♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » "Жутко-добрый, страж азиатки"


"Жутко-добрый, страж азиатки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, вроде персонаж проходил по акции.

Информация о персонаже:
0. Имя персонажа:
Фоу |  Fou
1. Характер:
Хоть Фоу, как это и говориться всего лишь программа, но и у неё есть свой особенный характер. И зачастую, её действия не возможно предугадать. Наверное только люди, которые знакомы с Фоу уже очень давно, могут сказать, что сделает Страж, в той, или иной ситуации, но и их интуиция иногда их все таки подводит.
Фоу отнюдь не из мягкотелых, её нельзя отнести к перечню слабых нюнь, которые даже не в состаянии постоять за себя. По натуре, страж азиатки довольно-таки жёсткая, ну, а ешё бы! Должен же хоть - то, поддерживать порядок в этом бедламе.Фоу давольно наглая и крайне неуступчивая, она готова стоять на своём даже когда прекрасно осознаёт что не права, что плюс ко всему показывает её упрямство и умение отстаивать свою точку зрения. Наверное самая плохая черта характера Фоу, это это её нервозность. Нервы ей треплют очень часто и поэтому она такой, и стала, нервной. Фоу лучше не злить, а то, это как может показаться на первый взгляд милое существо, в порыве гнева являет собой консистенцию зла, которая и убить может. Также, при общение со стражем азиатки, нужно запомнить два важных пункта.  Пункт первый: Фоу всегда права. Пункт второй: если Фоу не права, смотри пункт первый. Каждый, кто хочет общаться со стражем азиатки должен зарубить на носу эти правила раз и навсегда. Не запомнишь, будешь весь ходить в синяках и морально опущенным. Бойкая, дерзкая, общительная. Она совершенно искренена в своей непосредственности, будь то обнять кого-то в порыве чувств, когда сердце бешено колотится под действием эмоций или же глубоко ранить одним-единственным словом, притом не мучаясь совестью.
Ну конечно, Фоу бывает и доброй, но такое редко увидишь. Фоу очень заботится о тех, кого любит, и готова отдать за них жизнь. Может даже подставиться под удар, что и сделала, когда на подраздление напал акума. Всегда готова помочь тем людям, которые заслужили её доверие и любовь, правда, что сильно не светиться, может сделать это по - тихому, приняв облик другого человека. Её отношения с Баком можно объяснить так: - "Бьет, значит любит". Также, Фоу очень любит подшучивать над смотрителем Азиатки, а иногда даже пускать его в игнор. Про неё можно даже сказать, что Фоу - ребенок. Ну, а дети вы и сами знаете какие.

