♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Те, кто хоть иногда бывают рядом..


Те, кто хоть иногда бывают рядом..

Сообщений 1 страница 40 из 80

1

Что за коллекция! Булавочками в ряд
приколоты засушенные музы. (с)

Ну так.  Начнем. Пишите кем, внесу тут же. Каждому персональную нишу придумаю, честно)
Только просьба - в пределах разумного. И не мучайте мою фантазию - говорите кем. пока все все нужны

Рени Ешптейн ака зараза.
Зараза - потому что змеи её не любят. Шипят и стремятся поскорее уйти, а расставаться Нэся с ними не любит. Она держится от Рени на расстоянии вытянутой руки,  как с опасным противником, которого нужно держать ближе. Редко перекидываются хотя бы парой слов, но маршалу никто не мешает наблюдать за ней.  Третирует её верность Ватикану, и то, что она участвовала в опытах над людьми.  Но неприязни не испытывает.

Келлос ака кто ты, и зачем вообще вылез?

Вот проклятая личность. С одной стороны очень похожи, оба скрытные внутри, с маской на лице. Да и скучно рядом с ним не бывает. С другой стороны, слишком разные, разные из за его верности Рувилье. А поскольку Рувилье она не слишком привечает, то и его за это презирает, скрывая это чувство за легкой полуулыбкой. Ну в общем что то вроде друга и недруга в одном лице. Ммм.. правильным словом будет собутыльник.  Пускай и не за бутылкой собираются.

Элис ака Честер ака раздвоение личности прогрессирует

Элис. Элис - чудо в перьях. Странная, многогранная личность. Вот именно с нею женщина может иногда опустошить бутылочку - другую, пускай и сама Нэисс к выпивке равнодушна. Ну просто нравится ей диковатая, загадочная девушка с тараканом по имени Честер в голове. (Она иногда так забавно с ним разговаривает вслух.. Когда сильно много выпьет). Ну да. Очередной то ли друг, то ли дружелюбный враг. Хотя номерное просто товарищ. Да, товарищ то самое слово.

София ака Чофи ака типо подруга.
Почему типо? Потому что другом назвать еще нельзя а просто знакомой язык не поворачивается. Общительная, веселая, прямолинейная девчонка. Только тормознутая немного, но это хороший повод над ней чуточку поиздеваться. Не заходя слишком далеко. Поболтать и повеселиться вместе можно. Так что относится к ней с капелькой теплоты, но не более. Иногда может даже и утешить девочку. В самых крайних случаях.

Суман Дарк ака сложная дилемма.
Диллема состоит в том что женщина не понимает, раздражает её этот человек своей циничностью, или нет. В последнее время склоняется к отрицательному ответу. (Наверное это следствие того что Нэисс прочитала его личное дело.). Ну Человек он семейный, и когда такого тащат непонятно куда, что бы тот делал непонятно что, вместо того что бы сидеть с семьей - такому не позавидуешь. Хотя сама Нэся была бы только рада такому раскладу.. Хотя кто знает, что было бы если у неё была дочка. (Однако сложно её представить с ребенком на руках.) Итог долгого анализирования её к нему отношения - хороший знакомый, к которому испытывает дружескую симпатию. Легкую такую, незаметную.


Канда Юу ака хмурый предмет насмешек.

Во первых женщина испытывает к нему легкое уважение - как никак достаточно силен для этого. Во- вторых - каплю жалости, ибо изучила все отчеты о "Вторых экзорцистах". Ну а в - третьих - ну просто очень нравится его раздражать, пользуясь своим положением. Конечно, даже если бы она и не была маршалом она бы это делала, только в менее глобальном характере. Ну а так вовсю отводит душу, зачастую копируя своего коллегу Тидолла и Уолкера. Да и вообще от себя что нибудь с огромным удовольствием придумает, лишь бы довести. Но тем не менее способна нормально и серьезно поговорить если такое потребуется.


Ленали Ли ака все мы чуточку психи.

Ну да, вот с этой девушкой надо быть аккуратнее. Печальное прошлое и все такое. А так же Комуи на страже)(хотя как раз это Нэисс и не волнует). При общении с Линой вполне способна свести насмешки на минимум, да и просто включить серьезность. Посидеть в креслице за чашечкой чая, рассуждая о насущных проблемах, и о всяких глупостях. Лина - достаточно ранима, по мнению женщины, что бы та о себе не возомнила. А потому незаметно оберегает её.

