♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Beatus vir qui suffert tentationem


Beatus vir qui suffert tentationem

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

Вроде бы не очень давно) Лан, давай пока знакомые, я тя тож туда запишу))

0

42

А я куда вписываюся?

0

43

Miranda Lotto!,

Kanda Yu написал(а):

Знакомые::

или

Kanda Yu написал(а):

Друзья::

Я, если честно, смутно представляю какие у них отношения. а ты что думаешь? )

0

44

Бу~

0

45

Alt.,
есть что предложить? )

Оружие:
Agni | Rudra

ДЕВИЛМАЙКРАЙШЕЧКА!!1 **

0

46

Kanda Yu написал(а):

есть что предложить? )

Хм... Есть. Ты мечник. Я мечник. Ты парень. Я парень. Ты нервный. Я нервный. Ты в Одрене. Я в Ордене.
Братик~ xDDDD

Kanda Yu написал(а):

ДЕВИЛМАЙКРАЙШЕЧКА!!1 **

3-я)))

0

47

Alt. написал(а):

Ты парень. Я парень. Ты нервный. Я нервный.

х))) *рука=>лицо*

В лучшем случае это значит, что неприязни между ними нет )

Alt. написал(а):

3-я)))

она самая играбельная, ящитаю **

0

48

Kanda Yu написал(а):

Я, если честно, смутно представляю какие у них отношения. а ты что думаешь? )

дабы не схлопотать тапком, Злобный шиппер промолчит ^_^ Думаю друзья...

0

49

Miranda Lotto! написал(а):

Злобный шиппер

*посмотрел с подозрением*

Miranda Lotto! написал(а):

Думаю друзья...

ок )

0

50

Kanda Yu написал(а):

*посмотрел с подозрением*

))

0

51

Kanda Yu написал(а):

Высшее руководство/начальство::

Сюда в любом случае, остальное - на твое усмотрение =)

0

52

Бак Чан написал(а):

остальное - на твое усмотрение =)

там наверное что-то в роде "старые знакомые", потому что вроде после событий девятилетней давности они много не общались )

0

53

Kanda Yu,
на ваш вкус)

0

54

Neiss Laren,

Kanda Yu написал(а):

Высшее руководство/начальство::

?
как генерал )

вообще я как-нибудь соберусь и литературным языком распишу отношения.

0

55

Kanda Yu,
ну это как то суховато но пойдет.. только со стороны моего перса так же некоторые издевательства (ну без этого никак)))

0

56

Neiss Laren написал(а):

олько со стороны моего перса так же некоторые издевательства (ну без этого никак)))

как Тидолл или как Стручок?

0

57

Kanda Yu написал(а):

х))) *рука=>лицо*

В лучшем случае это значит, что неприязни между ними нет )

Вот, мы уже мыслим в правильном направлении!)
Осталось придумать, куда...
Канда, ты пьющий? оО

0

58

Alt. написал(а):

Канда, ты пьющий? оО

х)) хороший вопрос
пьянь беспросветная, разве по мне незаметно? всегда как утро после праздника х)

0

59

Kanda Yu написал(а):

х)) хороший вопрос
пьянь беспросветная, разве по мне незаметно? всегда как утро после праздника х)

Эм... Канда, по тебе заметно, что ты просто - брутальный самурай. А в брутальных самураях вечная похмелюга замечается плохо~ Так или иначе, но ты со мной пьешь. *сам ошалел от такой новости*
А из этого пункта уж сам подумай, куда можешь меня записать~

0

60

Alt. написал(а):

Так или иначе, но ты со мной пьешь.

