♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть (с)


Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть (с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

<!--А Мадарао-таки добрался до своей темы отношений, все сказали: "Ура!". P.S. Это приказ! :D->


| Семья |
<!--Скажу по секрету *всему свету*, есть один человек, который дорог мне-->
Tevak
И что тут сказать, ведь этот человек единственный, за которого я бы не пожалел жизни, ради которого я сделал бы всё, ради которого я бы жил, я бы умер... если бы только мог. Но не могу. Однако это не меняет его значимости.

| Не друзья, не семья, но всё-таки не могу без вас я! |
<!--Без комментариев-->
Tevak
А что тут говорить? Всё уже сказано, без этого человека, я не могу свою жизнь представить.
Токуса
Оболтус, шумный и порой раздражительный. Единственный человек, который мастерски может пошатнуть мой внутренний мир. Но и единственный кому я могу доверить без раздумий свою жизнь.

| Друзья |
<!--О_О да я никому не скажу, что он для меня друг, кому надо тот знает, но только пусть попробует мне об этом заявить!-->

| Редкие собеседники |
<!--Не поверите... но бывают времена, когда я говорю!-->
Renie Epstein
Чуть ли не единственный человек, с которым я разговариваю, с которым я хочу разговаривать. А может всё дело в любопытсве?

| Отношения |
<!--Это вообще ЧТО и ЗАЧЕМ оно нужно? О.о"-->

| Деловые отношения |
<!--Что-то как-то много вас таких развелось, но оно и понятно, приходится сотрудничать, Война странная штука, стольких людей объеденяет-->

| Уважение |
<!--Да, есть парочка людей, которые смогли занять в моём списке этот пунк-->
Renie Epstein
Её есть за что уважать, её есть за что благодарить. Более сильной женщины я никогда ранее не встречал, сильной в ментальном и моральном плане.

Офелия Льюис
Такое лёгкое, едва заметное, но оно есть. Ведь каким человеком нужно быть, чтобы пережить то, что она пержила и не бросить всё, не возненавидеть жизнь, а продолжить идти вперёд?

| Нейтралитет |
<!--Ну да, слышал когда-то о таком, видёл как-то. И что? Как-то всё равно мне на него, главное, чтобы не мешался-->

| Неприязнь |
<!--Есть такие люди, на кототорых смотришь и так и хочется волшебного пенделя дать под зад... хотя нет, они даже его не достойны, буду я ещё время на таких личностей тратить-->

| Враги |
<!--Толстячок с кроличьими ушами и Ноичи-->

Отредактировано Мадарао (14-12-2010 10:20:21)

+1

2

нус, скорее всего отношения будут не особо веселыми у нас. Ибо паразитический тип ЧС и мое природное нахальство вряд ли придется по вкусу.)

0

3

Нащальникэ, собеседники? С моей стороны будет что-то типа уважения, простой человеской симпатии и сочувствие вопреки )

0

4

Определите куда-нибудь?))

0

5

Ня, братишко~ определи куда-нибудь?

0

6

куда?)))

0

7

и мне тоже можно местечко?

0

8

Alice House написал(а):

нус, скорее всего отношения будут не особо веселыми у нас. Ибо паразитический тип ЧС и мое природное нахальство вряд ли придется по вкусу.)

Нейтралитет, деловые отношения, неприязнь - выбирай х)

Renie Epstein написал(а):

Нащальникэ, собеседники? С моей стороны будет что-то типа уважения, простой человеской симпатии и сочувствие вопреки )

Давай, с моей стороны - редкие собеседники и уважение)

Говард Линк написал(а):

Определите куда-нибудь?))

*Открыл папочку с делами* ну-с, деловые отношения, нейтралитет)

Tevak написал(а):

Ня, братишко~ определи куда-нибудь?

Семья и "Не друзья, не семья, но всё-таки не могу без вас я!")

Hevlaska написал(а):

куда?)))

Нейтралитет, деловые отношения)))

Офелия Льюис написал(а):

и мне тоже можно местечко?

*Подумал-подумал* думаю, что можно поставить уважение, только оно будет лёгким, я такой вредный, даже не смею заявить, что сам себя уважаю :D

С интересом выслушаю ваши предложения)

Отредактировано Мадарао (20-11-2010 00:08:08)

0

9

Мадарао написал(а):

Семья и "Не друзья, не семья, но всё-таки не могу без вас я!")

Оке, братишко) тебя в Семью и уважение, ну и в команду?

Отредактировано Tevak (25-11-2010 21:32:06)

0

10

Мадарао, идёт ) с моей стороны - примерно то же самое ) на днях распишу)

0

11

Мадарао, хорошо) думаю, с моей стороны будет более глубокое уважение и останется в глубине сознание отношение как к капитану, пусть и бывашему)

0

12

Мадарао, может куда определите? :З Примем любые варианты)

0

13

Мадарао написал(а):

| Уважение |

Мадарао написал(а):

| Деловые отношения |

Сюда?

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть (с)