♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

---> Кафе
Девочка прибыла в подразделение быстро, она отправилась сюда на ковчеге.
Надеюсь, что я тут не одна.
Столовая была разгромлена, хотя остальные комнаты были такими же. Тут из кармана вылетел Рику, он облетел комнату и сел на плечо хозяйки.
-Мы должны найти уцелевших и убить акум, - сказала она. - Надеюсь мы тут не одни...
Юин села на полуразрушенный стол и начала качать ногами. Она была в ожидании того, что сюда кто-нибудь заглянет. Сейчас девочка не была расположена к бою, но делать было нечего. Задание, значит надо. Глаза Юин опустились и она посмотрела на свои ботинки.
Странно, акум тут тоже нет. Хотя, несколько штук я истребила по дороге...

0

3

<------(Комната Road)

Появившись в центре столовой Tyki сразу кого-то заметил.
И кого-это мне тут принесло?
Он решил подойти ближе, но вдруг под обломками заметил что-то живое, по виду это был искатель, еле живой, но живой.
Нет.. так дело не пойдёт..
Tyki призвал парочку Тизов и они доделали грязное дело вместо Tyki.
Не хочу я руки марать… мне и экзорцистов хватает… ещё ковыряться в этих…

0

4

Голем Юин снова завертелся вокруг хозяйки, она сразу же отреагировала на это.
Кажется Рику что-то заметил.
Девочка встала с места и увидела странного человека, точнее ноя. Голем тут же спрятался в карман Юин, а сама она сняла с ремня платья свои обручи. Девушка сжала их в руках и тихо произнесла.
-Ты не имеешь права убивать этих людей.
Юин медленно пошла к ною. Она не знала какую угрозу он представлял. Девочка вообще впервые сражалась с ноем, поэтому в её сердце читалась и боязнь, и волнение, и даже загорелась охота к битве.
Обручи в её руках озарились огнём.

0

5

Поняв, что это девушка экзорцист, Tyki разочарованно выдохнул:
-Вот что тебе, делать нечего? Не могла выбрать другое место, где сидеть? Аааааа.. как же вы меня раздражаете в последнее время..С разных сторон появились акума и в добавок он вызвал пару десятков тизов (бабочек-големов).
Первый раз вижу эту девчонку, интересно, что она может? Нужно узнать про неё побольше…

0

6

Что это? Бабочки? Бред какой-то... У меня тоже есть атака с бабочками... Но, эти какие-то странные...
Юин окружили странные бабочки, она активировала первую печать, из обручей вылетел дракон, который тут же съел бабочек и направился к ною. Дракон окружил врага и остался на месте. А Юин тем временем успела добежать до ноя и оказалась рядом с ним. Она сделала несколько движений и на груди у ноя вырисовался крестообразный шрам, царапина, сделанная острыми шипами обручей. После чего девочка отошла назад и дракон остался сзади неё.
-Извините, мистер, - заговорила она - Это моё задание.
Нои... Кто они такие? Мне бы хотелось узнать о них побольше. Но, я всего лишь кукла, которая выполняет задания Чёрного Ордена. Очень жаль.

0

7

Tyki думал, что она новенькая в деле экзорцистов, но увидев, как она сражается, удивился и не обратил внимание на летящего дракона, который обвил его, и за это время его успели ранить.
Чёрт… я невнимателен… дракона не заметил… ну да бревна в глазу не нашёл… ужас… и почему она не ударила меня сильнее?? Странно!!!
-Эй... а ты не так и плоха, - он соблазнительно улыбнулся.
Он призвал парочки при акум четвёртого уровня, они сразу начали болтать всякую чепуху и начали нападать на экзорцистку. Но и сам стал более внимательным, дабы не попасться опять.
Как же меня раздражают акума четвёртого уровня. А ведь больно.
Сквозь рубашку просочилась кровь, и получился рисунок крестообразно-расплывчатого вида.

