♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Блудень


Блудень

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Информация о персонаже:

1. Имя и фамилия персонажа:
Мариан Кросс | Marian Cross

2. Возраст:
Выглядит на 35 лет.

3. Сторона и мировоззрение:
Экзорцист на стороне Темного Ордена, правда сам Орден недолюбливает.

4. Внешность:
При первом взгляде на этого необычного мужчину, сразу в глаза бросаются его волосы - невероятного оттенка горящего пламени, текущего вина и кровавого заката. Длинные, шикарные, они могут вызвать зависть даже у признанных красавцев и красавиц. Пышные и прямые, немного вьющиеся на кончиках, они достают экзорцисту практически до пояса. Правая  половина лица полностью скрыта волосами и прячет белую маску-половинку.
Лицо правильной, овальной формы, заострено к подбородку и расширено к скулам, несколько вытянуто, что рождает впечатление некоторой грубоватости черт. Широкий рот с узкими губами, уголки которых часто приподняты в самодовольной улыбке и ядовитой. Эту знаменитую ухмылочку и боится бедный Аллен.
Нос прямой с узкой переносицей. Глаза всегда узко прищурены и в них скачут бесовские огоньки. Цвет радужки огненно-красный , что идеально сочетается с цветом волос.
Также Кросс является обладателем бородки-эспаньолки. Правую половину лица закрывает белая маска с черным крестом, узкое глазное отверстие находится посередине креста. И очки без верхней оправки - правая их половина скрыта под маской.
Он высок, - 195 см примерно, - широкоплеч, но строен, всегда держит себя в идеальной форме. И это несмотря на довольно разгульный образ жизни! Носит плащ экзорциста черно-золотой раскраски, - высокие армейские ботинки, белые перчатки, белую рубаху под плащом, черные брюки из кожи.
На поясе находится кобура с револьвером.

5. Характер:
Если в двух словах – последний гад и алкоголик.
Мариан интересуется только красивой жизнью. А в понятие «красивой жизни» у него входит дорогие выпивка и сигареты, обилие красивых девочек вокруг себя, секс и чье-нибудь вечное прислужничество. Ленив до невозможного. Предпочитает как король помахивать рукой и командовать. Несмотря на то что обычно такие люди вызывают лишь презрение и здоровое раздражение, Кросс умудряется опровергать это правило. Слабый пол просто истошно пищит при виде генерала и всячески страется обратить на себя внимание его величества. Честолюбив, потакает своим желаниям, обладая определенной властью. Горд, властолюбив, импульсивен и эгоистичен. Также имеет очень неприятную способность - Он слышит только то, что хочет слышать.  Целеустремлен и всегда добивается своего. Упрям.
А какой из всего этого делается вывод? Тот, что товарищ генерал очень многогранная личность. Да к тому же характер у него не подарок. В общем, в сочетании с внешними данными, он для одних - средоточие всех бед и пороков( в основном мужское население и некоторые девушки), для других - не иначе как мечта ( для женщин)).

Свою работу ненавидит , Орден презирает. Однако тут прослеживается интересная тенденция. Несмотря на то что работу он не любит, Кросс просто обожает доводить начальство. Видимо ему доставляет глубокое моральное и эстетическое удовольствие смотреть на то как бедные начальнички разгребают ту кашу, которую добрый Мариан им заварил.
Акум уничтожает с завидным энтузиазмом. И что самое поразительное, учитывая образ жизни генерала, мужчина всегда следит за окружающим миром и всегда в курсе происходящего. И уж если где-то совсем плохо обстоят дела, то генерал вмешается и выправит ситуацию.

Когда нужно -  галантен, вежлив и романтичен,истинный джентльмен, выступает в роли этакого коварного соблазнителя.
Мариан - неисправимое хамло, которому конкуренцию составить практически невозможно. Сквернословит как грузинский гастарбайтер из Китая. Добавим к этому то, что хамит он крайне тонко и местами мастерски тонко. Человек может даже не заметить что его опустили ниже плинтуса, а когда до него это таки дойдет, то никаких обвинений рыжему генералу уже вынести нельзя будет. Собственно это и доводит добрых людей до состояния белого каления. Конечно! Кому понравиться что над ним издеваются прилюдно, а ответить тебе нечем?  Крайне циничен и саркастичен, обожает пугать. К критике в адрес себя любимого относится на удивление терпимо. Однако доводить до ручки его не рекомендуется.
Мариан - человек самодостаточный. Не считает нужным доказывать кому-либо что-либо. Всячески своим поведением показывает что он выше обычных смертных.
Распускает руки, кстати, до неприличия много и никого и ничего не жалея.
Если что-то не нравится - заявит об этом во всеуслышание и будет требовать с завидным упорством, чтобы ему предоставили то, что ему хочется. Другие могут при этом расшибиться в лепешку. Его это не волнует.

