♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Ускоренная ГМ-ская помощь


Ускоренная ГМ-ская помощь

Сообщений 161 страница 189 из 189

161

Renie Epstein, тогда я подожду, и если он до этого момента не появится, потопаю в САУ. Так можно?

0

162

Renie Epstein,
Хм) Я по квесту. Можно тогда мне придет вызов или приказ? Чтоб я поматерившись и поворчав смог приступить к исполнению обязанностей)

0

163

Lou Fa, по поводу линии в лазарете.
Вы помните, что очередность снята? Если вам есть, на что отреагировать - на слова Ривера или Курта, например, - то вы вполне можете отыграть. Любое продвижение вперед в лазарете будет очень кстати сейчас.

0

164

Суман Дарк, мне сейчас реакция Аллена нужна для дальнейшего ответа, так что боюсь, пока не смогу ответить

0

165

Cross Marian, нужно ) так и было написано в цитате из того, что предложили ребята. Они возьмут это на себя, если Рувелье не дай бог, снова пропадет, так уж и быть, буду на подхвате )

Суман Дарк, Lou Fa, я все-таки надеюсь, что на праздниках Аллен появится. Если нет, буду пытаться выйти с ним на связь, а там решим, что делать дальше.
Лоу, если тебе придется топать в САУ, тебя вызовут.

0

166

Renie Epstein,  ну спасибки) значит жду командование))

0

167

Renie Epstein, окей, тогда я буду ждать

0

168

Прощу прощения за задержку поста в зале Алмы - не могла как следует "скурить" Пека и интернов из-за недавних разборок.

Алма, следующий пост ты можешь писать уже в палате интенсивной терапии, где останется один Пек, а неигровые персонажи уйдут пить валерьянку ))) После твоего поста уже приду я ))

Тэвак и Мадарао, обратите внимание, что я добавила в свой последний пост в кабинете.

0

169

Если честно, я немного запуталась... Когда мне пост писать и после кого?

0

170

Lou Fa, хоть сейчас) там снята очередность)

0

171

Дейша Барри, а мне дожидаться вызова в САУ или всё же в экспедицию на руины топать?

0

172

Ты спокойно можешь отыграть ещё несколько ходов в лазарете, когда ситуация с Алленом станет ясна, а там решишь.

0

173

Lou Fa, если хотите идти в экспедицию и у вашего персонажа есть на то какие-то мотивации - то идите. Если нет, то оставайтесь, будем отыгрывать линию с вызовом в САУ. Как бы вам больше понравилось?
Если вам хочется обсудить вашу линию подробнее, то вы можете связаться со мной через личные сообщения.

0

174

В связи с тем, что Аллен снова пропадает, в квесте в ГУ его заменит Кросс.
Лоу, можешь направиться в САУ как сопровождающая Сумана, там поиграем с Алмой.

0

175

А можете пожалуйста, отписаться за Гейм Мастера на Сицилии в поместье, чтобы я пост смогла дальше отписать. Спасибо.

0

176

Asdis Rage, хорошо, отыграем

0

177

Миранда и Чофи! Фэлху и искатель Шон вас уже заждался, поэтому прошу вас этим постом сделать переход.
Поскольку линия Фэлху сильно обогнала вашу с разницей в 10-12 часов, пожалуйста, отыграйте совместкой в аське или в личке, как вы собирались на миссию - это ликвидирует этот рассинхрон по времени ) Выложить совместную сыгровку можно цельным постом.

0

178

Renie Epstein написал(а):

В её составе хотелось бы видеть Сумана и Чофи, возможно, еще Миранду.

Возражений нет) Я толька ЗА!!!

0

179

Miranda Lotto!, ну так отыграете с Чофи совместку в аське или лс, чтобы нагнать упущенное время?

0

180

Renie Epstein, хорошо

0

181

Канда, Лина, Ас и Рокси, мастерский пост за акума обещаем отписать завтра, и извините за задержку - сессия.

0

182

Дейша Барри, Ничего, бывает)))

0

183

родные мои!
как можно разрулить ситуацию в кабинете Бака? пишем там только мы с Вонгом-игротехом, а все остальные скромненько молчат.
я все понимаю: учеба, прочие дела... но игра стоит уже около недели(((

0

184

Idzanami Kage, сейчас стукну Неисс и Баку, если они не смогут отыграть - подключим ГМ-команду, хорошо?

0

185

Ребята, у меня к вам просьба. Пожалуйста, поднимите онлайн и частоту отписи. Если на какое-то время вы не можете играть из-за реала, выведите персонажа из игры.

Ещё раз напоминаю, что очередность у нас свободная. Два поста подряд написать вы не можете, но ждать, пока отпишется каждый из ваших партнеров, необязательно.

Если кому-то нужна помощь по постам или же нужен мастерский пост, не стесняйтесь обращаться.

И последнее. Господа нои в деревне Шунь-Джи! ГМ сдвинул с мертвой точки ваш квест довольно давно, почему же вы не подхватываете инициативу? Уже экзорцисты скоро перейдут к вам, а Чистая Сила всё ждет ответа.

0

186

Экспедиция в ГУ, действуем следующим образом: сейчас генерал Кросс идёт в комнату управления Ковчегом, где может встретиться с Офелией Льюис. Тем временем гвардеец Карл передаст приказ Рувелье всем, кто находится в лазарете. Можете выполнять его немедленно, если у вас есть время, силы и желание играть этот квест. Пропадуны и опаздуны могут догнать основную команду по дороге, но только при условии, что в дальнейшем не будут тормозить своим партнёрам игру, как это случилось в лазарете.

0

187

Участники похода на руины Главки!
Обращаю ваше внимание, что благодаря активной игре генерала Кросса (за что, на самом деле, честь ему и хвала) в линии произошла небольшая рассинхронизация. Предлагаю считать, что, поскольку того момента, как он покинул Рувелье, и до того, как он добрался до комнаты управления Ковчегом, прошло достаточно времени, чтобы Ривер успел отдать распоряжение готовиться к экспедиции и отнести к вратам Ковчега нужное оборудование.

0

188

Участники квеста №7, находящиеся в сицилийском поместье!
Пропустите очередь ваших партнеров и уносите ноги, если не хотите остаться под завалами до прихода искателей.

0

189

Будущие участники квеста в Гималаях, а именно Чофи и Миранда!
Пожалуйста, сообщите администрации о ваших игровых планах. Когда вы собираетесь появиться в Гималаях?

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Ускоренная ГМ-ская помощь