♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке над вами?


Что вы думаете о человеке над вами?

Сообщений 81 страница 120 из 162

81

Лентяй, который отсиживается в комнате Питта, пока нас хулиганы зрения лишают!  :sceptic: Ммм... человек с хорошей анкетой, соратник по отряду, пишет хорошо *капитан Очевидность вещает* )))

0

82

я не лентяй! вы и без нас там прекрасно со всеми Ноями разбеоетесь xD леди с хорошим чувством юмора, которая ждет, что я устыжусь и побегу бить врагов :rofl:

0

83

Что я думаю? Что? Я - думаю? =) не имею такой привычки =) Чел, которого без меня приняли, хотя других никого раньше не принимали без меня х)))

0

84

Дейша Барри, а я думаю, что ты гений мысли!)) Всегда им был и останешься)))

0

85

Nikaretta Conventa, леди, с которой в игре мы точно не скоро пересечемся

0

86

Бельфегор, довольно интересный молодой человек)

0

87

Hevlaska, хммм.... Надеюсь, человек довольно уравновешанный)))

0

88

Nikaretta Conventa, хммм... боевая и отнюдь не робкая)

0

89

умный человек, у которого мне очень нравится подпись

0

90

наверняка в ней есть какой-то секрет...

0

91

ну просто нереально кавайна XDDD

0

92

Няшечка, хоть и "третий" %) хотя, третьи тоже няшечки %) так что няшечка в квадрате ))

0

93

Систрааааа *______*

0

94

великий мастер в черных подштаниках Х)

0

95

Третий без плаща подобен третьему в плаще, но толькоо без плаща х))) офгенно вроливающийся игрок х)

0

96

я уже говорил, что люблю тебя? (с)

0

97

демиург же ж!

0

98

демиуржеще же ж О___о

0

99

любимый  :love:

0

100

Крооооосс  :jumping:

0

101

Интересен...

0

102

любопытен

0

103

я думаю, что он способен догадаться сам, шо я о нём думаю xDD

0

104

кавай!

0

105

Самый клёвый чел, с которым приятно общаться и пить хD

0

106

забавный рыжий Ной (которого я буду спаивать)

0

107

Элис
Судя по анкете персонажа, весьма оригинальная личность) Теперь я еще больше уверена в том, что из Вас с Жириновским вышел бы отличный тандем!хД

0

108

Человек, с которым приятно и легко общаться. ^^

0

109

Triela
Человек, который ассоциируется у меня с летним утром. С чем-то легким, солнечным, ненавязчивым, приятным)

0

110

Michaella Romani,  человек с которым у меня выпадают (и не только у мен) алкашные слоганы!

0

111

Michaella Romani, приятный собеседник, не лишённый чувства юмора ) Игрок, готовый к  диалогу, пытающийся сделать свою героиню максимально контактной )

0

112

оу... опоздала...

Элис, немного безумный и очень оригинальный человек, игрок, делающий мир любой игры (я помню ролку по иксменам, ха!) интереснее )

0

113

Рэни Эпштейн

Очень талантливая, образованная и разносторонняя девушка. Как мне кажется, очень тонко чувствующая. Несомненно, приятная в общении и обладающая притягательным шармом.

0

114

Michaella Romani, приятный, адекватный человек, отличный игрок =)

0

115

Дейша Барри, хороший и разносторонний человек, который, к тому же, пишет интересные посты. =)

0

116

Triela
Мне кажется в этой девушке есть что-то от Тору из "Фруктовой корзинки". Одним словом - очаровашка *)

0

117

эмоциональный человек, склонный к анализированию)

0

118

Rina Cross, а я о тебе и думать ничего не думаю ) при встрече бы поймала и затискала )))

0

119

Rina Cross
Очень коммуникабельная, оптимистичная, активная и дружелюбная девушка. Явно с хорошим чувством юмора и богатой фантазией. А еще, очень целеустремленная) *возможно память подводит и цитата будет чуть-чуть не точной, но ее фраза " не бывает невозможного, бывает недостаточно хотения" (с) очень понравилась)

0

120

Упс, не успела =)

Рэни Эпштейн
Человек, в ряды фанатов творчества которого я уже успела вступить)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке над вами?