♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Это помещение занимает два этажа и поражает своей помпезностью. Огромные люстры, подвешенные на цепях, разные переходы уровней пола, потолка и стен. Поддерживают потолок огромные колонны. Возле стен находятся полки с разнообразным оружием. Здесь тренируются экзорцисты, улучшают свои силы и способности.

0

2

---> Комната Канды
Зайдя в довольно просторный зал, экзорцист убедился, что тут никого нет. Он вытащил Мугена из ножен и пройдя несколько шагов начал свои тренировки.
Нужно сегодня потренироваться дольше обычного. Иначе так я никогда не стану сильнее. Эти нои, они уничтожили чистую силу, это очень плохо. Надеюсь, я с ними ещё встречусь, тогда и поквитаюсь. Тогда я точно убью их.
Сегодня настроение Канды было не из лучших, он злился. Скорее на себя, чем на врагов. Но, это быстро забылось. Всё внимание экзорциста сосредоточилось на тренировке. В зале он был один и ничто не могло помешать умиротворённости и спокойствию Канды.

0

3

Неожиданно тренировку экзорциста прервал голем, который вещал что-то о новом задании. Канда остановился тренироваться и внимательно посмотрел на голема. Тот объявил, что все свободные экзорцисты должны прийти на помощь в азиатское подразделение.
Ну вот и новое задание. Почему же граф напал на азиатское подразделение? Мне кажется, что это его уловка и он может напасть на чёрный орден. Хотя, если нам приказали уйти туда и помочь им... Но задание есть задание и его нужно выполнить.
Экзорцист положил катану за спину и направился в комнату книгочея.
Если он там, то вряд ли услышет это сообщение. Нужно сообщить книгочею о этом. Надеюсь, в подразделении будет поддержка...
---> Комната Лави

0

4

--->Коридоры
зашла в просторный эал,в котором было сумрачно,и чувствовалось легкое дуновение сквозняка
наверно это тренировочный зал...пожалуй немного тренировки мне не повредит
приняв боевой положение,резко начала подпрыгивать и бить по воображаемому противнику,с каждым разом увеличивала скорость атаки,крича киай
не дай бог кто зайдет,подумают что сума сошла....но день выдался не легким...но сейчас уже все равно,каждый взмах облегчает мою душу,еще немного и от этого уныния не останется и следа,как приятно чувствовать движение воздуха,будто сама становишься невесомой и уже никакие проблемы не беспокоят...

0

5

Замах,удар.Вот те простые движения,которые составляют основу любой тренировки,но без концентрации она бесполезна....черт...как же успокоиться?Так...Глубокий вдох и быстрый выдох...начнем с начала
прислушиваясь к внутреннему спокойствию,более медленно взмахивала синаем,се сильнее акцентировала свое внимание на нанесении удара,как-будто разрубала что-то плотное,взгляд был полон успокоения и выдержки.Прыжок,взмах,удар.От удара почувствовалась воздушная волна.
Еще немного и наверно научусь делать прием с плотным выбросом энергии разрубающий любую материю,но наверно оно полностью меня уничтожит...наверно сейчас лучше поесть...
Убрав синай вышла из зала
--->Столовая

0

6

--------> Комната Икари
Остановившись на мгновение перед входом в зал, Икари выбил ногой двери, которые тяжело скрипнули и открылись. " Милое помещение" Экзорцист осмотрел просторное помещение для тренировок и загорелся как ребёнок при виде мороженного, когда его взгляд упал на тренировочные модели, турники, козлы, препятствия. Лицо Икари озарила лёгкая улыбка. Сняв плащ, он положил его на стол, видимо и признававшегося для хранения там вещей тренирующихся. " Так это тоже выложим, и это выложим, а вот это.." Икари добрался до ленточки из розового шёлка "... я оставлю с собой" Он привязал бантиком к запястью левой руки эту ленточку. " Ну-с начнём" Всякая тренировка начинается с разминки: несколько минут бега, разминка рук, ног, шеи, плеч. После того как он размял хребет, принялся за упражнения на перекладине, после того как он закончил крутиться, начал думать, что ему делать дальше.
- Ну, основная тренировка ещё только начинается.
Сильно разбежавшись, с помощью различных предметов находящихся в зале он, благодаря ловкости, поднялся под потолок. Сильно оттолкнувшись от стены, он сгруппировался в положении вниз головой.
" Началось" в полёте Икари развязал ленточку, которая с лёгкостью мотылька соскользнула с руки экзорциста.
" Чистая сила - Активируйся!" Вмиг на руках появились боевые перчатки, а на ногах боевые ботинки, от которых исходило таинственное белое свечение. Оттолкнувшись от потолка, он пулей направился обратно на землю. Приземлившись, волна от удара разразилась на весь зал. " Приземлился" Как только он пришёл в себя, он поднял голову в поисках ленточки. " Где же ты? Вот он!" Как следует, разбежавшись и оттолкнувшись от турника, он попытался схватить ленточку, которая в воздухе извивалась как змея " Не поймал" Повторив это несколько раз, ленточка все-таки оказались в его руках. " Не потерял сноровку ещё"

Офф: Мой прокол, извиняюсь)

Отредактировано Ikari Manami (07-03-2009 22:18:26)

0

7

НРИ: Ikari Manami Мысли курсивом, прямую речь жЫрным шрифтом выделять не забывай.

