♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » -Ааааа! Доктор, что это у меня!? - Аааа! Что это у вас!?


-Ааааа! Доктор, что это у меня!? - Аааа! Что это у вас!?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:

1. Имя и фамилия персонажа:
Марцель Неус (Marzell Neus)

2. Возраст:
Где-то вокруг тридцати Тридцать один год.

3. Сторона и мировоззрение:
Марцель относится к Ватикану с уважением и долей покорности. Он считает, что уж кто-кто, а Папа знает что делать, если на протяжении стольких лет Орден и Ватикан всё ещё не сравняли с землёй. Хотя эта преданность не мешает иногда обсуждать ему высшее руководство за спинами инспекторов.
Графа и семью Ноя, как водиться, презирает и ненавидит. Тысячелетнего считает свихнувшимся маньяком, цели которого мутны и бесполезны.

4. Внешность:
Худой, щупленький и гибкий как сопля в полёте. Марцель всегда отличался в детстве походкой «как на ходулях», хотя и старался исправно посещать занятия гимнастикой. Тонкий, слабый, с бедной кровью кожей и узкими плечами, благодаря которым почти все медицинские халаты Неусу «на вырост». Марцель среднего роста – 178 см.
Марц не может похвастаться красотой, но и уродом бы себя не назвал. Вытянутое лицо, высокие скулы, узкий подбородок, длинный и тонкий нос. Да ещё и эти веснушки, чёрт бы их побрал, так и не исчезли в таком-то возрасте. Марцель довольно лопоух, поэтому уши прячет за прядями своих каштановых волос. Те у Марцеля длиной до плеч, стричься короче Неус категорически отказывается.
Единственное, чем может похвастаться Марц, так это большие синие глаза, доставшиеся ему от матери. Жаль только чаще под ними залегают тени бессонных ночей и круглосуточной непрерывной работы.
Старается одеваться официально; галстук, рубашка, брюки, никаких тапочек, только вместо пиджака одевает поверх рубашки длинный и толстый свитер. Зима ли, лето ли – Марцель в свитере. Только если стоит изнывающая жара и все сотрудники начинают раздеваться до нижнего белья, так и быть, Неус закатывает рукава.
Любит в одежде тёмные тона: коричневый, тёмно-синий, чёрный. Одно исключение – белый медицинский халат. Часто болеет, поэтому добавляет ко всему джентльменскому набору шарф, замотанный вокруг шеи и закрывающий иногда даже рот с носом.

5. Характер:
Существо, в общем-то, добродушное, чего по виду после очередного завала на работе не скажешь. Ест всё Любит экзорцистов. Действительно любит и понимает. Марц как никто другой из научных сотрудников знает вес тяжёлого креста за спинами каждого из апостолов, поэтому часто ведёт себя по отношению к ним как курица-наседка. С младшими представителями этой нелёгкой профессии иногда даже неприкрыто сюсюкается. Наверное, это единственные люди, которым Марци готов открыть душу и отдать жизнь. До сих пор подсознательно считает их своими товарищами. Третьих жалеет и уважает за их выбор.
В рабочем коллективе (другие учёные, коллеги, так скажем) язвителен и циничен. Большие сборища не любит за шумные беседы ввиду частых мигреней. После этого часто просто берёт и уходит, засунув под язык обезболивающее и обхватив голову как контуженный. От неприятного разговора смывается с третьей космической скоростью, стрельнув напоследок парой неприятных колкостей.
Горд до неприличия – ненавидит, когда у него что-то не получается или когда над ним шутят. В первом случае работает до предсмертных мук пока не выйдет идеально, а во втором бьёт не глядя. За такие вещи, как «Марци» откусывает головы и сдаёт за любые оплошности высшему руководству. Мстителен по мелкому и обидчив.
Исполнителен и вообще довольно надёжен в плане работы. Эту же черту любит в других людях; своих подчинённых за выполнение плана пятилетки в пару вечеров хвалит как может - может и отгул дать, а во времена хорошего настроения и приказ о премии подпишет.
До денег не жаден, но из-за неэкономичности начинает раздражаться и испускать синее пламя. Постоянно на что-то копит, откладывая внушительные суммы от зарплаты, хотя сам не знает, на что потом сбагрить все эти деньги. Мечтает купить себе нормальный дом где-нибудь в Праге.
Раздражителен, легко выводиться из себя.
Домашний как тапочки. Изредка выбирается из своего кабинета, а если всё-таки приходится выглянуть во внешний мир, обязательно заглянет в столовую за чаем.
Любит чёрный чай, ватрушки (впрочем, вообще сладкое) с кремом и блины со сметаной. Курильщиков и запах алкоголя убивает взглядом и мухобойкой. Травмоопасен как для себя, так и для окружающих – роняет, бьёт, теряет, но всегда делает вид, что так и надо.

