♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Франция | Париж » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

...

0

2

Прибыв в гостиницу,  Лулу тут же сняла номер, и пошла туда. Он оказался на втором этаже, так что Лулу довольно таки быстро добралсь. Первое что необходимо было сделать, это заняться книгами, которые Лулу дал Граф. Их оказалось всего 4 штуки. После двух часов изучения у Лулу, так и не появилось соображений, где ее искать. Сев на постель, женщина стала перебирать в голове идеи.
- Жак де Моле проклял: Гийома де Ногарэ, Климента V и Филиппа Красивого, хм… Следовательно среди трех последних и стоит искать. Климента V взошел на папский престол, лишь благодаря Филиппу Красивому, однако он умудрился своими особыми идеями пополнить королевскую казну. А вот Гийома де Ногарэ куда более интересная персона, этот человек был хранителем печати Филиппа. Что-то мне подсказывает, что желательно искать у него, и у Филиппа… Почему-то Климент V серьезно не воспринимается, как возможный обладатель ЧС. Но с кого же начать… Хм, ах да вот же написано что есть свидетельства бывшего тамплиера Эврара, который показал, что, работая поставщиком свечей, по приказу графини Матильды Артуа он отравил воск, предназначавшийся для Ногарэ, и тот умер, надышавшись заражённым воздухом… Хм, а в вот о Клименте вполне интересный материал оказывается, когда его похоронили в церкви, то по ней ударила молния… Интересно. Ладно, в любом случае стоит начать с самого Филиппа, и для этого лучше всего отправиться в Резидецию Фонтенбло, а там посмотрим…
Встав с кровати, женщина щелчком пригласила двух акум, 2 уровня  и направилась  к выходу.  Стоило разобраться со всем этим, только вот почему-то было странное ощущение опасности.
-----------------------> Резидеция Фонтенбло

0

3

------------------Париж

Рина была еще в бодром настроении, когда договаривалась с владельцем гостинице, поселить их в столь ранний час. Но деньги и знание языка всегда делали свое дело.
Девушка дошла до комнаты, чуть дыша с открытым всего одним глазом. В голове крутилась только одна мысль: "КРОВАТЬ!!!!".
Как только они нашли комнату и экзорцистка открыла двери, ее лицо просто сияло от счастья. Кросс как лунатик, просто таки поплыла к заветной теплой кровати. Заходя во внутрь она на ходу сняла сапоги и разбросала их по углам, в какую-то неизвестную сторону полетела сумка, а за ней и курточка.
"Наконец-то. НАКОНЕЦТО ОНА!!!!!!!"
И зомби-Рина подошла к заветной цели. Ее способ залезть под покрывало вообще поражал любое воображение. Она просто накинула на голову покрывало с конца кровати и змейкой поползла к подушке, последнюю положила не под голову, а на нее.
- Так, дамы-раздался голос с под подушки- кто меня разбудит или потревожит. тому поотрываю все что торчит.
Дальше девушка уже не говорила, поскольку трубилась в позе "звездочка на пузе"

0

4

---Париж

Девушка шла за Риной, а точнее последняя её буквально насильно тащила за собой. Когда кросс начала заказывать номер, Ниам просто отошла и села ближайшее кресло. Она была почти полный ноль в французском языке. К счастью или нет, ей не пришлось долго ходить в школу, да она особо и не рвалась. Мичи всегда любила свободу, поэтому не могла долго усидеть на одном месте, особенно в душном классе и под нудный бубнёж учителя. Тем временем номер был заказан, и они стали подниматься по лестнице. Девушка никогда не останавливалась в гостиннице, на неё надо было заработать, а с постоянными путешествиями постоянное место работы найти невозможно, только на еду и хватало. Поэтому она весьма удивилась когда вошла в номер и увидела его таким уютным. Господи! Когда я в последний раз на ковати то спала? Года три или четыре назад... Я ведь уже и не помню. Она аккуратно сняла данный ей плащ и повесла его на крючок, прикреплённый к стенке прямо напротив входа, а потом прошла дальше и подошла ко второй кровати и села на неё так, словно она была в гостях у совершенно незнакомого человека, который напрямую влияет на её судьбу. Хотя, это, наверное, так и было. Она словно болась к этоу прикоснуться, но вскоре вся осторожность и неуверенность пригнули колени перед усталостью и желанием наконец нормально поспать. Она подняла покрывало и скинула его к подножию кровати, потом залезла под лёгкое одеяло и положила голову на мягкую подушку. Господи! Я совсем не помню уже этих ощущений! Сейчас ей было так хорошо и легко, она давно не испытывала такой радости. Даже не подумала о том, почему девушки, которых она увидела впервые и поговорила с ними 15 минут, заплатили за неё и были так добры. Сегодня был такой счастливый день, точнее ночь. Зелёные глаза закрылсь и мягкий голос пожелал:
- Спокойной ночи
И Ама провалилась во тьму.

Отредактировано Niam (27-05-2009 21:59:31)

0

5

-------------->Париж.
Санди тихонько зашла последней в комнату и прикрыла дверь. В голове неприятно шумело, за окном разгорался рассвет. Когда Ноя зашла в комнату все уже спали. А Рина, та и вообще рухнула на кровать не раздеваясь, Санди могла ее понять. А Ниам лежала,накрывшись одеялом.
"Да уж,веселая компания" - девушка зевнула и подошла к свободной кровати. Спать хотелось страшно, раздеваться было лень, поэтому Ноя просто завалилась прямо на одеяла, перед этим сняв с ног туфли и закинув их под кровать. Девушка накрылась с головой, только ноги остались открытыми, это была ее любимая поза, подушка ей сейчас только мешала. Санди было абсолютно все равно где сейчас спать. Зеркало возмущенно звякнуло,но Боль Ноя не обратила на это никакого внимания, а просто перешла в царство Морфея.
Однако поспать ей не удалось, то и время сон прерывался. Девушка спала беспокойно.Ей снилась Бланка, ее бывшая жизнь, даже Орден с какого то боку приснился. Потом снова Бланка, Граф, водяное зеркало,родители. В конце концов сознание девушки не выдержало и она проснулась.
- Да уж, называется поспала - буркнула Ноя, закутываясь в одеяло и смотря на противоположную стенку.Видимо эти сны будут  еще долго ее мучать. В комнате была гробовая тишина, слышно было только посапывание двух девушек. Санди села на кровати и прислонилась к стенке поджав ноги, начала раскачивать перед собой кулон. Это всегда ее успокаивало.