0

8

--->Комната Байкен
Девушка лениво двигалась по коридорам ордена, услышав грохот в тренировачном зале решила зайти. уж чего чего, а любопытства ей не занимать, да и давно она здесь не была. Тихонько прокравшись в зал. Почти по-хозяйски встала у стены наблюдая за парнем. Единственное, что ей сразу кинулось в глаза -- розовая ленточка.
Хм... это для чего?- ответ последовал незамедлительно. на его руках вместо ленточки уже были боевые перчатки, да и у самого парнишки вид изменился, белое свечение охватило его руки и ноги.
Мда... какие только формы не приобретает чс, но ленточка....- на лице девушки было полное замешательство, но оно быстро сменилось полным равнодушием. Парень взлетел вверх, и так же резко приземлился, по полу зала прошла небольшая ударная волна. К нему снова вернулся прежний вид, он как за воздушным шариком потянулся за своим "оружием"
-Знаешь, такими действиями ты в ордене камня на камне не оставишь.- она насмешливо улыбнулась незнакомому человеку.

0

9

-Знаешь, такими действиями ты в ордене камня на камне не оставишь- " Черт, как я не заметил посторонних?"
- Эту участь я приберёг для врагов Ордена- Сказал Икари не поворачивая голову в сторону девушки.
Икари подошёл к своим вещам и взял зажигалку. Оперившись на стол он наконец взглянул на свидетельницу его тренировок.
- Моё имя Икари, я новенький здесь, даже не успел...- он показал на свой плащ-... получить форму экзорциста.- Он улыбнулся так обаятельно, как только мог.- Я, конечно, понимаю, что мы не знакомы, но может, ты мне составишь компанию в тренировке? Я давно хотел испробовать свои способности вместе с Чистой Силой другого экзорциста. Я надеюсь, ты не против?
" Она испугается... наверняка испугается. Не стоит так себя вести так и до вражды не далеко"

Отредактировано Ikari Manami (08-03-2009 21:46:51)

0

10

Она стояла в полумраке зала, ее глаза только выдавали ее нахождение.
Значит, он меня все-таки не заметил....
- Эту участь я приберёг для врагов Ордена-парень решительно не поворачивал головы, может пытался скрыть свою беспечность. Наконец-то незнакомец повернулся лицом  к Байкен.
Моё имя Икари, я новенький здесь, даже не успел получить форму экзорциста.-Я, конечно, понимаю, что мы не знакомы, но может, ты мне составишь компанию в тренировке? Я давно хотел испробовать свои способности вместе с Чистой Силой другого экзорциста. Я надеюсь, ты не против?-все это сопровождалось жестами: он указал на свой плащ, а потом он улыбнулся так обаятельно, как только мог, но ее это мало интересовало, ей просто хотелось подраться,для нее это было самое лучшее средство отогнать скуку.
Забавный паренек, мне все равно занятся не чем.
-Мое имя Байкен, рада познакомится, почему бы и не потренироваться?- девушка была не робкого десятка, она тут же выхватила синай и приставила его к горлу парнишки.
Надеюь его ленточка стоящее оружие.

0

11

-Мое имя Байкен, рада познакомится, почему бы и не потренироваться?
Синай тут же оказался у горла Икари, он тяжело сглотнул ком, который мигом оказался в его горле. "Вот это скорость". Пытаясь сохранять ледяное спокойствие, он отодвинул рукой оружие от своего горла и отошёл в центр зала. Он подвязал ленточку на запястье левой руки.
- Будь со мной нежной, у меня очень чувствительная кожа- " Так что мы имеем? Она чертовски быстра, скорее всего, она и двигается быстро благодаря своей Чистой Силе, что сопровождает колебания ветра, я видел её оружие и она, скорее всего, любит играть. Что ж для того чтоб лучше её понять сначала поиграю с ней, потом приступлю к действиям, не думаю, что стоит активировать свою Чистую Силу." Икари зажёг зажигалку и протянул руку. Лепесток огня нежно озарил зал, создавая некую мистическую атмосферу. " Как только заколеблется огонёк, значит? она атакует. Думаю, стоит с ней поговорить"
- Как ты стала экзорцистом?- " Предательская дрожь в ногах меня все-таки выдаст" Мысленно попрощавшись со своими родными, он приготовился к битве.

0

12

Парень насмешливо улыбаясь убрал бамбуковый меч от своего горла, быстро отреагировал на ее действия и отошел в центр зала, повязывая ленточку у себя на запястье.
- Будь со мной нежной, у меня очень чувствительная кожа- на эту фразу она громко фыркнула.
Нежной?! Это что, еще один Кросс?- насупив брови она подошла еще ближе не атакуя, нежно взяла парня за левую руку.
-Я постараюсь, но ничего не обещаю....
- Как ты стала экзорцистом?
Глупый вопрос.... будто сам не понимает- протяжным голосом она обратилась к Икари.
- Как все экзорцисты: родилась такой и оказалась в нужное время, в нужный момент...
У него что ноги трясутся? Похоже я палку перегнула, надо развеселить парнишку... а то попадет мне от начальства...- она резко отпрыгнула от него и забралась под потолок, закрепившись на месте, тихо теребила в руках розовую ленточку Икари.
Похоже я ничуть не изменилась... руки все так же ловки...
- Это твое?- она ехидно улыбнулась.

0

13

Икари, как дурак стоял с вытянутой рукой посреди зала, когда девушка к нему подошла.
- Как все экзорцисты: родилась такой и оказалась в нужное время, в нужный момент...- " Она об этом говорит, как о покупках недельных запасов пищи" Она ловко развязала ленточку на руке Икари. Быстрыми и точными движениями забралась под потолок.
- Это твое?- " Это даже не смешно"
- Послушай, я не собираюсь тут бегать по всему залу за тобой. Я ненавижу ждать и догонять. Ну ладно...- сказал Икари, не дав вставить своей новой знакомой хоть слово-... раз ты такая настойчивая.- " Как я же всё-таки люблю повыпендриваться!" Как можно изящнее и красивее он забрался под потолок ровно на противоположной стороне от  Байкен.
- Ну, думаю, за поцелуй ты мне не отдашь ленточку, я правильно понял?

