♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Похоже паренька что-то волновало,  он словно бы померк, истончился, словно бы сдесь было только тело, а сам он погрузился в свои мысли. Дин сделала вид , что не заметила этого.
-Правда? Мне уже интересно! его губы растянулись в улыбке– Кстати, а ты ведь кого-то ждешь?
-Угу, это достаточно интересно, - Диана небрежно  плюхнулась на маты, и стала озираться по сторонам,- Жду?! А что так заметно?! Моя сестра, скоро должна прийти, мы хотели потренироваться немного перед первым заданием. Очевидно она так и не дошла до господина Комуи Ли. Обычно она не опаздывает.
Паренек выглядел усталым, и что-то подсказывало, что на этот раз рыжий плут не притворяется.
-Ну что ж, моя миссия вроде как выполнена. Если я здесь больше не нужен, то я пойду?
-Да конечно, Спасибо еще раз, - Дин искренне улыбнулась, взъерошив волосы, она добавила, -Я правда сожалею о том, что наговорила там..
Но тут же теплая улыбка сменилась, на нагловатую усмешку, и резко вскочив на ноги Диана направилась в сторону стойки с оружием, где к своему счастью нашла тренировочную косу.  Оружие было несколько великовато для нее, лезвие слишком тяжелым и несбалансированным, а деревко не мешало бы подкоротить.
Дин неловко подбросила ее, и постаралась подхватить с разворота, но коса таки перевесила ее и девчонка повалилась на маты.
«Твою ж…Нужно бы найти подходящую…Хотя..Лезвие Крови порой тоже становиться несколько несбалансированным для меня..»
Скрипя зубами, Кольт продолжила попытки привыкнуть к новой косе.

Отредактировано Diana Colt (12-12-2009 02:53:56)

0

42

- Жду?! А что так заметно?! Моя сестра, скоро должна прийти, мы хотели потренироваться немного перед первым заданием. Очевидно она так и не дошла до господина Комуи Ли. Обычно она не опаздывает.
Значит, еще и сестра. Хмм, надеюсь, она более адекватна, хотя черт знает. Да и к Комуи прогуляться, думаю, стоит.
На самом деле Лави до жути не хотелось посещать смотрителя и распрягать ему о том, что  за проблема  его привела к смотрителю.  С другой стороны, можно было бы вернутся в библиотеку и снова зависнуть над книгами, вот только  при упоминании о том, какой «орднунг» сейчас царит в обители  мудрости, книжник тут же отогнал эту заманчивую мысль. В конце-концов, проще было бы зашиться куда-нибудь или сообщить обо всех странностях хотя бы Линали. По крайней мере, Лави был уверен, что девушка никому ничего не расскажет, а даже если  и передаст все Комуи, то спишет сию проблему на себя.  По крайней мере, так будет лучше, чем говорить все напрямую.  Что до остального, то бишь рыжей девчонки, которая сейчас вытворяет  нечто непонятное  под названием «тренировка», то здесь Лави явно делать нечего. По крайней мере, она больше не нуждается в проводниках. А  поскольку догадка о том, что Дин кого-то ожидает, оказалась верна, значит, сей особе не повредит  гордое одиночество…
Ни открывать, ни закрывать подобные двери она все равно не умеет. Так что…
-Да конечно, Спасибо еще раз, - улыбка девушки была искренней, - Я правда сожалею о том, что наговорила там..
- Рад был помочь. И не переживай - скоро ко всем и всему привыкнешь. И знаешь, я никогда ни на кого не обижаюсь - такой вот жизненный принцип. - Юноша взъерошил   огненную шевелюру и ласково улыбнулся  Дин - Еще увидимся!
Пока девушка, взяв  «ползунки не по размеру», пыталась черте-что проделать с тренировочной косой и, как следовало догадаться, шлепнулась на маты, книжник, хитро улыбнувшись, скрылся за дверью и…ловко закрыл дверь на внешний замок. Одно нажатие  кнопки, легкий щелчок – вот и весь нехитрый механизм. Чтобы открыть дверь с другой стороны, нужно было знать код. Естественно, Дин этого кода не знала, что сыграло на руку задумавшему мелкую пакость историку.  Открыть дверь можно было самым обычным способом, слегка надавив на подобие ручки – она тут же отъедет влево и откроет доступ в помещение. Уже не первый новичок попадался на эту уловку. Кстати говоря,  при включении аварийки свет сперва начинал мигать, а потом и вовсе выключался, переходя на  аварийное освещение в виде парочки крошечных светильников в стене. Толку от них было столько же, сколь от  тоненькой церковной свечки в огромном подвале. Но тренироваться было вполне можно.
Решив отыскать Линали, Лави направился вглубь по коридору.  О том,  чтобы узнать, где сейчас находится экзорцистка, легче всего спросить у самого Комуи: уж кому, как не ему известно, где коротает время любимая сестренка. Однако это было не самой хорошей идеей.  Сразу начнется куча вопросов. А еще по словам Дианы, ее сестра должна была  зайти к смотрителю в лабораторию… Нет, вариант не слишком хорош. Пересекаться с сестрой этой дамочки, которая не известно на что способна, книгочею пока хотелось жить, так что следовало искать Линали своими силами и мозгами.
Надеюсь,  Линали-тян не отправилась в город
----->Коридоры

Отредактировано Лави (13-12-2009 19:11:39)

0

43

- Рад был помочь. И не переживай - скоро ко всем и всему привыкнешь. И знаешь, я никогда ни на кого не обижаюсь - такой вот жизненный принцип. – шутливые нотки звенящие в его голосе, настораживали, но ведь они скользили в его речи еще с первых минут их знакомства, поэтому Дин не придала этому должного значения, - Еще увидимся!
-Угуууу, - прохрипела Дин в ответ, пытаясь раскрутить косу над головой.
Пальцы неловко скользили по лакированному деревку оружия, лезвие то и дело задевало каменный пол, высекая из него искры, а с губ все чаще срывался вздох злобы, но Дин продолжала со свойственным только ей упорством укрощать неподатливое оружие.
«Лезвие не так уж и плохо, его размер увеличивает возможность нанесения критического удара, но вот скооооо…»
Слишком длинное деревко снова зацепилось за ногу, и девушка повалилась на пол, чудом умудрившись не попасть под лезвие косы.
«…рость атаки слишком низкая по сравнению с более мелким собратом. Черт задолбало уже падать…»
Стоило тяжелой двери тренировочного зала закрыться за экзорцистом, как где-то что-то звонко щелкнуло, лампы под потолком моргнули, еще раз, и зал погрузился во тьму, с которой боролись небольшие красные огоньки аварийного освещения.
Дин остановилась, коса со звоном упала на пол.
-Ээээээй!!!!- Девчонка подбежала к двери и принялась дергать за ручку,- Это не  смешно!!!Лави!!!Лави…да чтоб тебя…
Диана забарабанила по двери кулаками.
-Твою ж мать!!
Удар, еще один, сколько бы она не кричала, и как бы остервенело не колотила дверь, рыжий засранец не откликался, хотя в полнее возможно, что он уже давно исчез в паутине бесконечных коридоров.
-Следующая наша встреча, будет тебе дорого стоить!!!
Еще один удар, и Диана тихо заскулила. Удар был слишком сильным, а дверь слишком крепкой. Диана отвернулась спиной к двери, и пересекла зал, затем еще раз, и еще, и еще, пока не убедилась, что здесь нет ни окон ни дверей, а единственный выход закрыт.
Наконец осознав безвыходность данной ситуации, Диана устроилась на сваленных в углу матах.
«Сэмми, похоже у тебя появился очередной повод позлиться на свою горе сестру.»

0

44

--->Больничное крыло
Пока они шли по коридорам слышались не внятные звуки. Байкен это немного насторожило, хотя мало ли что в этом дурдоме бывает. Она сама не так давно довела парня до нервного срыва, что он так и не проснулся, хотя есть ли смысл о нем так беспокоится, о том что было. Просто посылаешь все к чертовой матери, и хорошо. Это можно сказать девиз жизни. Пошли все нах, и живи, как хочешь, главное не мешай другим.
- Байкен, а что ты видела во сне?-- тут уж ее немного подкосило.
Блиииин, Кросс, уж лучше бы ты попросила денег в долг.
- Я определенно видела тебя, но не такую как сейчас, а как можно сказать "темную версию", и мне ужасно было не по себе, просто честно хотелось убить тебя как врага, но знаю, что просто бы не смогла такого сделать.- звуки в коридоре начали усиливаться, и приобрели более внятные очертания.
- Это не  смешно!!!Лави!!!Лави…да чтоб тебя…
кто то забарабанил по двери кулаками.
Хм... Лави... а этот рыжий...
-Твою ж мать! Следующая наша встреча, будет тебе дорого стоить!!!
Вот это уже было не по плану, еще не хватало, чтоб кто-то наблюдал за их с Риной битвой, если и будет жертва, то только одна это самый худший вариант если они поубивают друг друга, но третьей жертвы быть не должно.
Она подошла поближе к двери.
Эй! Если там кто-то есть, отойди от двери, сейчас будет много шума.- Байкен не любила церемонится, да и просто ее бесила, подобная ситуация. Она собрала все свои силы, и со всей дури ударила по двери, что ее вышибло с петлей.
- Вот тебе с**а, чтоб еще ее кто-то так закрыл, урою, мало не покажется!!- она изрядно материлась, и подпрыгивая держалась за ушибленную ногу.
Вот захотелось дуре вы****ться... подумала про себя воровка, которая была явно не в лучшем настроении. Ну теперь она смогла полностью лицезреть тренировочную площадку, и то что так билось в ней.
-В следующий раз бери ключи, чтоб не оказаться в подобной ситуации. Не хватало мне еще все двери в ордене повышибать, только из-за чьих то шуточек они были закрыты.-она обратилась к девушке напротив, которая явно и была источником шума.
- А теперь уходи, сейчас не время на детские игры. - возможно это было грубо с ее стороны, но как ей показалось это лучший вариант, возможно эта девочка обидится и по быстрее уйдет отсюда.

