♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » A resident of Looking Glass


A resident of Looking Glass

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.Информация о персонаже:

1. Имя и фамилия персонажа:
Neah Walker | Неа Уолкер (предполагаемое имя), он же Четырнадцатый (The 14th | The Fourteen), часто называется Исполнителем или Музыкантом.
2. Возраст:
нет информации.
3. Сторона и мировоззрение:
Ни свой, ни чужой. Является Ноем, но ненавидит Графа. Но и не питает любви к Черному Ордену, так как является Ноем. К Семье относился плохо.
Сейчас иногда помогает Аллену Уолкеру, так как если умрет он, погибнет и сам Четырнадцатый.

4. Внешность:
Рост: нет информации.
Телосложение: в человеческой форме довольно спортивное.
Цвет волос: нет информации, возможно темные, как и у большинства Ноев.
Цвет глаз: нет информации, но предполагаю, что как и у всех Ноев янтарный или золотой.
При первом появлении в Белом Ковчеге Неа Уолкер предстает нам в виде отражения в зеркальных окнах Белой комнаты. Он предстает в виде тени (подобие "мультяшного" образа Тысячелетнего Графа, что создает контраст с целями и методами их обоих), лицо изображена крайне просто: сама голова чуть напоминает воздушный шар темного цвета, исперещенный разными узорами. Глаза представлены как два белый круга, лицо перечеркивает широкая улыбка-ухмылка. Волосы отсутствуют. Одет он в белый то ли пиджак, то ли плащ с черным воротником, еще на нем белая рубашка и пышный черный бант на шее.
Когда Четырнадцатый дважды захватывает тело и сознание Аллена, его внешность несколько приображается: кожа темнеет, волосы начинают виться, изменяется цвет глаз, выражение лица.
При появлении Четырнадцатого уже как Неа, его одежда не слишком изминяется от образа "тени". Правда при более детальном рассмотрениии можно увидеть, что белый пиджак Четырнадцатого на самом деле является плащом, на руках оказываются перчатки. С шеи исчезает бант, теперь его заменяет ленточка темного цвета. Благодаря этому теперь можно рассмотреть, что поверх белой рубашки надет еще черный желет. Лицо Неа приобретает человеческие черты. Он слегка похож на Тикки Микка. На лбу у него появляются стигматы. Глаза и брови четко очерчены.  Волосы приобретают темный оттенок, они не очень длинные. Спокойное выражение лица, в противовес этому тень, бывшая обликом Неа ранее и находящаяся за его спиной, безумно и зло улыбается, обнажая слишком острые зубы, и тут контраст.

5. Характер:
Четырнадцатый поддерживает хорошие отношения с Алленом. Во-первых, чтобы мальчишка расслабился и ослабил контроль, а еще чтобы не оставить плохих воспоминаний в памяти племянника (об этом в био), когда будет подавлять его сознание, сделает это (желательно) быстро. Из этого следует, что Четырнадцатый любит оставлять о себе воспоминания. Неважно плохие или хорошие (так как его похоже не очень колышет, что думает о нем Семья). Просто хочет оставить о себе что-либо.
14-ый не стоит из себя кого бы то ни было. Он большей частью спокоен, однако безумная усмешка - нередкая гостья на его лице. Кросс Мариан, разговаривая с Алленом, сказал, что если Четырнадцатый одержит верх - Аллен потеряет все: друзей, новообретенную семью, свое положение как экзорциста. Тут и вылезает наружу жестокость, коей 14-ый отплачивает своим врагам. Так эгоистичность, сочетается в нем с изощренной жестокостью, умом и небывалым актерским талантом, с помощью которого Четырнадцатый по крупицам завоевывает доверие Алллена Уолкера. Неа Уолкер - это сама изменчивость, вкупе с показной непосредственностью. Он зависит от Аллена и постоянно пытается сманить его на свою сторону увещеваниями, но когда Четырнадцатому удается захватит тело Аллена Уолкера на какое-то время, он не стесняется в действиях. И если его "вылазка" не увенчалась успехом, Неа не оправдывается, а ведет себя как обычно, снова пытаясь приблизить к себе Аллена простыми уговорами. Еще к этому добавляется толика безумия, (что видно даже по выражению лица Четырнадцатого в теле А. Уолкера (189 глава)), как довершение портрета.