Отредактировано Ikari Manami (13-03-2009 19:59:23)

0

14

Она весела под потолком, смотря сверху вниз на новоиспеченного экзорциста.
На что он способен без своей чс? Просто драться подобным образом мне не интересно, можно пока попробовать без оружия...-ее мысль перебили слова Икари.
-Послушай, я не собираюсь тут бегать по всему залу за тобой. Я ненавижу ждать и догонять. Ну ладно... раз ты такая настойчивая.-он моменально оказался в противоположной стороне от нее. Какую бы дурочку она из себя не строила, все было только для одного -- напускать пыль в глаза оппоненту, тогда она с легкостью сможет перевесить чашу весов на свою сторону. Подобная игра ее забавляла и вызывала крайний интерес.
- Ну, думаю, за поцелуй ты мне не отдашь ленточку, я правильно понял?
Угу, тоже мне Дон Жуан... поцелуя захотел. - девушка фыркнула про себя.
- Нет, этого мне точно не нужно, так и будем висеть?- только она закончила фразу, сразу же длинным прыжком, оказалась окало него и ударила ногой по нему.

0

15

- Нет, этого мне точно не нужно...- " Не прокатила тяга"-... так и будем висеть?.
Резким движением Байкен уже летела на Икари для нанесения удара. " Хорошо летит" В тот момент, когда нога уже должна была нанести удар, Икари прикрыл место удара руками, что позволило избежать боли и дало дополнительную силу для последующего трюка. Отскочив сначала от турника на котором висел, потом от стены, которая находилась сзади него, опять запрыгнул на турник. Турник слегка пошатнулся под парочкой. " Нет! Эта мадемуазель не так проста как кажется. Или она просто не в настроении сегодня? "
- Он не выдержит двоих. Может, обойдёмся поцелуем?- " Ха, ха, ха, она меня сейчас порвёт за домагания" В мыслях Икари мигом промчалась ироническая картина, как  Байкен бьёт его по голове своим синаем. " Мда, не приятная должно быть шутка. Черт, как руки болят".- Тебе решать...
Крепление турника скрипнуло, как бы предупреждая, что скоро он отвалится и полетит камнем вниз.

0

16

Блокировав ее удар начал скакать с одного места на другое. Она с улыбкой смотрела на прыжки Икари, наконец-то они оба стояли на на шатком месте -- на турнике, поскрипывавший под таким весом.
- Он не выдержит двоих. Может, обойдёмся поцелуем? Тебе решать...
Мда.... он еще хлеще Маршела... Вроде предлагал тренироваться... а тут на тебе... "поцелуй"...  это "тренировка в обоянии" ? Не понимаю... такому мне тренироваться не нужно..- девушка еще раз мило улыбнулась и молча саданула парню по голове рукой.
- Не заслужил поцелуя, ты меня для чего пригласил? Разве целоватся или я что-то пропустила?- ухмыльнувшись еще раз замахнулась для удара , может хоть таким образом, поймет что тренировачная площадка не для подобных дел.

0

17

- Не заслужил поцелуя, ты меня для чего пригласил? Разве целоваться или я что-то пропустила?- Байкен занесла руку для удара " Что ж, она права, действительно пора начинать тренировку". Отбив её удар, он встал на шаткий турник руками и с силой оттолкнулся от потолка. Крепления не выдержали и поломались. " Сладкая" парочка полетела вниз. Каждый из экзорцистов контролировал полёт. Когда они долетели до земли столб пыли, который на мгновенье скрыл от глаз Икари Байкен. Сам Икари, приземлившись на ноги, несколько секунд оставался в сидячем положении, перенося нагрузку от падения. Когда пыль слегка развеялась, и Икари нашёл глазами Байкен, он не смог просто вступить в бой без вступительной речи.
- Знаешь, а ведь реально, не долго Ордену осталось с такими тренировками- Лицо Икари озарила лёгкая улыбка, когда он повязывал свою ленточку себе на левую руку- Что ж теперь можно и тренироваться.
С этими словами он, подкинув ногой железную перекладину турника, стал в боевую стойку, воспользовавшись железкой, как боевым посохом.

0

18

Бедный турник не выдержал, поломался и оба они полетели вниз. Приземлившись с грациозностью кошки на все четыре конечности, Байкен снова устремилась в атаку, пока пыль от их общего падения не исчезла.
Хороший момент для неожиданной атаки, прям родная атмосфера.- но к ее сожелению эта дымка быстро рассеялась, перед ней вновь встал Икари, и просто ударить по нему уже не получится.
- Знаешь, а ведь реально, не долго Ордену осталось с такими тренировками... Что ж теперь можно и тренироваться.- его лицо озарила лёгкая улыбка, когда он повязывал свою ленточку себе на левую руку. Ей крайне не нравилась пустая болтовня, но похоже она наконец-то подошла к концу, парень вооружившись остатками казенного имущества , как боевым посохом. Ей не чего не оставалось делать как самой встать в боевую стойку, она с хладнокровным взором смотрела на своего товарища по тренировке, направив конец синая на ключицу Икари. Не дожидаясь его действий напала на него: высоко подпрыгнув замахнулась для удара синаем, блокировав  "посох" нанесла удар ногой.

