♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » With or without you (с)


With or without you (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я взрослый суровый мужчина. Несовершеннолетним интим не предлогать. хД

Виски покрыты серебром.
Краса? Уродство?
Зло состязается с добром
За первородство.
Ох, скоро на меня, козла,
Не хватит ни добра, ни зла…(c)

Renie Epstein

Лю Синь писал: «Если чьё-то имя согревает твоё сердце, не ищи этому причины, объяснения или названия. Прими происходящее как данность и крепче сомкни уста…»©

Отношение Курта к Рэни - это клубок из нежности, любви, дружеской привязаности, заботы, ревности, воспоминаний и непонимания. Эпштейн была его первой любовью. К сожалению, Курт относится к злосчастной категории "однолюбов" и даже после долговременной разлуки он так и не смог вычеркнуть Рэни из своего сердца. Конечно сейчас Кинси уже не тот "юноша бледный со взором горящим" каким он был 10 лет тому назад. В глубине душе он прекрасно осознает, что  единственное, на что он может рассчитывать со стороны Эпштейн - это дружба. Поэтому всеми правдами и неправдами Курт пытается скрыть свою влюбленность в Рэни т.к не хочет ставить ее в неудобное положение из-за своей неуместной и ненужной любви. По этой причине со стороны Кинси периодически проскальзывают вспышки злости и раздражительности по отношению к ней, а иногда даже наигранная отстраненность, но вместе с тем имеет место быть и бесконечная нежность и желание Курта защищать Рэни от всех и вся, даже от самой себя.

Отредактировано Kurt Kinsey (21-08-2010 22:28:59)

0

2

Да тебе и совершеннолетние трижды подумают, прежде чем предложить хD
Сейчас разделаюсь с постом, впишу Канду и будем выяснять отношения ) Думаю, друзья будут отправной точкой )

0

3

Renie Epstein
Женщина, не порти мне личную жизнь, а то по гроб жизни буду за тобой волочиться! хД

Renie Epstein написал(а):

Сейчас разделаюсь с постом, впишу Канду и будем выяснять отношения ) Думаю, друзья будут отправной точкой )

Друзья будут железобетонно. А еще у меня будет к тебе явно не дружеская тяга и, как следствие, попытки обратить внимание на такого замечательного меня! х)

0

4

Я совершеннолетний, но интима все равно не предложу х)))

0

5

Дейша Барри написал(а):

Я совершеннолетний, но интима все равно не предложу х)))

Эх, Прокопенко, Прокопенко хД *разочаровано мотает головой*
А что тогда предложишь?)))

+1

6

Kurt Kinsey, хочешь, будешь моим корешем, как смотритель Бак? ;)

0

7

Kurt Kinsey, младшая сестрёнка, нэ?) как договаривались)))

0

8

нус? надеюсь на потроха во имя науки меня не разберешь?))

0

9

Дейша Барри
Хочу!) Буду тебя мед. спиртом угощать и обсуждать всех Натащщ Ордена!хД
Nala Richardson
Да, будешь мне на жизнь жаловаться, а я глядя на тебя молодость вспоминать.)
Rina Cross
Как можно, такую красоту и на потроха!(К тому же в таком случае Кросс меня вообще на атомы разберет хД)
Будешь меня доставать?) Или будем мирно дружить против остальных?)

0

10

Kurt Kinsey, о капец, а мне и так и так хочется)))

0

11

Rina Cross написал(а):

Kurt Kinsey, о капец, а мне и так и так хочется)))

Давай так, в открытую, ты меня достаешь, а тайно, мы дружим против остальных?)))

0

12

Kurt Kinsey, договорились))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » With or without you (с)