0

45

---------- Больничное крыло

Рина шла сзади от подруги поэтому могла свободно жестикулировать. Понимая глупость своего вопроса, девушка тихо стукнула себя ладонью по лбу и только губами начала проговаривать свои мысли. При этом еще какого-то черта взмахивая руками к верху и закатывая глаза.
"Черт, Ринка, ну ты ничего умнее не могла спросить. Лучше б денег в долг попросила!"
Где-то впереди послышались какие-то крики и шумы. Англичанка подозрительно оглянулась по сторонам. С ее последними глюками в голове, мало ли что могло случится.
"Ну нет уж.. Мое второе Я точно б Лави не звало."звуки начали усиливаться чем ближе экзорцистки подходили к месту назначения.
-Твою ж мать! Следующая наша встреча, будет тебе дорого стоить!!!- белобрысая усмехнулась. Фраза была очень ей знакома, ей самой не раз хотелось прибыть этого рыжего недоумка. Хотя бы потому, что она была всегда на стороне Канды. Не зря же они столько лет дружили, хотя и мало кто это знал. Находка нового союзника в этом нелегком деле ее улыбнула. Ведь Книжник человек живучий.
- Что за черт...?- не успела англичанка по матерится как следует, как Байкен взяла ситуацию в свои руки. Голубо-зеленые глаза азиатки вспыхнули на добрым огоньком, скорее тонко намекая Убью скотину, в даном случае дверь. Понимая что она собирается делать, младшая Кросс закрыла уши и подождала пока подруга выбьет дверь. Звонкое "Бабах" разлеглось по всему коридору и бедная дверь так и повисла на петлях. А их ведь только недавно поменяли и даже смазали. По полу пронеслась тучка пыли, от которой Ринка чихнула.
- Вот уже, развел Комуи залежи древней раритетной пыли,- зло бормотала англичанка.
Кросс зашла в просторную комнату и оперлась об дверной проем сложив руки на груди и оценивая убытки. Глядя на то, что раньше было дверью, белобрысая присвистнула. Азиатка начала выражаться, прыгая на одной ноге и держа в руках ушибленную. Понимая, что подруга может свалится Ринни поддержала ее за локоть, все так же не отходя от проема.
- Жить будешь? Хотя тебя сам черт не возьмет, не то что какая-то там дверь,- девушка нагло усмехнулась. Потом она перевела зеленые огоньки на виновницу такого "торжества". Рыжая девушка приблизительно их одногодка сидела в глубине комнаты на матах.
Байкен опять взяла инициативу в свои руки по изгнанию лишних из табора.
- Тебе действительно лучше уйти, ты самое слабое звено. ,- с насмешкой произнесла генеральская дочка и в ее глазах появился тот нахальный огонек, как у кошки смотрящую на мышь.

0

46

Лаборатория ---->

Придерживая плащ, девушка почти бежала по коридорам, пытаясь вспомнить, куда она завернула в первй раз и молясь на все повороты. Хотя, судя по воплям впереди, она шла в правильном направлении...
- Это не  смешно!!! Лави!!! Лави… да чтоб тебя…
"Голос-то явно сестренки... Только что за Лави? Какого оно рода?.. Ладно, все это ее проблемы, сейчас главное уцепить мерзавку за шкирятник и оттащить к Хевласке. Надеюсь, ее десткий панический страх перед этой милашкой уже прошел, не хотелось бы тащить ее в зал на поводке из косы..."
Вылетевшая из-за угла волна пыли после чьих-то матов и грохота заставила Кольт чуть замедлить шаг и подождать, пока последствие чьих-то боевых действий осядет. Приостановившись, она с недовольной усмешкой прислушалась к репликам "разрушителей":
- А теперь уходи, сейчас не время на детские игры.
- Тебе действительно лучше уйти, ты самое слабое звено.
Судя по всему, обращались к ее непутевой старшей сестренке... Экзорцистка глубоко вдохнула, успокаиваясь. "Чтобы еще кто-то, кроме меня, смел с ней так разговаривать?!.. Ну-ну..."
Зная взрывной характер сестренки и уже услышав ответные гневные реплики, которые неизменно привели бы к, мягко говоря, конфликтной ситуации, проще - к мордобою, Кольт-младшая прикрыла глаза и расслабила руки - почему-то это всегда помогало лучше всего, словно кончиками пальцев она касалась сознания сестры, включая Чистую Силу.
- Активация!
- Убери косу, выйди в коридор. - мысленно послав приказ, Сэм, чтобы не обстучать сестренку об стены, вышла из-за угла и, подождав, пока Диана встанет рядом с ней, взглянула наконец на "наехавших".
- Привет здешним обитателям, - задорно усмехнувшись, Сэм поправила очки на носу и перекинула плащ через плечо. - Я Саманта Кольт, экзорцистка, это моя сестра Диана. Надеюсь, никаких проблем? - внимательно прищурившись и улыбнувшись девушкам, Сэм, не отводя от них взгляда, беззвучно кинула сестре:
- Я тебя убью. Но потом. Чуть позже. А сейчас мы пойдем к Хевласке, нас ждет Комуи - здешний Смотритель.

Отредактировано Samantha Colt (20-12-2009 01:54:37)

+1

47

-Эй! Если там кто-то есть, отойди от двери, сейчас будет много шума, -по ту сторону двери раздался девчачий голосок.
Дин лениво привстала на матах, опершись на локоток, и с любопытством уставилась на дверь. Если девчонка решила выбить дверь, то грех  пропустить такое щоу.
-Ага, валяй, - Дин зевнула и потянулась, полумрак тренировочного зала, действовал не хуже любого снотворного.
Дверь таки вышибло с петель, Дин присвистнула, сила у здешних экзорцистов была, но вот вопрос насчет ума явно оставался открытым.
Тишину зала разорвала лавина ругательств и вздохов боли, Дин подавила смешок, похоже ее догадки оказались верными.
-В следующий раз бери ключи, чтоб не оказаться в подобной ситуации. Не хватало мне еще все двери в ордене повышибать, только из-за чьих то шуточек они были закрыты.
-Ммм а мне казалось , что тебя никто не просил вышибать дверь,- рыжая пожала плечами и извлекла из кармана шоколадку,- Так что говори на тон потише, малышка, виноватых в том, что ты отшибла ногу, здесь нет, ну кроме тебя самой, -Дин сорвала обертку и откусила кусочек, делая вид что ее не волнует азиатка и ее светловолосая подруга, которая к тому времени вошла в зал.
- А теперь уходи, сейчас не время на детские игры, - огрызнулась девушка в юкато.
Дин откусила еще один кусочек от шоколадки и скосилась на источник шутки.
-Детские игры? Хмм о чем ты? Или я случайно заняла вашу песочницу?!
- Тебе действительно лучше уйти, ты самое слабое звено, - с усмешкой сказала «златовласка».
Диана хохотнула, чуть ли не подавившись куском шоколада:
-Ммм с чего ты решила? –тонкая бровь взметнулась в верх, а губы растянулись в усмешке, - Я с тобой не дралась, да и слабое звено здесь она, - Диана указала шоколадкой на азиатку в плюшевых тапочках, - Милые, кстати, кролики. Ходить то сможешь?
Еще один кусок шоколада отправился в рот.
-Ну а насчет того кто уйдет отсюда, думаю, уйти лучше вам, я здесь как никак первой оказалась, так что бай бай, детишки.
Для пущей убедительности Диана вскочила на ноги, в руках тут же оказался боевой шест, вот только ему было суждено сразуже упасть к ногам хозяйки.
Сердце ухнуло куда-то вниз, руки и ноги моментально онемели, теплая липкая кровь заструилась по ладоням, раздалась вспышка и в руках у Дианы оказалась  ярко алая коса.
- Убери косу, выйди в коридор, -  Сэм явно была раздражена, это ясно ощущалось даже в холодных лишенных эмоций мыслях.
-Ага. Щаз, они первые полезли, да и убрать косу я чисто физически не могу..- огрызнулась Диана, - рулишь парадом здесь ты..Да и вообще кто тебя просил вмешиваться?
Коса вздрогнула и рассыпалась маленькими кристаллами на пол, а тело Дианы устремилось к дверному проему.
-Привет здешним обитателям, - сказала Сэм, как только Дин стала чуть позади нее,- Я Саманта Кольт, экзорцистка, это моя сестра Диана. Надеюсь, никаких проблем?
- Я тебя убью. Но потом. Чуть позже. А сейчас мы пойдем к Хевласке, нас ждет Комуи - здешний Смотритель, - мысленно кинула ей Сэм.
-Да да да, но для начала я прибью несколько личностей. ОК, сестренка?

Отредактировано Diana Colt (20-12-2009 20:06:55)

+3

48

Можно было помечтать, что это рыжее  по быстрому свалит и не будет мешать, но увы, ей явно комплексы мешали по-тихому уйти. Можно конечно было на говорить еще много гадостей, но только за чем тратить свои слова, на каких-то незнакомцев. Ну нет у нее время на это.
-Ммм с чего ты решила? - Я с тобой не дралась, да и слабое звено здесь она, -- Милые, кстати, кролики. Ходить то сможешь?
Она как могла пыталась скрыть что ей так и хочется треснуть по голове этой девушки. Хотя ее уже кто то опередил, там красоваль не маленькая шишка.
- Будь хорошей девочкой и вали отсюда, а то эти кролики тебя покусают, внешность обманчива, выучи этот урок на зубок. Последний раз прошу, не собираюсь выслушивать вздор от всякой ребетни.
Мля... ну чтож все такие глупые не могут просто уйти?...не... пора Комуи проводить занятия с новенькими, чтоб уважали старших. Дети, дети... что вам в люльках не сидится?
Мало было одной проблемы, появилась вторая. По внешности очень похожая на первую.
- Я Саманта Кольт, экзорцистка, это моя сестра Диана. Надеюсь, никаких проблем?
В полку придурков прибыло, хотя это по умнее выглядит.-она в очередной раз вздохнула. Сейчас главное было не сорваться и начать бесмысленный мордобой ибо это было не допустимо в данной ситуации. Но терпением азиатка не отличалась, она просто хотела помочь Кросс разобратся с ее проблемами, так вмешиваются посторонние.
- Их не будет, если вы просто уйдете, но я вижу вам хочется помахатся? Силами померится? Или самоутвердится? А? Если вы думаете что такие крутые чтоб указывать мне? Так что заставте ваш разум заработать, и подумайте нужно ли, чтоб я преподала вам жесткий урок?
Что нас не убьет, то сделает сильнее, а главное умнее.- грозный зверь, опасный зверь,а в гневе она не уступала никому ни акумам, ни Ноям. Она внимательно следила за обоими сестрами. Тело девушки рассыпалось на куски устремилось в сторону другой сестры. Азиатку это насторожило, не долго думая она взяла в руку синай.
- Выбирайте!- и сново ни одна мышца не дрогнула на этом лице, чем быстрее это кончится, тем лучше. Она не была гением или знатоком жизни, но видела не мало. И поэтому считала, что не нужны ей чужие советы, свою школу жизни она уже прошла.