Как наставник Кросс просто ужасен. «Ты не учитель, ты сам черт!» Хотя, скорее можно сказать что он просто не умеет учить гуманно. Действительно, Мариан может с легкостью бросить своего ученика разбираться с бандюками (сцена «Гопники пришли забирать долги, Аллен, разберись»), заставить рисковать своей головой («Аллен, я хочу посмотреть на льва. Принеси мне его!»), дерзнуть жизнью человека, чтобы воспользоваться возможностями ученика (во время нападения четвертого уровня, Аллен спасает Миранду и вытягивает ее практически из другого измерения, на что Кросс отвечает «Я в тебя верил, бездарь») и просто нагло эксплуатировать ребенка («Сколько заработал? Мало! Но отдавай!»). Где-то маршал даже привязан к Аллену, пусть и старался скрыть это всеми возможными и не очень способами.

Но у этого удивительного человека есть и множество положительных сторон. Он любит жить. Может быть душой компании ( особенно в хорошем настроении и с бутылкой хорошего вина). Красноречив вне всякого сомнения. Лапшу на уши вешает он поистине виртуозно. Иногда( !! ) на его порочном лице можно заметить проблески нежности и грусти, что подтверждает, что он не так плох как кажется.

6. Биография:
О прошлом Мариана Кросса, не считая того, что он был превосходным ученым, ничего неизвестно.  Но в Темный Орден он пришел намного раньше Комуи Ли, который стал главным управленцем, и возможно уже во время его прихода являлся маршалом.
Насчет истории появления у Кросса двух типов Инносенс тоже ничего не известно. Скорее всего, предметный тип, револьвер, был его "родным" типом, а Марию он получил во время своей службы в Ордене - и возможно после этого и стал маршалом. Говорят, что Мариан воскресил женщину с помощью магии и обратил в Инносенс, что было одним из запрещенных действий в Ордене.( По мнению Аллена он именно создал Марию)
Темный орден он не любил, поэтому часто пропадал после миссий. И вот один раз он исчез на четыре года обрубив все каналы с Орденом. Однажды он забрел в Англию где встретил мальчика - Аллена Уолкера. Малыш находился на кладбище, а его активированная рука Инносенс уничтожила его отца, ставшего акума. Мариан счел, что это будет слишком расточительным - оставлять такой кадр гнить на улице. Да и затронул малыш что-то в душе маршала. Тогда, видя отчаяние и боль Аллена, Кросс рассказал ему, что для того чтобы освободить душу заточенную в тело акумы, нужно уничтожить его. "Только смерть принесет ей покой..." Сказал он тогда преклонив колено и смотря мальчику в глаза. Уже тогда Мариан понял, что от этого юнца будет очень многое зависеть.Он пообещал сделать Уолкера экзорцистом. Так он стал учителем Аллена, а заодно и... его вечной головной болью, ужасом и персональной Немезидой.

