♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Франция | Париж » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

Босые ноги девушки мягко шли по зеркалу, почти не издавая никаких звуков. Девочка всё ждала ответа, она так хотела его услышать. Может битвы между ними уже не намечалось, но заявление "я не человек" во многих ожет вселить недоверие.
- Зря я тебе это сказала. Скажем так я не совсем нормальный человек, у которого свои взгляды на некоторые вопросы, и который разошелся немного во мнениях с начальством. И которому скорее всего от этого влетит только так.
Хм... Это она вот так вот увильнула от ответа? Она определённо что-то скрывает и по-видимому не хочет мне ничего говорить. Ладно, глупо выпрашивать у неё ответа на вопрос. Это может реально очень плохо закончиться, да и человеку обязательно должно быть что скрывать. И о каком начальстве она говорила? О начальстве Тёмного Ордена? Из-за чего ей влетит если она выполнила задание? Я не понимаю. Или у неё другое начальство? Блин, я запуталась. Глупо думать о таких вещах когда я сама ничего не знаю и не соображаю. намудрю себе ещё всякого бреда....
- Не отставай, иначе заблудишься, тут зеркал миллионы и все как одно для вас.
-Да, - согласилась Мичико. - Было бы неприятно тут потеряться. Рука Ниам была зажата в руке Санди, а птом вдруг получила свободу. ниам следовала за этой таинственной особой.

0

42

- Было бы неприятно тут потеряться. - утвердительно сказала девочка.
- Ты не представляешь на сколько... Тут можно заблудиться и просто умереть голодной смертью - блондинка хотела завести руки за голову, но плечо отдалося  резкой болью.Девушка скривилась, но тут же взяла себя в руки и стала весело напевать мелодию, которую ей наигрывали в детстве.Однако попытку действовать рукой решила пока на этом завершить. Зеркала были везде, но Ноя уже настолько привыкла к ним, что даже не заметила взгляда Ниам, которым она смотрела на них.Направо, налево,еще раз направо, прямо. Зеркальные глаза были частью этого мира и девушка видела здесь все прекрасно.Ей было даже спокойнее находится в Зазеркалье,нежели во внешнем мире.
- А знаешь что. Мы же пока не спешим никуда.В Орден срочно пока идти не надо, может ты куда то хочешь попасть,где не была? - девушки прищурилась глаза и посмотрела на отражение девушки.

0

43

- Ты не представляешь на сколько... Тут можно заблудиться и просто умереть голодной смертью.
Да уж... Перспективы умереть тут от голодной смерти ни у кого не было бы... Это так глупо конечно. Поэтому Ниам подошла ближе к девушке и не хотела от неё отходить. Амаранте сделала вид что не заметила как скривилось лицо девушки, когда та попробовала заложить руку за голову.
- А знаешь что. Мы же пока не спешим никуда. В Орден срочно пока идти не надо, может ты куда то хочешь попасть, где не была?
Девушка задумалась. Ей екуда было идти, и нет мест, куда она смогла бы вернуться. Не было ни одного счастливого воспоминания.
- Нет, мне некуда возвращаться. И я не хочу.
Отрезала она с ничего не выражающим лицом.

0

44

- Нет, мне некуда возвращаться. И я не хочу. - отрезала девчонка.
Санди посмотрела на нее и хмыкнула, затем отвела взгляд и пошла дальше, как будто не замечая, что Ниам идет теперь ближе к ней. Зеркало и кинжал позванивали на поясе с каждым шагом Нои, напоминая какую то мелодию.
- А мне вот есть куда возвращаться, но сейчас там пусто и уныло, не люблю такие места. Тишина гробовая в прямом смысле слова - вздохнула девушка, вспоминая пустой на данный момент Ковчег. "Хотя может быть уже и не пустой, ну ладно.Сначала надо разобраться к экзорцистами, а потом уже про семейку свою думать, иначе у меня могут быть крупные неприятности." - раздумывала венецианка,разглядывая природу и людей за зеркалами. Хоть образы были и немного размытыми, но угадать что где вполне было возможно.Да и плечо перестало болеть и теперь только покалывало, что повысило настроение девушки. - Видимо мы все таки сейчас пойдем прямиком в Орден..Идти не так уж и долго. - Санди навскидку определила местоположение того зеркала, но сейчас она собиралась выпустить Ниам в коридорах других.

