♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Можно я тут с краюшку посижу?


Можно я тут с краюшку посижу?

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

[Товарищи по ЧО/Доверие]
Я только хочу верить: когда война окончится, они обретут что-то, что я потерял. Мы вместе идем в будущее, но мне оно не нужно. Глупо умирать просто так: буду умирать за них.
Renie Epstein, Суман Дарк, Chofi, Nala Richardson, Rina Cross, Asdis Rage, Michaella Romani, Fou, Alice House, Shala Spector

[Друзья/Доверие/Симпатия/Уважение]
Мою семью убил Тысячелетний Граф; но со временем появились люди, с которыми я буквально сроднился, некая вторая семья. Наверное, они просто понимают меня лучше прочих?  Я буду внимателен, заботлив и на любые жертвы пойду: только живите. Я так боюсь остаться один.
Chofi, Суман Дарк, Nala Richardson, Rina Cross, Asdis Rage, Michaella Romani, Alice House, Shala Spector

[Особое доверие]
Мне не стыдно проявить слабость в вашем присутствии. Этих слов достаточно.
Nala Richardson, Chofi, Asdis Rage, Michaella Romani

[Авторитетные личности]
На этих людей я равняюсь, у них учусь. Неважно, как много или мало я знаю об их прошлом, как тесно с ними общаюсь: важнее, что я впечатлен их поступками, черпаю знания и обретаю новые силы.
Renie Epstein,

[Влечение/Влюбленность/Любовь]
Однолюб по натуре, поэтому свел три пункта в один.
Последние полтора года сохну по собственной Чистой Силе (она милашка ^ ^), только тсс! Стыдоба же. Но если появится человек, который захочет затмить собой бестелесное неразумное существо – я буду только рад, да.

[Неприязнь/Недоверие/Дистанция]
Что-то нехорошее следует от вас ожидать. Не люблю ожидать нехорошее, поэтому постараюсь, чтобы наши пути пересекались как можно реже, а общение свелось к минимуму.

[Нейтралитет/Наслышан/Противоречивые впечатления]
Христос учил всех любить, поэтому нейтралитетов у меня не бывает: либо я вас совсем не знаю, но слыхал что-то, либо так пока и не разобрался, хороший вы человек или редиска.

[Вражда]
Люди, работающие на Графа, а также язычники, угнетающие христиан – мирных язычников не трогаем – будут без исключений занесены в тетрадь смерти список врагов.
Sandi Kama

[Ненависть]
На самом деле – ужасное чувство, отравляющее душу. Ничего не могу с собой поделать: ненавижу Графа так, что впору зубами скрипеть. Ненавижу. Ненавижу.
Семью Ноя – тоже, в полном составе. За смерти товарищей, за родство с Графом. Но все же центральная фигура здесь Граф: все мои беды из-за него.

Sandi Kama

Отредактировано Faolchú Dylandy (09-11-2010 18:22:28)

0

2

Раз в ЧО Фэлху не новичок, то, скорее всего, наши герои знакомы. К какому общему знаменателю придем?

0

3

Renie Epstein, предложу Товарищи по ЧО, что логично, и Авторитетные Личности, бо как в любом случае, ученых можно смело в эту графу вписывать)

Отредактировано Faolchú Dylandy (05-11-2010 23:33:42)

0

4

Faolch? Dylandy, а слухи и тусня с Рувелье и "третьими"?

0

5

Renie Epstein, Вы руководите экзорцистами, в первую очередь)) До таких тонкостей Фэлху особого дела нет - Комуи хороший, априори вы тоже хорошая, значит вас нужно защищать; к тому же ученая, значит можно уважать; да и вообще леди - как в таком сочетании можно испытывать неприязнь и недоверие? А что касается научной деятельности, да разве Диланди в ней разбирается: ему проще пропускать слухи мимо ушей и не думать об этом.

0

6

Faolchú Dylandy, покурим?
Мы оба из отряда Сокаро.

0

7

Я тоже из отряда Сокаро ))) Поговорим об этом? )))

0

8

Суман Дарк где курить будете, помимо очевидного пункта товарищей?))

0

9

Можно и товарищей покурить. Товарищи бывают разные.

0

10

Faolch? Dylandy, я знаю, это Башня Рован и Крэнберриз подкупили хД Ладно, при таком раскладе, ежели Рэни у вас не бяка, я тоже согласна на что-то большее, чем просто сферический экзор в вакууме и потребитель всех благ, производимых НО ) За адекватность, несвойственную вашему генералу, дружелюбие и серьезность Рэни будет по возможности грузить Фэлху сложными заданиями, а в САУ ваш герой всегда будет накормлен, одет и подлечен =)  Можно добавить чисто врачебный интерес - вылечить пострадавшую от ожога руку. Что ещё можно добавить?

0

11

Chofi  хочу вас в друзья^___^***  не будете против?)