Отредактировано Baiken (14-03-2009 14:03:08)

0

19

Удар синаем Икари принял посохом, который держал двумя руками, поэтому не смог отбить удар ногой. Как только нога Байкен ударила его, он схватил её ногу и своей ногой сбил девушку с ног. Икари хотел было нанести удар рукой по спине, но удар по рёбрам не прошёл бесследно. Отпустив ногу девушки, он отпрыгнул от неё на безопастное расстояние. " Нужно быть осторожнее с этой мадам" Он оперелся на посох и взялся за место удара.
- Ты сражалась с Графом или с Семьёй Ноя?- "Она определённо опытней меня" Икари стал в боевую стойку ожидая удара.- Не пойми меня не правильно, просто хочу знать, что ожидать от противников.-" Похоже ей не сильно нравятся разговоры во время боя"

0

20

Удар достиг цели, но все равно он смог сбить ее с ног, оказавшись на лопатках, после того как Икари отпустил ее ногу, моментально перекувырнулась и встала.
- Ты сражалась с Графом или с Семьёй Ноя?-  Не пойми меня не правильно, просто хочу знать, что ожидать от противников.- Икари стал в боевую стойку ожидая удара.
- Если выиграешь скажу, а сейчас не отвлекайся по мелочам, что было со мной до этого не имеет значения, в любом случае, тебе никто не будет говорить насколько он опытен или хвастатся что силен, просто делай что можешь и пытайся выжить. Надеюсь понятно?- в ее голосе была нота заносчивости и поучения.
Похоже это звучит как нотация. Надеюсь хоть теперь будет посерьезнее...- хмыкнув она активировала чс, взяв в руки клинок встала в "камаэ".

0

21

- Если выиграешь скажу, а сейчас не отвлекайся по мелочам, что было со мной до этого не имеет значения, в любом случае, тебе никто не будет говорить насколько он опытен или хвастатся что силен, просто делай что можешь и пытайся выжить. Надеюсь понятно?
-В чем дело? Ты не хочешь говорить или тебе нечем хвастаться? Сила на то и нужна чтобы ей хвастаться.-
Байкен активировала свою силу. Глаза у Икари, как говорится, вылезли из орбит. Он никогда раньше не видел активируванную Чистую Силу другого экзорциста. Поняв что эта железяка не оружие в этой ситуации, он бросил свой " Посох" прямо в Байкен. В тот момент когда железяка коснулась лезвия оружия Байкен, он попросту разлетелся на две части, Байкен даже не замахнулась, силы полёта хватило чтобы железяку разрубило. " Черт побери, плохо дело. Лезвие чертовски острое, железяка даже не сбросила скорость от удара об лезвие... и мне чертовски не нравится её взгляд. Держи себя в руках, она ведь тебя не убьёт, так что пока парируй её атаки, до первой крови, надеюсь она не сможет пробить мою Чистую Силу."
- Хочешь поиграть? Я весь твой.

0

22

-В чем дело? Ты не хочешь говорить или тебе нечем хвастаться? Сила на то и нужна чтобы ей хвастаться.
Она всегда была убеждена в одном: сначала тренировка -- потом болтовня, фыркнув на его последние слова она разрубила железяку Икари, которую он запустил в нее. Она не сводил взор с его глаз.
- Он что так и будет болтать? Мда... похоже надо было ответить на все его вопросы, а потом уже тренироватся.... Ладно погоняю его немножко... и поговорим.
- Хочешь поиграть? Я весь твой.
Может уже чс мог бы активировать... или так и будет стоять и улыбаться? Надо бы его поторопить.
-Как пожелаете.- очаровательно улыбнувшись, в один момент она уже стояла за спиной Икари, держа синай у его горла.
Интересно... как он с этим справится?

0

23

-Как пожелаете.- Байкен моментально оказалось за спиной Икари и приставила лезвие к его горлу. " Нужно было резать, красавица" Чтобы подставить лезвие к горлу Икари, Байкен слишком близко к нему подошла. Левой ногой он подставил ей подсечку и они оба завалились на пол. "Она начинает меня раздражать" Воспользовавшись положением он выскользнул из-под лезвия и лихо вскочил на ноги.  Убрав с запястья ленточку он засунул её в карман." Чистая сила - активируйся!" Перчатки и ботинки мигом засверкали на теле. На земле лежали несколько камней от потолка, видимо оторвались вместе с турником. Сделав акробатическое колесо, он взял рукой один камень и бросил в свою партнёршу, встав на ноги ударил ногой такой же камень. Конечно, же это не могло ей повредить, зато скучать не будет. " Сила выдержит". Взяв ещё один камень он рванулся в бой. Когда Икари должен был войти в поле поражения клинка, он лёгким движением левой руки подбросил камень, который по всем признакам должен был разбить ей голову. " Если она отобьёт камень она откроет тело для удара, если атакуем меня , то от удара припишет себе дезоринтацию и не сможет быстро двигаться. А моя сила выдержит её удар... должна выдержать" Именно с таким планом он и бросился в бой.

0

24

Он и выскользнул из ее рук, но и смог в очередной раз сбить ее с ног.
Черт!-быстро встав она снова устремилась в атаку, нанося коляший удар клинком. В это время Икари активировал свою силу, но он не использовал ее, а продолжал играть, лихо подкинув камень, кинул в нее.
Глупо.- будто направляемая ветром, она уклонилась от него стакой же легкостью и еще с большей скоростью продолжила атаку. Когда она уже почти достигла цели, в его руках оказался еще один камень, выбив ногой булыжник из рук партнера, так как при таком небольшом расстоянии увернутся просто невозможно, но и открыватся полностью она не собиралась. По отношению к нему она стояла в полоборота, схватив его за шкирку перекинула через себя.
Не все же мне одной валятся.