0

45

- А мне вот есть куда возвращаться, но сейчас там пусто и уныло, не люблю такие места. Тишина гробовая в прямом смысле слова.
Девушка промолчала. У неё была примерно та же ситуация, правда она не знала что сейчас с её домом, или тем, что она считала домом,да ей и быо всё равно, она ведь даже не помнила где это находится, а если бы и знала, то не вернулась бы. От этого места не осталось хороших воспоминаний.
- Видимо мы все таки сейчас пойдем прямиком в Орден..Идти не так уж и долго.
Ним снова вздохнула. Это было тяжело, даже при условии что она уже сделала выбор. Но оеа промолчала. Хватит ныть уже! Может это действительно хорошее место. Только блин... Всё, хватит!
- Да, пойдём.

0

46

- Ну и отлично - улыбнулась Санди и уже уверенным шагом направилась в сторону множества зеркал, которые напоминали больше застывшие мраморные фигуры, так как были искажены. "Побыстрее с этим всем справлюсь,побыстрее у меня и времени больше будет,подписалась блин на свою голову." -ругала себя девушка скользя по полу легкими туфлями.
- А мне вот интересно, что ты чувствуешь когда чистую силу активируешь? - спросила девушка Ниам, уж больно ее этот вопрос интересовал.Она то используя зеркала просто обостряла свое зрение, однако зеркальные глаза плохо видели в реальном мире.Санди в любопытством посмотрела на девочку. которая шла немного поникнутая.

0

47

Ниам продолжала идти за девушкой. Ей уже израдно надоели эти бесконечные зеркала, коридоры и тупики. Он уже устала видеть со всех сторон лишь своё отражение.
- А мне вот интересно, что ты чувствуешь когда чистую силу активируешь?
Ним задумалась. На самом деле она об этом никогда особо не задумывалась.
Нуу... - начала она. - Да ничего на самом деле. Просто появляются крылья, которые являются частью меня и моего тела. Они мне словно руки и ноги, просто с дополнительными возможностями.
Она была с несколько задумчивым лицом. Было тяжело это вот так вот объяснить, а особенно ей, которая ничего сама нормально не могла объяснить.

0

48

- Да ничего на самом деле. Просто появляются крылья, которые являются частью меня и моего тела. Они мне словно руки и ноги, просто с дополнительными возможностями. - Ноя внимательно выслушала девочку.
- Оо, понятно - протянула она, правда все равно не могла понять как это, чувствовать на себе какие то еще крылья"оно же ужасно не удобно" - Так почти пришли - она немного прищурилась.вглядываясь в лабиринт коридоров. - Еще немного и будем на месте, а там я уже тебя выпущу в Орден, разберемся короче - Ноя беззаботно махнула рукой, правда не лице у нее отразилась легкая задумчивость." А что мне экзорцистам то сказать? Здрасьте еще раз, я вам новенькую привела? Хотя если Ниам крылья активирует, то они должны почувствовать ее силу, как Рина. Кстати интересно а как там она? Все таки третий уровень один из сильных. Я бы могла его уничтожить одним махом,однако тогда бы было куча вопросов от Графа.Так что лучше моей семье не знать где я сейчас нахожусь" - девушка покачала головой.

0

49

- Так почти пришли.
Ну наконец-то. Идти уже надоело, конечно девушки заняли себя разговором, но всё вокруг было уж очень однообразно.
- Еще немного и будем на месте, а там я уже тебя выпущу в Орден, разберемся короче.
- Ясненько... - Протянула Ния ненужную и бесполезную фразу. Интересно, что из себя представляет этот Тёмный Орден? Это действительно хорошая тема для раздумий. Она ведь даже и не представляла как это могло выглядеть, да на самом деле и не особо пыталась. а то напридумывает чего-нибудь что потом только мешаться будет, а может вообще разочароваться... в общем, лучше увидеть чем гадать.