6. Биография:
Ничего не сказано о том, кем был Неа Уолкер до становления Ноем. Но известно, что он является младшим братом Маны Уолкера. (Отсюда и предположения, что фамилия Неа тоже Уолкер).
До основных событий пытался возглавить семью Ноя, встав на место Графа и расстроить план Тысячелетнего по уничтожению человечества. Роад и многие другие Нои считают, что годы, проведенные вместе с Четырнадцатым были ужасны (188 глава). Предал семью, устроив неудавшееся покушение на Графа.  Проиграв в схватке, прежний носитель памяти 14-го был убит. Перед смертью без ведома Графа и остальных Ноев он передает права Исполнителя Аллену Уолкеру, приемному сыну своего страшего брата по крови, Маны Уолкера. И просит Кросса Мариана следить за Маной, пока он, Четырнадцатый, не возродится. К тому же он, умирая, пообещал Кроссу Мариану, что настанет день, когда 14 апостол возродиться из мертвых.
При первой и вообще всех последующих встречах Четырнадцатый говорит с Алленом нежно, хотя в будущем, (что подразумивается), будет использовать тело А. Уолкера вовсю для достижения собственных целей. Возможно сказывается некоторая родственная связь (Аллен Уолкер является неродным племенником 14-ому). Очевидно Неа хочет взять реванш против Тысячелетнего.
Белая комната Ковчега, одежда Четырнадцатого и даже хорошее, отеческое отношение к Аллену еще раз показывает нам на контрасте, что Неа, не такой белый и пушистый, и имеет право и на жестокость, и на безумие.
В битве Акума 4 уровня видит в Аллене Ноя. После, во время лечения, Неа перехватывает сознание Аллена на несколько минут, тот просыпается, приняв частичный вид Ноя (волосы Аллена начинают на концах завиваться, а в глаза меняют цвет) и смотрит вниз, возможно, в Тимкампи. Потом 14-тый передает еще одно сообщение Графу, на этот раз о том, что собирается убить его.
Когда Центр узнал о том, что Аллен Уолкер является носителем Четырнадцатого, Аллен попал под неусыпный контроль. Возможно есть предположение, что 14-ый был как то связан с Черным Орденом в прошлом. Поэтому Малькольм Рувелье так опасается его.

7. Навыки и умения:
Неа Уолкер, как и все Нои имеет власть над Акума. Даже после смерти и возвращения уже в лице и теле Аллена Уолкера он сохраняет эту способность. Так как его способности (как и у всех Ноев) основаны на Темной Материи, может уничтожать Невинность. О мощности могу сказать, что ее уровень достаточно высок, приведя в пример сватку с Тысячелетним Графом. В бою они сражались почти на равных, и хоть Четырнадцатый и "формально" умер, сам Граф выиграл, но получил достаточно серьезные раны.

8. Оружие:
О индивидуальных способностях Неа, как Ноя ничего не известно. Так же нет информации каким "чувством Ноя" обладает Неа Уолкер.

9. Индивидуальные необычные способности:
Четырнадцатый владеет правом управления Белым Ковчегом, (аналогично, Роад и Граф).

10. Слабости:
Имеет небольшую привязанность к Аллену Уолкеру, как к родственнику, так и к "сосуду" и новому телу. Убить Аллена, значит убить Неа. Пытает странные чувства к Графу. Вроде бы и семья любимая, и враг закадычный.

