♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

---> Комната Лави (Чёрный орден)

Как экзорцисты и решили, оказавшись в подразделении они разделились. Так было больше шансов найти врагов быстрее и спасти выживших людей, которых пока не наблюдалось.
Экзорцист вошел в библиотеку, как он предполагал здесь могли остаться люди. Но все, что он увидел, войдя внутрь, были тела мертвых искателей и акума над ними.
Неужели мы не успели? Нет определенно кто-то выжил.
Историк вытащил молот и одним ударом уничтожил акуму.
Его взгляд прошелся по помещению.
Опять погибло столько ни в чем не повинных людей, но они исполняли свой долг до конца, ими можно гордиться.
Экзорцист услышал шум в дальнем конце библиотеки.
Что, еще акума?
Лави тут же направился в ту сторону, откуда был слышен шум, но увидел он ни акуму. Кажется один из искателей еще был жив. Историк склонился над нам.
Слава богу..вы пришли-послышался его слабый голос, затем он затих, искатель умер.
Черт..мы должны были оказаться здесь раньше
Лави отвел взгляд от искателя и поднялся.
Нужно спешить, пока еще можно хоть что-то изменить

0

3

----> Комната Роад
Появившись в центре библиотеки, Аме удивился. На полу лежали мёртвые люди и горящие книги. Он облакатился на свой трезубец и стал рассматривать руины.
О, да тут мамай прошёл... Сколько же акум сюда наслал граф. И где же экзорцисты...
В конце зала он увидел живого человека и почувствовал в нём чистую силу. На лице Аме появилась кровожадная улыбка, а глаза загорелись так, что красный глаз сильно выделялся в полутьме. Ной исчез и появился за спиной рыжего экзорциста.
-О, кажется ты опоздал, - с сарказмом произнёс Аме.
Так значит он моя жертва... Отлично, я позабавлюсь с этим экзорцистом и убью его, только когда наслаждусь его страданиями.

0

4

Ной..еще один. Похоже я все-таки не ошибся
Нет..я как раз вовремя, чтобы ты ответил за то, что вы здесь натворили
Экзорцист достал молот и активировал чистую силу.
Нужно побыстрее с ним расправиться, еще неизвестно сколько здесь Ноев собралось, а акум тем более, даже считать нечего.
Лави еще раз посмотрел на мертвых искателей.
Я сделаю все, что смогу
Историк увеличил свой молот до громадных размеров и направил удар на Аме.

0

5

Ной отскачил от удара молота и вокруг него возникло множество акум первого уровня и два второго.
Как же я люблю деток графа, они так полезны. О, надо же, у него молот такой же, как и мой трезубец. Славно, когда я убью его, то заберу это оружие себе.
Аме снова засмеялся, ему уже начинала эта битва приносить удовольствие. Он поставил одну руку в бок, а второй держал трезубец.
-А ты славный, одноглазик. Думаю, хорошая битва у нас получится.
Интересно, что у него там за повязкой... Ах да, мне же ещё нужно прочитать его прошлое...
Ной перстал смеяться и на его лице снова отобразилась хищная и кровожадная улыбка.

0

6

Похоже битва будет долгой
Лави покосился на трезубец ноя
Хм... нужно быть для начала осторожным, я пока не знаю что умеет этот ной.
Экзорцист сложил небесную печать, и акум, появившихся в библиотеки, поразили молнии. Творения графа взорвались над головой Аме, а пара молний задела и самого ноя.
Ага..думаю что будет интересно. Но к сожалению надолго задержаться я тут не могу, чтобы поболтать с тобой.
Историк покрутил в руках молот и сложил еще одну печать
moku ban: tenchi bankai
Надеюсь у Юу там все в порядке и он нашел выживших

0

7

Ной отскачил от молота, но всё-таки молнии задели его. Хотя, боль он почти не почувствовал, рука стала кровоточить.
Может мне поймать его сейчас?
Тут он увидел, как книгочей складывает ещё одну печать и Аме упал на пол. Он схватился за сердце, скривил лицо и замер. Попросту говоря умер.
Моя лжесмерть обманывает любого. Думаю, что он должен купиться на это.
Трезубец ноя уменьшился. А сам Аме начал пропадать, развеваться по ветру, как пыль. Хотя, это была всего лишь лжесмерть, но выглядело это вполне по-настоящему.