0

25

" Увернулась…черт" Ловкой рукой Байкен, Икари был отпущен в полёт. " Хорошо сидим, однако" Сгруппировавшись в полете, он приземлился на руки и ноги в позе тигра. Проехав метра 3 от силы броска, он, наконец, остановился. " Далековато я ушёл. Что это?" Он дотронулся до своего горла. " Кровь... рана не глубокая, но чертовски не приятная". Мокнув палец в кровоточащую рану, он попробовал её на вкус " Люблю вкус крови из ран". С силой оттолкнувшись от пола, он взмыл в воздух. " Чистая сила - Поток желания" Когда Икари был уже на подлёте к своей партнёрше из его правой руки вылетел сгусток белой энергии. Приземлившись, он чередовал удары по сопернице с уклонами от её лезвия. " Люблю ближний бой, ведь раны получат все "

0

26

Похоже действия все же сдвинулись с мертвой точки, положить на обе лопатки ей не удалось его , но хотя бы отправить в дальний полет получилось. Из позы тигра он ринулся в атаку, предварительно испробовав собственную кровь.
А парень не промах, только моей крови он не дождется.- Байкен с удовольствием отражала удары опонента, но иногда успевала наносить удары ногой, меч все таки один, а собственое тело можно использовать, как бонус.
Становится все веселее и веселее. - пусть она радовалась, но лицо так же остовалось холодным. Ее чс  мало приносила вреда оружию Икари, ведь сделано оно было из одной материи, силы были по идее равны, единственный способ победить -- превзойти противника во владении своим телом. Тут предательски у нее заурчал живот.
Похоже я промахнулась...как не вовремя...- одной рукой она блокировала его удар, сделала ногой подсечку, а синай ткнула ему в горло, пустив ему еще чуть больше крови.
Как всегда, вот начнется самое интересное и на тебе..

0

27

Икари было подумал, что наконец провёл хоть одну удачную атаку, но нет, Байкен оказалась проворней и блокировала его удар в живот. " Хороший ближний бой, мне нравится. Оу… нога" В потоке атак и защит Икари начал забывать элементарные правила рукопашного боя. Он просто перенёс весь вес на одну ногу, как раз на ту ногу, которую атаковала Байкен. Когда Икари делал свой личный полёт красоты, кружить вокруг своей оси и, летя на землю, он сумел ещё схватить удар от клинка по горлу. Когда он упал уже мало что соображал. Чисто на автоматизме "подорвался" и отскочил от Байкен. Дотронувшись до раны, он измерял её теперешнюю глубину " Не ходить теперь мне с декольте"
- Ты кажись, переборщила- Икари упал на спину. Мелкие камни от потолка больно впились в тело экзорциста. Рана была не смертельна, но чертовски не приятна. Дезактивировав свою Чистую силу, он попытался встать. С горем пополам ему таки это удалось.- Где ты говоришь здесь больничное крыло? - он изо всех сил натянул на лицо улыбку, в глазах начало темнеть.

+2

28

- Ты кажись, переборщила..- Где ты говоришь здесь больничное крыло? -девушка потупила взор понимая, что он прав. Успокоив свои нервы, она дезактивировала чс, клинок вновь стал обычным набором бамбуковых пластин.
- Да, пожалуй так, извини.- Байкен виновато улыбнулась.
- Тебе необходима перевязка? Могу проводить.- она убрала синай и подошла к парню.
Заигралась что-то.... могла бы наверно здорово его покалечить... да и он меня вполне способен побить. С такими замашками от меня все шарахаться будут....
- Ну что, идем?

Байкен, за стилистикой следи. Хотя бы не нарушай простые правила согласования.
From Deesha with love

спасибо, Дейша, я тя тож люблю.
Я щасслефф)))

Отредактировано Baiken (16-03-2009 19:29:05)

0

29

- Тебе необходима перевязка? Могу проводить.- " Перевязку на горле? Доверить тебе? Нет уж мне жизнь пока дорога"
- Нет я нормльно... я выдержу.. Отведёшь меня в больничное крыло?- " Кажись ты это уже говорил" - Ах, да точно, если не трудно отведи пожалуйста.
С помощью Байкен Икари встал и подошёл к столу где лежали его вещи. " Черт кровотечение не останавливается. Нужно что-то делать" Операясь на стол он достал из кормана зажигалку, поднёс к горлу и зажёг. Икари поднёс огонь к ране " Ах Черт! Как жжёт! Ничего это должно помочь. Свертывание крови и так далее и дезинфицирует" Закончив свой " Ритуал" Он с облегчением вздохнул. Одевшись в совй плащ он поглянулся на тренировочный зал.
- Думаю не стоит говорить что мы здесь были- " Запрягут ещё это всё убирать"- Как ты думаешь?

0

30

-------<Вход в ковчег
Рин вошла медленно и лениво.Спешить не нужно,поэтому она всячески наслаждалась спокойствием и тишиной.Правда ощущение счастья сменилось разочерованием,т.к. площадку успели уже разнести без неё.
- Думаю не стоит говорить что мы здесь были- " Запрягут ещё это всё убирать"- Как ты думаешь?
На момент этих слов,нога девушки ступила на развалины.
-Мда...хорошо же вы повеселились...
Тосака вздохнула и закинув руки за голову,подкинула ногой один камешек.
Плина...тока вернулась а мне и тренеровочной площадки не оставили...зря мы думали,что те кто не на заданиях,балдеют в штабе...
Она ещё раз окинула взглядом присутствующих и снова вздохнула.Мало того,что у неё забрали плащ,она забыла сумку в Гималаях,потеряла своего голема (который,надеюсь,несётся к штабу) так ещё и не успела потренероваться.Сегодня чудесный день...

