♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Внесюжетки-1 "Сборная команда" » Они искажают некавайный замысел Творца


Они искажают некавайный замысел Творца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Сюжет
Малькольм Си Рувелье и Рэни Эпштейн в обсуждают проект "Третий экзорцист" в своей уютненькой жежешечке кабинете секретаря за чашечкой чая со свежей выпечкой.
2) Цель
Рассказать всем, как оно все было на самом деле xD
3) Сложность
Средняя?
4) Участники
Рувелье и Эпштейн.

0

2

Офф: дядь Малкольм, а давай короткими постами, чтобы не путаться в репликах?

Рэни не сообщили, для чего её вызвали в Центральную штаб-квартиру, но надеяться на лучшее она не привыкла. Смотрительница не могла и предположить, по какому поводу её будут чихвостить, но здраво рассудила, что гладить по головке её тем более не за что. Вот почему она не спала практически всю дорогу - так сильно нервничала. Однако если ты занимаешь руководящую должность в Ордене, ты должен соотвествовать ей во всех отношениях. Поэтому Рэни, переступив порог штаб-квартиры, изо всех сил старалась не показать своего волнения, которое становилось тем сильнее, чем был ближе кабинет секретаря Рувелье.
Остановившись перед массивной дубовой дверью, Рэни мысленно сосчитала до пяти и постучалась.

0

3

В последние дни Малкольм К. Рувелье совсем покой потерял. Что же послужило причиной для столь бурной деятельности? Все просто: ученые из Центра закончили, наконец, изучение осколка фабрики акума, найденного инспектором Линком в Главном Управлении по приказу секретаря. В ходе исследований было получено множество неизвестной доселе информации о темной материи и создании акума. И после прочтения подробных отчетов в голову Малкольму пришла идея, как применить полученные знания на практике.
Искусственно синхронизировать обычных людей с Чистой Силой не получилось, но что, если попробовать вживить им частицы темной материи? Акума пожирают друг друга, искусственные носители темной материи могли бы использовать эту способность против них. Если бы Ордену удалось создать подобные боевые единицы, армии Графа пришлось бы несладко. Опасный и рискованный проект, но кто не рискует - тот не пьет шампанского.
Конечно же, поручать такое серьезное и опасное мероприятие абы кому Рувелье не собирался. Он долго размышлял, кого назначить руководителем проекта, и выбор секретаря пал на Рэни Эпштейн, смотрительницу Североамериканского Управления и выдающегося генетика, которая, ко всему прочему, ранее уже принимала участие в проекте по созданию искусственных апостолов. После этого Малкольм лично связался с Эпштейн по телефону и вызвал её в Центр.
И вот, наконец, гвардеец сообщил ему, что смотрительница прибыла. А через некоторое время в дверь постучали.
- Войдите, Эпштейн, - отозвался Рувелье. Он не состоял в близких отношениях с Рэни, к тому же, ситуация была не из тех, когда на подобные обращения отвечают: «а ну, не фамильничай!»

0

4

Услышав приглашение, Рэни приоткрыла тяжёлую, окованную металлом дверь - даже мужчина не смог бы с лёгкостью распахнуть её: видимо, такие двери поставили здесь нарочно, для того, чтобы визитёр почувствовал себя ничтожеством ещё на пороге - и вошла. Хозяин кабинета восседал в кожаном кресле с высокой спинкой, словно король на троне, и его вид явно не сулил ничего хорошего. Но отступать было некуда, поэтому Рэни поздоровалась с господином секретарём и, не дожидаясь приглашения, придвинула стул, небрежно повесила пальто на спинку и села напротив него. Разговор предстоял серьёзный – Рэни поняла это по взгляду Рувелье, по идеальному порядку, царившему на его рабочем столе, и по тишине, повисшей в кабинете,  которую нарушало лишь мерное тиканье часов.
Дурная инициатива наказуема, особенно в разговорах со старшими – это Рэни помнила ещё с юных лет – поэтому смотрительница решила уступить инициативу Рувелье, одарив господина секретаря дружелюбным и заинтересованным взглядом.

+1


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Внесюжетки-1 "Сборная команда" » Они искажают некавайный замысел Творца