Суман Дарк товарищи так товарищи))

Renie Epstein а можно на первых порах без врачебного интереса? ^ ^** жалко такую слабость терять х ) ох, ну даже не знаю о.о

0

12

куда?)

0

13

Rina Cross, а куда можно?))

0

14

Faolchú Dylandy, можно куда хочешь)) даже в самые невероятные места) так даже интересней будет)

0

15

Faolch? Dylandy, можно, а там видно будет ) у меня Рэни - вообще инроверт, и всякие попытки выразить простую человеческую симпатию обычно сводятся к обеду и выдаче необходимой экипировки и медикаментов ) но к хорошим людям её тянет - проверяла уже )

0

16

Faolch? Dylandy, да! Я только за!)))

0

17

Faolch? Dylandy, оу? Ирландия? в каком то роде мы почти земляки.)

0

18

Faolchú Dylandy написал(а):

[Товарищи по ЧО/Доверие]

Определённо сюда.

Faolchú Dylandy написал(а):

[Друзья/Доверие/Симпатия/Уважение]

И может быть сюда.

Faolchú Dylandy написал(а):

[Особое доверие]

И хотелось бы конечно это, но прийдётся хорошо помозговать, почему у них сложились такие отношения, так как Нала не контактна.

0

19

Rina Cross, товарищи и друзья ^ ^

Renie Epstein, ^ ^

Chofi ура))

Alice House Товарищи по ЧО определенно, а если мы сражались вместе, или сблизились как-то иначе, можно и в друзья ^ ^

Nala Richardson, тоже хочу такие отношения х ) Натали, как я понял, любит чтение: помимо миссий, мы могли встречаться в библиотеке, и со временем "смолчаться" - бывает, когда друзья, сидючи рядом, молчат, но им от этого хорошо и кажется, что даже контакт есть. Когда такое возникает, факт наличия особого доверия уже очевиден)

0

20

Тоже хочу занять своё место под солнцем в списке хЪ

0

21

Faolch? Dylandy написал(а):

[Особое доверие]

Если можно, я ещё сюда хочу )))
А со своей стороны предлагаю:

Chofi написал(а):

Друзья:

или

Chofi написал(а):

Лучшие друзья:

И доверие )

0

22

А куда бородатого одмина? х)))

0

23

Faolch? Dylandy, я та еще заноза в... во всех местах. Если сможешь выдержать мой характер, то в дружбу весьма возможно.)

0

24

Стандартные вражины?) личность два в одном, так что решайте. Одна - Ной, вторая- обычный человек.

Отредактировано Sandi Kama (06-11-2010 15:26:20)

0

25

Faolchú Dylandy, ок

0

26

Faolchú Dylandy, пиши куда хочешь)) Предупреждаю, страдаю раздвоением личности, ибо во мне живет во мне моя сестра)) И психика немного расшатана)

0

27

Faolchú Dylandy, мм х))) ладно, меня такое пояснение устраивает, записывай.))
Я заметела, что многие с ней начинают общаться из-за книг или им нравится её страсть к чтению. Оо

0

28

Токуса, помимо очевидных товарищей есть пожелания?)

Chofi, согласен ^ ^

Дейша Барри, по умолчанию - товарищи, хотелось бы друзей, а там сами смотрите))

Alice House, выдержу!)

Sandi Kama, думаю да, так как возможности познакомиться с мирной стороной скорее всего не было... но может возникнуть по ходу игры) и там уже будем что-то менять)

Asdis Rage помимо друзей и товарищей, я осмелюсь предложить еще и "особое доверие"

Nala Richardson чтение воистину объединяет) я это говорю как будущий библиотекарь)

0

29

Faolchú Dylandy,
Тогда записывайте)))

0

30

М?)

0

31

Michaella Romani, от товарищей, до особого доверия включительно, если вы пожелаете))

0

32

Faolchú Dylandy написал(а):

Asdis Rage помимо друзей и товарищей, я осмелюсь предложить еще и "особое доверие"

Хорошо) Я тебя также запишу)

0

33

Asdis Rage, спасибо!))

0

34

Куда можно? )

0

35

Faolchú Dylandy написал(а):

Michaella Romani, от товарищей, до особого доверия включительно, если вы пожелаете))

Тогда нам все и можно без хлеба))) Попозже свой вариант распишу и скину в Вашу тему для ознакомления)

0

36

Трям!) Куда?

0

37

Shala Spector, куда пожелаете, в общем-то) товарищи-друзья?)

Michaella Romani, благодарю ^ ^*

Fou, в товарищей естественно, в друзья хочется, а дальше сама смотри))

0

38

Faolchú Dylandy, ну давай в товарищи. А там посмотрим, как дела пойдут дальше)

0

39

Fou, хорошо ^ ^

0

40

Faolchú Dylandy, тогда пиши в друзья!

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Можно я тут с краюшку посижу?