0

31

Икари оказал себе первую медицинскую помощь при обильном кровотечении.
Он мазохист-первая мысль о подобном "ритуале".
- Нет я нормльно... я выдержу.. Отведёшь меня в больничное крыло? Ах, да точно, если не трудно отведи пожалуйста.
-Без проблем.- она мило улыбнулась и направилась к выходу.
- Думаю не стоит говорить что мы здесь были- Как ты думаешь?
-Да уж, лучше по-тихому смыться, а то точно попадет. Хотя такой грохот, наверно, по всему Ордену был слышен.- не успела она договорить, как в зале появилось новое лицо.
-Мда...хорошо же вы повеселились...- Байкен уже однажды видела эту девушку, но не разговаривала с ней.
-Комбан ва-почти автоматически сказала она.
Черт, засекли. Бросить раненого и сделать вид, что я тут не причем?-натянув чеширскую улыбку, прихватив Икари медленно двигалась к выходу.

0

32

Кровь и здравый смысл окончательно покинули голову Икари. Он попытался встать на ноги? с трудом подошёл к новопришедшему и с диким взглядом начал бредить.
- Двери! Двери!!! Это они! Они нас запалонили! Это они! Они нас ограничивают! Ведь ты не знашеь откроются они или нет. Они следят за нами, они...они....- Все слова сопровождались жестами. У Икари потемнело в глазах и он рухнул на землю.
- не стоит так смотреть на меня- Хоть он ничерта и не видел, но говорить он ещё мог- я к ней не приставал, мы просто тренировались- начал отправдыватся Икари- Знала бы ты какой у неё меч -" Где мой рассудок? Агов! Где ты? Я бегу за тобою, разрываюсь мечтою!"- Ох как все плохо - он почувствовал, что до потери сознания ему осталось не долго, рана на шее снова открылась-Байкен! Байкен где ты? Байкен, я умираю, Я завещаю тебе спичечный коробок, который я купил вчера- С наигронным трагизмом обратился Икари." Нет! Нужно дойти до больничного крыла, ах черт опять рана открылась, где моя зажигалка?"- Можно я здесь полежу? Я не дойду до мед пункта?- " Неудобно их обтягивать, делать им нечего как со мной возится"

-----------> Больничное крыло

Отредактировано Ikari Manami (01-04-2009 16:07:52)

+1

33

Ну ладно...допустим было нормальным стоять посреди развалин,допустим было вполне прилично с иронией наблюдать за экзорцистами,но случилось,то чего Рин совершенно не понимала.Это то,от чего парень стал бредить,да и уворачиватся от его жестикуляции приходилось очень часто.Когда парень рухнул на пол,Тосака растерянно перевела взгляд на девушку
-Байкен...мне будет очень интерессно,чем вы тут занимались...
Чуть подсевшим голосом сказала она и  присела рядом с валяющимся экзорцистом.Говорить девушке,что она слышала как её зовут у Комуи-не хотелось,да и времени не было.
-Придётся его тащить...до медпункта...
Сказала она проводя перед глазами парня рукой,взгляд не изменился,зрение даже не фокусировалось,поэтому Рин вопросительно обернулась к Байкен
-Как раз сейчас мне нечем занятся...поэтому я помогу тебе его дотащить...если ты не против...
Она слегка улыбнулась и стала ждать ответа,всё так же сидя на корточках перед экзорцистом

0

34

Дальше события стали развиватся еще круче: Парень откровенно начал бредить, что обе девушки не на шутку испугались за него.
- Двери! Двери!!! Это они! Они нас запалонили! Это они! Они нас ограничивают! Ведь ты не знашеь откроются они или нет. Они следят за нами, они...они.... не стоит так смотреть на меня- я к ней не приставал, мы просто тренировались... Знала бы ты какой у неё меч..... Байкен! Байкен где ты? Байкен, я умираю, Я завещаю тебе спичечный коробок, который я купил вчера-
Выпучив глаза на сие "чудо" ей хотелось еще разок его долбануть, чтоб он потерял сознание, и наконец-то дотащить его до больничного крыла.
Неужели заражение крови, повлекшее белую горячку?!- диагноз не было времени ставить ибо парень уже с трудом подавал признаки вменяемости. Прихватив больного под руку потащила Икари к выходу.
Можно я здесь полежу? Я не дойду до мед пункта?- -с полу пинка она подняла его.
-Дойдешь!!! Мужик ты или тряпка?!-голос уже срывался на повышенных тонах. Она уже почти забыла что они тут не одни.
-Байкен...мне будет очень интерессно,чем вы тут занимались...
В крестики-нолики, блин, играли...
-Этттто..... ну я ему кровопускание сделала.... а он....-дальше было бессмысленно продолжать --  больному требовалась помощь.
-Придётся его тащить...до медпункта...-Как раз сейчас мне нечем занятся...поэтому я помогу тебе его дотащить...если ты не против...
-Благодарю.-скинув часть его тела на Тосаку вышли из порушенного зала.
--->Больничное крыло.

Отредактировано Baiken (28-03-2009 10:18:37)

0

35

Рин,сделав два первых шага,сначала выругалась,а затем начала гнать на свою заботливось и доброжелательнось.Что ей стоило оставить этих двух вместе,а сомай смыться?Вот именно,ей это ничего не стоило,а она вместо того чтобы ретироваться куда-подальше стала помогать.Сразу захотелось воздвигнуть себе памятник,где-нибудь посередине ЧО,пусть все ходят и любуются.
Божеее...моя спина...руки...шея...
Перечисляя просебя все захрустевшие органы,Тосака стала прибелизительно высчитывать вес,облокачивающегося на неё парня.Первые три минуты,она держалась на отметке 100-120 кг.,но потом,ей как-то полегчало и она спустилась к 70.
-Давай побыстрее...он мне плечо растянет...
Взмолилась девушка,помогая Байкен вытащить парня за дверь
--->Больничное крыло.

