♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Франция | Париж » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

Улицы города.

0

2

---------->Гостиница
Санди вышла из гостиницы и немного прищурилась на солнце.Париж был как всегда прекрасен. Кругом была слышна стремительная французская речь, Ноя немного ее понимала,но надеелась, что ее скудных знаний хватит, чтобы договориться и купить одежду.
"Да и еды бы не мешало купить,а то так как  то не слишком" - с этими размышлениями Санди зашла в один из ближайших магазинов одежды и посмотрела на ее разнообразие. "Так беру эти две футболки и брюки и все" - решила девушка и пошла договариваться за цену и оплатила в кассе. Через 10 минут Санди с пакетами и опустошенным кошельком вышла из магазина. Она взяла Ниам и обувь, правда не знала подойдет ли она ей или нет. Кошелек все так же висел на поясе у девушки. Какой то парнишка,пробегавший рядом, как бы невзначай притулился к ней. Санди была знакома с этим приемом. Она не оборачиваясь дала по пальцам, которые уже были около кошелька. Парнишка испуганно убежал. Девушка пожала плечами и пошла за едой. Все таки ломаный французский Ное помог и она смогла таки купить знаменитые французские булочки, чтобы хоть чем то перекусить. Нагруженная пакетами, но веселая девушка направилась назад в гостиницу, слегка подпрыгивая на одной ножке
---------->Гостиница

0

3

---Гостинница

Девушка спрыгнула с балкона, но слегка согнув серебряные крылья она вырулила из падения и направилась прямо к месту проишествия. Его было не сложно найти, звуки выстрелов, крики людей и очень громкий шум. Разумеется там был акума, тут даже думать не приходилось. Хоть девушка вылетела позже Рины, но последняя бежала на своих двух и долго спускалась по лестнице, а Ниам просто и тупо спрыгнула с блкона и полетела. Через совсем небольшое время она оказалась на месте. Не очень мягко приземлившись, она осмотрелась. Мимо неё пробежала парочка человек, но остальные уже давно унесли ноги от этого места. Девушка снизу вверх смотрела на металлического монстра, который продолжал обстреливать из своих многочисленных стволов ближайшие здания. Как же они меня бесят, как они мне все надоели. И мне предложили присоедениться к Тёмному Ордену? Да пошли они все куда подальше! Всю жизнь посвятить уничтожению акум? Не собираюсь! Видимо монстр заметил её, поскольку повернулся и направил оружие в сторону Амаранте. Ну-ну. удачи тебе. Когда пули в неё полетели, она расправила крылья-оружие и взлетела в воздух, с такой лёгкостью, будто она весила не больше пера, хотя её крыль и были сделаны из тяжёлого металла.

0

4

-------------- Гостиница

Рина заметила, как над ее головой пролетело, что-то явно больше чем птица. Ну а если и птица, то в каком парку ее то так откормили? И у бедного животного была б Первая степень ожирения. Но присмотревшись экзорциска поняла, что это за ожиревшая птица. Это была Ниам.
"А пускай повыпендривается, если меня не захотела слушать"- после этой мысли англичанка пошла к месту происшествия спокойным шагом.
Подойдя ближе ее чуть не сбил какой-то мужчина, спешивший скрыться от монстра:
- Эй, а поосторожней можно!!! Здесь люди ходят!- стряхивая грязь с рукава, возмущалась Кросс- И какой это вы пример подросткам показываете?!
Но мужчина только побежал дальше со страшным визгом. На одном из покинутых прилавков девушка прихватила пару яблок и теперь шла уже более довольной в своих раздумьях.
"Мать вашу, где ж такие невежды берутся. Просто кошмар"
Наконец-то генеральская дочка дошла к месту, которое ей было нужно. Ниам уже начала битву.
"А пускай дерется, это первый уровень, пусть тренируется."
В углу сидело пару людей и Ринни подошла к ним и дая пару пинков под зад начала кричать:
- Убирайтесь вон от сюда, мы...Мы с... Ээээ... Мы с сан.эпидем.станции, пришли паразитов травить дихлофосом- в след убегающим с дерзкой улыбкой, бросила Кросс- И не забудьте за собой закрыть дверь, искренне ваша санэпидемка.
Англичанка явно было собой довольна, поэтому села на бордюр и жуя яблоко начала наблюдать за своей подопечной.

+1

5

------------->Гостиница
Санди, все так же держа несколько пакетов, шла по улице. Слышны были крики, взрывы и звуки ломающихся зданий.Ною передернуло "Тупые машины. И чего Граф делает их такими шумными. Черт я плащ забыла" - раздраженно подумала Санди и хотела вернуться. Но впереди замаячила спина Кросс , которая очень удачно распинывала прохожих, поэтому венецианки было очень удобно продвигаться вперед. Ниам уже начала бой и очень лихо сейчас расплавлялась с акума явно первого уровня. Рина остановилась и что то сказала людям, которые тут же спрятались восвояси. Девушка подошла к англичанке.
- Какое безрассудство - кивнула она на Ниам -
Во первых - испортила одежду, во вторых - перепугала жителей. Ангел блин нашлась - возмущалась Ноя, смотря на девушку. Кросс сидела рядом на бордюре и жевала яблоко. Санди поставила сумку туда же. Акума ее бы все равно не тронули, а посмотреть как будет сражаться Ниам было интересно.

Отредактировано Sandi_Kama (30-05-2009 20:12:04)

+1

6

Rina Cross написал(а):

Мы с сан.эпидем.станции,

Офф: Спасибо, я так давно не смеялась....

Девушка летела над головой акумы, а тот тщетно пытался за ней успеть, проводя обстрел. какие непроходимые тупицы.... Она пролетела по полукругу, и когда оказалась за спиной резко зарулила влево, она по-быстрому набрала немного высоты для того чтобы ударить и боком полетела на противника, который даже не успевал за её движениями. Она согнула левое крыло и начала падать на него со всей скорости налетев на демона, у которого через секунду зияла огромная дыра, и ещё через две секунды, когда Ниам уже была высоко, над этим местом разнёсся гул взрыва, и от акумы остался лишь дым с воспоминаниями. Девушка приземлилась на землю и сразу убрала крылья, которые моментально превратились в две полоски и крест в основании шеи перестал светиться. Она оглянулась в поисках Рины. Она что не успела? Неужели так долго добиралась? Немного пройдя вперёд она увидела Рину, спокойно жующую яблоко и сидящую на бордюре. А рядом с ней сидела вторая девушка. Амаранте подошла к ней и села рядышком.

Отредактировано Niam (30-05-2009 19:56:26)

+1

7

Рина спокойно себе дозавтракивала, как к ней подошла немного раздраженная Санди. Кросс привыкла к ней за это время, да и она была не последней занудой, что было не менее важным.
- Какое безрассудство. Во первых - испортила одежду, во вторых - перепугала жителей. Ангел блин нашлась
- Ну, это еще не самый плохой случай- говорила она Нойке, которая поставила уже вещи и села возле нее- Бывали и хуже, только жили правда не долго- она хмыкнула и дала девушке еще одно яблоко, взятое в прилавка.
Наблюдая за сражением Рина начала его комментировать.
- А за одежду она еще ответит, я на нее свои деньги тратила, а она так поступила, по свински.- она поддержала в этом Каму- Нет, ну это уже глупость, она не совершенно не рассчитывает, что врагов может быть больше- подперев подбородок начала она жаловаться венецианке- и этот выпад, совершенно не прыкрывает тыл. Эх, чует моя душа, проблем будет много с ее обучением. Лутше чтоб она это все не умела, а то заново всему переучивать- закончила англичанка тяжело вздохнув и продолжав дальше жевать яблоко. Послышался взрыв механизма и после этого Ниам деактивизировала свою ЧС, экзорцистка с серьезным видом за этим внимательно проследила.
"Значит крест на шее и полоски на спине, интересно"
Потом она уже как всегда веселым голосом, взъерошив себе волосы спросила:
- Кстати, сколько я тебе за гостиницу должна?
К ним подошла только что сражающаяся и села рядом с ней. Генеральская дочь похлопала пафосно похлопала в ладоши и легонько стукнула девчушку по носу:
- Тыл прикрывать надо и это безрассудно так бросаться в бой не задумываясь, что врагов может быть больше. К тому же пугать жителей еще больше своими полетами было тоже не слишком хорошо