0

8

Юин посчитала фразу Тикки за комплемент, она улыбнулась краями губ. Но, сражение продолжналось и она не собиралась расслабляться.
Акумы чётвёртого уровня? Нелюблю сражаться с акумами, хотя, мне не привыкать.
Дракон окружил Юин и она пропала в нём. После чего этот же дракон понесся к одной из акум, объятый огнём, акума рухнул на землю и после чего развалился на миллионы мелких частей. Юин просто-напросто разрезала его в огне. После чего она оказалась на земле и девочке пришлось сделать новую печать, намного сильнее, чем первая.
Второй круг ада: глыба льда!
На земле начертилось несколько кругов из которых вылетали лучи и поражали акум насквозь. Такая же печать появилась и под ногами Тикки, один из лучей был направлен в него.
А может стоит узнать имя этого ноя... Хотя, что это я. Ведь мой приказ - уничтожить ноев и помочь выжившим...
-Бедный, бедный ной, - снова тихо сказала Юин.

0

9

Заметив печать Tyki взмыл вверх и в бок, а потом ушёл сквозь пол и появился за спиной экзорцистки.
-Я понял, вблизи ты меня можешь достать, если я отвлекусь, а так тебе со мной не справиться… да мне кажется, тебе вообще со мной не справиться… Такая милая, а тоже экзорцист… где вас только берут.. тебе что.. спокойной жизни было мало?
Tyki наслал на неё ещё десятки акум и опять же своих тозов.
Нда… надолго я тут…

0

10

Он может проникать через стены? Кажется, я недооценила этого ноя.
Расправившись с новыми акумами, девочка приступила к тизам. Она отбивалась от них, но всё-таки полностью этого сделать не смогла и получила несколько ранений. Юин почувствовала, что голем в её кармане хочет вылететь, но она дотронулась до него рукой и застегнула.
Тише, Рику. У нас всё получится.
Теперь она решила показать, что и у Юин есть такие же бабочки, только красного цвета. Вторая печать первого круга ада создалась быстро и оттуда вылетело много бабочек, которые направились в сторону ноя.
-Я справлюсь с вами, даже ценой собственной жизни.
Она снова спряталась за дракона, который летал по кругу, вверху столовой. Неожиданно девочка спрыгнула вниз и оказалсь за спиной Тикки.
-Может быть я и слабая, но не такая глупая, - она подставила к горлу Тикки острый конец лезвия обруча. - Шелохнётесь и вас не станет.
Юин всегда убивала акум с болью в сердце, а тут нужно было убить ноя, к тому же с человеческим телом. Для девочки это было трудно, хотя она и пыталась подавить жалость.
Я должна стражаться с ним, а не жалеть. Какой же тогда из меня экзорцист?

+1

11

Но Tyki не растерявшись быстро попятился и прошёл сквозь неё оказавшись опять за спиной экзорцистки.
-Милая… как я понимаю, ты даже не знаешь, кто я… Ну разве не смешно идти на задание когда даже не представляешь с кем нужно вести бой.. И кто у вас за этим всем смотрит?
Почему она мешкает, мне даже убивать её стыдно будет если она так будет делать…
-И почему ты так мешкаешь? Может ты не экзорцист? Ты не очень и похожа на них…
Интересно как дела у остальных, надеюсь Роад свяжется со мной если что ни так… И надеюсь этот передатчик двусторонний…
-Ну… что ты мне скажешь милая? – Tyki опять улыбнулся и подмигнул ей. Потом достал сигарету и закурил.

0

12

Девочка повернулась к ною, на её лице читалось спокойствие. Она посмотрела на этого типа, Юин поражало не только то, как он разговаривает с ней, но и то, что он умудрялся курить во время битвы. Она нахмурила брови.
-Видно, вы меня не дооцениваете.
Несколько бабочек проникли в тело Тикки и начали разъедать ему внутринние органы, делали они это медленно, так как сама Юин всё ещё сомневалась.
Я не поведусь на унижения этого ноя. Мне до них всё равно.
Обычно свою работу Юин выполняла молча, но сейчас она не смогла удержаться и заговорила с врагом.
-Как вас зовут, мистер? Мне бы хотелось узнать ваше имя перед смертью, - она улыбнулась.
А можно ли спасть его и избавить от сущности ноя? Где-то я об этом читала, в книге старого книгочея. Но, в какой именно. Я не могу вспомнить...