0

8

Остановить атаку Лави не успел, так что удар пришелся прямиком по ною. Тут Аме упал и начал пропадать, а сам историк лишь крепче сжал рукоятку молота.
Слишком легко я его победил, что-то здесь не так, не думаю, что Ной может быть настолько слабым.
Книжник внимательно смотрел на исчезающего ноя, ожидая любого подвоха с его стороны.
Не думал что так легко отделаюсь. Тем ни менее, я еще не до конца понял в чем заключаются способности этого ноя, так что сейчас я ничему ни удивлюсь. Тем более еще те слова Юу, о том, что Граф может воскрешать Ноев. Надеюсь с остальными экзорцистами сейчас все в порядке, как только закончу здесь, отправлюсь на поиски остальных.
Экзорцист решил подождать еще некоторое время, чтобы  убедиться в том, что этот ной действительно умер, но что-то подсказывало ему, что их бой только начинается и серьезное сражение еще только впереди.

0

9

Прах, который развеяло по небольшому ветру внезапно оказался за спиной Лави. После чего этот прах преобразовался в человека, в ноя. Он воткнул трезубец в пол и площадь пола в библиотеке покрылась розовой паутиной. Теперь экзорцист не мог пошевелиться, так как его сковала эта сеть. Ной улыбнулся и взял Лави за горло одной рукой.
-Попался! Теперь я заставлю тебя страдать, - Аме улыбнулся, - Интересно, с чего бы начать...
Дотронувшись до Лави, ной прочитал его прошлое. Оно оказалось вполне забавным и интересным.
Ух ты! Теперь я знаю как буду ему причинять страдания и боль!
Глаза ноя засветились с неким азартом и он своим длинным языком облизал щёку экзорциста.
-Скажи мне, как ты хочешь умереть?

0

10

Лави ожидал подобного хода событий, так что он ничуть не удивился неожиданному появлению Аме за его спиной. Гораздо неприятней было то, что ной лишил его возможности двигаться.
Нужно избавиться от этой паутины
Когда Аме дотронулся до историка, он снова почувствовал это неприятное ощущение проникновения в его сознание. Как бы экзорцист ни старался, не пропустить ноя в вою память он не смог.
Похоже он тоже может воздействовать на сознание. Как же мне надоело это перемещение посторонних людей в моей голове.
Я, наверно, огорчу тебя, но сегодня смерти в планах у меня не было.
Экзорцист с трудом поднять в руке молот, когда паутина чуть ослабла.
Вскоре вокруг историка сформировался своеобразный огненный щит, который полностью сжег паутину, сковывающую его движения.
Пора начать серьезно сражаться
Из части щита образовался огненный змей, который несколько раз опутал самого экзорциста, защищая его от ударов Аме, голова же змея стремительно приблизилась к ною и проглотила его, заключая в огненные объятья.

0

11

Аме переместился и сразу же оказался опять возле Лави, ему не понравилось то, как он обошолся с ноем. Хотя, чего ещё можно было ожидать от экзорциста. Но ной появился не один, за шкирку он держал друга Лави - Канду. В воспоминаниях книгочея этот персонаж фигурирует больше всех. Иллюзия была настолько настоящей, что её невозможно было отличить от простой. Канда был весь изувеченный, он смотрел на Лави одним глазом и при этом злился.
-Смотри-ка, кто тут у нас? - он уставился на иллюзию - Это же экзорцист! О, может его убить?
Как жаль, что я не могу прочесть чувства этого экзорциста... Но, думаю, что в беде он не может оставить своего друга.
Аме кинул Канду на середину пола, тот был почти без сил. Он посмотрел на Лави.
-Иди отсюда, я сам справлюсь, - сказал он.
Тем временем трезубец ноя вырос до двух метров, а возле появлялись такие же трезубцы, только немного меньше. Они кружились вокруг Аме.

0

12

Книжник посмотрел на Аме и появившегося рядом Канду. Сначала во взгляде его появилось удивление и историк замешкался, но это продлилось всего несколько секунд.
Юу?! Мы же разделились, ему незачем было возвращаться сюда. Тем более где ной все время нашего сражения прятал его? Нет..скорее всего это просто иллюзия, он слишком многое сумел прочитать в моем сознание, но ,надеюсь, что не все, иначе будет не очень-то приятно.
Больше Лави старался не смотреть на иллюзию умирающего друга. Напротив он попытался сделать вид, что ему абсолютно безразлична судьба экзорциста.
Нельзя позволить ему манипулировать мной подобным образом.
Огненный змей Лави не пропал, а сделался еще длиннее и с новой силой понесся в сторону Ноя.
Теперь я же точно не позволю ему просто так уйти, он слишком много знает.