Как ты тонко пригласил х)

Нет, подстёбки про пьянство не хочу ) Канда не откупоривает сакэ ни с кем хотя бы по тому, что никому не доверяет настолько ) да и по-моему он так же как и стручок ненавидит алкоголь, хотя я не уверен

Я тут попробовал со своей стороны расписать, оно нормально?
--
Одна только внешность Альта успела вызвать у Канды предвзятое отвращение, которое взялось не абы откуда, а из-за белых волос парня. Ассоциативный ряд выстроился прямиком к Уокеру. Небось тоже проклят, - думал японец, разглядывая Альта. Высокий, выше Второго, с нагловатым и надменным выражением лица. Альт был похож на такого уверенного в себе мартовского кота. Но более всего - закрытые волосами глаза. Канда в первую очередь не чувствовал доверия к тем людям, глаз которых не видно. Присказка о зеркале души не была выдумкой, через глаза можно увидеть мотивацию человека или понять его состояние; злиться он или шутит, обижен или уже забыл.
Узнав характер этого типуса, отношение Канды не то что бы кардинально изменилось, но повернуло в другое направление точно. Можно сказать, появилось за что действительно раздражаться. Циничный и насмешливый, гордый и надменный, почти не считается с мнением других, знакомые качества небезызвестного генерала Кросса. Но Мариана Канда был вынужден уважать хотя бы потому, что тот был генералом, и довольно сильным в бою. А это, вот пожалуйста, экзорцист, да ещё и на год младше. Но в отличие от вышеупомянутого седовласого, Альт не был камикадзе и над самураем не подтрунивал. Даже больше, пытался завести нормальное общение. Пожалуй, это был единственный плюс, который Канда видел в новичке.

0

61

Kanda Yu,

Kanda Yu написал(а):

как Тидолл или как Стручок?

И так и так. но наверное как то по своему)

0

62

Kanda Yu
Так, тогда, я полагаю, раздражение и приятели. Потому что мне нравятся люди, которых я раздражаю, ибо я за счет их эмоций подпитываюсь)

0

63

Уважаемый Канда, куда определите юную лису с аппетитом Уолкера и примерно вашей же драчливостью?))

0

64

Alt.,
Вообще выпить можно в третьей внесюжетке, да ))
Чудится мне, к отношению можно добавить ещё то, что Канда Альту не доверяет, но возмущаться, если его отправят с ним на задание, не будет. То есть, более менее ценит как боевого товарища. Нэ? )

Neiss Laren,
Если по своему, напиши своё отношение, а то я смутновато представляю... )
С моей стороны, наверное, будет раздражение, вызываемое после этих самых издевательств, и уважение, как к генералу.

Idzanami Kage,
полагаю, туда же, куда и Уокера. но с тобой, наверное, другой случай ~ может Канда ей будет что-то вроде старшего товарища, вызывающего одновременно и раздражение и уважение? как насчёт? )

0

65

Kanda Yu,
Хе хе)))
Цепляется по любому поводу, особливо любит копировать обращение к нему его учителя.  Называет всегда по разному, частенько придумывая клички. Вобщем пользуется тем что старше рангом)

Отредактировано Neiss Laren (25-08-2010 23:00:34)

0

66

Kanda Yu
Во внесюжетке? Хм... Можно, но это слишком рискованно xd
Самый раз)

0

67

Neiss Laren,

Уважать генералов - один из главных пунктов в негласном уставе экзорцистов. Хотя об этом и не стоит напоминать, генералы на поле сражения показывают себя как искусные мастера своего оружия, способностям которых можно только позавидовать. Но это там, на войне, а в спокойное время один другого позорнее. Вечно пьющий и пропадающий Кросс, неадекватный Сокаро, сюсюкающий учитель Тидолл, который видит в своих учениках собственных детишек. Да, тараканы есть у всех и в разных количествах, но генеральским уже негде жить. Вот и Нэисс, генерал Ларен, не менее странная. Со стороны она создаёт впечатление гордой и волевой дамы, как, например, Тви Чан, Бриджет Фай или Клауд. Тем не менее генеральша, при ближайшем рассмотрении, оказывается мадам с чертинкой. Взять в пример хотя бы её издевательские поползновения к Канде, который даже не был её учеником и, казалось бы, должен вызывать только равнодушие. Ан нет, Нэисс обязательно воспользуется любым предлогом поддеть Второго. "Канда, будь вежлив хотя бы с генералами", сетовал Комуи. Характер издевательств Нэисс был гибридом сюсканий учителя и насмешек стручка, благодаря чему обуревало ещё пуще, выводя из себя на раз, но держать себя в руках надо было хотя бы ради Комуи.