0

13

------- Окресности (бамбуковая роща)
Асура медлено шол по коридорам, как решил забрести в один из залов... Медлено заходя в него, он увидел как Тикки дерется с экзорцистом... Парень не долго думая вошел в эту весьма здоровое помещение, короче столовую Господин Тикки! Господин Тикки! Асура подошел очень близко к месту битвы Может я могу вам помочь? Кокого я изображаю что для меня это так важно? Я же подчиняюсь только на прямую графу... Хотя подыграть можно Акума посмотрел уже на побитого экзоциста и почти в таком же состоянии Ноя Жестока вы с ним... Может мне с экзорцистом покончить? Асура сложил руки и готовился к атаке если Тикки позволит ему

0

14

Опять по неосторожности Tyki пропустил пару бабочек этой экзорцистки.
Чёрт… она опять меня обставила... ааааа... нужно - избавиться от этих созданий…
Сосредоточившись, что бы убрать бабочек пожирающих его изнутри, он проник сквозь пол, а бабочки остались сверху, появившись в метрах пяти он наслал тизов, которые разделались с ними, но рана была посерьёзнее первой и он от боли опустился на одно колено:
-Ха… хорошая атака, чем-то похожа на мою,… но,…не настолько…
Появился ещё один акума, и его предложение помочь разозлило его:
-Эй,… я,… что… такой жалкий? Я и сам смогу справиться!! – он со злобой посмотрел на того, а потом вернул своё внимание к экзорцистки.
Он выпрямился, сосредоточился на своей атаке и начал приближаться к ней на огромной скорости при этом создав железный - остроугольный щит, пробежав мимо неё он развернулся и воткнул острый край щита ей в правое плечё и, резко выдернув, пробежал дальше метра на три. Но раны снова дали о себе знать и он немного запыхавшись опять опустился на одно колено при этом опёршись на щит.
Если и так пойдёт дальше,… то я могу и проиграть… может….
Он оценивающим взглядом посмотрел на пришедшего акума высокого уровня, он не помнил как того зовут, да и не старался запомнить их всех.
Нет,… я не прибегну ни к чьей помощи…
Но он и не сказал ему уходить, он подумал, что на всякий случай оставит его в столовой, дабы потом оказать помощь, если что пойдет, ни так, хотя это были его предположения, от него зависело лишь то, что бы решить что делать с этой экзорцисткой, да и самому не умереть в раздумьях.
-Ах да… я забыл представиться я Tyki Mikk. А вы, моя милая,… как вас зовут? И что же вы забыли с этими экзорцистами ?...

+1

15

Асура с немного не довольным взглядом посмотрел на Тикки после его слов.. Жажда крови просто овладевала акумой все больше и больше, дошло до того что это стало просто не выносимо.... Но Кешин взял себя в руки и подошел к выходу из столовой... Взмах руки. И вот уже выход был завален обломками стены... Асура уселся на один из обломков, руки положив под голову начел наблюдать за происходящим боем Хм даже если позовешь, вдруг я и тебя убью... АААААААА! я хочу крови! Как это не выносимо Думал про себя акума не спуская глаз с экзорцистки

0

16

Девушка увидела ещё одного акуму, который зашёл в зал, он явно был высокого уровня.
Чёрт, два против одного, это нечестно!
Юин отвеклась и именно из-за этого получила удар по плечу, она зажмурилась и схватилась за рану. Оттуда полилась кровь. Голем в кармане девочки снова зашевелился, но Юин уже ничего не говорила ему и тот вылетел. Он начал кружить вокруг девушки.
Рику... Нужно быть сосредоточеннее, иначе я могу лишиться жизни.
После чего она увидела, как Тикки падает, кажется он тоже обессилел. Сейчас был самый лучший момент, чтобы нанести ему удар, причём смертельный. Но, девушка не забывала и об акуме, который сидел и ждал, когда можно будет вступить в бой.
Если я убью одного из них, то мне всё равно не выжить. Я не смогу справиться со вторым... Что же мне делать?
Она отпустила плечо, которое ужасно болело, из него всё так же текла кровь. Но Юин пыталась не обращать на это внимание, она посмотрела на Тикки.
-Я Юин. И мой долг служить Чёрному Ордену... - Последние слова девочка произнесла неуверенно, что её могло выдать.
Плохо... Я не должна сомневаться в своём выборе. Ведь, даже если я буду против Чёрного Ордена, меня всё равно убьют. Я же экзорцист, у меня есть чистая сила...
Она стояла на месте и смотрела на Тикки, а Рику всё ещё летал вокруг неё.

