
Услышав про кафе, Леро приуныл: там уж точно придется молчать, да еще и неизвестно сколько времени. Но удачно подслушать беседу и все-таки доложить Графу о самом важном было как раз-таки необходимым.
"Молчать, это все же лучше, чем быть тростью или же оказаться на этот раз в какой нибудь сточной канаве, леро. Если я не буду молчать, Роад-сама разозлится, леро. И уж точно не будет церемониться, леро..."

0

19

Старшая дочь Ноя ухмыльнулась: похоже шпилька относительно возраста достигла Четырнадцатого, не такой уж он и непробиваемый. Она довольно повисла на его руке, да так и висела вплоть до самого кафе "Монтана", косплея Леро. Зонтик впрочем продолжал висеть на ней. Девочка определенно не случайно выбрала кафе. Она была уверена, что зонтик
в общественном заведении оцивилится и будет вести себя вполне прилично.
Слушая заверения своей "маленькой слабости" со сволочным характером в безумной любви и преданности, она, улыбаясь, кивала, внутренне не веря не единому слову.
-----> Кафе "Монтана"

Отредактировано Road (06-11-2008 19:40:51)

0

20

"Судя по выражению лица Роад-сама, она явно что-то заподозрила, леро"
Зонт не был все же таким дебилом, как казалось. На всякий случай еще раз преданно поулыбавшись и поморгав прорезями, Леро окончательно притих и, к всеобщему удивлению, молчал до самого кафе, изображая ярморочный хлам. При этом старался вспомнить, какие еще скелеты в шкафу есть у каждого ноя и что из сего может в большей мере заинтересовать хозяйку, дабы она решила побыстрее вернуться домой.
----->Кафе "Монтана"

0

21

<----- Улицы
Она вынырнула из темноты, и, первым делом, разжала когти. Тело безвольно скользнуло на песок. Пальцы второй руки приложила к пухлым губам, по которым скользнула хищная улыбка.
Девушка пока не дышала, а должна была. Иначе это все было бы крайне скучно и пресно. Она с удовольствием наступила на жертву ногой в красной туфле, и это наверняка было больно, ведь использовала подросток- Ной силы явно не девчачьи.
"Все-таки, жаль, что в этот раз не надела шпильки"

Отредактировано Road (27-12-2008 22:23:48)

0

22

---->Япония,Улицы
"Вот блин оладушек!Так,надо мыслить конструктивно...Первое:меня нагло утащили с поля боя.Второе:это сделал Ной.Третье:это плохо.Четвертое:щас кто-то получит по зубам.Пятое:и по мозгам тоже.Шестое:не факт,что это буду я."
Мил издала хрипящий звук и открыла один глаз.Увиденное ей не понравилось.Категорически.Над ней стояла представительница славного семейства Ноев с улыбкой стаматолога-садиста на лице,причем не просто стояла,а еще и поставила ей ногу на грудь.
-Так,хватит на мне топтаться,форма казенная!-с этими словами Мил вывернулась из-под ноги Роад,откатилась на пару метров,на ходу вытаскивая стрелу,и выпустила Стрелу Грома с полуприсяда.

Отредактировано Миллу (08-01-2009 00:32:23)

0

23

"Жертва начала извививаться и выбираться. Логично, еще и швыряться, чем попало".
Роад лениво взмахнула рукой, возводя перед собой стену из свечей, размышляя между тем, что могильные свечи - это здорово.
- А, может, просто поговорим? Ваше начальство думает отыскать в этих руинах Чистую силу? Учитывая, что это уже давно -территория Графа по умолчанию, это просто наглость, моя милая! - ухмыльнулась она, любовно погладив зонтик по рукоятке. Это у нее было перманентное любимое движение, избавляющее ее от стресса.
В последнее время Роад стала уставать от любого вида работы. Похоже, что после очередного оживления в ней исчезло такое чувство -как ощущение реальности, а с ним притупились и другие жизненно -важные рефлексы, как память, ощущения, осязание. Возможно, что и эту девицу она захватила от жуткой скуки, но это совсем другая история...

0

24

-Да ты что...А то,что ты меня с поля боя утащила за горло - это не наглость?Хотя...У меня седня лирическое настроение,можно и поболтать,несмотря на то,что у нас обоих есть веские причины поубивать друг друга.
"Я посыпаю голову пеплом по другим дням..."
Девушка поднялась с песка и вытянула еще одну стрелу.Просто для проформы.Глаза Ноя выражали бесконечную усталсть.
-И о чем же ты хочешь поговорить?