0

8

Санди взяла яблоко и принялась тоже его жевать, слушая параллельно речь Кросс по поводу обучения Ниам.
- Ну в нашем случае нам всем жить не слишком долго. Но вот ее стиль боя меня позабавил. Пусть она и может уничтожать врагов спереди., но с акума того же второго уровня ей не справится. Те заразы поумнее будут - Ноя отгрызла кусочек яблоко. - Про нашу семью я вообще молчу. Ну а так способности довольно таки интересные, но по мне слабые. За обучение лучше ее не берись, пусть ваши маршалы разбираются - пожала плечами девушка.
- Кстати, сколько я тебе за гостиницу должна? - Ноя доела яблоко и кинула огрызок в мусорку. - Та ладно уже, не надо - махнула она рукой - Все равно деньги графовские.
Ниам подошла к ним и села рядом на бардюр. Санди с интересом выслушала,как Кросс отчитывает девушку.
- С полетами ты перестаралась. А насчет тыла, будь здесь акума поумнее, то тебе не жить уже - вздохнула блондинка. - Так что будь поосторожнее,лады? - улыбнулась Ноя

0

9

- Тыл прикрывать надо и это безрассудно так бросаться в бой не задумываясь, что врагов может быть больше. К тому же пугать жителей еще больше своими полетами было тоже не слишком хорошо.
Девушка спокойно слушала критику в свой адрес. на самом деле она ожидала что будет как минимум в два раза больше текста, но, по-видимому ошиблась.
- А как мне ещё? Постоять, подумать, помидитировать и попить чашечку кофе пока акума уничтожает людей? Это точно не в моём стиле. А попугаю немножечко и нормально, всё всё-равно подумают что померещилось или это было какое-нибудь шоу... Эти люди не верят в то, что считают "неправильным", даже если увидели это своими глазами, так что нам даже заботиться об этом не надо, они сами придумают миллион отговорок.
Она была спокойна, локти рук стояли на коленях а на сложенных кистях покоился подбородок. Глаза были прикрыты и время от времени веки лишь слегка, на пару миллиметров приподымались и девушка могла увидеть тонкую полосочку мира своими зелёными как изумруды глазами.
- С полетами ты перестаралась. А насчет тыла, будь здесь акума поумнее, то тебе не жить уже- Так что будь поосторожнее,лады?
Она тихо усмехнулась.
- Никогда в жизни не видела умного акуму. Они все тупые как пробка, а хотя это не подходящее сравнение, пробка умнее.

0

10

Рина на это согласно кивнула и дальше продолжила:
- Это точно, а про третий уровень я вообще молчу, я одна даже не знаю или справлюсь с этим уровнем. А здесь такое безрассудство. - откусывая очередной кусочек яблока рассуждала дочка маниакального убийци акума- Нууу...ваша семья...это отдельный разговор.- протянула она, а потом засмеялась- А манала я ее обучать, прибью ее, она же девочка сама себе на уме.
Подсевшая после расправы Ниам спокойно все прослушала, а тогда начала отгавкиваться
- А как мне ещё? Постоять, подумать, помидитировать и попить чашечку кофе пока акума уничтожает людей? Это точно не в моём стиле. А попугаю немножечко и нормально, всё всё-равно подумают что померещилось или это было какое-нибудь шоу... Эти люди не верят в то, что считают "неправильным", даже если увидели это своими глазами, так что нам даже заботиться об этом не надо, они сами придумают миллион отговорок.
- Вот отлично- начала психовать вспыльчивая до невозможности Кросс- ты себя вообще кем возомнила, красотка? Люди не настолько глупы, а если ты и правду так считаешь, то сама глупее их в сотню раз.
- Никогда в жизни не видела умного акуму. Они все тупые как пробка, а хотя это не подходящее сравнение, пробка умнее.
- А вот дать бы тебе за такие слова по мозгам!! Из-за этих пробок люди умеряют, а ты сама между прочим человек!- Рина резко встала и наверно готова была все таки дать по мозгам Ниам- Из-за этих пробок, как ты выразилась, умерло много моих друзей. Так что недооценивай врага- нагнувшись прошипела на ухо  младшая Кросс.- И если сейчас же не заткнешься, то отдам тебя в руки первой же акума второго уровня. И посмотрю, долго ли ты протянешь.
У Ринни было одно очень "замечательное" свойство, как только она вспоминала о какой-то неприятности, она сразу же появлялась. Как только она накричав на Аму выпрямилась, сзади послышался смех... Но это был не простой смех, это был смех акума.
- Видимо мои мечты сбываются- со звериной улыбкой англичанка посмотрела в сторону доносящегося звука. И правду, на небольшой площади, на которой они находились стояла акума второго уровня в окружении двух монстров первого уровня.
- Твоя слева, сделаешь что-то не так, и я тебя сама убью- бросила она Ниам через плечо и направилась к своему врагу.
- Экзорцистка- произнес монстр глядя на эмблемы на курточке.
- Да, милый я пришла- с видом хищника начала дерзить девушка- как же я за тобой заскучала- она потянулась и щелчком активизировала свою ЧС.
Руки сразу окутались "огнем" с зелено-голубыми языками. Глаза горели таким огнем, что казалось, что все враги сейчас расплавляться от него.

Офф: Ниам пиши уничтожение той акумы которую я сказала…плиз…

0

11

- Никогда в жизни не видела умного акуму. Они все тупые как пробка, а хотя это не подходящее сравнение, пробка умнее. - этот ответ вызвал у Нои смех.От этого бы смеха многих бы побрало бы до дрожи. Она блеснула глазами
- Ну, ну, правильно значит Рина говорит. Такие серьезные битвы у тебя еще впереди.И я на них посмотрела бы с удовольствием. Девушка обратилась к Кросс -
-  Ну я же тебе не говорю быть ее учителем. Тем  более, как я слышала, вас экзорцистов маршалы обучают, в отличие от нас. - сзади послышался смех. - Легки на помине - зевнула девушка по звуку определив какие акума явились на сей раз.
Рина уже давала распоряжения Ниам, но Ное было абсолютно все равно, ее то акума не тронули бы. Однако она ошиблась. Один акума первого уровня повернулся в ее сторону и с дикой улыбкой качал палить. Одна из пуль пробила пакет с одеждой, вторая продырявила яблоко, от двух других Санди увернулась легким прыжком.
- Ты на кого,бездарь нападешь!!!!! Или забыл кто здесь...? - Санди успела замолчать, во время подумав, что Ниам не обязательно знать кто она. Девушка фыркнула и раздраженно посмотрела на акума, готовящегося к новой атаке. 
- Самоуничтожшься!!! - раздраженно до предела сказала  она. На лице акума появилось легкое удивление, видимо до его так называемых мозгов дошло кто такая Санди. Затем последовал взрыв. Зеркальщица мрачно скрестила руки и стала наблюдать за Кросс, у которой руки были в "огне" "Так значит это и есть ее чс?Ну тогда ладно, понаблюдаю за ними" - девушка выкинула испорченное яблоко стала наблюдать за событиями.