0

17

---> Зал Фоу
Экзорцист слышал, как в столовой кто-то сражается, но вход сюда завален. Канда сразу догадался, что здесь что-то неладное. Он активировал первую иллюзию и пустил жуков на завалы. Те быстро проделали дырку в стене и теперь экзорцист с лёгкостью мог зайти внутрь, что и сделал. Канда увидел как сражается Тикки с Юин, а рядом сидит акума.
Кажется этой девочке нужна помощь...
Экзоцист ещё не общался с Юин, он почти никогда не встречал её в ордене, уж тем более не видел как она сражается. Но, для него это было неважно.
Это тот ной с которым разговаривал книжник... Пусть она сражается с ним, а я займусь акумой.
Канда активировал первую иллюзию и стая жуков направилась к акуме.

0

18

Почувствовав пустоту у себя внутри Tyki подумал, что с кем-нибудь из его семьи могла случиться беда, но чтобы это узнать ему следовало остаться живым, а, то, что так и будет он совсем не был уверен.
Что-то она как то неуверенно говорит свою речь про Чёрный орден... ха… да она, видать, не такая и патриотка своего дела…Поднявшись с большим усилием, он решил кое-что уточнить, но заметил, что появился ещё один экзорцист.
Да… какого… аа… Ладно.. пусть тот акума с ним будет разбираться, по-моему экзорцист решил не мешать ей…
-Юин, что-то я не слышу в твоём голосе оптимизма… складывается впечатление, что тебе нет разницы с кем быть. Или я не прав? – Tyki посмотрел на неё наигранно добрым взглядом. – Тогда может лучше бы ты была на нашей стороне?

Отредактировано Tyki Mikk (26-10-2008 13:27:38)

0

19

---->(Зал Фоу)
Леро грациозно(насколько это вообще возможно для зонтика) влетел в столовую, для собственной же безопасности скрываясь за спиной у ничего не подозревающего Канды. Впрочем. здесь развернулась нешуточная битва, так что розовый зонтик снова остался без внимания, что было ему на ру..эээ..то есть на тыкву. Все так же недобро ухмыляясь, зонтик повертел тыквой по сторонам.
Господин Тикки сам справится, леро.  А я должен отомстить за Роад-сама, леро.
Эту полоумную тыкву всегда посещали недобрые мысли... Как раз в тот момент. когда Канда вступил в бой с акумой, Леро возник прямо перед носом у опешившего от такого поворота событий экзорциста, закрывая обзор, да еще извиваясь и маяча туда-сюда:
- АБЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ!!!! - Кривлялся голем, брызгая своей зонтичной слюной в лицо Канде. - ТЫ СДОХНЕШЬ! СДОХНЕШЬ, ЛЕРО!!!! ВЫ ВСЕ СДОХНЕТЕ!!!!!! СдОХНЕТЕ, СДОХНЕТЕ, ЛЕРО!!!! АБЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ!!!!!

0

20

Девочка увидела как стена рушиться, появился Канда. Первое, что пришло ей на ум, это подмога. Неужели ей пришли помогать? Хотя, зная нрав отдалённого экзорциста, Юин была уверенна, что даже если Тикии её будет убивать, то Канда ей не поможет. Но, девушка всё равно была рада ему. От его прибытия дух повысился и она снова могла сражаться.
Хорошо, мы теперь не одни. Рику...
Голем снова спрятался в карман, а Юин приготовилась сражаться.
-Да, вы правы. - Ответила она. - Но, я буду сражаться с вами, потому что мне отдали такой приказ. И неважно, кто вы есть.
Юин сделала печать огня и несколько огненных шаров понеслись в сторону Тикки, после чего она моментально сделала первую печать второго круга ада. Из земли вылезли лучи, эта способность в такой ситуации была слишком опасной, при чём для всех. Лучи попадали во что попало, такой один луч направился в сторону Леро, зонтик попал в огненный поток. А Тикки огненный поток всего лишь задел руку, которая должна была превратиться в горящее мясо.
Пора заканчивать с этим ноем.
После чего огненный дракон окружил девушку, таким образом она огорадила себя от неожиданных атак.

