♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке над вами?


Что вы думаете о человеке над вами?

Сообщений 121 страница 160 из 162

121

Человек, с которым ужасно хочется поиграть )

0

122

Человек, чье желание поиграть со мной на все 100% взаимно **

0

123

Michaella Romani написал(а):

не бывает невозможного, бывает недостаточно хотения

очень даже в точку, но больше нравится вот эта фраза-
Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор, это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможное возможно (с)

Рэни Эпштейн написал(а):

а я о тебе и думать ничего не думаю ) при встрече бы поймала и затискала )))

действительно))) и это будет взаимно)

Michaella Romani, умный человек, который знает себе цену, и который умеет словом воскрешать)

+1

124

Rina Cross, заяц мой))) и в реале и в игре)))

0

125

Pitt Wolf,  очень строгий модер, берегитесь! xD

0

126

Лара, веселый и интересный человек, все время идущий вперед с бодрой улыбкой)

0

127

Просто замечательный человек, очень позитивный и дружелюбный, который адекватно отноится к критике и всегда помогает нам сделать форум лучше х)))

0

128

Обаятельный человек. Умеет отстаивать свою точку зрения не оскорбляя и не унижая оппонента. Пишет очень живые и интересные посты. Общительный. Легко находит общий язык с окружающими. А еще, как мне кажется, не боится говорить правду в лицо, даже если правда не самая приятная.

0

129

Самый лучший админ, которого я когда либо видела  :flag:

0

130

Очень приятная, милая и общительная девушка х)

0

131

мало знаком, но предположу, что оооочень очаровательный человек Оо

0

132

Глюкоман и фантазёр ** родственная душа же ж )

0

133

*смотрю вверх* интересный человек, любящий хорошую музыку (да я зациклена на этом)

0

134

Pitt Wolf написал(а):

заяц мой))) и в реале и в игре)))

:love:
Элис, обезбашенная собутыльница, которая поможет и словом и делом. Любительница отращивать хвосты на учебе, попадать в разные передряги и выходить с них с высоко поднятой головой и улыбкой чеширского кота)

0

135

Rina Cross, человек, который умеет спокойно прислушиваться к другим чуть ли не внимательнее всех на этой ролке О_о *вспомнила, как Ринка подавала анкету*

0

136

Рэни Эпштейн,

Рэни Эпштейн написал(а):

*вспомнила, как Ринка подавала анкету*

:blush: *засмеялась*
человек который всегда заряжает своей позитивной энергетикой, умеет высказывать свое мнение и грамотно его обосновать. Творческий, вдохновляющий, короче супер- пупер *чмокнула*

0

137

Rina Cross, Человек, что способен легко поднять настроение, успокоить, обогреть. Настоящий друг.

0

138

Очень спокойный и приятный человек, не навязчивый, умиротворенный, всегда выслушает и поймет. наша бузичка короче)) *тискает*

0

139

девочка, которая везде обязательно прорвется!

0

140

надежный друг, с которым мне повезло познакомится)

0

141

Rina Cross
Душа компании - веселая, задорная, кокетливая и при этом настоящая, без фальши и наигранности. По-настоящему солнечная девушка, рядом с которой грустить практически невозможно)

0

142

Michaella Romani, человек, который за такое короткое время на ролке успел со многими подружиться и занять достойное место в отряде генерала Тьедолла )

0

143

очень веселый человек, который одним своим голосом помог, когда мне было на самом деле не по себе....

0

144

Хех ) человек, с которым три часа разговора по скайпу пролетают, как десять минут ^^

0

145

редкий человек, с которым мы прочитали одни и те же книги О_о

0

146

Ну так хорошие же книги )
Фантазёр и генератор идей )

0

147

генератор глюююков и человеК, который дает толчки к фетишам *___*

Отредактировано Pitt Wolf (20-06-2010 13:40:11)

0

148

Краткость сестра таланта
Я от него в вохищении!

0

149

очень интересный человек. не глуп это видно по анкете и предложенному квесту) мне нравится)

0

150

единственный человек, который меня уломал на ролевых отыграть отношения, при том взаимные)

0

151

я уже говорил, как люблю тебя? О_о

0

152

Pitt Wolf, нет, но я жду)))

добрый отзывчивый человечек, с долей философа, психолога и просто офигенного человеческого понимания

0

153

Очень клёвый, добрый человечек , которого я люблю)))

0

154

Милая особа, сюдя по виду и бинтам, требующая медицинскую помощь или как минимум одну из моих регенерационных ванн =)

0

155

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

которого я люблю)))

взаимно))

Deili, умный, оригинальный, хорошо воспитанный, замечательно обыгрывающий свою роль человечек) как я уже говорила, почти идеал моего мужчины)))

+1

156

Я думаю, что этой деффчонке давно пора изменить свое мнение о Ватикане х)) Переходи на Тёмную сторону, у нас есть печеньки и тортики )

А вообще я в шоке оттого, что мы с тобой ни разу не играли на одной линии О___О

0

157

Renie Epstein написал(а):

Я думаю, что этой деффчонке давно пора изменить свое мнение о Ватикане х)) Переходи на Тёмную сторону, у нас есть печеньки и тортики )

у вас есть Питт)) к тому же Рувелье не вынесет меня)

Renie Epstein написал(а):

А вообще я в шоке оттого, что мы с тобой ни разу не играли на одной линии О___О

О_о ты как всегда права....

человек, который долгое время радует нас своим присутствием на ролочке, всегда помогает со всем, мего креативный генератор идей, симпотяжкО, обаяшкО и просто замечательный девушка!)

0

158

яркое солнышко, которое непременно всем светит и которое я хочу угостить мороженым)

0

159

Я думаю, милочка, что нам с вами давно пора открыть клуб шикарных женщин xD

0

160

Renie Epstein написал(а):

нам с вами давно пора открыть клуб шикарных женщин xD

и я туда хочу))

человек с которым мне хочется побывать в клубе шикарных женщин))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке над вами?