0

50

Девушка уже совершенно не слушала Ниам. С каждым шагом приближаясь все ближе и ближе к нужным им зеркалам. Правда Санди точно не знала в какую часть Ордена они попадут на сей раз,однако в коридор около столовой больше сунуться не решалась, ее и так уже почти весь Орден в лицо знал"Досье только писать что ли осталось" - хмыкнула девушка и чуть не споткнулась, пропустив одно зеркало у себя под ногой,плечо заныло.
- Черт, не привыкла еще, зеркала же здесь везде, даже на полу - она немного повернула голову к Ниам и сказала - Иди здесь осторожнее, а не то можешь споткнуться как я, а это не слишком приятно - девушка потерла ногу и резко завернула за одним из зеркал, увлекая за собой Ниам.
---------->Темный Орден/ Жилая часть/ Коридоры

0

51

Офф: Прости за эту мелюзгу. Творческий кризис.

Тонкие ноги продолжали аккуратно наступать на своё точное отражене на полу. Обе девушки сохраняли молчание, нарушаемое лишь тихими шагами. Ним не смотрела впереди себя, она вообще никуда не смотрела. Нет, глаза были открыты, но они не видели перед собой.
- Черт, не привыкла еще, зеркала же здесь везде, даже на полу. Иди здесь осторожнее, а не то можешь споткнуться как я, а это не слишком приятно.
Поэтому она и не заметила падения девушки.
- Ой, ты поаккуратнее. Не попади в свою же ловушку.
Улыбнулась она и прошла за девушкой куда то в неизвестное место.

--Темный Орден/ Жилая часть/ Коридоры

0

52

Рим<---------------------Улицы<--------------------------------
Винсент шёл по разрушенным улицам парижа
-Похоже сдесь был бой.... и
я чувствую активированную невинность подумал Ной и пошёл вдоль разрушений, подожгя ещё одну сигарету и закурив, пачка опустела и Винсент её выкинул
Рядом появился ещё один Акума второго уровня, он больше напоминал тень клоуна с красным глазами, ростом был больше 2метров.Способность, Акумы, Клонировать все движения противника
-иди сказал спокойным голосом Винсент и указал пальцем направление
-Слушаюсь Винсент-сама произнёс Акума, направившись в указанную сторону.

Отредактировано Vincent (03-06-2009 10:45:04)

0

53

Офф: я вернулась и готова опять попасть в какую-то передрягу)))

Рина слышала отдаленные голоса девушек, долетая к зданию, в которое ее швырнули. Удар об дом оглушил экзорцистку да и оставил приличную вмятину на самом сооружении.
- ТЫ ДОЛЖНА СПРАВИТЬСЯ, ИНАЧЕ КТО ЖЕ БУДЕТ МОЙ ПРОТИВНИК В СЛЕДУЮЩЕМ БОЮ? Я В ТЕБЕ РАЗОЧАРУЮСЬ!!!
Крик Санди привел ее в сознание во время, так как она уже "отклеилась" от места своего удара и начала немного падать.
- Да-да- прошипела девушка- Куда мне деваться-прыгнув на балкон, говорила она уже сама себе.
Место удара ужасно ныло, но времени на нытье не было, так как к девушке уже подлетел ее враг.
- Экзорцистка- как всегда смеясь протянул третий уровень.
- Нет, дева Мария- с дерзостью ответила Рина. Она оценивающим взглядом провела по всему виду акума. Оранжевая броня, которую не так и просто пробить, так и играла блеском на солнце, все тело "напичкано" разнообразным оружием. Англичанка все искала главное оружие...
"Цепь"...- завидев длинную вереницу звений и начав вспоминать все, что помнила о ней, подумала младшая Кросс.
« Блокирует Иннонсент, крепкая и черти сколько может быть длинной…Ну ничего, возле меня будет медленней двигаться, но… Если цепью захватит, то не сладко мне будет»
- Что понравилась?- сказал враг, улыбнувшись на все 32(или сколько там)раскачивая оружие- хочешь себе ожерельице на шею?
- Ну разве что с твоих зубов- ехидно сказала экзорцистка. Ответ долго не пришлось ждать, так как акума, не сдержав свой пыл начал атаковать. Первый же удар полностью разрушил место, где только что стояла экзорцистка, ну еще пол здания. К счастью девушка вовремя соскочила с балкона и бежала в сторону от центра.
«Черт, надо подальше от мирного населения бежать, но куда»-в отчаянье пыталась вспомнить она хоть какой-то заброшенный дом, попутно уворачиваясь от новых нападений цепью и стрельбы с орудий.
«Вот блин, сколько исторических сооружений разнесем, меня прибьют за это в Ордене…Если акума, а потом и жители этого раньше не сделают»- скривилась англичанка и отвлекшись совсем не заметила удара, который отшвырнул ее опять в какое-то здание.