11. Пробный пост:
Четырнадцатый это подозревал уже с тех пор, как отправил Графу свое первое сообщение.  "С добрым утром!" Да у него наверное столовые приборы из рук посыпались, когда он узнал! - думал 14-ый, довольный своей шуткой. Но Граф затянул с активными действиями. И вот только теперь он делал свой шаг, затянув Аллена да и вообще все Азиатское подразделение в мясорубку. Когда только оттуда поступил сигнал SOS, 14-ый сразу почувствовал что-то, нутром почувствовал. А когда Аллен, выпрыгнул из Белого Ковчега, увидел всех, действительно всех, собравшихся, он решил:
"Похоже настал мой час."
Но он был не готов, но что странно, совершенно не подумал об этом тогда.
Пытался сохранять спокойствие, но бешеная улыбка рвалась на лицо, а клокочущая радость заполняла изнутри, лишь  суть замысла "дорогого друга" стала ясна, как белый день.
"Скоро-скоро, я смогу размять косточки себе, а может даже и Графу!"
А когда Тысячелетний схватил Аллена за горло, Четырнадцатый почти физически почуствовал, как контроль ослабевает, мальчишка еще пытался что-то говорить, но он уже охватил верх и даже успел сказать пару ласковых Графу.
...Роад, Мудрость, а потом и Шерил пробудили Алму Карму, никто не удивился - члены семьи Ноя способны на многое.
В битве 14-ый не участвовал, так что принялся сопоставлять все факты и анализировать. И понял все, кроме одного единственного. Вдруг появилась мысль, она вильнула хвостом, порываясь сбежать, но он цепко схватил ее и принялся сначала разматывать, как свиток, а потом, словно лупой, изучать под разными углами. "Алма Карма, Канда Юу, Азиатское подразделение Черного Ордена, эксперименты, проэкт "Второй экзорцист"." Все это само всплыло в памяти. Но как? "Как Он собирается пробудить меня?! А может..."
Да, Граф хотел сыграть на жалости и любви Аллена к своим друзьям. 14-ый скривился. Не хотелось высвобождаться подобным путем. Не то чтобы он против использования чужого горя, но не хотел принимать помощь от кого бы то ни было сейчас. Считал что сам справиться. На руках было множество хороших карт.
Как и предполагалось этот Канда что-то сделал, (Четырнадцатый задумался и утратил нить событий), что у 14-го почувствовал - почти свободен. Это как когда долго носишь ошейник, а потом снимаешь. Появляется легкость дыхания, воздух холодит натертую шею, но чего-то как будто не хватает. Но он не захватил тела Аллена Уолкера, как бы говоря:
"Я хочу выйти, но сделаю это по другому, без чужих подачек, Граф." И до сих пор не знал, понял он или нет.
Он погрузился в сознание и мысли своего носителя.
Для Аллена все замерло. Он открывает глаза - вокруг тьма. Неизвестное место, как оказался здесь не помнит, хочет встать - как глухие колокольчики, звякают цепи. Но он быстро понял, что это иллюзия его подсознания. Умный мальчик.
Ной потянулся, расправляя затекшие мышцы, его плащ зашуршал. Аллен расслышал звук и попытался освободиться, цепи снова звякнули в темноте. Забрезжил свет, 14-му пора было выйти на сцену. Еще пару секунд помолчав и подумав над тем, что стоит сказать, он прошептал:
-Он безумен.
Аллен поднял голову, повернувшись на звук, увидел его. Четырнадцатый продолжил, чуть нарастив громкость, а Аллен слушал. Казалось даже его взгляд стал осмысленнее, разум вытеснял осколки боли, поселившиеся в его радужке, как рябь в прозрачной воде.
-Позабыв обо всем он стал куклой.
Уголки губ говорящего чуть дрогнули, но он продолжил, понижая голос:
-Которая сеет одно разрушение, - его губы начали растягиваться в улыбке.
-И ты, Аллен, тоже закончил сломанной куклой.
Не хотелось вести высокопарные философские беседы. Если захочет - сам во всем разберется.
Аллен спросил:
-Тикки?
Похоже он еще не догадался.
Ной ответил:
-Нет, не Тикки.
И уже более твердо, но мелодично.
-Я тот кто все рушит - 14-тый Ной.
Внезатно Четырнадцатому захотелось бросить все, ко всем чертям, но он сдержался и протянул руку, как во время светского знакомства. Хотя светского в сегодняшнем дне не было ничего:
-Неа.
За спиной начала сгущаться тьма, что у 14-го даже не получилось подавить ее. Темнота медленно трансформировалась в его старый образ, привычный Аллену еще с Ковчега. Тень безумно и зло улыбалась, обнажая все истинные намерения хозяина вместе с остроконечными зубами. Экзорцист устремил взгляд на нее.
Не знаю, что там происходило на поле боя, но слабый грохот и вибрации чувствовались даже здесь.
Все замерло, и неизвестно сколько бы еще это продолжалось, если бы не Мана. Проклятие активировалось, быстро завертелись шестеренки, окаймляющие линзу с красным узким зрачком.
-Что ты хочешь сказать мне, левый глаз?
Как левый глаз не сказать, но этот вопрос поставил Неа в тупик.  Впервые за много лет ему захотелось рассмеяться. Раздались какие-то голоса, и Мана... черт возьми, он вышвырнул Ноя из сознания Аллена!
Я оказался снова здесь, в зеркальной комнате, где могу наблюдать лишь через маленькое окнце!
-Ты слышишь меня, а, зеркальная гладь? Не отвечашь... Ну и молчи!
Четырнадцатый отвернулся и замолк.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:  a.g.avel.kain@gmail.com.
Skape - vinsont-hardwhite.
Вконтакте - http://vkontakte.ru/mad31st
2. Часто ли будете посещать игру? 3 и больше раз в неделю.

