♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » А он такой холодный, как кран водопроводный!(с)


А он такой холодный, как кран водопроводный!(с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация о персонаже:
0. Имя персонажа:
Мадарао |  Madarao

1. Характер:
С какой бы стороны вы не посмотрели на него, всегда увидите, казалось бы, равнодушного ко всему человека, без лишних слов выполняющего данные ему поручения. Холодный взгляд, спокойный голос, этого человека вывести из себя даже труднее чем Канду, он не станет оружие к горлу приставлять, скорее просто промолчит, смерив источник раздражения испепеляющим взглядом. Мадарао вообще предпочитает молчать, говорит в основном только по делу, однако это не мешает ему выразить своё сомнение в компетентности других людей. Прекрасно знает свою силу и привык рассчитывать только на себя. Это не тот человек, от которого можно ждать сочувствие или же милосердие  это поле боя и если надо, он не задумываясь, без лишних слов, поглотит своего же товарища, потому что так надо, это, можно сказать, дело чести - сделать его частью себя и постараться стать «чревом». Но это отнюдь не значит, что он эдакий чурбан, который ни к кому и ничего не чувствует. Напротив, именно потому, что он прекрасно знает и понимает чувства других Третьих Экзорцистов, он должен не задумываясь выполнить просьбу друга, ведь нет ничего хуже, чем быть неспособным сражаться и беспомощным погибнуть от руки врага. К тому же он прекрасно осознаёт, что является командиром отряда. И каждый член этого отряда стал для него другом, и каждого он уважает, что совсем не удивительно, ведь он долгое время знает их и как никто другой понимает. Хотя, естественно, он этого никому не скажет и не покажет, ведь как командир отряда он чувствует ответственность за каждого из них и относится ко всем одинаково, и сестра отнюдь не исключение. Только если вы увидите их совместную работу, то поймёте, что это далеко не чужие люди и им достаточно одного взгляда, чтобы понять друг друга К Апостолам же, то бишь Экзорцистам, парень относится не более и не менее, чем равнодушно, тут нет презрения или зависти, если надо  будет с ними в команде, но сам никогда не подойдёт на контакт, да и если к нему подойдут - поддерживать его не будет, только если того не требует случай. Он безоговорочно слушается приказов Рувелье и даже, можно сказать, что благодарен ему, ему и Рени Эпштейн. Ведь именно благодаря им, Мадарао, будучи не синхронизированный с Чистой Силой, может участвовать в этой войне, благодаря им у него есть шанс попытаться спасти этот мир. И пусть он никогда об этом не скажет, но ведь именно к этому стремится каждый, это единственное, что объединяет их всех. Ну а к Тысячелетнему Графу и всему его семейству относится как к врагам, тут и речи не может быть о милосердии или пустых разговорах  они враги, а врагов нужно уничтожать.

2. Способности:
1. Хорошо натренирован, прекрасный боец, может определить количество и местонахождение Акума, обладает так называемой способностью  закрытие ран, однако нет регенерации и отрубленные конечности уже не вернуть.
2. Учитывая то, что Мадарао наполовину Акума, он крайне чувствителен к Чистой Силе  при соприкосновении с ней происходит непроизвольная активация левой руки, что не совсем благоприятно для обладателя ЧС.
3. «Защитное Оперение». С помощью магических талисманов создаётся барьер, который крайне сложно преодолеть.
4. «Связывающее Оперение». С помощью талисманов создаёт барьер, который замедляет или же препятствует движения врага.
5. «Запретные Крылья». С помощью специальных талисманов создаётся два ряда, параллельных друг другу, которые образуют барьер и являются ловушкой для всех, кто попадает в его пространство.
6. «Пламенное Крыло». Цель забрасывается горящими талисманами, которые в скором времени взрываются вместе с врагом.
7. «Чёрное Духовное Крыло». Один или несколько талисманов бросаются во врага, после чего другой талисман сжимается в кулаке, тем самым активируя заклинание, и при концентрации энергии между этими талисманами происходит большой взрыв.
8. «Проникновение». как и все Третьи Экзорцисты, благодаря клеткам Акума может проходит сквозь барьеры, созданные Черепами, потому что барьер изначально непроходим для всех, кроме Акума.
9. «Уровень 3». Левая рука трансформируется  пальцы становятся больше похожи на не то щупальца, не то когти, а в центре ладони дыра. На месте запястья же некое ядро.
а.) «Машина разрушения. Создание отверстия». Без каких бы то ни было затруднений поглощает Акума от первого до третьего уровня, которых словно в водоворот засасывает в отверстие на руке.
б.) «Гакикай Бьякукоу» (дыра, поглощающая механизмы). При прикосновении левой руки земли появляется эдакая тень-болото, которая для Акума словно трясина  затягивает их внутрь, тем самым уничтожая. Однако эта техника забирает много сил.