2. Пробный пост:
Уже несколько дней, Фоу тренировала Уолкера, а если быть точнее, попросту избивала парнишку, дабы тот смог пробудить в себе Чистую Силу. Но пока что, результатов не было. Невинность Уолкера все никак не хотела проявляться, что застовляло Фоу, бить Уолкера еще сильнее, дабы пробудить в нем, хотя бы банальную злость к своей персоне, которая заставит его активировать Иноссенс. Вот и сегодня, с самого утра Фоу и Аллен, нещадно лупили друг друга возле ворот где жил страж азиатского подразделия, хотя, лупили друг друга, будет слишком мягко сказано. Лупили тут Уолкера и причем, Фоу делала это всеми возможными способами, при этом ещё и умудряясь кричать на Уолкера, стараясь его либо морально опустить, либо разолить.
- Где твой боевой дух, где твой дух?!! - пыталась вызвать в парне, хоть каплю ответных эмоций страж, не переставая атаковать Уолкера. Руки, превращенные в лезвия, с огромной скоростью били по Аллену, явно намереваясь отрубить ему конечности, если это поможет в активации чистой силы, но экзорцист только уклонялся, что уже начинало выводить Фоу из себя.
" Ну же Уолкер, хотя бы попытайся активировать её! прекрати уходить от ударов, а то я и вправду тебя покалечу" - недовольно думала Фоу, продолжая атаковать парня. Который уже вжался спиной в стену, находившуюся за ним. Но грозного стража азиатки, это не остановит, с диким криком, похожим на вопль молодого индейца, который загнал свою добычу в угол, Фоу с прыжка кинулась на Уолкера, намереваясь пронзить его своими руками-клинками.
"Ну уж если и сейчас не получиться! Я убью тебя, Уолкер!" - но все получилось, при ударе, между экзорцистом и стражем, образовалась сильное свечение, которое блокировало удар девушки и даже отбросило её назад от хозяина. Тот факт, что у Уолкера наконец-то стала появляться невинность, порадовал Фоу.
- Вот, так - то лучше! - одобрительно крикнула девушка, Уолкеру и снова ринулась на него в атаку.
" Значит, она появляется только тогда, когда тебе грозит сильное ранение, особенно если оно смертельное. Давай Уолкер, ты сможешь, я знаю, ты сможешь" - и искренне надеясь на то, что все получилось, Фоу снова нанесла удар, но видимо, чистая сила не была готова к такому сильному сопротивлению и после удара, расспылась в пыль. Немного огорченная, Фоу отпрыгнула от Уолкера.
" Вот же, зараза!" - недовольно подумала страж, смотря на серебристую пыль. "Чего-то недостаточно...Может Уолкер просто не хочет? Да нет, мы тренируемся с ним по двадцать часов в день, без желания на победу, его бы тут не было. Но чтоже тогда? Может в нем есть сомнения, которые он не может преодолеть?" - Фоу искрене хотела помочь Уолкеру и приклыдвала к этому все силы, тренируясь с ним до изнеможения, но что-то у них не шло. Страж всячески искала свои ошибки в тренировках Уолкера. Но дело было в не в Фоу, сам Аллен, был причиной того, что у них ничего не получается. Тут, неожиданно раздался странный, шаркающий звук, который видимо издала Лоу Фа, которая постоянно следила за их тренировками. Отвлекшись на этот звук, экзорцист вызвал бурю гнева со сторы стража. Она тут понимаете ли, думает как ему помочь, а этот неблагодарный юнец, еще смеет отвлекаться. За что и получил от Фоу, которая со всей силы, врезала Уолкеру по лицу, отправляя того в ближайшую стену, с криком:
- Ах ты дурень!!!!Давай же, ах ты сопляк! - яростно кричала Фоу, пытаясь пробудить в парне злость и заставляя его сражаться снова. Сейчас, Фоу была сосредоточена только на Уолкере и поэтому она даже не заметила, как к парню побежала Лоу и что-то пыталась донести до Фоу, кажись по поводу того, что Уолкер все еще слаб.
"Конечно он будет таким слабым, если ты будешь вечно с ним так сюсакаться! Нам его поднимать надо и я тебя подниму"
- А мне плевать! Почему ты не хочешь сражаться со мной всерьез?! - снова накинулась на парня страж. В ответ которой, Уолкер попытался что-то сказать, за что получил от Фоу еще один нагоняй.
- И это ты называешь серьезно?! А ну соберись! Это как будто не ты, куда ты делся?! Ты словно думаешь о чем-то отвлеченном! Похоже твое желание просто угасает! Такой мелочи как ты, никогда не совладать с невинностью!!! - кричала Фоу, пытаясь вывести Уолкера из себя, что ей надо сказать удалось. Уолкер явно психанул и хотел кинуться на Фоу, но того удержали Шифу с Рикеем. Но если внешне, Фоу всячечки пыталась унизить Уолкера, то внутри она глубоко ему сочувствовала. Она видела, как он выкладывался на полную на каждой тренировке и как отчаянно желал вернуться на поле боя. Можно сказать, что Фоу даже в какой-то мере восхищалась им. Этот парень обладал огромной силой воли, гигантски терпением и очень добрым сердцем.
У тебя все получиться...Уолкер. Я верю в тебя!" - но вслух, она этого не сказала, а лишь развернувшись и гордо фыркнув пошла в сторону своей "кроватки".
- Продолжим завтра...
Информация об игроке:
1. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id63595920
2. Как часто будете посещать игру?
Ну пару раз в неделю, это точно.

Отредактировано Fou (07-11-2010 18:38:52)

+2

2

Fouk, мы тебя переименовали как положено )

Тема поста на выбор: 193,5 глава или эпизод из боевки с Алленом (когда он восстанавливал ЧС) на 2-3 действия (защита+нападение). Сделай акцент на мыслях и/или эмоциях персонажа.

0

3

Вот, вроде написала.

0

4

Действий гораааздо больше, чем надо - совсем замутузила бедного Уокера. Но второе требование выполнено, так что принята. Только в игре не забывай про то, что нужно оставлять другому игроку возможность  вовремя среагировать на твои действия )

0

5

Здрасте :3
Ошибок очень много, прогоните анкету через ворд ^_~
а так от меня приняты, ньяя :3

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » "Жутко-добрый, страж азиатки"