♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Сюжетный квест


Сюжетный квест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Граф Тысячелетия начал свои действия, он наслал на Азиатское подразделение тысячи и миллионы акум, половина из них 3-4 уровня. Те экзорцисты, что находились внутри погибли, только несколько остались живы. Было уничтожено множество искателей и рабочих. Те, кто остался в живых запросили помощи у Чёрного Ордена. Через големов Комуи отправляет сообщения всем свободным экзорцистам, чтобы те освободили азиатское подразделение от акум и спасли оставшихся.
Тысячелетний Граф не просто так наслал акум на подразделение, так он устроил ловушку Чёрному Ордену. Теперь экзорцистов ждут в штабе не только акумы, но и Нои. Приказ графа: уничтожить чистую силу экзорцистов и носителей.

Действующие лица: Все Нои, акумы и экзорцисты, которые свободны, у которых нет квестов.
Место действия: Азиатское подразделение.

0

2

Вопросикс! эээ.... *глаза в кучку* а если до нашего квеста Уолкер не дойдёт ?Я считаюсь свободным ? или занятым ?

0

3

Tyki Mikk
Свободным )

0

4

Kanda
ну тогда получаеться я прусь а азию (( и как вы это себе представляете ?))

0

5

Tyki Mikk
Хз... Там посмотрим XD

0

6

хм, и мне тоже охота уже сделать какую-нидь пакость..

0

7

эм у меня вопрос, если идет бой или сражение мугу я вмешаться и помоч товарищам? и вопще как мне действовать, запрашивать ли разрешение у штаба на ту или иную операцию?

0

8

Тема закрыта.
В маленькой войне выиграли экзорцисты.
Ранены все кто учавствовал.
Убита - Роад, впоследствие потом воскрешена.
В азиатском подразделении удалось спасти несколько человек.

+1


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Сюжетный квест