0

49

На все слова азиатки у незнакомки были свои колкости. Рина конечно любила вставить свои 5 копеек в разговор, но в случая с Байкен это никогда не требовалось. Подруга сама была в состоянии урыть-закопать-загадить-заговнякать но всему же есть придел. Англичанка с вниманием смотрела за рыжей, ее поведение ничем не отличалось от поведения всех новеньких, все они думали что самые лучшие но многие не возвращались с первого же задания. Ринка ухмыльнулась и прикрыла глаза.
- Ну раз тебе приятно было здесь сидеть в заперти, то нам действительно не стоило тебя тревожить,- младшая Кросс нахально усмехнулась,- через пол годика тебя б здесь откопали. Да и это самая большая глупость новичков, не отпереть эту чертову дверь.
Смотря на Байкен Ринка понимала одно, ее надо сейчас держать иначе порвет к черту всех. Потому девушка была наготове схватить ее в захват. Но черноволосая держалась пока что, а дальше жизнь покажет.
-Ммм с чего ты решила? Я с тобой не дралась, да и слабое звено здесь она,- девчушка указала Кросс на азиатку шоколадкой, которую только что открыла,- Милые, кстати, кролики. Ходить то сможешь?
Генеральска дочка чувствовала присутствие своей рыжей половинки, она как будто витала где-то рядом.
- Если я с тобой начну драться, то ты обидишься своему проигрышу,- Ринка посмотрела на новенькую неодобрительным взглядом. Ей сейчас и так было тяжело не порвать ту тонкую нить связывающую ее тело с сознанием и не податься на искушения своей темной сущности. В этот момент она наверно наиболее жалела что не медитировала вместе с Кандой.
"Хм.. Не долго тебе еще осталось мне сопротивляться",- в ее голове звучал тот холодный почти медный голос, англичанка почувствовала чьи-то руки у себя на шее. Девушка тяжело сглотнула и отвернула голову от находящихся в комнате.
"Тихо, девочка, ты все сможешь...", кажется эти слова ее немного успокоили. Где-то в коридоре Ринни услышала стук каблуков. Шаги были определенно женские, через минут перед ними предстала обладательница шагов. Белобрысая перевела взгляд с одной на другую. Девушки были почти копиями друг друга, просто так ксерокс.
В руках недавно заточенной появилась красная коса и она направилась к сестре. По дороге ее коса рассыпалась на осколочки да и девушка выглядела как робот.
- Я Саманта Кольт, экзорцистка, это моя сестра Диана. Надеюсь, никаких проблем?,- наконец-то произнесла только что пришедшая сеструха.
- Байкен, ты глянь, у нас появились сестры двое из ларца, одинаковы с лица. Мы попали в сказку? Чур я Васелиса прекрасная,- экзорцистка сказала это почти на ухо подруге и нагло усмехнулась перевода взгляд на сестер Кольт.
Байкен дальше продолжада втолковавыть сестрицам что они здесь лишние, ну а Рине оставалось только бороться самой с собой. Она пыталась вспомнить что-то хорошое но голову заполняли мысли ее глюка системного. Девушка отвернулась в сторону зала и оперлась локтем о проем сжимая кулаки.
- Меня зовут Рина Кросс, а это моя подруга Байкен. С которой я солидарна, давайте вы свалите, а потом как-то еще свидемся, нас здесь каждая собака знает и укажет как найти.

+2

50

Диана послушно заняла свое место рядом с сестрой. Нетерпеливо поглядывая на часы, Кольт-младшая мельком посмотрела на лица и позы незнакомок.
"Явно экзорцистки из этого подразделения, кто-то еще так нахально бы себя вести не посмел..."
Пропустив мимо ушей ядовито-злобные слова азиатки, Сэм поморщилась: она давно научилась фильтровать информацию, отделяя существенное от пустого. В словах же черновласки смысла не было ни на грамм... Вслед за черненькой заговорила светленькая, явно опровергая истину об умственном превосходстве обладательниц темного цвета волос над блондинками.
- Меня зовут Рина Кросс, а это моя подруга Байкен. С которой я солидарна, давайте вы свалите, а потом как-то еще свидемся, нас здесь каждая собака знает и укажет как найти.
- Ну ты хоть представилась, уже вижу перед собой целого почти воспитанного человека, - усмехнувшись, Саманта кинула оценивающий взгляд на Байкен. - А тебя, похоже, встречать гостей не учили... Пардон, златовласка, с собаками мы не общаемся, так что повстречаемся еще раз разве что на брифинге у здешнего надсмотрщика... Мне очень жаль, девочки. - Прекрасно понимая, что сейчас подписала себе бесплатный билет во враги для уже двоих (четырех, считая двух недавних эмо?..) экзорцистов Главного подразделения, Саманта вздохнула и со скучающим видом убрала в футляр очки, попутно достав сигарету и коробок.
- А ты вообще заткнись. Если бы не твоя способность влипать в неприятности, мы бы уже были на задании, далеко отсюда... А Комуи в это время уже подбирал дела наших потенциальных отцов. И вообще, тренировку никто не отменял.
Чиркнула спичка и, выпустив в воздух тонкую струйку дыма, Сэм отчетливо произнесла:
- Marionette Fury. - покосившись на вновь образовавшуюся в руках Дианы косу с активированным режимом первого уровня, Сэм удовлетворенно улыбнулась и повернулась к Рине и Байкен. - Извините, девочки, лично мне некогда продолжать знакомство, хотя не особо-то и хочется. Если вы позволите, мы откланяемся...
"Не думаю, что Смотритель будет ждать нас вечно... черт, и какого хрена сегодня такой день?! Уж лучше бы я наткнулась на Канду... или язву-Дейшу. Давно же я их не видела... Наверняка нихрена не изменились, засранцы..."
Поставлять спину под ожидаемый удар не хотелось, поэтому Сэм задержала внимательный взгляд на темно-зеленых глазах златовласки и не прекращала следить за каждым движением ее самой и ее подруги, готовая атаковать или защищаться.
- Дин... В случае чего - извини, если покоцаю. Если совсем сильно припрет - постараюсь сама подставиться под удар, это же не акума в конце концов, можно и поберечь тебя, несносная девчонка...

Отредактировано Samantha Colt (24-12-2009 13:21:35)

0

51

Девчонки распушились подобно испуганной сове, которая раздувается вдвое, искреннее надеясь  напугать противника до нервной икоты, хотя чаще всего это доводит до колик в животе, вызванных истерическим хохотом.
-Ты слышала это, Сэмми? Похоже они искренне надеяться на то, что мы желторотые экзорцисты, которые Чистую силу то вызвать по нормальному не могут. Скукота, здесь так же как и в американском подразделение. Ммм как там говорилось?! Новички – стадо бессловесное, они должны быть кроткими как овечки и послушными как… хммм да ну и не в этом суть дела..Но вот эти две , гхммм как бы их по ласковей.. видимо решили повысить самооценку за счет двух новеньких, которые совсем от рук отбились и совершенно не признают авторитет тех , кто своей кровью поддерживает мир во всем мире. Куда уж нам до них…
В голове прозвучал рев рвущихся снарядов, крики боли, которые растекались по телу, заставляя старые шрамы, откликнутся на зов воспоминаний. Сколько тогда выжило? Сколько простых деревянных гробов было отправлено на погребальный костер?
-И они смеют так с нами обращаться?! – Дин расхохоталась, - Сестренка, проучим задавал? А то и гляди, сейчас взорвутся от возмущения как покоцанный акума…
«Шоколаааадка, вкусная между прочим была, хоть что-то приятное сегодня случилось…Интересно, Лави  не врал про тайники со сластями?!..»- подумала Дин, совершенно забыв, что в состоянии синхронизации ее мысли перемешиваются с мыслями сестры, а сестра в это время думала о своем: «Не думаю, что Смотритель будет ждать нас вечно... черт, и какого хрена сегодня такой день?! Уж лучше бы я наткнулась на Канду... или язву-Дейшу. Давно же я их не видела... Наверняка нихрена не изменились, засранцы...»
-Ох, Канда..Канда, я никогда не смогу признаться ему в своих чувствах… о нет почему мы оказались в одном отряде?! Почему? Почему именно он оказался одним из учеников Тиедола?! Ох Дин , как же тебе повезло, что ты не способна увлечься человеком по-настоящему… Бееее…Думаю Мистер Ледяное Совершенство  так и остался монолитом из себялюбия и показушничества. А что касаемо Дейши, глаза б мои его не видели… что-то я сомневаюсь, что он забыл про тот должооооок. Какой долг?! А ты что не помнишь?! Что значит, не рассказывала?! Семми пей витаминки, может память улучшиться. И да. Я еще долго буду стоять посреди коридора с долбанной косой в руках?!

Отредактировано Diana Colt (27-12-2009 00:21:05)

0

52

Можно было и дальше лаяться с этими девицами, но ходить вокруг да окало не имеет смысла и так все понятно. Хотят мордобоя, они его получат. Рина как всегда была на веселе, может не много колко пошутить было хорошей идеей. Как бы мысленно обращаясь к подруге:
Кросс.. я знаю что ты хочешь сделать, но раз я решила, то все... посмотрим на что они способны, может для разминки сойдет...
- Ну ты хоть представилась, уже вижу перед собой целого почти воспитанного человека, - усмехнувшись, Саманта кинула оценивающий взгляд на Байкен. А азиатке уже было все равно что о ней думает особа напротив, есть все пару человек чье мнение ее интерисует, а она ни каким боком к этим людям не относилась. 
- А тебя, похоже, встречать гостей не учили...-болтала экзорцистка в очках, делая вид что ей скучно.
- Пф!
Я не на приеме у английской королевы, чтоб блистать манерами, у меня их отродясь не было. Да и говорить имя тому, кто меня раздражает?! Нонсенс.-Азиатка взглянула на подругу, она явно начала бороться с тем, что у нее внутри, оценив все исходы битвы, проще было силой выгнать сестер, прежде чем Кросс отдаст свой разум во власти "бездны". Она активировала чистую силу, синай принял форму клинка, вдвое больше чем обычно, с начало ее малость ошеломило это, вес остался тот же, но размеры... хотя радиус попадания по цели увеличился, но если это последствия удара током от Рины, то плохо, неизвестно какая здесь сила и что она может. Таким оружием дратся нельзя, тем более с ними.
Черт, вот надо же в такое время.... Так прикинем... Одна управляет другой, значит между ними должна быть тесная связь, скорее всего разорвав ее произойет деактивация невинности. Но как ее разорвать? Это либо расстояние, либо разум. Если разум, то сделаю с ней то что и с тем Ноем это лучший исход, просто вырублю ее, а если отобрать косу, то сама и ее покоцаю...Дальше.. Рина бы их просто на куски разобрала... Всего лишь коснувшись....
- Marionette Fury.  - покосившись на вновь образовавшуюся в руках Дианы косу, Сэм удовлетворенно улыбнулась и повернулась к Рине и Байкен.
Хм.. поехали... все мы по идее борцы ближнего боя... Рина, мы быстро управимся-воровка улыбнулась, в свойственной ей манере, приняла камаэ, они переглянулись с Кросс.
Ты как всегда читаешь мои мысли.-она улыбнулась подруге, с которой одновременно начали нападать на Саманту, она сделала уверенный удар по противнику, ведь Рина уж подоспела к ней и попыталась захватить ей руки. Для первого раза Байкен решила сделать менее точный удар по телу, может и не глубокий, но возможно достаточный чтобы напугать девчонку, иногда запах собственной крови помогает образумится  и отступить. Но врят ли они бы так просто отступили.

