♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » "Ад и Рай - это две половины души." ©


"Ад и Рай - это две половины души." ©

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что? Сломан мир и Смерть близка? Пожалуйста, не верьте.
Бокалом красного вина мы чокнемся со Смертью. ©

[х]  - набор открыт.
[х] - набор закрыт.

[Семья]
[Семья... Доброе, теплое и светлое слово... Иногда я завидую тем, у кого она есть. Настоящая семья.]
[х]

[Знакомые]
[Люди приходят, люди уходят. Кто-то навсегда остается в душе едва ощутимым осадком, приятным или неприятным, а о ком-то не сохранится даже воспоминания.]
[х]

[Друзья]
[А есть люди, которые становятся частью твоей жизни. Я никогда не делил их на друзей и лучших друзей... Они просто друзья. Просто люди, за которых я, не задумываясь, отдам жизнь.]
[х]

[Симпатия]
[Это такое чувство... Такое чувство... В общем, что-то вроде дружбы... но с другим оттенком...]
[х]

[Любовь]
[Любовь бывает разная. Очень разная. Любовь к семье. Любовь к друзьям. Любовь к людям, с которыми хочется разделить судьбу. И даже любовь к Акума...]
[х]

[Секс]
[Как говорится, война войной, а жизнь-то продолжается...]
[х]

[Доверие]
[Хорошее чувство. Теплое и такое желанное... Мне нравится доверять. Даже тем, кому никто больше не доверяет.]
[х]

[Уважение]
[Всегда есть люди, которые достигли большего, чем я. Всегда есть люди, у которых можно чему-то научиться.]
[х]

[Неприязнь]
[К сожалению, встречаются и люди, которые не заслуживают ни доверия, ни уважения, ни симпатии, ни даже нейтралитета. Есть просто подозрительные личности. А еще есть невыносимый местами Канда.]
[х]

[Враги]
[Я бы хотел не иметь их вовсе. Но разве это возможно, когда ты экзорцист?]
[х]

[Страх]
[Многие считают страх постыдным признаком слабости, но разве есть среди нас те, кто никогда ничего не боялся? Когда ты обладаешь силой и ответственностью и тем, что тебе дорого, что ты готов защищать, и когда ты играешь в игру, победителю в которой достанется весь мир, не испытывать страха, по-моему, невозможно.]
[х]

Отредактировано Allen Walker (20-11-2010 13:44:04)

0

2

Куда впишете?)

0

3

ну такую тему я уж точно не пропустила бы))
я свои отношения переписываю, ибо уже не могу разобраться что где и когда и на тебя писала это

♠ Allen Walker – это ее маленький братик (хотя кто знает, сколько там родных по свету бегает). Правда у Ринки довольно специфически это проявляется. Да, она всегда готова его прикрыть перед другими, наорать на кого-то из-за того что что-то сделали мелкому. Но, тем не менее вечно пытается командовать мальчиком, вечно его подкалывает, мол ты же мужик – терпи все мои бабские прихоти. Ринка может запросто подложить ему под подушку пару долговых расписок.

подходит? :)

0

4

Faolch? Dylandy
*на лице - все признаки тяжелой работы мысли* Пока, скорее всего, в знакомые..

Rina Cross
Вай.. ) Я-то вполне не против, но загружен, куда мне тебя вписать.. Под семьей-то у меня подразумеваются только кровно-родные, а тут.. друзья?

0

5

Allen Walker, ну на счет родственников я поняла))) давай в друзья) можно еще в раздражители, ибо мои подколки любого могут довести)) но последнее это уже не твое усмотрение)

0

6

Предлагаю на данном этапе воспринимать друг друга как эдаких мифических личностей или местных легенд ) Типа виделись мельком, наслышаны друг о друге. Осталось только определиться, какой информацией обладаем )
Потом можно будет уйти в сторону более каноничного восприятия друг друга, когда наши персонажи пересекутся по линии Алмы.

0

7

Куда можно?)

0

8

Allen Walker, хорошо) тогда от себя предлагаю "товарищей", а там дальше видно будет)

0

9

ну и как, по канону?

0

10

Могу предложить пока только врагов со стороны Боли)*развела руками*
На вторую личность выбирайте сами)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » "Ад и Рай - это две половины души." ©