♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Третий не лишний, Третий запасной...


Третий не лишний, Третий запасной...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что ж, дальнейшее сугубое имхо, личное видение и вообще некоторая адаптация малоизвестного персонажа.

Информация о персонаже:
0. Имя персонажа:

Тэвак | Tevak

1. Характер:

Какого оно, быть чудовищем? Нет, это не когда в тебя тыкают пальцем и громогласно так заявляют "ты чудовище!" Нет, это совсем другое. Чувствовать внутри себя биение тысячи душ, слышать отголоски их боли и понимать, что так будет всегда. Понимать, что у тебя никогда не будет обычной, нормальной жизни, не будет семьи, друзей, работы если уж на то пошло. Ты никогда не придешь домой с зарплатой, потому что дома просто нет и некому будет встретить тебя и улыбнуться. Есть разве что верные товарищи по несчастью, лица которых приелись хуже горькой редьки. Так будет даже если война закончится, вернее, скорее всего именно если война закончится. Ведь если исчезнет угроза Тысячелетнего, то Третьи утратят свою необходимость и скорее всего Орден открестится от них как от других, менее удачных экспериментов и уничтожит их сам. Это пока что Третьих терпят как необходимое зло. Это пока что они могут жить и служить. Да, насколько казалось бы добровольно ты не пошел на это, такие мысли будут посещать тебя всегда.
Вот такая вот невеселенькая картина. И что делать? - спросите вы. А ничего не делать. Ведь если бы Тэвак постоянно задумывалась обо всем этом, то наверняка давно сошла бы с ума, стала полноценной акума (и ведь еще не ясно, какого бы уровня) и исчезла, унеся с собой в могилу несколько десятков-сотен человек. Но она не задумываются. Как же так? - спросите вы. Запросто.
Во-первых, она смутно представляет себе эту обычную нормальную жизнь. И в этом, наверное, ее счастье. Скорее всего она не помнит даже лиц своих родителей. Да, она видит других, например, обычных экзорцистов. Те смеются, мечтают, рассказывают о своих близких и прошлом. Но у нее нету этого прошлого. Да, она тоже хочет этой призрачной "нормальной" жизни, но она не хочет "вернуться" в эту нормальную жизнь. А ведь лучше никогда не иметь, чем потерять. Так что основатели эксперимента оказали Третьим большую услугу, сделав с виду жестокую вещь и лишив их нормального детства.
Во-вторых, у Третьих есть цель. И их цель куда сильнее, чем у экзорцистов. Потому что их сила приобретена куда большей болью чем Чистая Сила. Никто ни говорит, что нормальным товарищам из Черного Ордена досталось мало, но безусловно полуакума натерпелись больше. И Тэвак в глубине своей души хочет победить не ради мира, а ради себя, чтобы пережитое ею и остальными было не напрасно, чтобы оправдать свои страдания. Да, она скрывает эту малодушную мыслишку и идет вперед, ради великой Цели.
В-третьих, конечно же дисциплина. Воспитание в ежовых рукавицах вырабатывает у личности четкие цели, определения и отношения к происходящему. Такому человеку очень сложно внушить мысль что то, как он живет и что делает неправильно и не является единственно верным. Так что то, что Вороны  принесли себя в жертву победе, кажется девушке правильным и не подлежит обсуждению, как и то, что Граф - зло, Ноев надо казнить, а акума следует поглощать при любой возможности, чтобы те не натворили делов. Хотя к экзорцистам она и питает смешанные чувства. Ибо их просто не понимает. Как и не понимает их отношения к Ватикану, который стал для нее всем. И не понимает ужас и не доумение на их лицах, если разговор заходит о проекте Третьих.
Но судьба Тэвак немного все же отличается от судьбы остальных "потомков" Алма Кармы. У нее есть брат, которого она безмерно уважает и любит, на которого стремиться быть похожей с самого детства. И чтобы не разочаровать его и не ударить в грязь лицом она сделает все что угодно. Так же, конечно, она питает теплые чувства к остальной своей команде, хотя в отношениях Третьих "чужак" ни за что не разберется, но они ведь не бездушные машины в конце-концов. Так что светловолосая полуакума пользуется своим правом на человечность и готова пойти на все, чтобы как-то скрасить существование единственных близких ей людей, хотя она и не обладает необходимыми навыками.

Вообще, насмотревшись на экзорцистов, она потихоньку "одомашнивается". Пристрастилась к горячему шоколаду или кофе, попривыкает к шуму и гаму. Изредка даже пытается улыбаться. Читает книжки по психологии про друзей и открытость в тайне от остальных Воронов, ибо боится нотаций Мадарао, насмешек Токусы и обвиняющих взглядов Киредори с Гоши больше смерти.

2. Способности:

Во-первых, слияние с клетками акума дало ей ускоренную регенерацию и усилило ее физически.
Если что-то создавалось доступным только акума (проход через барьер например), то она тоже может это использовать.
Так же, ядро акума - черная материя в руке позволяют ей поглощать детищ Графа без вреда для здоровья ну и их яд соответственно.
Поглощение возможно как напрямую превращающейся в корявую лапу рукой, так и созданием на земле спецефических "теней".
Правда, проблемой является реакция материи на ЧС, может произойти автоматическая активация и того и другого и кого-то придется отскребать от стенки, особенно проблематичны встречи с паразитическими ЧС.