+1

53

Белобрысая закрыла глаза и и начала медленно дышать, представляя потоки воздуха которые входили и выходили в ее легкие. Это помогало ей расслабится и взять свое сознание в свои руки. Из за спины то и дело раздавались разговоры, в которые пока что Кросс не влазила, а только мысленно комментировала.
- Ну ты хоть представилась, уже вижу перед собой целого почти воспитанного человека,
Ну в принцип сказано было верно. Ринка реально почти воспитанный человек, а попросту- она дочка Генерала Кросса. Она его копия, немного улучшена, благодаря стараниям других членов их большой Орденовской семьи, но все же...
"Смотри чтоб этот почти целый человек сделал тебя совсем не целой" раздражение в ее душе росло, да и ее рыжее альтер Эго витало над ней.
"Отстань!"- Ринка резко повернула голову в место, где только что видела длинную россыпь золотисто рыжих волос. Ее зеленые глаза горели злобой, а взгляд чисто случайно наткнулся на подругу. Они как будто читали мысли друг друга, долгие годы общения дали свои плоды.
"Да... Кто как не я знает твое упрямство.",- Ринка усмехнулась краем губ: "Посмотрим из какого теста они сделаны."
- Пардон, златовласка, с собаками мы не общаемся, так что повстречаемся еще раз разве что на брифинге у здешнего надсмотрщика... Мне очень жаль, девочки,- продолжал все тот же голос.
- Себя пожалей, крошка. ,- на выдохе произнесла девушка и потерла переносицу. В воздухе почувствовался запах сигарет. До ужаса знакомый запах сигарет, которые так же курит и англичанка. Прозвучал голос Саманты и в руках Дианы выросла та самая красная коса. Краем взгляда девушка взглянула на активизацию синая.
"Нифига ж себе!!! Это что с ним?! Он же вырос в размерах.. Это что я натворила?", но задумчивый и очинивающий вид азиатки заставил ее запрятать свое удивление куда подальше. Генеральская дочка обернулась и взглянула на их временных противниц, Сэм уже стояла без очков которые недавно украшали ее лицо, а Дин уже стояла на подготовке.
"Да знаю я, знаю, порвем их как Тузик тряпку", переглянувшись Ринни ответила на ее улыбку своей : "А ты как всегда читаешь мои"
Девушка довольно прикрыла глаза. Она знала с чего все начнется, пока что ей не требовалось активизировать свои силы. Девушки начали атаковать синхронно, как будто они не два разных человека а один. Бейкен, со своей молниеносной скорости, благодаря ЧС уже наносила удары. Кросс быстро подлетела к Саманте и попыталась захватить одну ее руку, и скрутила ее за спину. Но...
"Придется мне ловить ее косу",- девушка взглянула на вторую сестрицу.

0

54

первый пост

Питта ввели в здание Главного Управления и сразу, не дав осмотреться, отвели в кабинет к Главному Смотрителю по имени Комуи Ли. Вульф даже не мог толком сказать, что произвело на него большее впечатление: грандиозность Орена или то, что все называли кабинетом Смотрителя. Наверное, все-таки, второе: такого развала он нигде и никогда прежде не имел удовольствия наблюдать. Мама, наверное, устроила бы Питту огромный скандал со всеми вытекающими последствиями, увидь она такой бардак в его комнате. Парень невольно хихикнул и подумал, "Интересно, а у Смотрителя есть семья? И где она?" В голову тут же пришла мысль: а что пережили все те, кто называет себя "экзорцистом", прежде чем получить такую силу. Наверное, это было что-то очень страшное и неприятное - он по своему опыту и опыту сестры догадывался: у нее проснулась сила, когда убили отца, а у него - когда Акумы перестреляли и выжгли весь городок. Лет эдак через пять там, скорее всего, высторят новый и завезут новых людей: терять такой источник денег не хочет ни один богач. "Только вот призрак прошлого горя будет бродить по улицам городка...", Питт неприятно поежился от этой мысли: жар того пламени он запомнит на всю оставшуюся жизнь.
Но вернемся к тому, с чего начали... Искатели передали паренька в руки Смотрителя и ушли. Хозяина кабента не было на месте. Питт решил подождать его и просидел там целый час, а сидеть без дела он не любил вовсе и, поэтому, разрешил себе покинуть сие логово целого племени диких людей. Он довольно быстро нашел тех Искателей, которые привезли его в Орден и попросил показать комнаты, в которых экзорцисты спят. Искатель привел его к незанятой комнате и сказал, что это не совсем в его компетенции и надо будет спросить Смотрителя. Питт кивнул и вошел в комнату. Осмотревшись, он немного разочарованно вздохул: ничего собенного, скорее всего, все комнаты экзорцистов такие. Американец моментально начал делать перестановку, подгоняя интерьер под интерьер своей комнаты дома. Кровать отправилась к окну, стол к двери. "Вот так-то лучше", подумал экзорцист, водружая на стену талисман-оберег в форме Солнца, "Теперь можно пойти искать сестру", он еще раз окинул взглядом свое обиталище на ближайшие лет пятьдесят точно и вышл прочь.

Комнаты сестры он так и не нашел, да еще в добавок чуть не заблудился в путанных корридорах Ордена. Но во всем есть свои плюсы: он нашел душевые, столовую, библиотеку и зал для тренировок. В последнем было решено остаться подольше: там было несколько девушек и, скорее всего намечалась тренировка с применением оружия. "Посмотрю на них...Потом можно будет и про Киру спросить", экзорцист зашел в зал, прошел вперед и сел у стенки, подтянув коленки к себе и начав внимательно рассматривать девушек: две из них были очень похожи одна на другую - по мнению Питта, их вообще было не отличить -, одна, та что с черными волосами, выглдела очень грозно и, по субъективному мнению Вульфа, немного пугающе, и, наконец, симпотичная блондика, выглядевшая несколько болезненно. Питту последняя девушка понравилась больше всего. "А может здесь и не тренировка вовсе? Драка?", паренек поежился и решил, что будет невежливо вот так вот сидеть и дальше...да и попросту глупо...
- Добрый день, девушки, - улыбнулся Питт. Мама всегда говорила, что улыбки у всех троих детей невероятно похожи...

Отредактировано Pitt Wolf (29-12-2009 12:33:32)

+1

55

Она отвлеклась лишь на миг и допустила непростительную ошибку, не став атаковать первой. Сэм не знала, какого класса эти экзорцисты, и что они умеют. Вполне возможно, что, будь это новички, она могла бы их покалечить, а это было недопустимо... За пару секунд, понадобившиеся экзорцистке для оценки их движений и концентрации, белобрысая рванула вперед и, перехватив левую руку Кольт, заломила ее за спину, в то время как рванувшая к ним азиатка замахнулась активированным синаем для удара.
"Вот же проклятье..."
Максимально расслабив заломленную руку, Саманта внутренне напряглась и за мгновение до удара подставила под синай расслабленное левое плечо - не хватало еще, чтобы эта мерзавка сломала ей руку - одновременно постаравшись чуть уйти в сторону и уклониться, подставив для удара и саму подругу черноволосой... Сэм рисковала потерять контроль за Дианой из-за боли, но лишь сцепила зубы и в мгновение удара сжала свободную руку в кулак и с размаха ударила черноволосой экзорцистке в солнечное сплетение, хоть на какое-то расстояние отшвыривая ее от себя.
- Blood Whip!! - прошипев сквозь зубы, Саманта наконец-то отдала приказ стоящей без дела Диане.
Хлыст, вытянувшийся из косы, оплел Рину за ногу, и Дин с силой мотнула Лезвием в сторону в попытке отшвырнуть Кросс от сестры. Кровавую ленту сложно было отцепить от тела... В момент когда Кольт-старшая по указанию сестры дернула белобрысую в сторону, Саманта скользнула вперед, выворачивая руку, чтобы Кросс не отбросила ее за собой.
Остановившись, Кольт-младшая сосредоточилась и, заставив Лезвие отпустить Кросс, подозвала к себе Диану.
- Я не хочу продолжать этот бой. Блондинка и так ранена... - сжав зубы, Сэм коснулась пальцами липкого от крови опухшего плеча - будь на ней плащ, все прошло бы чуть более удачно... Активированный синай не только чуть не сломал, но и расхреначил внешнюю сторону руки. - У тебя с собой есть бинты? Перевяжешь и дуем к Комуи. - даже со всей безэмоциональностью ментальной связи Дин могла понять, что спорить с сестрой сейчас не стоит.
- Добрый день, девушки.
Резко развернувшись на голос, Саманта с агрессией посмотрела на вошедшего парнишку.
- День не совсем добрый. Извини, парниша, увидимся позже. Лезвие Крови, деактивация. Дин, пошли.
Как только коса втянулась в стигматы сестры, экзорцистка направилась к коридорам, подхватив с пола плащ и накинув его на поврежденную руку. Глянув на экзорцисток, рыжая девушка тряхнула короткими волосами и с досадой нахмурилась: о драке она жалела до сих пор...

----> Зал Хевласки

0

56

«Сэээм..»
Сестра снова допустила ошибку, снова как и многие разы до этого, вместо того чтобы направить в бой свою сестру, Саманта Кольт сама подставилась под удар.
Непростительно.
Непростительное невежество.
Она снова пожалела оружие, снова пожалела соперника, решив сначала проверить его силу, вот только вместо этого попалась в двойной захват. Девчонки оказались достаточно сообразительными, чтобы понять их систему, и поэтому напали на Саманту, оставив без внимания Дин с активизированным «Лезвием крови».
«Дура…что ты творишь…Сэээм»
- Blood Whip!!
Тудум…
Удар, сильный, резкий, казалось еще чуть – чуть, и сердце пробьет грудную клетку.
Диана резко развернулась, перевернув косу таким образом, чтобы лезвие оказалось направленным на  одну из экзорцисток, широкая алая лента подобно змее скользнула к ноге «Златовласки». Стоило кнуту, прочно оплести ее щиколотку, Дин резко дернула косой влево, стараясь откинуть девчонку на достаточное расстояние от сестры.
Короткий мысленный приказ, и кровавая лента отцепилась от ноги  блондинки, скользнув к лезвию косы.
- Я не хочу продолжать этот бой. Блондинка и так ранена...У тебя с собой есть бинты? Перевяжешь, и дуем к Комуи.
-А тебя никто и не просил ввязываться..
Ей было плевать на настроение сестры, плевать, что возможно этот бой повлечет за собой очередную сору, плевать даже на то, что из-за этого возможно пострадает уровень их синхронизации.
- Добрый день, девушки, -раздался чей-то голос за спиной, как никак подоспели зрители, хотя по тону скорее очередная выскочка.
-Ммм какие тут все милые…- мысленно прошипела Диана.
- День не совсем добрый. Извини, парниша, увидимся позже. Лезвие Крови, деактивация. Дин, пошли.
Лезвие крови внезапно дрогнуло, и ярко блеснув, исчезло, оставив на руках Дин алые струйки крови.
Стянув пропитанные кровью митенки, Диана швырнула их в мусорное ведро, сиротливо стоявшее у дверей. Стигматы болели, а кровь отказывалась сворачиваться.
-Черт…
«Кажется уровень все таки упал…Вот только на сколько?..»
Подхватив, брошенный во время активации, боевой шест,  Дин вышла следом за сестрой.
----> Зал Хевласки

Отредактировано Diana Colt (08-01-2010 20:07:31)

+1

57

Итак, драка началась, каждая из экзорцисток сделала то, что могли. Байкен саданула по руке Саманту, как говорится "каждому действию, свое противодействие." По глупой случайности, она получила удар по солнечному сплетению, это отшвырнуло ее не далеко от оппонента. Хотя это было меньшее, по сравнению с тем как досталось младшей из сестер. Внешняя сторона ее руки кровоточила, а плечо распухло.
Вот, блин... опять перестаралась, надеюсь к начальству она не побежит докладывать, хотя врят ли, иначе ее гордость пострадает. - пока она откровенно страдала идиотизмом, думая не о том,  ногу Ринки обвила красная лента хлыста, она постаралась хотя-бы подхватить подругу, чтоб та не нароком не долбанулась обо что либо.
- Я не хочу продолжать этот бой. Блондинка и так ранена...У тебя с собой есть бинты? Перевяжешь, и дуем к Комуи. - в этом она была абсолютно права, ее собутыльница выглядела не ахти. Обе сестры быстро вышли из зала.
Мы еще встретимся. - злобно подумала по себя Байкен, просто она  думала драка пройдет хоть чуточку подольше, ведь перед схваткой с Риной, подобная разминка была необходима.
- Добрый день, девушки, - в зал прибыл еще один экзорцист, парень. Посмотрев на него внимательнее, возникло чувство де жавю, хотя по идее она видела его в первый раз.
Блин. здесь что двор проходной?! Теперь если два человека хотят потренироватся обязательно должны участвовать третьи лица?! - азиатка долго негодовала про себя, еще не хватало ей выслушивать бредни еще кого-то. Вместо лица, у воровки была звериннная морда, искаженная злобой.
-Добрый... добрый, а теперь вали отсюда.- она откровенно огрызнулась на парня, желая чтоб он тоже ушел, как и сестры. День начинался так прекрасно, а закончился черт знает как.
Риииииииииинаааааааааааааа.... ну почему все так получилось?