0

6

Как же было хорошо ей спать. Без мыслей, в теплой кровати, только почему-то слишком уж жарко. От такого блаженства она себе не могла отказать, и еще идя по коридору, собиралась проспать до обеда. Но не тут то было.
- Да уж, называется поспала - послышался голос Санди.
"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ"-вопило сознание:"СПАТЬ,СПАТЬ!!ХОЧК СПАТЬЬЬЬЬЬЬ"-завывало все внутри. Но беспокойстве и любопытство начало расти. А этого она перенести не могла, поэтому начала понемногу просыпаться.
Кросс наконец-то рефлекторно сбросила с головы подушку. И теперь назло врагу на радость людям было видно ее уж слишком творческий беспорядок на голове. Она тихо встала с кровати и перешла на место сна Нойки. И просто таки упала, раскинув руки на свободно ее от тела Камы место.
- Ну я же просила не будить меня, теперь я целый день буду злой и сонной ходить. А это ничем хорошим не оканчивалось.- девушка взъерошила и так прическу "ежик умер на голове".
- Ну если уже проснулась, то пошли на балкон поговорим, свежий воздух делает со мной чудеса- она повернулась к венецианке, та, как оказалось,  раскачивала перед собой кулон. - Ладно, хвать меланхолить, пошли.
Ринни встала с кровати и первой вышла на балкон.

0

7

Внезапно Рина зашевелилась. "Черт, не надо было так громко говорить" - обругала себя Ноя, выслушивая речь экзорцистки о том, чтобы ее не будили. К слово говоря Рина уже умудрилась расположиться на кровати Санди.
- Ну если уже проснулась, то пошли на балкон поговорим, свежий воздух делает со мной чудеса.Ладно, хвать меланхолить, пошли.  - Кросс вскочила с кровати и вышла на балкон.Венецианка решила последовать за ней, немного посмеиваясь над прической девушки. Санди тихо соскользнула с постели и пошла на балкон. Шаги были абсолютно беззвучными. Девушка зашла на балкон и закрыла за собой плотно дверь,чтобы не разбудить Ниам.
- Да уж, выспаться уже действительно не удастся - буркнула Ноя, разглядывая в оконном стекле круги под глазами - Здрасьте,чашка кофе называется - девушка вздохнула и запрыгнула на изгородку балкона.   - Та я не меланхолила, просто привычка такая, когда грустно становится. Извини, что разбудила, честно не хотела  - виновато пожала плечами Ноя и посмотрела на рассвет. Шпиль Эльфелевой башни был прекрасно виден. Санди улыбнулась сама себе и посмотрела на экзорцистку. У самой Нои прическа была не лучше, а скорее даже хуже, напоминала взрыв на молокозаводе и прогулочку по Антарктиде.

0

8

Рина оперлась об изгородь балкона и стала тереть глаза в ожидании Санди. Ждать оказалось не долго.
- Да уж, выспаться уже действительно не удастся - послышалось сзади - Здрасьте, чашка кофе называется - Рина еще будучи с закрытыми глазами почувствовала как Ноя запрыгнула на изгородку- Та я не меланхолила, просто привычка такая, когда грустно становится. Извини, что разбудила, честно не хотела.Теперь экзорцистка посмотрела на венецианку, вид у нее был виноватый, да и похоже, что ей кошмары снились.
- А я бы чаю выпила, хотя у меня это называется, здравствуй рожа я кирпич- она подложила руки под подбородок и опять закрыла глаза- эх...да на тебя посмотреть - так все на лбу написано, не меланхолит она...-оттолкнувшись от поручня сказала Ринни- не мне же кошмар сниться, я бы спала до обеда. Впервые вижу чтоб Ноев что-то так болело.
Холодный воздух на нее не действовал, все также засыпала на ходу.
-Ладно, извини, просто я две ночи подряд не спала в Ордене, все приведения мерещились.- она опять облокотилась на поручень- Зря ты назвала свое настоящее имя, мне от этого не сдобровать когда вернусь. Ниам, то вряд ли смолчит о том что с нами еще и ты была - она открыла глаза и посмотрела на свои руки- да и как мне ей все объяснить? Черт, чувствую себя как мамочка, вот честное слово- на последнем слове она хмыкнула.
«Да уж.. впервые нахожу нового экзорциста сама. А с меня то рассказчица никакая»

PS: я спать хочу, поэтому посты тупее чем всегда

Отредактировано Rina Cross (27-05-2009 23:17:03)

0

9

Санди хоть и жутко хотела спать, но утренний воздух бодрил.
не мне же кошмар сниться, я бы спала до обеда. - Ноя посмотрела на Рину и усмехнулась. - А мне бы не дали так долго спать.Как ни крути я даже еще школьница и хожу в школу - развела она руками - Граф заставил.
Впервые вижу чтоб Ноев что-то так болело. - Девушка не сразу среагировала на эту реплику, а когда поняла ее смысл чуть не свалилась с подоконника.  - Так я же только недавно Ноем стала, что ты хочешь. Тысячелетний,правда, удивлялся, почему я так реагирую на свою новую семью.Что то говорил про Четырнадцатого. Хотя я ее,кроме Бланки - тихо добавила она - никого не видела. А боль, по мне она так болью и останется.Не смотря на то кто я Ной или экзорцист, или вообще обычный человек.Хотя Нои и будут оставаться моей семьей, каждому - свое.Видимо я заслужила именно такую. - Санди разоткровенничалась скорее от того, что хотела спать, да и столько дней ни с кем нормально не разговаривать повлияли на нее.
- А по поводу моего имени, то не волнуйся ты так. Думаю,Ниам,будет смышленой и говорить на каждом шагу не будет кто ее привел. До поры до времени, а дальше разберемся.В крайнем случае я ее немного припугну, так что молчать она будет . Мамочкой? Ну, ну, она всего лишь твоя подчиненная на это время- Ноя хмыкнула.  - Что то я все таки спать хочу - зевнула она - Иначе я просто свалюсь с балкона, тем самым облегчу задачу Ордену. - девушка спрыгнула с перил.

0

10

- А мне бы не дали так долго спать. Как ни крути я даже еще школьница и хожу в школу. Граф заставил.
- А я в школу никогда не ходила, малой еще была, когда в Орден попала. Так что всего училась по немного, чему ни будь и как ни будь.- она улыбнулась, последнюю фразу она сказали лишнюю. Сама понимала что довольно токи образованна, хоть и учила в основном только то что ей нравилось.
-......Видимо я заслужила именно такую.
Рина громко хмыкнула:
-Ооо, вас хоть Ное меньше, а ты представь наш Орден. Как улей пчел, с ума сойти можно. - Кросс артистично развела руками, сама себе улыбнувшись.
-.......Ну, ну, она всего лишь твоя подчиненная на это время.
- Ну да...Только мне потом еще за нее и отвечать. Как я уже говорила нас там много: экзорцисты, искатели просто кто-то там. Еще эти чертовы доклады....- она заныла.
- Что то я все таки спать хочу- Ноя сладко зевнула - Иначе я просто свалюсь с балкона, тем самым облегчу задачу Ордену. - и спрыгнула с перил, от чего по телу Кросс пронеслась дрожь.
- Да уж...я б тоже еще поспала. пока Ниам не проснется. Экзорцистка открыла дверь пропуская Санди вперед.