Следующие несколько лет стали самыми веселыми для Кросса. Лишенный всякого сострадания, он с удовольствием гонял Аллена по различным улочкам, эксплуатировал мальчика, курил, пил и гулял. Они обошли практически весь земной шар и побывали много где, и едва ли не ежедневно Мариан был вынужден слушать нытье Уолкера по поводу "Вы меня нисколько не учите, только издеваетесь". Потом Аллен сделал самое умное, что только мог - стал играть в карты и работать, чтобы попытаться погасить все долги своего учителя, но маршал, обрадованный тем, что теперь у него больше денег, утроил энтузиазм и пустился во все тяжкие.
Перед отправкой Уолкера в Темный Орден, Мариан путешествовал с ним по Индии и всячески развлекался. И пока маршал вовсю гулял и занимался своими делами. За это время Аллен смог подружиться с молодым парнишкой и тот стал его лучшим другом. Вскоре произошло то, что собственно и заставило маршала отправить ученика в Орден.
У друга Аллена умерла сестра, и тот в отчаянии принял предложение появившегося графа, желая ее воскресить. Так друг Аллена стал акумой. Узнавший об этом Кросс, палец о палец не ударил, дабы уничтожить угрозу. Вместо этого он в своей оригинальной манере преподал ученику урок, заставив того убить то, что осталось от лучшего друга. Так Мариан уничтожил боязнь Аллена перед уничтожением акум, бывших некогда родными людьми. После этого происшествия, маршал счел ученика готовым.
Пришел срок отправлять ученика в Темный Орден, мужчина отдал ему когда-то собственноручно созданного голема, Тимкампи, и отправил его в сладкое небытие старинным проверенным способом - молотком по лбу. А сам снова сбежал на тот случай, если мальчик попытается рассказать экзорцистам о местонахождении своего учителя.
Маршал прибыл в Японию, город Эдо, полностью занятый Графом. По пути туда его корабль якобы затонул - так он пытался сбить чужих со следу. За маршалом увязались близняшки-Нои, которым было дано задание убить его. Их попытки до того момента рушились уже три раза, и постоянно Кросс обставлял их по-черному. Признаться, его это несколько веселило. В четвертый раз Кросс ускользнул в последний момент, оставив Джасдеби свою шляпу и огромную кучу счетов, чем страшно выбесил их обоих.
Потом череда событий произошла в Ковчеге. Когда закончились все проблемы с Ковчегом, Мариан все чаще замелькал в штабе Ордена, принимал участие в различных собраниях и наконец начал выполнять свои обязанности.
К его огромному сожалению в Орден прибыл некий...Малькольм Рувелье, посланный Ватиканом инспектор. Тот подозревал Аллена в предательстве и связи с 14 Ноем. Он же и запретил Кроссу контактировать со своим учеником, чем вызвал стойкую неприязнь маршала. ( А как же!? Моего слугу отобрали гады!!)
Позже Мариан был вынужден заключить сделку с Рувелье, чтобы в обмен на информацию о Четырнадцатом иметь возможность видеться с учеником.
Ка и говорилось ранее, Кросс чрезвычайно свободолюбивый человек, и не любит когда его ограничивают в действиях. Поэтому на все заветы и запреты Ватикана он чхает с высокой колокольни и на Рувелье в частности.

Что касается вопроса о связи Мариана с 14м, то тут можно ответить четко. Да, Кросс был лично знаком с 14м Ноем и когда последний был при смерти, то пообещал ему приглядеть за его братом Маной Уолкером. В последствии генерал раскрывает Аллену тайну его происхождения, называя его 14м. Кросс утверждал что Уолкеру были переданы воспоминания и сила Ноя, для того чтобы через него 14й вернулся в этот мир.
Несмотря на всю свою осведомленность, Мариан понятия понятия не имел когда и главное, каким образом память 14го попала к Аллену.
Последними словами Кросса своему ученику в качестве учителя, была туманная фраза :"Если бы я сказал тебе, что когда ты обратишься в 14го, тебе придется убить тех кто дорог тебе...Тогда...чтобы ты сделал?"
Этими словами генерал по всей видимости настраивает Аллена на борьбу с памятью Ноя.
Той же ночью Кросс Мариан выстрелил себе в висок из револьвера и якобы погиб. Но тело так и небыло обнаружено. С этого момента генерал исчезает со страниц истории.

7. Навыки и умения:
Умение -
Пить не Пьянея
Завлекать Красоток
Быть Ловеласом и Дамским Угодником
Стрельба из пистолета
Делать Долги для  Аллена