Rina Kross ака универсальный улучшатель настроения.
А вот её Нэисс обожает. Да да, вы не ослышались, именно так! Стоит девушке появиться на горизонте и улыбка становится чуть более искренней. Да уж, они обе обожают подшучивать над окружающими, а зачастую над друг другом. Скрепя зубами маршал даже иногда дозволяет ей называть себя Нэсей, а уж змеёй - так вообще без особых проблем. Да и вообще её действия никогда не предугадать, и это так весело! Не заскучаешь с этой милой Лампочкой. (Лампочка - потому что почти всегда светится))


Михаэлла Тереза Романи ака девочка - фейверк.

Её Нэисс ценит. Может меньше чем Рину, но все таки. Еще один светлый человек, с которым можно все. Часто спорят на любые темы, и спорят беззолбно обзывая друг друга но.. Маршал старается не обижать. А сама тоже не обижается. А уж азарт из девчонки просто хлещет.  Женщина совершенно свободно может позволить себе проводить время с этим человеком. Ибо доверяет. Ну, по крайней мере, ножа в спину не ждет.

________________________________________________________________________________________________________


Натали (Нала) Ричардсон ака мисс недосовершенство.

Скучная. Скучная скучная скучная! Бяка.Хотя вот если нахамить ей.. сразу другое дело. Или оторвать от любимого занятия. Пропадает эта холодность, но жаль, что ненадолго. Да и постараться вывести из себя надо. Это её отношение к миру так раздражает Нэисс, что та, едва завидев Налу, постоянно к ней цепляется. Пускай и делает это с равнодушием. Ну не сошлись характерами, не сошлись эмоциями. Все можно изменить, но Змея не такой человек, что бы даже попытаться.


Арэс Вайдер ака ненавижу. эту. скотину.

Почему ненавидит? Во - первых - враг. Первопричина заранее определила отношение. Нэисс убила бы его без капли жалости и удовлетворения, если бы не его отношение к экзорцистам, в том числе и к ней. А женщина не терпит презрения по отношению к ней, даже от врагов. И если Арэс будет так неосторожен попасть к ней в руки - она уничтожит его с бооольшим наслаждением. А уж уничтожить она очень и очень постарается.

Отредактировано Neiss Laren (27-08-2010 17:19:13)

0

2

Объективно - знакомые, субъективно - это уже вам решать, как ваша героиня относится к моей )

0

3

Renie Epstein,
окей. ))

0

4

На ваш вкус, прекрасная госпожа. ^__^

0

5

Xellos,
ух ты боже мой. ну идею хоть дайте)

0

6

Neiss Laren написал(а):

ух ты боже мой. ну идею хоть дайте)

По идее, меня почти надолюбливают - служка Рувилье как никак - но я ведь такой обворожительный ^_____________^

0

7

Xellos написал(а):

По идее, меня почти надолюбливают - служка Рувилье как никак - но я ведь такой обворожительный ^_____________^

ладно. пойду анкету почитаю, авось что нибудь да придумаю)

0

8

Neiss Laren, запишите) меня куда-нибуть

0

9

куда же?

0

10

Rina Cross, Nala Richardson,
а ну быстро перестали мучать мою фантазию и сказали желаемые ниши!* вжилась в роль маршала. *
Она и так истекает кровушкой))))

0

11

Neiss Laren, я добавлю в... неприязнь)) не знаю почему, просто хочется интересно поиграть.
Можно придумать предысторию завтра, потому что у меня сегодня вдохновение и мозги не работают.

0

12

Nala Richardson,
неприязнь.. хорошооооо..  *аж глазки загорелись)*

0

13

Neiss Laren, я б с тобой накурилась травы с холмов АП)) но наверно возраст не позволяет..

0

14

Rina Cross,
Окей) будешь другом близким) единственным и неповотримым наверное)

0

15

Neiss Laren, хорошо)) со своей стороны пишу в скрытую дружбу. не гоже дочке одного генерала курить с другим генералом... еще папка накажет...

0

16

Rina Cross,
все, читай и наслаждайся)) (и за Лампочку прости)

0

17

Neiss Laren, ааа!!! какая прелесть!!! лампочка просто супер!