0

36

----------> Столовая

Нужное помещение она отыскала быстро. Еще бы! Такой здоровой комнаты только слепой не заметит! "Что ж...Здесь довольно мило...Есть, где развернуться...", она стала крутить головой, оценивая соотношение размера зала со своими возможностями. "Так...С чего бы начать?", она потерла руки, "Наверное, с разогрева... Я еще ни разу не пробовлаа свои способности в деле...Хи...Кофе не считается...", она игриво улыбнулась сама себе и сделала глубокий вдох, собираясь с мыслями. Потом соединила руки на уровне груди и скомандовла:
- Невинность, активация! Метка природы! Сила воздуха! - вокруг девушки закружился поток воздуха, который экзорцистка усилием воли постепенно сжимала в небольшой шар перед собой. Когда поток воздуха сжался до размеров небольшого мяча, она попробовала подбросить его вверх и задержать над головой. Попытка удалась. "Здорово...А теперь...", она послала шар вперед, заставила его сделать круг по площадке и вернуться обратно. Американка снова широко улыбнулась и сделала пас кистями рук, заставляя воздух рассеятся. "Теперь нужно что-нибудь посложнее...."
- Невинность, активация! Метка природы! Дух земли! - земля содрогнулась и перед ней засветилась заленая сфера, которая облетев вокруг Киры, вошла в ноги американки. "Посмотрим, что можно с этим сделать...", она попробовала пробежаться, сделать несколько боевых приемов, попрыгать. Все получалось гораздо мощнее, чем в обычном состоянии. Но, примерно через пятнадцать минут, девушка ощутила какую-то слабость в теле. "Побочный эффект? Черт...Она дает мне много сил, но столько же энергии забирает...", она топнула ногой и зеленая сфера разъединилась с ногами и растворилась в воздухе, а Кира села на пол - перевести дух. "Значит слияние стихии со своим телом отнимает больше сил, чем просто их использование...Тогда нужно придумать способ использовать Невинность вне тела..Но и просто сгустки энергии мне особо не помогут...Нужно оружие...Но какое?", девушка поднялась с земли и отряхнула юбку. "Надо будет поразмыслить на досуге...", она поправилу куртку и волосы, "Пока нет задания, может сходить прогуляться по Ордену...Изучить достопримичательности местные...Да, это хорошая идея!", Кира повернулась к двери и покинула зал.

--------> Корридоры

Отредактировано Kira Wolf (29-05-2009 18:56:29)

+1

37

-----> Кабинет Смотрителя

Кира вошла в пустое помещение и осмотрелась. "Похоже тренировочный зал становиться моей второй жилой комнатой...", усмехулась она про себя шаркая ногами по песку, которым был устлан пол. Здесь было спокойно и казалось, что никто тебя не потревожит. Такое состояние было у нее только в ее собственной спальне в Америке. "Итак, что у нас...", она потерла ладонь о ладонь, словно разминая их, "Нам нужно что-нибудь острое и длинное...И как я сделаю такую вещицу? Надо попробовать совместить две стихии...Какие? Огонь и землю? Хе, тогда я получу глиняный горшочек, а не меч...Тогда элементы...Металл и...что-то чем можно закалить...Огонь? Тогда я получу просто оружие....А нам надо что-то очень действенное против Акум...", экзорцистка прикусила губу и потерла подбородок пальцами, "А, если попробывать вот так..."
- Невинность, активация! Метка природы! Энергия грозы! Дух металла!, - она на секунду прикрыла глаза и представила себе вешний вид клинка, затем хлопнула в ладоши, вокруг которых тут же заиграли небольшие молнии, и начала медленно разводить их в стороны. Создавалось такое ощущение, что из нее вытягивают что-то...такое ощущуение создается, когда тебя тянут за волосы, только у американки оно было в ладонях, а не на голове. Когда руки были друг от друга уже на довольно приличном расстоянии, свет от молний начал складываться в лезвие оружия. Девушка улыбнулась и продолжила разводить руки в стороны. Вот уже лезвие показалось почти полностью и было видно место где оно переходит в рукоять. Вульф улыбнулась шире, показывая белые зубы, и резко развела руки в стороны, преодолевая последние сантиметры, и опустила их вниз. Перед девушкой, прямо в воздухе, висел красивый изогнутый клинок с изящной рукоятью.

http://s50.radikal.ru/i128/0906/98/c7d81ca2f528.jpg

Американка взяла его в руки. Ятаган блестнул в свете огней, которыми был освещен зал, и от его кончика отделилась небольшая молния, которая, впрочем, тут же растворилась в воздухе. "Отлчно. То, что я хотела. Прям, как в книжке по истории. Вот и учебники пригодились...", усмехнулась девушка и сделала несколько коротких взмахов новообретенным оружием. Клинок лежал в ладони хорошо, был продолжением руки и разрезал воздух с приятным свистом. Стоило девушке захотеть, как с конца ятагана срывалась молния. Кира сделала несколько прыжков и выпадов с оружием. Очередная вспышка элктричества срекошетила от земли и резанула ей по руке, раскроив кожу.
- Черт, - выругалась девушка, выключая Невинность и зажимая рану рукой. Благо, она была не слишком большой, но кровоточила все равно сильно. "Вот не могу без приключений! Теперь еще и руку зашивать! Аргх!", подумала она про себя и покинула зал.