0

21

-АЯ-Я-Я-Я-ЯЙ!!!! УАААААААААААААА!!!!!!!!! ГОРЯЧОООООООООО, ЛЕРО!!!!!!!!!!! - Заорал в диапазоне ультразвука Леро. - А ВСЕ РАВНО ВЫ ВСЕ СДОХНЕТЕ!!! ХИ-ХИ-ХИ-ХИ!!!!!!
Опасность положения безмозглый зонтик понял тогда, когда его крючковатая ручка вспыхнула, как бенгальский огонь.
- УАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! - Леро спешно пытался обо что нибудь или об кого нибудь потушиться, но это было делом сложным. В ближайшем радиусе никого видно не было, кроме (на щенячью радость зонтика) Канды и стенки. Не долго думая, Леро тупо повис на Канде и начал биться рукояткой о спину экзорциста, в итоге чего у Канды загорелся плащ, а от спешно отцепившегося зонтика валил густой дым:
- ХИ-ХИ-ХИ-ХИ!!!!! ТАК ТЕБЕ И НАДО, ЛЕРО!!!!! - Отлетел на безопасное расстояние, повертел тыквой по сторонам.
А где господин Тикки, леро? НЕТ!!! Да такого быть не может, леро!!! Во всем виноваты вонючие экзорцисты, леро!!!!
- ГОСПОДИН ТИККИИИИИИИ!!!!!!!!!! И ВЫ МЕНЯ ПОКИНУЛИИИИ, ЛЕРО!!!!!
И вот опять у голема случилась истерика. Обугленный, с торчащими, как иглы больного дикобраза спицами, вымазанной сажей тыквой , Леро бился в припадке этой самой тыквой о  стену с такой силой, будто проверял на прочность...эммм..то ли тыкву, то ли стену.

Отредактировано Lero (26-10-2008 13:49:16)

0

22

Tyki не понравился ответ этой девчонки.
Я ей можно сказать сделал заманчивое предложение, не многим дают вариант стать за Ноев, А Она.. как она могла …
Заметив, что в его сторону летят огненные шары он с лёгкостью увернулся, но сразу же последовала вторая атака, к которой он не совсем был готов. Он быстро вызвал огромное количество тизов, которые окружили его, луч попал ему в руку, но так как она была вся в тизах рана в виде ожога и горелой рубашки пришлась на предплечье. Но левая рука и так до этого получала урон, так что рана болела в два раза сильнее.
Я проигрываю... один кошмарный день кончился и начался ещё один…ооо... да это зонтик Графа, что он тут делает.
-Эй, хватит там причитать, никто не собирался здесь подыхать, тем более я… - говорил он это всё спокойным голосом, но внутри него кипела злоба.
Недолго думая, и потому что злость взяла верх, Tyki опять решил создать кое-что, что он делал в ковчеге для Уолкера. Но в этот раз сделать сферу немного поменьше и не убирая весь воздух, а только для того чтобы не мог появиться огонь и её дракон.
За спиной у Tyki возникли кольца разных размеров, которые светились золотым светом, выставив правую руку вперёд он проговорил:
-Отторгаю, отторгаю, отторгаю, - из его руки хлынул поток энергии, который поглотил экзорцистку, он не собирался её убивать, пока, он хотел повеселиться её мучениями. В этой двойной сфере был воздух, но его количество не подавала надежду на долгую жизнь людям или экзорцистам и уж тем более жизнь для огня.
Если она хочет со мной сражаться, пусть перестанет использовать свои штучки.

+1

23

Девушка не обращала внимания на сумасшедшего зонтика, она вся была сосредоточена на атаке. И тут она поняла, что находится в ловушке. Юин повернулась вокруг своей оси и убедилась, что выхода нет.
Он поймал меня в ловушку...
Неожиданно она почувствовала, что е не хватает воздуха. Пока Юин не задыхалась, но понимала, что это скоро произойдёт. Она не знала, что ей делать в такой ситуации. Дракон пропал, расстворился. Девушка попыталась пропустить бабочек через эту сферу, но было тщетно. Как только они проникали через неё, сразу же взрывались.
Здесь ничего не поможет... Кроме одной атаки. Но, она может погубить меня.
Юин со злостью в глазах посмотрела на Тикки.
-Жалкий ной! И это всё, на что ты способен? - она не была уверенна, что её услышат.
Рику в кармане всё ещё трепыхался, он нервничал и переживал за свою хозяйку. А Юин вообще перестала обращать на него внимания.