0

11

- Да уж, самой учиться тяжеловато наверное  -протянула Санди, тря глаза
-Ооо, вас хоть Ное меньше, а ты представь наш Орден. Как улей пчел, с ума сойти можно - живое воображение девушки сразу нарисовало ей эту картину, она усмехнулась.И направилась к двери, попутно выслушивая Рину. - Смотрю у вас там жизнь тоже не мед. Хотя со мной мороки меньше было. Меня просто Граф привел в Ковчег, сказал, чтобы привыкала  и все такое. Если честно из его болтовни я тогда мало чего поняла например почему я должна считать Орден своим врагом, не до того было - девушка коснулась рукой лба.
- Да уж...я б тоже еще поспала. пока Ниам не проснется - Рина пропустила Санди вперед. Девушка, едва не споткнувшись о порог, зашла в комнату, все таким же тихим шагом направилась к своей кровати.
- Спокойного утра - шепотом сказала девушка Кросс и легла на кровать все в той же позе, только голову закрывать не стала, но ноги все так же остались открытыми.
"Ну и влетит же мне от Графа...Хотя какая разница, это мой выбор, моя жизнь в конце концов" - с этими мыслями девушка отключилась, даже не подумав о безопасности.

0

12

Кросс спокойно прослушала то что сказала ей Санди. Мозг уже давно был в теплой постели, сознание вообще отказывало работать.
"СПАААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ"
- Эх, давай поговорим уже когда проспимся нормально, а то с меня сейчас толку в рассуждениях и рассказах нету.
Рина закрыла за Ноей двери и посмотрела на то как она легла на кровать.
- Спокойного утра
- Сладких снов- ложась таким же не стандартным методом еле ответила экзорцистка. Теперь ее уже и пушечным выстрелом не подымеш, пока она не выспиться. А если и какая-то пушка попробует выстрелить, то ей мало не покажеться. Рина медленно проваливалась в обьятия Морфею, усталось в теле отходила, а в голову било сонное тепло.

0

13

Санди не знала сколько она проспала, но по крайней мере в голове уже не шумело, а спать резко перехотелось. Девушка открыла глаза и некоторое время разглядывала потолок,не сразу сообразив где она. за окном было утро.
"Хорошо, что я выспалась, теперь голова хоть свежее. Терь надо думать что делать дальше. Но сначала надо встать и хотя бы себя в порядок привести, но так лень" - девушка потянулась и убрала подушку, которая почему то оказалась у нее на лбу. Ноя повернула голову. Ее спутницы еще спали. "Лучший вариант сейчас бы было уйти, а Рине записку оставить, однако если уйду, то точно от скуки ноги протяну и без помощи Ордена." - взгляд Санди скользнул по Кросс, которая так и осталась спать,раскинув ноги и руки. Это выглядело забавно, девушка непроизвольно улыбнулась. Ниам тоже еще спала, однако у нее был такой вид, как будто она давно выспалась и слышит все, что сейчас происходит. "Наверное так оно и есть, все таки жизнь на улице на всех оставляет отпечаток, приходиться быть постоянно настороже." - Ноя повернулась на спину и стала смотреть в потолок, думая спать ей дальше или нет.

0

14

Ниам спала хорошо, хотя, это наверное уж очень мягко сказано. Так хорошо и глубоко она никогда в жизни не спала. Она наконец-то заночевала в нормальном, комфортном и главное безопасном месте. Поэтому она полностью расслабилась и предалась сну, и тело было благодарно за эту передышку, надеюсь, не последнюю. Но всё-е осторожность, приобретённую за время прошлой жизни уже никак не выкинешь. Поэтому, только услышав голоса около себя, глаза будто сами собой резко распахивались. Она привыкла к этому. Часто приходилось ночевать в странных местах, таких как лес, где могли подкрадываться дикие животные или в городе люди... Будто мало чего может произойти, и поэтому защитная реакция работала на каждый малейший звук, несмотря на весьма глубокий сон. Но тем не менее она хорошо выспалась, ведь она редко мало спала, для восстановления Ниам хватало около пяти часов максимум и при большой усталости. Где-то в середине ночи она услышала как обе девушки проснулись и прошли поговорить на балкон, Ниам не стала проходить за ними. наверное им надо бло о чём-то поговорить, незачем было им мешать. Мичи конечно хотела поблагодарить девушек, но это могло и подождать. в конце-концов утро вечера мудренее. Она заснула, и старалась заставить свой разум больше не просыпаться. Надоело в конце концов. Но когда организм полностью восстановился и протестовал когда девушка снова пыталась заснуть, Ниам открыла глаза и села на кровати, свесив тонкие ноги вниз и опершись на матрас одной укой. вторая держалась за шею, которой Ама сейчас хрустела. Она встала, и увидела синди, которая лежала с открытыми глазами. Девочка немного обеспокоилась, подумав что она зазбудила незнакомку. Поэтому она сказала:
- Прости если разбудила
Но сказала она это разумеется тихо, она хорошо помнила слова Рины по поводу того, кто её разбудит.

0

15

Кросс спала без задней мысли, задних ног и еще чего-то там... Вряд ли ее могло хоть что-то разбудить. За годы, проведенные в Ордене, она привыкла спать под любой шум и гам. Был ли это крик Комуи, когда она засыпала на совещаниях, его же крик когда била големов и комуринов, крик всего научного отделения за порчу имущества, шум от разнесенных стен и визгов Лави, когда они встречались с Кандой... Это список можно было продлить до бесконечности. Единственное, что могло ее пробудить, так это... Ну, разве что запах еды... Даааааа! Но поскольку такового не было, она продолжала дальше спать. Рина уже раз была пробуждена ночью, поэтому девушке было абсолютно все равно спят ли ее новые знакомые или нет. Экзорцистка и дальше мирно летала во сне, когда начали говорить Санди и Ниам.

PS: можете пока спокойно говорить, я сплю еще 2 поста

Отредактировано Rina Cross (28-05-2009 17:45:39)

0

16

Раздалось какое то движение,девушка повернула голову. Это проснулась Ниам, а Рина так и спала непробудным сном.
- Прости если разбудила - девушка усмехнулась
- Да какое там, меня разбудить сложно, если сама не встану конечно.Ты меня бы разбудить точно не смогла, даже если бы постаралась - Ноя потянулась и зевнула. Сознание еще не совсем пришло в норму, девушка еще была сонной, но соображала уже довольно таки здраво. - Уже утро, надо бы подниматься, а то все на свете проспать можно,хотя я бы с удовольствием еще бы поспала
"Да и Ковчег в Зазеркалье таки найти надо, а то опять зарулю к экзорцистам, а те точно от меня на сей раз и мокрого места не оставят, тем более тот Канда.Хотя он и симпатичный"Санди устало протерла глаза и села на кровати. Сонце во всю светило за окном, была слышна стремительная французская речь. "Черт, мне же еще в школу идти" - дошло до девушки