0

12

- Вот отлично. Ты себя вообще кем возомнила, красотка? Люди не настолько глупы, а если ты и правду так считаешь, то сама глупее их в сотню раз.
И снова разговор принимал опасный оборот... Девушки по-видимому совершенно не сошлись характерами. получилось даже покруче чем у Аллена с Кандой... Ниам пыталась сохранять невозмутимость но её вспыльчивость тут же дала о себе знать.
- Ответный вопрос, кем ты себя возомнила? И прекрати ты на меня орать уже, достала ё-маё! Что-нибудь ещё умеешь? Все обычные люди, кого я встречала были именно такми и мне плевать что о них, да и обо мне думаешь ты!
Она вообще игнорировала Канди, её слва вообще не достигали ушей Амы.
- А вот дать бы тебе за такие слова по мозгам!! Из-за этих пробок люди умеряют, а ты сама между прочим человек!
- Не думвй что тебе тут всё дозволено. Может ты и дерёшься с этими лучше и знаешь что-то про третий уровень, это не даёт тебе никаких привелегий. Да неужели!? Ты просвятила меня! Как же я могла не заметить!? - Последние три фразы были произнесены с очень сильным сарказмом.
- Из-за этих пробок, как ты выразилась, умерло много моих друзей. Так что недооценивай врага
Ниам сейчас была так выведена из себя, что эти слова лишь слегка тронули её сердце и совсем чуть-чуть смягчили черты лица. она была чувствительна и знала что такое потеря друзей, поэтому ей было жалко Рину. В любом другом случае сочувствие бы закричало, но сейчас ярость зажимала ему рот.
- И если сейчас же не заткнешься, то отдам тебя в руки первой же акума второго уровня. И посмотрю, долго ли ты протянешь.
Она не могла это прокомментировать, вдь не совсем вубалась что такое второй уровень, но догадывалась. На самом деле недолго ей пришлось гадать. она увидела за спиной Рины трёх существ. Двое по бокам были обычными акумами а тот что в центре лишь напоминал их. Так это и есть второй уровень? Впечатляет...
- Твоя слева, сделаешь что-то не так, и я тебя сама убью
- Будто я тебе позволю...
Она это не кричала а сказала довольно тихим голосом, это были так называемые мысли вслух. Рина уже собиралась драться со вторым уровнем, а один из первых уже взорвался. Чистая Сила той девушки? Так легко? Тем временем она выпрямилась и нова активировала крылья. Не буду подлетать к нему близко. Лучше с дальнего расстояния.
Девушка отлетела в другую сторону, чтобы другая битва её не касалась и встала на один из столбов, стараясь держать равновесие, благо с этим у неё всё было хорошо. Акума начал стрелять, но она взмахнула крыльями и взлетела. Она продолжала от них уворачиваться, выжидая удобного момента. Ждать долго тоже не пришлось. Выбрав наиболее подходящий столб и встав на него, Ниам резко взмахнула, а скорее дёрнула крыльями, выпуская из них острые перья, коотрые утыкали противника. И скоро тот взорвался. С моей частью покончено. Думаа она продолжая стоять на том-же столбе.

0

13

- Ну, ну, правильно значит Рина говорит. Такие серьезные битвы у тебя еще впереди.И я на них посмотрела бы с удовольствием.- Ринка одобрительно кивнула.--  Ну я же тебе не говорю быть ее учителем. Тем  более, как я слышала, вас экзорцистов маршалы обучают, в отличие от нас.
- В этом ты не права, я училась и у экзорцистов и у генералов. У нас каждый готов чему-то научить и готов учиться у других.
Ниам же начала так же яростно себя защищать как и Кросс на нее травить.
- Ответный вопрос, кем ты себя возомнила? И прекрати ты на меня орать уже, достала ё-маё! Что-нибудь ещё умеешь? Все обычные люди, кого я встречала были именно такими и мне плевать что о них, да и обо мне думаешь ты!
Кросс начала конкретно закипать... А это грозилось рукоприкладством. После последних слов Амы, она уже не стала себя сдерживать и кричала на всю:
- Я!!!??? Я себя никем не возомнила, я и есть такая. Я сама себя создала и создала в сотню раз лучше. Да ты вообще пиговица по сравнению со мной. Ты жизни не видела!!! Да ты вообще никто!!! И меня не интересует, то что ты мне только что сказала. Акума охотятся за Чистой Силой, с которой ты взаимосвязана и будут всегда за тобой ходить. А я по глупой случайности обстоятельств, встретила тебя!!! Ты мне как тот гвоздь в заднице!!!
Это был единственный ответ Рины на все крики малышки.
Краем глаза англичанка заметила, как какой-то акума не повезло и ее уничтожила Ноя.
"Сама нарвалась, не чего на начальство нарываться"
Где-то дальше сражалась Ниам.
Второй уровень... Акума сильнее и быстрее, имеют индивидуальную внешность, голос, разнообразный набор атак и способны копировать врагов. Вряд ли, чтоб с ней смогла справиться новенькая. Но а для Рины... Хм, за столько лет управления Чистой Силой и вечных тренировок она их как орешки щелкала. Хотя и уворачиватся было сложнее.
Всю проповедь жертвы о том как ее будут убивать экзорцистка выслушала очень спокойно, а потом громко рассмеявшись начала нападать. Ее действия были спокойны и расчетливы, она совершенно не давала врагу напасть в полную силу. Все было идеально и поражало военным искусством. Пока что она просто играла с монстром, старалась его подвести на глупый поступок. Это случилось очень вскоре.
- Ты будешь мертвой!!!- кричала ей акума, сделав неосторожный выпад в сторону экзорцистки.
- Да неужели- совершенно равнодушно и холодно ответила Ринни ей, поймав ее кулак своей рукой. Девушка начала медленно сжимать плоть монстра, от этого постепенно кристаллизовалась и исчезала материя. Второй уровень корчился и кричал от боли. За пару секунд он лишился руки.
Кросс все также равнодушно смотрела на все. Враг, отпрыгнув от нее довольно далеко, начал кричать разные гадости. Но вдруг... Она почувствовала что-то еще... Чье-то присутствие... Еще акума?
- Ты тупой кусок железа!!
Над ней пронеслась тень и то, чему принадлежала эта тень ухватилась в плоть покалеченного уже акума. Оранжевая броня переливалась на солнце впиваясь зубами в тело собрата.
"Третий уровень"- глаза Ринни расширились от такой неожиданности, она стыкалась с ними уже раньше и знала что у нее сейчас шансов 50-50. К тому же она впервые должна были идти одна на врага такой мощи. Только третий уровень мог пожирать себе подобный и набираться их энергией.
- Санди, забирай Ниам через зеркало и валите от сюда!!!- дальше она не успела ничего сказать, так как акума наконец-то закончила свою трапезу и ударом отправила экзорцистку на другую улицу, смеясь направляясь за ней.

Офф: пост тупой до безумия, но на другой нету сил, я прощаюсь с вами до вторника. Ниам, оставь меня в Париже, а сама иди с Санди. Я отписываться больше не могу. Удачи вам, повеселитесь за меня)

