♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » В моём мире живут только пони! Они кушают радугу и какают бабочками..


В моём мире живут только пони! Они кушают радугу и какают бабочками..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,
но для кого-то ты - весь мир.

(х) -набор закрыт.

Семья:(х)
Джеймс - брат.

Лучшие друзья:(х)
Kurt Kinsey

Друзья:
Michaella Romani, Shala Spector, Бельфегор, Дейша Барри, Kaoru Hitachiin

Приятели:
Rina Cross, .Lavi, Alice House, Asdis Rage, Занзас, Faolchú Dylandy

Уважение:
Shala Spector, Reever, Kurt Kinsey

Дружеская симпатия:
.Lavi, Kurt Kinsey, Idzanami Kage, Faolchú Dylandy

Знакомые:
Chofi, Kanda Yu, Gilbert Amaury, Reever, Рыжая Фоу, Lou Fa, Xellos, Idzanami Kage, Тики Микк, Cross Marian, Токуса

Любовь:(х)
Дейша Барри

Влечение:(х)
Дейша Барри

Симпатия (далеко не дружеская):(х)
Дейша Барри, Kaoru Hitachiin

Хентай:

Странная, постоянно преследующая меня личность:
Roksana-VIапостол-Гниение

Враги:

Антипатия:
Sandi Kama, Neiss Laren

Ненависть:

Нейтрал:
Арэс Вайдер, Onorata Noemi, Renie Epstein, Токуса

Единомышленники:

Доверие:
Chofi, Michaella Romani, Дейша Барри, Kurt Kinsey, Faolchú Dylandy, Kaoru Hitachiin

Недоверие:
Gilbert Amaury, Xellos

Интерес:
Бельфегор,  Рыжая Фоу, Xellos, Idzanami Kage, Тики Микк, Asdis Rage, Занзас, Kaoru Hitachiin

Тайная симпатия:
Kanda Yu

Тайное уважение:
Арэс Вайдер

+ Описания отношений с некоторыми героями.
Kurt Kinsey

Разве могут люди сближаться за столь короткое время? А если уж речь идёт о Нале… Сложно представить, что девушка, которая часто казалась фигурой, высеченной искусным мастером изо льда, может быть настолько искренней и открытой. Лишь пару человек могут похвастаться, что они видели Натали такой и одним из них был Курт.
Когда Нала стала экзорцистом, она готова была невзирая ни на что достичь совершенства в своей новой работе. Но эта цель была действительно слишком сложной и девушка старалась использовать все свои силы, она даже решила перестать обращать внимание на свои физические нужды, забыть что такое усталость и нормальный отдых. Натали упражнялась до изнеможения и потери сознания, будто не понимая, что она, выросшая в знатной семье, была через чур изнеженна и не приспособлена к таким нагрузкам.
Одним слишком не примечательным днём, она как всегда тренировалась в гордом одиночестве, её руки дико тряслись, а всё тело ломило. Нала поняла, что если они продолжит, то не факт, что она сможет очнуться после того как провалится в очередной короткий и чуткий сон. Девушка без сил рухнула прямо на холодный пол и устало закрыла глаза. Дышать ей не хотелось, было безумно больно делать что-либо и единственным выходом было лишь утонуть в объятиях Морфея и забыть обо всём.
Тогда её нашел Курт, оказал первую медицинскую помощь и стал помогать ей восстанавливать свои силы. За то время, пока Нала находилась возле парня она успела настолько привыкнуть к нему, что считала его почти родным. Он стал для неё лучшим другом, заменил брата, за которым так скучала девушка и она могла доверить ему совершенно всё. Он смог приручить такую как Нала, а она в свою очередь не посчитала не правильным открыться такому человеку, как Курт, который обладал богатым жизненным опытом и безусловно был надёжным.

Kanda Yu

Никто не знал как на самом деле Нала относится к Юу, она виделась с ним всего лишь пару раз, но… девушка просто никак не могла выбросить его из своих мыслей. Редко она встречала кого-то с настолько сильным характером и по её мнению, (хоть она и почти не интересуется парнями) он был очень привлекательным. Идеально сложенное тело, мужественный, спокойный, в совершенстве владеющий кэндзюцу, когда Канда держал в руках свой меч, Нала редко могла отвести от него взгляд, потому что это действительно стоящая её внимания картина. Без сомнений она всегда считала, что именно такой мужчина и был её идеалом, но не испытывала к нему чего то большего, чем тайной симпатии или влечения. Она уважала его как сильного экзорциста и хорошего человека.