0

13

Ной понял, что иллюзия не сработала, но она не исчезла. Один из трезубцев проткнул спину Канде и тот просто-напросто растворился.
Какой умный мальчик... Хотя, он не знает на что я способен...
Голубой глаз Аме засиял и с потолка начал образовываться смерч, он быстро развеял дракона, который летел к ною. После чего этот смерч полетел к Лави. Он близко подошёл к нему, но потом моментально пропал и в Лави полетели все остальные трезубцы. Один из них оцарапал плечо экзорциста, а другой вовсе вошёл в ногу. Когда Аме это увидел, он лихорадочно засмеялся.
-Ахахахаха! Тебе нравится, экзорцист?
Он почувствовал боль и страдания Лави и получал от этого удовольствие.
Да, именно то, что надо!
И тут возле ноя появилось десяток акум второго уровня, которые налетели на Лави.
Нечего его жалеть... О, у меня возникла идея, как можно его ещё помучить. Жаль, что здесь все искатели умерли...

0

14

Когда иллюзия исчезла, экзорцист почувствовал легкое облегчение, но расслабляться было еще слишком рано. Его дракона уничтожил смерч, вызванный ноем. Книжник был уже готов к удару вихря, но тот исчез в самый последний момент, и историк почувствовал сильную боль. Из плеча Лави текла кровь, а нога и вовсе оказалась проткнута. Экзорцист сжал зубы от боли и опустился вниз. Он с силой выдернул трезубец и откинул его в сторону. На пол потекла кровь, которая затушила собой, небольшие остатки огня рядом с Лави.
Плохо...теперь я буду медленнее двигаться.
-А ты как думаешь?! Конечно я просто в восторге-ответил экзорцист, параллельно обдумывая план дальнейших действий.
Нужно сделать что-то, чего ной совсем не будет ожидать от меня, ведь он мог спокойно изучить все мои атаки.
Лави поднялся, опираясь на молот, нога совсем не хотела слушаться, но экзорцист взял себя в руки и спокойно встал.
Он уничтожил вновь появившихся акум,  увеличив свой молот до огромных размеров.
Хех.. уверен, что сейчас нам всем не помешала бы здесь способность Миранды. Все-таки с тяжелыми ранами будет тяжело сражаться, но сейчас мы должны полагаться сами на себя.
Экзорцист с легкой ухмылкой на лице  посмотрел в сторону Аме.
Не доставлю я ему удовольствия наслаждаться моей болью.
Новые молнии прошлись рядом с ноем, ударяя в пол, который начал трескаться под ногами врага. Часть его обвалилась, тем временем Лави уже сложил огненную печать, и дракон, налетев на Аме, впечатал его со всей силы в пол этажом ниже. Сам же экзорцист увеличил молот до огромных размеров и нанес им сильнейший удар по ною, находившемуся внизу.

0

15

Аме успел смягчит удары молотом, он вызвал несколько акум, которые загородили ноя. Но, всё-таки некоторые повреждения он получил. Неожиданно он почувствовал, что кого-то из его семьи не стало. И эта кто-то была его любимая сестричка - Роад. В пылу битвы он не заметил её смерти и только сейчас понял что произошло. Сознание Аме помутнело и он стал злее, чем прежде.
Сестричка Роад! Нет, не может быть!!! Роад!!!
Он просто озверел и два его глаза загорелись огнём, они светились так ярко, что этого нельзя было не заметить. В Лави полетели оставшиеся трезубцы, после чего под его ногами стала рушиться земля, а над головой потолок, который тут же упал на экзорциста.
-Я отомщу за свою сестричку!!!
Около Аме возникло два смерча, которые все книги и другие вещи засасывали в себя. Они направились в те глыбы, где должен был лежать экзорцист. А из глаз ноя потекли слёзы, причём осознанные.