0

14

Ниам по полной игнорировала Санди.Это ее просто бесило, однако она, в отличие от Кросс, себя сдерживала. Пока сдержмивала."Эх, ну ладно,ладно. Отыграюсь я еще." - думала девушка наблюдая за уверенными действиями двух экзорцисток, которые вполне прилично справлялись каждая со своим акума.Ноя в их битвы вмешиваться не собиралась,пусть сами разбираются.
- В этом ты не права, я училась и у экзорцистов и у генералов. У нас каждый готов чему-то научить и готов учиться у других..
- Ну ничего себе, повезло вам. Мне свои способности методом тыка пришлось разбирать.В них даже Граф не разобрался. - округлила глаза блондинка. Внезапно пронеслась чья то темная тень. Санди уже по одному силуэту и голосу догадалась, что это скорее всего третий уровень, который она хронически, впрочем как и всех акума, не переваривала.
- Санди, забирай Ниам через зеркало и валите от сюда!!!- - это были словами девушки, после чего она отправилась в полет.
- РИНА!!!! - Ноя хотела побежать, чтобы помочь, все таки она могла уничтожить этого акума одним движением руки, однако поняла. что все акума подчиняются Графу, а он вполне мог узнать, что третий уровень уничтожила отнюдь не чистая сила. Санди остановилась.У нее было два выбора. Первый - оставить Ниам здесь и Кросс, однако третий уровень мог запросто справится с Ниам. Второй - перенести через Зазеркалье надоедливую девчонку.
"Черт. ну и как из тебя Ноя? Так некое подобие. Помогаешь экзорцистам, до чего докатилась. Граф точно спасибо не скажет"  - нашептывало на ухо Ноевское сознание. Венецианка все таки решила перетащить девчонку. Ей нравилась Рина и ее характер. Сейчас наименьшее. что могла сделать для нее Санди - это перетащить Ниам в Орден. Ниам стояла на одном из столбов, рядом с которым было окно. Ноя взяла пакеты с одеждой,побежала к ближайшей витрине и коснулась ее рукой, тем самым активируя свои способности и входя в мир Зазеркалья. Глаза снова стали стеклянными. Ноя стала быстрым шагом идти по коридорам зеркал. вглядываясь в каждое зеркало,кинув на пол пакеты, пока в одном из низ не увидела знакомый пейзаж и шатенку. Зеркальщица дотронулась до зеркала и наполовину выглянула из него,это оказалось окно дома. Ухватив Ниам за плечи и шепнула.
- Пошли, не будем мешать Рине.Она справится. Я отведу тебя в Орден. Только крылья убери, иначе мешать будут. - с этими словами венецианка затянула зеленоглазую в окно, в Зазеркалье, хотя это и было сложно. Крылья мешали и были ужасно тяжелыми Напоследок Ноя обратилась к дочери Кросса.
- ТЫ ДОЛЖНА СПРАВИТЬСЯ, ИНАЧЕ КТО ЖЕ БУДЕТ МОЙ ПРОТИВНИК В СЛЕДУЮЩЕМ БОЮ? Я В ТЕБЕ РАЗОЧАРУЮСЬ!!! - крикнула Санди Рине, которая видимо еще не совсем пришла в себя.
Проход закрылся.

Отредактировано Sandi_Kama (31-05-2009 01:27:14)

0

15

Девушка с интересом наблюдала за битвой Рины и этого акумы. Она не стала помогать так как трезво понимала, что будет только мешаться, а экзорцистка сама неплохо справлялась. Ниам разумеется не стала прятать крылья, мало ли что, да ей не сложно было их поддерживать. Так это и есть второй уровень... Они действительно совсем другие. У них есть разум, они более похожи на человека и у них есть другие способности, а старые заметно увеличились. Так вот что имела в виду Кросс-сан. И вдруг какая-то тень пронеслась к месту битвы и напала на акуму. О, так это ещё один из тёмного ордена? Но он вдруг напал на Рину. Что? Он враг? Что это? Неужели третий уровень? Она даже не успела испугаться как услышала голос борющейся.
- Санди, забирай Ниам через зеркало и валите от сюда!!!
- Да о ч... - да о чём ты говоришь? Я не могу тебя бросить. Так должна была звучать полная фраза, произнесённая устами немного испуганной, взволнованной и удивлённой девочки. Но её прервало неожиданное нападание на девушку, которую отбросило довольно далеко.
- Рина!!! - из самого сердца донёсся голос, она уже напрягла и распустила крылья чтобы полететь к ней, но вдруг кто-то схватил её за плечи и прямо в ухо кто-то громко шептал.
- Пошли, не будем мешать Рине.Она справится. Я отведу тебя в Орден. Только крылья убери, иначе мешать будут.
С этими словами её просто втащили куда-то, где по расчётам и памяти Ниам должно было быть окно ближайшего дома. В ней сейчас снова боролось много чувств. Она боялась за экзорцистку, не знала что это было, хотела помочь девушки и была возмущена тем, что её вот так вот оттуда утащили. Но проход закрылся, и битвы она больше не видела.
- Ты что издеваешься? Вот так вот её бросить!?

0

16

- Ты что издеваешься? Вот так вот её бросить!? - стала возмущаться Ниам. Санди мрачно посмотрела на нее.
- Рина уже экзорцист не один год и думаю справиться лучше, чем ты думаешь - сказала мысли в  слух Ноя, по крайней мере она так поняла из разговоров с Риной. - Мы будем ей только мешать, если останемся так. Кроме битвы она будет сосредоточена на том, чтобы и тебя не задеть - терпеливо объясняла венецианка, присев рядом с Ниам и смотря на нее зеркальными глазами. Кругом так и сверкали зеркала мягким светом под стать глаз Санди. Она старалась говорить мягко и успокаивающе. Девушка краем глаза заметила,что крылья Ниам расколотили пару зеркал. Младшая Ноя немного скривилась, когда осколки полетели в разные стороны. Ноя махнула рукой, восстанавливая зеркала.
- Ну я же просила убрать крылья, вот зеркала побила - покачала головой девушка и поднялась на ноги.  -Нам надо идти в Орден. - задумчиво сказала Санди, смотря куда то в зеркальную даль.

0

17

- Рина уже экзорцист не один год и думаю справиться лучше, чем ты думаешь. Мы будем ей только мешать, если останемся так. Кроме битвы она будет сосредоточена на том, чтобы и тебя не задеть.
Ниам не знала что и возразить, ведь понимала что Канди была абсолютно права, да и сама Аме думала точно так-же. Но всё равно не могла вот так вот просто с этим смириться. Взять и бросить человека, пусть даже не не сошедшегося с ней характером и который её довольно сильно раздражал, это было просто непростительно. В ней боролись сейчас самые противоположные чувства, а она и не знала как реагировать и вести себя.
- Ну я же просила убрать крылья, вот зеркала побила.
Услышала Мичико просьбу девушки и послушно дизактивировала Чистую Силу. Она уже, пожалуй, почти смирилась. Может сердце и бушевало, но разум его бесцеремонно затыкал. Она реально понимала, что сейчас ничего не сможет сделать, особенно в таком странном месте, где не было ни входа ни выхода, какое-то зазеркалье. сейчас лучше всего было просто смириться.
-Нам надо идти в Орден.
В Орден? Она про Тёмный Орден? Ну уж нет, я умываю руки.
- Зачем нам в Тёмный Орден? Я не собираюсь присоединяться к нему.
Спокойно ответила она, поднимаясь на ноги.

0

18

Девушка встала и уверенно посмотрела на Санди.
- Зачем нам в Тёмный Орден? Я не собираюсь присоединяться к нему. глаза Нои недобро блеснули зеленоватым огнем.
- Так значит.... Ну что же, не хотела тебе говорить,но ладно.  - девушка мотнула волосами - Каждый у кого есть хоть малейший  намек на соединение с чистой силой обязан идти в Орден.Или его забирают. Есть конечно люди, которые отказываются, но тогда к ним применяют грубую силу и им все таки приходиться остаться в Ордене. . Рину послали забрать тебя по хорошему.Орден думал, что ты не будешь настолько глупенькой и поймешь всю серьзность ситуации.Однако, видимо он ошибался. - спокойно говорила Ноя, медленно идя по зеркальным коридорам. "Эх, да уж Санди Ноя из тебя никудышняя.Вон уже экзорцистам начала помогать"
- Тем более Орден не такое уж и плохое место, чтобы отказываться туда идти - девушка резко повернулась к Ниам. - Как ты думаешь, что происходит вообще с чистой силой? Ее либо уничтожают,либо находят в людях, таких как ты. А если ты отказываешься помогать, то какой от тебя тогда толк? Рано или поздно акума бы все равно убили тебя - в душе Санди постепенно начала просыпаться Ноя, теперь ее голос был равнодушен.
- Сейчас Кросс сражается лишь потому, что хотела спасти тебя и людей. И это твоя благодарность ей? - усмехнулась Ноя и зашагала дальше по коридорам.
- Кстати - Кама повернула голову - У тебя сейчас есть два выхода. Либо пойти со мной, либо остаться здесь, как уничтоженной ч.с.. Все равно выхода без меня тебе не найти. - весело напевая песенку, девушка зашагала дальше по коридорам.