--------> Больничное крыло

Отредактировано Kira Wolf (08-06-2009 12:59:46)

+1

38

-------> Библиотека
Лави специально вел Дин самыми запутанными коридорами, надеясь на то, что девчонка ни черта не запомнит и назад найдет дорогу, в лучшем случае в больничное  крыло, подцепив геморрой на почве поиска выхода.  На самом деле от библиотеки до тренировочной площадки было максимум минут семь ходьбы спокойным шагом. Но рыжий и не думал устраивать своей спутнице легкую жизнь и водил ее по таким закоулкам, куда, ни в жизни не придет в голову сунуться никому. По крайней мере, кроме самого Лави.
- Извини за то, что наговорила тебе в библиотеке про ваших экзорцистов..Наверное, это был опрометчивый поступок со стороны новичка, которого даже и экзорцистом нельзя назвать..
Угу, я поверил! Так я тебе и поверил, радость моя.
- Да ладно, не стоит.  Здесь многие за языком не следят,  - Лави как бы невзначай забыл упомянуть себя среди «вот таких».  – И почему сложно назвать экзорцистом? Если тебя приняли в Орден, значит, ты действительно чего-то стоишь, в конце-концов, разница экзорцистов лишь в силе, но миссия-то у них одна. – Парнишка весело улыбнулся девушке, - У каждого свой уровень силы. Кто-то его совершенствует, кто-то считает, что пока в этом нет необходимости. – Добавил он, опять же «забыв» упомянуть  себя в разряде «вторых».
-Язык враг мой…вот так всегда взболтну  что-нибудь..и понеслась..
Да-а, прощаю тебе все грехи, дочь моя. И язык твой…пока не станет заливным.
- Я вообще-то тоже часто говорю, не думая. Так что у каждого свой недостаток. Не стоит  это акцентировать, так ведь? – Последнюю фразу историк выдал, открывая массивную дверь. На которую ушел, судя по всему, не один комурин. – Прошу, мадемуазель! Только после Вас! – и, пропуская Дин вперед, шутовски поклонился.
Площадка встретила тишиной. А это было очень кстати.

0

39

-------> Библиотека

- Да ладно, не стоит.  Здесь многие за языком не следят.
-Например, ты? – Дин ухмыльнулась,- Ой я сказала это вслух?! Дуреха, -девушка прикрыла рот ладошкой, глаза расширились в притворном ужасе.
«Угу, дуреха, ты главное в слух не засмейся..»
Коридоры, казалось, протянулись на многие мили. Порой попадались воистину заповедные местечки, поросшие плесенью и мхом, Дин могла поспорить, что возможно вскоре здесь возникнет своя собственная популяция разумных существ, уж больно подозрительно выглядела блевотно-зеленая субстанция на стенах.
– И почему сложно назвать экзорцистом? Если тебя приняли в Орден, значит, ты действительно чего-то стоишь, в конце-концов, разница экзорцистов лишь в силе, но миссия-то у них одна. – Парнишка весело улыбнулся девушке, - У каждого свой уровень силы. Кто-то его совершенствует, кто-то считает, что пока в этом нет необходимости.
-Ну потому что  технически не экзорцист, хоть и ношу их форму, думаю ты сам скоро все увидишь…
Лави  внезапно остановился, слишком внезапно для Дин, девчонка чуть было не прошла мимо массивных железных дверей, как делала это уже раз десять до этого.
- Я вообще-то тоже часто говорю, не думая. Так что у каждого свой недостаток. Не стоит  это акцентировать, так ведь? – Паренек отворил дверь, -Прошу, мадемуазель! Только после Вас!
-Может и не стоит акцентировать..но порой это достаточно забавно..- Диана вошла в зал,  к ее превеликому огорчению здесь никого не оказалось.
«Что ж придется здесь киснуть до прихода Саманты..»
-Спасибо, Лави,- Диана мило улыбнулась.

Отредактировано Diana Colt (12-12-2009 01:43:18)

0

40

Вот спрашивается, зачем из себя кого-то изображать, если получается, мягко говоря, хреново? Хотя, по-видимому, девчонка так не считала. И вот сейчас она пыталась быть этакой милой дурочкой, но это на Лави не действовало. Все его мысли на данный момент занимал тот странный сон и…Чомеске.  Признаться, ему до сих пор было как-то не по себе хотя бы из-за того, что он ее забыл. Ведь тогда, когда она пожертвовала собой…
-Ну потому что  технически не экзорцист, хоть и ношу их форму, думаю ты сам скоро все увидишь…
И что же я увижу?
Действительно, это заявление Дин подогрело к ней интерес .  Лави вновь отогнал мысли о Чоме и предупреждении.
-Правда? Мне уже интересно! – В конце-концов. Улыбаться, как гейша уже вошло у парня в привычку. – Кстати, а ты ведь кого-то ждешь?
Лави и сам не знал, с чего вдруг такое предположение.  Просто само собой вылетело.  Это лишний раз подтверждает, что нужно следить  за языком.
И вновь книжника унесло в бездну раздумий.  Как ни старался Лави выбросить все из головы. это было неимоверно сложно.
И что мне делать? Рассказать? Смешно!  Прям вот так взять и с порога заявить тому же Комуи: «Здрасте, смотритель. А мне снился сон, где меня предупредили, будто что-то случится. На нас нападут и тд и тп.» Бред какой-то.  Но ведь сон не выглядел полным бредом…кроме концовки, разумеется.
Парень очень кстати припомнил  эту самую идиотскуую концовку с Пандой и букетиком незабудок. Мысли и предчувствия снова отошли на второй план. Но ведь кому-то стоит об этом сказать? Однако пока юный книгочей не придумал, с кем можно подобным поделиться.
-Спасибо, Лави, – Девушка улыбнулась.
-  Да не за что, всегда к Вашим услугам! - Лави шутовски поклонился-Ну что ж, моя миссия вроде как выполнена. Если я здесь больше не нужен, то я пойду?
Вопрос прозвучал больше как просьба. В тоне юноши чувствовалась какая-то усталость и…тревога?  Искорки веселья в единственном глазу историка куда-то исчезли, улыбка была какой-то вымученной.
Ей лучше вообще ничего не знать и..если что…

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Тренировочная площадка