Во-вторых, как Ворон имеет опыт в боевых искусствах, натренерованные ловкость, скорость, выносливость и силу воли.
Так же может использовать талисманы и заклятия с ними:
Черное оперение пылающего духа - талисманы "заряжаются" энергией и шустро крепяться на врагов (или же бросаются в них), после чего оставшимся в руке талисманом они "активируются" и высвобождают энергию взрывом.
Связывающее оперение - кольцо из талисманов заключает в себя цель и замедляет ее движение, вынуждая тратить ее больше энергии и ослабляя, так же талисман можно просто прикрепить на кого-то для того же эффекта.
Защитное оперение - кольцо из талисманов заключаает в себя цель и защищает ее. Время действия ограничено, талисманы потихоньку падают.
Запретное оперение - двойной ряд талисманов окружает цель и не дает ей выбраться.
Огненное оперение - талисманы облепляют объект, загораются и взрываются на нем.
Может использовать церемониальные иглы для парализации противника.

3. Пробный пост:

в ожидании~

Информация об игроке:

1. Связь с вами:

2. Как часто будете посещать игру?

если все будет ок - как минимум раз в день

0

2

Tevak написал(а):

Читает книжки по психологии про друзей и открытость в тайне от остальных Воронов, ибо боится нотаций Мадарао, насмешек Токусы и обвиняющих взглядов Киредори с Гоши больше смерти.

Напиши что-нибудь на тему этих книжек =) Можешт даже протипировать товаарищей по отряду по соционике xD

0

3

Дейша Барри,
XDD хорошо)) Увы, возможно, написать смогу только в понедельник(

0

4

Tevak, ну, пост не обязательно делать большой х))) хотя мы подождем х)

0

5

Дейша Барри,
на такую тему сам Бог велел расстараться)))
Я лично боялась чего-нибудь по канону, а тут такой простор для мысли)

0

6

Tevak, ну ок тогда х)))

0

7

Вдруг скрипнула дверь. Тэвак резко повернулась, натренированным движением пряча книгу под подушку и доставая ей на замену сборник упражнений какой-то очередной китайской боевой дисциплины. Но нет. это был всего лишь сквозняк, а не кто либо из дорогих товарищей по полуакумовости, что порою считали своим долгом заявиться на самом интересном месте и пристать с расспросами, философскими разговорами или вызовом на очередную миссию. Да, жизнь Третьей была насыщена событиями и просвещаться ей было особо некогда, но она старательно пыталась постигать тайны характеров и взаимоотношений людей, выискивая свободную минутку. Ибо помереть неучем не хотелось.
Свеча нервно колыхалась, оживляя на стенах причудливые гротескные образы. Лампочку девушка зажечь не решилась, пусть весь Ватикан думает, что она спит. А особенно любимая команда.
Нет, в этот раз повезло, просто сквозняк. Простенькие занавески слегка колыхнулись, подтверждая ее догадку. Третья встала, зевнула и закрыла форточку.
"Эх, почему бы им тоже не почитать что-нибудь такое, - вздохнула она, - подозреваю, что это увеличило бы эффективность нашей работы... хотя кто знает какие там у них у самих тайные хобби?"
И потянувшись вернулась к чтению. Там что-то было про какие-то типы личности. Много дурацких заумных слов в половине из которых, правда, Ворон уже начала разбираться. Что-то про каких-то холериков, флегматиков, сангвиников и меланхоликов. Вот только по всем признакам Вороны дружным строем вставали под стяг флегматиков и никак иначе.
"Мда... Вот тебе и зомбирование личности," - Тевак приподняла уголки губ. Конечно, никто их не зомбировал, но строгая дисциплина сглаживала все растопыренные в разные стороны острые углы холериков, меланхоликов и сангвиников. Так что ее друзья были в этом вопросе слишком крепкими орешками.
Пока что, - решила девушка и закинула книжку под кровать, тут же вытащив другую, потолще, - а тут у нас что?
К слову обе книжки она только сегодня втихаря утащила из библиотеки, чудом пронеся их под плащом.
Вторая теория была интереснее, там было больше типов, целых 16, обозначенных набором по 4 буквы и еще зачем-то каким-то именем. Рядом прилагался какой-то тест, что должен был, видимо помочь читателю определить, к какому же типу он сам относится. Тевак старательно прошла тест пять раз, по числу человек в ее команде... Но и тут ее ждало разочарование, все Третьи были одного и того же соционического типа. Или притворялись, что были. Девушка сосредоточилась, стараясь ориентироваться больше на мелочи чем на общее впечатление в своих решениях, и повторила свои действия. И еще раз, и еще раз.
К утру ей удалось добиться от книжки полной дифференциации характеров товарищей. Одна проблема - к концу процесса она уснула, не успев даже прочитать толком полученную информацию. Утром же, когда ее разбудила на тренировку Киредори, все и вовсе выветрелось у нее из головы.

[офф: несколько сумбурно получилось и все-таки немного(((]

Отредактировано Tevak (08-11-2010 23:31:15)

0

8

Ага, никаких догадок о типировании ) но все равно забавно, принята )

0

9

Tevak, мне понравился пост, принята =)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Третий не лишний, Третий запасной...