0

19

Она с уверенностью смотрела на Синди.
- Обязан? Я никому ничего не обязана и мне плевать чего они там хотят. Ну что за бред? Заставлять человека делать то, чего он сам не желает, это бесчеловечно. Я не собираюсь сражаться с акумами, ни в коем случае, а заставить меня не смогут.
Она очень явно выражала свой протест и явно не собиралась уступать. И тут вдруг она обратила внимание на ещё одну фразу.
- Рину послали? Так эта встреча была не случайной? Ну тогда это многое объясняет...
Сейчас девушка чувствовала себя немного обманутой, если это конечно правильное слово чтобы охарактеризовать это чувство. Она не знала что и думать.
- Тем более Орден не такое уж и плохое место, чтобы отказываться туда идти.
- Не такое уж плохое? Тогда почему туда силком затаскивают? Почему туда заставляют идти?
- Как ты думаешь, что происходит вообще с чистой силой? Ее либо уничтожают,либо находят в людях, таких как ты. А если ты отказываешься помогать, то какой от тебя тогда толк? Рано или поздно акума бы все равно убили тебя
- Да, я абсолютно ясно показываю что отказываюсь помогать. Я против. Тогда уничтожайте мою Чистую Силу и оставьте меня в покое! Я просто хочу тихо и мирно жить, ни во что не ввязываясь.
- Сейчас Кросс сражается лишь потому, что хотела спасти тебя и людей. И это твоя благодарность ей?
- Да, это моя благодарность. Это, как я поняла, её работа. так пусть сама сражается, я ещё раз говорю, что отказываюсь.
Девушка пошла дальше, а Ниам осталась стоять на месте.

0

20

От такого количества вопросов у Нои уже начала болеть голова. Она была на гране того, чтобы просто использовать зеркала, чтобы запечатать сознание девчонки и просто отвести в Орден.
- Поверь уничтожить твою Чистую силу для меня проще простого, однако я этого не делаю исключительно из за уважения в Рине и всему Темному Ордену в целом.Будь сейчас немного иная ситуация я бы так и поступила. Но я Кросс должна, а долги надо отдавать. Не знакома с руководством Темного Ордена. Ты вполне бы могла пойти и задать им этот вопрос, а не мне. - скрестила руки девушка и продолжала идти дальше.
- В таком случае если тебе плевать на твоих друзей, на людей, которые к тебе хоть когда то хорошо относились можешь оставаться здесь. Мне лично все равно. Можешь здесь же и умереть, если тебе так не терпится..  - пожала плечами девушка - Мне же меньше работы потом будет - шепнула она про себя и продолжала идти дальше спокойным размеренным шагом.
- Однако, если ты не пойдешь, то уже мне придется активировать свои способности - усмехнулась Санди. - А опыта у меня поверь побольше твоего. - глаза мигнули, как бы в доказательство ее слов.

0

21

- Я не знакома с руководством Темного Ордена. Ты вполне бы могла пойти и задать им этот вопрос, а не мне.
- Ты хоть какими способами впихивай меня туда, не надейся! И чего я вам блин сдалась?
- В таком случае если тебе плевать на твоих друзей, на людей, которые к тебе хоть когда то хорошо относились можешь оставаться здесь. Мне лично все равно. Можешь здесь же и умереть, если тебе так не терпится.
До этого она хоть каке-то спокойствие сохраняла, но теперь совсем нет...
- У меня нет друзей, а из людей которые хорошо со мной обращались были лишь вы, но ты мне открыла глаза на то, почему это было так. А на остальных мне наплевать, наплевать так, же как и им на меня! Мне не терпится умирать, и именно поэтому я и не хочу больше сражаться а хочу просто жить как самый обычный человек! - она уже кричала и была почти на грани истерики.
- Однако, если ты не пойдешь, то уже мне придется активировать свои способности. А опыта у меня поверь побольше твоего.
Ответила она уже намного спокойнее, даже уже будучи полностью спокойной.
- Собираешься убить меня? Я почему-то сомневаюсь что ты такой человек. но ели я ошибаюсь... Бежать мне всё равно не куда...
Тем не менее она была готова в любую секунду активировать Силу, которой сможет защититься от атаки. А может разбить все эти зеркала и тогда всё исчезнет и я смогу уйти? Эта идея была неплохой, даже хорошей, но она ешила пока повременить с этим, ведь всё могло обойтись и без битв.

0

22

- Жить как обычный человек у тебя уже не получится всего лишь потому, что ты с самого детства по видимому взаимосвязана с чистой силой.Если тебе так наплевать на людей и ты их так ненавидишь, то зачем тогда защищаешь? Могла бы уничтожить уже в любую минуту. - спокойно пожала плечам Ноя, совершенно не обращая внимания на вспышку гнева Ниам.
  - Да и акума всю жизнь за тобой гоняться буду, не говоря уже о семье Ноя.
- Собираешься убить меня? Я почему-то сомневаюсь что ты такой человек. но ели я ошибаюсь... Бежать мне всё равно не куда... Санди была уже довольно таки далеко от девочки, но вполне видела ее выражение лица в отражении зеркала.
  - А с чего ты думаешь, что я вообще человек?Но да, ты правильно поняла какой у меня характер, однако изредка в экстренных случаях приходится делать исключения - девушка остановилась и через плечо посмотрела на Ниам - Кстати, ты же порвала одежду, которую мы с Кросс тебе купили, так что тебе придется слегка ее оплатить.Денег у тебя нет, значит все таки тебе придется немного поработать в Ордене. Все элементарно просто. - улыбнулась Ноя и развела руками.
"Она меня уже достала, еще немного и я просто испытаю на ней весь свой арсенал способностей. Даже крылья ей не помогут"

0

23

- Жить как обычный человек у тебя уже не получится всего лишь потому, что ты с самого детства по видимому взаимосвязана с чистой силой.
- Тогда уничтожь её. Ты сказала что ты это можешь, так чего тебе это стоит? Помоги мне жить обычной человеческой жизнью.
- Если тебе так наплевать на людей и ты их так ненавидишь, то зачем тогда защищаешь?
- Просто я не могу, обладая силой просто стоять и наблюдать. Ты сама должна меня понять.
- Да и акума всю жизнь за тобой гоняться буду, не говоря уже о семье Ноя.
- ез Чистой Силы я им не нужна. Кстати, что за семья Ноя? - Этот термин был для неё нов и необычен. Господи, чего же я ещё не знаю?
- А с чего ты думаешь, что я вообще человек?
В мозге Ниам словно что-то стукнуло. Что значит эта фраза? Кто она тогда? Тоже акума? И рина ничего не заметила? Тогда почему она уничтожила себе подобного? Кто она если не человек?
- Кстати, ты же порвала одежду, которую мы с Кросс тебе купили, так что тебе придется слегка ее оплатить.Денег у тебя нет, значит все таки тебе придется немного поработать в Ордене. Все элементарно просто.
- Не волнуйся, долг я отдам, заработаю где-нибудь, об этом ты можешь не волноваться, я тебе обещаю.
Она сделала вид что совсем не услышала фразы про то, что та не человек.
Видимо у Ниам был талант раздражать людей, иначе как объяснить это всё?

0

24

Санди удивленно посмотрела на Ниам.
- Ты что не понимаешь, что если я уничтожу твою ч.с., то ты умрешь? Как ты думаешь долго ли проживет человек, у которого будет спина распорота как минимум? - прищурилась Ноя и развернулась к Ниам. - Желаешь смерти? Та пожалуйста, я тебя не держу.Но это будет и мне очень много проблем.Хотя я то переживу   - Санди холодно смотрела на девочку.
- ез Чистой Силы я им не нужна. Кстати, что за семья Ноя? - Ноя проигнорировала вопрос по поводу своей семьи.
- Если ты не собираешься вступать в Орден, то зачем тебе знать такие мелочи? Тем более если ты так стремишься получить смерть, которую ты даже не заслужила. - размеренно говорила зеркальщица, скрестив руки и смотря в зеркало,где сражалась Кросс - Да уж,видимо у нее не всегда получается легко побеждать третий уровень - проговорила про себя девушка и снова обратилась к Ниам, которая делала вид, что не услышала слова Камы по поводу человека.
- Не волнуйся, долг я отдам, заработаю где-нибудь, об этом ты можешь не волноваться, я тебе обещаю. - девушка усмехнулась - Это ты скажешь Кросс, а не мне. - Ноя потянулась и расправила сиреневую накидку.