0

58

Активизированный синай уже летел на Саманту, в глубине души экзорцистку даже начала грызть совесть. Она не так давно прибила одну свою коллегу, а теперь напала на вторую.
"Жизнь тебе ничему не учит..."- Рина вздохнула и почувствовала как рука противницы расслабляется, подставляясь под удар. Кольт младшая попыталась выкрутится так чтоб оружие подруги попало на Кросс. Но этот ход заранее был просчитан генеральской дочкой, поэтому она только сильнее скрутила руку сестрицы за спиной. Ударом Байкен распанахала внешнюю сторону руки рыжей №2. Но похоже, что этой девчонке было мало, или сдаваться она не хотела. Свободной рукой Саманта ударила собутыльницу в солнечное сплетение, тем самым отстранив ее от себя. Ринка ехидно улыбнулась. Неужели эти сестрицы думали, что они так просто сдадутся? Рина уже собиралась щелкнуть пальцами и активизировать свою иннонсенс, с активацией сестрам было бы худо. Ведь рушащее свойство это вам не хухры- мухры на палочке. Но повисшая на петлях дверь скрипнула и...
"Ты глянь какие люди?"- внутри так и заливалась смехом ее вторая половинка. Англичанка повернулась в двери и вскоре нарыла глазами парня, немного младше чем она сама. Обычный вроде как паренек, но его черты, огонек в глазах... Что-то это ей напоминало, Ринка судорожно начала вспоминать всех своих кавалеров и кредиторов. Девушка даже не заметила, как ее ногу обхватило что-то похожее на красную водоросль или соплю и потянуло прочь. Экзорцистка шлепнулась на пятую точку, но инстинкт самосохранения подсказал ей, что лучше угробить локти чем голову и девушка выставила их назад. (черт, кузнечик какой-то получается) К счастью азиатка, решила подстраховаться, и немного подхватила младшую Кросс в полете.
- Я не хочу продолжать этот бой. Блондинка и так ранена...У тебя с собой есть бинты? Перевяжешь, и дуем к Комуи.
- Я не блондинка, а Рина, могла бы и запомнить. Корова склерозматичка.- девушка зло буркнула и показала язык вслед уходящим рыжим. Тем временем невольный наблюдатель их драки поздоровался и улыбнулся. Пока Ринни жалела свою попу и вспоминала кто же он такой особого гостеприимства ему не показали.
Она чувствовала взгляд подруги на себе и в очередной раз спинным мозгом или чем-то другим понимала ее мысли.
-Потому что кто-то наверху решил пожалеть их,- генеральская дочка запрокинула голову и улыбнулась Байкен, которая, по мнению Кросс, в своей голове уже строила гениальные планы мести. И это будет что-то изощренней чем слизняки в супе или приклеенная мебель к потолку. Но все же ее взгляд опять упал на мальчишку, симпатичненький такой с почти красными волосами. Девушка не хотела с ним общаться, но чувство интереса и любопытства взяло верх.
- Привет,- Кросс улыбнулась своей фирменной улыбкой,- а ты новенький?
Девушка опять перевела взгляд на подругу, глаза блеснули огоньками. Рина была кошкой, свободолюбивой и чертовски любопытной, что всегда выкупалось.

+2

59

- День не совсем добрый. Извини, парниша, увидимся позже. Лезвие Крови, деактивация. Дин, пошли.
Две воинственно настроенные близняшки не проявили к парню никаких особых ритуалов доброго и теплого приветсвия в большой и дружной семье и поспешили удалиться с поля брани. "Мне все сильнее и сильнее кажется, что тут была вовсе не дружеская потасовка, призванная поднять боевой и укрепить командный дух...", парень проследил за удаляющимися рыжими бестиями и перевел любопытствующий взгляд на двух оставшихся. Черненькая экзорцистка - высокая, примерно его возраста, с волосами собранными в хвост и немного рассеянным взглядом - тоже не особо жаждила проявить к нему любовь и ласку:
-Добрый... добрый, а теперь вали отсюда.
Питт пару раз немного нервно дернул глазом, но язвить и вступать в словесную перепалку не стал: по всей видимости ей в этой драке тоже досталось и американец прекрасно понимал, что после заварушки человек может даже близкому нагрубить (конечно, если заварушка закончилась не в пользу этого самого человека). А вот вторая - хорошенькая блондинка чуть старше его, блендная и перебинтованная - была немного приветливее:
- Привет. А ты новенький? - она смотрела на него улыбаясь и изучая. Вульф почувтсвовал себя тигром за решеткой (к ним как-то приезжал цирк с Большой Земли и его компания пробралась за кулисы...они там нашли вальеры с животными и почти целый день провели, рассматривая их). Вульф улыбнулся еще шире, махнул рукой от сердца и в сторону и слегка поклонился - о даа, он любил пофорсить перед хорошенькими девушками. А эта блондинка была ну просто чудо как хороша...
- Мое имя Питт Вульф... Если будете обращаться официально, то Питер. Но официальностей и всякого такого я не особо люблю, - в своей обычной манере говорил он прежде чем выпрямиться, - Да, я тут всего от силы пару часов... Вот решил пройти прогуляться, найти кое-кого...да заблудился, - он виновато пожал плечами, - Примерно так...Вы можете помочь мне отыскать сестру?, - он перешел сразу к делу: все-таки, несколько месяцев спустяЮ очень хотелось ее увидеть и рассказать, что случилось с городком, мамой и сестренкой...

0

60

Лицо азиатки не много просветлело, особенно когда Рина назвала сестер неприличным словом и показала язык.
-Потому что кто-то наверху решил пожалеть их,- Как же это было ее в характере, воровка бы улыбнулась, но присутствие парня не много нервировало, хотя все равно, как пришел, так и уйдет, а может и нет. Рина в порядке, она шутит и улыбается, значит, ничего страшного не случится, пускай отвлечется и поболтает.
Азитка вздохнула, поддерживая собутыльницу, если ее подруга увидела красивого парня, то ее уже не остановить, уж таков у нее характер. Они так мило ворковали, что ей стало скучно, то пришлось хоть как то привлечь к себе внимание.
Все, мне по идее лучше не лезть, она нашла интересную игрушку, пускай играет, как кошка с мышкой.- она не сильно вслушивалась в слова молодого человека.
- Мое имя Питт Вульф...
Хм... фамилия знакомая...
- Примерно так...Вы можете помочь мне отыскать сестру?
****************..... - она мысленно проматюгалась,- Кира?! Точно, а я то думала кого он мне напоминает, все дело пахнет керосином, маслом, соляркой и прочей гадостью... чорт... где табачок и выпивка когда она так нужна?! -пришлось придумывать какую бы ей глупость сделать, чтоб отвлечься.
Ладно, и так весь орден знает что у меня манер ни на грамм.- она демонстративно, с абсолютно безразлиным, но в то же время умным видом, начала ковырятся в носу.
-Сестра? Какая сестра? Мы тут все братья и сестры, ЧО одна большая семья.- она мгновено почувствовала себя дебилом, дундуком и пр. Но лишь бы парнишку это до било, и он просто ушел.
Если бог и создал человека с куринными мозгами, то это точно я.

+1

61

Байкен повеселили подколки брошенные вслед "Деловым бестиям", но на ее лице это никак не отобразилось. Вот такая вот она воровская натура.  Рина внимательно рассматривала парня, мягкие черты лица, золотистые глаза, аккуратный носик, губы... Парень сделал жест приветствия, подобный поклону. Англичанка игриво ухмыльнулась и кокетливо отвела взгляд. Мысли плавно отходили от вопроса, от куда она его знает? Но ответ не застал себя долго ждать.
- Мое имя Питт Вульф...,- Перед глазами девушки нарисовался облик Киры. На минутку Кросс застыла но вскоре начала по дыбильному улыбаться. Ринка нервно смотрела на подругу, та то не знала еще всех подробностей, благодаря которым она оказалась в больнице.- Если будете обращаться официально, то Питер. Но официальностей и всякого такого я не особо люблю, Да, я тут всего от силы пару часов...
"О Чееерттт!!! Я знаю, он ангел мести, решил меня укокошить, или еще хуже... Он лишит меня мальчиков, выпивки и курева!!!" младшая Кросс закрыла глаза руками, которые горели ужасом.
-Вот решил пройти прогуляться, найти кое-кого...да заблудился,
" Я права... Кое-кого это ведь меня?!" - Примерно так...Вы можете помочь мне отыскать сестру?, - девушка нервно перевела взгляд на подругу, которая аристократично ковыряла в носу. Ринка буквально застыла с открытым ртом, но она хотела накричать не на Байкен, а просто заорать Спасите, за мной труп Киры пришел!
-Сестра? Какая сестра? Мы тут все братья и сестры, ЧО одна большая семья.
Англичанка вопросительно подняла бровь. Какие к черту братья сестры? Но пораскинув тем что у нормальный людей называется мозгами.
"Два дыбила-это сила",- генеральская дочка лучезарно улыбнулась и показала указательными пальцами обоих рук на Байкен.
- Это точно, она истину глаголит. И мы все тут очень сильно друг-друга любим и уважаем,- белобрысая все так же по дыбильнолу улыбаясь, крепко обняла азиатку и прошептала ей на ухо,- Мне звездец если он узнает где его сестра