0

25

Ной ухмыльнулась. Это был первый и едва ли не единственный экзорцист,
которому захотелось с ней поговорить. Конечно, не нужно забывать и об Аллене Уолкере, но тот никогда не предлагал выкурить вместе трубку мира добровольно. Его всегда необходимо было тянуть за уши, например, красть Ленали-тян, мучить его друзей...
Она заинтересованно оглядела противницу, на которой топтаталась точно зевака (о да, недаром она была сестрой близнецов Джасдеби!) пару минут назад, немного увлекшись багряным закатом:
- На самом деле мне скучно, грустно и хочется выпить. Аллен-кун меня не любит, жизнь не удалась, он не пришел! Мое сердце обмануто и вдавлено в грязь, даже этот генералишка явился, а вот Аллен наверное настолько меня боится, что даже не пришел!
Еще один повод утопить землю в слезах - всю мангу мира не перечитать, так стоит ли жить? Еще  от меня еще требуют добыть какую-то здешнюю чистую силу. А мне лень ее искать..
Она уселась на песок, установив вокруг себя круглый белый иллюзорный барьер. Роад сильно сомневалась в возможностях натуральной блондинки нанести ей, старшей дочери Ноя, серьезный урон. А она душу уже отвела. Камелот с некоторым раздражением посмотрела на когтистую лапу, которая медленно, но верно превращалась в человескую руку. Кожа срасталась плохо, на ней остались шрамы.
"Вот поэтому Уолкер и не любит меня! Я же -чудовище!!"

Отредактировано Road (12-01-2009 19:46:14)

0

26

----->Кафе "Монтана"---->Улицы
Зонт еле-еле приходил в себя после недавних событий. У Лерочки от всего пережитого расшаталась рукоятка вместе с нежной зонтичной психикой (которая итак была расшатана дальше неуда). Сперва его едва не оттяпали вместе с люстрой из кафе, затем куда-то потащили, размахиали, как боевой шашкой...и кто после такого не заистерит?!
И вот теперь с самым разобиженным видом зонт валялся в раскрытом виде у ног хозяйки, нервно скалясь прорезью рта, обозленный тем, что его опять никто не замечает
"Вот так сегда, леро"
Еще больше обидвшийсь на весь белый свет, розовый гаденыш продолжил наблюдать, как Великая Роад-сама будет убивать экзорциста. Но Велкая Мечты Ноя отчего-то не торопилась - поставила барьер и все. Истерить в данном случае было бы неуместно(хоть и невероятно хотелось), а потому зонт, рассмативая прорезями глаз блондинистую экзорцистку, старася выдумать какую нибудь пакость. И на ум пришла пакость, надо сказать, не одна. Нехорошая ухмылка промелькнула на тыквенной роже голема, когда он повис на Роад и зашушукал девочке на ухо:
- Роад-сама, почему Вы ее не убьете, леро? Может, покажете ей мир Мечты, леро? Он произвдет на нее впечатление, леро! Хихи-хи-хи-хи!!!
Выговорившись, зонт завис в позе "мыслитель на унитзе"
"Если Роад-сама не согласится, тогда я сам чего нибудь придумаю, леро!
Противно хихикая, Лерочка уже составил свой зонтичный "Блицкриг" и теперь выжидал каких либо действий со стороны Великой Роад-сама.

+1

27

- На самом деле мне скучно, грустно и хочется выпить.
-Если так хочется,то иди и выпей,я тебя подожду.-заявила Миллу.Ноя сотворила вокруг себя белый защитный барьер и уселась прямо на песок,устремив взор на закат.
"И как мне теперь выкарабкиваться?Я же одна с Ноем не справлюсь...Надо тянуть время."
Этот противный розовый тыквоголовый зонтик,доселе валявшийся у ног хозяйки,взлетел и стал шептать Ное на ухо:
- Роад-сама, почему Вы ее не убьете, леро? Может, покажете ей мир Мечты, леро? Он произвдет на нее впечатление, леро! Хихи-хи-хи-хи!!!
Этот контуженный аксессуар начал действовать Мил на нервы.
-Я все слышу!А правда,почему?-девушка вопросительно посмотрела на Роад.

-1

28

Мир мечты, ее собственный мир всегда приветливо встречал Роад темнотой и тусклостью своих коридоров. Погружая в него другого человека, Роад теряла часть себя. В Роад все еще были живы воспоминания о ее смерти в этом собственном мире иллюзий.
"Почему бы не сорвать злость на первой же глупой жертве, оказавшейся рядом?
если она выживет -флаг ей в руки, если нет, то зачем этому миру слабаки?"
Судьба Роад -искать Силу, уничтожая помехи..
Девочка нахмурилась на выговор Зонтика, который чем-то напоминал спичи Графа, если Роад не выполняла миссию:
- Ты считаешь, я ее боюсь? Я боюсь себя! Однажды я не смогу находиться в этом человеческом теле, моя кожа не восстанавливается после воскрешения так же быстро, как и раньше. Вдруг я превращусь в монстра, на которого не обратит внимание ни один нормальный Аллен, и не смогу восстановить человеческую кожу?
Энергия опасно запульсировала вокруг нее, и барьер исчез.
Резкий неожиданный выпад -взмах тонкой руки, и была создана идеальная иллюзия. Роад просто стояла рядом, окруженная барьером в качестве наблюдателя.
Синие волны вышли из берегов, и затопили сушу. Экзорцистка стала захлебываться от окруживших ее морских волн.
Опасно для тех, кто не умеет плавать или боится качки.. - расхохоталась Роад, и оставив экзористку на Суд Божий, щелкнула пальцами, открыв двери в измерения. Ей хотелось отдохнуть.
------>> (Куда-то)