6. Биография:
Семья Неус была династией врачей, многие из которых становились семейными докторами высоко стоящих чиновников. Отец Марца был хирургом, а мать – психоневрологом. Оба были родом из Германии, но ради профессии перебрались поближе к Ватикану – в Италию. Марцель родился уже там, в Риме, но детство провёл в Германии. Родители не могли следить за воспитанием ребёнка и своей работой одновременно. Мальчишку отправили к бабушке в Кёльн, где он жил до шестнадцати лет. Семья Неуса не могла похвастаться королевским состоянием, но на учёбу в элитной мужской школе у бабушки и родителей, приславших деньги из Италии, финансов хватило. Марц первое время был твёрдым хорошистом, особого внимания учёбе не уделяя. Но чуть позже понял, как сильно хочет увидеться с родителями, которые приезжают только к Рождеству, и то через раз. Поднажав, он вытянул оценки и вошёл в десятку отличников лицея. Через год он упросил директора разрешить сдать выпускные экзамены на год раньше, и, закончив на этом среднее образование, собрал вещи и поехал в Италию. Родители, естественно, какое-то время были против такого самовольного решения сына, но не прогонять же? Тем более мальчишка действительно хотел учиться и быть похожим на своих родителей. Он поступил в медицинскую академию и прекрасно в ней держался на уровне одного из лучших студентов.
На его семнадцатом Рождестве пришла радостная новость – матушка носит ребёнка. Марц всегда мечтал о братишке или, на худой конец, сестрёнке. Не то, что бы он был обделён вниманием сверстников, просто живя с престарелой бабушкой, хочется с кем-то забираться на чердак дома, рассказывать страшные байки, играть в детские, бесполезные, но до чуда милые игрушки, а после относить заснувшего младшего в кровать, накрывать одеялом и обещать, что на следующее День рожденье родители обязательно приедут.
Но ни братику, ни сестричке не посчастливилось родиться – из-за серьёзных осложнений и болезни у Эржбет Неус случился выкидыш, а сама женщина умерла в крови и муках. Теодор, который мог стать счастливым отцом во второй раз, ушёл в работу с головой, даже позабыв о сыне. Марц старался заботиться о заметно постаревшем отце (казалось, что у того проступила седина), но тот его будто не замечал. В конце концов трудоголик дослужился до звания какого-то важного научного сотрудника и был отправлен в командировку в Китай. Больше об отце Марцель ничего не слышал, но всегда верил, что он вернётся к Рождеству. Следующему. Нет, на этот раз точно.
Позже, уже став начальником отдела в Ватикане, он нашёл имя отца в числе погибших во время неудачного проекта «Вторые экзорцисты». 
Сжав руки в кулаки, Неус подался стажёром в один итальянский госпиталь. Два с половиной года спустя, он наконец стал полноправным врачом, защитил диплом и устроился там же доктором. В этот же год пришла телеграмма с сообщением, что бабушка умерла от диабета, хотя Марц понял, что дело было скорее в оплошности врачей и довольно почтительном возрасте бабули. Взяв отгул на неделю, Неус занял у знакомых денег на билет до Германии и отправился на родину, что бы хотя бы похороны прошли по-человечески. Наверное, потеряв последнего родственника, Марцель стал более цинично относиться к жизни и людям.
В двадцать один год, напросившись в институт наук при Ватикане, Марц натыкается на генерала Йегара, приехавшего на Совет. В парне нашла совместимость одна из частичек Чистоты, которая покоилась в кармане генерала. Порадовавшись такой удачи (Надо же! Совместимый под самым носом!), высшее руководство приказало генералу доставить парня в Орден как только можно быстрее. Но так как Йегар направлялся прямиком в Океанийское подразделение, попасть в Центральный штаб Марци так и не удалось, сколько бы он не молил об этом экзорциста.