+1

62

Черненькая экзорцистка явно не отличалась светскими манерами и беспардонно ковыряла в носу, сделав при этом такой вид, словно в глубине этой части ее тела можно найти какой-то из те вымирающих видов, о которых ему рассказывали в школе на редких занятиях, которые он и его шайка соизволили посетить. Вульф повел бровью и поджал один уголок губ. А, в довершении своего изящного образа, экзорцистка выдала еще и примерно такую фразу:
-Сестра? Какая сестра? Мы тут все братья и сестры, Черном Ордене одна большая семья.
Нет, это все конечно очень здорово и завораживает, но что-то в голосе девушки отдавало попыткой уйти от ответа. Питт уже не был склонен считать эту экзорцистку адекватной и способной к конструктивному диалогу. Спасало одно: то, что вторая девушка все еще подавала признаки жизни. Он посмотрел на нее, ища спасения, "Ан нет... И тут прокол", бровь экзорциста уже начала дергаться более откровенно:  странная и спутанная реакция симпатичной блондинки заставила американца почувствовать почувствовать себя единственным нормальным человеком, способным бедный Орден от наплыва сумасшедших. После того, как он представился, девушка откровенно чего-то испугалась. Когда он огласил свою просьбу, она нервно посмотрела на свою подругу и в ее глазах отразилась судорожная работа мысли.
- Это точно, она истину глаголит. И мы все тут очень сильно друг-друга любим и уважаем.
Продолжая улыбаться, как заправский псих, блондинка обняла свою подругу. То ли Питту показалось, то ли с ее лица на секунду спала маска безумия и перед ним предстала настоящая ее личина.
Вульф совершенно не желал продолжать созерцание этого абсурдного спектакля и сделал пару быстрых шагов по направлению к парочке. Просунув между ними руку и схватившись за талию блондинки (он все еще считал ее адекватной), парень резко притянул ее к себе и крепко обнял обеими руками, находясь в полной боевой готовности. Близость симпатичной девушки почти не действовала на него, но что-то заставило американца пропустить вдох.
- Послушай, красавица, - он наклонился к ее уху и говорил почти шепотом, словно в сто пятсотый раз втолковывал какую-то элементарную истину, - Я понимаю, что Орден - это большая, дружная, веселая, любвеобильная семья, но не могла бы ты четко ответить на поставленный мной вопрос: как мне найти мою сестру Киру?, - он едва не коснулся ее уха губами, но вовремя отстранился, заглядывая в лицо и вопросительно изгибая брови.

Отредактировано Pitt Wolf (10-01-2010 01:01:41)

0

63

Итак. план сработал, парень уже точно сомневался в здравомыслии воровки. Что уже было не плохо, но выпроводить его так не удалось, и не дай бог он узнал бы где его сестра, но глупо думать что он об этом никогда не узнает." Сейчас бы освежится, и на фиг уйти из ордена... что-то у меня уже мозг закипел от происходящего... какую гадость бы еще сделать..."
После маленького показушничества Байкен, парень явно упал духом, его святая вера что в ордене есть нормальные люди - покосилась, поджав губы, нервно дергая бровями он искал спасения в глазах ее подруги, которой явно симпотизировал. Но она лишь продолжила дурачится:
- Это точно, она истину глаголит. И мы все тут очень сильно друг-друга любим и уважаем,- - она обняла азиатку, по-дурацки улыбаясь, и прошептав на ухо:
-Мне звездец если он узнает где его сестра.
Это она и так прекрасно понимала, но как его выпроводить, или хотя бы направить в ложном направлении или куда Кросс увезти на время? можно и дальше было строить подобные планы, но парнишка оказался не промах, он уже вовсю лапал Рину за талию. Тут уже она не сдержалась,  начала тупо смеяться, для нее это была просто картина написанная маслом, игра началась, а воровка явно лишняя.
Блин... любовничек....ха-ха, мне интересно, что ты сделаешь в этой ситуации, явно твое втрое "Я" не проснется, ты сможешь посмеятся от души.
- Послушай, красавица, - он наклонился к  уху Рины и говорил почти шепотом,-...как мне найти мою сестру Киру?
Пока она еще здесь, решила продолжить цирк, изобразить умолишенную ей было проще паренной репы, один вид ее тапочек уже наводил на эти мысли, хотя кому-какая разница?
- Хм... ну если ты ищешь свою сестру, то смысл тебе торчать здесь? Мы явно не можем тебе ни чем помочь. Или фраза:"Где мне найти свою сестру?" стала новым способом знакомиться с девушками и  хватать их за талию? - она взглядом указала на его руки. И бесцеремонно вытерла об него тот самый палец. Ее подруга конечно сама могла за себя постоять, но видимо говорить о Кире под любым предлогом она не хотела. Воровка лишь вздохнула, она не знала что сказать и что делать, может сразу все высказать, все равно это неизбежно, а тут хоть резину не будем тянуть.
Прости Рина, но так будет лучше, тем более ведь это его сестра, он может знать об этом, если вздумает мстить, отправится за ней, это я обещаю.
Еще один выдох вырвался из груди азиатки, тут уж либо пан, либо пропал.От недавнего смеха не осталось и следа, сейчас она ожидала что ей наваляют и этот Питт, и подруга.
- Нет твоей сестры. Кира умерла.

0

64

Питту определенно не нравился весь спектакль разыгранный перед ним, это бы и слепой заметил. Но вскоре выражение его лица из "в поисках разума" поменялось и стало совсем не весело. Преодолев расстояние между ними, всего за пару шагов, он протянул руку между ними с Байкен и загреб Ринку в охапку. Вульф настолько сильно ее сжал двумя руками, что на пару минут у нее перехватило дыхание. И экзорцыстка, прикусив губу, тупо хлопала длинными ресницами смотря на брата Киры. Из такого состояния ступора ее вывел смех азиатки, и англичанка попыталась отстранится от новоиспеченного экзорциста, но зуськи. Парень вцепился в нее как упырь во время спаривания. Она чувствовала его тяжелый вздох у себя на кожи и от этого хотелось провалится сквозь землю.
- Послушай, красавица, - парень наклонился близко близко и начал шептать ей на ушко. В данный момент, генеральская дочка хотела оказаться где угодно, хоть в руках смерти, но не здесь. Дыхание начало ускорятся и Кросс искала глазами место куда бы уткнуть взгляд, - Я понимаю, что Орден - это большая, дружная, веселая, любвеобильная семья, но не могла бы ты четко ответить на поставленный мной вопрос: как мне найти мою сестру Киру?
От прозвучавшего вопроса девушка вздрогнула, перед глазами вновь пролетела картина Киры в обвалах стены. Ее бледное лицо в пыли, растрепанные рыжие волосы, тонкие струйки крови на теле. Чувство вины страшная сила, не была она перед ним виновата, началась бы драка, за подобное поведение. Девушка не знала как ей выкрутится из данной ситуации, но она знала единственное- второго Вульфа она будет беречь. А то еще обвинят в намеренном убийстве. Генеральская дочка опять мило улыбнулась и хотела что-то ляпнуть, разводя руки в сторону, мол ничего не знаю мы тут народ не местный. Но к счастью, от позора ее спасла Байкен.
- Хм... ну если ты ищешь свою сестру, то смысл тебе торчать здесь? Мы явно не можем тебе ни чем помочь. Или фраза:"Где мне найти свою сестру?" стала новым способом знакомиться с девушками и  хватать их за талию? - подруга бесцеремонно вытерла об Питта палец, которым только что ковыряла в носу. Ринка закрыла рот, чтоб не засмеяться в голос, но все таки пару ха-ха она издала.
- Вот именно! А то по наезжали тут разные. А я, между прочим, девушка приличная!- сама не веря в то что ляпнула, Кросс легонько дала парню по плечу.
Англичанка уже была готова дальше тянуть резину, но переведя взгляд на Байкен она испугалась. У той было на лбу написаны ее мысли. "Ну не надо! Пожалуйста...."- Экзорцистка с надеждой смотрела в ее глаза, но все это было бесполезно.
- Нет твоей сестры. Кира умерла.,- Рина тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Она отодвинула рукой Вульфа и встала из пола, и смотря на белобрысую в ней бы вряд ли кто-то узнал всем знакомую Рину Кросс. Девушка скорее была похожа на снежную льдышку или на безликую луну. Далекую, бесчувственную, гордую, одинокую и холодную.
- Прости, просто так получилось...- Кросс не знал,а что сказать, ее саму давили нахлынувшие чувства. Она сделала пару шагов назад и запихнула руки в карманы. Тело пробивала мелкая дрожь а в душе опять слышался голос, вещающий "Убийца" ...

0

65

- Хм... ну если ты ищешь свою сестру, то смысл тебе торчать здесь? Мы явно не можем тебе ни чем помочь. Или фраза:"Где мне найти свою сестру?" стала новым способом знакомиться с девушками и  хватать их за талию?
На самом деле, Питт уже был готов задаться подобным вопросом, так как уже полностью сомневался в адекватности девушек. А был ли мальчик? Может Кира Вульф это плод его воспаленной фантазии? Нет, нет, нет! Парень мысленно отвесил себе подзатыльник и посмотрел сначала на азиатку, которая бессцеремонно вытерла ТОТ САМЫЙ палец о перчатки американца, а потом на блондинку, с которой творилось что-то непонятное. Вульф как-то с намеком прикашлянул в сторону азиатки, но блондинку не отпустил, разве что, мысленно готовясь  к атаке с ее стороны. Ну вот не хотел отпускать и все тут!
Черноволосая "аристократка" как-то слишком быстро переменилась в лице, теперь обретшем слишком сильную осмысленность и нормальность для чокнутой. Питт убедился - все вышеразыгранное было сплошным фарсом, дабы оттянуть какой-то момент... И он понял - какой именно...
- Нет твоей сестры. Кира умерла.
Ту-думс!
Ошеломляющий удар по голове. Нет. В самое сердце...

- Эй, юноша! Что тебе мама говорила по поводу воровства из церковных огродов?!
- Но это же для благотворительности! Они бы за них ничего не получили! - невинная улыбка и парень начинает улепетывать от зарычавшей сквозь зубы сестры, держащей в руке лопату с приисков.

Экзорцист отпустил блондинку и та тут же сделала шаг назад, а на лице ее отразилась какая-то непонятная смесь вины с примесью "всего по чуть-чуть".
- Прости, просто так получилось...
Ту-думс! Ту-думс!
Он только сейчас понял, что это никакие не удары вовсе, а просто его тело отзывается на подобные слова. Американец осел на землю и сник: сил на слезы по Кире н осталось совсем - слишком много он рыдал, оплакивая мать, отца и младшую сестренку. Он не будет плакать. Нет. Тело мелко задрожало, а родимое пятно на затылке, откликаясь на боль хозяина начало слегка светиться. Пол на тренировочной площадке был покрыт землей, поэтому она начала вторить дрожи Кукольника Природы, мелко и часто сотрясаясь. "Возьм себя в руки", в голове промелькивали сцены гибели отца: Искатель несе все что от него осталось, а экзорцист ведет заплаканную Киру, сострясающуюся в истерике, потом им в малоприятной форме объясняют, что старшая дочь синхронизированна с некой Невинностью и теперь ее заберут в Черный Орден. Потом всплыла мама, вещающая Кире на грудь свой кулон, он сам в первый раз прослезившийся и обнимающий ее, маленькая Кити, сующая девушке свою любимую куклу. Слишком много боли и лишений для слез. Слишком.
Земля постепенно переставала дрожать вместе с унимающимся Питтом, который горько усмехнулся и проговорил хриплым полушепотом, попутно отмечая, что слова даются черезчур легко:
- Дурочка моя... - потом он поднял голову и спросил то ли европейку, то ли азиатку, - Ведь говорил же ей не соваться туда, что ей не по силам... И чью задницу она пыталась спасти на этот раз? - он сидел все так же сгорбившись и безвольно опустив руки по бокам тела...