Отредактировано Road (17-01-2009 16:39:16)

0

29

Зонт лишь хмыкнул, решив последнюю реплику хозяйки проигнорировать.
"Вдруг я превращусь в монстра, на которого не обратит внимание ни один нормальный Аллен"
"Да чтоб он вообще не смог расплодиться, леро!" - Промелькнуло в тыкве у зонтика на эту хозяйскую реплику. Даже обидеться вновь захотелось.
Однако, видя что Роад-сама-таки его послушалась, взвыл от счастья, придя в полный восторг.
- Вот это по-нашему, леро! За ноевскую рассу, леро! Очистим нашу нацию от мусора, леро! Хайль Гит...то есть Граф, леро!!!!!
Сам не понимая, какую ересь несет, Лерочка зашелся в приступе злорадного хохота и начал извиваться и дергаться, как шлюха в оргазме.
Голема прям плющило от счастья, когда он смотрел на захлебывающуюся экзорцистку.
- Сдохни! Сдохни! Сдохни! - Вопил он, продолжая при этом извиваться, ржать и кривляться.
Затем, почуяв на себе гневный взгляд хозяйки, притих.
- А я что? Я ничего, леро. -Сказал напоследок, исчезая в появившемся прямо под рукояткой портале.
"Роад-сама нужно отдохнуть, леро! А я поищу господина Тики, леро!"
--->Улицы

Отредактировано Lero (17-01-2009 23:41:21)

0

30

Море внезапно вышло из берегов и накрыло девушку с головой.Наверху кто-то противно заржал,но она уже не слышала,только успела рассмотреть,как Роад скрылась в дверях Измерения,а потом течение подхватило ее и потащило вниз.Мил чудилось,что она падает в черный бездонный колодец,на самом дне которого сверкают звезды...
И вот,когда ее сознание почти угасло,и в глазах была только сосущая чернота,вода внезапно схлынула.Миллу обнаружила,что лежит на песке.Под водой Мил довольно сильно долбанулась обо что-то твердое головой,и сознание уже готовилось отключиться,но девушка силой заставила себя сесть.
"А-а-а-а-а...Похоже,я еще и спиной ударилась...Бли-и-ин,как больно..."
Девушка повертела головой.Вокруг был Токийский залив,но вокруг было ни души.Похоже,Ноя была уверена,что экзорцистке не жить,и ушла.С некоторым усилием Миллу встала,и держась одной рукой за голову,направилась куда глаза глядят,лишь бы подальше отсюда.
-------->Заброшенный буддистский храм

Отредактировано Миллу (19-01-2009 19:04:56)

0

31

---->Заброшенный буддистский храм
Вот уж чего ей не хотелось это оставаться одной в чужой стране,и как назло ни кого не было.Она уже уверенно переставляла ноги,а боль уже не отдавалась в ее теле.С моря дуло приятным бризом,свежим и чистым,волны бушевали  с неистовой силой.Она подошла к берегу,что бы отмыть пятна крови и самой освежится.Ее мысли были заняты в голове крутилось одно и тоже.
Где остальные?Как найти чс и где?-это никак не отпускало ее,вода вокруг плаща окрасилась в кровавый цвет,она в состоянии облегчения смотрела на волны.
-Сколько бы крови из меня не вылилось,но я еще смогу показать Ноям,не хуже цунами обрушусь на них,главное присоединиться к остальным.-плащ пусть и был рваным,но теперь хотя бы был чистым....и мокрым,последнее конечно ей не нравилось,но делать не чего.Хотелось пить,а из моря не попьёшь,это не все проблемы обрушившееся на ее голову.
Нее..хватит любоваться пейзажами и так постоянно сачкую..-она взяла мокрый,неприятный на ощупь, экзорцистский наряд и направилась дальше.Побережье конечно было прекрасным,но нельзя же было ждать у моря погоды,ведь чс сама прибежит в руки,а Нои не совершат массовый суицид,чего несомненно хотелось,на этой ноте она отправилась дальше "идти туда,не знаю куда,искать то,не знаю что".
--->Окраины Эдо

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Токийский залив