+1

54

Последняя сигарета уже была докурена, больше не оставалось
это плохо подумал Ной, засунув руку в карман в поисках новой пачки
Идя по "запаху" активированной невинности Винсент, всё ближе приближался к цели, заходя за какой-то дом на Ноя тут же полетела девушка
ловить или нет, вот в чём вопрос спокойно обдумав ситуацию с быстро приближающийся девушкой, Винсент всё таки решил...
Ной поймал её, проборздив ногами до стены дома и оставив вмятены.
эта девчёнка.... экзорцистка, вечно мне невезёт он опустил её на ноги, смотря холодным и полностью спокойным взглядом.Времени представляться не было так как розовая цепь быстро приблежалась к девушке, тогда-то Ной и решил отойти, отпрыгнуть на расстояния.Винсент повернулся к прилавку где лежали пачки сигарет, но продавца на месте не было
...повезёт в другом промелькнул обрывок фразы в голове и Винсент, взял пачку дорогих сигарет, сразу же открыв и закурив, стал наблюдать за боем..

Отредактировано Vincent (03-06-2009 11:30:51)

0

55

Летя в здание, Рина почувствовала, тоже чувство, что и в Ордене при встрече с Зеркальщицей
«Санди? Черт, ну какого она вернулась?»
Но это была не она. Ее поймал мужчина. Удар был настолько силен. Что, поймав ее, он сам врезался в стену.
«Черт…Да он же Ной!!!! Ну чего ж ты Кросс вечно себе неприятности на одно место находишь??»- подобная встреча ее немного обескуражила. Девушка взгялула в его глаза, они ее поразили, так как показались мертвимы…  У «спасителя» были  длинные чёрные волосы, красная повязка на лбу. Высокий воротник закрывал пол его лица, но девушка все никак не могла отвести взгляда от радужки глаз.
«Что у кролика»- не отойдя еще от шока, подумала Ринни.
Но Ной поставил ее на пол и быстро отпрыгнул, по звуку приближающейся цепи экзорциска поняла, почему он так поступил. Оставаться на месте она так же не собиралась и быстро отпрыгнула в противоположную сторону. Времени на знакомство у нее не было, да и пока мужчина не нападал, а у генеральской дочери были свои проблемы.
«Ну ладно, хватит уже баловства»- злостно подумала англичанка, закатав рукава рубашки. Ее глаза сейчас пылали еще большими зелеными «огнями». Расстояние между домами было катастрофически маленьким для боя, но отличными, для того чтоб забраться повыше и начать от туда атаку. Усмотрев и просчитав, как ей добраться до цели, девушка начала, одталкиваясь ногами от выступов на соседних зданиях, подыматься на верх. Пока акума разбирался с цепью, Кросс с легкостью кошки, сдалала последнее сальто, запрыгнув на одну из крыш, сохранив идеальное равновесие. После подъема, который у нее занял всего несколько мгновений, она стояла спиной к врагу, так было удобней проделать то, что она запланировала.
- Решила от меня убежать?- опять хихикнув, спросил враг.
- От тебя убегать себя не уважать- повернув только голову и изящьно сделав упор на одну ногу со своей вечной наглостью ответила она. Экзорциска чувствовала, как к ней уже приближалась цепь, но все так же стояла на своем месте… Рина была уверенна в себе на все 100%. За годы впроведенные в Ордене у нее было отлично развита координация движений, быстрота и точность, гибкость, прыгучесть, выносливость, ну а еще и ее 6 чувство...
«Пора»- мелькнуло в голове, послышался знакомый щелчок пальцами.
После этого жеста, все тело девушки теперь пылало подобием огня. За пять метров до нее оружие начало умедлять свой ход, да и враг стал двигаться заметно медленней. Кросс бысто увернулась от удара и одтолкнувшись руками от края крыши девушка стремительно приблизилась к телу третьего уровня.
- Никогда недооценивай врага- сказала она акуме и одним ударом с розворота отправила ее в соседнее здание. Она понимала, что это еще не конец, но… Надо было еще кое-что уладить
- Могу ли я узнать ваше имя?- приземлившись на поручень балкона и деактивировав ЧС, спросила она у курящего Ноя. После приземления Ринни на корточках, но оставалсь в таком положении не долго. Резко встав девушка изучающе провела взглядом по всему виду "спасителя".