0

16

Лави заметил резкие изменения в поведении врага.
Похоже там что-то произошло, а судя по тому как он убивается, кого-то из ноев больше нет в этом мире.
Но мысли экзорциста прервала новая атака Аме.
Книжник сумел увернуться от трезубцев, но сил у него оставалось все меньше, сражение и раны уже прилично вымотали его, но силы в себе историк все же еще находил, хотя оставалось их не так много, к тому же нога все еще доставляла ужасно неприятные болевые ощущения.
Тут на экзорциста стал рушиться потолок, он успел увеличить молот, тем самым оградив себя от возможности быть заживо погребенным под руинами библиотеки.
Передышки конечно ждать не следовало, тут же в сторону историка направились два смерча. Один из них прошел мимо и просто врезался в стену, уничтожив все на своем пути. второй же шел прямиком на Лави. Экзорцист попытался отгородиться от него молотом, но напор ветра был слишком сильным, и книжника ударом отнесло прямиком в стену.
Если бы кто-то сейчас случайно заглянул в библиотеку, то кроме руин ничего обнаружить  бы просто не удалось. Сражаясь, противники уничтожили все следы уютного раньше помещения, теперь здесь все рушилось, потолок и пол были практически уничтожены, да и стены все пошли трещинами. Оставаться внутри было уже просто опасно для жизни., но Лави сейчас это волновало не так сильно. Отлетев в стену книжник сильно ударился о нее головой, так что не секунду перед глазами стало просто темно, сознание могло вскоре отключится, а это грозило экзорцисту смертью.
Нет.. сейчас нельзя потерять сознание, нужно продолжать сражаться
Экзорцист заставил себя подняться, он коснулся рукой головы и почувствовал кровь.
Да...сегодня мне сильно досталось, но нужно собрать все остатки силы, я еще могу сражаться дальше.
Книжник встал ровно, насколько мог и посмотрел на Аме.
Ну попробуй, если получится
Лави уже начал думать о том, что возможно этот бой будет последним в его жизни, так что выкладываться он будет до конца, чтобы ни случилось.
Он приготовился складывать новую печать, чтобы атаковать Ноя, но силы его не слушались.
Черт, я должен победить его, если хочу выжить...

0

17

Столовая -------->
Tyki прошёл по многим коридорам, но не слыша и не видел ничего такого, что бы это указывало на Аме, но вот он прошёл рядом с дверью в которой слышался ужасный шум боя и рушения предметов. Во время ходьбы он потерял почти последние силы, а какое количество крови он потерял было страшно представить.
Может он за этой дверью, я надеюсь... или кто-нибудь из ноев...
Приоткрыв дверь он увидел Аме, у которого по щекам текли слёзы, и рыжего экзорциста, который выглядел не очень хорошо.
Tyki встал рядом с куском стеллажа, который держался на добром слове, и слегка облокотился на него.
Аме…. Я его нашёл… так …если я попрошу его о помощи, я просто стану посмешищем, но….
Додумать ему не удалось, ноги подкосились, стеллаж покачнулся и Tyki упал на колени, а стеллаж рядом с ним. Силы и сознание покидали его, но второе он старался держать, ибо в таком месте терять его было опасно.

Отредактировано Tyki Mikk (26-10-2008 18:32:26)

0

18

Разъярённый Аме уже хотел направить на Лави следующую атаку, но тут он заметил Тикки, который стоял совсем близко. Глаза ноя расширились, ведь его братик был весь в крови и раненный.
Тикки! Что за? Нужно спасать его, ведь я чувствую страдания и своей семьи. Но, мне они удовольствие не приносят.
Аме снова создал несколько трезубцев, они полетели в книгочея, сам же ной быстро оказался возле врага и нашептал на ухо.
-Очень жаль, нам придётся расстаться. - Парень ударил Лави кулаком в живот, чтобы тот вспомнил рану, которую ему нанесло прошлое сражение. И в последний миг Аме насладился страданием Лави. После чего он оказался возле Тикки.
-Хватайся за меня, мы уходим отсюда! - Аме подставил Тикки плечо, чтобы тот мог облокотится и сам поддерживал его. После чего они пропали, ной переместился в убежище, прямо к графу. Один из них проткнул ему руку, ладошку, другой оцарапал шею, а третий - щёку. Остальные пролетели мимо. Но Аме чувствовал страдания книгочея, даже когда они с Тикки почти прибыли домой.
---> Зал (убежище ноев и графа)