3. Пробный пост:
Звенящая тишина. Как долго она длилась? Всего мгновение, но теперь кажется, что и сражение длилось не более, чем мгновение. Всего мгновение, всего одна атака, а они уже истощены, впереди Акума четвёртого уровня, но должны отступать. Да куда там, вместо того, чтобы выдвигаться, Токуса, словно насмехаясь, начал нелепый разговор с Апостолом, который являлся ни кем иным, как Алленом, тем самым Алленом Уолкером. Вспышка, треск. Мадарао перевёл холодный взгляд в их сторону, и перед его взором предстала «весёлая» картина  готовые убить друг друга, парни мило улыбались. Однако эти улыбки ничуть не скрывали леденящую душу атмосферу и, можно было лишь посочувствовать их спутникам - старику да девчонке, хотя о сочувствие он и не думал, да что там, он вообще о них не думал. В данный момент голова была забита этим нерадивым товарищем  Токусой «нет, ну неужели нельзя без лишних слов всё сделать? К чему этот бестолковый диалог? Любит людей нервировать?». С такими мыслями, метая гром и молнии, Мадарао испепелял взглядом объект раздражения. О да, это были редкие минуты, когда спокойствие сия Ворона оказалось пошатнуто, хотя если дело касалось Токусы, то и минут подобных становилось больше. И слова тут не нужны, взгляд говорил сам за себя  «ещё слово и тапком получишь от меня», правда привычки тапки с собой таскать не было, но и кулак сойдёт. Хотя естественно он бы не стал доходить до того, чтобы, как и эти кулаками размахивать. Нет, он не испытывал ненависти к Токусе, в конце концов, они шли по одной дороге, они начали путь с одной и той же точки и цель у них была одна. И только другой Третий Экзорцист может понять его. Однако хоть и были у них одни цели, относились к делу все по разному, и если Мадарао был всегда серьёзен и холоден, то Токуса в свою очередь никогда не упустит момента вставить свое веское «Я». К счастью перебранка вскоре закончилась и они, наконец, отправились дальше. И вновь на мгновение их окружила тишина, однако не суждено ей было продлиться дольше, всего мгновение, одно мгновение и она была нарушена. И уж лучше бы это был очередной спор…

Информация об игроке:
1. Связь с вами:
У Великого и Ужасного Админко  Дейши.

2. Как часто будете посещать игру?
Как будут позволять обстоятельства, но будем стараться ежедневно.

Отредактировано Мадарао (01-11-2010 19:46:02)

+3

2

Я твою анкету уже видел, поэтому принят от меня =)

0

3

Мадарао написал(а):

К тому же он прекрасно осознаёт, что является командиром отряда. И каждый член этого отряда стал для него другом, и каждого он уважает.

...достаточно хорошо знает и понимает ) Более того, он чувствует, что отвечает за каждого из своих людей. Я бы ещё указала, что он старается относится ровно к каждому из них - по манге не очень-то и заметно, что Тэвак - его сестра.

У "воронов" заклинаний больше, надо добавить.

Все остальное - супер ) добавляй, что надо, и в среду ждём тебя на посту =)

0

4

У меня нет претензий. Принят.

0

5

Тогда переношу, принят.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » А он такой холодный, как кран водопроводный!(с)