Отредактировано Rina Cross (05-06-2009 15:20:12)

0

56

Наблюдая за происходящим Ной изучал способности экзорцистки, сигарета была уже почти докурена
Ной повернул голову в сторону лежащего, пока, что безсознания Акума. готового в любой момент прейти в себя, Винсент глянул на часы, в это время по городу на это место шли многочисленные Акума первого уровня в человеских телах
-как жаль, что мы враги, а ведь могли бы стать друзьями - говорил в пол голоса Ной не таким холодным голосом как обычно
- Могу ли я узнать ваше имя?
Парень, докурив сигарету, выбрасил её в мусорное ведро на другой стороне
-Винсент, а вас? голос Ноя был слишком спокоен, слишком "пустым",  чем ранее.
Всё это время он смотрел в глаза девушки

Отредактировано Vincent (03-06-2009 12:37:15)

0

57

Ной выбросил сигарету и ответил:
-Винсент, а вас?
- Рина Кросс- спокойным голосом ответила она так же не отводя взгляд от эго пустых глаз. Немного отвернувшись, продолжила- Спасибо, что поймали. Не знаю причин, но все равно спасибо.
Дальше она уже ничего не успела произнести, так как цепь акума, отправленной ею в здание, обхватила ее за плечи и потянула вглубь.
- ЧЕРТИ!!!- залетая в сторону, куда ее дернуло оружие, прокричала Ринни.
В здании ее встретили множество ударов, на которые она не сумела отреагировать, и только летала по всему пространству, получая ушибы и травмы. Ударив ее об какую-то колону третий уровень остановился и хватка цепи немного ослабла.
- Это кто еще недооценил врага?- с побитой броней в области лица, которая все еще истлевала по-немногу, и уже не улыбаясь, произнес враг.
Кросс лежала возле колонны, волосы падали на лицо, но она пыталась подняться. Все тело девушки уже было в ссадинах и набольших ранах, так же от удара она поломала пару ребер и цепь сдавливала, не дая активировать Чистую силу, да и дышать ставало трудно.
- Еще не вечер- выплюнув кровь, хриплым голосом ответила англичанка. Челка закрывала ее глаза, но они пвлали решимость убить эту скотину.
Опять послышался смех акума и резким движением он рванул вверх, проделывая себе путь наружу и тянув за собой девушку. Они вылетели с здания и направились высоко вверх. Поднявшись на высоту, от куда все здания казались игрушечными, третий уровень отпустил цепь, которая сразу обвила все тело экзорцистки.
По сколько акума да и его оружие имели силу антигравитации (или как то так) то Кросс зависла в воздухе, немного выше чем ее враг.
- Хм... У тебя будет красивая смерть, в облаках, мой ангел- с какими-то нотками романтики это было сказано.
У акума была хорошая броня, а вот Ринни пришлось не сладко, выбираясь из сооружения. Все ныло, болело и сдавливало.
"Черт, я конкретно влипла...Ну ничего, сил хватит, не на ту напал"
После этой фразы девушка, хоть как ей было и больно, начала активацию Иннонсента.
- И что ты пытаешься сделать?- смеясь, сколько есть духу, спросили у генеральской дочки.
- Посмотришь- леденящим голосом ответила та. Сначала ее силой медленно охватились руки, с которых начали исчезать под ее влиянием цепи. Девушка закрыла глаза и выглядела совершенно спокойно, волосы развеивал ветер и солнце играло в них своими лучами. Но все ее ество кричало болью и было ужастно напряжено. Первый этап был просто мучителен, дальше уже активация шла быстрее, с рук она перебросилась на печи, туловище и дошла к ногам, от появления сине-зеленого "огня" цепи в раз исчезали. От Кросс такие действия требовали большой нагрузки, но ей такое не впервые проделывать, да и здаваться не в ее правилах. Aut vincere, aut mori-или победить, или умереть.
"Мне еще на многое хватит, даже с ротой акум сразиться"
Как только исчезали последние звени, Рина немного улыбнулась и открыв глаза посмотрела на солнце:
- А теперь моя очередь- мертвым голосом сказала англичанка, смотря на шокированного врага. Девушка оттолкнулась от последних исчезающих цепей и бросилась на третий уровень. Они начали стремительно снижать высоту, по ходу этого Ринни разбивала броню, которая после первых сильных ударов начала понемногу крошиться. Акума жалостно кричал от боли, как только его тело было уже близко к взрыву, Кросс с легкостью спрыгнула на ближайшую крышу. Послышался глухой звук от взрыва. Экзорцистка подошла к краю и посмотрела на свое деянье. Остатки бывшего сильного врага догорали, только теперь она почувствовала боль в руках. Посмотрев на кулаки, девченка остолбенела. Руки были все в крови, а месте которыми она наносила удары были сбиты почти до костей.
"Да уж... Погуляла я на славу... Надо того Ноя найти. а то еще дел здесь натворит"- она немного хромая направилась к месту их расставания, совершенно уже не задумываясь останется она жива после этой встречи или нет. Работа у нее такая, бороться с акумами и прихвостнями Графа. А там... Одним меньше, одним больше экзорцистом... Главное и врага с собой потянуть.