0

24

Tyki подождал ещё пару минут и вошёл в сферу, и как раз в этот момент услышал то, что говорила в его адрес экзорцистка.
-Ха-ха-ха….. – засмеялся он немного нездоровым голосом, потом исчез и появился радом с ней за спиной и на ухо сказал, – А тебе что мало? – и отошёл на три шага.
Странная она… попала в ловушку, и такие речи толкает... ха…может она хочет умереть? ... нужно ей помочь ...
-Прежде чем говорить, думай, я же могу воплотить твоё желание в явь…. – с хищной улыбкой на лице он смерил её презрительным взглядом, - Может, продолжим? – в его руках опять появились щиты и он, скрестив их, послал в экзорцистку сгустки энергии в форме острых бумерангов.

0

25

Он в сфере... Значит, пора действовать!
Увернувшись от энергии Тикки, Юин сделала новую печать. При этом в её глазах пронеслись красные огоньки и волосы начали менять свой цвет. Из седого, они медленно превращались в чёрный. Обручи на руках загорелись с новой силой и руки экзорцистки это чувствовали.
-Вы попали в свою собственную ловушку!
В сфере, под ногами Тикки и Юин начал открываться портал, его так и называли, портал в ад. Внизу горел огонь, а не давала упать внутрь тонкая плёнка. Неожиданно огонь начал подниматься, как в жерле вулкана. Он обдал ноя и Юин залпом огня. После чего плёнка порвалась и туда упали они вместе. В обожённую лаву. Но, Юин успела зацепиться за край пола, при этом от её платья остались ошмётки, а волосы так и остались чёрными. Тело оказалось обожённым, но не все. Она еле держалась за край. Девочка не знала, упал ли её враг внутрь. Но печать начала исчезать и пол возвращался обратно, он закрывался.
Юин пожертвовала собой, чтобы убить ноя и вырваться из его ловушки. Девушке было очень больно, всё тело жгло и ныло, раны были катастрофическими. Почти всё тело было покрыто кровью. Голем летал вокруг неё, он успел уйти в сторону и его не задел огонь.
Теперь главное продержаться, пока закроется яма. И...И не умереть...
Наконец яма закрылась, Юин осталась лежать на полу. Она нашла в себе силы посмотреть вокруг. Канда сражался с акумой, а зонтик орал и бился головой об стену. Это немного позабавило Юин. Но, ей нужно было убедиться в том, что Тикки нет. Именно его она искала глазами.

0

26

Tyki недоумевал, про что начала говорить экзорцистка, но когда под ногами появилось что-то странно, в итоге он понял что это жидкая лава. Она обдала и его и экзорцистку, мысли Tyki были самые разнообразные.
Она рехнулась… она решила убить себя… нет... она решила убить меня….
Для Tyki пришёлся удар по спине, причиняющий неимоверную боль, кричать он себе не позволил, от боли ему было сложно сосредоточиться, но взяв последние силы в руки, он остановил своё падение, зависнув в воздухе и на большой скорости вынесся наверх, как и из ямы так и из сферы и упал неподалеку в обломки. Сознание он не потерял, но спина адски болела и, как он понял, сильно кровоточила. Ожог получился ужасающе сильным, в некоторых местах, там, где была раньше на спине рубашка, теперь тлела ткань. Вдалеке он увидел саму виновницу, ей тоже пришлось не сладко.
Нужно уходить, хоть подальше от этих экзорцистов, хоть в другой зал, немного передохнуть, а потом в ковчег или найти хоть кого-то из ноев или разумных акум…
На всякий случай он окружил себя тизами, дабы не быть совсем беспомощным.