8. Оружие:
Инносенс: револьвер "Правосудие" (Judgement). Стреляет пулями, которые не остановятся, пока не достигнут цели. Каждая из них при столкновении с чем-либо создаёт печать, которая, по всей видимости, и наносит вред противнику. Самое интересное что пули имеют неприятную особенность пробивать барьеры разного типа. Также особенностью револьвера является быстрая беспрерывная стрельба. Что позволяет Мариану отправлять по несколько пуль за один выстрел.
Стрела первородного греха(Arrow of Original Sin), формирует лук, по форме напоминающий морду демона, а перед револьвером появляется символ креста.
Purging level (Уровень очищения): вызывает печать огромных размеров.
Были использованы Кроссом при уничтожении Яйца Акум, а также при уничтожении Акума 4 уровня. Тогда он назвал атаку экспериментом, что говорит о том, что он ее разрабатывал самолично.
Кроме того, Генерал владеет магией. При помощи неё он управляет трупом экзорцистки с паразитической ЧС. Она подчиняется только Кроссу.
Инносенс Марии - паразитического типа. Генерал её зовёт "Grave of Maria", то есть "Могила Марии". Она может манипулировать сознанием людей при помощи звука (пения) - это "Carte Garde".
"Занавес Магдалены"(Magdala Curtain): скрывает объекты от сознания кого-либо (создаёт иллюзию).
Таким образом, Кросс - единственный экзорцист, способный манипулировать двумя ЧС одновременно.

9. Индивидуальные необычные способности:
Так же Кросс может перемоделировать акума, заставив их не подчиняться Графу, а действовать по своей воле (также по воле Генерала).
Особенность Маски - может изменить внешность и одежду маршала по его желанию. При необходимости она как бы расползается и закрывает все лицо и тело, покрывая его новой кожей и изменяя одежду.
10. Слабости:
Чтобы победить Маршала нужно:
1) Разрушить Марию
2) Отобрать Револьвер
3) Отобрать выпивку
4) Отобрать сигареты ( приведет маршала в бешенство. VERY FANGER!!)

Слабости:
Алкоголь
Женщины

11. Пробный пост:
Индия. Небольшой городок. В красивом домике покрытом соломой царит полумрак. В комнате интерьер довольно убогий - кровать, кресло и пара картин. Да и небольшой столик. Обычная комнатушка в захудалом городишке индии.
В кресле сидит высокий аловолосый мужчина и иронично улыбаясь смотрит на бокал с вином. Видимо он о чем-то задумался, и невысокий мальчик, что сидел перед ним на коленях уже начал нервно посматривать на мужчину.
Внезапно аловолосый качнул в руке бокал и перевел взгляд на мальчика.
Аллен...столько времени прошло с тех пор как ты стал моим учеником. ты многому научился. С этого дня я официально разрешаю тебе называть себя экзорцистом. Радуйся! - мужчина сделал хороший глоток вина, а мальчик перед ним прямо расцвел от радости.
-Спасибо учитель!- воскликнул он.
Маршал Мариан Кросс, а именно так звали мужчину в кресле лишь ядовито ухмыльнулся.
Я планирую отправить тебя в Темный Орден на дальнейшую работу...- тут он встал и с жуткой ухмылкой достал иза пояса старенький дедовский молоток. Древний, но проверенный временем.
Ты же знаешь где находится Штаб? - спросил он делая резкий шаг к побледневшему ученику.
Х...хаай? У-учитель? Разве вы н-не пойдете со мной?- у ученика явно сдали нервы. Его голос дрожал.
А я не люблю то место! Как очнешься иди в Штаб.- с улыбочкой ответил Мариан и с громким "БАЦ!!" Опустил молоток на темечко ученику. Аллен потерял сознание. Выкинув молоток в окно, Кросс быстренько собрал свои вещи и залпом выпил оставшееся в бутылке вино. И вышел из дома, оставив в комнате бездвижное тело Уолкера.
Широким шагом он направился в сторону порта, дабы сесть на корабль до Китая. Там у него как раз была хорошая знакомая. Авось подбросит до Эдо бесплатно, благо убеждать маршал всегда умел.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
Мыло. ася 445518888 и ЛС
2. Часто ли будете посещать игру?
КД

Отредактировано Cross Marian (30-09-2010 14:22:42)

+2

2

Рада видеть на форуме счастливого отца и генерала-гедониста )

Cross Marian написал(а):

сам Орден недолюбливает.

Я думаю, эту тему можно развить и дальше. Не забудьте упомянуть про Ватикан и Рувелье.

По поводу характера. Он мне нравится - один из самых полных, что я читала. Но в манге раскрывается и другая его сторона - главы перед гибелью/исчезновением генерала. Добавьте это к характреру, пожалуйста.