Дейша Барри

(Недалёкое будущее)
Нала всегда была реалисткой и никогда не отрицала того, что она чувствует. К чему обманывать саму себя? Это свойственно лишь слабым людям, хотя и их можно понять, ведь намного легче просто спрятаться от реальности, чем принять её такой, какая она есть. Но Нала всегда смотрит правде в глаза.
Когда она видит Дейшу, ей очень сложно контролировать своё поведение, как она делает это при общении с другими. Её губы так и норовят расплыться в счастливой улыбке, а в глазах не остаётся ни капли привычной для неё холодности. Рядом с ним, она будто становится совершенно другим человеком и Нала с уверенностью может сказать, что лишь Дейша видит её такой. Он её любимый человек, он тот кто смог изменить и приручить её, и ради него девушка готова пойти на всё.
Но Натали не понимала, как она вообще могла полюбить кого-то, да ещё и позволить себе наплевать почти на все принципы, которые никогда не нарушала. И почему она привязалась к именно Дейше, который, честно говоря, не был её идеалом парня и имел совершенно другой характер. После того, как она повстречалась с ним, то она действительно поверила в то, что противоположности притягиваются. Все начиналась с банальной дружбы (хотя разве может быть что-то банальным, когда речь идёт о чувствах Налы?) и не было никакой "любви с первого взгляда" или чего-то подобного. Она доверяла ему, он умел её заинтересовать, он понимал девушку и поддерживал. Со временем Натали начала осознавать, что испытывает к Дейше нечто большее чем просто "дружба". И Нала никогда не испытывала ни с кем прежде то, что она чувствовала рядом с Барри. Её сердце сбивалось со своего обычного ритма и начинало стучать как сумасшедшее, а щёки покрывались едва заметным румянцем.
Но счастье не бывает вечным и когда Нала начинает задумываться о том, что они не смогут долго быть вместе, то ей становится безумно больно. Она никогда не хотела тащить с собой ещё кого-то в ту бездну отчаяния и безвыходности, в которую падала сама. Девушка не любила обременять кого-то своими проблемами и старалась как можно чаще находиться в одиночестве, до того как полюбила Дейшу. После этого он мало помалу стал занимать почти все её мысли и находиться далеко от него для девушки было невыносимо. Она начала бояться того, что может что-то случится, хоть прежде это было и не свойственно ей и сейчас она даже старался не думать, что когда-либо им прийдётся расстаться.

Kaoru Hitachiin

Нала любит Дейшу, но он будто этого не замечает и общается с ней так же, как и с другими девушками, как с другом и боевым товарищем. То есть Ричардсон знает, что в данный момент он не выделяет как-либо её из толпы. Таким образом в сердце девушки начала мало по малу возникать пустота, требующая немедленного заполнения, потому что лучший способ отвлечься от неразделённой любви – попытаться найти ей замену. Натали была совсем не из тех людей, которые так просто изменяют своим чувствам, но судьба преподнесла ей неожиданный сюрприз…
Она познакомилась с парнем, который вскоре смог заинтересовать её и расположить к себе. Это был Каору. Ната, как и любая девушка сначала обратила внимание на его внешность, которая была довольно таки привлекательной. Характер ей тоже понравился, парень будто всегда знал когда с ней быть весёлым, а когда спокойным. Это и многие другие немаловажные детали смогли убедить девушку немного пересмотреть свои принципы и позволить впустить в своё сердце ещё одного человека. Нет, Натали вовсе не влюбилась в него, но парень безусловно ей нравился и к тому же ему она ведь тоже нравилась. Поразмыслив немного над ситуацией, она решила дать их возможным отношениям шанс, думая, что Барри скорее всего её не любит. 
Кстати о некоторых деталях. Нала с первого дня их знакомства научилась различать Каору от Хикару (у него ведь был брат близнец), девушка не знала как она это делает, наверно это была просто интуиция, но тем не менее она её не подводила.
Так же Натали понимала, что возможно в недалеком будущем её ждёт сложный выбор между двумя парнями.

Отредактировано Nala Richardson (09-12-2010 17:43:53)

+2

2

Куда запишете теффачку-экзарцыстачку? ))))

0

3

Chofi, давай в знакомые и в доверие) (как это не странно, пускай Нала будет считать, что на Чофи можно положится))

0

4

Nala Richardson, давай )))  Я тебя тогда ещё в симпатию записываю )

0

5

Куда определите, достопочтенная леди?

0

6

Арэс Вайдер, c моей стороны тайное уважение и нейтрал, а с вашей?))

0

7

Nala Richardson, Нейтрал, думаю на большеемой перс не способен.)

0

8

Арэс Вайдер, Chofi, Я не против)

0

9

Nala Richardson,  тихо, медленно заполняю свою тему с отношениями... куда определишь?

0

10

Alice House, наверно просто в приятели, а ты куда?

0

11

Nala Richardson,  наверное туда же или в нейтралитет

0

12

Alice House, лучше тогда туда  же)

0

13

Я решила добавить ко списку ещё и пару описаний. Займусь этим в ближайшее время, но если кому-то не понравится описание про него, он может запросто сказать и я исправлю)
Описания будут не про все отношения, а лишь про те, которые много значат для Налы.

0

14

И про мну не забудь)))

0

15

Asdis Rage, Оки =ррр

0

16

Эх, ну что. Во вражину меня?))хД

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » В моём мире живут только пони! Они кушают радугу и какают бабочками..