Отредактировано Sandi_Kama (31-05-2009 23:25:47)

0

25

- Ты что не понимаешь, что если я уничтожу твою ч.с., то ты умрешь? Как ты думаешь долго ли проживет человек, у которого будет спина распорота как минимум?
Изумрудные глаза расширились а зрачки наоборот сузились. значит это будет означать смерть? Неужели всё настолько просто? У меня просто нет выбора, я не готова заплатить дань размером в свою жизнь. Значит я с этим родилась, мне с этим и умирать, а может уже и без этого... Если я буду жить, значит со мной будет и Чистая Сила, а если она будет со мной, то мне придётся присоедениться к Тёмному Ордену, хочу я этого или нет. Значит у меня просто нет выбора? Нет6 выбор конечно есть везде, но один из вариантов мне определённо придётся исключить, но остаётся третий. Попробовать сбежать. но чует моё сердце у меня не получится. она явно сильнее меня и при этой попытке убьёт. Значит выбор только один. Неужели. Никакой свободы. Девочка не слышала слов Санди. Она была поражена ещё в самом начале её фразы и пребыала в задумчивости. Сейчас её состояние расценивается как отчаяние. Как быстро всё переходит из крайности в крайность,  такая подлая особенность характера.

0

26

Реакция Ниам была вполне ожидаемая по расширенным глазам." Ну да,кому же умирать захочется при чем таким не слишком привлекательным способном? Но все же припугнуть ее стоит, чтобы в дальнейшем Кросс проблем меньше было" - решила про себя Санди и подошла к одному из зеркал и протянула руку сквозь него, вытащила обратно. В руке поблескивал кинжал. Явно было видно, что он только что из мастерской и его лезвие не касалось еще ни одного материала. Санди посмотрела на лезвие, провела по нему пальцем.На пальце выступила капелька крови, Ноя усмехнулась.
- Каков твой выбор? Быть или не быть, умереть или остаться жить? Сейчас ты выбираешь свою судьбу,я ее всего лишь исполню - Ноя повесила ножик на пальце и стала раскручивать, смотря стеклянными глазами на Ниам.
- Мне абсолютно все равно. Это твой выбор.Этот нож наточен прекрасно, если выберешь смерть, то я постараюсь сделать ее относительно безболезненной. - девушка склонила голову на бок.

0

27

Голова Ниам была опущена, и глаза смотрели в зеркальный пол. Видеть в этот момент своё отражение6 а следственно и выражение своего лица было тяжело. Сейчас Ниам не могла найти себе опору даже в том, что ей всегда помогало. теперь пол не спасал её а наоборот угнетал. Она видела, что делает Санди, увидела нож в её руке.
- Каков твой выбор? Быть или не быть, умереть или остаться жить? Сейчас ты выбираешь свою судьбу,я ее всего лишь исполню.
Как гром раздавался над ней этот голос, он давил сверху и угнетал. Она не могла так легко распоряжаться судьбой, даже своей. Амаранте сейчас чувствовала себя такой слабой и беззащитной, стоявшей возле развилки двух путей, каждый из которых её не устравал, но обратного пути уже не было. Она упала на колени и села, продолжая смотеть в пол, но уже закрыла глаза, чтобы уже ничего не видеть.
- Мне абсолютно все равно. Это твой выбор.Этот нож наточен прекрасно, если выберешь смерть, то я постараюсь сделать ее относительно безболезненной.
Всё ещё долетали до девушки эти слова, всё более придавливающие и тяжёлые. Желание жизни всегда бурлило в Мичико, оно было намного сильнее страха смерти, и это было правильно. Но она не могла сделать выбор. Её сердце любило свободу, безраздельную свободу, а сейчас эту самую свободу у неё просто отбирают, душа просто не выдержит этого, но она так же так сильно желает жить. Тут нельзя сделать выбор, потому что оба оказываются проигрышными. Ниам уже потихоньку начало охватывать отчаяние.

0

28

Ноя спокойно смотрела как Мичико упала на колени и сжала голову ладонями. Санди слегка прищурено смотрела на девушку. По лицу венецианки ничего нельзя было увидеть какие чувства внутри ее, а по глазам тем более. Девушка медленно подошла к Ниам, которую уже начало охватывать отчаяние. Санди стала немного быстрее раскручивать нож, блики падали на зеркала. Венецианка посмотрела на Ниам сверу вниз абсолютно равнодушным взглядом, который бывает только у истинных Ноев.
- Я жду твоего ответа. Молчание, как известно, знак согласия, значит ты все таки выбираешь смерть. Ну что же, тогда не будем медлить. - насмешливо сказала младшая Ноя и поудобнее перехватила кинжал, смотря на спину девочки ."Ничего страшного, припугну,переживет. Она все равно уже сделала свой выбор, я же по глазам вижу." - сделала вывод Ноя.

0

29

Да, она уже сделала свой выбор... Но это не было ни одним из тех двух. Она не могла распрощаться со свободой и сказать Саёнара своей жизни. Она загнала себя в тупик, но не собиралась так легко сдаваться. Скорее всего это было из-за того самого отчаяния, но она решилась на исключительный план действий, о котором подумала недавно. Обычно люди становятся готовы на такие поступки только в таких ситуациях и ещё когда теряют рассудок. А сейчас в случае с Ниам исполнялись оба этих условия. Она встала, не поднимая головы, глаза были закрыты тенью.
- Да, - сказала она тихим и спокойным голосом. - Я сделала свой выбор.
Она выдохнула и, быстро активизировав Чистую Силу, моментально вывела крылья вперёд, перекрестила а потом так же быстро и резко развернула их, одновременно выпуская острые перья в разные стороны. Тело оставалось неподвижным, лицо прикрыто волосами, и никому не было видно, что глаза зажмурены и что зубы прикусывают нижнюю губу. Сейчас она жаждала одного - услышать звон бъющегося стекла, почему-то Амаранте была уверена, что это и будет её спасением.

0

30

- Да,Я сделала свой выбор.
Что то в этих словах Санди не понравилось.То ли это было выражение лица Ниам, то ли ее голос, но девушка не успела среагировать на действия француженки. Она внезапно активировала ч.с." Значит ты хочешь разбить зеркала, ну что же не буду тебе мешать, все равно проку от этого никакого" - мелькнула мысль, но вот тело не успело увернуться от ряда острых перьев, которые так и полетели в разный стороны. Резкая боль... Ноя скривилась, но не вскрикнула,из плеча брызнула кровь, кинжал выпал из руки, но девушка успела поймать его другой.Раздался звон разбиваемого стекла.
- Ты думаешь, что зеркала эти так просты? Смею огорчить, их ничем не разбить, они восстановятся всегда. - прошипела Ноя от боли и махнула рукой. Все зеркала снова восстановились, как будто ничего и не было. Наконец Санди перевела взгляд на свое плечо,из которого торчало перо. На сиреневой накидке ярко - алым цветком расплывалось кровавое пятно. Ноя фыркнула и перевела взгляд на Ниам.
- А вот это ты зря сделала.Теперь ты мне еще и за мою одежду должна - девушка повесила кинжал на пояс рядом с зеркалом и зажала рукой плечо.Боль она уже давно умела блокировать, но все же перо довольно таки глубоко врезалось в плоть. 
- Как видишь, твой удачный план провалися. Даже с такой раной я смогу запросто победить тебя, так что будь хорошей девочкой и не зли меня иначе тебе же хуже будет. - сейчас Ноя не угрожала,а просто констатировала факт.