0

17

- Да какое там, меня разбудить сложно, если сама не встану конечно.Ты меня бы разбудить точно не смогла, даже если бы постаралась- Уже утро, надо бы подниматься, а то все на свете проспать можно,хотя я бы с удовольствием еще бы поспала
Девушка улыбнулась и села в изножие кровати Санди. Делать всё-равно было нечего, а у них по-видимому должен был начаться, а может быть и затянуться разговор. Девушки говор ли тихо, чтобы не дай бог не разбудить свою подругу, а то вдруг её угрозы окажутся правдой и она реально сильно разозлиться? Этого бы не хотелось, особенно в первый день знакомства.
- Это радует.
Потом она повернула голову и посмотрела за балкон. Даже сквозь закрытые шторы она видела что Солнце начало уже вставать.
- Да, утро уже действительно наступило, но сейчас ещё совсем рано...
Ниам почему-то не смотрела на ту, с кем разговаривала, взгляд зелёных глаз был устремлён в пол, а именно на немного потрёпанный коврик, такой накопитель пыли, лежащий около её ног и прикрывающий часть деревянного пола. Неизвестно почему она не поднимала взгляд. может стеснялась, но это врятли, она не такая стеснительная, хотя и это в ней имеется. На самом деле она просто не знала о чём говорить с собеседницей, свободные темы просто не лезли, а задавать вопросы типа "почему вы взяли меня с собой?" она считала просто нелогичными, не тактичными и вообще не в тему. В общем, разговор с самого начала не шибко вязался... Хотя, на то оно и есть начало чтобы потом продолжиться и разростись...

0

18

- Да, утро уже действительно наступило, но сейчас ещё совсем рано... Ноя пожала плечами.
- Рано, не рано, а вставать все равно придется, ну по крайней мере мне, дел еще навалом - она улыбнулась девочке, которая так удачно уместилась в изножье кровати венецианки. Санди решила все таки встать. Она провела Кросс по Зазеркалью, хотя ей этого делать было нельзя абсолютно, и теперь хотела вернуться в Ковчег, чтобы не вызывать подозрений. Ниам уже принадлежала к экзорцистам, то есть являлась уже врагом Нои, хотя она этого и не показывала. Если Рина сейчас проснется, то просто придется попрощаться. Похоже Рина была немного злопамятна и могла вполне припомнить Санди прогулку по зеркалам, а ей это явно не улыбалось "И так уже практически все мои новые знакомые считают меня врагом, хотя оно так и есть" - уныло подумала Санди бездумно смотря в окно,затем встала с кровати и потянулась.

0

19

Потерянное поколение - именно так, про себя, называла Рина трех человек. Это были Канда, Линали и она сама. Почему так? Сами посудите, только они втроем были с самого детства в Ордене. Они кроме как борьбы с акума и Графом больше ничего не знали. Только им так настойчиво прививалось одно мнение - за Орден надо умирать. Канда всегда только на смерть и рвался.. вернее не так на смерть как на то чтоб кого-то убить. Он не думал, он действовал. Линали…хэх… она нашла то что хотела- дом и семью. А Рина… она сама до сих пор не могла, почему же осталась тогда в Ордене. Она никогда не хотела туда возвращаться,… но почему тогда вернулась и сейчас лежа на кровати и спя, она все также думала об Ордене… Привычка что ли…
Кросс мирно спала, но руки «играли» на фортепиано. Фортепиано???
- ЧЕРТ, Я ЖЕ ФОРТЕПИАНО ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ!!!- срываясь с кровати закричала экзорцистка.

+1

20

- Рано, не рано, а вставать все равно придется, ну по крайней мере мне, дел еще навалом
Ниам немного недоумённо подняла на собеседницу лёгкую голову. Глаза и лицо смотрели с непонятным выражением, смешением очень многих чувств. Дела? Интересно, о каких делах они говорят? Похоже они делают что-то такое, о чм я и представить не могу. А может они вообще мафия? Ладно, всё может быть... Хотя, если моя бешеная догадка верна, то я оказалась в это втянута. Вот неудача, блин. Ну ладно, сомневаюсь. и вообще я несу какой-то бред. проехали. Тут она вспомнила то, что-то непонятное о чём они говорили, когда Ама впервые их увидела. Она тогда ещё подумала о том самом шифре, и не задумалась об этом до конца. ой что-то мне тут не нравится. Чует моё сердце они не обычные люди...
девушка вернула голову в прежнее положение - вперившись в пол, а точнее в пыльный и стоптанный коврик. она чувствовала и слышала как Кама поднялась, но даже не двинулась. А зачем? На самом деле уходить она так быстро не собиралась. делать было нечего, времени навалом а девушки могли и накормить, поэтому почти со всех сторон было выгодно с ними остаться.
В воздухе повисла тишина, не зловещая конечно, но звенящая. Разговор совсем не наладился, а Мичи уж очень не любила такие моменты. Она уж открыла рот чтобы что-то сказать, хотя сама ещё не придумала что. Наверняка это был-бы какой-нибудь бред.
Тем временем она услышала резко разнёсшийся голос, точнее крик.
- ЧЕРТ, Я ЖЕ ФОРТЕПИАНО ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ!!!
От него у девочки зазвенело в ушах, она так резко вскинула голову, что в глазах немного потемнело, и она отпрянула назад. Благо за несколько лет жития на деревьях она получила хорошую реакцию и успела схватиться за пирила кровати, тем самым спасая себя от падения. Она выпрямилась и нормально села.
_ Доброе утро, Кросс-сан.

0

21

Тишина, сначала гробовая, а потом не очень.
- ЧЕРТ, Я ЖЕ ФОРТЕПИАНО ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ!!! - вопль вскочившей Рины отдался звоном окна. Санди вздрогнула, неодобрительно посмотрела на экзорцистку.Которая была очень взволнована, это было видно. От вопля девушки и так стоящие торчком волосы Нои встали вообще дыбом. - Веселое утро, веселого дня. Доброго утречка, Рина.Не могла ли бы ты кричать потише, не то подумают что тебя здесь убивают - Ноя посмотрела на Рину, плавно отходя от ее траектории движения, а то мало ли вдруг снесет. Боль Ноя потерла ухо.
- Тебе бы только в оперном театре петь и техники вспомогательной не надо, все и так слышно будет  - хихикнула девушка и расправила помятую накидку.Ниам как ни странно спокойной повела себя, что Санди удивило, но она быстро потеряла с девочке интерес, она насмешливо прищурила позеленевшие глаза.

0

22

Рина была в полном шоке, а лицо выглядело, так как будто по нему стадо баранов пробежало.
- Доброе утро, Кросс-сан.Медленно обернувшись, она смотрела на человека издавшего звук. Сейчас ее можно было сфотографировать и фотографию отправить в газету, с подписью "Зомби среди нас". Кросс мысленно высказала все те плохие слова, которым она научилась от отца и Канды в свое время.
- В каком это таком месте оно доброе?
- Веселое утро, веселого дня. Доброго утречка, Рина. Не могла ли бы ты кричать потише, не то подумают, что тебя здесь убивают- теперь уже говорила Санди, немного отойдя, видать боялась что пришибут. Девушка с таким же видом посмотрела на Ною. А потом повернулась и уткнулась, как страус головой в кровать:
- Ну как, как я могла забыть????!!!- ныла она в той же позе.
- Тебе бы только в оперном театре петь и техники вспомогательной не надо, все и так слышно будет - продолжала дальше издеваться венецианка.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ- послышался еще один вопль, после которого Ринни вскочила и начал бегать по комнате держась за голову:
- Что же мне теперь делать????- после этой фразу она неосторожно обернулась и врезалась лбом об шкаф.
- Больно- послышался тихий стон уже с пола, на котором, растянувшись, лежала англичанка.

