♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Заявки для ДГМ-вынос мозга


Заявки для ДГМ-вынос мозга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем по шаблону и публикуем тут.

0

2

С подачки Юу  )) Малькольм, прости, я не выдержала ))) ну давай эту тему замутим, давай, давай, а?))
1) Название Купание семейства Рувелье.
2) Сюжет А какой может быть сюжет? Просто банный день хДД
3) Участники Малькольм Си Рувелье и все, кого он возьмет в игру.
4) Примечания чтобы понять прикол, см. мангу, соответствующие "бонусы" к главам.
5) Предупреждения психодел и стёб ))

Сама себе разрешать не буду, оставляю решение за Рувелье.

А я разрешаю.

Отредактировано Malcom C. Ruvelie (23-08-2010 23:18:16)

0

3

Хоспаде.. я, конечно, к его семейству не отношусь, но это так весело, что я буду просто счастлива, ежели мне позволят)

0

4

Хотелось бы тоже ) *приготовил хозяйственное мыло*
а мы в каком промежутке времени относительно сюжета будем?

0

5

Kanda Yu, пофигу - тут же написано: любая АУ и любой бред )))

0

6

1) Название: Любить не "за что-то", а "несмотря на".
2) Сюжет: У экзорцистов Главного управления выдалась пара свободных дней и Линали, взяв отгул от работы в научном отделении, упросила Канду поехать с ней в город, развеяться, прогуляться, пообщаться, ну и конечно же, сходить на свидание.
3) Участники: Линали Ли, Канда Юу
4) Примечания : Не очень популярный в фандоме азиатский пейринг.
5) Предупреждения: Немного ООС в отношениях персонажей; флафф; гетные отношения главных героев; возможен рейтинг. Пока сами точно не знаем куда уедет крыша нашей фантазии.

0

7

Kanda Yu, не вопрос, играйте ) да будет свет гет!

0

8

1) Название
О чём говорят мужчины?
2) Сюжет
Банальный. Старые знакомые Курт Кинси и Бак Чан решают поговорить о жизни, работе, любви... и всем, тому подобном, за стаканчиком змеевки. А может, к ним ещё кто-нибудь присоединится?
3) Участники
Курт Кинси, Бак Чан. Возможно кто-то ещё из научных сотрудников и смотрителей старше 18 лет решит присоединиться =)
4) Примечания
Почти кроссовер
5) Предупреждения
АУ, возможно ООС, спойлеры на линию в основном сюжете игры

0

9

Бак Чан, даю добро. Берите ещё Комуи и Ривера, если захотят )

0

10

1) Название "От сессии до сессии живут студенты весело..."
2) Сюжет В будущем - отряд лучших бойцов, а в настоящем - начинающие воронята решили долгим зимним вечером собраться всей компанией и весело провести время.
3) Участники Мадарао, Офелия, Тэвак, Киредори, Токуса, возможно, Линк, если он согласится. И мы были бы очень рады, если бы ГМ-команда составила нам комапанию в лице Гоши ^_^
4) Примечания   ----
5) Предупреждения АУ, может вкрасться ООС, а так же возможны маты (а вдруг?)

0

11

Токуса, играйте, Гоши подгоним, думаю ) тему создадите сами )

0

12

Я наконец сделал это!!!

1) Название
Однажды студённою зимнею ночью... Мгновения минувших дней

2) Сюжет
На очередной ночной прогулке, Рей встречает молодую девушку и по доброте душевной, приводит к себе домой. *странно звучит однако...* Так как девушка находилась в незнакомом городе, к тому же у неё были явные проблемы со здоровьем, а точнее ногами *надеюсь, я ничего не напутал о.о*

3) Участники
Nala Richardson, Raven

4) Примечания
----

5) Предупреждения
Возможен ООС, а рейтинг может скакать по шкале "его нет вообще" до "NC-17", как дело пойдёт и как настроение будет xD

Разрешаю

Отредактировано Дейша Барри (07-12-2010 20:29:57)

0

13

1) Название "-Сестра, утку! - И мне кусочек!"
2) Сюжет Токуса в ходе проекта "третий экзорцист" немного оправился после пересадки клеток Алмы и теперь скучает в палате. И вот, одним прекрасным утром к нему на обход приходит Рэни Эпштейн...
3) Участники Renie Epstein, Токуса
4) Примечания ----
5) Предупреждения обилие цитат, возможен мат и ООС

0

14

Играем же ж )))) с меня тема, с тебя - 1й псто )

0

15

1) НазваниеСказки не только для детей
2) СюжетВ заколдованном замке томиться прекрасная принцесса в окружение слуг, которые находятся под ужасным заклятием, которое превратило их в живые предметы. Ну и как водится, должен появиться прекрасный принц. А там как пойдёт, того и будут спасать.
3) Участники Abigail Reed, Raven.
4) Примечания бред сумасшедших на поприще впадения в детство, после просмотра мультиков.
5) Предупреждения мультик «Красавица и чудовище» все смотрели? Вот и ладушки. Иными словами бред бредом будет))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Заявки для ДГМ-вынос мозга