Отредактировано Sandi_Kama (01-06-2009 00:47:24)

0

31

Да, её мечты сбылись, план сработал. Барабанные перепонки наконец услышали этот для кого-то слишком громкий и некрасивый звук, но для Ниам он был надеждой, это был звук разбивающихся зеркал, десятков разбивающихся зеркал. Разбились? неужели у меня получилось?
- Ты думаешь, что зеркала эти так просты? Смею огорчить, их ничем не разбить, они восстановятся всегда.
Зажмуренные глаза резко распахнулись а из закусываемой губы потекла тонкая алая солёная струйка. И это всё? Неужели. Неужели всё так просто? И снова, она снова падала в темноту. Мелькнувший яркий луч надежды был затушен непроглядной тьмой, не успев даже осознать своё величие. Девушка снова вернулась в прежнее положение. Лишь опробовав новый путь, он сразу был затоптан без шанса на выживание и Синди снова вернула Ниам, лишь немного махнув рукой. Сейчас крылья были в полусложенном состоянии отведены за спину. Она просто не хотела их убирать. Сейчас самым простым, чтобы не прощаться ни с жизнью ни со свободой было просто ещё пострелять перьями или нападать с острыми крыльями и убить Санди, но Амаранте была на это не способна. Даже в худшем кошмаре не могла сделать это. Ей было тяжело отвечать, но она разжала губы и говорила тихим голосом. Он не был ни слабым, ни прирывистым, ни дрожащим. Самый обычный тон, не выражающий абсолютно ничего.
- Для жизни нужен воздух, а для меня свобода важна так же как кислород. Ты меня ставишь перед выбором, в котором я не могу ничего решить.

0

32

- Для жизни нужен воздух, а для меня свобода важна так же как кислород. Ты меня ставишь перед выбором, в котором я не могу ничего решить. Ноя пожала плечами и повернулась в зеркалу, разглядывая рану.
- Данный вопрос будешь задавать не мне, а начальству. Я всего лишь,как и Рина, выполняю приказ. Мы готовы на все, чтобы его исполнить - девушка уже легко играла экзорциста, хотя ни коем боком к ним не относилась - Да же пусть мы причиним боль, но приказ есть приказ.Он не оговаривается.-Ноя осторожно дотронулась до пера и резким, но легким движением выдернула его, слегка скривившись. Пол окрасился каплями крови.Одежда тоже стала багровой.
- Так что, как бы я не хотела, но мне придется отвести по любому тебя в Орден.Даже если мне придется вступить с тобой в бой. Хотя у меня было множество поводов для этого. Тем более ты атаковала первой - девушка кинула перо обратно Ниам. Перо вонзилось в зеркальную поверхность, совсем рядом с девушкой. - Теперь ты точно должна пойти со мной. Ты нанесла мне ущерб размером в испорченное платье и продырявленное плечо. Я бы могла воспользоваться принципом кровь за кровь,но не хочу.Зазеркалье не любит крови, а эти зеркала ее и так за сегодня слишком много увидели - девушка улыбнулась и подошла к Ниам.Крылья девушки уже не могли убить Ною, так как одного раза ей хватило, чтобы понять способности и слабости этих крыльев.
- Не пойдешь, то мне придется просто вступить с тобой в бой. Все слабости твоих атак я уже увидела.Поэтому и дала ранить себя, хотя это не важно, про мои способности ты толком ничего не знаешь.В общем, если ты сейчас не встаешь, то мне придется тебя отключить и отвести в Орден в бессознательном состоянии. - Венецианка холодно посмотрела на крылатую зеркальным, пронизывающим взглядом, в котором читалось, что все сказанное выше непременно сбудется.

Отредактировано Sandi_Kama (01-06-2009 01:16:51)

0

33

Она подняла на Ною голову. На лице не было ничего, оно было таким безжизненным, будто это была вовсе маска. Оно выражало настолько холодное спокойствие, что и вокруг становилось холодно а глаза были словно две стекляшки у куклы. Да, сейчас она наверное больше походила на куклу чем на человека. Потом она довольно медленно и плавно поднялась на ноги, не делая никаких лишних движений.
- Данный вопрос будешь задавать не мне, а начальству. Я всего лишь,как и Рина, выполняю приказ. Мы готовы на все, чтобы его исполнить. Да же пусть мы причиним боль, но приказ есть приказ.Он не оговаривается.
Неужели я смогу жить так. Просто исполнять приказы, исполнять даже если вся сущность против. Неужели я смогу так жить?
- Так что, как бы я не хотела, но мне придется отвести по любому тебя в Орден.Даже если мне придется вступить с тобой в бой. Хотя у меня было множество поводов для этого. Тем более ты атаковала первой.
Исполнение приказа... И исполнять его даже так? Какая преданность.
- Теперь ты точно должна пойти со мной. Ты нанесла мне ущерб размером в испорченное платье и продырявленное плечо. Я бы могла воспользоваться принципом кровь за кровь,но не хочу.Зазеркалье не любит крови, а эти зеркала ее и так за сегодня слишком много увидели.
Только сейчас девушка посмотрела на окровавленное плечо спутницы. Ниам не любила причинять боль другим и всегда всем сопереживала, и даже сейчас хотелось подойти к девушке и помочь забинтовать руку, а с языка так и срывались слова "ты в порядке?", но девушка держала себя в руках. Сейчас был определённо не тот момент чтобы сочуствовать.
- Не пойдешь, то мне придется просто вступить с тобой в бой. Все слабости твоих атак я уже увидела.Поэтому и дала ранить себя, хотя это не важно, про мои способности ты толком ничего не знаешь.В общем, если ты сейчас не встаешь, то мне придется тебя отключить и отвести в Орден в бессознательном состоянии.
Вот блин. Надо было видеть этот поворот событий. Я не знала что всё так будет, а если бы и догадывалась. то оставила бы какой-нибудь козырь в рукаве. А всё-таки какая же я глупая. Я могу сейчас пойти в Орден, но уже на месте отказаться выполнять приказы, но что если меня заставят? Тут девушка одна а там их наверное целая куча. Стоп. У неё был приказ отвести меня в Тёмный Орден, значит смерть ей моя точно не нужна. Значит все эти приколы с ножом и выбором были просто чтобы мея припугнуть? Что же она ответит на это?
- Хорошо, я выбираю смерть.

0

34

- Хорошо, я выбираю смерть. - Ноя посмотрела на девчонку. Будь сейчас немного другая ситуация,то Санди убила бы ее не раздумывая. Да и от Графа за такое поведение могло девушке влететь только так.
" Смерть значит?" - на лице девушки появилась улыбка,но она была немного странной. Зеркальщица начала выходить из себя, поэтому и ее Ноевская сущность зашевелилась и начала просыпаться.
- Ты просишь о том, что я могу сделать прямо сейчас. - девушка спокойно взяла нож с пояса, не делая никаких лишних движений.  - - Помнишь, что я говорила о том, что я не совсем человек.Я сдерживаю свою истинную сущность, контроль у меня над ней прекрасный. Однако, что будет если я хотя бы на пару минут отдамся своей силе? Тогда тебе точно не жить.....Я бы сделала так, если бы моя рана была тяжелой,но для меня это всего лишь царапина.Значит убивать тебя будет глупостью с моей стороны. Ты сейчас желаешь того, чего даже не заслужила.Мое задание отвести тебя и твою ч.с в Орден - девушка пожала плечами, зеркала замигали  мрачным голубым светом. Санди в упор посмотрела Ниам в глаза.
-Если тебе она не нужна, то я просто тебя сейчас убью, заберу твою иносенс и отнесу в Орден. Думаю мне простят за этот поступок. Все равно твоя ч.с. со временем синхронизирует с другим человеком. Особого значения не будет иметь: либо ты со своей ч.с., либо другой человек с синхронизированной получится экзорцист- Ноя ухватила кинжал за рукоять, кровь Ноя так и требовала уже прибить эту девчонку, но венецианка легко ее удерживала. - Ты хочешь смерти, ты ее и получишь
"Вот упертая. Будь здесь Кросс, то Ниам же уже бы была мертвой раз двадцать.Какая я же все таки терпеливая. И зачем мне вообще яшкаться с ней? Сейчас точно ее убью. А иносенс отнесу в Орден. Будет им прощальный подарочек от Нои " - глаза стали уже полностью зеркальными. Санди по цвету лица и глаз сейчас походила на фарфоровую куклу.

