♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Life is relationships; the rest is just details.


Life is relationships; the rest is just details.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знакомые:
Nala Richardson, Renie Epstein, Cross Marian
Друзья:
Lenalee Lee
Лучшие друзья:
Симпатия:
Любовь:
Доверие:
Renie Epstein, Lenalee Lee
Уважение
Renie Epstein, Cross Marian
Восхищение а.k.а образец для подражания:
Renie Epstein
Неприязнь:
Враги:
Страх:
Собутыльники:

Отредактировано Lou Fa (01-10-2010 22:04:38)

0

2

С моей стороны в знакомые)

0

3

Nala Richardson, пишу взаимно))

0

4

Ну я думаю, что со своими "интернами" Бак свою подругу юности мятежной знакомил. Знакомые и...???

0

5

Renie Epstein, уважение и доверие с моей стороны) И хм... Восхищение тоже) Как эдаким образцом для подражания)

Отредактировано Lou Fa (05-08-2010 18:05:30)

0

6

А с моей стороны будет примерно такое отношение: "И что эта нормальная девочка делает среди остальных Баковских придурков?Оо" (под придурками подразумеваются Шифу и Рикей - вы же почти "Интерны" )

0

7

Renie Epstein написал(а):

А с моей стороны будет примерно такое отношение: "И что эта нормальная девочка делает среди остальных Баковских придурков?Оо" (под придурками подразумеваются Шифу и Рикей - вы же почти "Интерны" )

Так в перспективе я могу перейти под Ваше начало? ^ ^

0

8

Нуу... Линали довольно редкий гость в азиатском подразделении, но мы могли успеть подружиться)))

0

9

Lenalee Lee написал(а):

Нуу... Линали довольно редкий гость в азиатском подразделении, но мы могли успеть подружиться)))

Ну если учесть, что Главное управление к нам уже переехало, то будет же бывать чаще) А так да, я тоже считаю, что подружиться могли))

0

10

Lou Fa, ну тогда хорошие друзья и дело с концом) Ну и доверие сверху можно)

0

11

Lou Fa написал(а):

Так в перспективе я могу перейти под Ваше начало? ^ ^

А вы хотите? ^ ^ Кстати, идея хороша! Надо попробовать выпросить к себе на время в САУ у Бака юное дарование, чтобы опыта у Пека и Кинси набралось, а на постоянку - там видно будет )

0

12

Lenalee Lee, давай ещё и доверие)*пишет*
Renie Epstein, не отказалась бы ** На стажировку в САУ так точно с радостью пойду ^__^

0

13

Куда запишешь своего художественного научного руководителя? )))

0

14

Куда мну? ))) Я раньше была в Азиатке в штате, так что должны быть знакомы)))

0

15

Бак Чан, ну, уважение Вам точно обеспечено, Бак-сама) Может даже и симпатия) Ещё варианты будут?)
Chofi, тогда знакомые или даже друзья?))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Life is relationships; the rest is just details.