0

27

Наконец-таки девушка нашла Тикки, точнее фигуру, окружённую бабочками. Она не знала, какой урон нанесла ною, но очень хотелось узнать. Собрав последние силы Юин встала с пола, она еле держалась на ногах.
Я должна добить его... Иначе моё задание будет провалено. Но, я не хочу убивать его... Мне жалко ноя!?
Юин не узнавала сама себя. Её одолевали два противоположных желания, испепелить противника и так же оставить его в покое. Девушка не знала, что ей делать.
Да, я всю жизнь была куклой и подчинялась приказам. Но, я не могу вот так просто отобрать жизнь у человека. Он ведь не акума... Хотя, он убил немало людей... Я не знаю, что мне делать...
Девушка медленно подошла к тизам, она создала бабочек и те начали есть тизов, чтобы они улетели от Тикки. Из последних сил Юин выдавила из себя несколько слов. Их мог слышать только ной и больше никто.
-Уходи отсюда...
Обручи снова загорелись огнём и из них вылетели два дракона, которые после соеденились в одного.

0

28

Он заметил, как к нему начала двигаться экзорцистка.
Что, не может успокоиться пока не добьет меня?...
Её бабочки начали разгонять тизов, Tyki смотрел на неё с ненавистью и небольшим интересном, но то, что она сказала ему порушило всю его решимость, взгляд его стал более удивлённым и непонимающим:
-Ты …что, рехнулась? У тебя одна …. Одна возможность на миллион… - Tyki слова давались с трудом, хотя, так же как и экзорцистке, он даже не обратил внимания на дракона, который начал появляться радом с ней, - Ты понимаешь, … что творишь? А если этот… - он подбородком повёл в сторону другого экзорциста, – Поймёт что ты сделала? Ты представляешь что будет?
Tyki хотел было подняться, но когда он почти выпрямился боль пронзила спину и он опустился на колени.
Ха…. Жалкое зрелище,… что же на это скажет мне, потом граф… надеюсь, я с ним не встречусь... хотя бы до поры до времени…только интересно, кто мне поможет ступить хоть шаг...

0

29

Девушка посмотрела на Канду, тот сражался с акумой. Он и глаза не повёл в сторону экзорцистки. Она задумалась над словами, которые ей сказал Тикки.
Что мне сделают? Они ничего не узнают... Но, я не могу убить его, просто не могу...
Юин понимала, что её слишком рано сделали экзорцисткой. Она ещё не могла убивать людей, таких, как ноев. В её сердце поселилась жалость, хотя, такого раньше не наблюдалось. Из последних сил она стояла над Тикки и чувствовала, что совсем скоро упадёт и потеряет сознание.
-Значит, вы хотите умереть?
Огненный дракон склонился над ноем, он был готов в любую минуту съесть его и испепелить.

0

30

-Я… нет... я вообще даже не собирался… тем более сегодня…. Просто не понимаю тебя…
Он создал щит и с помощью него поднялся более-менее прямо. Он перевёл взгляд с неё на дракона.
-Смотрю, ты всё же хочешь меня убить…
Если я сделаю, хоть шаг опять упаду…. Чёрт... ну не просить же её, а этот занят зонтик не лучше…
-Понимаешь в чём загвоздка, - с усмешкой сказал он, – Я бы с удовольствием ушёл, но у меня нету сил, чтобы перенестись или ступить шаг, у тебя тоже, хотя... то, что ты выпрямилась без помощи уже что-то говорит…
Так всё… это уже унижение, и что это я начал говорить с экзорцисткой, которая меня просто пожалела… унизительно.
Он фыркнул, развернулся и опёрся на стену правым плечом. Спина ныла даже заглушая остальные раны.
-Если ты уж решила меня не трогать, то ставь меня и если хочешь, иди помогать своему товарищу, хотя от него помощи ты, видать, не дождалась бы, даже если б погибла.
Он надеялся немного отдохнуть и пойти на поиски хоть кого-нибудь пусть того же Аме.

