♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Алма Карма


Алма Карма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Информация о персонаже:

1. Имя и фамилия персонажа: Алма Карма
2. Возраст: с момента пробуждения чуть больше 9 лет, внешне около 18
3. Сторона и мировоззрение:Исключительно на своей стороне, ненавидит орден
4. Внешность:
Коренастый паренек под метр восемьдесят с простым добродушным лицом и хорошей мимикой, наверное, потому что его эмоции всегда были на виду. Темные растрепанные волосы, коротко подстрижены и только виски прикрыты более длинными прядями. У Алмы, довольно, своеобразная внешность, в любом случае, очень запоминающаяся. Не смотря на все проворство и грацию, он больше напоминает медвежонка. Курносый нос, хотя возможно это кажется из за поперечного шрама на переносице, и большие, темные широко распахнутые глаза, из за них округлое лицо имеет слегка детские черты. Густые брови придают чисто мальчиковый шарм. На груди у Алмы татуировка вторых экзорцистов.
5. Характер:
Если у человека есть хоть какое-то увлечение, работа, хобби да что угодно, жизнь никогда не будет казаться бессмысленной, у Алмы было такое увлечение и его звали Юу. Чего стоили одни книжки, что пришлось перечитать в попытках узнать, как найти общий язык с необщительным другом. Собственно мальчишка и до был весьма жизнерадостным и как положено ребенку всегда чем-то увлеченным. Добродушный общительный паренек, он умел разделять хорошее и плохое - радоваться, когда было все замечательно и грустить если что-то болело. Он очень легко выражал свои чувства, хотя энным личностям это не нравилось, но его детская непосредственность была завидной. Все его переживания выплескивались наружу, а радость была еще более не скрываемой. Весьма оптимистичный товарищ, пронырливый и до безобразия любопытный электровеник. 
6. Биография:
Алма был первым удачным результатом в проекте «вторые экзорцысты». Проснувшись однажды, мальчик начал тяжелую жизни будущего апостола, на чьи плечи свалили груз заботы о целом человечестве. Может благодаря столь высокопарным речам глав проекта, парень не особо часто пасовал на свою тяжелую долю, единственное чего он хотел, это разделить ее хоть с кем то, не быть одному. Алма был весь в этой практически мечте, он общался с еще не проснувшимися экзорцистами, он читал книги чтобы было о чем с ними поговорить, он отдавал этому все свое свободное время. И в скоре его желание исполнилось, еще один ребенок проснулся. Не удивительно, что счастливый мальчишка так ждавший хоть кого-то похожего на него, почти все свое внимание переключил на новенького.  Но абсолютное внимание, раздражало и похоже даже пугало, его новоиспеченного друга. Что не раз расстраивало парнишку даже на столь настырного как Алма, и все оканчивалось ссорами с побоями, правда на персонале лаборатории. Но доля у обоих парней была не завидная, и это их потихоньку сближало, может они не совсем понимали чувства друг друга, но боль от экспериментов они оба хорошо знали.
Однажды у Юу случился приступ и беспокоящийся о его здоровье Алма подслушал нехорошую весть. Пытаясь спасти друга, парень устроил нехилый переполох, в котором ему не повезло увидеть всю подноготную эксперимента по его и не только созданию. Человеческий мозг, что поместили в искусственное тело начал вспоминать свою прошлую жизнь. Вспоминать и понимать, что он проснулся вовсе не для того чтобы спасать этот мир ибо его мир давно уже рухнул, и единственный смысл чтобы жить снова, был невообразимо хрупким. Первое что сделал Алма, осознав всю безнадежность своей ситуации -  попытался убить себя, но искусственное тело было невозможно разрушить, а темная материя ненависти поглощала его с головой. В безумии он уничтожил весь персонал, вместе с лабораторией, и к приходу Юу уже едва ли мог что то изменить в своем решении, это то что называется «дороги назад нет». Вспомнив Юу из своей прошлой жизни, и то обещание из за которого они оба проснулись, Алма решил, что они с Юу не должны жить. Они обещали друг другу, что встретятся вновь несмотря ни на что, но в этом виде, Алма не хотел чтобы его увидел ее любимый.  Пытаясь убить Юу, в сражении Алма проиграл ему.     
7. Навыки и умения:
8. Оружие: Чистая сила паразитического типа, ибо не отдельна от его тела, принимает форму в виде двух отростков на руке похожих на загнутые лезвия.
Сила в образе акумы: Стреляет энергией темной материи из рук и рта, также изо рта стреляет еще  шипами.
9. Индивидуальные необычные способности: Запредельная регенерация
10. Слабости: психическая не стабильность
11. Пробный пост:

- Я должен идти… туда где много цветов…я должен…
- Он проснулся…
- …идти…
Чьи-то теплые руки помогают подняться, укутывают. Тело почти не слушается, разум еще в тумане, но ощущение чего-то не законченного заставляет выбираться из этой дымки, заставляет шевелиться.
Не знакомые лица, радостные, недоверчивые, чем-то озабоченные. Кто они?... Какое-то странное помещение, немного пугает. Где я?... Мне надо выбираться от сюда… надо идти… надо… но куда?... Я все равно должен!… я… я?... Кто я? 
Мальчишка беспомощно сидел на холодном полу уставившись в некуда, скоро в него вложат смысл его существования, а пока он тихо прощался со старым.
Ребенок начинает мыслить только после года. У него есть больше года чтобы накопить хоть какието воспоминания, пусть даже всего лишь отголоски неразумной жизни.
А это пугает, пугают незнакомые лица, незнакомая обстановка, пугает осознавать, что ты только что родился.
-Я профессор Эдгард. – Только добродушная улыбка молодого мужчины не пугала. – А тебя зовут Алма, – кутая только, что проснувшегося ребенка в не очень теплую простыню, ласково мурлыкал мужчина, – с днем рождения, Алма. - Профессор помог поднять парнишку, ему хотелось побыстрее унести его с этого холода.
Мальчик лежал под теплым одеялом, ему искололи все руки, но было сухо и уютно.
- Как себя чувствуешь? – уже знакомое лицо с беспокойным выражением, нависло над ребенком.
- Не плохо, - прохрипел, улыбнувшись Алма.   

Информация об игроке:

1. Связь с вами: 464462445
2. Часто ли будете посещать игру? часто)))

Отредактировано Алма (18-12-2010 23:55:14)

+3

2

Рада видеть смельчака, взявшего такого персонажа )
Сильно придираться к анкете не буду, хотелось бы только увидеть в пункте "биография" предысторию проекта "Второй экзорцист". Ведь симпатия Алмы к Юу была неслучайна.

Тема пробного поста... Давайте про пробуждение, что ли )

0

3

Renie Epstein,  а что с ним не так?))))
Спасибо))) я немного вписал о воспоминаниях Алмы до проекта, и пост накарябал))))

0

4

я немного про другое пробуждение - то, которому Граф и Нои поспособствовали, но пост хороший, принят )

0

5

Спасибо))
А, ясно, я не писал ни чего что по времени было после сериала, так как не нашел теперешнюю основную линию сюжета ролевой.

0

6

Тут по времени все после сериала ))
Тут зафиксирована большая часть игровых событий:
Происходящее в игре

Я давала тему поста на перспективу просто ) будить-то мы вас все равно будем ;)

0

7

Оу все попутал, ну ладно тогда жду указаний)))

0

8

Добрый день, веселый час,
Рады видеть вас у нас,
Вери гуд, салам алейкум,
Бона сера, вас ист дас! (с) Леонид Филатов х))))

Мне анкета понравилась, коротко и цельно =) Только один вопрос: вы на какой стороне играть будете? Конечно, прописано, что на своей, но Алма стал акума, а у вас ЧС в оружии прописана. Вот что меня смущает.

Отредактировано Дейша Барри (18-12-2010 22:44:38)

0

9

Спасибо)))
Дейша Барри, по сюжету ролевой я кажется еще даже не проснулся, да и не большой я фанат ноев, если только четырнадцатого и тот на стороне ордена. Хотя если надо, могу и сторону тысячилетнего графа принять))))

Отредактировано Алма (18-12-2010 23:05:04)

0

10

Алма, ясно =) Тогда пропиши способности как акума и как экзорциста просто, на будущее, чтобы потом анкету не править, и от меня тоже будешь принят.

0

11

Дополнил вроде)))

0

12

Принят х) Велкам ту Дарксайд =)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Алма Карма