0

19

Лави заметил ноя, появившегося в другом конце библиотеки, кажется он был сильно ранен, и тоже едва стоял на ногах.
Похоже досталось сегодня всем.
Экзорцист едва держался в сознании, он стоял пошатываясь и смотрел на Аме. Тот появился перед ним и нанес очередной удар. Историк опустился на колени и согнулся, изо рта полилась кровь.
Да уж жалкий у меня сейчас вид.
Книжник услышал голос Аме, кажется они собирались уходить.
Он посмотрел в их сторону, но перед глазами стояли лишь расплывчатые очертания ближайших предметов.
Нет.. я не должен их отпустить
Но тут, в экзорциста снова полетели трезубцы, два из них просто поцарапали его лицо, ощущения были не из приятных, а третий глубоко вошел в руку. Тем временем нои уже исчезли.
Как я жалок, я опять ничего не смог сделать.
Экзорцист выдернул трезубец и отбросил в сторону, его форма стала полностью темно-красной. Кровь была повсюду в библиотеки. Голова кружилась, а нога кажется все-таки была сломана.
Начала рушиться остальная часть потолка.
Нужно уходить отсюда
Лави привстал и, волоча ногу, с трудом пошел к выходу из библиотеки, оставляя за собой кровавые следы.
Еще немного..нужно найти кого-нибудь или хотя бы выйти из здания
Он уже ничего не чувствовал: ни боли, ни страха, ни разочарования в себе. В нем действовал инстинкт самосохранения, поэтому на автомате он заставил себя двигаться.
Не хочу чтобы меня видели в таком состоянии
Вид экзорциста сейчас был просто пугающим, но он все еще мог заставить себя двигаться.

0

20

----> Столовая
Канда услышал, как рушиться стена в библиотеке. Он увидел внутри здания Лави, картина была ужасающая. Книгочей был не то что ранен, можно сказать, что он был присмерти. Вся одежда пропиталась кровью, а руки-ноги насквозь проткнуты. Канда ужаснулся, он аккуратно опустил Юин на пол в коридоре и подбежал к Лави. Он вытащил его из разрушающейся библиотеки и как только они оттуда вышли, то комната была полностью разрушена, она рухнула. Теперь на плечах у Канды были два полумёртвых экзорциста.
Вряд ли здесь остался кто-то в живых. Нужно уходить из штаба. К тому же я прочесал его вдоль и поперёк, но никого кроме акум не нашёл.
Канда изо всех сил побежал к выходу, его нагоняли рушашиеся стены и потолок. Чудом ему удалось выбежать из здания и он оказался в бамбуковой роще.
----> Бамбуковая роща

0

21

Лави почувствовал, что кто-то зашел в библиотеку, но сначала, при всем желании, он не смог рассмотреть кто это был. Книжника вытащили из рушившегося здания и повели на выход. Экзорцист старался идти сам, но это не особо у него получалось. Только сейчас, находясь рядом с Кандой он почувствовал запах лотоса.
Юу, я рад что ты в порядке. А я опять ничего не смог сделать, я бесполезен
Тут он заметил что здесь еще была и Юин, девушка находилась без сознания.
Оставь меня Юу, я еще могу идти сам. Лучше скажи есть ли выжившие?-говорить книжнику было все труднее, а кровотечение только усиливалось.
Нет.. я справлюсь. Я экзорцист и должен выполнять свой долг.

----> Бамбуковая роща

0

22

----> Столовая
Леро, все так же вися на Тикки. дабы не потеряться. с восхищением и интересом наблюдал, как Аме сделал в общем-то удачную попытку превратить Лави в фарш. Как истинно скотская натура, зонтик-голем не смог удержаться от желания хоть мелкую пакость сделать, ну хотя бы словестную. Подлетев к рыжему экзорцисту, Леро замаячил у него перед носом (прям так же, как в столовой):
- Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ СДОХНЕШЬ, ЛЕРО!!! НУ ДАВАЙ, ПОДЫХАЙ СКОРЕЕ, ЛЕРО!!! АБЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ!!!!!
Изрядно поглумившись над Лави (коему явно было не до всяких шизофреников вроде розового урода, мельтешившего туда-сюда), Леро снова повис на Тикки и исчез вместе с ним и акумой.
---> Зал(убежище ноев и графа)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Библиотека