0

18

Rina Cross,
я рада))

0

19

Neiss Laren, а с моей стороны получилось вот что:

Как уже было сказано ранее, единственный генерал, к которому смотрительница испытывает симпатию - Фруа Тьедолл, следовательно, о Нэисс Ларен нельзя сказать то же самое. Проще говоря, Рэни совершенно по барабану, что из себя представляет данная личность, однако, в Североамериканском подразделении Черного Ордена она всегда получит должную медицинскую помощь, необходимую экипировку, отряд искателей для целевого использования и горячий обед. В общении с генералом смотрительница придерживается принципа "Каков вопрос, таков и ответ". Из личных глюков: недоумевает, зачем Нэисс таскает на себе все эти блестящие цацки, объясняя это для себя отсутствием художественного вкуса, и грустно вздыхает, когда генеральские змеи начинают в её присутствии беспокоиться - не секрет, что мисс Эпштейн любит змей...

по фанбуку Рэни любит змей, а Бак терпеть их не может )

Отредактировано Renie Epstein (09-08-2010 01:01:21)

0

20

Renie Epstein написал(а):

по фанбуку Рэни любит змей, а Бак терпеть их не может )

ну ничего)) мм.. а мне нравится моя характеристика))

0

21

Neiss Laren, да просто вспомнился факт и захотелось сюда приплести - забавно же получилось )

0

22

Renie Epstein,
Ладно, с одной из змей, быть может, даже подружу)))

0

23

Neiss Laren, хм... неплохое описание отношения) Но вот только даже если Нале нахамить, она не ответит, а может просто развернутся и уйти.

0

24

Nala Richardson,
ну это смотря как нахамить, и на какие точки надавить. там же далее написано

Neiss Laren написал(а):

Да и постараться вывести из себя надо.

0

25

Neiss Laren, ну тогда ладно =р
будет интересно посмотреть как Нэисс найдёт эти самые точки)

0

26

Nala Richardson,
я коварна))

0

27

Куда запишете ученицу Сокаро? )))

0

28

Chofi,
хм.. сейчас с характером ознакомлюсь - и скажу. а вообще желательную нишу мне сообщи)) а то сделаю заклятым врагом)

а придумала) ну все пишу пишу))

Отредактировано Neiss Laren (10-08-2010 18:51:21)

0

29

Neiss Laren написал(а):

а то сделаю заклятым врагом)

Не стоит, над вами же в Ордене смеяться будут )))
Ну, с моей стороны будет отношение положительное, а уж как ваш персонаж будет относиться к моему - это не мне решать )

0

30

Chofi написал(а):

Ну, с моей стороны будет отношение положительное, а уж как ваш персонаж будет относиться к моему - это не мне решать )

ну вот лови характеристику))

0

31

Ооо, я генеральская типо подруга **
С моей стороны устроит симпатия, уважение и приятельство?)))

Отредактировано Chofi (10-08-2010 19:02:02)

0

32

Chofi,
доо.. тебе свезло. так, чего то много друзей набралось. один с половиной и четвертью. (Один - Рина. Половина (Уж сори)) - ты)))), четверть (или вообще пятая часть) Келлос..)

0

33

Neiss Laren, ого. Мне даже стало неловко, что свое отношение я не могу так расписать. Но, думаю, я лучше его как следует отыграю при случае. =)

0

34

Суман Дарк,
да я всегда так расписываю) как памятку для себя))

0

35

Ну я предупреждала, что фантазию высосали)

0

36

Lenalee Lee,
хех.. а мою нет? ладно, буду думать)

0

37

нус, а нас с Честером как распишешь?

0

38

Alice House, мм.. сейчас. анкету изучу и предложу))

0

39

Ух -ух.. написала таки.

Элис. Элис - чудо в перьях. Странная, многогранная личность. Вот именно с нею женщина может иногда опустошить бутылочку - другую, пускай и сама Нэисс к выпивке равнодушна. Ну просто нравится ей диковатая, загадочная девушка с тараканом по имени Честер в голове. (Она иногда так забавно с ним разговаривает вслух.. Когда сильно много выпьет). Ну да. Очередной то ли друг, то ли дружелюбный враг. Хотя номерное просто товарищ. Да, товарищ то самое слово.

ну как то так)

0

40

пойдет.)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Те, кто хоть иногда бывают рядом..