+1

23

Девочка спокойно сидела на кровати и слегка наклонила голову вбок. Она даже и не знала как на это всё реагировать. Ну вот оно - спокойное утро нового дня. Да уж... Надеюсь это от переполняющей энергии, а то я в таком темпе не смогу дожить и до завтрака... Кстати о птичках. ладно, проехали. Она продолжала со спокойной миной на лице слушать разговоры двух девушек, и про убийства, и про оперный театр и даже про очень злое утро. Да уж... С ними не соскучишься. Ниам, разумеется, не привыкла к такой шумихе. Конечно в детстве она не очень от них отличалась, но прожив долго в лесу с белками на деревьях тяжело было слушать вот это всё с утра пораньше, поэтому она закрыла глаза и лицо её стало изменяться. Да... Теперь оно даже чем-то напоминало Канду, хотя до его уровня Мии было ещё расти и расти, но она особо и не стремилась. (А кто интересно к этому стремится? покажите мне этого человека.) Ну слава богу этого никто не видел потому-что кама смотрела на Кросс, которая бешено орала слово нет. Ама услышала, а может ей и показалось, но около двери раздалось какое-то шушуканье а под балконом столпилось несколько человек. Начинаается... Надо их заткнуть. Она встала и уже собалась крикнуть какую-нибудь крепкую и громкую разочку, как услышала странный стук и падение. Она резко открыла глаза, напротив шкафа лежала Рина а на лбу был ушиб. Ну вот... Ниам подбежала к лежащей девушке и села на колени.
- Кросс-сан, вы в порядке? Живы?
Лицо ё было обеспокоено, но в глубине души она прекрасно понимала что пробить такую голову одного шкафа не хватит... А мне даже кричать не пришлось. вот он, великий Шкаф...

0

24

Реакция Кросс на ее слова превзошла все ожидания.Она начала с бешенными воплями бегать по комнате, пока на ее пути не оказался шкаф.Дальнейшее было вполне ожидаемо. Санди немного скривилась, когда экзорцситка упала на пол.
- Больно- Ноя не торопясь подошла к девушке, возле которой уже сидела Ниам.- Кросс-сан, вы в порядке? Живы? - послышался ее голос.
- Верю, что больно. Может тебя добить, чтобы ты не мучалась?А то вон шишка на голове будет, внешность испортишь. - хихикнула Санди, смотря на Рина сверху вниз и скрестив руки.Слышались возмущенные голоса людей.Девушки крикнула: - Все впорядке, все живы все здоровы!!!!Можете уходить  - голоса стихли. Ноя достала зеркало и мрачно посмотрела на свое отражение.
- Да уж, ну и видок. Взрыв на молокозаводе, плюс прогулочка по Антарктиде и может быть получится что то подобное....

0

25

- Кросс-сан, вы в порядке? Живы?
- Верю, что больно. Может тебя добить, чтобы ты не мучалась? А то вон шишка на голове будет, внешность испортишь. -продолжала издеваться Санди.
Рина медленно села на пол в позе лотоса. Как только она села с право на лево пролетела звездочка, которую девушка провела взглядом. Потом она увидела пролетающего за ней комурина. Это уже было интересней. Поскольку механизм явно приставал к звездочке, а она определенно была не против. Кросс теперь уже провела взглядом двоих и вид у нее был, как у Аристотеля. На следующем круге к ним добавился еще и орел...Орел?
"А он то что здесь забыл?"
Но, похоже, что птица нагло решила завоевать сердце красавице. Ну а ревнивый комурин пошел уже на разборки. Любовный треугольник.
Рина потрусила головой, из этого дурдома надо было уходить. Мысли начали постепенно возвращаться. И первое чувство, которое аж сильно дало о себе знать-это чувство голода.
- Так, я жива, добивать не надо.- ответила она всем. Потом перевела взгляд на Ниам, а потом и на Каму – не знаю как вы, но я не отказалась бы от завтрака- потихоньку вставая произнесла она. Но посмотрев на вид свои спутниц довольно быстро добавила- Только в таком виде нас вряд ли куда-то пустят
Ринни дотронулась к волосам венецианки и немного их оттянула.
- Нууу...Это еще не так катастрофично- заметила девушка смотря на Ниам. Вид же девочки делал лучшего, при том намного. Бродяжка- больше не чего сказать. Англичанка тяжело вздохнула и опять начала командовать:
-Малыш, ты сейчас идешь быстро в ванную, и никаких возмущений- взяв за руку и повертев Ниам четко произнесли Генеральская дочь- а мы пока с Санди подумаем, что с тобой делать чтоб все не выглядело так катастрофически- после этих слов она подтолкнула новенькую в сторону ванной.
Лучший способ сейчас удержать Ною возле себе- это было дать ей какое-то задание, с которого она не могла не вернуться. Ну а оставаться с ней было определенно выгодно, да и не скучно.
- Санди, купить бы малой, что-то из одежды надо было, а то мне нужен нормальный рацион питания, а не будерброды в номер.- Рина достала кошелек и бросила дочка Ноя- справишься по быстрячку?

0

26

- Так, я жива, добивать не надо.
Девушка продолжала сидеть на коленях и облегчённо вздохнула.
- Ну что, хотя-бы это радует.
– Не знаю как вы, но я не отказалась бы от завтрака
Да она прямо читает мои мысли! Хотя, наверное все утром мечтают в основном о завтраке, так что в этом нет ничео необычного.
- Только в таком виде нас вряд ли куда-то пустят.
Девушка осмотрела себя, ну конечно, выглядела она мягко сказать не очень... Одежда, грязкая и поношенная, даже местами рваная, да и всё в её виде показывало на её образ жизни. Девочка даже застеснялась, до этого она не особо обращала на это внимание, привыкла в конце-концов. Но не успела она даже об этом подумать, как услышала повелительный голос
-Малыш, ты сейчас идешь быстро в ванную, и никаких возмущений. А мы пока с Санди подумаем, что с тобой делать чтоб все не выглядело так катастрофически
Какой нафиг малыш!? Ладно6 проехали. Пока они за меня платят лучше не грубить, а то чего доброго платить заставят... Да они к тому же ещё и в божеский вид приведут... Ввиду того стеснения по поводу её вида, она прошла в ванную и вошла внутрь, закрыв за собой дверь.
А я ведь долго этого ждала... Подумала она и, раздевшись, залезла в душ и её тело наконец-то могло быть очищено от всех "радостей" бродячей жизни.