Отредактировано Pitt Wolf (12-01-2010 10:06:55)

0

66

Питт никак не отреагировал на ту пакость, которую она сделала. Лишь кашлянул, в ее строну. Так же он не собирался отпускать ее подругу.
- Вот именно! А то по наезжали тут разные. А я, между прочим, девушка приличная!-- она пыталась его оттолкнуть, но мало что из этого получилось. Он вцепился в нее мертвой хваткой.
Так надо.- еще раз она повторила про себя.
После того что она сказала про Киру, обстановка резко изменилась.
От слов Байкен, Рина тут же побледнела, может конечно азиатка не сильно представляла, что именно она чувствует, но в том что воровка сделала правильно, ни чуть не сомневалась. Парень тоже сник, он держался руками за голову, земля под их ногами задрожала, на всякий случай она опять взяла подругу под руку. Сложно было сказать о чем он думает, но то что сейчас в нем бушуют эмоции, которые разрывают его душу на куски или воспоминания которые не дают сил взять в себя в руки.
Земля перестала дрожать. Питт все так же сидел на полу, обессиленно опустив руки, на удивление азиатки, пусть он и говорил почти шепотом, но достаточно легко, если учесть что он сейчас услышал, вспомнил и тому подобное.
- Дурочка моя... -  Ведь говорил же ей не соваться туда, что ей не по силам... И чью задницу она пыталась спасти на этот раз? - подняв голову, он просто смотрел в не понятно в какую сторону, то ли на Рину, то ли на Байкен. Тут уж воровке стало не по себе, ведь знания что касались смерти Киры, у нее закончились, собутыльницу лучше не трогать, она вообще не понятно как держалась на ногах, и еще это лицо... похоже что ей сейчас тоже не сладко.
Блин... ну теперь я во всем виновата... ладно, справлюсь как нибудь. Похоже лучше увезти Рину, от этого человека, от которого земля дрожит, если он невменяем.... жесть...
- Слушай,- обращаясь к парню, одновременно пытаясь подбирать слова.- Я не знаю при каких точно обстоятельствах умерла твоя сестра, я не знаю что ты действительно сейчас чуствуешь.- отпустив подругу, она подошла к парнишке, присев на корточки, заглянув в глаза- каждый их нас кого-то терял в этой войне, это не избежно. А сейчас, мне не чего тебе сказать, каждый справляеться с этим по-своему.- она как то подружески постаралась потрепать его голову, может даже так делала его сестра.
Когда я стала такой нюней?-она мало что понимала в семейных взаимоотношениях, ведь сколько она себя помнила всегда была одна.
-Думаю врят ли твоя сестра хотела чтоб ты плакал по ней, просто двигайся дальше по жизни, не сожалея ни о чем, а просто храня все воспоминая в своем сердце, будь они хорошими или плохими.
Все мне пора в психи, точнее в психологи.
-Ээ... и еще, моей подруге сейчас не по себе, так что дальнейшие разговоры, не пойдут ей на пользу, я думаю надо сходить по есть... может это как то облегчит ее состояние.
Еда... да она готова наверно напиться до беспамятства... -она встала и пошла к подруге.
А день ведь еще только начался... что еще может случится...- она вздохнула посмотрев в потолок.
- Как ты тут?- она обратилась к Рине.

0

67

Рина так и стояла как вкопанная, когда к ней подошла Байкен и взяла под руку.Девушка только из под челки посмотрела на взгляд подруги. Азиатка определенно была уверена в своем выборе, хотя и понимала что может за это отхватить по полной. Но наверно удача сегодня была на ее стороне, Рине не то что не хотелось драться, ей даже ругаться не было сил. Ее лицо сейчас выражало еще меньше эмоций чем вначале, поменять бы ей сейчас пол и цвет волос была б в точности как ее отец. Питт все так же сидел на полу, но он не плакал, видимо парень слишком много пережил. Англичанка только тихо хмыкнула и отвернулась.
Не то пол действительно начал дрожать, не то это генеральскую дочку так трясло от гнева на саму себя, она как-то этого не заметила.
- Дурочка моя... Ведь говорил же ей не соваться туда, что ей не по силам... И чью задницу она пыталась спасти на этот раз? - поднимая почти тихо спросил Вульф. У Рины не было ответа на вопрос, но всего от его озвучивания, на душе опять начали скрести кошки и как-будто на сердце положили камень. Кира никого не спасала, просто попала не в то время и не в те руки. Или девушке просто не хотелось верить в то, что американка до последнего пыталась спасти Кросс саму от себя. Байкен подошла к мальчишке и начала его успокаивать, как могла и что-то еще говорить. Легко извлекая из сапога, пачку сигарет и зажигалку, Ринни под курила ее. Белобрысая потихоньку затягивала дым в легкие и выпускала тонкие серые струи дыма в воздух.
"В психотерапевты подалась что ли? " размышляля младшая Кросс, смотря на подругу. Наконец-то вся буря улеглась в ее душе, истинное состояние ее души выдавали только изумрудного цвета глаза.
"Напиться бы сейчас, да так чтоб и не встать... Чтоб быть похожей на уличного бродягу, без рода и племени... Черт... Гадство...",- генеральская дочка струсила догоревшую часть сигареты и опять прислонила ее к губам.
- Как ты тут?,- азиатка смотрела на Ринку, которая была на грани суицида.
- Все хорошо, все отлично... Я просто умер... - девушка процитировала оду из предсмертных записок, которых ей довелось видеть не мало в жизни.Не каждый ведь человек обращался к Тысячелетнему Графу за помощью, некоторые искали спасения в собственном лишении жизни.
Возникло странное чувство дерзости, возникающее только когда Ринни не было уже, что терять. Она сделал последнюю затяжку и бросив бычок на землю, затушила его ногой.
- Твоя сестра не умерла героической смертью, ее не любил весь Орден, да она вообще здесь почти никого не знала. Она просто попала под мою горячую руку. Мы с ней повздорили и начали драку, ее привалило стеной- девушка говорила все на одном дыхании, понимая что если замолкнет до окончания рассказа то просто захлебнется слезами.,- И да, если желаешь мести, то давай все решим здесь и сейчас. 
Англичанка говорила это все в полной уверенности что ей сейчас придет конец, и она совершенно не будет защищаться. Хм.. Рина Кросс решает умереть...

0

68

- Слушай. Я не знаю при каких точно обстоятельствах умерла твоя сестра, я не знаю что ты действительно сейчас чуствуешь.Ккаждый из нас кого-то терял в этой войне, это не избежно. А сейчас, мне не чего тебе сказать, каждый справляеться с этим по-своему. Думаю врят ли твоя сестра хотела чтоб ты плакал по ней, просто двигайся дальше по жизни, не сожалея ни о чем, а просто храня все воспоминая в своем сердце, будь они хорошими или плохими.
Азиатка потрепала его по волосам и от этого стало как-то легче. Он сам не знал, почему получилось именно так, но прикосновение, как будто, смело все то состояние, в котором пребывал Вульф. Стало как-то легче рассуждать: Кира мертва, родители и сестра мертвы, он остался один и сидит, как последняя тряпка, распускает сопли. Надо встать и собраться с силами! Эта экзорцистка права: он должен пережить, перетерпеть боль во что бы то ни стало!
В нос забился запах сигарет: блондинка отвернулась и закурила, пока черноволосая что-то у нее спрашивала. Американец глубоко вздохнул и начал подниматься с земли, как снова чуть не рухнул на нее.
- Твоя сестра не умерла героической смертью, ее не любил весь Орден, да она вообще здесь почти никого не знала. Она просто попала под мою горячую руку. Мы с ней повздорили и начали драку, ее привалило стеной. И да, если желаешь мести, то давай все решим здесь и сейчас.
Удар уже не был таким оглушительым, но сердце неприятно заныло: вот она стоит перед ним, та, по чьей вине погибла его старшая сестра. Ноги немного подкосились, но Питт не рухнул снова. "Вот она. Убийца", он рассматривал спину блондинки, прикусив кончик языка, "Попала под горячую руку... Повздорили... Привалило стеной", в мыслях пробегали разные варианты всех этих событий. Да. Его сестра могла такое сделать: она дико не любила, когда ее начинали задирать или придираться по поводу и без. Дело доходило до драк, но победителем всегда была Кира.
Какая-то горькая обида с самыми разными примесями эмоций взяла парня за голову. Родимое пятно на шее снова стало светиться и из земли полезли тонкие лианы. Американец сделал несколько шагов и оказался перед блондинкой и заглянул ей в глаза: она была подавлена и, казалось, что сейчас заплачет. Лианы росли быстро и через минуту вокруг них образовалось что-то вроде гнезда. Питт поднял руку и занес ее для удара...
Но его не последовало. Не тот экзорцист человек, чтобы избивать из-за собственной боли.
- Твоя подруга права. Тем более, ей сейчас даже лучше, чем мне: она там, с родителями и сестренкой. Помогает и оберегает меня. Она жива, - он указал на свое сердце, - Вот тут, - а затем перевл палец и указал на сердце европейки, - И вот тут. Она жива, пока живы те, кто помнит ее и кто ее знал... - затем он опустил руку и отвернулся.

+1

69

После сказанных слов, парень более менее успокоился, сразу видно, что если ее горе-проповедь как-то помогла. На мысленный вопрос воровки:"Что еще может случится?", последовал незамедлительный ответ. Закурив сигарету, Ринка начала вещать, ее глаза горели дерзким зеленым огоньком:
- Твоя сестра не умерла героической смертью, ее не любил весь Орден, да она вообще здесь почти никого не знала. Она просто попала под мою горячую руку. Мы с ней повздорили и начали драку, ее привалило стеной. И да, если желаешь мести, то давай все решим здесь и сейчас.
Тут уж с лицом азиатки творилось что то не понятное: она выпучила глаза, которые вдобавок дергались, как будто у нее приступ эпилепсии или вроде того, больше всего ей сейчас хотелось, это размазать свои мозг по одной из ближайших стен, и не смотреть чтоо произойдет дальше. Просто охватил ужас и все.
Ринаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черт тебя подери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это месть что ли мне за то что я первая открыла свой рот?!!!!
На земле появились лианы, они спутывались вокруг них, как гнездо, Байкен опять взялась за оружие, готовая резать все что угодно, похоже инстинкт самосохранения заработал. Но этого не потребовалось. Питт замахнулся, но тут же опустил руку:
- Твоя подруга права. Тем более, ей сейчас даже лучше, чем мне: она там, с родителями и сестренкой. Помогает и оберегает меня. Она жива, - он указал на свое сердце, - Вот тут, - а затем перевел палец и указал на сердце европейки, - И вот тут. Она жива, пока живы те, кто помнит ее и кто ее знал...- он отвернулся.
По  полу загремела, отвалившаяся челюсть азиатки, уж чего чего, а этого она не ожидала. От ее обычного хладнокровия не осталось ни следа.
Все... мне конец.... не выдержу... я хочу технический спирт!!!!
Убрав синай, вдохнув себя по больше воздуха:
- Да пошли вы на ###, чтоб я еще проповеди читала и пыталась спасти кого-либо! Нет уж, вы друг друга стоите... Какого ###, я вообще сюда сунулась?!  Все, Я ИДУ БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- она развернулась и и отправилась куда подальше от этого  места,  где есть алкоголь и закуска.
Надеюсь Джерри принес мой спецзаказ....
---> Столовая

