♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Третий слева? Второй справа!


Третий слева? Второй справа!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Информация о персонаже:
0. Имя персонажа:
Токуса/Tokusa
1. Характер:
Токуса очень сильно выделяется на фоне своих товарищей-"третьих" из-за своей, если можно так сказать, общительности. Он гораздо менее замкнут, чем остальные члены отряда, и его проще разговорить. Но это вовсе не означает, что Токуса - душа компаний и "свой в доску" для каждого встречного. Та ещё циничная ехидна. Любит подтрунивать над окружающими по поводу и без. Хамит Токуса всегда очень вежливо и деликатно, с премилой улыбкой на лице. Эту способность он развил с годами, уже будучи Вороном, когда хамить начальству открыто было по уставу неположено. У некоторых отдельно взятых личностей может сложиться впечатление, что ничего святого у "третьего" нет. Но это мнение обшибочно: есть несколько тем, смеяться над которыми Токуса никогда не станет и другим не позволит. К ним можно отнести такие понятия, как воронские честь и долг, веру, роль людей на войне и т.д. Но назвать его нежной и впечатлительной натурой нельзя. Токуса сильный духом человек, циничный, в душу плюнет и не поморщится. Но это вовсе не из-за гордыни, и не потому, что "третий" - бесчувственный сноб. Скорее, наоборот, оттого, что он умеет глубоко чувствовать, просто на вещи он привык смотреть не с позиции отдельно взятых экзорцистов, которые распускают нюни и постоянно ноют и загоняются, а с позиции человека, которому его сила досталась не просто так, задаром, а чтобы обрести которую ему пришлось преодолеть множество препятствий. Сказываются так же жесткая воронская дисциплина и множество выполненных опасных миссий. Токуса уверен, что родись он связанным с Чистой Силой, он не стал бы разводить детского сада, как любят экзорцисты, он бы не был таким. Поэтому, получив возможность истреблять акума, "третий" добросовестно, ни жалея ни врагов, ни себя, выполняет свою работу и не жалуется на жизнь. Уважение и доверие со стороны Токусы нужно сначала заслужить. Одним из первых, и, что показательно, немногих, кому удалось это сделать, стал Мадарао. Боевой товарищ, первый после Бога, на которого Токуса в чем-то равняется, и которому может доверить даже свою жизнь.
2. Способности:
Владеет различными техниками рукопашного и дальнего боя.
Способности и техники "Ворона":
«Черное духовное крыло» – смяв в кулаке талисман, активирует заклинание и, предварительно бросив, несколько других талисманов в цель, может устроить взрыв, сконцентрировав энергию между ними.
"Связывающее оперение" - заключает противника в круг из талисманов, тем самым замедляя его и препятствуя его движению внутри круга из талисманов.
"Защитное оперение" - окружая себя талисманами, создает защитный барьер. "Защитное оперение" способно закрыть от атак не только самого ворона, но и стоящих рядом союзников.
«Запретные крылья» – используя два параллельных ряда талисманов, создает ловушку-барьер, захватывающий все цели на этом пространстве.
«Пламенное крыло» – забрасывает противника горящими талисманами, которые затем взрываются.
Способности как "третьего":
1) Каннибализм - способность поглощать акума, как они делают это со своими собратьями, которые ниже уровнем. При использовании этой способности левая рука Токусы трансформируется, в центре ладони появляется сияющий шар, который затягивает акума, как "пылесос" гост бастерсов - призраков.
2) "Дыра, поглощающая механизмы", в народе болото - массовая атака "третьих" Под ногами у акума разверзается земля, и демоны один за другим утопают в "болоте" из темной материи.
- Повышенная регенерация.
- Благодаря содержанию в теле Токусы Темной материи, он способен проходить сквозь барьеры, установленные черепами, и "переваривать" яд акума.
- Чувствует присутствие Чистой Силы. При слишком близком контакте с ЧС рука-оружие Токусы может среагировать.
Откат:
Слишком частое полгощение темной материи может привести к серьезным последствиям для "третьих".
3. Пробный пост:

Токуса не знал, сколько времени он просидел вот так, стиснув в зубах талисман, чтобы удержать защитный барьер, и сколько ещё времени ему придется провести в этом положении, пока Уокер будет приходить в себя.  Силы были уже на исходе, но "третий" держался. Он не может просто все бросить и убрать барьер. Что, если его слабость будет стоить им с Алленом жизни? Нет, Токуса не мог  такого допустить. Природные апостолы, тем более, столь же сильные, как этот, слишком ценны для Ордена. А сам он должен продержаться любыми путями, пока они не встретятся с Мадарао снова, и тот не поглотит его, чтобы клетки первого чрева не пропали за зря.
Наконец, за спиной послышался усталый вздох. Уокер пришел в себя. Несмотря на то, что Токуса был уже на пределе, он не смог удержаться и не сказать господину апостолу "с добрым утром":
- А ты не спешил просыпаться... - тяжело выдохнул "третий", чуть повернув голову и искоса поглядывая через плечо на Уокера.
Сдерживать барьер больше не было ни надобности, ни сил. Токуса выпустил талисман, закашлялся и рухнул на землю. Невыносимая боль пронзила всё тело, заставив "третьего" стиснуть зубы, но быстро отступила. Ей на смену пришло некоторое подобие морального удовлетворения. Открыв глаза, Токуса увидел перед собой взволнованное, не сказать - испуганное, лицо Уокера.
- Своими печатями... ты защитил меня?! - воскликнул апостол.
Ответ "Как видишь, защитил" напрашивался сам собой, но Токуса решил не констатировать очевидных вещей. За несколько недель совместной работы он успел насмотреться на реакцию Аллена на те или иные слова. Поэтому, предупреждая вопрос: "Зачем ты это сделал?"; который апостол все равно рано или поздно задал бы, он произнес:
- Гибель апостолов нанесет слишком большой урон Ордену... хех, - "третий" выдавил из себя усмешку.
Токуса посмотрел в глаза Уокеру. Во взгляде апостола ясно читалось негодование.
- Идиот... - сквозь зубы произнес Аллен, скорчив такую мину, что без слез и не взглянешь.
"Ну ничего себе благодарность!" - "третий" воззрился на Уокера глазами по пять копеек. Тот наклонил голову и громко всхлипнул. "Да что с тобой такое? Не рад тому, что остался вживых и можешь продолжать сражаться? Думал, что отмучился? Ну прости, парень, я не телепат, чтобы угадывать, чего ты хочешь!"
- Не нравится мне мина твоя кислая, - недовольно буркнул Токуса, сморщившись, словно жует лимон.
- Я... не смог спасти тебя... - всхлипнул Уокер. - И Джонни... и всю команду Ривера... - он посмотрел на "третьего" заплаканными глазами, - никого из Черного Ордена. Я не смог спасти их...
Неожиданно Токусу посетило желание придушить апостола собственными руками.  "Да что за бред он несет?! Пока ты жив - ты можешь защищать! Так какого черта ты тут нюни распускаешь, корчишь из себя страдальца и ведешь себя так, будто бы я совершил преступление, не дав тебе бесславно сдохнуть?!"  Если бы только у "третьего" были руки! Ох, задал бы он тогда Уокеру! "Этот нытик бы у меня осознал, что все его страдания - фигня по сравнению с теми, которые устроил бы ему я!"
- Почему все всегда происходит именно так? - продолжал хныкать Уокер.
Токуса вздохнул. Ему стало даже немного жаль этого парня. Но не потому, что он так стремится кого-то спасти, но не может этого сделать, не потому что он экзорцист. А просто за то, что он - дурень, причем, редкостный, и очень экзальтированный. "Третий" не уставал удивляться, как можно быть настолько тупым и непробиваемым, как Уокер.
- Я никогда не смогу защитить их...
Тут уж Токуса не выдержал. Со всей дури, кторая только осталась в нем, "третий" двинул скорбно склонившемуся над ним Аллену коленом по преждевременно поседевшему котелку.
- Ой, держите меня семеро! - расхохотался он. - То, что я остался жив, спасая твою задницу, ещё не повод топить меня в слезах!
Уокер после такой шоковой терапии, наконец, замолчал, и теперь Токуса мог спокойно и беспрепятственно высказать все, что думает он. "Третий" резко перестал смеяться и строго взглянул на ошарашенного апостола.
- А теперь слушай сюда. Не будь таким самоуверенным. Любая война влечет за собой жертвы. К тому же, - он выдержал паузу, чтобы немного перевести дыхание, - сила апостолов не предназначена для защиты, - Токуса резко подался вперед и сел, продолжая сверлить Уокера взглядом. - Твой долг - уничтожать то, что способны уничтожить только апостолы! А если ты будешь тратить время на спасение тех, кто рядом, - "третий" сорвался на крик, - ты не сможешь спасти мир, дурака кусок!
Он замолчал, все так же неотрывно глядя на Аллена. Все в Ордене хотят хоть чем-то помочь этому миру, защитить своих близких. И для этого каждый делает то, на что способен и что должен. И только экзорцисты - во все щели затычки. Токуса никак не мог понять: неужели, это так трудно - осознать, что ты должен делать, и выкладываться по полной ради исполения своего долга. Неужели так трудно не растрачивать направо и налево свои силы, а беречь их для битвы, чтобы не жаловаться потом, что ты ни на что не способен?

Информация об игроке:
1. Связь с вами:
Deesha was here)
2. Как часто будете посещать игру?
Ча-асто.

Отредактировано Токуса (23-10-2010 19:59:09)

+4

2

Токуса написал(а):

Ча-асто.

Я на это надеюсь )
А так ваще принят от миня, пусть дадут тему для пробнега, а то у меня после автопробега мыслей ноль ==

0

3

Характер мне понравился. Опечатки исправить бы, они портят все впечатление.
Если никто не возражает, я дам тему пробника. Канонная ситуация: разговор по душам с Уокером на руинах САУ (да-да, где Токуса заехал ему коленом).

0

4

исправь то что Рувелье сказал и иди ко мне мой дорогой *поцалуйчики* от меня тоже принят х)

0

5

Rina Cross, Malcom C. Ruvelie, Renie Epstein, спасибо за тёплые слова хЪ

Пост готов. Не прошло и года хЪ

0

6

Токуса, замечательный пост) добро пожаловать)

0

7

Пост замечательный, только ооооооочень большой =__=
Welcome home, оформляй подпись и тему с отношениями.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Третий слева? Второй справа!