0

27

- Так, я жива,добивать не надо.- у – не знаю как вы, но я не отказалась бы от завтрака. Только в таком виде нас вряд ли куда-то пустят -- Кросс дотронулась до волос Санди. Девушка фыркнула и отошла к зеркалу, расчесывая запутавшиеся  волосы.
- Ага, разве что куда нибудь на улицу. -  Тем временем она внимательно следила за экзорцистами. Девушка совершенно не воспринимала их как врагов, ей на данный момент было все равно. Наконец то нормальное человеческое общения.
Кросс отправила Ниам в ванную и обратилась к Санди.
- Санди, купить бы малой, что-то из одежды надо было, а то мне нужен нормальный рацион питания, а не будерброды в номер справишься по быстрячку? - девушка дочесала волосы и посмотрела на экзорцистку. Ее желудок от такого бы не отказался.
- Я то купить смогу - Ноя с полуразворота поймала кошелек - Но мой стиль одежды немного иной чем бы привыкли, так что я даже не знаю что ей брать и устроит ли он вас. - пожала плечами девушка - Хотя думаю в данной ситуации будет все равно. А насчет завтрака мой желудок с тобой целиком и полностью согласен.Я со вчерашнего утра, как из Ковчега ушла,ничего не ела. - мрачный взгляд на помятый костюм.

0

28

Ниам покорно пошла в ванную.
"Мда...А девочка сама себе на уме... Как же ей сложно будет то все объяснить...Ждать нападения что ли. Черт, где же эта всегда понятливая и заботливая Линали, когда он нужна? Да и ее голем не помешал бы"- наверно впервые Рина пожалела, что всегда была этот "Металолом". Хотя при вспоминании о этих маленьких черненьких ромбиках ее аж перекосило.
- Я то купить смогу. Но мой стиль одежды немного иной чем бы привыкли, так что я даже не знаю что ей брать и устроит ли он вас. Хотя думаю в данной ситуации будет все равно. А насчет завтрака мой желудок с тобой целиком и полностью согласен.Я со вчерашнего утра, как из Ковчега ушла,ничего не ела.
- Да купи ей какие-то шорты или штаны да футболку, день не холодный вроде бы...- Англичанка посмотрела в окно, там светило солнышко. Она достала с сумки расческу и поделив волосы пополам начала расчесываться- Да я тоже не ела нормально и это при моем то типе ЧС.-она немного запнулась
"Черти, обмолвилась... Ладно, я вообще ее силы видела и по Зазеркалью шастала... К тому же Нои и так знают какие типы есть"- успокоила себя девушка и продолжила:
- Если я ничего не поем, то просто не смогу ходить, сил не будет. Упаду где-то.-она немного улыбнулась.

0

29

Санди потянулась,прогнув спину с ловкостью танцовщицы.
- Да купи ей какие-то шорты или штаны да футболку, день не холодный вроде бы... - Ноя подбросила кошелек на руке.
-  Хорошо, возьму. Только потом в меня тапками не кидаться если что то не то будет - рассмеялась Ноя и повесила кошелек на пояс рядом с зеркалом, , которое она снимала раннее
- Да я тоже не ела нормально и это при моем то типе ЧС.- Если я ничего не поем, то просто не смогу ходить, сил не будет. Упаду где-то. - видимо то, что сказала Рина ее немного напрягло. Ноя усмехнулась
- Не беспокойся, я ничего не знаю про ч.с. в особенности про ее типы. Я не поняла из скороговорки Графа тогда почти ничего.Только поняла, что есть два типа, а чем отличаются не врубилась - Санди смущенно улыбнулась. - Так, значит я сейчас пошла за одеждой, тогда и еды нам всем возьму. А то и у меня переходы через зеркала предостаточно сил отнимают. - девушка посмотрела в окно.

0

30

-  Хорошо, возьму. Только потом в меня тапками не кидаться если что то не то будет
- Хорошо, у меня все рано только сапоги есть- издевательски подметила Рина. И начала искать свои сапоги, которые она вчера куда-то бросила... Один она нашла сразу, он был за дверью...а вот второй...Второй находился на люстре.
"Мда... Бросаю я конечно отлично"
- Не беспокойся, я ничего не знаю про ч.с. в особенности про ее типы. Я не поняла из скороговорки Графа тогда почти ничего.Только поняла, что есть два типа, а чем отличаются не врубилась. Так, значит я сейчас пошла за одеждой, тогда и еды нам всем возьму. А то и у меня переходы через зеркала предостаточно сил отнимают- Кросс посмотрела на Каму, а потом опять на люстру.
- Эх...А полезно было б тебе знать.- она посмотрела на сапой в руке:
"Ну, что ж делать нечего прийдеться сбивать с люстры"- и бросила сапог по лустре... Она настолько удачно бросила, что оба сапога аказались на ней. Экзорциска почесала затылок:
- Мда... Конечно, что иди- улыбнувшись сказала англичанка- А я пока здесь... Почитаю, задачки порешаю- сказала она опять смотря на светильник.

0

31

- Хорошо, у меня все рано только сапоги есть- - Кросс сказав это стала искать вышеупомянутые сапоги.Ноя присвистнула, скептически осматривая один сапог на люстре
- Нет уж,сапог не надо.Они все равно мне кажется большеватые будут - усмехнулась девушка., смотря как Рина пытается достать сапог. Когда оба оказались на ней, девушка не удержалась и расхохоталась.  - Та в тот момент мне не до чистой силы было, я Графа вообще не слушала. Нашел время прийти, когда я домашку делала - фыркнула она.
- А я пока здесь... Почитаю, задачки порешаю- - Дочь Ноя хихикнула еще раз и кивнула.  - Ладно, скоро приду - девушка развернулась на туфлях, мотнув волосами и направилась к выходу. - Только не расколоти здесь все своим умственным трудом. - хмыкнула Ноя и вышла из номера, аккуратно прикрыв за собой дверь.
--------->Улицы, магазин.

0

32

Как только два сапога оказались на люстре Ноя начала смеять, Рине и сама эта ситуация казалась смешной поэтому она немного улыбнулась, взьерошив челку.
- Та в тот момент мне не до чистой силы было, я Графа вообще не слушала. Нашел время прийти, когда я домашку делала- в голосе послышалось недовольствие. Кросс только немного покосилась на нее.
- Ладно, скоро приду - девушка развернулась на туфлях, мотнув волосами и направилась к выходу. - Только не расколоти здесь все своим умственным трудом.
- Да-да- бросила на прощание Кросс несмотря на зеркальщицу.
"Черт... Есть два метода достать их- размышляла Ринни. стоя в позе философа- первый, это бросить еще чем-то туду, а второй- поставить стул и все благополучно снять. Но... первый чреват чем чем закончилось уже один раз все...А второй..Слишком просто"
Она легла на кровать закинув руки за голову.
"Ниам то ли подождать? Хотя малая не достанет скорее всего"
- Ладно... Где здесь стул?
Экзорцистка наконец-то достала сапоги и даже их обула. Потом взяла с сумки книгу и лег на кровать начал ее читать, ожилая Ниам и Санди.

