♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » и кто все эти люди? а главное откуда >_>


и кто все эти люди? а главное откуда >_>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Семья:
[собственно помимо брата нету никого, если, конечно, не считать Черный Орден одной большой дружной семьей~]
- Мадарао - братишко~ *братские обнимашки* а вообще, образец для подражания и единственный родственник
Знакомые:
[и кого только не увидишь в Черном Ордене]
Друзья:
[всякое бывает, но это не означает, что встречи будут сопровождаться "приветище, как делишки?", просто мы таких помним и знаем]
- Говард Линк - совместный труд совместные тренировки для моей пользы, они объединяют (с)
- Офелия Льюис - помнит, что была с ними такая и жалеет, что с ней все так вышло
Команда:
[они же лучшие друзья и доверие, уважение, и все прочее]
- Токуса - местный раздолбайчик а вообще просто человек хороший, хоть порою и достает до чертиков своими выходками
- Мадарао - капитан, капитан, улыбнитесь~ капитан отряда=море обожания и уважения, а ведь еще и брат (но об этом выше)
Любовь:
[Воронам не положено, но... всякое бывает)]
- Говард Линк - настолько тайная, что даже самой Тевак не до конца осознается
Уважение:
[а таких ведь немного]
- Хевласка - страшная белая тетенька просто человечище
- Рэни Эпштейн - непосредственный начальник вроде как, да и дала Воронам возможность костылять акума и вообще тоже человек хороший относительно
Раздражение:
[а вот этих-то больше]
- Говард Линк - "предатель" хоть и понимает, почему так все получилось, но все равно злиться, что он ушел в инспектора
- Офелия Льюис - слишком уж остра на язык и частенько задевает дорогих людей
Враги:
[Нои, Акума, все как положено]
Опасение:
[мы никого не боимся, только опасаемся]
- Хевласка - если вы видете рядом ядерную ракету, которая даже вроде как не собирается взрываться это все равно не прибавляет вам уверенности
Что ж, ищутся все, кто найдется~

Отредактировано Tevak (22-12-2010 18:48:29)

0

2

Tevak написал(а):

Опасение:

как большого источника Чистой Силы, которая сопосбна уничтожить Темную Материю одним махом

Tevak написал(а):

Уважение:

как к той самой "мамы"-Хевласки Х)))

0

3

Hevlaska, хорошо))

0

4

Tevak написал(а):

Друзья:

Tevak написал(а):

Команда:

это из прошлого, думаю пришло... а остальное, как хочешь)))

0

5

Офелия Льюис, в друзья - оке, в комагду - только действующие Вороны ^ ^''
из-за характера, наверное, еще и в раздражение, не против? А то Тевак у меня миролюбивой какой-то выходит ^ ^'
какая-то нехорошая тенденция бывших товарищей в раздражение запихивать ^ ^''

0

6

На текущий момент - загон о судьбе "третьих" и сочувствие с моей стороны ) а с твоей что будет?

0

7

Ммм, уважение? *не знает, что бы еще придумать ^ ^''*
идеи? ^ ^''

0

8

Tevak, на самом деле можно много чего придумать и отыграть. Можно добавить опасение или легкую неприязнь - "воооот, таскает с собой на разные важные встречи!"(из негатива), можно что-то позитивное придумать.

0

9

Ну негатив вряд ли, Тевак она мне все-таки достаточно миролюбивой кажется при всей вороновости...
По поводу опасения - опасаться Третьим надо было раньше, до эксперимента))
Лан, пока тогда уважение, а там посмотрим?)

0

10

окей )

0

11

Я бы хотел найтись ^ ^

0

12

Faolchú Dylandy, предложения?)

0

13

Tevak, Знакомые, мб, хотя, конечно, надеяться хочется на Друзей)

0

14

Faolchú Dylandy,  няк, признаться, у меня очень консервативный взгляд на Третьих ^ ^'' так что даже не знаю...
в принципе можно, конечно, что-то отыграть... но тогда нужно придумать ситуацию...
вообще я лично только за, главное грамотно обыграть знакомство)

Отредактировано Tevak (03-12-2010 23:54:01)

0

15

Tevak, тогда, может, пока на знакомых - мало ли как в коридорах пересеклись, кто и познакомил - а дальше по игре посмотрим?)

0

16

Faolchú Dylandy, ну ладно) хотя можно было бы "вбоквелло-приквелл" какой-нибудь отыграть...

0

17

Tevak, ну, я совсем-совсем не против : D а вот идей таки нет ._.

0

18

Faolchú Dylandy, у мя мысль, не знаю, насколько хорошая)
Можно завязать например на любви моего персонажа к сладкому, сидит Тэвак значится себе кушает пироженку, упертую в столовке, а тут бац, как снег на голову некий субъект ее палит...
Или спалилась на поиске книжек в библиотеке по психологии...

0

19

Tevak, библиотека просто отлично)) с моей стороны тоже палево будет х) отыгрываем?)

0

20

Faolchú Dylandy, оке)) напишешь заявку?

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » и кто все эти люди? а главное откуда >_>