Отредактировано Rina Cross (05-06-2009 16:14:46)

0

58

Очередная сигарета была выбрашена в мусорное ведро армия "плети" уже почти прибыла на место и окружила место битвы.Круг так сказать зла стал сжиматься, загоняя в ловушки всех кто там.
Винсент медленно побрёл к девушке, как и ожидалось после битвы с третьим уровнем, она почти теряла сознание и еле стояла на ногах.Ной медленным и спокойным шагом шёл на встречу девушке, через минуту они уже стояли смотря друг на друга.Винсент отвлёкся и посмотрел на часы, после этого вновь глянул на девушку.
-чтож, позравляю, как и ожидалось ты одолела этого Акума произнёс тихо Винсент
Звук кучи ног, со всех сторон уже был слышен и было заметно, что девушка начинала понимать, что этот Акума всего-лиш тянул время
Ной подошёл совсем близко к девушке, почти в плотную и прошептал
-ты знаеш, почему я не стал нападать на тебя? - выдержав не большую паузу, Винсент продолжил - Не люблю драться с девушками и на лице появилсь слегка заметная улыбка, первая за 20 лет, улыбка человека, а не Ноя и не прихвостня Графа, простоя, искренняя улыбка
Ной продолжил разговор с девушкой, а шум толпы со всех сторон становился сильнее
-сюда идут, армии Акума, при таких ранения тебе не выжить, а мне бы этого не хотелось - он смотрел в глаза Рины -Нехочу увидеть, как погибает, молодая красивая девушка - Винсент провёл рукой по волосам девушки убирая их с лица
-Слышеш, они уже уже сдесь и правда со всех сторон уже стояли люди с красными глазами Акума, сдесь были и первые уровни, большинство, и вторые, и даже парочка третьих
-Ты ведь, хочеш жить, Рина Кросс?Правда, хочеш, я вижу это в твоих глазах, все хотят жить в глубине души, даже те кто потерял надежду, знаеш, что, а я ведь могу спасти тебя, ты этого хочеш или предпочтёш, знакомство с ними - Ной провёл рукой по кругу заходя девушке за спину, затем снова уже стоял перед ней, дожидаясь ответа, хоть от экзорциста, можно было услышать лиш одно, "я ещё могу сражаться", но в таком состоянии в каком сейчас, Рина, это практически невозможно, поэтому он и задал такой вопрос, поэтому и ещё по многим причинам он решил помочь, не смотря на то что скажет Граф....