0

33

Девушка мылась в душе, на самом деле она давно не мылась в душе. Обычно Ниам купалась в реке или каком-нибудь другом водоёме. Сейчас вода наконец была тёплая и она могла вымыть волосы шампунем. Она уже совсем забыла кайф от этого. Через некоторое время она повернула кран, выключив его и вышла наружу. Она протянула руку и одела белый гостинничный халат. Он был белый и мягкий. Ама хотела высушить голову и даже нашла фен, немного с ним промучавшись, она таки вспомнила как он работает, перед этим понажимав на все кнопки. Тем не менее, всё закончилось быстрее чем она думала, наверное её волосы просто очень быстро сохли. Закончив, она посмотелась в зеркало и зрачки её немного расширились от удивления. В конце концов она давно себя не видела с чистой головой и с чистым лицом. Выглядело это конечно по-другому. Мичи наклонилась и порылась в ящиках, найдя расчёску и убрав "шухер", она нажала на ручку и открыла дверь и оглянулась по сторонам. Она не нашла внутри блондинки, а точнее Санди, но там ещё была Рина. Ниам полностью вышла и села на кровать.
- Кросс-сан, а где Кама-сан?
Поинтересовалась она, смотря на собеседницу.

Офф: Гомен насаи.

0

34

Рина слышала как в ванной шумела вода с под крана, потом как гудел фен. Живя в Ордене она привыкла к этим шумам. Сейчас ей даже было тихо.
"Интересно как они все там? Надеюсь Канда не сильно на меня злиться,- она перестала читать книгу, но все же держала ее в руках, для вида, и погрузилась в свои мысли,- Там наверно уже весь Орден гудит из-за меня. Вечно я как ходячая заноза в заднице. Дочка Кросса, что еще сказать,-от этой мысли она немного улыбнулась,- Интересно, а отец знает где я...Хотя вряд ли он обо мне будет волноваться. Как-то 18 лет не волновался, а сейчас станет что ли?"
Рина не признавала этого, но ей бы хотелось от него хоть капельку заботы. Да, она его ненавидела за то, что он не спас ее мать, то а за что ей его любить то было? Он же повода не давал для этого.
- Кросс-сан, а где Кама-сан?
Голос девочки вырвал ее из раздумий. Ниам села на кровати и выглядела совсем по другому. В белом халате на пару размеров больше, но чистой, она Кросс понравилась намного больше и этого она не могла не подметить. Экзорцистка отложила книгу и довольно резко поднялась, неотрывно смотря на новенькую. Глаза играли бунтарскими огоньками, как всегда.
-Ооо, малыш, да ты теперь совсем на человека стала похожа- немного язвительно сказали девушка и улыбнулась- Санди? Она пошла нам за завтраком ну и тебя надо же в божеский вид привести. А то отмыть, то отмыли, а в твоей одежде в дырочку да латочку далеко не зайдешь- она улыбнулась и откинулась назад- Ну а теперь рассказывай, откуда ты и почему такой образ жизни ведешь?
Рина надеялась, что Ниам хоть как-то проговориться о своих способностях, чтоб можно было с чего-то начать. Она то ч самого детства знала о Черном Ордене, поэтому совершенно не понимала как это все объяснить теперь другому человеку.

Отредактировано Rina Cross (30-05-2009 00:33:03)

0

35

Офф: Я дного не понимаю, как вы все узнали о моих способностях?

Девушка видела как её собеседница резко встала, и сама разко подняла голову чтобы смотреть на неё.
-Ооо, малыш, да ты теперь совсем на человека стала похожа
Девушка сделала вид что не заметила этой фразы, хотя внутри многое взбунтовалось. Так, во-первых она снова назвала меня малышом, во-вторых она сказала что даже на человека не была похожа. Это как минимум неприлично. Ладно, проехали, надо сохранять спокойствие, только тогда всё может быть тип-топ.
- Ну а теперь рассказывай, откуда ты и почему такой образ жизни ведешь?
Ниам сделала небольшую паузу. Разумеется она е собиралась рассказывать ни о странной силе, ни о не менее странных существах. Во-первых все бы подумали что она сошла с ума или фантазирует, а во-вторых могли просто подумать что она хочет на себя отвлечь внимание от чего то ещё или поселить страх в сердцах людей. Да, она уже через всё это, и даже через ещё большее проходила, поэтому ещё в первые две недели поняла что лучше уж никому об этом ничего не знать. Так уж устроены люди, они склонны верить лишь тому, чему хотят, а остальное пропускают мимо ушей или ставят клеймо лжи. Аме никогда не понимала тех, которые закрывали глаза даже на то, что творилось у них прямо под носом, а то и ещё ближе.
- Я не помню где я родилась, да я икогда этого не знала и не интересовалась, - начала она. - Я жила в небольшом городке довольно счастливо, но потом произошёл один инцедент и я ушла из дома, а потом просто не помнила как вернуться назад. Сначала я искала как вернуться, а отом забила и решила идти и путешествовать дальше. на самом деле это здорово...
Она понимала что история слеплена странно  понимала, что её обязательно спросит что за инцидент, но она не любила врать, поэтому оставила всё как есть, лишь опустив случай с пробуждением силы и все бои со странными существами.

0

36

Рина заметила сразу как Ниам не нравиться как она ее начала называть. Но наверно поэтому так и продолжала называть. Малышка немного замолчала когда Кросс спросила о ее прошлом, от этой тишины экзорциска, глаза которой ранее были закрыты, немного приоткрыла их.
- Я не помню где я родилась, да я икогда этого не знала и не интересовалась. Я жила в небольшом городке довольно счастливо, но потом произошёл один инцидент и я ушла из дома, а потом просто не помнила как вернуться назад. Сначала я искала как вернуться, а потом забила и решила идти и путешествовать дальше. на самом деле это здорово...
"Хм... Придется все самой вытягивать.. Черти, опять же обвинят в грубости"
Кросс определенно начала нервировать подобная ситуация, а нервная к тому же голодная генеральская дочь была просто невыносима.
- Слушай, малыш... Да я знаю, что тебе не нравиться когда тебя так называют- начала она говорить поднявшись с постели и теперь, смотрев звериным взглядом на девчушку- Но мне это абсолютно фиолетово. И перестань ломать комедию, рассказывай все нормально. Я с тобой не в игры пришла играться!- давящим на сознание голосом она закончила. Но немного остыв она добавила- И перестань вести себя так как будто ты должна мне что-то, долг я заберу тогда когда сама посчитаю это нужным.- она повела бровью.
Англичанка уселась на кровать, но так чтоб видеть глаза Ниам, в них она бы сразу увидела ложь, если что.