Отредактировано Sandi_Kama (01-06-2009 13:29:34)

0

35

- Ты просишь о том, что я могу сделать прямо сейчас. - Ниам оставалась хладнокровной. Снова запугивает? Ну-ну, ну-ну....
- Помнишь, что я говорила о том, что я не совсем человек.Я сдерживаю свою истинную сущность, контроль у меня над ней прекрасный. - Что она такое? Кто она? Девушка снова испугалась, и испугалась довольно сильно. Люди не любят неизвестность, особенно когда сталкиваются с ней лицом к лицу. А сейчас она как раз с ней и столкнулась.
-Если тебе она не нужна, то я просто тебя сейчас убью, заберу твою иносенс и отнесу в Орден. Думаю мне простят за этот поступок. Все равно твоя ч.с. со временем синхронизирует с другим человеком. Особого значения не будет иметь: либо ты со своей ч.с., либо другой человек с синхронизированной получится экзорцист.
На неё накатила новая волна ужаса. Неужели она не просто припугивает меня? Она правда может меня убить? Ещё один её "гениальный" план провалился. Он и был порождён отчаянием. Глаза снова расширилсь, зрачки снова сузились и глаза замерцали. Ей было так страшно, сердце кричало что не хочет останавливаться. Да, все люди хотят жить и существует очень мало исключений. Амаранте отнюдь не была исключением. В ней было и желание жизни и страх смерти, оба этих чувства побуждали её к действиям. Голова опустилась, лицо снова кое-где было закрыто волосами.
- У меня что на самом деле нету выбора? - сказала она тихим голосом, почти шёпотом. - Я... - прошла некотороя пауза, не очень большая. - Я не хочу умирать.
Она словно выдавила из себя эти слова.

0

36

- У меня что на самом деле нету выбора?Я не хочу умирать. - девочка опустила голову. Санди склонив голову с любопытством смотрела на нее,но убирать нож пока не спешила, играя с ним здоровой рукой.
- Да, извини, что тебе это сразу не сказали,но выбора у тебя действительно нет. Все хотят жить,кто бы это ни был. Даже акума и у тех есть некое значение слова"жизнь"- девушка задумчиво посмотрела в зеркальный потолок и встретилась взглядом со своим отражением
- Да уж, ну и видок - буркнула она, увидя какой красивый ярко алый цветок расцвел на правом плече, а лицо было бледным."Точно, что кукла. Кукла Графа, а что звучит" хмыкнула про себя Санди.
- Так что лучше пошли со мной. Я не люблю использовать свои способности, если к этому не вынуждают обстоятельства. А сейчас ты уже поняла, что тебе придется со мной пойти. Все не так то плохо. Для многих людей Темный Орден стал новым домом, новой семье.Для той же Рины - девушка припомнила слова Кросс. - Есть шанс, что он станет и для тебя тем же. А борьбу с акума воспринимай просто как работу. Рано или поздно же работать придется - Санди улыбнулась и убрала нож, но в любой момент могла его снова выхватить и с улыбкой протянула Ниам свою бледноватую руку
- Пошли со мной. - тихо, мягко сказала она.

0

37

Девушка шумно выдохнула и закрыла глаза. Да, она наконец-то сделала свой выбор, продав свободу за жизнь. ну что-ж, это был весьма выгодный обмен, даже для Ниам. Она понимала, что проиграет Санди если ввяжется в бой, но даже если бы она и смогла выйграть, то всё равно не смогла бы. Она ненавидела причинять боль другим. Дом? Семья? Всё это так далеко и забыто для меня... Я даже и забыла их настоящее значение. Может так будет действительно лучше? Защищать людей против этих монстров. Это же хорошее дело, а Орден может оказаться не таким уж и плохим местом. Хотя, я словно утопающий, хватающийся за соломинку. Ладно, надо воспринимать всё легче и не дать плохому, поглотить хорошее и продолжать искать луч света в темноте.
- Пошли со мной.
Услышала Ниам тихий и мягкий голос. Она резко выпрямилась, разбросав волосы, которые приняли своё обычное положение и показали лицо. Оно было спокойно, но не так безжизненно как до этого. Девушка дизактивировала Чистую Силу, и крылья растворились, вернувшись в стандартное положение полосок и крест перестал светиться. Она смогла даже выдавить из себя улыбку и протянула руку. Она коснулась кожи Нои, и легла на её кисть. Потом она открыла глаза и перевела на её взгляд, который сразу упал на алое пятно. Брови сразу изогнулись и она тихо сказала.
- Прости меня за это. Я действительно не хотела причинять тебе боль.
До этого она была просто загнанным в угол зверем, но теперь снова стала человеком, вернув себе те самые отделяющие от зверей чувства и эмоции.

0

38

Девушка взяла ее за руку и даже улыбнулась. "Да уж, все же я умею уговаривать людей, иначе она бы точно меня вывела из себя. Теперь главное без проблем ее а Орден отвести, и не говорить кто я такая. Все равно рано или поздно сама узнает."
- Прости меня за это. Я действительно не хотела причинять тебе боль. - Ноя удивленно посмотрела на Ниам,а потом на свое плечо.
- Ты об этом? Не бойся, для меня это всего лишь царапина. Только одежду новую жалко - весело сказала девушка и помогла экзорцситке подняться на ноги. - Ничего, ты не виновата, человек способен на безрассудные поступки, чтобы отстоять свою точку зрения. Даже пусть эту поступки причиняют боль другим людям - венецианка еще раз кинула печальный взгляд на накидку и выдернула перо из зеркального пола. Все таки плечо немного побаливало, но девушка старалась не обращать на это внимания
- Этот мир очень привередлив, поэтому с ним надо относиться бережно - пояснила она крылатой и проследила за тем, как трещина затянулась в полу,затем выкинула перо в ближайшее зеркало, то возмущенно мигнуло, Санди хмыкнула
  - Ну что, тебе теперь легче? Вопросы есть? Если нет, то пошли - Кама развернулась на туфлях и вопросительно посмотрела на Амаранте.

0

39

- Ты об этом? Не бойся, для меня это всего лишь царапина. Только одежду новую жалко. Ничего, ты не виновата, человек способен на безрассудные поступки, чтобы отстоять свою точку зрения. Даже пусть эту поступки причиняют боль другим людям
Конечно Ниам не понравился этот ответ. Очень часто люди не хотят никому ничего говорить о своей боли и придумывают массу отговорок чтобы все думали что всё нормально, а если человек и извиняется они говорят "не надо извинений, ты не виноват" и придумывают ещё массу причин для человека, причинившего боль. Почему никто не хочет говорить правды? Сейчас девушка говорила что это всего царапина, но царапины тоже болят, и иногда даже очень сильно. Но девушка не ответила, решила что так будет лучше.
- Этот мир очень привередлив, поэтому с ним надо относиться бережно.
Да уж... Привередлив это точно, однако терпит на себе всё, и хорошее и плохое. А с ним ты как не обращайся, всё рвно рано или поздно плюнет тебе в лицо...
- Ну что, тебе теперь легче? Вопросы есть? Если нет, то пошли.
- Да, - Ниам пошла за девушкой. - есть один....... Кто ты если не человек?

0

40

Послышались шаги,давая понять, что Ниам идет следом за Ноей
- Да, есть один....... Кто ты если не человек?
Санди все так и предполагала.Но все таки вопрос немного застал ее врасплох, девушка немного подумала и все таки решила пока Ниам не говорить.
- Зря я тебе это сказала. Скажем так я не совсем нормальный человек,у которого свои взгляды на некоторые вопросы, и который разошелся немного во мнениях с начальством - Ноя усмехнулась,представив себе лицо Графа, если бы он это услышал. - И которому скорее всего от этого влетит только так. - девушка повернулась на каблуке, поворачивая за зеркала.
- Не отставай, иначе заблудишься, тут зеркал миллионы и все как одно для вас. - девушка взяла Ниам за руку и повела, осторожно, но одновременно легко выбирая едва заметные проходы между стоящими встык зеркалами,затем отпустила руку.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Франция | Париж » Улицы