0

31

Юин усмехнулась словам Тикки, но она ничего ему не ответила. Девушка просто-напросто начала терять сознание, она почувствовала, как её глаза медленно закрываются, а ноги подкашиваются. Из последних сил она направила дракона на Тикки. Огненный дракон с огромной скоростью направился на ноя, но постепенно он угасал, поэтому до Тикки дошло небольшое пламя, которое обожгло его вторую руку. Юин уже не видела этого, она упала на пол.
Надеюсь, мы ещё встретимся...Тикки Мик...
Сознание покинуло девушку и она осталась лежать на полу, её голем сел рядом. Он понимал, что случилось с его хозяйкой. И теперь оставалось лишь ждать помощи других экзорцистов или искателей. Но Юин не надеялась на помощь.
---> Туда, куда Канда XD

0

32

офф сори за отсутствие я еду в поезде завтра буду на форе
Акума внимательно смотрел за происходящим как в него попали какието жучки.... Акума легко отбросил их в сторону и посматрел на вошедшего.... Затем медлено встал с камней и покинул территорию столовой. Асура бросил взгляд на Канду и затем разломал стену перед собой и полностью покинул эту местность, лиш крикнув Эй! ты! эгзорцист пошли за мной, а то мне тут скучно....
--------Больничное крыло

0

33

Получив небольшую порцию ожога, он хотел было добить экзорцистку которая упала в обморок, но передумал. После он обратил внимание, что акума в наглую сваливает.
Вот ведь…. Ладно… нужно уходить,… кажется Роад тут уже нет, надеюсь всё обойдётся и граф придумает, что делать… Нужно, найти Аме...
Чёрт и этот второй экзорцист не собирается уходить…
Собравшись с силами, тоесть с отсутствующей частью, он прошёл сквозь стену и направился на поиски Аме.
---->Библиотека

0

34

Канда посмотрел на убегающего акуму, после чего обратил внимание на упавшую экзорцистку. Он видел, как пылали искры огня и лучи, причём это было опасно и для Канды. Тикки уже здесь не было, оставалось только гадать. Либо она его убила, либо он убежал. Хотелось верить в первое. Как бы то ни было, экзорцист сам еле держался на ногах и мог в любую минуту почувствовать себя нехорошо. Канда убрал катану за спину и подошёл к лежащей на полу Юин, взял её на руки.
Нужно оказать ей помощь. Но, сначала я должен найти тех, кто прислал сообщение. А заодно осмотреть помещения, нет ли где ещё акум.
Он последний раз осмотрел руины столовой и вышел отсюда.
---> Библиотека

0

35

В это время Леро очухался, по привычке потряс тыквой, дабы прояснить сознание.
Повсюду дым валит, пепел, какие-то обгорелые куски непонятно чего... Зонтик уже хотел по привычке оплакать кончину прекрасного господина Тикки, и уже подобрался ближе к стене, дабы было обо что побиться тыквой в истерическом припадке...
И тут он заметил (что очень вовремя), что господин Тикки-то жив-здоров, правда весь в саже, помятый, общипанный. Короче говоря, выглядел несравненный господин ничуть не хуже голема, а тизы заботливо прикрывали пропаленную в самом интересном месте дырищу  на его брюках. XD
- ГОСПОДИН ТИККИИИИИИИ!!!!!!!!! ВЫ ЖИВЫ, ЛЕРО!!!!!!!!! КАК Я СЧАСТЛИВ, ЛЕРО!!!!! - Заверещал на радостях зонтик (без слез в два фонтана опять не обошлось))) и стрелой помчался к Удовольствию Ноя, дабы повиснуть на нем и обслюнявить от счастья. И, пержде, чем Тикки прошел сквозь стену, зонтик-таки успел на нем повиснуть.
- ГОСПОДИН ТИККИИИ!!!! ВЫ ЖИВЫЫ, ЖИВЫЫЫЫЫ, ЖИВЫЫЫ, ЛЕРО!!!! - Да-да, Леро был так счастлив, что хоть на этот раз кто-то жив и никто его бедного не забыл в грязных коридорах, даже не стал истерить и обслюнявил Тикки совсем немного)))
Исчезая в стене вместе Тикки Миком, Леро нехорошо покосился на Канду, возившегося с Юин
Ненавижу вас! Ненавижу, леро! Чтоб вы все сдохли, леро!!! Я еще вернусь и отомщу за Роад-сама, леро! Я вернусь, вернусь, вернусь, леро!!!!!
- Не думайте, что так просто от меня избавитесь, леро! АБЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ! - Смачно покривлявшись, зонтик исчез.
--->Библиотека

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая