♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке над вами?


Что вы думаете о человеке над вами?

Сообщений 1 страница 40 из 162

1

Пишем-с х))

0

2

любит аниме про вампиров, разбирается в устройстве форрумов, кавайный чел)

0

3

Милая работящая девочка со своими заскоками XD Любит веселиться, похожа на отыгрываемого персонажа.

0

4

удивительно похож на отыгрываемого персонажа, флудит редко, люблю к нему цепляться^ ^  а еще я со страхом ждала -одобрит ли мою анкету суровый Канда-сан)

0

5

Милая, общительная девушка с отличным чувством юмора )

0

6

интеллегентный персонаж, чувствуется особый стиль)

0

7

Милый человек с хорошим чувством юмора, очень похожий на отыгрываемого персонажа, умеющий ставить других на место, когда это надо =))

0

8

о пасибо^ ^ тронута)
инетересный необычный человек,в чем-то возможно скептик и реалист, мм, чуточку саркастичный. можно добавить- хороший изобретатель новых поворотных сюжетов, имеет дружескую тягу к генералу Кроссу..
что-то как-то я не по-русски выразилась, но главное понятно

0

9

Road написал(а):

имеет дружескую тягу к генералу Кроссу..

да! именно дружескую!!! ^__^

хороший игрок, приятный в общение человек) немного ленивый. отзывчивый....многое уже сказали до меня.

0

10

Гулящий и весёлый человек XD Почему-то кажется, что яойщик... Занятой, но одновременно общительный.

0

11

классный человечек))) мой братик на форуме))) чмаф))

0

12

Милый, приятный, общительный человечек)) Хороший игрок) А ещё мне почему-то кажется, что ещё тот  флудер =)

0

13

да не убьют меня за это...
каваиии! это в кратце) очень приятный в общении человек, с разносторонними увлечениями. может легко удивить своими познаниями))

Kanda написал(а):

Почему-то кажется, что яойщик...

эм...*вспоминает* я же вроде ничего не говорил?.. или у меня провалы в памяти?... с чего решил?))))

0

14

буду в крадце: милый, общительный, антидепрессант (и кто бы что ни говорил это так!), разносторонне развитый,... ect. Правда порой бываешь раздражительным и с утра у тебя невыспанное выражение лица.

0

15

Четырнадцатый написал(а):

антидепрессант

ты меня вчера ночью не видел...
что я могу сказать?... слишком впечатлительный человек, но очень хороший))) поменьше бы ты еще читал всяких депрессивных фиков... не эгоистичен....

0

16

Cross Marian написал(а):

ты меня вчера ночью не видел...

ты меня позавчера ночью не видел... я думаю, с моей впечатлительностью, это было страшнее...

Cross Marian написал(а):

поменьше бы ты еще читал всяких депрессивных фиков

все. я уже отошел, больше ангс по этому пейрингу читать не буду.

0

17

Четырнадцатый написал(а):

больше ангс по этому пейрингу читать не буду.

ты вообще больше ангст не читаешь! я чуть не поседел с тобой!

0

18

Cross Marian написал(а):

я чуть не поседел с тобой!

Правда???? =Оо= прости...

0

19

Четырнадцатый
все. тему с фиками закрыли... и с Святилищем ангелов тоже...
и не флудим в теме >.<

0

20

хорошо, не буду

белый и пушистый, когда спишь зубами к стенке)))))

0

21

я с края спать люблю! :р
приятный в общении, но до УЖАСА упрямый человек

0

22

Cross Marian
весь в тебя, только в квадрате))

настойчивый и в большинстве случаев добиваешься своего

0

23

Четырнадцатый
Хороший, кавайный человек, очень интересный и приятный в общении =) Насколько я помню, никогда не опаздывал на сходки в отличие от нас раздолбаев ))

Cross Marian

Cross Marian написал(а):

может легко удивить своими познаниями))

В смысле, познаниями?

0

24

Дейша Барри, мой самый-самый любимый креативный нолдо )))

0

25

Клауд Найн
Моя самая-самая любимая креативная нолдэ ))) Моя няшная сестричка, а по совместительству гордый король нолдор/первый маршал всея талига/мой брат и мой сеньор... (в общем, нужное подчеркнуть или вписать), а так же мой идейный вдохновиетль)  Без тебя не было бы "Святых смехуйчиков" хЪЪЪ Единственный человек, способный даже меня пропарить "Жанной" )) А по состоянию души всё равно блондинка хЪ

0

26

Дейша Барри, единственный дважды оруженосец, кузен-феаноринг со скверным характером, единственный людь и нелюдь, который может безнаказанно заявлять, что я блондинко )))

0

27

Дейша Барри
когда вы с Клауд выбирали тканьку на костюму эльфам, я стоял в стороне и нервно курил. Спорить с тобой о мире Толкиена не реально. да и вообще...это не основное, это просто пример что пришел в голову.

Клауд Найн, великолепная пафосная, вельми прекрасная дама) намного серьезнее меня, легко может поставить на место... так все остальное при встрече) не будем смущать народ)))

+1

28

Cross Marian написал(а):

когда вы с Клауд выбирали тканьку на костюму эльфам, я стоял в стороне и нервно курил. Спорить с тобой о мире Толкиена не реально. да и вообще...это не основное, это просто пример что пришел в голову.

и в тот момент на тебя снизошла Ать и ты понял разницу между толкинистами и ролевиками )))

Cross Marian написал(а):

Клауд Найн, великолепная пафосная, вельми прекрасная дама) намного серьезнее меня, легко может поставить на место... так все остальное при встрече) не будем смущать народ)))

прочитала и подумала: "ОМГ, о ком это?  o.O "

А о вас, сударь, хочу сказать, что вы - добрый, светлый, позитивный, наивный человек, но ваши ребячества временами даже меня могут вывести из себя )

0

29

Кто-то крутой с крйтой авкойна которой стоиит крутой зверек!ХД

0

30

тот, с кем я как-то разнесла в тихую флуд

0

31

Тина Спарк, Ринкаподобная х))))
Ну или эта, как ее... "Невинность", ага)))

0

32

девушка, с которой я пока не имела счастья дружески побазарить

0

33

Nikaretta Conventa,
"Такие девушки как звезды, что светят ночью до утра..."
Тина Спарк,
редкосный вымирающий вид идеальной собутыльницы

0

34

пьяницооооо!!!

0

35

олкаш!!!

0

36

Rina Cross, адский стоматолог!!))

0

37

Джек- Потрошитель!))))

0

38

Rina Cross, истинная дочь всех Кроссов которые были на этом форуме))

0

39

самая бешенная азиатка

0

40

самая симпотичная мумия)))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке над вами?