0

37

- Слушай, малыш... Да я знаю, что тебе не нравиться когда тебя так называют.
- Так зачем же ты так называешь если это понимаешь? - Сейчас и голос и лицо были спокойны, да и мысли почти тоже. Она начинала понемногу злиться, поэтому брови были слегка нахмурены.
- И перестань ломать комедию, рассказывай все нормально. Я с тобой не в игры пришла играться!
А вот эта фраза уже начала понемногу выводить девочку из себя. Что она о себе возомнила? Приказывает тут будто королева блин.. Это разумеется слегка отразилось на лице и в голосе.
- Да не ломаю я никакой комедии! И почему я вообще обязана что-либо рассказывать абсолютно незнакомому человеку, о котором знаю лишь имя!? Я сказала всё что посчитала нужным сказать, неужели мой рассказ хоть что-то значит или что-то изменит?
- И перестань вести себя так как будто ты должна мне что-то, долг я заберу тогда когда сама посчитаю это нужным.
На эту фразу она решила не отвечать. Её содержание мягко сказать немного пугает...
Девушка с серьёзным взглядом смотрела в глаза Рины. Она на самом деле вообще ничего не понимала и чувствовала себя неуютно. Она никак не могла понять, что надо этой Кросс от неё, да так, что она оплатила номер в гостиннице и всё тому подобное. Да уж... Я ведь разу подумала что они какие-то странные. Какая я наивная дурочка. И почему я сразу не ушла куда подальше когда увидела их? Они так легко заманили меня в ловушку, а я даже ничего сделать не могу... Ну только если вырастить крылышки и вырубить их обоих, но это не вариант.

0

38

- Так зачем же ты так называешь если это понимаешь?- Ниам начинала злится, а Рина вообще не посчитала нужным отвечать на такой глупый вопрос. Она же сказала что ей фиолетово, что девочка думает по этому поводу. И вообще какого она должна с ней здесь возиться? Кросс тихо начала ненавидеть начальство за это задание. Эще бы... Застрять в Париже с Нойкой и экзорциской которая еще не знает кто она. И она еще понимаетли должна с ними панькаться. Стоп, а почему то должна?
"Да пошли они все к чертям собачим!!!"-экзорциска злилась и совершенно этого не скрывала, но и не уходила почему-то.
- Да не ломаю я никакой комедии! И почему я вообще обязана что-либо рассказывать абсолютно незнакомому человеку, о котором знаю лишь имя!? Я сказала всё что посчитала нужным сказать, неужели мой рассказ хоть что-то значит или что-то изменит?
- Аааа.- нагло протянула Ринни, такой тон ей не нравился, да и она могла в любую минуту придушить эту нахалку- Так значит вот как. Ну да ладно, тебе же жить дальше то... Видимо тебе помощь с твоими способностями не нужна, да и ты видимо слишком хороша, как для такой компании как я!!- психанув девушка схватилась на ноги она хотела сказать еще что-то язвительное, но заметила в глазах Ниам растерянность да и скорее, как ей показалось, страх.
- Тебя никто здесь убивать и мучить не собирается, просто я хочу услышать правду. А правда заключается в том, что ты мне все так рассказала, чтоб я потом знала как поступать.

0

39

Дело начал принимать самый что ни на есть неприятный оборот. И ниам, и Рина успели разозлиться и теперь кричали друг на друга. На самом деле эта была очень неожиданная ситуация, девочка совершенно не думала что так могло получиться, но сейчас её ничего не волновало. На данный момент в ней бушевал гнев, закрыв на замок разум. Она хотела кричать и крушить, но не делала этого, это было лишь внутреннее состояние, она пока держалась, но если переполнить чашу, до края которой совсем немного осталось, то может случиться взрыв, который покруче будет чем в Чернобыле.
- Так значит вот как. Ну да ладно, тебе же жить дальше то... Видимо тебе помощь с твоими способностями не нужна, да и ты видимо слишком хороша, как для такой компании как я!!
Сейчас она чувствовала себя так, будто кто-то вылил на неё полное ведро холодной воды или полил душем. Начало фразы бесило Мичико, и чаша уже начала переполняться, но тут дело дошло до слова "способности" и эту чашу просто опрокинули и всё оттуда вылили. Пожар затушили огнетушителем, даже не знаю сколько сюда сравнений ещё можно привести. Лицо её стало спокойным, точнее обеспокоенным и странным, с очень сложным выражением. Она была поражена до самой глубины души и ещё больше во всём запуталась. хотелось треснуться головой об стол, да посильнее. Она словно издалека слышала уже более спокойную фразу собеседницы, которая, видимо, заметила её неслабое замешательство.
- Тебя никто здесь убивать и мучить не собирается, просто я хочу услышать правду. А правда заключается в том, что ты мне все так рассказала, чтоб я потом знала как поступать.
Она не ответила на фразу, а задала вопрос. Теперь голосовые связки почти не напрягались, производя звуки.
- Откуда. Откуда ты знаешь про способности? Кто ты? Что ты обо мне знаешь?

0

40

Ниам так же само кипела как и Ринка, но с ее воспоминанием о способностях девочка, выглядела так как будто е в ледяную воду среди 40 градусного мороза запихнули. Как и ожидала младшая Кросс, ответов на ее вопросы не последовало, а только зазвучали совершенно спокойным тоном новые.
- Откуда. Откуда ты знаешь про способности? Кто ты? Что ты обо мне знаешь?
"Мда...объяснять и нормально говорить я никогда не могла"
Конечно что упоминание о способностях было опасной идеей, но девушка в тот момент не думала об этом. Сами представьте, девочка обладает ЧС, но еще сама об этом не знает. Вот бы тогда проблем набралось, Но заданные вопросы свидетельствовали о том, что она уже в курсе, а скорее всего активизация произошла давно. А от этого потянулось еще множество предположений, которые надо было выяснить. Но... Но сначало все таки надо было ответить. Англичанка тяжело вздохнула и успокоилась.
- Ну что ж... Сразу предупреждаю, рассказчица из меня никакая. Но все равно начнем. О тебе я знаю ровно столько сколько ты мне рассказала. О твоих способностях тоже ничего не знаю. Знаю, что ты только ними обладаешь, по сколько почувствовала это еще вчера, при нашей встрече. Я работаю на организацию которая называется Черный Орден, ты уже видела ее представителей, как я поняла. Эмблема на курточке, она тебе ведь знакома? Эта организация специализируется на уничтожении акума. Думаю, что ты уже с ними встречалась, если активизировалась твоя Чистая Сила- кстати так называется, то чем ты обладаешь. Ну где-то так.- немного задумавшись сказала девушка- все дальней шее ты узнаешь, если вступишь в эту организацию. Я с этими рассказами больше панькаться не хочу. Но выбора у тебя не особо то и есть. Ну а кто я- она немного улыбнулась- я уже представилась, как меня зовут. А теперь рассказывай все о себе. Я жду.- она сказала это как отрезала.
После последней фразы Ринни откинулась назад на кровать, немного сбросив голову с конца.
" Ну что ж шокировала ее, теперь разгребай. Надеюсь, что она тоже отвечать начнет. Отвечать я больше не собираюсь"

PS: извиняюсь за такое быстрое развитие сюжета, но у меня сессия, дел не впроворот

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Франция | Париж » Гостиница