Отредактировано Neah Walker (19-11-2010 22:24:48)

0

2

Neah Walker написал(а):

Он предстает в виде тени (подобие "мультяшного" look'а Тысячелетнего Графа, что создает контраст с целями и методами их обоих)

По возможности избегайте заимствованных слов. В данном случае слово "вид" или "образ" лично мне кажутся более уместными, только нужно немного переформулировать.

Neah Walker написал(а):

a.g.avel.kain@gmail.com.

Асю, квип, мейл агент в случае принятия можно будет получить?) Я устала неделями ждать ответа на мейл от пропадунов и не дожидаться.

Тема поста: Неа и Аллен, 198 глава. Сделать акцент на мыслях персонажа, оценке событий, происходящих во "внешнем мире" и ключевых действующих лиц.

Остальное в процессе чтения и врубания х)

0

3

Renie Epstein написал(а):

По возможности избегайте заимствованных слов. В данном случае слово "вид" или "образ" лично мне кажутся более уместными, только нужно немного переформулировать.

забыл слово ^^

Renie Epstein написал(а):

Асю, квип, мейл агент в случае принятия можно будет получить?) Я устала неделями ждать ответа на мейл от пропадунов и не дожидаться.

страница Вконтакте и скайп подойдут?

все исправил.

0

4

Neah Walker, подойдут ) в контакте, правда, нас с Дейшей почти нет, но скайп есть )

0

5

Хмм... стоит отметить, что Неа Уокер - предполагаемое имя 14-го. Кроме этого, есть предположение, что он был связан с Чёрным Орденом, поэтому Рувелье так и опасается его.

Ещё какие-то замечания были, но я их забыла ))) жду пост )

0

6

исправил.
добавил пост.

0

7

Игровые посты пишутся от третьего лица, речь персонажа выделяется жирным, разбивать текст на куски пробелами не нужно. Эти технические моменты стоит исправить.

В принципе, описание событий, предшествовавших встрече Аллена и 14-го можно было опустить и сконцентрироваться на самой сцене. А так - хорошо, принят.

Ждём мнения других анкетчиков )

0

8

Хорошо, запомню.
И не понял - мне исправить пост или пока не надо?

0

9

Neah Walker, надо, надо. Он написан и оформлен не по правилам.))

0

10

Здравствуйте. Анкетой, в целом, доволен, тем более, если учитывать, что про персонажа практически ничего не известно. Перечитайте анкету и исправьте пару мелких ошибок. Так же прошу исправить пост, написав его от третьего лица, об этом уже говорила Рэни. А так от меня претензий нет и после исправлений принимаю вас)

0

11

Ну вроде все исправлено. От меня тоже принят) Велкам)

0

12

Добрый день, веселый час, рады видеть вас у нас (ц) х)
Пост, я вижу, Вы переписали, все остальное меня тоже устраивает, поэтому от меня принят. Велкам ту дарксайд, ви хэв кукис! х)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » A resident of Looking Glass