Чистой силой врача стал небольшой старинный кинжал, который ему подарил отец на семнадцатилетие. Но к несчастью, уровень синхронизации парня и Чистоты был довольно низок, тем не менее, это не помешало Смотрителю Океанийского управления отправлять новоиспечённого экзорциста на подчас опасные задания.
Тибет. Зима здесь совсем холодная. Приходится одновременно кутаться в одежду и следить, что бы тупая скотина не спрыгнула с обрыва. Лошади так боятся высоты, но зачем же идут дальше? Позже лошадей пришлось оставить, дальше животные идти не могли. Неус и двое сопровождающих искателей и сами не успели заметить, как на них угрожающе надвигалась лавина. Одного из искателей убило сразу, второй долго стонал. Его Неус выкопал из-под тяжёлого снега и оттащил в пещеру. Выхаживал, как мог, но тот всё равно скончался. Ровно в полночь. Чувствуя себя отрезанным от всего мира, Марц не мог заснуть. Может быть, это и спасло его от смерти. В пещеру прокрался Акума, и хоть он был второго уровня, с уровнем синхронизации Марцель, ранами и усталостью, экзорцист был демону не ровня. В пылу битвы оба не заметили, как вызвали ещё одну лавину, которая снесла парня к обрыву. Акуме удалось сбежать, уничтожив Чистоту и более того, он был уверен, что убил экзорциста. Парень уцепился переломанной рукой за корягу и просто безвольно висел на ней, не чувствуя уже ни боли, ни желания жить. Но ему удалось чудом выжить благодаря проходившей по перевалу экспедиции искателей.
Экзорциста привезли в азиатское подразделение, и уже было, полумёртвого, готовили к проекту «Вторые». Лежавшего без сознания сына, среди помирающих экзорцистов и искателей, нашёл Теодор Неус. Благо, поняв, что Чистота сына была уничтожена, просил руководство убрать его имя из проекта.
Более того, старший Неус был уверен, что сын умирает, и ничем ему помочь было нельзя, и спустя какое-то время он перестал навещать его, лежащего без сознания, в лазарете. А парень, очнувшись, так и не узнал, что отец был совсем рядом.
Реабилитировавшись, Неус вернулся в Орден. Повидав весь ужас этой войны и почувствовав на руках горячую кровь своих товарищей, вернуться к обычной жизни и стать простым врачом для него было просто невозможно. Устроившись специалистом по медицине в Главное управление, принимал участие в разработках проектов и научной деятельности для экспериментов по изучению ЧС. Работая над самым важным в своей научной деятельности проекте, Марцель хоть и знал, что принимает участие в попытках синхронизировать обычных людей, но даже не мог представить, что все эксперименты настолько бесчеловечны и заканчиваются смертью подопытных и созданием Падших.
В Управление пришёл новый Смотритель – Комуи Ли. Какое-то время спустя отменили все их проекты и распустили научный коллектив. Большинство, конечно же, остались в штабе, а Неусу предложили перебраться в Ватикан, для продолжения научной деятельности, где он так же занял должность в местном госпитале для военных.

7. Навыки и умения:
Прекрасный медик. Довольно хорошо орудует кинжалом, но уже растерял былую прыть. Имеет глаз-алмаз и фальшивые документы и деньги различает только так. Готовит тоже неплохо.

8. Оружие:
Пистолет на поясе под медицинским халатом. Дань юношеским годам – небольшой кинжал в чехле, спрятанный там же.

9. Индивидуальные необычные способности:
Нет

10. Слабости:
Пироженки, печеньки, заманчивые предложения и дети. Часто (ну ладно, ОЧЕНЬ! часто) болеет, побаивается темноты (серьёзно) и нередко мучается болями в спине (чаще от перенапряжений) – спасибо старой ране.

11. Пробный пост:
~

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
Уже давал.

2. Часто ли будете посещать игру?
Часто.

Отредактировано Neus Marzell (13-12-2010 14:10:19)

+7

2

Принимаю х)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » -Ааааа! Доктор, что это у меня!? - Аааа! Что это у вас!?