+1

70

Ринка краем глаза взглянула на подругу, она хотела сказать прости, но заметив ее глаза... Эти глаза на против, еще чуть-чуть и по вылазили бы, и их можно было продавать как сувениры. Но увидев ужас в ее глазах, сердце у белобрысой начало биться сильнее- она попала, хотя... Она и поняла, что сделала правильный выбор, лучше смерть, чем разъяренная азиатка.
Реакция американца не заставила себя ждать, земля опять начала дергаться, как будто под ней развлекался ее папаня, а из под нее появились тонкие лианы. Они быстро окутывали все пространство рядом с Кросс, генеральская дочка, совершенно безразлично, смотрела на скорость их роста . Но где-то на подсознательном уровне ей хотелось защитится, подавляя чувство самосохранения, экзорцыстка опять засунула руки в карманы.  Девушка услышала Питта который, сделав всего пару шагов, оказался перед ней. Она подняла на него глаза и просто смотрела в них, иногда моргая, взмахивая своими пушистыми ресницами.
"Ну давай же- бей!",- парень замахнулся, а Ринка уже приготовилась к неизбежному. Чистая Сила, заключенная в татуировку, в виде кружевного креста, начала как-то странно покалывать и даже немного светится через шелковую ткань рубашки. Но это ничего не меняло, казалось, что время начало тянутся медленней. Англичанка глубоко вздохнула, но кулак Вульфа остановился всего в нескольких миллиметрах от ее лица. 
- Твоя подруга права. Тем более, ей сейчас даже лучше, чем мне: она там, с родителями и сестренкой. Помогает и оберегает меня. Она жива, - он указал на свое сердце, и Рина отвернулась - Вот тут, - а затем перевел палец и указал на ее сердце, - И вот тут. Она жива, пока живы те, кто помнит ее и кто ее знал...- парень отвернулся.
В голове как-то странно начали звенеть колокольчики. Кросс широко открытыми глазами смотрела на него, ничего не понимая. Вот же она-виновница его одиночества, а он... Девушка была на грани нервного срыва и понимала, что вот вот у нее отвалится нафиг челюсть. Но все так у Байкен она отвалилась первой и Рина прижала голову к плечам.
"Сейчас начнется..."
- Да пошли вы на ###, чтоб я еще проповеди читала и пыталась спасти кого-либо! Нет уж, вы друг друга стоите... Какого ###, я вообще сюда сунулась?!  Все, Я ИДУ БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,- Байкен быстро развернулась и ушла. Ринка хотела ей сказать, но кроме невнятного мычания ничего не получилось. Девушка тяжело вздохнула и перевела взгляд на Питта. Он стоял такой милый, беззащитный и хороший, ну вот только прижать и тискать. Генеральская дочка сделала пол шага вперед, положила руку на его плечо и повернула к себе. Немного дрожащей рукой, она дотронулась к его щеке и ласково провела по ней. Кросс не знала, как ей сказать о том, насколько она перед ним виновата, она не могла просить пощения, ведь никакие слова не исправят, того что она сделала. Ее изумрудные глаза только выражали насколько она виновата, и насколько ценит его поступок. Англичанка сделала еще пол шага в перед и положила голову ему на плече, по дружески поглаживая его по спине.
- А вот тебя я буду беречь и даже не вздумай от меня отвязаться,- Рина говорила шепотом, и тяжело вздохнув, спрятала лицо. Так прошло всего несколько секунд, но этого хватило чтоб ей стало легче. Она опять отстранилась от Питта и встала на изгиб одной ил лиан.
- Так, нам бы следовала поторопится, а то Байкен нас ждать не будет, напьется и опять будет бушевать. А сам знаешь, пьяным море по колено,- девушка улыбнулась и подморгнула, направляясь в выходу,- Не отставай, а то в первый день у нас все теряются!

-------------> Столовая

0

71

- Да пошли вы на ###, чтоб я еще проповеди читала и пыталась спасти кого-либо! Нет уж, вы друг друга стоите... Какого ###, я вообще сюда сунулась?!  Все, Я ИДУ БУХАТЬ!!!!! - откуда-то из-за спины Рины донесся гневный голос азиатки: из всех троих теперь именно она сомневалась в адекватности присутствующих. Да и сам Питт себе удивлялся: по большому счету, он должен сорваться и избить эту блондинку до потери сознания. Или вообще убить. Но какие-то внутренние рамки не дали ему сорваться ни мысленно, ни физически, что и вылилось во все случившееся.
Он прикрыл глаза и просто слушал тишину, которую оставила после себя черноволосая девушка. Касание чьих-то пальцев до его плеча и кто-то с силой разворачивает американца на сто восемьдесят градусов. Блондинка. Она молча смотрела глазами, наполненными виной и благодарностью. "За что благодарить? За то, что не ударил?", его взгляд был почти пустым. Питт мотнул головой и посмотрел в сторону. Двушка коснулась его щеки перебинтованныи пальцами и положила голову на плечо экзорцисту.
- А вот тебя я буду беречь и даже не вздумай от меня отвязаться, - говорила она, поглаживая его по спине. Красивая сцена: словно двое влюбленных сначала разругались вдрызг, а потом помирились. Вульф даже поднял руки, чтобы положить их ей на спину, но девушка уже отступала назад, а он так и остался стоять с поднятыми руками, словно обнимая невидимую фигуру.
- Так, нам бы следовала поторопится, а то Байкен нас ждать не будет, напьется и опять будет бушевать. А сам знаешь, пьяным море по колено. Не отставай, а то в первый день у нас все теряются!
"Так значит ту азиатку Байкен зовут...", Вульфф немного ошарашенно посмотрел на экзорцистку и побежал следом, дабы не отстать и, на самом деле, не потеряться.
- А тебя как зовут? - кинул он й в спину, - Да подожди же! - он два не запнулся за лианы и вылетел из тренировочного зала.

-----> Столовая

0

72

[Первый пост.]

Сколько прошло времени с тех пор, как он сюда пришел, Аллен не знал. Возможно, обыкновенным людям и обыкновенным экзорцистам меньше всего стоило прыгать по тренировочному залу после более чем сытного обеда, но Уолкера это не касалось. Не смотря на то, сколько литров и килограммов питательной субстанции он мог уничтожить за один невинный завтрак, различные желудочные расстройства его никогда не посещали. Разве что в процессе долгих и утомительных плаваний и повышенных перегрузок после «пробежек» в компании с новыми сапогами Линали. Ну и с самой Линали заодно…
После затяжной тягомотины в Азиатском подразделении, включающей почти круглосуточные спарринги с Фоу, которая так и норовила снять с плеч растрепанную белоснежную головку экзорциста, сольные тренировки в зале Главного Управления казались крайне неэффективными, но набезрыбье, как говорится, и рак – рыба. Правда, после последнего нападения зал имел более чем унылый постапокалипсический вид, но другого, увы, не было. И экзорциста, который согласился бы потренироваться с Уолкером, тоже не нашлось. Приходилось довольствоваться деревянными манекенами или придумывать себе врагов.
Как бы то ни было, а Аллен был не из тех, кто придумывает себе слабых врагов. Активировав Чистую Силу и трансформировав левую руку в меч, он метался по залу, подскакивал в воздух, отбивался, нападал, иногда оплетая зал паутиной Коронованного Пояса, в общем, непосвященному зрителю со стороны могло бы показаться, что он сражается с самым настоящим невидимым противником. Длинный белый плащ причудливо смотрелся на легком тренировочном костюме в составе короткого темного топика, легких спортивных штанов и черных тапочек, однако, собственный внешний вид экзорциста волновал меньше всего. Это была своеобразная идея фикс – не позволять себе роскоши потерять форму. Иногда, очередной раз наскакивая на воображаемого врага, Аллен с сожалением думал о том, что неплохо было бы склонить Канду потренироваться с ним. Все-таки меч был не тем оружием, с которым можно было сражаться, полагаясь только на интуицию. Уолкер понимал, что между изящной катаной Канды и его собственной переносной гильотиной с ручкой имеется огромная разница, но, тем не менее, и то, и то классифицировалось, как меч, а лучшего мечника, чем Канда Юу, в Черном Ордене не было. Да и во всем мире, наверное, тоже.
Очередной раз успешно приземлившись на ноги, взмахом руки отведя меч в сторону, Аллен с некоторым недоумением отметил, что понятия не имеет, где сейчас Канда. И Лави. И все остальные. После нападения на Черный Орден как-то все окунулось в хаос и теперь плавненько оттуда вылезало, но сам Уолкер пока еще не смог заново уловить структуру. В любом случае, это было некритично. Крайняя… да и не крайняя необходимость – и Аллену дадут знать если не первому, то не последнему точно.
Коротко пожав плечами, Аллен слегка прищурил серые глаза, заново рисуя перед собой силуэт несуществующего противника , и рванулся было в атаку, как левый глаз пронзила знакомая боль. Споткнувшись на пол-прыжке, мальчишка подался назад и прижал к глазу тыльную сторону ладони, скрипя зубами от этой боли, к которой можно было бы уже привыкнуть…

- А… Акума? Акума в Ордене? – Аллен вскинул голову и резко обернулся, ища взглядом направление, где находились враги. Расстояние не вызывало сомнений, Акума действительно находились на территории Ордена. Что было странно, учитывая то, что аварийные сирены и Комуи молчали. Врагам удалось проникнуть сюда тайком? Удалось бы, если бы не абсолютный черноорденский Акума-детектор. – Черт… От прошлого нападения еще не оправились…

Мелко подрагивая от неприятного гудящего ощущения, которое порождал работающий на глазу причудливый механизм, Уолкер с удивлением отметил, что не может определить точное количество и уровни демонов. Но что было ясно, так это то, что их несколько и что они в Ордене. Этого было вполне достаточно для того, чтобы сорваться с места и, держа меч так, чтобы он не мешал при беге, спешно направиться на поиски неприятеля с целью безжалостной зачистки. Акума четверного уровня там явно не было, иначе боль в глазу была бы гораздо сильнее, а вот третий уровень вполне мог быть. Правда, Акума третьего уровня для Коронованного Клоуна не были проблемой… В любом случае, пытаться рассчитывать силы, имея лишь смутное представление о враге было нерационально, потому Аллен забил на это дело, сосредоточившись на попытках определить помещение, в которое проникли враги.

==> Библиотека Черного Ордена.

0

73

Войдя в тренажерку Зи почувствовал себя как дома, сколько дней было проведено в тренировках, сколько битв было чтоб уцелеть. По другому было не выжить. Только Фэст решил разложить свою экипировку и проверить ее как раздался голос Комуи. Всем экзорцистам и искателям Черного Ордена, эвакуация, срочная. Уносите с собой всех раненых и уходите сами в Азиатстком Отделение вас уже ждут. Через пять минут в здании не должно остаться никого, кроме акум. Все выходы открыты, торопитесь. Матерившийся экзорцист помчался к ковчегу и через несколько минут был в азиатском отделении.
--> Азиатское Управление.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Тренировочная площадка