Cross Marian написал(а):

9. Индивидуальные необычные способности:

Сюда добавить про маску и примочку, которую она дает.

Чистую Силу распишите, как тут, пожалуйста.

0

3

Renie Epstein написал(а):

главы перед гибелью/исчезновением генерала

Таак...это какие главы? Надо перечитать...198 глав прочел Так что сейчас уже и не припомню где это было) А перечитывать все лень)

Ну вроде исправил некоторые моменты) Ээх с английским у меня тяжко))
Выношу все на суд присяжных админов.

Отредактировано Cross Marian (28-09-2010 15:11:48)

0

4

Cross Marian, папа!!! *радостный визг и обнимашки* х)
кхм... хай) добро пожаловать на наш форум х)
я сегодня придирчивая, да и слишком уж люблю этого персонажа, по этому хотело бы видеть анкету в идеальном виде.

Cross Marian написал(а):

глаза бросаются его волосы

Cross Marian написал(а):

Длинные, шикарные волосы

в двух соседних предложениях одно и тоже слово забыла как оно по заумному называется не красиво смотрится.

Cross Marian написал(а):

экзорцисту практически до пояса

Cross Marian написал(а):

Правая  половина лица практически полностью

то же самое и одно практически вообще выбросить можно.

Cross Marian написал(а):

самодовольной улыбке и ядовитой улыбке.

ээээ... а тут зачем два раза улыбке? х) и в следующем предложении опять слово улыбка...

Биография...

Cross Marian написал(а):

Может быть, Кросс был с Черным Орденом еще с самого его создания, то есть сто лет назад,

тогда ему определенно не 35 лет)) вряд ли он был еще до создания Ордена, по крайней мере об этом ничего не говориться ни в одном из источников. Так что лучше про 100 лет убрать.

Cross Marian написал(а):

ТО

а это что такое? О_о
эх.. момент с кладбищем. почему он был на кладбище и почему спас Аллена раскрыто в манге. как раз в тех главах где пропадает Кросс. Но по номерам не скажу, не помню, а рыться лень.
момент с обучением Аллена. Вы так говорите о том, что он клянчил, что Кросс его ничего не учит, но тем не менее события из Индии, где лучший друг Аллена стал акумой вы не описываете. жду именно этого в вашей анкете, раз уж начали об этом писать.

Cross Marian написал(а):

Ревелье,

а не Рувелье?

Cross Marian написал(а):

3) Отобрать выпивку

а отобрать сигареты?)))
Извиняюсь, что так придираюсь, но у вас виден довольно хороший уровень игры и я знаю, что вы можете написать все еще лучше)
пока, что от меня все х)

0

5

Rina Cross,
Ох ты ж...дочка !? Где я сделал оплошность!? "лихорадочно вспоминает всех своих женщин" )))

Rina Cross написал(а):

забыла как оно по заумному называется

Тафталогия это называется. И мне как лингвисту безумно стыдно( Хотя...я писал то пооздно...мне простительно)

Rina Cross написал(а):

а отобрать сигареты?)))

Дочка!? Как ты можешь выдавать мои секреты!? " в ужасе"

Итак, подправил вроде бы все)

0

6

Cross Marian написал(а):

Ох ты ж...дочка !? Где я сделал оплошность!? "лихорадочно вспоминает всех своих женщин" )))

ну это тебе уже лучше знать)) молодость, зеленость)))

Cross Marian написал(а):

Дочка!? Как ты можешь выдавать мои секреты!? " в ужасе"

а надо было меньше на сигареты моих карманных денег тратить))) 

Cross Marian написал(а):

У друга Аллена умерла мать,

вообще-то сестра) все мои придирки были исправлены. хотя я бы еще дописала, что каждый раз когда Аллен сильно заикался о том что его ничему не учат, то Кросс давал ему разобраться с акумами. (точно помню серию, где Кросс Аллена бросил акумам, которые нападали) а этот случай стал уже последним.
ну а вроде бы все) от меня приняты х) добро пожаловать, ждите мнения других

0

7

Rina Cross,
Такс..сейчас момент с сестрой исправим) Плохо помню тот эпизод.