0

59

Рина в точности пришла на то место, в котором она так внезапно попрощалась с Ноем. Дойдя до этого места девушка уже не так была уверенна в своих способностях. Сознание от боли постепенно начало притупляться, а из-за поломанных ребер было тяжело дышать, да и идя сюда она потеряла много крови. Но девушка еще не сдалась. Винсент медленно подошел к ней и в голову сразу ударил столь ненавистный ей запах сигарет.
-чтож, позравляю, как и ожидалось ты одолела этого Акума- ото всюду слышался звук топота.
"Еще акума...Черт!!!!" кулаки непроизвольно сжались, но резкая боль от этого заставила ее быстро расжать их.
-ты знаешь, почему я не стал нападать на тебя? - продолжил дальше мужчина
- Я не эестрасенс, мысли не читаю- дерзко ответила она, понимая, что ее как глупую зверюшку загнали в ловушку.
- Не люблю драться с девушками- на лице сына Ноя появилась улыбка... Но не так, ноевская, а какая-то человеческая. Этот факт немного удивил экзорцистку.
"Он что решил меня не только убить, но еще и поиздеваться"- в душе росла злость. Гордость не могла ей позволить умереть вот так просто, да еще и выслушивать все это, но сил спорить не было. Она так и стояла пытаясь всмотреться в холодные глаза врага или спасителя...Этого она еще не знала. Шум толпы со всех сторон становился сильнее.
-сюда идут, армии Акума, при таких ранения тебе не выжить, а мне бы этого не хотелось. Не хочу увидеть, как погибает, молодая красивая девушка - Винсент провел рукой по ее волосам, убрав их с лица, от этого по коже прошла дрожь. Сердце билось с бешенной силой, а в голове все вильнее кружилось.
-Слышеш, они уже уже сдесь- Ринни обрывчатыми движениями провела по всему периметру глазами.
"Черт!!! Это что и есть конец..."- в груди все оборвалось. Акума было и правда слишком много...Да и были еще и акума третьего уровня...
-Ты ведь, хочеш жить, Рина Кросс?Правда, хочеш, я вижу это в твоих глазах, все хотят жить в глубине души, даже те кто потерял надежду, знаеш, что, а я ведь могу спасти тебя, ты этого хочеш или предпочтёш, знакомство с ними- он провел рукой по всему своему войску...
"Слишком много..."- Рина печально улыбнулась и дав пощечину Винсенту ответила:
- Я никогда не предам своих!!! Да, Орден для меня всего лишь плохая привычка, но я не предам их запомни это раз и на всегда- глаза горели зелеными огоньками, говорила она это твердо зная на что идет.
« Простите меня, я и правду в этот раз хотела вернуться… Но… Простите»
Девушка уже активизировала свою Чистую Силу, которая горела на ее сбитых руках, но из-за слабости она сделала неосторожный шаг на подвернутую ногу. Кросс только почувствовала, как она проваливается во тьму.

Отредактировано Rina Cross (04-06-2009 12:29:59)