как?

Alt.,
Сначала сам предлагал, а теперь открещиваешься ) Кто не рискует, тот не пьёт.

0

68

Kanda Yu написал(а):

Idzanami Kage, полагаю, туда же, куда и Уокера. но с тобой, наверное, другой случай ~ может Канда ей будет что-то вроде старшего товарища, вызывающего одновременно и раздражение и уважение? как насчёт? )

Лично я не против)) а я могу добавить вам статус "старшего брата", сурового, но понимающего?

0

69

Kanda Yu
Кто не рискует, тот не пьет. А тот, кто пьет на даче у Рувилье, тот просто очень сильно рискует xd

0

70

Kanda Yu,
вах вах) я довольная)) сейчас про вас настрочу

0

71

Во первых женщина испытывает к нему легкое уважение - как никак достаточно силен для этого. Во- вторых - каплю жалости, ибо изучила все отчеты о "Вторых экзорцистах". Ну а в - третьих - ну просто очень нравится его раздражать, пользуясь своим положением. Конечно, даже если бы она и не была маршалом она бы это делала, только в менее глобальном характере. Ну а так вовсю отводит душу, зачастую копируя своего коллегу Тидолла и Уолкера. Да и вообще от себя что нибудь с огромным удовольствием придумает, лишь бы довести. Но тем не менее способна нормально и серьезно поговорить если такое потребуется.

0

72

Idzanami Kage,
давай.

Маленькая и бойкая, как дикий зверёк, Идзанами была одной из самых младших по возрасту экзорцистов в Центральном штабе. Её задиристость иногда не уступала в язвительности хамству Стручка, но в отличие от последнего, Канда старался не отвечать на её выпады, потому что то было не продуктом дурного характера, а попыткой отстоять себя и защититься. От чего? Да мало ли от чего. Канда не задумывался об этом, он просто понимал экзорцистку, знал, что сам когда-то был как волчонок.
Так как Кагэ и Канда были номинально земляки, внешностью они были похожи, но не очень заметно, хоть и некоторые близорукие Искатели сравнивали их как брата и сестру. В их отношениях такое "родство" было видно гораздо больше. Даже ленясь проявлять такую милость, Канда иногда невольно помогал лисёнку, пытался поддержать словом или советом как-лучше-сделать, как, например, Линали.

как оно?

Alt.,
ну не хочешь как хочешь, смотри, в следующий раз откажусь )

Neiss Laren,
ок, всё отлично )

0

73

Куда определишь?

0

74

Занзас,

Kanda Yu написал(а):

Друзья:

Kanda Yu написал(а):

Товарищ по оружию/отличный напарник:

?
вообще я принялся всех расписывать подробно, так что надо думать )

Занзас вроде бы товарищ спокойный и пытаться прикурить от ядерной боеголовки разозлить Канду не станет?
Может где-то так: Канда доверяет - что не часто дождёшься от Второго - Занзасу, считая, что у того нет "чёртиков в омуте", поэтому его будет рад видеть в напарниках.

+1

75

Полностью согласен, а за боеголовку +1)))

0

76

Занзас

Честный и волевой, умён и не навязчив, рассудителен и не тороплив, такой темперамент среди экзорцистов довольно редок, куда ни плюнь, всюду сплошь сорвиголовы. Занзас лёгок на подъём, и довольно хорош в бою. Не разменивается на мелочи и не лицемерен. Канда считает, что у этого экзорциста-то уж точно нет таинственных "чёртей в омуте", скелетов в шкафах и роялей в кустах, Занзас честен и прямолинеен. Во многом похож на Мари, но чуть более общителен, что ему, кстати, даже по мнению Второго, не в минус. В какой-то степени Канда если не уважает его, то в любом случае доверяет так же как и Мари, хотя того знает с самого детства, а Занзас пришёл в Орден не так давно.

ып?

0

77

Замечательно))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Beatus vir qui suffert tentationem