0

8

Доброго времени суток) Анкета ваша мне понравилась, у меня одно только замечание: вы в био не упомянули про 14-го, точнее то, что маршал имел какую-то связь с ним и именно по его просьбе взял Аллена в ученики. Это было в манге, какие главы, увы, не могу сказать. Если нужно, то чуть позже поищу.
И вы так и не расписали мировоззрение, как просила Рэни. или я такой тормоз не нашел Х.х

0

9

.Lavi написал(а):

И вы так и не расписали мировоззрение, как просила Рэни. или я такой тормоз не нашел Х.х

Так вроде ж есть...
Написано что Орден с Ватиканом не любит, а акум уничтожает с завидным энтузиазмом...

А про 14го...вот тут я несовсем понял сюжет) можт у меня перевод корявый?

0

10

Cross Marian написал(а):

А про 14го...вот тут я несовсем понял сюжет) можт у меня перевод корявый?

я посмотрел, про 14-го и Ману в 166 главе написано, прочитайте)

0

11

Так) Дополнил вроде!

0

12

Принимаю. Я сейчас не в том состоянии, чтобы цепляться к мелочам и компановке информации, но про чхание на Ватикан можно было бы перенести в мировоззрение. И насчет названия способностей: в игре, пожалуйста. используйте русские названия.

0

13

Renie Epstein написал(а):

используйте русские названия.

ну это само собой)

0

14

Доброго времени суток. Анкета мне, в принципе, понравилась =) но замечания есть, причем, преимущественно, по характеру. Щас попробую сформулировать, что именно хотелось бы, чтобы вы дополнили.
У вас получилось слишком раздробленное описание, не хватает какой-то целостности. Например, все эти предложения:

Cross Marian написал(а):

Ленив до невозможного. Предпочитает как король помахивать рукой и командовать.

Cross Marian написал(а):

Довольно честолюбив, любит потакать своим желаниям, обладая определенной властью.

Cross Marian написал(а):

Горд, властолюбив, импульсивен и эгоистичен. Также имеет очень неприятную способность - Он слышит только то, что хочет слышать

Cross Marian написал(а):

Целеустремлен и всегда добивается своего. Упрям.

можно было бы объединить между собой, и, исходя из всех этих характеристик, сделать какой-нибудь вывод.

Cross Marian написал(а):

Мариан - неисправимое хамло, которому конкуренцию составить практически невозможно.

Тем не менее, хамит он всегда невозмутимо и деликатно, чем, собственно, и доводит окружающих. Это очень важный момент, добавьте =)
Ещё вы не упомянули, что Кросс - человек весьма самодостаточный, окружающим ничего доказать не пытается, а просто даёт им понять своим поведением, что он кагбэ выше их =) И описанные вами гордость и ЧСВ Мариана, имхо, в первую очередь проявляются в том, что он, как гордый рыцарь из баллады Иртеньева, "клал на ханжеский декорум, на ублюдочную власть, и ad finem seculorum, собирался дальше класть" х))) Насчет того, что он ненавидит свою работу - тоже не могу согласиться. Имхо, его прикалывает троллить начальство. Ну и ещё... Кросс очень хорошо следит за ситуацией и контролирует её. Даже когда он Аллена кидал в толпу акума, он контролировал ход битвы и вмешивался, когда ситуация того требовала =) И не такой уж он плохой учитель =) Возможно, более меткой характеристикой будет слово "непедагогичный" =) А к Аллену-то он привязался, он даже сам об этом ему сказал, когда тот под охраной воронов к нему приходил. Просто методы у Мариана в духе доктора Быкова. Типа, "Вот я уже доказал себе и окружающим, что я чего-то стою, и имею полное право воротить, что хочу, а теперь ты возьми, и докажи это,  для начала, хотя бы мне" =)
И, да

Cross Marian написал(а):

Красноречив и уболтает самого черта.

Станиславский во мне кричит "Не верю!" =) Насколько я знаю, мужская половина населения планеты Земля и, как минимум, генерал Клауд, его недолюбливают и не доверяют ему. И их уболтать ему вряд ли бы удалось =)

+2

15

ну вродеб подправил маленько)

0

16

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я х) От меня принят, ждем вердикта Лави х)

0

17

Ну и от меня приняты тоже))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Блудень