0

60

- Я никогда не предам своих!!! Да, Орден для меня всего лишь плохая привычка, но я не предам их запомни это раз и на всегда
После этих слов Винсент получил пощёчину, но его лицо не другнуло, взгляд оставался всё таким же холодным и равнодушным ко всему
-что ж, тогда.... Ной не успел закончить фразу, как девушка начала падать и терять сознание, Винсент вовремя поймал девушку на руки
-Ну да конечно, почему она подумала я предложил ей помощь? Винсент смотрел на неё и опять убрал рукой волосы с лица, после этого повернулся к армиям и сказал
-Здесь больше нет нечего интересного иди, я сам здесь закончу, а хотя стойте, нападайте на нас, мне нужна тренировка
третий уровень взлетел вверх и сказал
-Вы уверены Винсент-сама голос его был слегка раздражающи и этот смех
-Вам, что не ясно, давайте голос ни чуть не изменился, тут же пули со всех сторон полетели в меня и девчёнку
меня никто никогда не слушает с некой ироние подумал Винсент, после этого зделал высокий прижок на здание и положил девушку на крыше стоя рядом и накапив в руке с железной перчаткой с когтями потустороннию энергию
-ну ладно, поиграем цвет кожи сменился на серый и на лице заиграла улыбка Ноя, кажется Акумы слегка припугнулись, но всего лиш на мгновение, опять кучи розовых пуль полетели в нас, Винсент их с лёгкостью отбил, после этого накопив эту же энергию в правой руке и ыпустив из плаща четыре большие костлявые собаки, прыгнул на Акум первого уровня и начал одного за другим их уничтожать, собаки пошли на вторых, а третие уровни просто наблюдали за "мясом", Взрыв за Взрывом, означающий уничтожению Акум, казалось бы им нет конца, прибывали всё новые и новые,
мда весело подумал Ной расправившись с очередным Акумой и не заметив как сзади летел снаряд который попал в спину и он полетел очень быстро на землю, ударившись, но сраз встав и отпрыгнув подальше, начал использовать свою левую руку как пушку, выстреливая снарядами потусторонней жнергии в Акум и уничтожая их одного за другим
-Да сколько же вас тут? произнём холодным голосом Ной, боль в спине отдавалась сильнее, чем раньше из-за отдачи
-ещё много, послышался позади голос Акумы третьего уровня он начал смеяться и занёс своё оружие для удара, Ной присев, уклонился от него, но за этим последовал ещё один и ещё, пришлось использовать правую руку, хоть это и требовало больше сил, сосредоточил всю энергию и нанёс удар, Акума отлетел в стену и взорвался, но это был далеко ещё не конец, костлявые псы расправились уже с большей частью Акум, но увы, они прибывали всё в большем колличестве.Пули летели со всех сторон, поэтому приходилось идти с одного места на другое.Неожиданно Винсент, заметил, как  Рине подбираются Акума
-чёрт произнёс Ной и быстро понёсся в ту сторону, но Акума вставали на пути и вот когда уже первые уровни кончились и до Кросс оставалось совсем не много, откуда не возьмись появился третий левел
-Поиграем, хозяи Винсент? сказал Акума  и стал кидать в меня какие-то бомбы, я отбивал их, но у меня не было времени, Ной знал, что тот всего лиш тянет время, поэтому призвал собак, которые уже покончили сол всеми вторыми уровнями
-Поиграй лучше с ними произнёс уже голос Ноя, так как от усталости и боли в спине контроль стал слабеть, собаки начали нападать на него, тем временем, первые уровни уже были у цели, рядом с Риной и приготовили оружия, Винсент метнулся к ним , по пути выстреливая потустороннию энергию как бейсбольные шары, своей левой рукой, один за другим, пали и уже снова выбрали своей целью меня, заряд одного из тех Акум прошёл через плечо, это было ужасно больно, но времени на это не было, Ной размахнулся правой рукой, которая уже стала намного сильнее, чем раньше и разорвал в клочья оставшихзся первых уровней.На этом было кончено, но кто знает, возможно где-то ещё приблежались Акума, поэтому медлить не стоило, собаки вернулись в плащ, Винсент взял Рину, которая прибывала безсознания, и не в лучшем виде, на руки и понёс в ближайшую гостинницу...
------>Гостинница

И предупреждения модераторов не убирай. 

Отредактировано Vincent (03-06-2009 15:17:48)

0

61

Экзорцистка то на пару секунд приходила в себя, то опять проваливалась в бессознательное состояние. Девушка чувствовала, как ее поймали, какие-то слова, крики. Ничего нельзя было разобрать. Потом она почувствовала, как развеваются волосы от ветра, и твердую поверхность под собой. Последний ее приход в в себя был самым длинным. К ней приближались акума первого уровня, Кросс старалась активизировать свою Иннонсент, но ничего не получалось. Слегка приоткрытыми глазами она видела как сражаеться Винсент за нее... За нее???? Мужчине так же досталось от своих же подчиненных. И опять резкая боль и тьма...

------Гостиница

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Франция | Париж » Улицы